Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Evgeniya

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка раскладов

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов

Сообщение автор Леди в Пт Ноя 24, 2017 11:04 pm

СМЕРТЬ пишет:
Леди пишет:Здравствуйте! Думаю, раз Вам нужны наработки, то можно еще задать вопросы. Я хотела бы попросить Вас, Смерть, посмотреть мою работу. Но я не буду описывать ничего подробно, а просто задам некоторые вопросы, чтобы Вы смогли сами рассмотреть ситуацию. Наверное, так будет лучше. А я напишу в ОС что так Вы увидели, что не так)).
Если получится, посмотрите с чем связана моя работа, специфику моей работы
1.Что происходит сейчас, что имеется на данный момент на моей работе, что меня беспокоит
мда.ну и вопрос.нет вопрос хороший.интересный.будем пробовать отгадывать. Звезда туз пентаклей 5 пентаклей 2 кубков 4 пентаклей. Знаете по звезде я думаю что сейчас идет перестройка каких то планов. Быть может требуются специалисты с более высокой квалификацией, образованием, чем то таким. И в связи с этим тем могут или или сокращения вообще, или серьезное понижения зарплаты. И вы переживаете оставят вас на работе или нет. Сократят или не сократят, понизят зарплату или не понизят.
Нет, немного не так обстоят дела). Сокращений нет. Но некоторая перестройка непосредственно скажем так,  сотрудников моего звена (остальные меня не волнуют), коснулась. Были люди, которые имели по 1.25 ставки, работали по 8 часов, как и я на 1 ставку. Но потом началась в стране борьба с тунеядцами (а в стране безработица))) с тех кто имел доп. ставки, с них поснимали эти 25 дополнительных, чтобы типа освободить рабочие места. Или предложили, что все-таки эти 25% надбавки нужно отработать. А это 2 часа ежедневно помимо 8-ми часов нормы. Почти все отказались. А через пару месяцев опять  вернули назад. Мне эти 25 всегда и ранее предлагали, но при условии 10 часового рабочего дня, я сразу отказалась проводить все время на работе (дома получается только переночевать). Но.... работу выполняю не только свою, а всех остальных. Я даже уже стала шутить, что новые должности, ставки вводят, а работы у меня не уменьшается, а только увеличивается. Благо хоть премию пока нормально начисляют за мои старания и труды. Вот это меня, мягко говоря, и раздражает все время. Психую, устаю.  морально особенно. Ну не справедливо это по отношению ко мне. Порывалась несколько раз уйти. А уйти то некуда пока.
2.Взаимоотношение в коллективе, как ко мне относится начальство, коллеги (есть ли завистники)
Начальник: 6 мечей 4 пентаклей смерть колесо судьбы дурак. Начальник явно рулит процессом и постоянно дает вам понять чего именно он от вас хочет.
Спойлер:
Ага, он не только чего-то от меня хочет, но еще и меня хочет Laughing
Он держится за вас, для него вы ценный кадр и он не хочет вас терять как специалиста, в целом относится он к вам хорошо, но он самодур какой то. Совершенно верно. Вот было бы у меня 6 рук, например, я бы все должности, имеющие у нас, занимала. Потому как никому не доверяет выполнение какой-то работы, кроме меня. А я просто физически не успеваю. А еще помогаю ему в работе, ну скажем общественной. Секретарем у него там. Так он умудрился свои обязанности председателя взвалить на меня и там. Да, всегда говорит, что любят все меня, уважают, а как касается разговор оплаты - аж зеленеет весь. Разругаемся бывает с ним, на нет. И он боится, чтобы я не уволилась. Уже несколько раз задумывалась, как бы мне на него повлиять?! 
Коллектив: 3 жезлов паж кубков страшный суд 8 мечей императрица, ну коллектив за вами наблюдает, подглядывает, но любит и относится к вам хорошо. Да есть сплетни о вашей персоне но вредить вам никто не собирается, потому что люди вас бояться, так как у вас есть там какой то статус.
Тоже верно, сплетничают. За особое отношение директора ко мне, за мою доброту и коммуникабельность со всеми. Некоторые откровенно любят, некоторые завидуют, некоторые относятся с уважением, т.к. никому не отказываю в помощи. Но есть категория людей, которым один раз поможешь, а второй они уже считают, что я должна за них все это делать. Стала таких отправлять по адресу))) к тем, кто должен всем этим заниматься, а не просто получать деньги. А там, куда я их посылаю, их вообще откровенно посылают еще дальше)) Ну это же уже не мои проблемы. Рада помочь тем, кто ценит это)). Ну вот и сплетничают. Они не то, чтобы боялись меня. Они без меня боятся - это раз (так и говорили, потому так и пишу). Ну а статус - это то, что я сотрудничаю с директором в горисполкоме)) и поэтому боятся лишний раз мне что-то в упрек сказать (хотя за спиной точно кости перемывают). Вообще, люди тянутся ко мне))
3.Все ли меня устраивает на моей работе, как в материальном плане, так и эмоциональном
Да я сразу спросила что не устраивает. Человеку всегда есть к чему придраться))): дурак рыцарь мечей 10 жезлов туз жезлов 6 мечей. Вас не устраивают дети?Глупые специалисты?
Когда прочла про детей - заулыбалась)). Потому как Вы очень близко к разгадке где я работаю. Но дети редко раздражают, я скорее с ними дружу)) а вот глупые специалисты - это ДАааа!!!
В сочетании с рыцарем шумные дети. Много работы на вас взваливают только и успеваете разгребать это тоже не устраивает. Ну вот - это то, о чем я писала выше.
А еще вас постоянно подгоняют мол делай быстрее быстрее.
Не могу сказать, что подгоняют. Я сама еще такая, если работа есть, то мне надо быстрее ее выполнить, разгрести все. Не люблю оставлять все на потом. Иногда это неправильно. Я работу выполняю, а они уже идут со следующей просьбой)) Если вопрос во времени - то я сказала бы, что это не быстрее делай! А у меня не всегда хватает времени столько! Т.е. это надо не 24 часа в сутках, а 25)), а то и более)). Ужас, как напрягает.
По деньгам: 9 жезлов 2 пентаклей рыцарь мечей луна королева жезлов. нет деньги вас явно не устраивают. Во первых стоит только заболеть, как платят меньше на лекарства не накупишься. Во вторых да деньги есть, но получаешь зарплату и не знаешь куда заткнуть, иной раз вас это бесит, иной раз вводит в депрессию.
Если рассматривать зарплату в пределах города, района, то я, как женщина, получаю средне-не много, но и не меньше некоторых категорий. Ну, скажем, на необходимое хватает. Не устраивает, как я писала выше, что весь коллектив (а это около 120 человек) хотят сотрудничать со мной, а не с кем-то другим. Но тем другим дают больше одной ставки и естественно зарплата у них будет больше (вот их бояться - потому что они орут, пугают директора чем-то там - поэтому он и самодур)). И абсолютно верно, что иногда это бесит, иногда прям до депрессии при такой нагрузке, хочется всех послать и уйти)). Потом немного успокаиваюсь и думаю - да пошли вы все к черту)).
Спойлер:
Все собираюсь нафеячить Laughing Laughing )) на директора, чтобы справедливо подходил к этому вопросу, но не решаюсь)). Может пора  Rolling Eyes

Любите ли вы свою работу:4 пентаклей верховный хрец паж пентаклей. Это здание, школа, там вы с детьми работаете. Но вот любите ли? Вообще иерофант любит своих учеников. Это добрый человек.
Аааа, увидели все-таки мое место работы. Какая Вы умничка! Да, это школа. Но я не учитель, я работаю в кабинете информатики, с компом). Но, как Вы видели, обязанностей у меня уйма)). Не могу сказать, что я не люблю свою работу. Просто считаю несправедливым такое отношение ко мне начальства и поэтому их не люблю)). И еще из-за сплетен....и из-за того, что норовят многие спихнуть свою (иль чью-то) работу на меня)

4.Какие у меня перспективы на моей нынешней работе, будут ли изменения какие-либо
9 кубков 4 мечей отшельник рыцарь жезлов 6 жезлов. Так ну вас с работы не турнут, будете дальше там работать, потом правда уйдете на пенсию, но и будучи на пенсии будете ходить на работу.
Ооо, до пенсии они еще успеют мне нервы потрепать. Это не так скоро. Но и не долго)).
Иногда хочется уйти со злости)). Но подумаю-подумаю - пока достойного места не вижу))), куда бы я хотела))

5.Стоит ли мне менять место работы (т.е. будущее, связанное с трудовой деятельностью - итог)
6 жезлов королева пентаклей 6 мечей мир 3 мечей. да стоит очень стоит поменять работу. а точнее уволиться. когда станете бабушкой. потому что вам будут привозить внуков.и вам нужно будет с внуками сидеть.и у меня 3 мечей не всегда горе.часто показывает именно чувства эмоции что на душе, и любовь показывает.рядом с картой мир.это умиротворение.
Внучка маленькая есть)). В одном городе живем. Это у старшего ребенка. Там вроде справляются самостоятельно)). Вот младший скоро созреет)). Тому да, моя помощь понадобиться) думаю. 
6.Может быть совет какой-то дадут карты, оптимальную линию моего поведения на работе,  предостережения
как король жезлов.он сам вылетел. быть уверенной в себе.не бояться не беспокоиться и выполнять свою работу.не суетиться.
Правильный совет. Полностью с Вами соглашусь. Быть уверенней во всем, всегда и везде. Не только на работе
С уважением)
Ну вот, смотрите сами, что у Вас получилось)) Я думаю, хорошо  получилось sunny , не правда ли? Знаете, получила удовольствие от Вашего расклада. Вы молодец! Спасибо!  I love you
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Masterpiece в Сб Ноя 25, 2017 6:51 pm

СМЕРТЬ пишет:
Masterpiece пишет:Здравствуйте. Комментарий к вашим раскладам гарантирую
Каковы перспективы на нынешнем рабочем месте - уволят, оставят, самой уйти?
Я не загадала срок и теперь даже и не знаю что сказать. Но вот что выпало
3 пентаклей паж жезлов маг 9 мечей 4 мечей
я это вижу как период стажировки как будто вы там на птичьих правах. и скоро это все закончится и радости вам не принесет.
Именно так - на птичьих правах! Я на временной ставке - на декретном месте. Вот и задумалась, стоит ли мне сейчас уже искать новое рабочее место, а вдруг здесь потом возьмут в штат на основное место. Не хочется отсюда уходить, и работаю здесь уже 11 лет, и организация с именем, зарплата норм.
Спросила уволят или оставят. луна 4 кубков мир король пентаклей 9 жезлов 
Я вижу это как то что вам поступит неприятное для вас предложение об оканчании вашей службы на этом месте.
Значит выйдет сотрудник из декрета и на этом моя песенка спета там...
Если же оставят на нынешнем рабочем месте, то каковы перспективы в этой организации (материальные, профессиональное развитие, эмоциональные)? Стоит ли искать работу в другой организации если даже оставят? Если «да», то когда и в какой сфере?
7 кубков король жезлов 5 мечей король кубков 4 пентаклей
карты говорят что не нужно сейчас строить иллюзий по поводу создания новой карьеры. Что имеете ввиду "создание новой карьеры? т.е. карты не советуют искать другого работодателя сейчас? махать кулаками нужно только после драки.скорее после увольнения.потому что у вас должен появиться добрый начальник который наймет вас к себе.
Я спросила какова судьба вашей рабочей деятельности на том месте, на котором вы работаете. Вы хотя бы срок бы сказали когда об увольнении спрашивали. А то бог его знает какой срок мне показывают карты. Не делайте так больше.
Согласна, что срок не озвучила и сейчас сама теряюсь когда же это случится. Но срок в пределах 2 лет - так хотела сидеть сотрудница в декрете. И я тоже вот паникую когда же она выйдет - годом раньше или годом позже ))Я теперь сижу с надутой головой и переживаю. И так карты 6 жезлов луна туз мечей королева кубков 8 мечей. Возвращение в привычную рутину. Вам дадут какую то должность скорее полноценную ставку которая вас устроит и вы останетесь на рабочем месте. Это перспективы ближнего будущего. Т.е. вроде как картина прорисовывается такая: с того места меня все же попросят уйти, но предложат перейти в другой отдел. Хм... вселяет надежду, что не останусь без работы и смогу оплатить до конца свою ипотеку.
Каковы перспективы отношения с бывшим мужем?
туз кубков солнце 7 мечей 2 мечей 6 кубков. Я вижу здесь мужчину который от вас ушел, и он перспектив дальнейших с вами не видит. Вас будет связывать только любовь к ребенку. Которого он будет иногда навещать. Какие у него к вам чувства. 8 мечей страшный суд двойка мечей королева мечей и 5 кубков. Вы знаете нет у него чувств. Вы для него просто бывшая супруга, относится он к вам очень холодно. Он заарканенный. У него какой то другой брак имеется. Другая семья. А на вас он просто закрывает глаза. Его разочаровала ваша холодность. Было именно так. Ушел к другой женщине. Так и сказал, то чувств ко мне нет. Про брак не знаю.Но знаю, что сейчас он один и "просится" обратно. Говорит, что любит и т.д и т.п. Но я за это время "переболела", пересмотрела свои чувства, пережила все, сама себе хозяйка стала и даже близко его не хочу подпускать. С ребенком видится. 
Каковы перспективы отношения с нынешним поклонником? Стоит ли с ним встречаться, общаться или прекратить?
Стоит ли встречаться это вы сами решайте. Каждый человек должен принимать решения самостоятельно. не перекладывая такой выбор на гадалку или какого то другого человека. Согласна, некорректно задала вопрос. Что чувствует нынешний поклонник: 9 мечей 6 мечей 2 мечей император 8 жезлов. У этого мужчины имеется сексуальный интерес. Его больше привлекает любовная постель. Ага, есть интерес такой) но не только. Он делает мне предложение руки и сердца, засыпает подарками. Делает все, чтобы только было мне приятно и я от него не ушла. Он очень влюблен в меня. Я не придумываю это) Грубо говоря, вы для него женщина с которой он проводит время когда ему хочется. Здесь нет. манипулирую я им. Когда захочу, как захочу, где захочу и что захочу - для него только так. он сам пока не знает чего хочет от вас и к чему приведут ваши отношения. Не знает, потому что я дала уже ему понять, что особо то тяги нет у меня к нему. У него были планы пожениться, чтоб я родила ему ребенка, купить квартиру и т.д. Но после моего отказа он скорее всего до сих пор не может привести свои мысли в порядок. Но для него это больше как самоутверждение. Так что у него на любовном фронте? туз кубков императрица 4 мечей тройка мечей 2 кубков. Этот мужчина не свободен. Я знаю этого человека давно, у нас есть общий круг общения. У него нет женщины кроме меня. Он не в браке и женат никогда не был. У него есть женщина. Но чувства застыли. от каждого общения с той или иной девушкой у него в памяти остаются только приятные воспоминания. Даже юношеская любовь у него до сих пор в памяти и он с очень добрым чувством вспоминает. Что он планирует: королева пентаклей умеренность 7 кубков туз мечей 9 жезлов. У него есть королева пентаклей, мать его ребенка, он не собирается от нее уходить. Жены у него нет, детей у него нет. А не могли ли карты меня показать? у меня ребенок, и этот мужчина сейчас пытается найти общий язык с ним и он не хочет от меня уходить)) он постоянно мне твердит, что хоть щас в загс. Ему с вами интересно и планирует сексуальные отношения с вами, но выйти из существующего брака он боится. Похоже, что скоро вопрос "быть с ним или нет" все таки разрешится и он опять останется один-одинешонек, опять в очередной раз ему откажет девушка. Каковы перспективы взаимоотношений:3 мечей рыцарь мечей мир 2 мечей колесница. Эта любовь будет как то очень стремительно развиваться и в итоге подойдет к логическому завершению. После этого у вас должен появиться какой то новый ухажер. Перспектив с этим человеком карты не видят. Да и я для себя перспектив не вижу. Вот у карт хотела уточнить, вдруг стоит за него зацепиться.

очень мне нравятся ваши трактовки! Никакой воды, только самая суть.Вот бы также научиться )

Masterpiece

Женщина Сообщения : 544
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Ноя 25, 2017 8:37 pm

Леди пишет:1.Что происходит сейчас, что имеется на данный момент на моей работе, что меня беспокоит
мда.ну и вопрос.нет вопрос хороший.интересный.будем пробовать отгадывать. Звезда туз пентаклей 5 пентаклей 2 кубков 4 пентаклей. Знаете по звезде я думаю что сейчас идет перестройка каких то планов. Быть может требуются специалисты с более высокой квалификацией, образованием, чем то таким. И в связи с этим тем могут или или сокращения вообще, или серьезное понижения зарплаты. И вы переживаете оставят вас на работе или нет. Сократят или не сократят, понизят зарплату или не понизят.
Нет, немного не так обстоят дела). Сокращений нет. Но некоторая перестройка непосредственно скажем так,  сотрудников моего звена (остальные меня не волнуют), коснулась. Были люди, которые имели по 1.25 ставки, работали по 8 часов, как и я на 1 ставку. Но потом началась в стране борьба с тунеядцами (а в стране безработица))) с тех кто имел доп. ставки, с них поснимали эти 25 дополнительных, чтобы типа освободить рабочие места. Или предложили, что все-таки эти 25% надбавки нужно отработать. А это 2 часа ежедневно помимо 8-ми часов нормы. Почти все отказались. А через пару месяцев опять  вернули назад. 
Вот так нафеячила я. В который раз убеждаюсь если плохо знаю как работает какая то сфера то не очень хорошо понимаю значения карт. например ставки на работе, надбавки, отбавки. Я в этом вообще не разбираюсь. Надо взять себе на контроль хотя бы поверхностно этот вопрос. Теперь строим ассоциации опираясь на вашу ОС.
Звезда и 2 пентаклей, это надбавка сколько то процентов к зарплатной ставке. Потом по 5 пентаклей эту надбавку забрали оставив кого то с голыми попами образно. Потом по 2 кубков решили этот вопрос решить как то полюбовно и по 4 пентаклей вернули все как было. Надо себе это куда то записать спасибо. Спасибо за оску Леди. Very Happy
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Ноя 25, 2017 8:57 pm

Masterpiece  я думаю что вам дадут постоянную ставку. Но спустя время вас попросят уйти. но сейчас переживать об этом рано. Попросят уйти это судьба вашей карьеры на работе. так как срока не было и я не знала какой срок вообще поставить потому у меня пошел очень большой информационный перекос, у меня в буквальном смысле голова взорвалась, как будто мой кубик рубик сломался. Из за этого мне потом дальше тяжело было смотреть мужчин. Так как поломка произошла в самом начале. Аж голова болела. У вас должно там появится стабильное рабочее место, но спустя сколько то лет вас попросят уйти.
Едем к мужчинам смотрю на карты свежим взглядом, без головной боли. Вроде мой "кубик рубик восстановился"
9 мечей 6 мечей 2 мечей император 8 жезлов.

вот когда эти карты выпали подумала что вас избранник хочет жениться.Я сейчас не подстраиваю гадание под оску, но с оской я ознакомилась и попутно вспоминаю свои первые впечатления, и почему они у меня в итоге изменились (причину написала выше). и так дядька, любовную постель очень хочет, 9 мечей и 6 мечей не просто любовную постель а совместного ребенка с вами.по 2 мечей и императору он сейчас чувствует себя очень неуверенно как мужчина. вы не даете ему возможности реализоваться в статусе вашего личного императора. а ему по 8 жезлов этого очень хочется.
туз кубков императрица 4 мечей тройка мечей 2 кубков.

на любовном фронте у него женщина в статусе матери, она императрица, у нее есть ребенок, он ее очень любит, но она к нему как то холодна по 4 мечей.и ее холодность разбивает ему сердце. но он все равно ее любит и надеется на лучшее.
королева пентаклей умеренность 7 кубков туз мечей 9 жезлов. 

это то что у него было в планах по королеве он намерен вас оплодотворить в прямом смысле этого слова. по карте умеренность это алхимия императора и императрицы, та же двойка кубков но более духовная. 7 кубков и туз мечей, ну туз мечей это обручальное кольцо значение взяла у нашего общего учителя и оно реально классно и правдиво работает. а по 7 кубков то там будет вручение колечка при застолье или букет цветов будет при нем.то есть он планирует как то торжественно это сделать.а по 9 жезлов очень боится вашей реакции и того что вы ответите.по поводу стоит за него зацепиться или нет можно его имя?мне бы проще было считать инфо.

Мой пост добавляю комментарий пишет:туз кубков солнце 7 мечей 2 мечей 6 кубков. Я вижу здесь мужчину который от вас ушел, и он перспектив дальнейших с вами не видит. Вас будет связывать только любовь к ребенку. Которого он будет иногда навещать. Какие у него к вам чувства. 8 мечей страшный суд двойка мечей королева мечей и 5 кубков. Вы знаете нет у него чувств. Вы для него просто бывшая супруга, относится он к вам очень холодно. Он заарканенный. У него какой то другой брак имеется. Другая семья. А на вас он просто закрывает глаза. Его разочаровала ваша холодность. 
туз кубков солнце и 7 мечей то есть мужчина предатель, который ушел к другой женщине. но сейчас навострил копыта вернуться обратно к вам и к ребенку. потому что любит.2 мечей и 6 кубков, 2 мечей перемирие а по 6 кубков вот была мысля что показывает настальгию желание снова быть рядом с вами.но поломка моего мозгового компьютера заставила изменить меня свой вывод.была мысль еще не смотреть не писать оставить до следующего дня.но нет же. первая мысль верная всегда.просто нужно было дать время моей голове отойти.лоханулась так лоханулась.
Что теперь хотите узнать? А по трактов я периодически пересматриваю уроки и видео уроки из школы таро этого форума. И мне это очень помогает.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Сб Ноя 25, 2017 10:10 pm

СМЕРТЬ пишет:9 мечей 6 мечей 2 мечей император 8 жезлов.
вот когда эти карты выпали подумала что вас избранник хочет жениться.Я сейчас не подстраиваю гадание под оску, но с оской я ознакомилась и попутно вспоминаю свои первые впечатления, и почему они у меня в итоге изменились (причину написала выше). и так дядька, любовную постель очень хочет, 9 мечей и 6 мечей не просто любовную постель а совместного ребенка с вами.по 2 мечей и императору он сейчас чувствует себя очень неуверенно как мужчина. вы не даете ему возможности реализоваться в статусе вашего личного императора. а ему по 8 жезлов этого очень хочется.
согласна с каждым словом

туз кубков императрица 4 мечей тройка мечей 2 кубков.
на любовном фронте у него женщина в статусе матери, она императрица, у нее есть ребенок, он ее очень любит, но она к нему как то холодна по 4 мечей.и ее холодность разбивает ему сердце. но он все равно ее любит и надеется на лучшее.
Да, у меня ребенок. Остальное тоже все верно.
Я сперва неверно протрактовала статус матери. Про его мать подумала. 

Королева пентаклей умеренность 7 кубков туз мечей 9 жезлов. 
это то что у него было в планах по королеве он намерен вас оплодотворить в прямом смысле этого слова. по карте умеренность это алхимия императора и императрицы, та же двойка кубков но более духовная. 7 кубков и туз мечей, ну туз мечей это обручальное кольцо значение взяла у нашего общего учителя и оно реально классно и правдиво работает. а по 7 кубков то там будет вручение колечка при застолье или букет цветов будет при нем.то есть он планирует как то торжественно это сделать.а по 9 жезлов очень боится вашей реакции и того что вы ответите. 
Предполагаю, что так и будет. Вернее даже сказать знаю, что так и будет. Но он же знает мое к нему отношение. я ж ему отказом отвечу. 

по поводу стоит за него зацепиться или нет можно его имя?мне бы проще было считать инфо.
Денис, 37 лет. Начальник отдела. Неглупый. Две машины. Две квартиры. Есть в характере заморочки. Но вроде и можно подстроиться, но они же иногда и раздражают. Верный - вот это качество ценю в нем. Любви к нему нет, он это знает, но если быть с ним и с уважением относиться - цены мне не будет, на руках носить будет.

Что теперь хотите узнать? Если возможно, то я бы еще вопросы проработала. Подумаю, напишу если успею до конца закрытия темы.
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Ноя 25, 2017 11:54 pm

Доброго времени суток, можно поучаствовать, естественно с ос. Заранее благодарна!
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс Ноя 26, 2017 7:56 am

СМЕРТЬ пишет:Леди по поводу поста выше, нужно не лениться а пыхтеть и трудиться. Давайте продолжать развиваться вместе))). Нельзя чтобы знания пылились на верхней полке головного мозга. А что вы умете делать? Какие карты знаете? Тут такие хорошие и приятные девочки, очень комфортно с вами заниматься. Можно много чего интересного замутить. И главного полезного. Надо только вместе помозговать.
Да, Венефика обещала помочь и кое-что интересное). Будем работать))
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eseniay в Пт Дек 01, 2017 10:20 pm

Время доброе! Смерть можно мне принять участие в акции?
Eseniay

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 02, 2017 4:58 pm

Masterpiece пишет:
по поводу стоит за него зацепиться или нет можно его имя?мне бы проще было считать инфо.
Денис, 37 лет. Начальник отдела. Неглупый. Две машины. Две квартиры. Есть в характере заморочки. Но вроде и можно подстроиться, но они же иногда и раздражают. Верный - вот это качество ценю в нем. Любви к нему нет, он это знает, но если быть с ним и с уважением относиться - цены мне не будет, на руках носить будет.
Спросила стоит ли.Хоть я и не люблю таких вопросов.Карты:4 кубков луна 2 жезлов сила и дьявол вы знаете по 4 кубков это то что он уже сделал вам намек или предложение красноречиво и вы это поняли.Но рядом луна вы очень сомневаетесь надо оно вам или нет.По 2 жезлов вас уже не устраивает то что есть и с другой стороны вы рассчитываете на новое знакомство. По карте сила и дьявол совет сохранять сексуальные отношения. не рвите с этим мужчиной продолжайте общаться. Быть может все поменяется
Что теперь хотите узнать? Если возможно, то я бы еще вопросы проработала. Подумаю, напишу если успею до конца закрытия темы.
Тема пока открыта пишите
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 02, 2017 4:59 pm

Drugaya пишет:Доброго времени суток, можно поучаствовать, естественно с ос. Заранее благодарна!
Конечно. Если будет ОСка я с удовольствием
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 02, 2017 5:02 pm

Eseniay пишет:Время доброе! Смерть можно мне принять участие в акции?
Можно. Только прошу обратить внимание что это не бесплатное гадание а проработка колоды. Мне нужна помощь от пользователей. такие вопросы на которые они уже либо знают ответ либо узнают ответ в скором времени и дадут мне обратную связь. О А и до Я. Чтобы я четко знала где я права а где не права, над какими картами и значениями мне нужно потрудиться. Если вы ознакомлены с этими условиями и готовы их выполненить, то милости прошу.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eseniay в Вс Дек 03, 2017 1:02 pm

Смерть я поняла и естественно обратную связь дам, просто временной период год-полтора, в акции этой не подходит?
Eseniay

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Дек 11, 2017 12:54 am

СМЕРТЬ пишет:
Drugaya пишет:Доброго времени суток, можно поучаствовать, естественно с ос. Заранее благодарна!
Конечно. Если будет ОСка я с удовольствием
да, конечно будет
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Дек 29, 2017 5:22 pm

Девочки задавайте вопросы если будет оска.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Дек 29, 2017 5:24 pm

Леди пишет:
СМЕРТЬ пишет:
Леди пишет:Венефика, здравствуйте! Вот не поверите, почему-то подозревала)), что Вы напишите об этом после моего сообщения))) Значит, интуиция есть у меня)). Я попробую Но до этой девушки мне точно далеко. Смерть молодец!
можно сделать тему только для стареньких пользователей где я под спойлер буду писать историю.а вы и другие участники будете смотреть на картах что там да как там.
Было бы неплохо. А то несколько отошла от карт из-за нехватки времени. 
flower
Леди Венефика создала нам тему и там даже уже есть задание. Только сегодня увидела. Пойдемте тренироваться.
http://www.venefica.org/t9366-topic#49706
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Дек 29, 2017 5:28 pm

СМЕРТЬ пишет:Девочки задавайте вопросы если будет оска.
Доброго времени суток!

А можно вот такой вопрос, продаю цветы, весной, летом и осенью, в прошлые года только по предоплате это делала, вот думаем, может стоит поработать с наложенным платежом. Но ОС смогу дать уже только по результатам работы. В общем думаем стоит или нет вводить наложку, увеличит это продажи и прибыли, или же наоборот будут не выкупы и пожалеем... может оставить все как есть по предоплате....

Такой вопрос можно?

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 30, 2017 5:00 pm

Другая можно. Беру в работу. Как закончу отпишусь.

ДЕВОЧКИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТРЕХ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН.ДЕЛАТЬ БУДУ НА МЕСЯЦ.НО СКОРЕЕ ВСЕГО ДИАПАЗОН ОН ЗАХВАТИТ КАК ВСЕГДА ОТ 1 ДО 6 МЕСЯЦЕВ.ОТ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.КТО ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НАПИШИТЕ.ОТ ВАС НАДО ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ МУЖ, ИЛИ МУЖЧИНА, ЕСТЬ ЛИ РЕБЕНОК.ОСКИ ОСТАВЛЯЙТЕ В ПРОЦЕССЕ, ТО ЕСТЬ КАК СОБЫТИЕ СБЫЛОСЬ РАССКАЖИТЕ О НЕМ.ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ.ПОЭТОМУ ЛЮДИ МНЕ НУЖНЫ НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ))).
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Дек 30, 2017 5:02 pm

СМЕРТЬ пишет:Другая можно. Беру в работу. Как закончу отпишусь.

ДЕВОЧКИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТРЕХ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА БОЛЬШОЙ РАСКЛАД ЛЕНОРМАН.ДЕЛАТЬ БУДУ НА МЕСЯЦ.НО СКОРЕЕ ВСЕГО ДИАПАЗОН ОН ЗАХВАТИТ КАК ВСЕГДА ОТ 1 ДО 6 МЕСЯЦЕВ.ОТ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.КТО ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НАПИШИТЕ.ОТ ВАС НАДО ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ МУЖ, ИЛИ МУЖЧИНА, ЕСТЬ ЛИ РЕБЕНОК.ОСКИ ОСТАВЛЯЙТЕ В ПРОЦЕССЕ, ТО ЕСТЬ КАК СОБЫТИЕ СБЫЛОСЬ РАССКАЖИТЕ О НЕМ.ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ.ПОЭТОМУ ЛЮДИ МНЕ НУЖНЫ НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ))).
Можно записаться? С удовольствием поучаствовала бы santa
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 30, 2017 5:11 pm

ДА. ОСТАВЛЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ Я ЗАПРОСИЛА И Я ПОГЛЯЖУ.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Дек 30, 2017 5:23 pm

СМЕРТЬ пишет:ДА. ОСТАВЛЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ Я ЗАПРОСИЛА И Я ПОГЛЯЖУ.

Замужем, деток нет
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Дек 30, 2017 6:08 pm

Drugaya пишет:

Замужем, деток нет
сижу пишу расклад. скажу сразу.напишу так как я вижу расклад. естественно что я могу ошибаться.отнеситесь к раскладу отстраненно. чтобы я вас нигде не напугала и нигде не обнадежила. если я буду во всем права меня это порадует.но мало ли что. хорошо?
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Сб Дек 30, 2017 6:23 pm

СМЕРТЬ пишет:
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Дек 30, 2017 6:38 pm

СМЕРТЬ пишет:
Drugaya пишет:

Замужем, деток нет
сижу пишу расклад. скажу сразу.напишу так как я вижу расклад. естественно что я могу ошибаться.отнеситесь к раскладу отстраненно. чтобы я вас нигде не напугала и нигде не обнадежила. если я буду во всем права меня это порадует.но мало ли что. хорошо?
Хорошо santa , а можно еще вопрос на проработку расклада?
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Вс Дек 31, 2017 10:37 am

Смерть, вроде еще одно место свободно. Возьмете? Разведена, общение сведено к минимуму. Есть ребенок от этого брака. Сейчас есть мужчина-поклонник.
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Янв 02, 2018 11:15 pm

Другая это для вас:
Здравствуйте. В доме всадника у вас коса. В течении года в вашу жизнь будут приходить какие то неожиданные и возможно не всегда приятные моменты. Для вас очень важным является тема тяжелого труда. Я думаю, что вам хотелось бы, что бы ваш труд приносил вам хорошие денюжки. По идее доходы у вас идут честные. И свой урожай вы будете собирать. Но есть одно но. В работе огромное место занимает мужчина. Очень многое зависит от решений, которые он принимает. И на фоне этого могут возникать конфликты и разногласия. По деньгам идут убытки, порча товара. И связано это с тем вопросом, который вы задавали мне ранее. Если вы сделаете с отправкой цветов так, как хотели. То товар будет портиться, посылки будут под сильными повреждениями без возможности восстановления. И по деньгам тоже идут убытки. Потому продолжайте работать так же, как и работали. Дома имеют место быть какие то разногласия. Вроде бы и есть какие то отношения дома. Но очень много разногласий и супруг стоит над вами как домоклов меч. Из за того что он вас подавляет очень не комфортно. И возникают ситуации из за которых отношения портятся. Мне кажется по вашему раскладу, что вы озабочены вопросами своего здоровья. Как будто вы хотите обследоваться у врача. И убедиться, что с вами все хорошо. С мужем вы в отношениях давно, но есть много неясностей и секретов. Я не вижу, что бы муж был верным и преданным человеком. У него есть связь с какой то иной женщиной. Это вы верная и преданная. Ждете его дома в то время как он от вас гуляет. С этой женщиной у него судя по всему тоже давняя связь. В доме брака у вас выпал гроб. А само кольцо в доме коробля. Очень похоже на то, что один из супругов захочет уйти из этих отношений. Но именно развода я не увидела. Мне кажется, что вы должны получить какой то судьбоностный подарок. И это статус материнства. Во первых в доме клевера ребенок. Это шанс забеременеть. Сам клевер в гробу. Я так понимаю надежду вы давно потеряли. В доме ребенка письмо а это известия связанное с ребенком. И далее луна в доме аиста, как беременность, и рядом аист в доме собаки. Это все таки я думаю сынок. Сочетание луна и аист это обычно рождение ребенка. Я еще как вижу по раскладу, сложилось впечатление, что разногласия с супругом во многом так же имеют место быть из за того что у вас нет детей. В дом косы упали лилии, это могут быть операции по женски, в лилиях собака. Может кесарево сечение при рождении сына? В дом крыс упали тучи, которые находятся между вами и супругом, либо это разногласия в семье на финансовой почве. Либо дом крыс сожрет неприятности между вами.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: