Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Сочетания карт в таро Уэйта. Рассматриваем пример из практики.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Авг 19, 2019 6:57 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на картах ленорман. Смотрим как выглядит микрохирургия глаза в большом раскладе ленорман.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Авг 13, 2019 5:31 am автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Май 28, 2019 5:32 pm автор VENEFICA

» Продаю карты таро из своей коллекции
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Май 10, 2019 3:14 pm автор верунчик

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Апр 12, 2019 8:35 pm автор VENEFICA

» Видеоурок на таро Уэйта. Расклад "Повышение по работе".
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Апр 11, 2019 11:34 pm автор СМЕРТЬ

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Апр 11, 2019 9:29 pm автор Эсхиль

» Любовные Отношения
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Апр 10, 2019 1:43 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Апр 08, 2019 12:32 am автор СМЕРТЬ

» Любовные отношения на таро РУ
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВс Апр 07, 2019 12:08 pm автор АДА

» Обучение таро Райдера Уэйта
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВс Фев 17, 2019 6:26 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВс Фев 10, 2019 7:35 pm автор Гость

» Школа Таро. Урок №5 Уж замуж не в терпеж. Таро Райдера Уэйта.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСб Янв 19, 2019 1:02 pm автор АДА

» Авокадо
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Янв 14, 2019 10:47 pm автор Nina4ka

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Янв 10, 2019 4:06 pm автор VENEFICA

» АРКАН 37 «ЛОРД ПЕНГЕРСВИК»
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Янв 09, 2019 10:16 pm автор АДА

» Таро Теней. Расклад "Что мужчина от меня хочет ?"
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Янв 09, 2019 1:40 pm автор АДА

» Школа Таро Урок №24. Расклад "Анализ отношений". Таро Райдера Уэйта.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Янв 09, 2019 4:54 am автор VENEFICA

» Школа Таро. Урок №14. Расклад Перекресток. Таро Логинова.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Янв 08, 2019 4:29 pm автор АДА

» Школа Деревенского Колдовства. Обряды на богатство.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Дек 31, 2018 8:51 pm автор Эсхиль

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Дек 25, 2018 4:57 pm автор adeliya61

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyПн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyЧт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyВс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Выполнения заданий конкурса OmoOya EmptyСр Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Выполнения заданий конкурса OmoOya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выполнения заданий конкурса OmoOya Empty Выполнения заданий конкурса OmoOya

Сообщение автор VENEFICA в Пт Окт 02, 2015 11:33 am

Здравствуйте OmoOya, здесь вы можете выполнять задания конкурса, это ваша тема.
VENEFICA
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 23096
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выполнения заданий конкурса OmoOya Empty Re: Выполнения заданий конкурса OmoOya

Сообщение автор OmoOya в Пт Окт 09, 2015 3:13 pm

Итак, начну с первого пункта нашего конкурса, с рассказа!
OmoOya
OmoOya

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Пт Окт 09, 2015 3:14 pm

Доброго времени суток всем! Я решила рассказать вам историю о том, как карты раскрываются для меня в процессе обучения. До сих пор нахожусь под впечатлением от того, насколько глубоко карты помогают нам взглянуть на нашу жизнь и чему-то нас научить, и поэтому решила поделиться с вами своими ощущениями и открытиями. Как-то я участвовала на нашем форуме в одной акции, где на меня делали расклад и где в качестве моего Сигнификатора выпала карта «Справедливость», а на позицию «преобладающие отрицательные черты моего характера» выпала карта «Смерть». Девушка, которая делала на меня этот расклад, совершенно точно прокомментировала мою карту-сигнификатор «Справедливость», цитирую: «Вы отвечаете за свои действия и мысли. Всегда стараетесь действовать в рамках закона, правил. Поступаете с другими людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами». Все верно, так и есть. Но я решила глубже рассмотреть эту карту. Карте «Справедливость» соответствует архетип Богини Маат. Я прочитала про эту богиню, и меня поразило сходство с ней, насколько я соответствую этому архетипу, начиная с самого моего детства. Оказывается, что «крошку Маат не слышно и не видно. Подрастая, она может часами играть игрушками, и вы не услышите ее. Она и прыгает, и бегает, и смеется, и плачет как все дети, но все как-то не в полную силу, будто понимает, что сильные эмоции уносят слишком много сил... Девочка Маат обычно очень послушна. Она понимает то, что ей объясняют, практически сразу. Она может забыть вымыть руки перед обедом, но, когда ей напоминают об этом, не придется долго убеждать ее в том, что это нужно делать, если когда-то ей уже был объяснен смысл данной процедуры. К людям Маат относится очень осторожно. Все Маат в школьном возрасте страдают. Они постоянно анализируют свое поведение, отслеживают реакцию детей на свои слова или поступки. Так же внимательны они и к поведению других детей, это нужно им для того, чтобы выжить в некомфортной обстановке школьной перемены. Маат—отличная подруга. Ей можно все рассказать, доверить все тайны, «поплакать в жилетку», она посочувствует, а может дать и мудрый совет».
Читая про богиню Маат, я будто читала про свое детство. Каждое слово это я, таков мой характер.
Затем я нашла информацию про Маат, которая еще больше поразила меня. Ниже приведен текст, который полностью отражает мой внутренний мир, мою сущность, мои стремления и мои духовные искания. Все, что я искала в жизни, все ответы на мои вопросы, весь мой духовный голод, всё это облечено в эти слова, приведенные ниже. Цитирую:
«Все, что нарушает законы порядка и гармонии, противоречит Маат, а стало быть, и Богу. Все, что порождает беспокойство, возбуждение, расстройство или беспорядок, затрудняет развитие духа, препятствует духовной практике. Напротив, все, что согласуется с законом, мирным существованием, гармонией, справедливостью, праведностью, способствует развитию духа, божественного сознания, духовной мудрости, позволяет личности человека раскрыться в полной мере и постичь истину. Так говорит нам древняя мудрость.
Основа, фундамент, пьедестал — это что-то прочное и незыблемое, в чем нет и не может быть сомнений, что всегда защитит себя, убережет, спасет, успокоит, наведет порядок в душе, даст добродетельный совет, и, если ты готов воспринять истину, она может открыться тебе.
Все эзотерические системы ведут ищущего человека к состоянию покоя. Успокоение ума, освобождение от суетности и страданий, добродетель недеяния — вот суть величайшей истины, которая так трудно усваивается людьми. Величайший мудрец Лао-Цзы говорила «Мнут глину, чтобы вылепить сосуд, воспользоваться сосудом позволяет его пустота. Строя дом, проделывают дверь и окна, но смысл дома в его внутренней пустоте».
Так и человек: его тело и все, что является потребностью тела (деньги, одежда, еда), вся материальная жизнь человека— это лишь глина, которая содержит внутри себя пустоту. И ценным оказывается лишь эта пустота, духовное, неуловимое, неизмеримое ничем наполнение, которое есть смысл, ради которого и был сделан сосуд. Сосуд можно наполнить молоком, вином и чистой водой, но не в этом смысл. Когда сосуд наполнен, он работает на земной работе — он сохраняет свое содержимое или приносит кому-то молоко, вино, воду. Лишь когда он пустой — он открыт божественному миру, его содержимое есть тот же воздух, который всюду в мире, и, стало быть, в этот момент пустоты сосуд становится частью мира, вернее, всем миром, поскольку он в полном единстве со всем воздухом пространства. Сосуд отслужит и лопнет, а воздух, его наполняющий, останется. Стоит ли дорожить сосудом? Мудрый дорожит пустотой...
Пустота, в которой все, — это Маат. Богиня незримо присутствует во всем, потому что все делается героями Мифа во имя справедливости, во имя порядка, во имя истины —во имя Маат. Она молчит. Она не говорит ни единого слова и ничего не делает в Мифе. Она просто присутствует. Она дает духовные силы, веру в порядок мира, любовь к истине, надежду на счастье. Маат раскрывает ищущему человеку самую сокровенную тайну: в чем смысл жизни и смерти, борьбы, победы и поражения. Зная истину, человек становится богом, ибо он не боится больше смерти, следуя своему предназначению, побеждает зло в самом себе и обретает бессмертие.
Маат — смирение человека в его молитве к Богу: «Дай мне сил, чтоб исполнить мог я все предназначенное мне...» Смирение перед кармическими долгами и сложными завихрениями судьбы. Смирение перед лицом неизбежности. Смирение в минуты бессилия и перед тяжелой работой.
Маат — это упорство и последовательность в пути, это внутренняя верность принципам добра, когда необходимость заставляет подчиняться злу. Маат — это сохранение своей души в чистоте и неприкосновенности в самых трудных жизненных обстоятельствах.
Маат – это физическое непротивление злу при огромной духовной стойкости.
Твой брат убил моего брата, но я не пойду убивать ни твоего брата, ни тебя. Маат остановит меня на пороге и не даст взять в руки оружие. Моя душа найдет в себе силы простить смерть брата — это Маат поможет мне. Это она откроет мне Истину: ничего на свете не бывает случайного. Мы никогда не знаем всей истории. Господь всегда справедлив: и тогда, когда зло процветает.
Мы никогда не знаем всей истории, поэтому я простил всех своих обидчиков и позволил своим детям и детям моего обидчика жить в радости и в мире, не держа зла друг на друга — я победил зло».
Эти слова мне безумно близки. Когда я их читала, я понимала, что, наконец, нашла ту форму выражения своих мыслей, своих убеждений, своих стремлений. Я обрела эту свою истину, которая меня в жизни делает счастливой и спокойной, не смотря на какие-то жизненные проблемы и неурядицы.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Пт Окт 09, 2015 3:15 pm

Идем далее…)))
В позиции «преобладающие отрицательные черты моего характера» выпала карта «Смерть». Здесь я также решила глубже изучить эту карту и понять, как мне свои отрицательные черты по возможности переделать в более положительные. Картой «Смерть» управляет планета Сатурн. Сатурн - символ медленного течения времени, он не терпит спешки и суеты. А у меня в жизни имеет место быть зацикленность на времени, планирую успеть все и сразу, а если не укладываюсь по времени в рамки запланированного, то расстраиваюсь и треплю себе нервишки. Это касается даже бытовых каких-то мелочей. Например, начинаю готовить еду и отвожу себе время, скажем, 2 часа. Но на это у меня уходит 3 часа, и весь последний час я могу потихоньку на себя злиться, что так всё затянулось с приготовлением пищи, ведь далее у меня по расписанию идет спорт, на который времени уже не остается. А это же стресс, маленький, но стресс для организма, для нервов. И это практически каждодневный стресс, который я не анализировала и просто не замечала за собой. Он просто был, но я не придавала этому никакого значения, просто жила с этим, по 500 раз в день смотря на часы. Также мне часто снится, что я куда-то опаздываю, т.е. опять не умею правильно распределять свое время. Я сама пунктуальность и, естественно, жду этого от окружающих. Но, как назло, мои подруги сплошь и рядом вечно опаздывают, что меня, конечно, немного выводит из себя, ведь я распределяю свое время чуть ли не по минутам, а они своим опозданием срывают мои планы. Так вот, на лицо факт нарушения равновесия с Сатурном. И карта на это мне указывает. Я неправильно распределяю свое время, я тороплю то, что не нужно торопить. Нужно проявить терпение, быть более гибкой в отношении времени, не ограничивать себя какими-то временными рамками. Именно поэтому у меня такие подруги, они опаздывают, тем самым показывая мне, что планировать, конечно, это хорошо, но расстраиваться не нужно, если что-то идет не по плану. Именно поэтому во снах я все время сама куда-то опаздываю. Неумение правильно распределять свое время и спешить - преобладающая отрицательная черта моего характера. В итоге, я «наказала» все свои часы в доме, повернула их циферблатом к стенке, чтобы не следить за временем. Я по-прежнему планирую свой день, но уже без нервов и стрессов. Я не привязана больше так ко времени, позволила себе быть более гибкой и спокойной во временном пространстве. Стрессов в нашей жизни и так хватает.
Вот таким образом карты помогают нам разобраться и понять свои ошибки, недочеты и какие-то отрицательные качества. Вот так карты нам помогают лучше понять самих себя. Вот так карты мотивируют нас становиться лучше с каждым днем.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Пт Окт 09, 2015 3:18 pm

И напоследок еще одна маленькая история))) Как-то я приобрела себе колоду Таро Ошо Дзен. Изучая ее, я предложила своей сестре также поучаствовать, помочь мне лучше разобраться в ней. Утром я вытянула для сестры карту дня, а вечером она мне отчиталась, как же эта карта отыгралась у нее в течение дня. Ниже две картинки: первая это карта таро Ошо Дзен, а вторую мне прислала сестра, показав, чем же она занималась весь этот день.
Выполнения заданий конкурса OmoOya Da97RRkH7gs
Выполнения заданий конкурса OmoOya DeMMaUrFILo
Во-первых, оказалось, что у моей сестры такие же темные волосы и такая же стрижка, как у девушки на карте. А во-вторых, моя сестра ходит на курсы косметолога и в этот день учила части лица, чтобы подготовиться к экзамену. Но сестра никак не могла сосредоточиться, посторонние и ненужные мысли мешали ей. Голова буквально кипела и дымилась от того, что она себя изо всех сил заставляла выучить этот материал, который никак не давался. Глядя на карту Таро «Паж Облаков», совет просится сам собой: дать отдохнуть своей голове, расслабиться, даже поспать. В итоге моя сестра, промучившись полдня, все-таки отложила в сторону учебу, приняла расслабляющую ванну с арома маслами, попила чайку, и вечером материал стал поддаваться и усвоился на «ура».
Таким вот образом эта карта отыгралась у моей сестры. Меня порадовало то, как ярко карта продемонстрировала даже мелкие детали, как много совпадений. Посмотрите на эти две карты, как они похожи. Я порадовалась тому, как колода работает и говорит со мной.

OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Окт 24, 2015 5:28 pm

OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Окт 24, 2015 5:39 pm

Я решила вам представить колоду Ошо Дзен. Видео я сделала сама, сфотографировала карты, написала к ним небольшие комментарии, наложила музыку. Ну а как получилось решать вам)
Карты Ошо Дзен несут благой позыв, везде и всегда оставаться человеком, любить вселенную и себя, как неотъемлемую и божественную ее часть. И всегда помнить, что мы пришли на землю развиваться и становиться лучше. Эти карты мне несут успокоение, созерцание и позитив. Поэтому я выбрала для конкурса эту колоду.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Окт 24, 2015 8:00 pm

С колодой "Книга Теней 2" я совсем не знакома, но давно хочу ее приобрести и изучить. Этот конкурс предоставил мне шанс осуществить эту идею пораньше. Поэтому, опишу карты, как вижу.

Выполнения заданий конкурса OmoOya 8JcYXTsvj4w
Шут.

Молодая девушка гуляет по парку. Цвета ее одежды удивительно гармонируют с цветами природы вокруг. Она идеально вписывается в обстановку карты. Даже птицы и звери слетаются к ней (как к Белоснежке), подчеркивая ее чистоту души. В ушах наушники, она слушает музыку, любит творчество. Она идет не по тротуару, а по травке, что означает, что она ведет себя не как все, она выделяется своим поведением из толпы. А может означает, что она не смотрит себе под ноги, не видит куда ступает. Она так и ямы или обрыва может не заметить. Для меня эта карта показывает человека легкого, веселого, открытого, творческого, незаурядного. Живет здесь и сейчас, над последствиями не задумывается. На мнение людей такой человек не обращает внимания, так как ушки закрыты от внешнего звука. Он следует своему голосу души.

Выполнения заданий конкурса OmoOya Yiv_DyfOJ6Y

Маг.
Я вижу колдующую ведьмочку, которая легко и радостно занимается своим любимым ремеслом. Голова ее покрыта конусообразной шапкой, что говорит о связи с космическими силами. На руках браслеты, на шее амулет, стандартный защитный набор в магии. Это означает, что девушка не просто занимается магией, но знает в этом толк, знает все нюансы. Она умело использует разные стихии, представленные перед ней на столе. И эти стихии в данный момент активизированы (свеча горит, вода струей взмывается вверх и т.д.). Ее волосы заплетены в косички, которые по ветру развиваются, как змейки, это говорит об ее уме и хитрости,а также об оккультных способностях. На ней белое платье, что символизирует чистоту ее намерений и мыслей. Т.е. в данный момент она творит белую магию. Красная кофточка говорит об ее активности.

Выполнения заданий конкурса OmoOya ECt1R_-IRag

Жрица.
Девушка в уверенной позе стоит на берегу реки. Она здесь уже не в первый раз. Она приходит на это место, чтобы набраться сил у полной луны, чтобы Луна помогла ей заглянуть в себя поглубже, помогла познать себя. Девушка смотрит на свое отражение, на свое подсознание. Кажется, что между ними происходит обмен, взаимодействие. Карта говорит о том, что если у тебя есть вопросы, то все ответы находятся у тебя внутри. Нужно просто найти способ к своей сути, найти эти ответы. Также может показывать человека состоявшегося с сильной интуицией (полная луна, апогей силы).
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Окт 24, 2015 8:52 pm

Выполнения заданий конкурса OmoOya RRM_FQMCdu8

Императрица.
Здесь я вижу женщину, мать, домохозяйку, жену, труженицу. Женщина умеет многое делать. Она и сыну ранку обработает, и землю облагородит цветами и плодами. Сын доверительно смотрит на мать, между ними теплые отношения. Сын знает, что всегда может рассчитывать на маму. Она одета в майку цвета "хаки" и штаны, что говорит о том, что она смелая (военный цвет майки), что может заменить мужчину в любой ситуации. Эта женщина умеет ухаживать, заботиться, растить и пожинать плоды.

Выполнения заданий конкурса OmoOya XGYScZPAjvs

Император.
Перед нами деловая женщина, работяга, у нее все просчитано. На календаре много отметок (планирует), записи в блокноте (все фиксирует, чтобы не забыть, чтобы все успеть сделать). Стакан на подстаканнике говорит об ее аккуратности и предусмотрительности и практичности. Умеет делать несколько дел одновременно: Она смотрит в компьютер, говорит по телефону, пишет в блокноте, запивая все это чайком. Очки символизируют начитанность, образованность. Красная ручка - приходится много писать, много работать. Сидит на кухне, а не в кабинете, что говорит о том, что ей не нужно специального места, чтобы создать рабочую атмосферу. Она может работать где угодно, главное - работа, а не комфорт рабочего места, главное - цель.

Выполнения заданий конкурса OmoOya LjhhiNtWA5o

Жрец.
Карта показывает человека, к которому всегда можно обратиться за помощью, советом, который всегда подскажет. На заднем плане женщины много ящиков, бутылочек, т.е. за спиной много опыта, которым она несомненно готова поделиться.

Выполнения заданий конкурса OmoOya 5o0iOn4fILk

Влюбленные.
Я вижу пару, которая решила купить дом. Судя по всему, женщина главнее в паре, она стоит немного впереди и указывает на дом, что может говорить, что купить дом это ее идея, ее предложение. Мужчина же стоит чуть позади нее, бережно держа ее за талию. Он ее тыл, он оберегает, защищает. Одеты почти одинаково, означает, что у них схожие взгляды на жизнь, одни и те же интересы. Решили купить дом, значит они готовы к переменам в своей жизни, хотят перейти на новый уровень взаимоотношений, или просто разнообразить.

Выполнения заданий конкурса OmoOya HLS8HmmyIKg

Колесница.
Веселая поездка. Шумная компания. Либо куда-то едут, либо возвращаются. Динамичная карта, в ней много эмоций, жестов. Женщина внимательно следит за дорогой, пристегнута. На нее можно положиться.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Окт 24, 2015 9:25 pm

Выполнения заданий конкурса OmoOya IiLMu-1HjgQ

Сила.
Нужно много сил, желания, энергии, чтобы в таком преклонном возрасте заниматься спортом. Эта женщина безусловно еще молода душой, она понимает, знает, что движение - жизнь. Она не готова доживать свои годы, она проживает их здесь и сейчас, в полную силу. Я вижу спокойную, жизнерадостную и сильную женщину. Красный цвет спортивного костюма также говорит о динамичной, активной личности.

Выполнения заданий конкурса OmoOya 63C8gQ_Iqdo

Отшельник.
Отдых для тела, но не для ума. Девушка организовала для себя уютную атмосферу: свечи, пена для ванны, подушка под голову. Но даже при этой всей романтике и полного релакса она не может отвлечься, рука свешивается над открытой книгой. Она даже в таком состоянии думает, размышляет, учится. Вечное движение вперед, вечное познание.

Выполнения заданий конкурса OmoOya UThLkme0TYo

Колесо.
На этой карте представлены 4 стороны света, 4 времени года и 4 разных возраста. Вся жизнь представлена колесом, которое вращается бесконечно, повторяя свой цикл. В каждом возрасте свои прелести, своя красота, свои ценности. Нужно жить в гармонии с циклом времени, не торопить события, всему свое время. Рыжеволосые женские создания символизируют жизнерадостность, энергию, силу солнца.

Выполнения заданий конкурса OmoOya 61ZVFe9AqaQ

Правосудие.
Уставшая, но довольная. Было много дел, девушка устала. Красные туфли говорят о том, что пришлось много походить. Красная сумка, красные шторы - девушка очень энергичная, знает чего хочет и всегда идет к своим целям. Она сидит на кресле и будто анализирует, как все прошло, что было за весь день. Исход ей понравился. Она хорошенько поработала, и как следствие, она получила результат, который ее устраивает.

Выполнения заданий конкурса OmoOya HJ0SHR6DiGg

Повешенный.
Эта девушка знает, что занятие йогой приносит спокойствие и умиротворение. Она все правильно организовала: коврик, свечи, удобная одежда. Она делает "стойку на голове". Известно, что "стойка на голове" в йоге считается королевской асаной. В таком непривычном положении тела в мозг поступает свежая кровь, насыщенная кислородом, вымещая старую, застоявшуюся, что благоприятно сказывается на всем организме. Наша девушка прекрасно об этом знает, она давно занимается йогой, т.к. легко стоит на голове. Поэтому если что-то в ее жизни идет не так, она знает, как исправить ситуацию. Она встанет с ног на голову, и ее обновленный мозг подскажет ей ответ и принесет спокойствие.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Вс Окт 25, 2015 6:49 pm

Выполнения заданий конкурса OmoOya 13

Смерть.
Грустная девушка смотрит на свой дом, который выставлен на продажу. Видно, что она не хочет его продавать, но обстоятельства вынуждают. Ей это решение далось с трудом. Но за ее спиной жизнь продолжается: мужчина разбирает чемоданы, дети выглядывают. Ей нужно только оглянуться, осмотреться по сторонам, увидеть новые возможности, а не зацикливаться на том, что уходит из ее жизни. Перемены необходимы, жизнь вносит свои коррективы. Хоть и нелегко, но просто надо пережить.

Выполнения заданий конкурса OmoOya R3jKzhtBz3I

Умеренность.
Романтическое свидание под звездным небом. Вкусная еда, вино, свечи. Парочка находится в спокойствии, гармонии, они расслаблены и веселы. Карта говорит о том, что всегда нужно иметь под рукой вот такой кусочек релакса, всегда находить время на отдых, на хорошее общение. В жизни много стрессов и проблем, поэтому необходимо порой отключиться от всего и посвятить время себе. Карта сулит свидание, приятное времяпрепровождение.

Выполнения заданий конкурса OmoOya C4igoZahGjg

Дьявол.
Искушения, соблазны. На столе слишком много вкусностей, много сладостей, и все такое вкусное, все хочется попробовать, не съесть - так надкусить. Карта говорит о том, что человек подвержен соблазнам, он не знает меры, хочет всё и сразу. Но за такое чрезмерное желание всегда приходится платить. В данной карте расплатой может стать банальное прибавление в весе. Сладкое вредно в больших количествах, любые излишества имеют свойства портить фигуру, характер и жизнь. Нужно всегда об этом помнить.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Вс Окт 25, 2015 7:25 pm

Выполнения заданий конкурса OmoOya 7uMyBJiI5sg

Башня.
Тут явно кого-то вывели из себя. Человек красный, готов взорваться в любую минуту. Чашка уже пострадала, она разбита. Ее кинули в порыве ярости и злости. Что же еще или кто может пострадать от этого человека? Любой. Карта может указывать на неприятный разговор, плохие новости, на испорченное настроение, на взрывной характер человека.

Выполнения заданий конкурса OmoOya U_HcirKcOk8

Звезда.
На этой карте я вижу счастливую, идеальную семью. Двое детей, сын и дочь (многие хотят именно разнополых детей), собака, водные забавы, мама играет с детьми, все смеются, все счастливы. Все идеально. Исполнение мечты. Стремление к идеалам. Надежды.

Выполнения заданий конкурса OmoOya BzYMs1-vvBI

Луна.
Обнаженная прекрасная дева купается в озере ночью в полнолуние. Скорее всего она выполняет какой-то ритуал, возможно, очищение. Она погружена в воду, т.е.в эмоции, в чувства. Обнажена, что говорит о том, что она открыта, она прислушивается к себе, своим ощущениям, она хочет услышать свой внутренний голос, свою интуицию.

Выполнения заданий конкурса OmoOya H1dMS_QG9nc

Солнце.
Солнечный, теплый день. Праздник. Семейное собрание. Люди что-то отмечают или просто собрались хорошо провести время вместе. Изображено три поколения: ребенок, молодые люди и пожилой мужчина. Семейные традиции. Карта счастливой семьи, праздника, застолья, веселья. Очень душевная компания.

Выполнения заданий конкурса OmoOya M1Cep5ho_kU

Суд.
Эта карта наполнена одухотворенностью. Девушка сидит на коленях (признак почтения) у алтаря. Горит свеча (связь с миром мертвых), лежит правильная пентаграмма. Ее руки раскрыты ладонями вверх, что говорит о том, что она готова воспринимать ту информацию, которую она просит у предков, у божеств. Ее намерения чисты. Карта указывает на то, что нужно всегда помнить наших предков, почитать их, молиться за них. Просить у них совета, указать правильный путь. Чаще обращаться к Богу.

Выполнения заданий конкурса OmoOya MOhnPKXZypE

Мир.
Девушка, сияющая золотом, идет в центре улицы. Она излучает такой мощный свет, энергию, что часть попадает на прохожих, они заражаются этим сиянием и улыбаются вместе с ней. Горящая вывеска "Распродажа. Купи сейчас" как подсказка и призыв к действию: живи здесь и сейчас, ведь тебе это все доступно, ты можешь себе это позволить. Девушка нашла в себе свой внутренний свет, она обрела себя, она нашла свое место в жизни. Ей хочется поделиться со всеми своей радостью. Карта говорит о получении желаемого, об успешных поисках, о счастье, о мире, об удаче и успехе.
OmoOya
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: