Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyПт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Продаю карты таро из своей коллекции EmptyЧт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Продаю карты таро из своей коллекции

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продаю карты таро из своей коллекции Empty Продаю карты таро из своей коллекции

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:24 pm

Всем привет. Распродаю свою коллекцию карт. И книги по таро. Нет, не потому, что колоды «плохие». Потому что умер дух коллекционера. Когда то получала огромное удовольствие от коллекционирования. Сейчас запала нет. Все свои колоды очень люблю до сих пор. Но так как они не используются мною, а просто лежат, то хочу найти им хороших хозяев. Так как не вижу смысла в том, чтобы они просто так лежали. Надеюсь что каждая из них найдет себе хорошего хозяина, с которым сложатся прекрасные взаимоотношения и сотрудничество. Какие то колоды новые, они мною были просто открыты и просмотрены. И иногда я их просматривала и получала эстетическое удовольствие. На каких то колодах было сделано 2-3 пробных расклада, а дальше только любование. Есть и те колоды, которые я использовала в практике, довольно плотно и долго. До тех пор, пока мои вкусы не поменялись. Все мы взрослеем, меняемся, и вкусы тоже меняются. Потому стоимость колод будет разная, в зависимости от качества, сохранности и т. д. Обо всем напишу подробно. С книгами всё гораздо проще. Все книги были подарены мне друзьями. Книги хорошие, но мне они пользы не принесут, так как я всё это уже знаю. Быть может кто-то давно хотел именно эти книги. И есть книги с колодами, так продавались уже в наборе. Стоимость указана уже с учетом доставки. Но доставка по России, я взяла среднюю стоимость. Если вы издалека, то тут придется мне уточнять на почте стоимость пересылки. Колоды высылаю по 100% предоплате. Убедительная просьба оповестить меня о том, что колода к вам пришла, вы её получили и всё в порядке. А то я буду переживать по поводу того, получена вами посылка или нет. Оплата только на карту сбербанка. Реквизитами будем обмениваться по электронной почте. О желании купить ту или иную колоду или книгу пишите в этой теме. О проданных колодах и книгах я буду сообщать так же в этой теме. Если понадобятся дополнительные фото сообщите, я сфотографирую и выложу. О состоянии карт я естественно подробно напишу. Трек код при помощи которого вы сможете отслеживать посылку естественно дам. Все посылки буду отправлять по субботам, так как в будние дни работаю до поздна.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 882
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Продаю карты таро из своей коллекции Empty Re: Продаю карты таро из своей коллекции

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:27 pm

Начну с коллекционных изданий. Когда то я собирала коллекцию «Энциклопедия таро». Карты у них вполне хорошего качества. Если они загрязнились их можно спокойно протереть влажной салфеточкой и с ними ничего не случится, в отличии от иных изданий. Карты идут с интересным покрытием, защищающем изображение от стирания. Серию колод печатало Ло Скоробео. Коллекционные издания продавались в Италии, России и иных городах. Все экземпляры интересные и очень красивые. Некоторые колоды можно использовать для гадания, а можно для психотерапии. И психологической работы с клиентами. Гадалки с психологическим образованием понимают о чём я говорю. Галереи колод я выкладывать не буду. Их можно посмотреть на сайте роза мира. Я опишу только качество экземпляров. Например на этом фото все карты новые, были только открыты и просмотрены. Никогда не использовались в работе. У таро майя на коробочке надорван язычок, так колода была ко мне доставлена повредилась при пересылке. Сама колода целая и не поврежденная. Стоимость одной колоды 1600 рублей с учетом пересылки. Таро майя 1500 рублей.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1510
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Продаю карты таро из своей коллекции Empty Re: Продаю карты таро из своей коллекции

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:28 pm

На этих колодах было сделана по 2-3 пробных расклада и более они не использовались. У Таро Мистерии Аввалона есть мятая полоса на коробочке. На фото этого не заметно. Коробочку прижали при пересылке. Все карты в идеальном состоянии. Даже торцы. Если быть внимательным то по торцам можно заметить что на колодах были сделаны пробные расклады о которых я писала. Стоимость одной колоды с этого фото 1400 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1511
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:30 pm

На колодах с этого фото так же было сделано по 2 пробных расклада. Все колоды в отличном состоянии. На колоде Таро Мистика Витражей на коробочке есть котейкины царапки. Мой котик хотел поиграть. Стоимость одной колоды с учётом пересылки 1400 рублей. Таро Заповедного Леса, Мистика Витражей, Царство Фентези, и Тёмных Ангелов очень красивые с точки зрения художественного исполнения. Эстетичные колоды. Золото Икон в традиции Уэйта. В красивом бордовом оформлении.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1512
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:31 pm

А вот на этом фото наверное самые популярные экземпляры. Милые и говорливые. Колоды для тех кто любит невитиеватые, красивые и понятные изображения. И так, чтобы ничего не пугало. На колодах по 2-3 пробных расклада. Стоимость одной колоды с учетом пересылки 1400 рублей. По Таро Гномов могу предложить две классные книги. Книги новые. Но подробные. Знакомилась с ними когда дела пробные расклады на Таро Гномов. На мой взгляд полезные методические пособия для тех кто хочет серьезно работать с Таро Гномов в прогнозах на бизнес и финансы.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1513
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:33 pm

Таро Мастера и Марсельское таро новые колоды. Так же в прекрасной сохранности. Было сделано 2 пробных расклада на каждой. Колоды подойдут тем кто работает в марсельской традиции. И для тех кто работает в иной традиции но нуждается в минимализме, чтобы использовать к картам свои значения. Таро Мастера симпатично сделанная колода. Хоть младшие арканы и не прорисованы, но рисунки прекрасные. А фигурные карты очень характеры. Сразу становится понятно что обозначают фигурные карты в таро. Одна королева мечей чего только стоит. В Марсельскую колоду добавили цвета, красивые акварельные оттенки. Чтобы колода не была красно синей как это было ранее принято. Стоимость одной колоды 1400 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1514
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:34 pm

Так на этом фото экземпляры которые использовались мною в работе но не долго. Карты в хорошем состоянии. По торцам можно заметить кто с ними работали если сидеть и разглядывать. О качестве. Эти колоды по качеству бумаги и покрытия отличаются от иных. Классическое таро. Ну просто конфетка. Всё классно. И иллюстрации, и цветовая гамма. А качество картона не могу передать словами. Я когда брала ее в руки просто балдела от тактильных ощущений. Карты наиболее плотные, покрие тоже какое то другое. Но и стоил этот экземпляр дороже чем другие. И я понимаю почему. Колода с непрорисованными младшими арканами. Но на каждой карте прописаны значения с боку. Новичкам это очень поможет. Это единственное почему я не могу работать с этими картами. Меня отвлекают помогающие трактовки, так как я не новичок. В поисках такой колоды но без трактовок на картах. Кому значения карт на картах не мешает вообще могут смело ее приобретать если вам так же нравятся иллюстрации как и мне. Таро языческих кошек тоже отличается качеством и тоже этот экземпляр стоил дороже. Карты плотные, а покрытие, покрытие чудное. Руки сразу начинают балдеть. Счастливое таро это вкусная конфетка, для тех кто не любит картинок нагоняющих мрачность. Она правда очень добрая и приятная в работе. Ну остальные колоды довольно популярны. В представлении не нуждаются. Да на таро языческих кошем торцы в идеальном состоянии, сами карты тоже, то что карты участвовали в работе можно увидеть только при определенном падении луча света, на покрытие, которое обнимает карты и защищает изображение от стирания будут видны потертости. Стоимость одной колоды с этого фото 1200 с учетом пересылки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1515
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:38 pm

Так теперь подробнее о колодах с этого фото. Таро Священной Женственности. Очень красивая колода для женщин. Сразу видно кто женщина, как она относится к мужчинам, и как они относятся к ней. Сразу понятно будет ли у дамы ребенок или не будет. Колода отпечатана в Италии. Издательство Ло Скоробео. Сохранность очень хорошая. Было сделано 5 раскладов. Торцы целые, картинки не пострадали. Кое где можно увидеть потертости на самих картах, но не на всех, я не помню точно на скольких картах это можно увидеть. Но их мало. И это надо сидеть световой ракурс выбирать, чтобы это заметить. Стоимость колоды 1400 с учетом пересылки. Качество у неё бомбическое. Таро Зодиак, колода новая, использовалась один раз. Качество у нее хорошее. Старое скарабеевское. Покупала эту колоду лет 6 назад. Не используется. Стоимость колоды 1500 с учетом пересылки. Зодиак тоже печатался в Италии. Таро Ройо, колода новая, с классными иллюстрациями художника. Она эротичная. На разных картах мы можем видеть разные стадии взаимоотношений мужчины и женщины. Колода новая в работе не использовалась. Подводит только коробочка, она была последняя у ребят на складе. И ей ну досталось маленько. Сами карты в отличном состоянии. Теперь о Таро Шаманов и о Таро Вечная ночь вампиров. Колоды покупало давно. Сразу с пылу с жару как только они появились в продаже. Печатались они в Москве. Но качество там выше всех похвал. Тогда в Москве делали колоды отменного качества, и с Итальянским производством они вообще не отличались. Сейчас всё по другому, увы и ах. Таро Шаманов, мультиязычной инструкции нет, только на русском. У таро Священной женственности обе инструкции в коробче и на русском и мультиязычная. Таро шаманов в прекрасном качестве издании, с покрытием карт, которое было тогда несколько лет назад на всех скоробеевских колодах. И у Таро Вампиров такое же покрытие. Благодаря ему карты защищены, и они легко перемешиваются. И Таро Шаманов и Таро Вампиров я использовала долго. Таро Шаманов в хорошей сохранности.Только по торцам с одного краю видно что карты были в работе и по потертостям на покрытии. На фото их не видно. И запечатлеть не получается. Как я и говорила чтобы увидеть потертости на покрытии карт надо сидеть и выкабениваться под лампочкой. У Таро вампиров Торцы пострадали сильнее, так как бывает со всеми колодами у которых черная рамочка. Таро вампиров продаются вместе с книгой, автором которой является Барбара Мур. Книги на фото нет. Но книга будет вам полезна, поверьте мне. Колода в компьютерной графике Дефида Корси. Отвечает на все вопросы. Не страшная, не жестокая. Обычная бытовая колода, просто с вампирешками. Она отзывчая и сюжетная. Когда я с ней работала я сразу понимала, кто за мной следит, что подглядывает. А кто поддерживает, кто мне друг и с кем в один туалет зайти опасно. А сюжетные линии с мужчинами и женщинами крутышки. При просмотре любвяшек обнимашек всегда понятно как обстоят в паре дела. На мой взгляд она универсальная. А вот всякие там магические негативы, порчи, и так далее это не для этой колоды. Она вообще не об этом. Она просто хороший друг по всем вопросам. Просто меня больше так не чарует как раньше вампирская романтиска. В колоде Луди Лескот этой самой романтики много. Эта колода отпечатана в италии. И как по мне она всетаки больше для просмотра взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Но кто то успешно ее использует абсолютно во всем фронтам. Она красивая, цвета успокаивают, и дают глазкам отдохнуть. Вот эта красавица как раз для любителей готических образов. Иллюстрации понятные, художник всё красиво нарисовал. Люди на ней нарисованы красивее чем во всех остальных колодах, которые мне довелось видеть.Отпечатана она в Италии. Стоила дороговато. Последние экземпляры из этого тирожа и сейчас стоят не дешевле 1700 рублей. Обе инструкции в наличии. Состояние каждой колоды ниже на фото на всякий случай сфоткала. Таро Шаманов колода как по мне универсальная. Добрая. И вот с ней хорошо получается смотреть здоровье. По цене. Таро Шаманов 1000 рублей с учетом пересылки. Таро Вампиров с книгой 1000 руб с учетом пересылки. И таро Луди 1100 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1516

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1517

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1518
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:40 pm

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1519

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1520

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1521

Кто не понял на фото показала сохранность колод, которые мною использовались. Чтобы было понятно в каком они состоянии.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:42 pm

Теперь по оракулам. Астромифологическая Ленорман напечатана в Питере, покупала давно.
Карты плотные, размер удобный. Полиграфия хорошая. Использовала 5 раз. Сохранность 5 с минусом за торцы. Они целые. Но просто видно что колода перемешивалась. Стоимость 600 рублей с учетом пересылки. Сибилла Делла Зингара покупала колоду в Европпе. Отпечатана она тоже в Европпе издательство Ло Скоробео. Сохранность хорошая. Использовала окло 6 раз. Инструкция на иностранном языке. Стоимость 1000 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1522
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:43 pm

Так, о колодах с этого фото. Таро Темных Сказок. Отпечатана колода в Италии. Качество сами понимаете хорошее. Сделано 2 расклада. Больше не использовалась. Стоимость 1500 с учетом пересылки. Остальные колоды коллекционного издания от Ло Скоробео. Таро Ангелов Хранителей. 600 рублей с учетом пересылки, потому что колода мной использовалась и долго. Она приятная, красивая, спокойная и на ней можно смотреть всё что душе угодно. Египетское таро, элегантная колода, для элегантных женщин. Красивые египетские свитки на черном фоне. Младшие арканы прорисованы символически. Выглядит в расклад очень красиво. Клиенты тоже на неё реагируют положительно, как загипнотизированные. Подойдет тем, кто любит египетскую тему, и для кого не важно чтобы младшие арканы были прорисованы. Если вы хорошо знаете значения карт, и хотите чтобы ваша работа выглядела эстетично то она вам подойдет. Колода была в работе. Сохранность хорошая. Стоимость 600 рублей с учетом пересылки. С Леонардо было сделано 3 пробных расклада, а дальше я ей только любовалась. Она прекрасная. Мне даже нечего добавить. Стоимость 1300 с учетом пересылки. Таро ренесанса акварельная колода, с яркими но не кричащими красками. Всё мягко, нежно. Иллюстрации прекрасные. Это не традиция Уэйта. Но по иллюстрациям все понятно на крайний случай все значения можно посмотреть на сайте роза мира, так как коллекционные издания серии Энциклопедия Таро выходили без инструкций. Стоимость 1300 с учетом пересылки. Средневековое Таро. Классная колода, я бы сказала что она житейская. Вот смотришь и всё в ней понятно. Вот взять туз жезлов, нарисован парень гуляка, который заделал всем девченкам ляльку, а потом сбежал. А когда появился пришли барышни мол мы в положении давай женись. И он в шоке чешит репу. Для бытовых анализов различной сложности она хороша. На разные вопросы. На ней я сделала три расклада. Она отзывчивая. Стоимость 1300 с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1523
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:44 pm

Таро Женского Начала Карен Вогель. Колода круглая. Книга подробная. Колода в работе не была. Не могу сказать что у этой колоды супер картон. Но ничего плохого с ней от работы не случится. Надо постараться чтобы убить в работе эту колоду. На данной момент она не продается. И не издается. И больше издаваться не будет. Многие коллекционеры за неё охотятся. Иллюстрации понятные, но специфические. Там вы увидите женщин первобытного мира. Но всё понятно, а если не понятно то книга в помощь. Там всё хорошо объясняется. Стоимость 800 рублей с учетом пересылки. Игральные карты Мило манара. Новые. Были только просмотрены. В работе никогда не использовались. Много сексуальных образов. Ради образов ее и покупают и работают с ней как с оракулом. Отпечатана в италии. Стоимость с учетом пересылки 600 рублей.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1524
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:46 pm

Герметическое таро. В работе не была. Колода новая. Покупала ее чтобы изучать по ней символику. Руководство новое. Лежало у меня в файлике. Все странички беленькие. Ничего не повредилось. Стоимость 1000 рублей с учетом пересылки. Колода черно белая и в ней много символизма. Оракул с ангелами когда то давно выпускался книжным клубом. Книга занятная и подробная, интересная. Карты тоже симпатичные. Но в работе я их не использовала. Стоимость карт с книгой путеводителем 400 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1525
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:48 pm

Так а вот это довольно интересный экземпляр. Значит так книга новая. Когда давно читала у подруги, а потом мне подарили "свою" с колодой.  Бумажка которая на ней является защитной. Сама книга выглядит ярко и она целая. Могу снять эту бумажку и показать если надо будет. Перевод шикарный. Описаны все карты и все символы. Все мифы. Это достойная работа автора и полезная. Даже если человек новичок то разберется в этой колоде без труда. Колода отпечатана в России. Карты с покрытием. Не супер плотный картон. Но карты убьются если специально сидеть и убивать. На колоде было сделано 5 раскладов. Качество и сохранность отличная. Стоимость набора 1000 рублей с учетом доставки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1526
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:55 pm

Таро Алистера Кроули новое. В работе не была. Покупала дубляж, так как думала что моя колода быстро истрепится. Но ошиблась. Колода печаталась в России. Прослужит долго. Я с моей колодой этого же издательства работаю плотно 10 лет. А может и больше. И она не подводит вообще. (Колода Кроули продана). Стоимость с учетом пересылки 1000 рублей. 
Цыганское таро 10 раскладов сделала на ней. Колода красивая. Размер удобный. Мне она очень нравилась и нравится до сих пор. Но как то так получается что совсем она у меня не участвует в работе. Рубашка фиолетовая. От перемешивания краска на рубашечке будет отлетать. Сами изображения не пострадают не бойтесь. Качества картона у нее как у моего кроули. С ней спокойно можно работать много лет. Если ищите себе колоду красавицу на постоянку. Произведена она в России. Стоимость 800 рублей с учетом доставки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1530

Книги по гномам. Стоимость каждой книги 600 рублей с учетом доставки. Книги полезные для тех, кто работает с гномами. Есть такое понятие «настольная книга» так вот если вы работаете с гномами то эти книги вам пригодятся. Они в прекрасном состоянии. Я к ним обращалась всего два раза. Полностью не читала. Но из того что довелось прочесть могу отметить что это вполне хорошее руководство к колоде.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1531
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 10:59 pm

Таро Андерсена. 800 рублей с учетом доставки. Колода новая. В работе не использовалась. И очень классная. Мне её подарили. Но использовать я ее не буду. Я оставила себе только те колоды, с которыми точно знаю что проработаю до пенсии ))). Но мне понравилось в ней всё. И иллюстрации. И то, что такую достойную работу сделали в России. Издает колоду мэджик книга. Если вы читали андерсена и любите трактовать расклады опираясь на опыт сказок. Или занимаетесь сказкотерапией, то вам она понравится.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1532

Таро Манара издательство Аввалон Ло Скоробео, не путать с Ло Скоробео. Это русская серия колод. Колоды такого качества они печатают по моему последние два года. Лет 8 назад всё было иначе. Да и карты стоили дороже. Колода в хорошей сохранности. Мы с девочками как то поехали отдыхать. Ну и закрутились у них любовные курортные романы. А карт у меня с собой не было. Поэтому купила манару, чтобы посмотреть девчонкам что их ждет с ухажерами. И после девичника карты больше не использовала. У меня есть своя самопальная манара эту с удовольствием пристрою новой хозяйке. Стоимость 650 рублей с учетом доставки. Сфоткать Манару забыла, но кто захочет колоду конечно я вам ее сфоткаю, чтобы показать сохранность колоды.

Путешествие по девяти черным туннелям 900 рублей с учетом доставки. Книга новая, у меня это дубляж. Естественно дубль мне незачем иметь, продаю. Книга Алены Полынь тоже новая, но я такими делами не занимаюсь, поэтому использовать ее не буду. Была мне подарена. Стоимость 900 рублей с учетом доставки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1533
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:03 pm

Эти книги на мой взгляд подойдут новичкам. Или тем кто не уверен в раскладах на таро. Хотя некоторые говорят что и профессионалам они подойдут. Книги новые мне их подарили. Они не плохие. Но мне не пригодятся. В нутри расклады и сразу примеры как трактовать. Стоимость каждой книги 600 рублей с учетом доставки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1534

Веда заговоров книга новая. Подарили. Пользоваться не буду так как не моя тема. Тем кому она нужна с радостью продам. Стоимость 1000 рублей с учетом пересылки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1535

Таро Ангелов Дорин Вёрче. Стоимость 500 рублей с учетом доставки. Сохранность карт хорошая. Я с ней работала когда то. Для меня она обычное классическое таро с подсказками на каждой карте. Оракул мудрость шута стоимость 500 рублей с учетом доставки. Колода использовалась два раза. Сохранность хорошая. Внутри книжечка подробная. Книжечка не очень сохранилась. Давала подружке отсканировать, так как у нее колода была без инструкции. Ну и книжечку изрядно потрепали. Но всё целое. Оракул Закон притяжения. Карты новые. Они для духовной самостоятельной работы. Для выхода из сложных ситуаций. Стоимость оракула 1000 рублей с учетом доставки. Языческий оракул ленорман, подарочный набор. Использовался в работе не долго. Сейчас с ним не работаю. Сохранность хорошая. Краска слезла только с одного торца. Слезла чуть чуть. Кто захочет купить могу сделать фото и показать. Карты красивые, широкие. Картинки объемные. Стоимость 700 рублей с учетом доставки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1536
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:06 pm

Таро Демонов, колода Веры Скляровой. Колода в работе не использовалась. Лежит. Стоимость 600 рублей с учетом доставки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1537

Оракул древних шаманов 600 рублей с учетом доставки. Колода новая в работе не использовалась. Подарили. Плотный бокс на магните. В нутри карты и платочек красивый на котором нужно делать расклады. Таро Чёрных Сил. Работа Веры Скляровой. Дорогая работа. Да коробка выглядит ужасно, знаю. Мне она уже в таком виде пришла. Карты в нутри новые. И мешочек черный, сделан из ткани похожую на бархат. И книга. Колода в работе не была. Мне было интересно на неё посмотреть, поэтому заказала. Стоимость колоды 2000 с учетом пересылки. Таро Данте , вот эта колода красивая. Автор Вера Склярова. Красивый и крепкий бокс, внутри книга с хорошей полиграфией и карты в дополнительной коробочке, которая так же хорошего качества. Карты ламинированные с двух сторон. Яркие и красивые. Это был подарок. Я этой колодой не пользовалась. Стоимость колоды 1200 с учетом доставки. Утраченное таро нострадамуса интересная колода, размер стандартный, карты плотные. Вырубка тоже нормальная. Книга подробная с хорошей полиграфией и толковыми пояснениями. Таро в традиции Уэйта, но посмотрев на картинки фигушки об этом догадаешься. Иллюстрации интересные. Для себя отметила минус в том, что рубашка не однородного цвета. На каких то картах ярче, на каких то бледнее. Но качество карт по плотности картона меня порадовало и удивила. Я думаю это хороший экземпляр для тех кто хочет интересные и понятные карты. С колодой я не работала. Карты только просмотрела. Стоимость колоды 1000 рублей с учетом доставки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1538
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:24 pm

Таро скрытой реальности новая, покупала для творческого проекта сделать красивые фото. Колода очень красивая, ее многие любят. Мне она тоже очень нравится. Но лично для себя я ее как рабочий инструмент не вижу. Если кому то приглянется в качестве рабочей лошадки будет классно. В работе не используется и не планируется, стоимость 1400 с учетом доставки. Таро Пространства вариантов использовала 3 раза, колода сами понимаете в отличном состоянии. Стоимость 1200 с учетом пересылки. Книга Рэйчел Поллак была подарена. Мне она не пригодится, книга для новичков. Новичкам я думаю самое то. Кто то считает что она и профессионалам пригодится. Но лично для себя я в этой книге пользы не вижу. Будь я позеленее, тогда да. Потому что книга хорошая. Стоимость книги 700 рублей с учётом доставки.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1539

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1540
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:27 pm

Таро Универсальный ключ продаю вместе с книгой. Стоимость набора 1000 рублей с учетом доставки. Книга отличная, посвящена именно этому таро. Всё подробно объясняется. Полиграфия на высшем уровне, мелованные и клянцевые странички. Это тот вариант когда книга не только полезная, но и красивая. Есть прекрасные иллюстрации и к картам, и просто красивые картинки. Читать книгу одно удовольствие. Само таро отпечатано в России. Я с этим таро работала. Сохранность карт хорошая. Белёсости есть только на торцах от перемешивания. Покажу на фото.

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1541

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1542

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1543
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:30 pm

Метафорические ассоциативные карты и карты Переход. Обе колоды новые в работе не использовались. Планировала поизучать метафорические карты, но дело так и не дошло. Если кто то использует. Стоимость каждой колоды 600 рублей с учётом доставки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1544
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:42 pm

Универсальное таро. Колода использовалась в работе. Качество вполне приличное. И сохранность тоже. Состояние колоды будет на фото. Не работаю с ней уже давно. Буду рада, если найдется новая добрая хозяйка. Стоимость колоды 650 рублей с учетом доставки. Ах да, забыла, это колода издательства Ло Скоробео, коллекционный выпуск из серии Энциклопедия таро. Карты Джипси Витч заказывала себе колоду сразу в двух экземплярах. Думала что моя быстро истрепится. Но нет. Колода новая. Издательства Юэсгеймс системс. Оно всегда печатает колоды очень хорошего качества. Кто хочет поработать с расширенной версией ленорман, можете попробовать эту колоду. Отпечатана колода в штатах. Книга декамерон. К колоде Таро Декамерон, что хочет мужчина. Книга новая. За содержание ничего не скажу не читала. Знаю по слухам что книгу хвалят. Мне ее на новый год подарили. Так как я работаю с эротической колодой. Но я работаю не с декамероном, а с манорой. Просто даритель немного обшибся. С радостью ее пристрою человеку который работает с колодой Декамерон или планирует и ищет себе подробное руководство. Стоимость книги 1200 с учетом доставки.
Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1545

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1546

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1547
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:44 pm

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1548

Продаю карты таро из своей коллекции Dscn1550
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Фев 16, 2019 11:48 pm

На всякий случай напишу еще раз. Стоимость указана уже с учетом почтовой пересылке. Но с учетом почтовой пересылки по России. Сколько стоит доставка за пределы России я не знаю, это уже надо с самой посылкой идти и на месте узнавать. О желании купить какую то колоду, книгу, или сразу несколько экземпляров пишите в этой теме. Или на почту margaritasvetlickaya@gmail.com
Как только тема перестанет быть актуальной, попрошу администрацию закрыть эту тему. Списки проданных товаров буду публиковать.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эсхиль в Чт Апр 11, 2019 8:12 pm

Добрый вечер! Очень заинтересовала книга Алены Полынь "Священные обряды. Ключи к открытию икон", если это еще актуально, то с удовольствием приобрету у Вас.
Эсхиль
Эсхиль

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу