Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка раскладов

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Янв 02, 2018 11:16 pm

Леди Мастерпис взяла в работу.
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Drugaya в Ср Янв 03, 2018 12:25 am

СМЕРТЬ пишет:
Другая это для вас:
По деньгам идут убытки, порча товара. И связано это с тем вопросом, который вы задавали мне ранее. Если вы сделаете с отправкой цветов так, как хотели. То товар будет портиться, посылки будут под сильными повреждениями без возможности восстановления. И по деньгам тоже идут убытки. Потому продолжайте работать так же, как и работали.

Доброго времени суток! По тому что есть ос напишу завтра, у меня вопрос по товару, эта порча будет только если наложкой высылать или есть вариант такого развития события и при обычной отправке ( по предоплате)?
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Янв 03, 2018 9:59 pm

СМЕРТЬ пишет:
Другая это для вас:
Здравствуйте. В доме всадника у вас коса. В течении года в вашу жизнь будут приходить какие то неожиданные и возможно не всегда приятные моменты. Для вас очень важным является тема тяжелого труда. Я думаю, что вам хотелось бы, что бы ваш труд приносил вам хорошие денюжки. По идее доходы у вас идут честные. И свой урожай вы будете собирать. Но есть одно но. В работе огромное место занимает мужчина. Очень многое зависит от решений, которые он принимает. И на фоне этого могут возникать конфликты и разногласия. По деньгам идут убытки, порча товара. И связано это с тем вопросом, который вы задавали мне ранее. Если вы сделаете с отправкой цветов так, как хотели. То товар будет портиться, посылки будут под сильными повреждениями без возможности восстановления. И по деньгам тоже идут убытки. Потому продолжайте работать так же, как и работали. Дома имеют место быть какие то разногласия. Вроде бы и есть какие то отношения дома. Но очень много разногласий и супруг стоит над вами как домоклов меч. Из за того что он вас подавляет очень не комфортно. И возникают ситуации из за которых отношения портятся. Мне кажется по вашему раскладу, что вы озабочены вопросами своего здоровья. Как будто вы хотите обследоваться у врача. И убедиться, что с вами все хорошо. С мужем вы в отношениях давно, но есть много неясностей и секретов. Я не вижу, что бы муж был верным и преданным человеком. У него есть связь с какой то иной женщиной. Это вы верная и преданная. Ждете его дома в то время как он от вас гуляет. С этой женщиной у него судя по всему тоже давняя связь. В доме брака у вас выпал гроб. А само кольцо в доме коробля. Очень похоже на то, что один из супругов захочет уйти из этих отношений. Но именно развода я не увидела. Мне кажется, что вы должны получить какой то судьбоностный подарок. И это статус материнства. Во первых в доме клевера ребенок. Это шанс забеременеть. Сам клевер в гробу. Я так понимаю надежду вы давно потеряли. В доме ребенка письмо а это известия связанное с ребенком. И далее луна в доме аиста, как беременность, и рядом аист в доме собаки. Это все таки я думаю сынок. Сочетание луна и аист это обычно рождение ребенка. Я еще как вижу по раскладу, сложилось впечатление, что разногласия с супругом во многом так же имеют место быть из за того что у вас нет детей. В дом косы упали лилии, это могут быть операции по женски, в лилиях собака. Может кесарево сечение при рождении сына? В дом крыс упали тучи, которые находятся между вами и супругом, либо это разногласия в семье на финансовой почве. Либо дом крыс сожрет неприятности между вами.
Доброго времени суток!

Спойлер:
Для вас очень важным является тема тяжелого труда. Я думаю, что вам хотелось бы, что бы ваш труд приносил вам хорошие денюжки. - Да кто же этого не хочет, то что сейчас есть меня не очень устраивает.
Но есть одно но. В работе огромное место занимает мужчина. Очень многое зависит от решений, которые он принимает. И на фоне этого могут возникать конфликты и разногласия. - Вы правильно увидели, мы работаем вместе, у него бывают разные предложения которые зачастую мне не нравятся, мы начинает спорить, он не из тех кто просто так будет уступать.
По деньгам идут убытки, порча товара. И связано это с тем вопросом, который вы задавали мне ранее. Если вы сделаете с отправкой цветов так, как хотели. То товар будет портиться, посылки будут под сильными повреждениями без возможности восстановления. И по деньгам тоже идут убытки. Потому продолжайте работать так же, как и работали. - Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Дома имеют место быть какие то разногласия. Вроде бы и есть какие то отношения дома. Но очень много разногласий и супруг стоит над вами как домоклов меч. Из за того что он вас подавляет очень не комфортно. И возникают ситуации из за которых отношения портятся. - Да как и написала выше не все гладко, он очень давит, а я не могу найти линию поведения что бы уменьшить эта давление, но при этом обойтись без конфликтов.
Как будто вы хотите обследоваться у врача. И убедиться, что с вами все хорошо. - были такие мысли, давно уже по женски не проверялась.

С мужем вы в отношениях давно, но есть много неясностей и секретов. Я не вижу, что бы муж был верным и преданным человеком. У него есть связь с какой то иной женщиной. Это вы верная и преданная. Ждете его дома в то время как он от вас гуляет. С этой женщиной у него судя по всему тоже давняя связь. - Тут не знаю как прокомментировать, дело в том что он может общаться с другой только по интернету, он всегда дома, на глазах, встретится физически он не может не с кем.

В доме брака у вас выпал гроб. А само кольцо в доме коробля. Очень похоже на то, что один из супругов захочет уйти из этих отношений. Но именно развода я не увидела. - Поживем увидим
Мне кажется, что вы должны получить какой то судьбоностный подарок. И это статус материнства. Во первых в доме клевера ребенок. Это шанс забеременеть. Сам клевер в гробу. Я так понимаю надежду вы давно потеряли. В доме ребенка письмо а это известия связанное с ребенком. И далее луна в доме аиста, как беременность, и рядом аист в доме собаки. Это все таки я думаю сынок. Сочетание луна и аист это обычно рождение ребенка. - Очень  бы хотелось что бы стала мамой....

В дом косы упали лилии, это могут быть операции по женски, в лилиях собака. Может кесарево сечение при рождении сына? - Даже не знаю, надеюсь что это не что то более плохое
В дом крыс упали тучи, которые находятся между вами и супругом, либо это разногласия в семье на финансовой почве. Либо дом крыс сожрет неприятности между вами. - Возможно это разногласия....

Благодарю за расклад, что смогла описала, дальше будем ждать что будет!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Ср Янв 17, 2018 7:02 pm

Леди пишет:
СМЕРТЬ пишет:
ДЕВОЧКИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТРЕХ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН.ДЕЛАТЬ БУДУ НА МЕСЯЦ.НО СКОРЕЕ ВСЕГО ДИАПАЗОН ОН ЗАХВАТИТ КАК ВСЕГДА ОТ 1 ДО 6 МЕСЯЦЕВ.ОТ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.КТО ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НАПИШИТЕ.ОТ ВАС НАДО ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ МУЖ, ИЛИ МУЖЧИНА, ЕСТЬ ЛИ РЕБЕНОК.ОСКИ ОСТАВЛЯЙТЕ В ПРОЦЕССЕ, ТО ЕСТЬ КАК СОБЫТИЕ СБЫЛОСЬ РАССКАЖИТЕ О НЕМ.ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ.ПОЭТОМУ ЛЮДИ МНЕ НУЖНЫ НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ))).
В течении года даме придется очень много контактировать с социумом. Причем контакты будут скорее больше по рабочим и финансовым вопросам. По деньгам дама может рассчитывать на то, что появится шанс заработать чуть побольше, это может быть дополнительный маленький доход, или премиальные небольшого плана. Могут быть проблемы с партнером по браку, с которым проживаете на одной территории, но фактически разведены. А проблемы эти связаны с тем, что партнер судя по всему привязан к даме и особо уходить никуда не собирается, и намеревается продолжать существовать в жизни дамы.Есть ощущение что дама будет принимать решение, в отношении своей работы. Либо она соберется в командировку, либо она сделает решение о том, что хочет уйти с работы. Но это выглядит больше как каникулы, как отпуск, дама очень сильно захочет отдохнуть, а начальник будет против того, чтобы дама ушла в отпуск, и с ним придется спорить и ругаться, здесь кстати может встать ребром и вопрос об оплате отпуска.Мужчина в семье старший, скорее всего сын. Принесет приятную новость о создании семьи, он захочет свою собственную семью, и его девушка кстати может быть в положении, что и подтолкнет молодого человека к заключению брака. Мужчина принимает это решение осознанно, но возможно это решение не очень порадует именно клиентку.Она посчитает что еще рано принимать такое осознанное решение.Эта дама очень мечтательная особа, она будет сильно переживать в связи с такими изменениями, и будет переживать как ее примут родители мальчика. Но бракосочетание сына состоится, и в этом браке родится ребетенок, которого дама и будет нянчить. Имеется в виду что клиентка будет нянчить этого ребетенка.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Ср Янв 17, 2018 7:35 pm

СМЕРТЬ пишет:
Спойлер:
Смерть, спасибо конечно  Very Happy . О себе уже и думать не придется)). Мама дорогая)  lol!
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Ср Янв 17, 2018 7:55 pm

Леди если старший сын женат. Значит младший. Я не поняла какой из них кто. Подумала что старший. Значит наверное промахнулась.Клиентка это вы. У вас идет что такое решение принимать пока рано. А дама сына будет переживать как ее примут родители мальчика.Даже не знаю права я или нет. Но очень буду ждать обратной связи.Если что то еще увижу я потом маякну. Да и вы в процессе если что задавайте вопросы, вдруг какие то события уже есть в БР, а я их не узрела.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Ср Янв 17, 2018 8:26 pm

СМЕРТЬ пишет:Леди если старший сын женат. Значит младший. Я не поняла какой из них кто. Подумала что старший. Значит наверное промахнулась.Клиентка это вы. У вас идет что такое решение принимать пока рано. А дама сына будет переживать как ее примут родители мальчика.Даже не знаю права я или нет. Но очень буду ждать обратной связи.Если что то еще увижу я потом маякну. Да и вы в процессе если что задавайте вопросы, вдруг какие то события уже есть в БР, а я их не узрела.
Да, старший женат и у него уже есть ребенок).
Думаю, может интересно было бы сделать расклад на младшего)). У него совсем другие планы и цели пока)). Он, как бы это правильно написать?! Известная, скажем личность в определенных кругах. Хоть  и совсем еще маленький для меня)). Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. 
Отпишусь в любом случае.
Смерть, а хотелось бы еще посмотреть мое обучение, или какие-то эзотерические карты, если видно.  flower
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marimak2016 в Пт Фев 16, 2018 10:27 pm

Смерть, приветствую!
 Можно мне поучаствовать в Вашей акции?
С уважением М.
Marimak2016

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2017-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Май 03, 2018 6:55 pm

СМЕРТЬ пишет:
Другая это для вас:
Здравствуйте. В доме всадника у вас коса. В течении года в вашу жизнь будут приходить какие то неожиданные и возможно не всегда приятные моменты. Для вас очень важным является тема тяжелого труда. Я думаю, что вам хотелось бы, что бы ваш труд приносил вам хорошие денюжки. По идее доходы у вас идут честные. И свой урожай вы будете собирать. Но есть одно но. В работе огромное место занимает мужчина. Очень многое зависит от решений, которые он принимает. И на фоне этого могут возникать конфликты и разногласия. По деньгам идут убытки, порча товара. И связано это с тем вопросом, который вы задавали мне ранее. Если вы сделаете с отправкой цветов так, как хотели. То товар будет портиться, посылки будут под сильными повреждениями без возможности восстановления. И по деньгам тоже идут убытки. Потому продолжайте работать так же, как и работали. Дома имеют место быть какие то разногласия. Вроде бы и есть какие то отношения дома. Но очень много разногласий и супруг стоит над вами как домоклов меч. Из за того что он вас подавляет очень не комфортно. И возникают ситуации из за которых отношения портятся. Мне кажется по вашему раскладу, что вы озабочены вопросами своего здоровья. Как будто вы хотите обследоваться у врача. И убедиться, что с вами все хорошо. С мужем вы в отношениях давно, но есть много неясностей и секретов. Я не вижу, что бы муж был верным и преданным человеком. У него есть связь с какой то иной женщиной. Это вы верная и преданная. Ждете его дома в то время как он от вас гуляет. С этой женщиной у него судя по всему тоже давняя связь. В доме брака у вас выпал гроб. А само кольцо в доме коробля. Очень похоже на то, что один из супругов захочет уйти из этих отношений. Но именно развода я не увидела. Мне кажется, что вы должны получить какой то судьбоностный подарок. И это статус материнства. Во первых в доме клевера ребенок. Это шанс забеременеть. Сам клевер в гробу. Я так понимаю надежду вы давно потеряли. В доме ребенка письмо а это известия связанное с ребенком. И далее луна в доме аиста, как беременность, и рядом аист в доме собаки. Это все таки я думаю сынок. Сочетание луна и аист это обычно рождение ребенка. Я еще как вижу по раскладу, сложилось впечатление, что разногласия с супругом во многом так же имеют место быть из за того что у вас нет детей. В дом косы упали лилии, это могут быть операции по женски, в лилиях собака. Может кесарево сечение при рождении сына? В дом крыс упали тучи, которые находятся между вами и супругом, либо это разногласия в семье на финансовой почве. Либо дом крыс сожрет неприятности между вами.

Дорогая "Смерть" хотела бы Вам дать еще ос по раскладу что вы мне делали.

По поводу убытков, на цветочки напала какая то болезнь и от неё они буквально за несколько дней погибают, не понимаю откуда она попала ко мне в дом и не понятно в каком место её ждать.
По здоровью, я занялась практикой Рэйки, получила 2 ступень, лечу себя и близких, может именно это карты и показали.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: