Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyПт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish EmptyЧт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish Empty Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Сообщение автор VENEFICA в Пт Сен 30, 2016 5:01 pm

Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish 1442305582_15_09_umvd_gadalka

Акция от Nightwish. Участник нашего форума Nightwish ответит на любой интересующий вас вопрос. От вас заявка на участие и вопрос в этой теме. После того как Nightwish сделает вам предсказание, вы должны дать ей качественную обратную связь по прогнозу, который она для вас сделала. Всем удачи))).
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23074
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish Empty Re: Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Сообщение автор Лада в Пт Сен 30, 2016 5:33 pm

Здравствуйте. Как должна выглядеть заявка и если это вопрос отношений, то нужны имена? Спасибо
Лада
Лада

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Акция!!! Ответ на картах таро от  Nightwish Empty Re: Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Сообщение автор Мариника в Пт Сен 30, 2016 5:36 pm

Здравствуйте, у меня в апреле этого года умер муж. Я осталась одна с маленьким ребенком без всего: бизнес в долгах был, его закрыли, жилья нет. Сейчас живу с родителями-пенсионерами в маленьком городе, где нет работы. Разместила где только можно свои объявления. У меня высшее образование, могу работать и репетитором иностранного языка и делать с детьми уроки и мыть полы, но никто мне даже не звонит, как будто игнорируют, а жить не на что. Скажите, что со мной? Изменится ли сто-нибудь или я так и буду жить, перебиваясь? От себя гарантирую классный отзыв! Спасибо!

Мариника

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ishtar111 в Пт Сен 30, 2016 5:37 pm

.
Ishtar111
Ishtar111

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 5:43 pm

Примите пожалуйста меня на акцию! Заранее благодарю вас!
Svetlana S
Svetlana S

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 5:48 pm

Лада пишет:Здравствуйте. Как должна выглядеть заявка и если это вопрос отношений, то нужны имена? Спасибо
 Здравствуйте. Вы задаете любой вопрос, чтобы ответ не был "да-нет". Например "В каком состоянии мои отношения...?"
Имена нужны для простоты. Можете просто придумать. Настоящие необязательны))

Nightwish

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 5:52 pm

Как решится сделка у Светланы с Нурланом? Сделка связана с продажей одного очень дорогова продукта.Если действительно этот товар у Нурлана? Возьмут ли клиенты этот товар если он есть в наличие у Нурлана?
Svetlana S
Svetlana S

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 5:55 pm

Мариника пишет:Здравствуйте, у меня в апреле этого года умер муж. Я осталась одна с маленьким ребенком без всего: бизнес в долгах был, его закрыли, жилья нет. Сейчас живу с родителями-пенсионерами в маленьком городе, где нет работы. Разместила где только можно свои объявления. У меня высшее образование, могу работать и репетитором иностранного языка и делать с детьми уроки и мыть полы, но никто мне даже не звонит, как будто игнорируют, а жить не на что. Скажите, что со мной? Изменится ли сто-нибудь или я так и буду жить, перебиваясь? От себя гарантирую классный отзыв! Спасибо!
Здравствуйте. Да, даже карты показывают Вашу сложную ситуацию 
Однако, хочу Вам сказать, что не все потеряно. но все в Ваших руках. Я понимаю, как это кажется сложно и недостижимо в Вашей ситуации, но Вам может очень помочь смена места жительства (может вообще другой город) и смена вида деятельности. Вы сейчас ориентируетесь на то, что уже умеете. Попробуйте открыть для себя новые горизонты. 

Как совет, хотела бы Вам порекомендовать обратиться к практикам форума по диагностике негатива. Может выяснится, что у Вас полное закрытие дорог, к примеру.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 5:55 pm

Svetlana S пишет:Примите пожалуйста меня на акцию! Заранее благодарю вас!

Конечно. Задавайте вопрос))

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 5:57 pm

Svetlana S пишет:Как решится сделка у Светланы с Нурланом? Сделка связана с продажей одного очень дорогова продукта.Если действительно этот товар у Нурлана? Возьмут ли клиенты этот товар если он есть в наличие у Нурлана?

Поясните пожалуйста ситуацию. Не совсем понимаю. Нурлан предлагает Светлане купить что-то очень дорогое? Она думает, покупать или нет?
Что за другие клиенты фигурируют в вопросе?

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 6:02 pm

Нет,у Нурлана ,как он говорит,что есть этот товар,но пока не предоставил ролик(в ролике он должен показать наличие товара и количество).А у светланы есть покупатель на такой товар.Вопрос-если действительно у Нурлана этот товар,если есть,то купит ли этот товар Светланен покупатель* Если сделка произойдет,то как скоро?
Svetlana S
Svetlana S

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмеральд в Пт Сен 30, 2016 6:06 pm

Доброе время суток! прошу посмотреть когда же наш дом сдадут. Когда покупала квартиру обещали сдачу дома в первом квартале 2014 года. Но вот уже октябрь 2016. Нам разршили делать ремонты, что мы  ис делали.  Теперь все живём как на вулкане с постоянным отключением  света, а о тепле и говорить нечего. В прошлом году только 25 декабря дали тепло, батареи были чуть тёплые. Сейчас говорят, что нас выселят и тепла не будет. Благодарю вас

Эмеральд

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:07 pm

Svetlana S пишет:Нет,у Нурлана ,как он говорит,что есть этот товар,но пока не предоставил ролик(в ролике он должен показать наличие товара и количество).А у светланы есть покупатель на такой товар.Вопрос-если действительно у Нурлана этот товар,если есть,то купит ли этот товар Светланен покупатель* Если сделка произойдет,то как скоро?

В целом понятно. Предлагаю так. Первые два вопроса объединить в один. Разрешится ли сделка в пользу Светланы?
На второй отдельно отвечу
Смотрим?

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 6:16 pm

Смотрим!!
Svetlana S
Svetlana S

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:16 pm

Эмеральд пишет:Доброе время суток! прошу посмотреть когда же наш дом сдадут. Когда покупала квартиру обещали сдачу дома в первом квартале 2014 года. Но вот уже октябрь 2016. Нам разршили делать ремонты, что мы  ис делали.  Теперь все живём как на вулкане с постоянным отключением  света, а о тепле и говорить нечего. В прошлом году только 25 декабря дали тепло, батареи были чуть тёплые. Сейчас говорят, что нас выселят и тепла не будет. Благодарю вас
Здравствуйте. Утешить быстрыми сроками Вас не могу. Карты говорят, что окончательно все завершится в течение года, но ближе к августу следующего года, все же.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Сен 30, 2016 6:17 pm

Доброе время, очень интересует вопрос будем ли вместе Станислав и Людмила, или надо отпустить друг друга и мне по судьбе другой мужчина или одной останусь всю жизнь

Гость
Гость

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:22 pm

Svetlana S пишет:Смотрим!!

Итак, я вижу, что сделка завершится в пользу Светланы, причем с хорошей финансовой выгодой. единственное, возникнет некий момент, в который Светлане надо прислушаться к своей интуиции. 

Это какая-то долгоиграющая сделка? Мне карты почему-то говорят, что завершится она аж в конце весны - начале лета будущего года

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Пт Сен 30, 2016 6:26 pm

Здравствуйте,Nightwish!  могли бы вы мне ответить на вопрос, когда уже в моей жизни наладится материальная сторона? .. или что нужно для этого сделать? Спасибо!
Сергей
Сергей

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:28 pm

Eseniay пишет:Доброе время, очень интересует вопрос будем ли вместе Станислав и Людмила, или надо отпустить друг друга и мне по судьбе другой мужчина или одной останусь всю жизнь
Здравствуйте. Проясните мне пожалуйста немного ситуацию. 
Просто я вижу, что Людмила и Станислав и так в браке, по меньшей мере в гражданском. Причем я вижу, что отношения эти "трезвые". то есть есть совместный быт, совместно решают какие-то проблемы, но есть вероятность, что мужчина изменяет и поэтому женщина думает, что ей делать.

Или есть какие-то нюансы и я неверно поняла вопрос?

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 6:29 pm

Нет!!Не много не так! Если эта сделка состоится,то очень быстро,в течение недели максимум.Если за выходные Нурлан не предоставит ролик,значит у него нет товара,то и сделки к сожалению не будет. Так как карты вам сказали,что сделка состоится,то посмотрим  как будут обстоять дела! Обязательно отпишусь! Благодарю вас!!!
Svetlana S
Svetlana S

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:30 pm

Svetlana S пишет:Нет!!Не много не так! Если эта сделка состоится,то очень быстро,в течение недели максимум.Если за выходные Нурлан не предоставит ролик,значит у него нет товара,то и сделки к сожалению не будет. Так как карты вам сказали,что сделка состоится,то посмотрим  как будут обстоять дела! Обязательно отпишусь! Благодарю вас!!!
Хорошо. Буду ждать ОС. Интересно почему карты в нескольких раскладах именно этот срок показали....

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Пт Сен 30, 2016 6:32 pm

Может потом еще будут хорошие сделки!?! Иногда мы не можем увидеть какую нибудь маленькую деталь ,подсказку.Будем ждать!Неделю.Потом поймем,что же карты нам сказали!
Svetlana S
Svetlana S

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:34 pm

Сергей пишет:Здравствуйте,Nightwish!  могли бы вы мне ответить на вопрос, когда уже в моей жизни наладится материальная сторона? .. или что нужно для этого сделать? Спасибо!
Здравствуйте. Скажите, а где Вы работаете?
Карты мне показывают, что это что-то режимное или военное. МВД может.
Что Вы в постоянной борьбе за "место под солнцем".
В любом случае, Вас ждут некие перемены, которые Вас удивят и дадут возможности для роста

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Сен 30, 2016 6:35 pm

Svetlana S пишет:Может потом еще будут хорошие сделки!?! Иногда мы не можем увидеть какую нибудь маленькую деталь ,подсказку.Будем ждать!Неделю.Потом поймем,что же карты нам сказали!

Допускаю)) Потому что карты прям не скупились на фин.выгоду для Светланы )) Интересная ситуация. Посмотрим

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Сен 30, 2016 6:36 pm

Nightwish пишет:
Eseniay пишет:Доброе время, очень интересует вопрос будем ли вместе Станислав и Людмила, или надо отпустить друг друга и мне по судьбе другой мужчина или одной останусь всю жизнь
Здравствуйте. Проясните мне пожалуйста немного ситуацию. 
Просто я вижу, что Людмила и Станислав и так в браке, по меньшей мере в гражданском. Причем я вижу, что отношения эти "трезвые". то есть есть совместный быт, совместно решают какие-то проблемы, но есть вероятность, что мужчина изменяет и поэтому женщина думает, что ей делать.

Или есть какие-то нюансы и я неверно поняла вопрос?
Он женат и всю жизнь гуляет от неё, у нас тоже из-за его гулек были проблемы поэтому мы встречаемся, расстаёмся и опять встречаемся, помогаем по жизни друг другу, когда надо помочь моим детям он приходит на помощь и я ему много подсказываю

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: