Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСб Окт 05, 2019 10:50 pm автор VENEFICA

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Окт 03, 2019 8:36 pm автор АДА

» Сочетания карт в таро Уэйта. Рассматриваем пример из практики.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Окт 02, 2019 7:31 pm автор VENEFICA

» Сочетание карт таро, указывающее на пожар.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Окт 02, 2019 7:06 pm автор АДА

» Обучающий видео урок на таро Уэйта. Рассматриваем сочетания карт.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Сен 22, 2019 9:16 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на картах ленорман. Смотрим как выглядит микрохирургия глаза в большом раскладе ленорман.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Авг 13, 2019 5:31 am автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Авокадо
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (143) здесь было Пн Ноя 04, 2019 3:03 pm
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой Empty Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой

Сообщение автор VENEFICA в Пт Дек 25, 2015 1:12 am

ОБУЧЕНИЕ ТАРО ТЕНЕЙ
Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой Feb1ee177072af92e29d162fe9mn--fen-shuj-ezoterika-taro-tenej-v-sklyarovoj-78

Таро Теней я использую в своей практике с 2003 года. Для меня это самостоятельная и интересная колода, при помощи которой можно просматривать различные вопросы. В своем обучающем курсе я делюсь своим практическим опытом и своей статистикой значений. На обучение не принимаются люди неадекватные, и люди, желающие просматривать на этой колоде исключительно порчи, сглазы и проклятья. Подобных курсов в интернете вагон и маленькая тележка. Можете обратиться к кому угодно с этой целью, только не ко мне. Колода многоплановая, интересная. Сидеть и рассказывать только про порчи и другую дрянь мне не интересно. Мне интересно поработать с адекватными студентами, которые собираются использовать инструмент для различной категории вопросов. При индивидуальном обучении мы с вами обучаемся на форуме в закрытом разделе, я вам даю уроки, домашние задания, отвечаю на ваши вопросы в контексте уроков и общаюсь с вами на протяжение всего курса. Общаемся мы с вами при помощи переписки (в данном случае вы мне пишите, но и голосовые сообщения от вас в ВК или на почту тоже привествуется, если нужно что то обсудить) и видео связи (т.е я с вами общаюсь при помощи видео ответов, и по переписке). Нет не по скайпу. Пока занимаемся я рассказываю вам о каждой карте. И мы делаем расклады, которые даются в качестве домашнего задания. Все домашние задания я буду проверять и корректировать. Сотрудничать буду только с серьезными студентами. Подумайте хорошенько прежде чем оставлять заявку на обучение. Занятия длятся 4 месяца. Продолжить заниматься после 4 месяцев можно по вашему желанию. Если чувствуете, что пока что ещё нуждаетесь в моей помощи, то можете взять дополнительные занятия, сколько вам понадобиться месяц или два сверху основной программы смотрите по вашему усмотрению.. Один месяц занятий 8000 р.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23133
Дата регистрации : 2014-02-01

https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой Empty Re: Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой

Сообщение автор Буржуй в Чт Июл 28, 2016 9:37 pm

Записываюсь
Буржуй
Буржуй

Мужчина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2015-06-05

Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой Empty Re: Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой

Сообщение автор деяторес в Сб Июл 30, 2016 12:08 pm

Сегодня вам отправлю оплату

деяторес

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-03-05

Сообщение автор VENEFICA в Сб Июл 30, 2016 5:28 pm

Буржуй пишет:Записываюсь
https://www.venefica.org/f272-forum
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Murysenka в Ср Фев 22, 2017 3:40 pm

Доброго времени суток! Хотелось бы пройти обучение по курсу Таро Теней. Объявление еще актуально? Интересует стоимость и реквизиты оплаты.

Murysenka

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2017-02-22

Сообщение автор VENEFICA в Ср Фев 22, 2017 8:30 pm

Murysenka пишет:Доброго времени суток! Хотелось бы пройти обучение по курсу Таро Теней. Объявление еще актуально? Интересует стоимость и реквизиты оплаты.
здравствуйте. объявление актуально.стоимость, реквизиты оплаты и описание курса написаны выше над вашим постом.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Murysenka в Ср Фев 22, 2017 9:22 pm

Я оплатила первый месяц курса Таро теней, чек прилагаю

Murysenka

Сообщение автор VENEFICA в Ср Фев 22, 2017 10:29 pm

Murysenka пишет:Я оплатила первый месяц курса Таро теней, чек прилагаю https://i.servimg.com/u/f58/19/62/70/12/iea_ie11.jpg
здравствуйте вот ссылка
https://www.venefica.org/t8312-topic#38679
пройдите пожалуйста. там я написала для вас сообщение. 
https://www.venefica.org/f18-forum
по этой ссылке находится ваш обучающий раздел.он закрытый. его никто не видит только я и вы.там я буду выкладывать все уроки и домашние задания.естественно с каждым новым уроком раздел будет пополняться.зайдите пожалуйста и проверьте доступ. проверьте открывается ли первая ссылка и обязательно проверьте вторую ссылку. чтобы я была уверена что вы сможете посещать свой обучающий раздел и отслеживать выход новых уроков.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Murysenka в Чт Фев 23, 2017 3:05 am

Меня по этим ссылкам не пускают, пишут нужен особенный доступ

Murysenka

Сообщение автор VENEFICA в Чт Фев 23, 2017 6:29 pm

Murysenka пишет:Меня по этим ссылкам не пускают, пишут нужен особенный доступ
Murysenka  проверила ваши права доступа, зайдите пожалуйста проверьте еще раз и отпишитесь мне.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор kulbaba в Пт Мар 03, 2017 11:25 am

Не могу найти информацию, как проходит обучение..дайте пожалуйста ссылку

kulbaba

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-03

Сообщение автор VENEFICA в Пт Мар 03, 2017 3:17 pm

kulbaba пишет:Не могу найти информацию, как проходит обучение..дайте пожалуйста ссылку
обучение проходит на форуме в закрытом разделе. мы с вами знакомимся я даю вам урок.и домашнее задание.вы выполняете домашнее задание я проверяю и даю рекомендации. потом следующий урок и так далее.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор kulbaba в Пт Мар 03, 2017 3:35 pm

Спасибо за ответ. Сколько уроков проходит в месяц. Есть пробный урок?

kulbaba

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-03

Сообщение автор VENEFICA в Пт Мар 03, 2017 4:44 pm

kulbaba пишет:Спасибо за ответ. Сколько уроков проходит в месяц. Есть пробный урок?
нет у нас нет пробных уроков. в среднем в месяц проходит около 20 уроков.для того чтобы сформировать свое мнение о курсе можете посмотреть примеры моих работ с таро теней на ютубе
https://www.youtube.com/playlist?list=PL4jbYcZjm2x5U6FtQByyjuGfseSqYMEeQ
и ознакомиться с отзывами тех учеников которые прошли обучение
https://www.venefica.org/t7752-topic
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Murysenka в Вс Апр 02, 2017 8:52 pm

Оплатила  за второй блок.

Murysenka

Сообщение автор Air_Ene в Чт Апр 06, 2017 5:42 pm

Здравствуйте! Хотела бы приступить к занятиям по Таро Теней. Старт в любой день после оплаты на карту сбербканка,указанную выше? И еще подскажите, возможно вы обучаете по Таро Викингов?  очень нравится это колода, разбираюсь с ней сама, тяну карту для и на разные ситуации смотрю, как отыгрывается, но также хотелось бы найти учителя, тк в сети по ней обучающих курсов вообще нет..

Air_Ene

Женщина Сообщения : 745
Дата регистрации : 2017-04-04

Сообщение автор VENEFICA в Чт Апр 06, 2017 9:28 pm

Air_Ene пишет:Здравствуйте! Хотела бы приступить к занятиям по Таро Теней. Старт в любой день после оплаты на карту сбербканка,указанную выше? И еще подскажите, возможно вы обучаете по Таро Викингов?  очень нравится это колода, разбираюсь с ней сама, тяну карту для и на разные ситуации смотрю, как отыгрывается, но также хотелось бы найти учителя, тк в сети по ней обучающих курсов вообще нет..
Здравствуйте. Старт сразу после оплаты. В течение дня готовится ваш обучающий раздел и вам даются ссылки, по которым вы будете заниматься. Карта сбербанка указанная выше.
К сожалению таро Викингов я не обучаю. У меня такой колоды в коллекции нет. Если вам не трудно дайте пожалуйста ссылку на галерею этого таро, интересно посмотреть на эпизодичность этих карт.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Air_Ene в Чт Апр 06, 2017 9:39 pm

VENEFICA пишет:
Air_Ene пишет:Здравствуйте! Хотела бы приступить к занятиям по Таро Теней. Старт в любой день после оплаты на карту сбербканка,указанную выше? И еще подскажите, возможно вы обучаете по Таро Викингов?  очень нравится это колода, разбираюсь с ней сама, тяну карту для и на разные ситуации смотрю, как отыгрывается, но также хотелось бы найти учителя, тк в сети по ней обучающих курсов вообще нет..
Здравствуйте. Старт сразу после оплаты. В течение дня готовится ваш обучающий раздел и вам даются ссылки, по которым вы будете заниматься. Карта сбербанка указанная выше.
К сожалению таро Викингов я не обучаю. У меня такой колоды в коллекции нет. Если вам не трудно дайте пожалуйста ссылку на галерею этого таро, интересно посмотреть на эпизодичность этих карт.
Да,конечно - вот галерея таро викингов) будет здорово, если вам они тоже понравятся и вы создадите курс по ним Smile - http://spasateli. ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_vikingov_vikings_tarot/172-3-0-0-2 ( в ссылке добавила пробел,тк я пока не могу публиковать ссылки в течение 7 дней после регистрации..

Air_Ene

Сообщение автор VENEFICA в Пт Апр 07, 2017 12:27 pm

Air_Ene  здравствуйте, вот ссылочка на ваш раздел. проверьте пожалуйста доступ и отпишитесь смогли ли вы пройти по ссылке.

https://www.venefica.org/f56-forum
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Air_Ene в Пт Апр 07, 2017 4:01 pm

VENEFICA пишет:Air_Ene  здравствуйте, вот ссылочка на ваш раздел. проверьте пожалуйста доступ и отпишитесь смогли ли вы пройти по ссылке.

Здравствуйте, Venefica! Да,все доступно,спасибо! подскажите, новые уроки будут добавляться по каким-то конкретным дням? чтобы мне понять, как строится расписание )

Air_Ene

Сообщение автор VENEFICA в Пт Апр 07, 2017 5:03 pm

Air_Ene пишет:
VENEFICA пишет:Air_Ene  здравствуйте, вот ссылочка на ваш раздел. проверьте пожалуйста доступ и отпишитесь смогли ли вы пройти по ссылке.

Здравствуйте, Venefica! Да,все доступно,спасибо! подскажите, новые уроки будут добавляться по каким-то конкретным дням? чтобы мне понять, как строится расписание )
все расскажу в вашем обучающем разделе.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Murysenka в Вс Апр 30, 2017 9:32 am

Доброе время суток! Я перевела сегодня Вам  за следующий блок.

Murysenka

Сообщение автор Лика в Чт Июн 22, 2017 10:11 am

Доброе утро,оплатила следующий блок по таро теней с карты ................7759
Лика
Лика

Женщина Сообщения : 363
Дата регистрации : 2017-03-23

Сообщение автор Air_Ene в Пт Июн 23, 2017 4:13 pm

Здравствуйте, оплатила  за след блок с карты ****1883

Air_Ene

Сообщение автор elena232 в Ср Июл 05, 2017 7:49 am

Скажите можно записаться на курс таро теней
elena232
elena232

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-09-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: