Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Сочетания карт в таро Уэйта. Рассматриваем пример из практики.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Авг 19, 2019 6:57 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на картах ленорман. Смотрим как выглядит микрохирургия глаза в большом раскладе ленорман.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Авг 13, 2019 5:31 am автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) Empty ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)

Сообщение автор VENEFICA в Чт Дек 24, 2015 11:33 pm

ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) Bolsho10

Здравствуйте. Вас заинтересовала моя школа ленорман? Ну что ж, давайте об этом поговорим. Как показывает мой опыт, обычно люди приходят с какими то начальными знаниями. Чаще всего прочитали какую то книжку со значениями карт ленорман, или как минимум маленькую белую книжечку. А дальше? А дальше у всех по разному. Кто то попадает ко мне уже как говорится через третьи руки. То есть успели где-то поучиться. Кто то смотрел видео контент, или читал статьи других пользователей. Первое что вам нужно сделать, это как минимум ознакомиться с тем контентом, который я предлагаю к ознакомлению на своих ресурсах. Лучше заниматься с тем преподавателем, который вам импонирует ведь правда? Поэтому если вы осознаете, что я вам импонирую, и вы хорошо понимаете мои объяснения, они являются доступными для вашего восприятия, тогда можете записываться на обучение. 

Важно понять, что я буду:

1. Учить вас понимать символы. Учить их читать и формировать ваш индивидуальный язык при работе с вашей колодой карт. Не важно что сказал бы Петя или Вася, увидев, какие карты у вас выпали. Главное чтобы сделав расклад вы понимали ответ, и результат этого ответа заключался в 98% правдивости и результативности в последствии спустя время после проведения расклада.

2. Я буду делиться с вами своим богатым опытом в процессе нашего индивидуального общения. Я даже не сомневаюсь в том, что он вам поможет. И на многое в картах ленорман точка вашего зрения поменяется.
От вас хочу видеть желание учиться, и действия. Если нет действия, нет результата. Этот путь мы можем пройти только вместе. Я жду студентов, которые готовы учиться, готовы выполнять домашние задания, готовы делиться своими размышлениями в процессе наших занятий. Для меня важно чтобы вы были серьезным и порядочным человеком. И отношения между нами складывались искренне.

Программа обучения состоит из нескольких блоков. Построена от простого к сложному. Запомните главное, как бы вам не было сложно или легко, у вас будут и удачи и не удачи. Которые нам нужны. Не нужно разочаровываться, если что-то не получается. Потому что я с вами рядом, и я вас не брошу. Помогу и подскажу. От самой начальной ступени, и до самой последней я буду формировать ваше восприятие символов. Буду учить понимать карты. Потому что с каждым они разговаривают по разному. Потому что все мы разные. В процессе занятий вы уже будете нарабатывать свою статистику значений, и плюс у вас будет от меня обратная связь, мои рекомендации, и мой опыт, которым я буду с вами делиться. Вы можете завести себе тетрадку. Или блокнот. Для того, чтобы делать какие то пометки. Полотна писать не нужно. И на ведении записей я не настаиваю. Но знаю наверняка, что это полезно. Потому что сама такие записи веду. 

Первый блок занятий посвящён только значениям карт ленорман. Мы будем разговаривать о том, что обозначают карты, вы будете задавать мне вопросы, если чего то не понимаете и делать домашние задания. Стоимость первого блока уроков 6000 руб.

На втором блоке уроков  мы будем заниматься практикой, рассматривая разные ситуации, делая разные расклады. Чтобы вы могли видеть модификацию значений карт, чтобы могли взять себе в практику те расклады, которые вам наиболее всего понравятся. Любые теоретические знания должны пройти апробацию на практике. И модифицироваться. Только так вы научитесь понимать карты. Расклады будем делать на разные ситуации. Чтобы “поставить на рельсы” знания полученные в первом блоке. Стоимость этого блока занятий 4000 р.
Третий блок занятий посвящён исключительно любовным отношениям, во всём своём многообразии. Это очень важная и значимая тема для многих людей. И она требует к себе особого подхода, и грамотного анализа. Стоимость этого блока уроков 4000 руб.
Четвертый блок занятий посвящен разбору вопросов, адресованных магическому негативу. Не потому, что я хочу вырастить из вас ведьмочек или колдунов. Нет. Я хочу чтобы мои студенты подходили адекватно к этому вопросу. Многие люди перекладывают свои беды и несчастья на рок, фатум, соседку которая навела порчу, на любовницу, конкурента. Но не всегда беды связаны именно с тем, что кто-то плохой нехороший бегает по бабкам ёжкам и порчи заказывает. Важно научиться правильному и адекватному суждению, чтобы понимать, где подозрение обоснованно, а где нет. И уже опираясь на это, искать выход из ситуации. Стоимость этого блока занятий 4000 р. Он не является обязательным и проходить его или нет, решите для себя сами, и уведомите меня о вашем решении.
Далее два блока уроков будут посвящены большому раскладу ленорман. Расклад сложный. Но полезный и безумно интересный. Сразу скажу, вот на этом этапе у многих рождается много вопросов. Ведь информации вокруг так много, и она такая разная, и голова кругом. Ведь правда? Я скажу вам честно многие до сих пор путаются, когда читают этот расклад. Даже тогда когда лицо ух какое серьезное и профессиональное. Я думаю это будут самые интересные наши занятия. И для меня, как для преподавателя, и для вас. Здесь у нас простор большой, и для обсуждения ваших вопросов. И для формирования вашего стиля работы с этим раскладом. Естественно нужно понимать, что учить я вас буду по своему стилю. Который тоже не за один день сформировался, и у меня когда то было много вопросов, и ошибки были. И приходилось метод работы с этим раскладом перекраивать много раз. Пока я не пришла к идеальному для себя варианту. Советую посмотреть вам мои видео сюжеты по большому раскладу на ютубе. Обязательно посмотрите и решите для себя, нравится ли вам как я читаю большой расклад, и хотите ли вы так же. Первый блок уроков по большому раскладу стоит 6000 р. Второй блок уроков тоже стоит 6000 р. И на этом наше с вами обучение будет закончено. После окончания обучения я всегда рада с вами пообщаться. Если есть какие то трудности, сложности, или личная проблема. Не удается прочесть расклад. Я готова вам помочь. Обычно мои студенты вполне самостоятельны после окончания курса. И обращаются редко. Потому что чувствуют себя уверенно. Обычно ко мне поступают вопросы в отношении большого расклада, когда вроде бы всё понятно. Но как то немножко боязно, и нужен совет или рекомендация наставника. Пожалуйста, я вас не брошу. Сколько бы времени не прошло. Я могу правда ответить не сразу в силу занятости. Но я всегда отвечаю. Поэтому вы можете рассчитывать на мою поддержку. Если вдруг как некоторые мои студенты вы захотите по большому раскладу позаниматься еще, чтобы набить руку, и приобрести на наших занятиях больше практического опыта, то это не возбраняется. Главное вовремя мне об этом сообщить. Чтобы я могла распланировать своё время.Заявки на обучение оставляйте в этой теме.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23096
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) Empty Re: ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)

Сообщение автор Eleshka в Пн Янв 11, 2016 11:31 am

Здравствуйте Венефика! Очень хотелось бы присоединиться. Подскажите в какое время и по каким дням будут проходить занятия?

Eleshka

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2016-01-11

Посмотреть профиль

ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение) Empty Re: ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 11, 2016 11:36 am

Здравствуйте. Занимаемся индивидуально. В закрытом разделе. Я даю лекцию и дз. Вы ознакамливайтесь и выполняет задание когда вам удобно по времени. График свободный.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 11, 2016 11:38 am

Естественно я проверяю отвечаю на вопросы. В процессе обучения мы общаемся и разбираем непонятные зоны.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Имболк в Пн Янв 11, 2016 4:54 pm

Венефика здравствуйте!
можно ли мне записаться?
Имболк
Имболк

Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 11, 2016 6:09 pm

Да Имболк конечно можно. Вы хотите пройти только начальный курс. Или планируете проходить всю программу?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Имболк в Пн Янв 11, 2016 9:31 pm

пока не знаю если честно всё зависит от финансов
Имболк
Имболк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Имболк в Пн Янв 11, 2016 9:32 pm

завтра постараюсь оплатить
Имболк
Имболк

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 11, 2016 9:34 pm

Я спросила, чтобы спрограммировать свой рабочий график.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 11, 2016 9:35 pm

Имболк пишет:завтра постараюсь оплатить
Хорошо Имболк. Я как раз успею подготовить раздел.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Имболк в Ср Янв 13, 2016 8:41 pm

Добрый вечер Венефика!
№перевода 743025330 зол корона
Имболк
Имболк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eleshka в Чт Янв 14, 2016 11:10 am

Добрый день Венефика! Можно и мне записаться на 1 курс, до вечера постараюсь оплатить.

Eleshka

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 12:08 pm

Eleshka пишет:Добрый день Венефика! Можно и мне записаться на 1 курс, до вечера постараюсь оплатить.
да конечно можно
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 12:09 pm

Имболк пишет:Добрый вечер Венефика!
здравствуйте я правда ещё не была в золотой короне. сейчас открою доступ раздел только подготовлю
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 12:27 pm

Имболк пишет:Добрый вечер Венефика!
https://www.venefica.org/t3423-topic#19886
вот урок ознакамливайтесь.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Eleshka в Чт Янв 14, 2016 1:21 pm

Добрый день ещё раз! Оплатила с карты сбербанка, посл. цифры 9824.

Eleshka

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 1:26 pm

да оплата пришла я сейчас в дороге вернусь домой дам вам ссылочку.спасибо.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Eleshka в Чт Янв 14, 2016 1:37 pm

Спасибо большое!

Eleshka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Имболк в Чт Янв 14, 2016 4:22 pm

Здравствуйте Венефика!
зайти не могу пишет что прав нет
Имболк
Имболк

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 8:19 pm

Имболк сейчас проверю один момент.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 8:20 pm

Имболк проверьте пожалуйста и отпишитесь мне о доступе.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 8:38 pm

Eleshka пишет:Спасибо большое!
наши с вами уроки по этой ссылке
https://www.venefica.org/t3424-topic#19929
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Имболк в Чт Янв 14, 2016 8:47 pm

доступ есть спасибо знакомлюсь но есть вопрос у меня мистическая Ленорман можно я по ней буду или нужно простую
Имболк
Имболк

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 14, 2016 8:52 pm

Имболк пишет:доступ есть спасибо знакомлюсь но есть вопрос у меня мистическая Ленорман можно я по ней буду или нужно простую
конечно можно, это не возбраняется, единственное от вас фото в выполнении уроков, так мне легче будет вам отвечать, и начитывать вам информацию, которую вы сможете себе законспектировать.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор MaruSa в Ср Янв 27, 2016 10:18 am

Добрый день. Оплатила 1-й курс с карты ** 8375
MaruSa
MaruSa

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: