Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyПт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Расклад подкова на таро Колесо года

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 Empty Re: Расклад подкова на таро Колесо года

Сообщение автор Cirilla в Вс Апр 12, 2015 9:03 pm

я не спорю, просто я покупала одну-единственную колоду - Папюса, там карты поменьше форматом, остальные я сама печатала все и уже привыкла к их размерам, вот мне другие и кажутся большими )))
Cirilla
Cirilla

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад подкова на таро Колесо года - Страница 2 Empty Re: Расклад подкова на таро Колесо года

Сообщение автор Деметра в Вс Апр 12, 2015 9:31 pm

я думаю что это зависит от производителя , я покупала у нас Уэйта - они у меня большие 12,5 , девочка знакомая привозила мне готическое таро - оно маленькое наверное 9 х 5 ( качество у него не очень , картон как раздваивается ) и в этот раз я видела в нашем магазине готическое таро - 12,5 ( оно хорошего качества , как и Уэйт у меня ). Поэтому одна колода может быть и маленького и большого формата - как печатает производитель .....
Деметра
Деметра

Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 7:33 am

Cirilla пишет:я не спорю, просто я покупала одну-единственную колоду - Папюса, там карты поменьше форматом, остальные я сама печатала все и уже привыкла к их размерам, вот мне другие и кажутся большими )))

Уважаемая Цирилла,не подкините ссылку,где можно скачать карты...никак не найду..."руки чешутся"..что-бы еще изготовить новую колоду...С уважением...У меня Уэйт-то-же большие,мне нравятся,тем более это моя первая колода...а остальные обычные,как атласные карты...
Сонья
Сонья

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 8:45 am

Сонья, я Вам на почту могу целую папку скинуть, там порядка 90 разных колод Таро (это я уже скачала). Ну и ссылку на один сайт дам, там тоже много колод представлено. Но с этого сайта я карты по одной сохраняю, а потом в пайнте обрабатывала, так как те же Таро Иллюминатов там маленькие совсем, а вот, к примеру Таро Чёрного Гремуара по сравнению с Иллюминатами раз в 5 больше. Хотя бы просто порассматривать их )))
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 9:04 am

Премного Благодарна Вам...у меня была только одна ссылка,и та теперь закрыта...
Сонья
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 9:07 am

напишите Вашу почту, пожалуйста, Сонья.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Пн Апр 13, 2015 10:22 am

Доброго времени. Можноли и мне попросить ссылочку на карты Embarassed буду очень признательна
Деметра
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 10:36 am

если можно, то ссылку на сайт я скину сюда, а имеющуюся у меня папку я могу скинуть только на почту.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Пн Апр 13, 2015 11:58 am

Заранее БлагоДарю.
Деметра
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 12:05 pm

Cirilla пишет:напишите Вашу почту, пожалуйста, Сонья.

Моя почта,заранее благодарю..с уважением..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сонья
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 12:20 pm

в обед скину
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 1:16 pm

Cirilla пишет:в обед скину

По мере возможности и наличия времени...
Сонья
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 2:03 pm

упс, папкой скинуть не получится, придётся каждую колоду кидать по отдельности, так что по очереди, девочки
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 2:15 pm

Девочки, названия колод на английском языке, в каждом письме по колоде, хотела всю папку разом скинуть, а так нельзя, оказывается. Я посылаю вам обоим сразу коллективной рассылкой, поэтому если будете писать, то ответ будет как в коллективном чате (это чтобы не было удивления, если что).
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Пн Апр 13, 2015 3:54 pm

БлагоДарю.
За отзывчивость и труд flowerflower flower
Деметра
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Пн Апр 13, 2015 4:01 pm

Цирилла подскажите еще , вы печатаете на обычном принтере ? И на какой бумаге ?
Деметра
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 4:08 pm

я печатала в фотосалоне на фотобумаге, вот сегодня специально зашла, спросила цены - 25 рублей лист А4, нужно ещё про ламинирование узнать (мысль пришла заламинировать, а потом разрезать)
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Пн Апр 13, 2015 4:29 pm

Спасибо за ответ
Деметра
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 4:38 pm

Во благо! вечером ещё вам с Соньей поотправляю из того, что есть у меня в папке
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Апр 13, 2015 5:34 pm

Cirilla пишет:Во благо! вечером ещё вам с Соньей поотправляю из того, что есть у меня в папке
я тоже хочу, можно мне тоже?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23023
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 6:20 pm

И Вам, Венефика, тоже отправлю ))) коллективная рассылка классная вещь
! Я могу сюда скинуть пару ссылок, где есть галереи карт, по одной из ссылок можно и скачать, кстати. Если Вы разрешите, Венефика, конечно же такие ссылки выкладывать.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 6:44 pm

Цириллочка,огромное Благодарю..все колоды просмотрела..пока ничего не понимаю)))буду думать.. какую=же хочу)))все хороши..и еще с нетерпением буду ждать еще....не торопитесь..я подожду сколько надо...с уважением
Сонья
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Пн Апр 13, 2015 6:55 pm

А еще, мне подсказали,что видели самодельную Ленорман,распечатанную в черно-белом формате и каждую карту сами разукрашивали карандашами...сказали потрясающе получилось...)))
Сонья
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Апр 13, 2015 7:21 pm

Cirilla пишет:И Вам, Венефика, тоже отправлю ))) коллективная рассылка классная вещь
!   Я могу сюда скинуть пару ссылок, где есть галереи карт, по одной из ссылок можно и скачать, кстати. Если Вы разрешите, Венефика, конечно же такие ссылки выкладывать.
да конечно выложите я потом удалю
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23023
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Cirilla в Чт Апр 16, 2015 6:54 pm

девочки, я ещё не все колоды вам скинула, завтра продолжу, так что будьте готовы. Сегодня я не знаю во сколько приду домой. Да и буду жутко уставшей, не обессудьте. Вот ссылочки сюда, в тему, постараюсь скинуть, когда приду домой
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: