Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Продаю карты таро из своей коллекции
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:20 pm автор СМЕРТЬ

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2019 1:45 pm автор VENEFICA

» Любовные Отношения
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyПт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Обучение по Таро Теней. Набор открыт.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 Empty Re: Обучение по Таро Теней. Набор открыт.

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Фев 09, 2016 3:55 pm

MaruSa пишет:Когда я самостоятельно начинала изучать таро РУ, то действовала именно так: самостоятельно выводила значение карты, потом читала значение в книге и сравнивала. И даже не задумывалась о том, что это методика авторская и имеет название)))
 Я по образованию педагог и со своими учениками использовала похожие методы.
У Венефики другой подход. Я проходила этот курс. Вы видимо не правильно воспринимаете. Выводить то значения мы все выводим при самостоятельном изучении. В этой школе идет другая разработанная методика с которой вы наврятли знакомы. То что вы будете выводить личные значения это одно. Это для вашего размышления. А вот обратная связь и значения, которые вывела Венефика, это другое. Материал достоин внимания и из него можно собрать целую книгу и издать. Поэтому считаю что не резонно говорить 
Код:
самостоятельно выводила значение карты, потом читала значение в книге и сравнивала. И даже не задумывалась о том, что это методика авторская и имеет название)))
поверьте это далеко не одно и тоже. Небо и земля. И методика авторская, не взятая у кого либо.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 882
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение по Таро Теней. Набор открыт. - Страница 2 Empty Re: Обучение по Таро Теней. Набор открыт.

Сообщение автор MaruSa в Вт Фев 09, 2016 4:43 pm

Резонно! каждому иметь свое мнение. И уж поверьте, я много с чем знакома.
Кто-то претендовал на авторство? нет. Тогда без комментариев, пожалуйста.
MaruSa
MaruSa

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Фев 09, 2016 4:53 pm

MaruSa, здравствуйте,  почему без комментариев пожалуйста? Ведь каждому резонно! иметь свое мнение. Не нужно воспринимать во штыки то, что сказано не во штыки. Если я правильно поняла ваш пост, то вы пишите о том, что ранее выводили самостоятельно значения, но не задумывались о том, что это можно назвать методикой, и что она авторская. Поскольку я проходила данный курс, то внесла уточнения. О том, что курс базируется не только на выведении самостоятельных значений, и т.д.
Так что в этом такого? Что мой комментарий вас задел? По моему я выразилась вполне вежливо.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 882
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор MaruSa в Вт Фев 09, 2016 5:07 pm

Вечер добрый. Вы не правильно поняли мой пост. Совершенно. На чем основывается курс мне известно.
Дальнейшие дискуссии на данную тему считаю просто неуместными. Не думаю, что создателю форума это понравится.
Плюсы или минусы предпочитаю в дальнейшем обсудить с Венефикой.
На сим откланиваюсь.
MaruSa
MaruSa

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор vera-malyg в Чт Фев 11, 2016 7:15 am

Венефика, добрый день! у нас занятия еще не известно когда начнутся?
vera-malyg
vera-malyg

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Фев 12, 2016 10:53 pm

vera-malyg пишет:Венефика, добрый день! у нас занятия еще не известно когда начнутся?
Вера здравствуйте. И здравствуйте записавшиеся. Уроки начнутся 27 февраля. Будут проходить два раза в неделю. График выхода уроков всем выложу уже непосредственно в школе.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22923
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор vera-malyg в Пт Фев 12, 2016 10:56 pm

Спасибо большое за ответ!!
vera-malyg
vera-malyg

Посмотреть профиль

Сообщение автор vera-malyg в Вт Фев 16, 2016 9:50 am

Венефика, я сегодня оплату внесла пока деньги дали... если что пометьте себе где-нибудь пожалуйста.
vera-malyg
vera-malyg

Посмотреть профиль

Сообщение автор adeliya61 в Вт Фев 16, 2016 10:31 am

Венефика, здравствуйте! Можно будет присоединится к школе в начале марта, до 3 числа ? В этих числах смогу оплатить .
adeliya61
adeliya61

Женщина Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Naty в Вт Фев 16, 2016 9:20 pm

Ув. Венефика, здравствуйте! Люди уже оплачивают, а мне почему то так и не пришло письмо с реквизитами для оплаты.Прошу сообщить куда платить (желательно на карту Сбербанка) и срок оплаты до 26 февраля?Благо дарю!
Naty
Naty

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Фев 16, 2016 10:02 pm

Naty пишет:Ув. Венефика, здравствуйте! Люди уже оплачивают, а мне почему то так и не пришло письмо с реквизитами для оплаты.Прошу сообщить куда платить (желательно на карту Сбербанка) и срок оплаты до 26 февраля?Благо дарю!
Реквизиты оплаты:
карта сбербанка 5469 0500 1011 7370
Для тех кто хочет оплатить через золотую корону или вестерн юнион Воробьёва Мария Владимировна город Астрахань.

О том, что вами произведена оплата отписывайтесь в этой теме, чтобы я знала, кто из вас оплатил.

Вы хотите оплатить позже?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Вт Фев 16, 2016 10:03 pm

adeliya61 пишет:Венефика, здравствуйте! Можно будет присоединится к школе в начале марта, до 3 числа ? В этих числах смогу оплатить .
да конечно можно.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Вт Фев 16, 2016 10:04 pm

vera-malyg пишет:Венефика, я сегодня оплату внесла пока деньги дали... если что пометьте себе где-нибудь пожалуйста.
здравствуйте.оплату получила. все оплаты в теме будут видны.не бойтесь я ничего не потеряю и не забуду о вашей проплате. спасибо.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Naty в Вт Фев 16, 2016 10:24 pm

VENEFICA пишет:
Naty пишет:Ув. Венефика, здравствуйте! Люди уже оплачивают, а мне почему то так и не пришло письмо с реквизитами для оплаты.Прошу сообщить куда платить (желательно на карту Сбербанка) и срок оплаты до 26 февраля?Благо дарю!
Реквизиты оплаты:
карта сбербанка 5469 0500 1011 7370
Для тех кто хочет оплатить через золотую корону или вестерн юнион Воробьёва Мария Владимировна город Астрахань.

О том, что вами произведена оплата отписывайтесь в этой теме, чтобы я знала, кто из вас оплатил.

Вы хотите оплатить позже?
ВЕНЕФИКА,благо дарю за ответ! Нет, не позже, а в срок, поэтому и уточняла сроки...На следующей неделе оплачу...
Naty
Naty

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Фев 16, 2016 10:25 pm

Хорошо. Большое спасибо.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Daizy в Вс Фев 21, 2016 10:25 am

Здравствуйте, Венифика. Запишите меня пожалуйста на курс по данной колоде(она в наличии)
Оплачу первый месяц обучения)))
Daizy
Daizy

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2016-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вс Фев 21, 2016 10:56 am

Daizy пишет:Здравствуйте, Венифика. Запишите меня пожалуйста на курс по данной колоде(она в наличии)
Оплачу первый месяц обучения)))
записываю
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Daizy в Вс Фев 21, 2016 1:40 pm

Я перевела 1840 рублей на вашу карту сбербанка с номера Яндекс-Деньги (5862). Еще дополню платеж на этой неделе.
Отпишитесь пожалуйста когда придет.
Daizy
Daizy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Daizy в Пн Фев 22, 2016 1:25 pm

Перевела 160 рублей с  карты 8013 в 13:25.
Daizy
Daizy

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Фев 23, 2016 11:41 am

Daizy пишет:Я перевела 1840 рублей на вашу карту сбербанка с номера Яндекс-Деньги (5862). Еще дополню платеж на этой неделе.
Отпишитесь пожалуйста когда придет.
Получила платеж.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Naty в Чт Фев 25, 2016 8:27 pm

Ув. Венефика, добрый вечер!
Оплатила сейчас Вам на карту Сбербанка 2 тыс. руб. за первый месяц.
Naty
Naty

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Фев 26, 2016 9:33 pm

Naty пишет:Ув. Венефика, добрый вечер!
Оплатила сейчас Вам на карту Сбербанка 2 тыс. руб. за первый месяц.
у вас перевод с карты сбербанка?
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Naty в Сб Фев 27, 2016 1:23 pm

Добрый день!С карты Газпромбанка 4874 **** **** 8464. Платила с карты через киви кошелек. Дошли деньги? У меня с карточки их сняли!
Naty
Naty

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Сб Фев 27, 2016 4:21 pm

Naty пишет:Добрый день!С карты Газпромбанка 4874 **** **** 8464. Платила с карты через киви кошелек. Дошли деньги? У меня с карточки их сняли!
да платеж получила ночью.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Сб Фев 27, 2016 4:22 pm

ДОСТУП В ШКОЛУ ЗДЕСЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: