Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Продаю карты таро из своей коллекции
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:20 pm автор СМЕРТЬ

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Апр 10, 2019 1:45 pm автор VENEFICA

» Любовные Отношения
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyПт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 EmptyЧт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

Сообщение автор Milenaeva в Ср Сен 23, 2015 3:11 pm

Здравствуйте, Зоя! Заинтересовала Ваша школа. К рунам присматриваюсь давно, но мне кажется всё очень сложным. Совсем новичок в этом. Если ещё не поздно, возьмите и меня на обучение.

И сколько стоит обучение и если можно, оплатила бы через вебмани. Спасибо!

Milenaeva

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-09-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБУЧЕНИЕ  ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ - Страница 3 Empty Re: ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ

Сообщение автор Зоя в Ср Сен 23, 2015 6:12 pm

Milenaeva пишет:Здравствуйте, Зоя! Заинтересовала Ваша школа. К рунам присматриваюсь давно, но мне кажется всё очень сложным. Совсем новичок в этом. Если ещё не поздно, возьмите и меня на обучение.

И сколько стоит обучение и если можно, оплатила бы через вебмани. Спасибо!

Milenaeva, не поздно, Ведьмины Руны отличаются от Рун Старшего и других Футарков, это специфическая система гадания. Такая очень женская техника гадания. Почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если заинтересуетесь, я попрошу Венефику дать Вам доступ.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Дата регистрации : 2014-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор vassa в Сб Дек 26, 2015 7:53 pm

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста
vassa
vassa

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Дек 27, 2015 10:13 am

vassa пишет:Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста

Vassa, добрый день ! Предыдущая школа только закончилась. Я  готова заниматься с Вами индивидуально. Если Вас устраивает - будем решать, когда начинать sunny
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор vassa в Вс Дек 27, 2015 2:33 pm

Зоя пишет:

Vassa, добрый день ! Предыдущая школа только закончилась. Я  готова заниматься с Вами индивидуально. Если Вас устраивает - будем решать, когда начинать sunny
Я готова! Набор рун у меня имеется. Работаю со СФ, но интересны стали и эти руны. Куда оплатить?
vassa
vassa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Дек 27, 2015 3:45 pm

vassa пишет:
Зоя пишет:

Я готова! Набор рун у меня имеется. Работаю со СФ, но интересны стали и эти руны. Куда оплатить?
О! Это очень хорошо. в Рунах Ведьм есть своя специфика, но Вам будет легко это понять. Давайте немного подождем,  Венефика скоро  откроет нам раздел  и там решим все вопросы. В школе запланированы 9-10 уроков. Первые уроки - глубокая проработка каждой Руны. Затем практика гадания и составления Ставов.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор vassa в Вс Дек 27, 2015 4:57 pm

Хорошо) ждем раздел
vassa
vassa

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Дек 27, 2015 7:01 pm

vassa пишет:Хорошо) ждем раздел
Vassa, проверьте доступ, Венефика открыла раздел.  Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор karina* в Вс Дек 27, 2015 9:30 pm

Сколь сейчас этот курс по стоимости?
karina*
karina*

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Дек 27, 2015 9:52 pm

karina* пишет:Сколь сейчас этот курс по стоимости?
Karina, ничего не изменилось.  
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор karina* в Пн Дек 28, 2015 9:12 am

Зоя когда следующий поток начнется? Я руны не изучала но интересно поучиться с ними работать, поэтому хотелось бы к вам попасть на обучение.
karina*
karina*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Дек 28, 2015 9:44 am

karina* пишет:Зоя когда следующий поток начнется? Я руны не изучала но интересно поучиться с ними работать, поэтому хотелось бы к вам попасть на обучение.
Вот сегодня и начинается. Можете присоединяться.  Very Happy  Если решите, напишите мне, я попрошу Венефику открыть Вам доступ. Сегодня будет выложен первый урок.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор karina* в Пн Дек 28, 2015 9:51 am

Да конечно я согласна,ничего ведь что у меня пока рун нет?Обычные руны есть. И отправьте мне пожалуйста данные куда деньги отправить удобно по карте сбербанка)))) Very Happy
karina*
karina*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Дек 28, 2015 10:17 am

Карина, мы с Вами запутались в темах

karina* пишет:Зоя подскажите пожалуйста во сколько начало и как мне зайти на урок))))

Доступ Вам открыт.  На уроке присутствовать не нужно. Я выкладываю материал, Вы знакомитесь и делаете задания. Затем движемся дальше. Без выполненных заданий не продолжаем Very Happy Very Happy Урок будет выложен до конца дня. Все обсуждения и организационные вопросы - в разделе Общение в школе. Присоединяйтесь sunny

Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор karina* в Пн Дек 28, 2015 2:26 pm

На форуме столько всего интересного везде охота поучаствовать, все везде успеть)))) всему поучиться.С форумом еще не до конца разобралась поэтому где дала лишку...
karina*
karina*

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Дек 28, 2015 2:53 pm

karina* пишет:На форуме столько всего интересного везде охота поучаствовать, все везде успеть)))) всему поучиться.С форумом еще не до конца разобралась поэтому где дала лишку...
О! Это совершенно не страшно! У нас, действительно, много интересного и , главное, эксклюзивного. Пройдите по ссылке и проверьте доступ, если желание еще не пропало, Вам доступ открыт.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор karina* в Пн Дек 28, 2015 3:06 pm

Наоборот Very Happy
karina*
karina*

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Пн Дек 28, 2015 5:01 pm

Здравствуйте Зоя!
Я так понял, что сегодня уже начался курс. Если меня возьмете на курс, сообщите пожалуйста куда денежку отправить, желательно на карту СберБанка, если таковая есть. Завтра или пслезавтра получка планируется.
cher-si
cher-si

Мужчина Сообщения : 381

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Дек 28, 2015 5:05 pm

cher-si пишет:Здравствуйте Зоя!
Я так понял, что сегодня уже начался курс. Если меня возьмете на курс, сообщите пожалуйста куда денежку отправить, желательно на карту СберБанка, если таковая есть. Завтра или пслезавтра получка планируется.
Cher-si, добрый день! Курс только еще начнется сегодня. Конечно, возьму. Сейчас запрошу Вам допуск, там решим все вопросы.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Пн Дек 28, 2015 6:25 pm

Хорошо.
cher-si
cher-si

Мужчина Сообщения : 381

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Дек 28, 2015 7:25 pm

cher-si пишет:Хорошо.
Проверяйте доступ  здесь   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Первый урок выложен  здесь   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор миринда в Вт Дек 29, 2015 7:23 pm

скажите пожалуйста.очень заинтересовали ведьмины руны.но как поняла их нужно изготовить себе .а потом можно записаться к вам в школу?

миринда

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вт Дек 29, 2015 7:31 pm

миринда пишет:скажите пожалуйста.очень заинтересовали ведьмины руны.но как поняла их нужно изготовить себе .а потом можно записаться к вам в школу?
Миринда, в течение 7 занятий я даю подробное описание значений и варианты трактовок Рун и их комбинаций. В первом уроке я описываю различные варианты изготовления Рун самостоятельно . Это совсем несложно. Если есть желание - присоединяйтесь. Вы сами  изготовить сможете Руны .
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор миринда в Ср Дек 30, 2015 10:26 am

если можно запишите меня

миринда

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Ср Дек 30, 2015 10:39 am

миринда пишет:если можно запишите меня
Можно, сейчас попрошу Венефику открыть Вам доступ sunny
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: