Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСб Окт 05, 2019 10:50 pm автор VENEFICA

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Окт 03, 2019 8:36 pm автор АДА

» Сочетания карт в таро Уэйта. Рассматриваем пример из практики.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Окт 02, 2019 7:31 pm автор VENEFICA

» Сочетание карт таро, указывающее на пожар.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Окт 02, 2019 7:06 pm автор АДА

» Обучающий видео урок на таро Уэйта. Рассматриваем сочетания карт.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Сен 22, 2019 9:16 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на картах ленорман. Смотрим как выглядит микрохирургия глаза в большом раскладе ленорман.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Авг 13, 2019 5:31 am автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Авокадо
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА - Страница 4 Empty Re: НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА

Сообщение автор Хильда в Ср Сен 21, 2016 8:18 am

Оплатила 3000 с карты ***7169, 10:17.
Хильда
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VENEFICA в Чт Сен 22, 2016 5:53 am

Хильда пишет:Оплатила 3000 с карты ***7169, 10:17.
https://www.venefica.org/f302-forum
ваш обучающий раздел
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23101
Дата регистрации : 2014-02-01

https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Кристина в Ср Окт 05, 2016 12:25 pm

Венефика запишите меня пожалуйста.

Кристина

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-04

Сообщение автор Masterpiece в Вт Ноя 15, 2016 8:23 pm

оплата с карты *9512 Юлия Юрьевна З.
Masterpiece
Masterpiece

Женщина Сообщения : 617
Дата регистрации : 2016-05-30

Сообщение автор VENEFICA в Ср Ноя 16, 2016 11:39 am

Masterpiece пишет:оплата с карты *9512 Юлия Юрьевна З.
здравствуйте. спасибо я оплату получила.мне нужно время чтобы технически подготовить и оформить ваш раздел.завтра дам вам вечером ссылку на обучающий раздел.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Пт Ноя 18, 2016 5:21 pm

Masterpiece пишет:оплата с карты *9512 Юлия Юрьевна З.
https://www.venefica.org/f368-forum
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Хильда в Сб Ноя 19, 2016 2:37 pm

Оплатила 2000 с карты ***4642
Хильда
Хильда

Сообщение автор Мария-Елена в Сб Дек 10, 2016 7:56 am

Здравствуйте! Я тоже хочу записаться!

Мария-Елена

Женщина Сообщения : 264
Дата регистрации : 2016-06-02

Сообщение автор VENEFICA в Сб Дек 10, 2016 5:24 pm

Мария-Елена пишет:Здравствуйте! Я тоже хочу записаться!
отлично записываю.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Мария-Елена в Вс Янв 08, 2017 8:29 pm

VENEFICA! Я записывалась, но решила продублировать. И ещё вопрос задать. Если я не смогу в субботу прослушать, можно будет в другой день?

Мария-Елена

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 09, 2017 5:01 am

Мария-Елена пишет:VENEFICA! Я записывалась, но решила продублировать. И ещё вопрос задать. Если я не смогу в субботу прослушать, можно будет в другой день?
Мария - Елена. Все лекции доступны. Заниматься вы сможете в том режиме, в котором вам удобно. Задавать вопросы тоже сможете в том режиме в котором удобно реквизиты оплаты указаны на первой странице объявления. даю ссылку на всякий случай
https://www.venefica.org/t2262-topic
как всегда после сообщения об оплате даю вам пароли и коды к лекциям. и ссылку где вы сможете задавать мне все сопутствующие вопросы.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Мария-Елена в Чт Янв 12, 2017 2:23 pm

Сегодня оплатила курс полностью.

Мария-Елена

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 12, 2017 10:37 pm

Мария-Елена пишет:Сегодня оплатила курс полностью.
Мария-Елена пройдите по ссылке
https://www.venefica.org/f304-forum
по ссылке ваши уроки
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор AnnaOz в Пн Янв 30, 2017 10:49 pm

Уважаемая Venefica, подскажите пожалуйста, а спиритизм для девушек не опасен? Я еще новичок в мире магии, но наслышана о вреде некромантии-спиритизма для здоровья женщины... А так очень бы хотелось попасть на этот курс

AnnaOz

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-30

Сообщение автор VENEFICA в Вт Янв 31, 2017 12:17 pm

AnnaOz пишет:Уважаемая Venefica, подскажите пожалуйста, а спиритизм для девушек не опасен? Я еще новичок в мире магии, но наслышана о вреде некромантии-спиритизма для здоровья женщины... А так очень бы хотелось попасть на этот курс
Здравствуйте. Я не знаю где вы подобное слышали, но скажу так. Что любая магия опасна. Особенно если человек развивается сам. То он проходит и через достижения и через ошибки. На моем курсе спиритизма есть ученики которые пришли потому что не боялись и очень хотели. И есть те, кто боялся, но рискнул. Спиритизм это сильная духовная практика. В той традиции спиритизма, которой обучаю я, прописаны все правила проведения спирит миссы, соблюдать которые не сложно. Более того, духи очищают человека от негатива. Спиритизм противопоказан душевно больным людям, и людям с психическими отклонениями. Вполне возможно, что разные люди пишут о вреде спиритизма для женщин, так как женщины достаточно сильно склонны к эмпатии. Но это общественные догматы, которые являются осевым бревном в сфере эзотерического образования многих людей. Поэтому просто послушайте свое сердце, если сердце ваше желает, а разум тормозим под воздействием информации из разных источников, то советую послушаться зова сердца. Уверена в том, что никто из прошедших эту школу не пожалеет. Если читать отзывы о школе, то все довольны, а те кто практикует постоянно довольны в двойне.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор AnnaOz в Чт Фев 16, 2017 10:23 pm

VENEFICA пишет:
AnnaOz пишет:Уважаемая Venefica, подскажите пожалуйста, а спиритизм для девушек не опасен? Я еще новичок в мире магии, но наслышана о вреде некромантии-спиритизма для здоровья женщины... А так очень бы хотелось попасть на этот курс
Здравствуйте. Я не знаю где вы подобное слышали, но скажу так. Что любая магия опасна. Особенно если человек развивается сам. То он проходит и через достижения и через ошибки. На моем курсе спиритизма есть ученики которые пришли потому что не боялись и очень хотели. И есть те, кто боялся, но рискнул. Спиритизм это сильная духовная практика. В той традиции спиритизма, которой обучаю я, прописаны все правила проведения спирит миссы, соблюдать которые не сложно. Более того, духи очищают человека от негатива. Спиритизм противопоказан душевно больным людям, и людям с психическими отклонениями. Вполне возможно, что разные люди пишут о вреде спиритизма для женщин, так как женщины достаточно сильно склонны к эмпатии. Но это общественные догматы, которые являются осевым бревном в сфере эзотерического образования многих людей. Поэтому просто послушайте свое сердце, если сердце ваше желает, а разум тормозим под воздействием информации из разных источников, то советую послушаться зова сердца. Уверена в том, что никто из прошедших эту школу не пожалеет. Если читать отзывы о школе, то все довольны, а те кто практикует постоянно довольны в двойне.
Вот из-за этой статьи у меня такое мнение сложилось  http://darkway.ru/2015/11/09/necromant/            Спасибо огромное за ответы, понимаю что магия это априори опасно, но эта статья прям в шок меня повергла)

AnnaOz

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-30

Сообщение автор VENEFICA в Пт Фев 17, 2017 12:22 am

Вот из-за этой статьи у меня такое мнение сложилось  http://darkway.ru/2015/11/09/necromant/            Спасибо огромное за ответы, понимаю что магия это априори опасно, но эта статья прям в шок меня повергла)
https://www.venefica.org/t7965-topic
вот статья, где ученики которые прошли курс делятся результатами.
статья по вашей ссылке предпочтительно посвящена некромагии. в моем курсе я не рассказываю о хождении по могилам, древним капищам, и т.д. мой курс направлен на духовное развитие, грамотное почтение своих кровных предков, обретение гида и многое другое. в любом случае прочтите ссылку что я вам дала. Некромагия это немножко другое направление работы с мертвыми.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Зоя в Сб Апр 22, 2017 9:14 pm

Солнечная фея пишет:Уберите со своего форума мои материалы, или поставьте авторство. Если вы ни разу не грамотные то могу вас научить пользоваться программами - антиплагиаторами, поскольку я с удовольствием при первой же возможности засужу вас по самое не горюй. Insolate
 Особенно развеселили в этой теме. Продолжайте, уж не знаю, как обращаться.  На нашем мирном форуме давно не было развлеченийVery Happy  Любой пиар нам на пользу. 
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Дата регистрации : 2014-10-01

Сообщение автор VENEFICA в Сб Апр 22, 2017 9:42 pm

Спасибо Зоя. Я просмотрела все сообщения от Солнечной Феи. И на ум пришло только одно. Барышня не стала писать во всех темах. Она написала только в темах по школам которые веду я и вы. И написала так же в темах, по рунам, которые на нашем форуме выкладывал пользователь Смерть. Я так думаю, что дама погорячилась, и обиделась. Поэтому не совсем верно выразила свою мысль. Поскольку первые сообщения были к статьям о рунах, то я так думаю, что она намекает именно на эти статьи. Ну а дальше так как бывает всегда. Человек увидел свою статью, обиделся, и погорячился. Я написала Солнечной Фее на почту с просьбой прояснить ситуацию, и дать ссылки на статьи, которые ее авторства. И ссылки на источник где она их выкладывала. Подождем ее ответа. И тогда нам будет понятно это "хулиганство". Если барышня действительно автор статей, то мы поставим ее авторство. Тем более что это прописано в правилах нашего форума. Будем надеется что она придет в себя все проанализирует и извинится за нехорошие обвинения.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Апр 23, 2017 9:14 am

Ой а я лично считаю что это либо просто троллинг. Либо черный пиар. И объясню почему. Во первых если у дамы претензии к статьям по рунам, то я их брала из группы в одноклассниках. И там нигде авторство не было указано. так что выкладывала в чистом виде как нашла.
https://ok.ru/gadayunata/topics
это ссылка на то откуда взят материал. Я считаю что если бы это был автор статей. реальный автор статей. то она написала бы вам как администратору и попросила бы указать авторство.
а вместо этого дама нафлудила во всех ваших школах чтобы привлечь к себе внимание и опорочить вашу репутацию.потому что в одной из тем она вообще написала что вы деньги зарабатываете на ее материале. сразу понятно на что намек.просто видимо кому то не нравится что про вас как про преподавателя хорошие отзывы. вот и брызгают на вас ядом чтобы испортить впечатление. а во вторых если бы дама опять таки была автором то потрудилась бы почитать правила для участников форума и хотя бы полазить немножко по нему.
https://www.venefica.org/t1066-topic
сколько я нахожусь на этом форуме всегда обращаю внимание что если в интернете попадается статья с автором то все выкладывают автора.а если нет, то выкладывают так как нашли. так что я считаю что это тупо черный пиар и конкуренция.тем более что она вам так и не ответила на ваши вопросы.ни вам ни Зое.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 882
Дата регистрации : 2014-11-13

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Апр 23, 2017 9:17 am

это как в присказке. "сзади тихо подошел.ядом брызнул.и пошел".
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Сообщение автор VENEFICA в Вс Апр 23, 2017 9:32 am

Спасибо Смерть. Но только утро. Подождем. Может быть Солнечная Фея нам ответит вот тогда и поговорим. А там уже будет видно. И прозрачно. Сразу станет ясно что к чему.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Апр 23, 2017 9:37 am

Лады. Я прямо очень заинтригована. Максимум что я могу сделать написать ссылку на группу в одноклассниках где я это нашла. Там дофига материала. Пусть докажет что это ее статьи. Может это вообще не ее статьи. И она таким образом вас с кем стравливает. Но поведение явно неадекват.
СМЕРТЬ
СМЕРТЬ

Сообщение автор Зоя в Вс Апр 23, 2017 11:35 am

Всем  Добрый день! 

Я раньше была уверена, что ни на какие выпады, не имеющие оснований, реагировать не нужно. 
Это были мои ошибочные выводы, данная ситуация , безусловно, требует комментариев. Если не от Солнечной Феи, то от нас уж точно. 

Предпринята попытка пошатнуть уверенность  форумчан в нашей честности.

Абсолютно согласна с Венефикой и Смертью , если есть какой-то недосмотр, то все исправимо. 

Если это попытка пропиарить дамы себя за счет нашего форума - ну, пусть, любой пиар неизбежен. 

Но и мы получили возможность очередной раз задекларировать собственную позицию. 

Фея, я не буду возражать, если позволит Венефика - зайдите в мою школу и укажите Ваши тексты.  Ваших Ставов точно нет, если только Вы и Матильда не одно лицо. Но ссылка и авторство Матильды ,  единственного Става не моего в Школе  - есть  в каждой из уже проведенных 6 школ. 

Ну в собственных Ставах я уверена, может и на них посмотреть. Кстати, доказательство, что они мои , у меня есть однозначное.

Если Вы погорячились - мы поймем, все мы люди. 

Ждем Вашей реакции.
Зоя
Зоя
КУРАТОР

Дата регистрации : 2014-10-01

Сообщение автор Хильда в Вс Апр 23, 2017 1:46 pm

А мне кажется, что никакой реакции не последует. Это просто ущипнули и отбежали, чтобы посмотреть на реакцию. Кажется я уже где-то встречала ругань с участием "Озарённой" феи.Просто разводят шкандаль. Венефика и Зоя, никто не сомневается в вашей компетентности! Иначе не было бы столько посетителей, столько учеников на форуме! И неприятность эту мы ПЕРЕЖИВЁМ!!!!!
Хильда
Хильда

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: