Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Сочетания карт в таро Уэйта. Рассматриваем пример из практики.
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Авг 19, 2019 6:57 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на картах ленорман. Смотрим как выглядит микрохирургия глаза в большом раскладе ленорман.
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Авг 13, 2019 5:31 am автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Октоскоп на таро Райдера EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Октоскоп на таро Райдера EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Октоскоп на таро Райдера EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Октоскоп на таро Райдера EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Октоскоп на таро Райдера EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Октоскоп на таро Райдера EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Октоскоп на таро Райдера EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Октоскоп на таро Райдера EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Октоскоп на таро Райдера EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Октоскоп на таро Райдера EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Октоскоп на таро Райдера EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Октоскоп на таро Райдера EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Октоскоп на таро Райдера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Октоскоп на таро Райдера Empty Октоскоп на таро Райдера

Сообщение автор VENEFICA в Чт Мар 26, 2015 12:24 am

Расклад октоскоп можно использовать на таро, не только на ленорман.Исключение лишь в том, что складывать карты не получится.Предлагаю вам потренироваться в чтении такого расклада.Я выложу вам расклад а вы попробуйте протрактовать.Потом я выложу истинную трактовку.На всякий случай выкладываю и здесь схему октоскопа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В интерпретации участвуют только карты, лежащие в позиции, выделенных цветом.
Первая часть - 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
Вторая - 17, 16, 15. Материальное благополучие.
Третья - 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
Пятая - 13, 27, 9. Дети.
Шестая часть - 7,6,5. Работа.
Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
При необходимости можно посчитать четыре центральные карты-№33, №34, №35, №36, которые дадут информацию о душе консультируемого. Но к этой информации стоит подходить предельно ответственно. Если вы не чувствуете в себе силы проинтерпретировать карты на столь высоком уровне, то лучше не браться.
Из карты, полученной в пятой части (позиция "Дети"), можно попытаться извлечь информацию о поле ребенка

Ходы конями так же можно делать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23093
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Октоскоп на таро Райдера Empty Re: Октоскоп на таро Райдера

Сообщение автор Cirilla в Вс Мар 29, 2015 5:23 pm

Душа – Туз чаш+2 пентаклей+5 посохов+6 мечей – щедрая душа, этот человек как фонтан, чувств, идей. Как одарила природа его самого, так и он может одарить в ответ.  Умеет лавировать, держать равновесие в разных жизненных ситуациях, у человека много интересов,  и из любой ситуации найдёт выход, даже, казалось бы патовой. Про таких часто говорят – везунчик.
Рождение – 2 мечей+Колесо фортуны+7 кубков – если честно, то мне кажется, что с рождением было не всё так просто, стоял какой-то вопрос: или-или, либо мама колебалась между рожать – не рожать, либо были тяжёлые роды и стоял вопрос выживет – не выживет ребёнок. Рядом с 2 мечей карта Суд, может это ничего и не значит, но вот мозолит она мне глаза и всё. Хочется сказать, что рождение этого ребёнка было просто предопределено по судьбе, из-за этой карты. В итоге и родили, и выжил, это было удачей, в которую особо не верили (колесо Фортуны+7 кубков). Кстати, рядом с Колесом Фортуны лежит Туз пентаклей, он также является картой удачного шанса, как и Колесо, то есть, как бы подчёркивает этот момент.
Материальный достаток – Башня+Верховная Жрица+Солнце – хочется сказать: Из грязи в князи. Человек всё потерял в какой-то момент, был очень тяжёлый момент, но благодаря собственным знаниям, умениям смог выбиться и оказаться на коне. Но действия его не носили явный характер, а ещё, мне думается, что не обошлось без поддержки женщины, или женщин.
Получение знаний, путешествия и контакты – Иерофант+9 посохов+Королева кубков – если честно, путешествий, переездов каких-то здесь я не вижу. У человека был, а возможно и до сих пор есть, духовный наставник, тот, на кого он равняется. Но опыт был не слишком лёгким (9 посохов), возможно, не слишком дружелюбное окружение, да и ситуация с материальным благополучием не располагала к распеванию гимнов. Человек настороже, ждёт подвоха или какой-то неожиданности, причём не просто ждёт, а готов отреагировать, то есть он внутренне собран. Но при этом он коммуникабелен, общителен, дружелюбен.
Родители, дом, семья, собственный до – Паж пентаклей+Влюблённые+Император – думаю, данный человек был единственным ребёнком в семье, семья была полная, гармоничная, очень сильно влияние отца, он был (да, наверное, и есть) истинной главой семьи, справедливым, но где-то суровым, не щедрым на выражения чувств.
Дети – Король кубков+7 мечей+5 кубков – напишу, как чувствую, человек в разводе, ребёнок в другой семье и видятся реже, чем ему хотелось бы (всё-таки почему-то всё больше думаю, что кревент мужчина). Есть какой-то обман, подтасовка во всём этом, что именно не понимаю. И действовать он не может почему-то, как мне кажется, только переживает. Ребёнок мальчик мне кажется, не знаю почему.
Работа – Отшельник+Колесница+9 мечей – думаю, работает на себя, успешно, работа приносит удовольствие, но постоянно переживает, есть страх всё потерять.
Супружество – Рыцарь мечей+8 пентаклей+3 кубков – а за семью пришлось побороться (Рыцарь мечей), достаточно решительно, но всё-таки, благодаря совместным (как мне кажется) усилиям (8 пентаклей) есть счастливый брак(3 кубков). Мне думается, что это повторный брак. Но не знаю где смотреть и как понять. Разве что 2 мечей рядом с Рыцарем, и 3 мечей под ним. Надеюсь, что не притягиваю за уши.
Конец жизни – Суд+Паж мечей+Туз пентаклей – неизбежность какая-то, но человек будет активным до конца жизни, мне думается смерть не будет тяжёлой и болезненной, Туз пентаклей – счастливый шанс, для меня это – лечь вечером спать и уснуть совсем, вот это и есть счастливый шанс в смерти.
Ходы конями здесь не поняла как делать, от каких карт.
Cirilla
Cirilla

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Ср Апр 01, 2015 8:26 pm

Первая часть - 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
2 мечей , колесо , 7 кубков-человек сильный духом , готов противостоять трудностям , душевное равновесие с помощью которого человек может разрешить сложную ситуацию , конфликт ссору , все время необходимо делать выбор чтобы сохранить равновесие
Лидер, ведущий за собой не зная конечной цели. Авантюрист, фаталист, игрок. Независимый в своих мнениях, стремлениях и поступках. Любопытство. Способность попадать в нелепые ситуации.
Много рассказывает о своих многочисленных успехах (придуманных), много обещает. строит воздушные замки, не слишком хорошо представляет себе реальность.

Вторая - 17, 16, 15. Материальное благополучие.
Башня , верховная жрица , солнце - работа - это идеальный вариант для человека , стабильный бизнес с этим он уже определился , человек умеет зарабатывать деньги , но у человека очень много конфликтов и скандалов и это очень сильно подрывает его бизнес и работу , и из-за какижто вот таких недоразумений он терпит финансовые потери .

Третья - 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
чтит традиции рода и семейные устои , с хорошим образованием , любит гармонию и покой , человек домашний , консерватор , очень насторожено относится к окружающим , так как периодически приходиться отстаивать свою точку зрения

Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
Паж пентаклей , Влюблённые , Император - человек семейный - хотя женился видимо не так давно и недавно стал отцом . Несмотря на то что человек из хорошей семьи и очень чтит и почитает свою семью в осоенности отца , но всего он добился в жизни сам и очень этим гордится , человек чувствует себя хозяином в доме .

Пятая - 13, 27, 9. Дети.
Король кубков , 7 мечей , 5 кубков - тяжелый разрыв отношений есть что терять - ребенок от другого брака или отношений и видимо виной разрыва был он сам ( появился другой партнер ) , но он проявляет заботу и опеку по отношению к ребенку от прошлых отношений .

Шестая часть - 7,6,5. Работа
Отшельник , Колесница , 9 мечей - человек на своем месте . Денег много не сулит. Устойчивое малое предприятие. Поездки, командировки. Работа с разъездами. Бизнес перед банкротством, ликвидацией. Серьезные угрозы со стороны конкурентов (на словах и на деле), психические атаки.

Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
Рыцарь мечей , 8 пентаклей , 3 кубков - любовный треугольник из-за которого и начались военные действия в семье , но предшествовало холодность прошлым отношениям , конфликты и видимо ревность бывшей партнерши.

Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
Суд , Паж мечей , Туз пентаклей - ему как будто угатовано бессмертие , он умрет - но возродится заново , у него будет какоето храническое заболевание и оно будет скрыто - сразу его не обнаружат ( страшно такие вещи говорить , но мне кажется что у него будет рак ) , будут операции и кризисное состояние для жизни . В конце жизни он погрузится полностью в духовную жизнь .

Получилось как-то так , не обесудьте , особо пока не дружу с этой колодой , для меня она пока не настолько открыта.

Деметра
Деметра

Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 12:18 am

Душа, или суть человека которого мы видим перед собой в раскладе.Туз чаш говорит нам о том, что несомненно перед нами человек с очень богатой душой с богатым мировоззрением, он очень чуткий, у него хорошо развита интуиция он умеет любить и ценить то, что дает ему жизнь.Есть чувство вкуса, есть любовь к прекрасному.По шестерке мечей мы видим , что это личность, которая движется вперед, которая всегда в движении, более того мы видим что лодка плывет навстречу кубку, человек стремится к гармонии, к богатству души, к познанию кубка мира. Шестерка мечей так же является картой знания, именно так называется карта в таро Кроули, она говорит нам о том, что человек обладает интеллектом, и постоянно интеллектуально развивается.Свой интеллект свое развитие человек направил на достижение духовного богатства, богатства души (по тузу кубков).5 жезлов говорит нам о том, что это вспыльчивый человек, эмоциональный, смелый, всегда готовый вступить в бой.Но судя по 2 пентаклей человек умеет взвешивать свои поступки, умеет оценивать ситуацию (по 6 мечей), и поэтому в момент когда хочет вспылить сначала качается из стороны в сторону, оценивает ситуацию, и выбирает нужную линию поведения.
В линии рождения мы видим 2 мечей, прежде чем человек появился на свет принималось решение рожать или не рожать этого ребёнка и это действительно правда.Но по колесу фортуны мы понимаем, что это была судьба что ребёнок родился, это было предначертано и по 7 кубков мы видим что это был любимый и желанный ребёнок, ребёнок, которому многое отдавали многое дарили.
О материальном благополучии на загаданный период времени (месяц), мы ничего хорошего сказать не можем, башня говорит нам о фатальной ситуации в жизни человека, что благополучие разрушено.Но по жрице человек с умом пользуется своими финансами, пытается уравновесить ситуацию для того чтобы пережить трудный период времени и прийти к благополучию к солнцу.От башни идет ход коням на 8 пентаклей, что говорит о том, что основной удар пришёлся на работу клиента, на место где клиент зарабатывает деньги. Жрица делает ход конем на 8 пентаклей, что говорит о том, что человек пытается спокойно пережить период бедности, что полагается на интуицию и на свой собственный рассудок.Солнце делает ход конем на 5 жезлов, что говорит о том, что человек будет отчаянно бороться за место под солнцем.
Получение знаний, контакты, связи, здесь мы видим верховного жреца+9 жезлов+королева кубков, я делаю вывод, что этот человек очень богатой духовной натуры, он много времени уделяет своему духовному развитию, тем самым выстраивая вокруг себя стены, чтобы никто не мешал, абстрагируется от окружающего мира.Королева кубков показывает нам что основное общение идет с матерью, данная карта классическая карта матери, да и по тузу кубков, что выпал в позиции души можно проследить закономерность между мастью кубков.Контакты происходят опять таки только с просвещенными и умными людьми (по жрецу).9 жезлов делает ход конем на 6 мечей, соответственно мы делаем вывод что человек домосед, он закрывается в 4 стенах и старается лишний раз никуда не выходить.Так же эта связка говорит нам о нежелании путешествовать.
Родители дом семья, Император есть отец, от него идет ход конём на 4 кубков, что говорит о том, что отец пассивен, и особо себя в жизни человека не проявляет (интересный император получился правда?и действительно мне сказали что это правда), Влюбленные указывают на то что есть 2 родителей у человека, но делает ход конем на 8 мечей, из чего мы делаем вывод что собственных личных отношений нет, паж пентаклей это ребёнок, но что это за ребёнок? 2 пентаклей, это ребёнок с которым человек связан структурой днк , но кверента ли это ребёнок? мы видим что от карты так же идет ход конем на 5 кубков, нет это не ребёнок кверента, это либо брат либо сестра,судя по королю мечей, который рядом с пажом пентаклей я делаю вывод что это младший брат (оказалось это действительно так).
В позиции дети мы видим короля мечей, 7 мечей и 5 кубков, из чего я делаю вывод что своих детей нет, ни одной позитивной карты указывающей на деторождение.Абортов не было да и беременностей тоже.
Работа, 9 мечей, колесница и отшельник, у человека сложная работа которая приносит много растройств, судя по колеснице человек работает на том, что движется ездиет, по 9 мечей так же можно сказать что это и ночная работа, когда приходится не спать,отшельник говорит о том, что в своей работе человек одинок он просто идет по намеченному пути потому что так нужно (кверент мой сотрудник по работе, работает у меня в подчинении, работает ночами в такси.).
Супружество,3 чаш,8 пентаклей и рыцарь мечей, мы видим что у кверента много поклонников (3 кубков), в том числе и на работе (8 пентаклей), но основной поклонник это рыцарь мечей, активный человек, который остер на язык и возможно делает военную карьеру (как оказалось этот мч участковый).Брака мы здесь не видим.
позиции 2,1 и 20 я рассмотрела как то, чем месяц закончится. А закончится он страшный суд, паж мечей, и туз пентаклей, над квереном будет вершиться страшный суд, из за сплетен (паж мечей), и это очень сильно ударит по финансам. Так и произошло в последствии.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 12:19 am

мне очень понравилась трактова ваша Лорель и ваша Цирилла,есть над чем поразмышлять.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 7:39 am

Благодарю за комментарий! Значит последнюю позицию можно рассматривать иначе, не как смерть? это интересно. Получается, что кверент нетрадиционной ориентации, судя по тому, что Вы написали о поклонниках? Вот это финт, а мы у него ребёнка увидели... А может об этом и говорит тот подвох, который я увидела? Теперь поняла, как делать в данном раскладе ходы конём. Я решила, что брак есть именно по 3 кубков, если честно. А какая карта точно укажет на то, что брак есть? кроме 2 кубков
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 3:01 pm

кверент женщина нормальной ориентации
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 3:10 pm

Понятно ))) просто я по раскладу подумала, что это мужчина, и Вы в своём описании нигде не упомянули, что это женщина (или я пропустила), вот и возник такой вопрос.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 3:17 pm

зато какой многогранный получился расклад можно использовать не только ленорман но и таро и оракулы для практики этого расклада можно раскладывать на месяц на на год на любой срок ведь получается очень полноценная ситуация и клиентам интересно и нам
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 3:25 pm

да, интересно очень ))) я вот не думала, что его можно и на месяц просматривать
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 3:31 pm

можете апробировать и посмотреть себя.вместе протрактуем.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 3:40 pm

обязательно! Лишь бы голова не болела. Что-то последние дни очень болит голова, как будто мозг взорвётся вот-вот, таблетки помогают максимум на полчаса. И болеть начинает вечером, когда я домой прихожу, делать в таком состоянии я ничего не могу, конечно, глаза в кучку просто съезжаются. И сны смаяли, даже не сны временами, а видения какие-то. Каждую ночь, стоит только глаза закрыть - уже картинки какие-то идут, я ещё не уснула, а уже куда-то улетела. Вчера в какую-то пещеру попала, только голову почему-то повернуть не могла, как фиксированная камера в одну сторону смотрела. Но чётко видела свод пещеры, каждую щербинку, впадинку, камень какой-то тёмно-серый со светлыми вкраплениями был. Вообще, мне что-то пещера последнее время и во время медитаций виделась и во время практики в кругу энергетическом. Я постоянно вверх пыталась выбраться. И, кстати, там тоже камень был с вкраплениями, не однотонный, вот вспомнила только что.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 4:04 pm

какие ощущения у вас вызывают ваши видения?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 4:19 pm

мне любопытно, негативных ощущений нет, правда мне не понравилось, что я не могу смотреть во всё стороны. Но вот в воскресенье я не смогла выспаться, это вообще не было сном, я постоянно себя осознавала, что я не сплю, что это что-то другое. Помню, что наблюдала за каким-то ритуалом с камнем, его положили на чью-то фотку и читали заговор. Упс, камень! А эт не на меня, часом делалось?
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 4:21 pm

возможно.иногда мы можем разобраться в наших снах со временем не сразу.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 4:35 pm

а каким-нибудь раскладом можно проверить имеет ли это видение ко мне отношение? или просто триплет можно вытащить?
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 4:36 pm

триплет можно
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 4:47 pm

вечером посмотрю. Уважаемая Венефика, а не может быть такое, что я как бы подключилась к другому человеку и это всё имеет отношение к нему, а не ко мне?
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 07, 2015 5:37 pm

вы спросите у таро и мы вместе с вами прокомментируем
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 5:58 pm

здесь выложить, в этой теме?
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Вт Апр 07, 2015 10:58 pm

Вот мои триплеты:
Имеет ли моё видение ритуала с камнем непосредственное отношение ко мне? - 3 пентаклей+5 посохов+9 мечей - да, на вопрос нужно смотреть шире, а не предаваться унынию.
Какого рода связь имеется между мной и моей подругой (не возникло ли какого канала или наложения энергетического)? - Король мечей+7 пентаклей+Король кубков - связь есть, но не магическая, на мой взгляд. Всё чисто по человечески.
И вопрос о моей головной боли, что так мучила меня все эти дни - является ли она следствием какого-то воздействия? - Туз посохов+Паж пентаклей+Иерофант - похоже нет, это следствие обучения новому, что-то вроде расширения сознания, которое укладывается поудобнее в моей бедной черепушке, которая не привыкла к такому ворочанию в себе )))
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Апр 10, 2015 4:19 am

Очень интересный расклад, не догадалась бы использовать его на таро.Хотелось бы больше ваших практических примеров.Так лучше запонимаются значения карт.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 882
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Апр 13, 2015 7:20 am

Cirilla пишет:Вот мои триплеты:
Имеет ли моё видение ритуала с камнем непосредственное отношение ко мне? - 3 пентаклей+5 посохов+9 мечей - да, на вопрос нужно смотреть шире, а не предаваться унынию.
так я начну с конца триплета 9 мечей человек в кровати проснулся ото сна и размышляет это ключевой момент вашего вопроса,3 пентаклей говорит о фантазии ведь из фантазии рождается искусство,по 5 посохов ваша фантазия и подсознание активно работали
Какого рода связь имеется между мной и моей подругой (не возникло ли какого канала или наложения энергетического)? - Король мечей+7 пентаклей+Король кубков - связь есть, но не магическая, на мой взгляд. Всё чисто по человечески.
согласна
И вопрос о моей головной боли, что так мучила меня все эти дни - является ли она следствием какого-то воздействия? - Туз посохов+Паж пентаклей+Иерофант - похоже нет, это следствие обучения новому, что-то вроде расширения сознания, которое укладывается поудобнее в моей бедной черепушке, которая не привыкла к такому ворочанию в себе )))
да здесь тоже я с вами согласна, потому что туз жезлов это ваша воля, паж пентаклей это юный ученик ищет знания, и иерофант показывает какие знания вы ищите.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Пн Апр 13, 2015 8:38 am

Благодарю за ответ! Стало быть про камень ко мне отношения не имеет, самое интересное, что такие ритуалы и правда ведь есть, я потом уже прочитала. Как же я рада, что прочитала всё правильно, ну почти всё ))) всё-таки 2 из 3 это неплохой результат ))) Насчёт головной боли - я пришла к выводу, что нужно делать перерывы, слишком большой и непрерывный поток поступления информации врубила.
Cirilla
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: