Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Сегодня в 12:31 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Вчера в 11:42 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вт Дек 04, 2018 9:45 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Ср Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Пн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Пн Ноя 19, 2018 6:00 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Пт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Ср Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сб Окт 27, 2018 7:31 pm автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Пт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Чт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка раскладов

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов

Сообщение автор IraBast в Ср Ноя 22, 2017 1:34 am

СМЕРТЬ пишет:огромное спасибо за вашу оску. с удовольствием поработаю и с другими вашими вопросами.
[/quote]
Отлично. Тогда еще два вопроса)))
___
I вопрос - Задумывалась раньше, но последний год все чаще и чаще... стоит ли переезжать на другое место жительство. Никогда не была привязана к своему городу, а тем более климату.... всегда была космополитична.
И пожалуй вот на такие подвопросы разобью свой вопрос:
1. Стоит ли навсегда мне переезжать из города, где родилась и живу?
2. Если да, то в другой город РФ или в другую страну?
3. Какое место жительства для меня стало бы идеальным? (не название, а скорее "уединенное", "многонаселенное", у воды, в жарком климате, в холодном и т.д., т.е. общая обстановка в той месте)
4. Удастся ли осуществить эту затею, поменяю ли я город/страну/планету))) в ближайшие лет 5?
и если да, то сама решу или по работе уеду, или "за" другом человеком?
___
II - вопрос. Стоит ли мне изучать скандинавские руны? Что они мне дадут или нужны ли мне для практики такие знания? (просто к рунам никогда не тянуло (исключение руны ведьм), но в практических вопросах как-то часто понимаю, что такие знания оч полезные.. но опять же - не тянуло сильно к ним пока).
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Loriko в Ср Ноя 22, 2017 4:29 pm

Здравствуйте, если еще можно, очень бы хотела поучавствовать, давно грызет один вопрос. Благодарю!
Loriko

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2015-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Ноя 23, 2017 12:44 am

Хильда пишет:А мне нравятся ваши трактовки. Когда я проходила обучение по матрице чисел, то тоже не понимала, как могут разниться прогнозы, если у всех выпадают одинаковые карты? А оказывается у каждого своё толкование и в общем рассказе смысл совпадал с небольшими дополнениями от каждого.
Я вам доверю покопаться в своей душе. На данный момент у меня какое-то депрессивное состояние. Причину его я знаю. Но вот как выйти из него? Рассказ долгий, но смысл таков: скоро полгода как умерла свекровь. 90 лет. последние 1.5 года самые тяжёлые (не ходила, всё под себя, да и с головой не дружила). Мы её забрали к себе. Муж на работе, а я, получается, каждый час с ней (по выслуге рано вышла на пенсию). Это очень тяжело. Особенно мне. Было всё: уговоры, беседы, слёзы, бывало что и пришлёпну...словом...И вот на такой тяжёлой волне я пришла в эзотерику на этот форум. Ленорман, Таро Уэйта, спиритизм, ведьмины руны...я ушла с головой. Это мне очень помогало. Они подпитывали мою душу. Но вот сейчас, казалось бы я освободилась...а я ПОТЕРЯЛА себя. Ничего не хочу, ничего не мило. Но что самое интересное - в пору молодости взаимной любви у нас не было, а она снится каждую ночь. Не зовёт, ничего не говорит, просто вижу каждую ночь. Я как бы потерялась. Где моя точка опоры? Конечно я делала расклады на себя, но как я уже говорила - толковала их умом, не "уходя" в карты. Что можете разглядеть вы?
Что могу я разглядеть я? Это первое что я спросила.
10 мечей+10 жезлов+звезда+2 жезлов+8 мечей
эта смерть далась вам очень тяжело.долгое время вы находились рядом с умирающей и для вас это было тяжелое бремя.Это тяжелое бремя смерти лишило вас большого кругозора. Вроде бы и есть глобус в руках.А его вам мало.Хочется чего то большего.Хочется чего то возвышенного. Я считаю, что вы чувствуете себя виноватой перед умершей. И этот груз продолжаете нести на себе. Вы надеетесь исцелиться. Вы хотите двигаться дальше. Но вам страшно признать, то что вы чувствуете себя виноватой. 
Почему она снится каждую ночь?
3 жезлов? Человек осматривает море. Это сам сон который вы видите. Далее солнце, 4 жезлов это думаю ваши родственные узы. Солнце ребенок и 4 жезлов жизнь под одной крышей. Вы к ней привязались. 6 жезлов и 6 мечей. 6 мечей это как раз путешествие по мертвым водам, когда души отвозят по реке в мир мертвых. А вот 6 жезлов это возвращение с войны. Она вам снится во снах снова и снова потому что вы сами ее не отпускаете.
Что вам нужно сделать чтобы отпустить ее и она перестала вам сниться?
4 пентаклей жрица 3 пентаклей король кубков 3 мечей
вам надо идти в церковь. в святой храм. помолиться иконе богородицы и пройти какую то службу где дают испить вино и типа как кровавое тело христа. По моему там кусок просфиры намоченный в вине. Я точно не помню как это называется. маленькая была когда такую службу проходила. 4 пентаклей это дом, жрица и 3 пентаклей это икона богородицы, там надо богородице помолиться покаиться и попросить чтобы она помогла вам отпустить свекровь и чтобы свекровь перестала сниться. Король кубков и 3 мечей это как раз та самая процедура которую я описывала выше. И исповедь. В чем чувствуете себя в глубине души виноватой перед мертвой в том и покайтесь.
Так. Как я поняла по картам вы мама и бабушка. Я спросила как выйти из депрессии
Королева пентаклей паж мечей 6 кубков королева жезлов император
Вы мама и бабушка. Ну я так думаю.Если нет напишите что я ошиблась. Вам нужно больше общаться с детьми и внуками стать к ним более внимательной и наблюдать за ними. так же быть более внимательной к мужу.
Ну и от себя. если нравится эзотерика то почему бы не заняться ею поактивнее? Что вы умеете?
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 853
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Ноя 23, 2017 1:21 am

Masterpiece пишет:Здравствуйте. Комментарий к вашим раскладам гарантирую
Каковы перспективы на нынешнем рабочем месте - уволят, оставят, самой уйти?
Я не загадала срок и теперь даже и не знаю что сказать. Но вот что выпало
3 пентаклей паж жезлов маг 9 мечей 4 мечей
я это вижу как период стажировки как будто вы там на птичьих правах. и скоро это все закончится и радости вам не принесет.
Спросила уволят или оставят. луна 4 кубков мир король пентаклей 9 жезлов 
Я вижу это как то что вам поступит неприятное для вас предложение об оканчании вашей службы на этом месте.
Если же оставят на нынешнем рабочем месте, то каковы перспективы в этой организации (материальные, профессиональное развитие, эмоциональные)? Стоит ли искать работу в другой организации если даже оставят? Если «да», то когда и в какой сфере?
7 кубков король жезлов 5 мечей король кубков 4 пентаклей
карты говорят что не нужно сейчас строить иллюзий по поводу создания новой карьеры.махать кулаками нужно только после драки.скорее после увольнения.потому что у вас должен появиться добрый начальник который наймет вас к себе.
Я спросила какова судьба вашей рабочей деятельности на том месте, на котором вы работаете. Вы хотя бы срок бы сказали когда об увольнении спрашивали. А то бог его знает какой срок мне показывают карты. Не делайте так больше. Я теперь сижу с надутой головой и переживаю. И так карты 6 жезлов луна туз мечей королева кубков 8 мечей. Возвращение в привычную рутину. Вам дадут какую то должность скорее полноценную ставку которая вас устроит и вы останетесь на рабочем месте. Это перспективы ближнего будущего.
Каковы перспективы отношения с бывшим мужем?
туз кубков солнце 7 мечей 2 мечей 6 кубков. Я вижу здесь мужчину который от вас ушел, и он перспектив дальнейших с вами не видит. Вас будет связывать только любовь к ребенку. Которого он будет иногда навещать. Какие у него к вам чувства. 8 мечей страшный суд двойка мечей королева мечей и 5 кубков. Вы знаете нет у него чувств. Вы для него просто бывшая супруга, относится он к вам очень холодно. Он заарканенный. У него какой то другой брак имеется. Другая семья. А на вас он просто закрывает глаза. Его разочаровала ваша холодность.
Каковы перспективы отношения с нынешним поклонником? Стоит ли с ним встречаться, общаться или прекратить?
Стоит ли встречаться это вы сами решайте. Каждый человек должен принимать решения самостоятельно. не перекладывая такой выбор на гадалку или какого то другого человека. Что чувствует нынешний поклонник: 9 мечей 6 мечей 2 мечей император 8 жезлов. У этого мужчины имеется сексуальный интерес. Его больше привлекает любовная постель. Грубо говоря, вы для него женщина с которой он проводит время когда ему хочется. он сам пока не знает чего хочет от вас и к чему приведут ваши отношения. Но для него это больше как самоутверждение. Так что у него на любовном фронте? туз кубков императрица 4 мечей тройка мечей 2 кубков. Этот мужчина не свободен. У него есть женщина. Но чувства застыли. Что он планирует: королева пентаклей умеренность 7 кубков туз мечей 9 жезлов. У него есть королева пентаклей, мать его ребенка, он не собирается от нее уходить. Ему с вами интересно и планирует сексуальные отношения с вами, но выйти из существующего брака он боится. Каковы перспективы взаимоотношений:3 мечей рыцарь мечей мир 2 мечей колесница. Эта любовь будет как то очень стремительно развиваться и в итоге подойдет к логическому завершению. После этого у вас должен появиться какой то новый ухажер. Перспектив с этим человеком карты не видят.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Чт Ноя 23, 2017 8:47 am

Спойлер:
СМЕРТЬ

Дальше я спросила зачем вам нужно этим заниматься?
6 кубков 7 мечей колесница 10 кубков луна
В первую очередь вы должны использовать полученные знания для своих детей.Для заботы о своих детях.И внуках.
Действительно, есть такие мысли, чтобы каким-то образом помочь в чем-то детям, уметь их защитить, если такое потребуется.
Я пока не знаю какие именно знания вы вообще получали чему и где учились и какой багаж имеете. Но это должно применяться чтобы позаботиться о детях.
В первую очередь - это Таро, знакома немного с Рунами. Но, наверное, как любому новичку, интересно все и сразу, а потом снова неопределенность....
По 7 мечей вы можете объегорить кого угодно.
Сложно сказать. Я очень открытый и доверчивый человек, наивный до сих пор. А это далеко не всегда плюс. Чаще всего люди пользуются такими моими качествами. Врать мне всегда было сложно). Но я очень коммуникабельна и могу найти общий язык практически с любым человеком. Но если мне человек не нравится, я не стану перед ним любезничать, а буду всем своим видом показывать, что мне не приятно с ним общаться. Это тоже, не всегда хорошо, как я убедилась)). Вот по 7 Мечей, видимо, нужно учиться быть более хитрой))
Он ворует мечи информацию и таким образом выигрывает битву.Используя гадания вы можете предвидеть ход событий.То есть получаете инфо из общего пространства и можете использовать это чтобы соломку подстелить.Это как шпиЁны, которые докладывают все королеве, и королева избегает опасностей.Колесница.Это победа, это движение. Вам это помогает двигаться вперед.
Верно, сама отмечаю для себя этот момент))
И карта показывает путешествия, широкий кругозор, познание мира. Через эти знания вы должны познавать окружающих вас людей и ситуации и учиться через эти познания быть сильнее.
Согласна с Вами полностью. Наверное, здесь и произошел из-за этого какой-то слом в отношениях и с мужем и с многими другими. У меня появилось свое восприятие мира, свое восприятие и понимание многих ситуаций в жизни. Общаться стало с кем-то сложнее и неинтересно.
По 10 кубков эти знания нужны вам для того, чтобы стать счастливой. то есть в первую очередь надо сделать ориентир на приобретение личного счастья. например не порчу соседке Таньке, которая сплетни пускает, а ритуал чтобы деньга с неба сыпалась и вы квартиру купили и переехали. Может утрированно конечно. Но я думаю так вы лучше меня поймете.
Понимаю о чем здесь идет речь.
И карта луна это избавление от страхов, от иллюзий и заблуждений, используйте знания чтобы обрести ясное видение ситуаций, и развить свою интуицию.
Далее вопрос. Каковы перспективы развития Леди в практическом применении эзотерических знаний.
Десятка пентаклей, это род, старые люди, семья. Вы сможете прокачать свою родовую систему это раз.
Род - об этом мне писала Венефика в  астрологическом практикуме, об этом сама увидела в раскладе. 
Стать старой НЕ вредной бабушкой и заботиться о внуках, помогать детям быть счастливыми. и бабосики. денюжки. Богатый опыт жизненный и мудрость вне всяких сомнений. Если начнете использовать станете очень умной. Далее верховный жрец, станете как священник, который может направить человека к духовности и сами станете очень мудрой и просветленной личностью. Туз мечей, коронация. У вас будет много знаний и вы сможете активно их использовать для достижения своих целей. 8 пентаклей вы будете очень внимательны к мелочам и даже сможете на хлеб насущный заработать и заработать очень хорошо.И туз пентаклей опять денюжки. Эта ниша может давать вам доход.
Здравствуйте, Смерть! 
Благодарю Вас за Ваши расклады, за Вашу работу! Классно у Вас получается). Тоже хотела бы так, но никак не могу выйти из зоны страхов, сомнений и неуверенности, к сожалению)
Леди

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Ноя 23, 2017 7:23 pm

Леди пишет:
Спойлер:
СМЕРТЬ

Дальше я спросила зачем вам нужно этим заниматься?
6 кубков 7 мечей колесница 10 кубков луна
В первую очередь вы должны использовать полученные знания для своих детей.Для заботы о своих детях.И внуках.
Действительно, есть такие мысли, чтобы каким-то образом помочь в чем-то детям, уметь их защитить, если такое потребуется.
Я пока не знаю какие именно знания вы вообще получали чему и где учились и какой багаж имеете. Но это должно применяться чтобы позаботиться о детях.
В первую очередь - это Таро, знакома немного с Рунами. Но, наверное, как любому новичку, интересно все и сразу, а потом снова неопределенность....
По 7 мечей вы можете объегорить кого угодно.
Сложно сказать. Я очень открытый и доверчивый человек, наивный до сих пор. А это далеко не всегда плюс. Чаще всего люди пользуются такими моими качествами. Врать мне всегда было сложно). Но я очень коммуникабельна и могу найти общий язык практически с любым человеком. Но если мне человек не нравится, я не стану перед ним любезничать, а буду всем своим видом показывать, что мне не приятно с ним общаться. Это тоже, не всегда хорошо, как я убедилась)). Вот по 7 Мечей, видимо, нужно учиться быть более хитрой))
Он ворует мечи информацию и таким образом выигрывает битву.Используя гадания вы можете предвидеть ход событий.То есть получаете инфо из общего пространства и можете использовать это чтобы соломку подстелить.Это как шпиЁны, которые докладывают все королеве, и королева избегает опасностей.Колесница.Это победа, это движение. Вам это помогает двигаться вперед.
Верно, сама отмечаю для себя этот момент))
И карта показывает путешествия, широкий кругозор, познание мира. Через эти знания вы должны познавать окружающих вас людей и ситуации и учиться через эти познания быть сильнее.
Согласна с Вами полностью. Наверное, здесь и произошел из-за этого какой-то слом в отношениях и с мужем и с многими другими. У меня появилось свое восприятие мира, свое восприятие и понимание многих ситуаций в жизни. Общаться стало с кем-то сложнее и неинтересно.
По 10 кубков эти знания нужны вам для того, чтобы стать счастливой. то есть в первую очередь надо сделать ориентир на приобретение личного счастья. например не порчу соседке Таньке, которая сплетни пускает, а ритуал чтобы деньга с неба сыпалась и вы квартиру купили и переехали. Может утрированно конечно. Но я думаю так вы лучше меня поймете.
Понимаю о чем здесь идет речь.
И карта луна это избавление от страхов, от иллюзий и заблуждений, используйте знания чтобы обрести ясное видение ситуаций, и развить свою интуицию.
Далее вопрос. Каковы перспективы развития Леди в практическом применении эзотерических знаний.
Десятка пентаклей, это род, старые люди, семья. Вы сможете прокачать свою родовую систему это раз.
Род - об этом мне писала Венефика в  астрологическом практикуме, об этом сама увидела в раскладе. 
Стать старой НЕ вредной бабушкой и заботиться о внуках, помогать детям быть счастливыми. и бабосики. денюжки. Богатый опыт жизненный и мудрость вне всяких сомнений. Если начнете использовать станете очень умной. Далее верховный жрец, станете как священник, который может направить человека к духовности и сами станете очень мудрой и просветленной личностью. Туз мечей, коронация. У вас будет много знаний и вы сможете активно их использовать для достижения своих целей. 8 пентаклей вы будете очень внимательны к мелочам и даже сможете на хлеб насущный заработать и заработать очень хорошо.И туз пентаклей опять денюжки. Эта ниша может давать вам доход.
Здравствуйте, Смерть! 
Благодарю Вас за Ваши расклады, за Вашу работу! Классно у Вас получается). Тоже хотела бы так, но никак не могу выйти из зоны страхов, сомнений и неуверенности, к сожалению)
А вы попробуйте так же как смерть рассмотреть разные проблемы или вопросы житейские чтобы руку понабивать.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22545
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Леди в Чт Ноя 23, 2017 7:55 pm

Венефика, здравствуйте! Вот не поверите, почему-то подозревала)), что Вы напишите об этом после моего сообщения))) Значит, интуиция есть у меня)). Я попробую Но до этой девушки мне точно далеко. Смерть молодец!
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Ноя 23, 2017 8:17 pm

IraBast пишет:
СМЕРТЬ пишет:огромное спасибо за вашу оску. с удовольствием поработаю и с другими вашими вопросами.
Отлично. Тогда еще два вопроса)))
___
I вопрос -  Задумывалась раньше, но последний год все чаще и чаще... стоит ли переезжать на другое место жительство. Никогда не была привязана к своему городу, а тем более климату.... всегда была космополитична.
стоит или не стоит это вам решать.а то получится что человек переедет.там не понравится.получается плохой совет дал. я спросила благожелательно ли для вас переехать? паж пентаклей 3 кубков рыцарь пентаклей 4 жезлов и король мечей.паж пентаклей и 3 кубков показывают место где вы родились родной город.рыцарь поездку на пмж в другой город с мужем. карты считают что ничего плохого переезд вам не сулит.
И пожалуй вот на такие подвопросы разобью свой вопрос:
Двойка жезлов дьявол влюбленные туз жезлов и шут. Вы очень привязаны к тому месту где родились и живете, но обдумываете переезд и выбираете себе куда поехать. Ваши планы находятся по покровительством ангелов опять таки ничего плохого не вижу. Вы можете проявить инициативу для того чтобы отправиться в путешествие с пожитками.Как сложится ваша жизнь в другом городе: солнце отшельник 5 мечей королева пентаклей 4 мечей. По идее не плохо. Но вам там будет одиноко и вы будете размышлять над тем что совершили подобный поступок.Будете после драки как говорится кулаками махать. Но сможете там обосноваться.Только жизнь будет скучная.
дьявол рыцарь пентаклей колесница умеренность 9 пентаклей.Не нужно переезжать в другую страну оставайтесь на территории России
3. Какое место жительства для меня стало бы идеальным? (не название, а скорее "уединенное", "многонаселенное", у воды, в жарком климате, в холодном и т.д., т.е. общая обстановка в той месте)
Мир, 8 пентаклей, маг, шут, колесница. Мегаполис. Там должно быть много рабочих мест, большое количество людей, парки, аттракционы, конозалы, много машин и детские сады и школы. Явно не сельская глубинка
4. Удастся ли осуществить эту затею, поменяю ли я город/страну/планету))) в ближайшие лет 5?
Туз жезлов, 7 пентаклей, Королева жезлов. В ближайшие 5 лет не получится. 7 мечей 5 мечей повешенный 7 кубков 2 пентаклей. Поедите за другим человеком. Не по работе и не самостоятельное решение.
___
II - вопрос. Стоит ли мне изучать скандинавские руны? Что они мне дадут или нужны ли мне для практики такие знания?  (просто к рунам никогда не тянуло (исключение руны ведьм), но в практических вопросах как-то часто понимаю, что такие знания оч полезные.. но опять же - не тянуло сильно к ним пока).
Я спросила понравится ли вам изучать скандинавские руны? 7 кубков рыцарь жезлов справедливость 6 пентаклей 6 жезлов. Знаете я не вижу чтобы эти знания вам понравились и были бы вам полезны. Вы будете путаться рунах каждый раз когда видите их перед собой и не сможете выбрать один верный вариант трактовки, не сможете подобрать хороший способ применения. Вы постоянно будете нуждаться в помощи опытного рунолога (6 пентаклей + 6 жезлов, человек который классно бросает руны на полотно и умеет их правильно интерпретировать), но самостоятельно вы не сможете на должном уровне работать с этим инструментом. Потому лучше выберите то, что вам именно нравится.
[/quote]
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Ноя 23, 2017 8:26 pm

Леди пишет:Венефика, здравствуйте! Вот не поверите, почему-то подозревала)), что Вы напишите об этом после моего сообщения))) Значит, интуиция есть у меня)). Я попробую Но до этой девушки мне точно далеко. Смерть молодец!
можно сделать тему только для стареньких пользователей где я под спойлер буду писать историю.а вы и другие участники будете смотреть на картах что там да как там.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Ноя 23, 2017 8:31 pm

СМЕРТЬ пишет:
Леди пишет:Венефика, здравствуйте! Вот не поверите, почему-то подозревала)), что Вы напишите об этом после моего сообщения))) Значит, интуиция есть у меня)). Я попробую Но до этой девушки мне точно далеко. Смерть молодец!
можно сделать тему только для стареньких пользователей где я под спойлер буду писать историю.а вы и другие участники будете смотреть на картах что там да как там.
Идея хорошая. Главное чтобы вы успевали вести эту тему.И участники были, которые хотят поработать в таком режиме. Ну и обратная связь самое ценное.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Ноя 23, 2017 8:34 pm

Здравствуйте Леди. Никогда не нужно сравнивать себя с другими. Надо просто брать пробовать и собирать факты. Чем больше человек тренируется тем лучше с каждым разом у него получается.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Ноя 23, 2017 8:43 pm

Loriko пишет:Здравствуйте, если еще можно, очень бы хотела поучавствовать, давно грызет один вопрос. Благодарю!
Здравствуйте, только это проработка. Это не бесплатное гадание. Я собираю практические значения. И смотреть могу только те вопросы по которым мне будет дана обратная связь. Мне нужно точно знать, что я правильно увидела, а что не правильно.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Чт Ноя 23, 2017 10:29 pm

СМЕРТЬ пишет:
___
I вопрос - про переезд
стоит или не стоит это вам решать.а то получится что человек переедет.там не понравится.получается плохой совет дал. я спросила благожелательно ли для вас переехать? паж пентаклей 3 кубков рыцарь пентаклей 4 жезлов и король мечей.паж пентаклей и 3 кубков показывают место где вы родились родной город.рыцарь поездку на пмж в другой город с мужем. карты считают что ничего плохого переезд вам не сулит.
- - - нет нет... со мной "дала плохой совет" не работает, так как я несу ответственность за свои действия и ни на кого вину не перекладываю, а тем более руководствуюсь только своей головой (хотя люблю рассматривать вопросы с разных сторон и слушаю чужое мнение). ))))))

Двойка жезлов дьявол влюбленные туз жезлов и шут. Вы очень привязаны к тому месту где родились и живете, но обдумываете переезд и выбираете себе куда поехать. Ваши планы находятся по покровительством ангелов опять таки ничего плохого не вижу. Вы можете проявить инициативу для того чтобы отправиться в путешествие с пожитками.Как сложится ваша жизнь в другом городе: солнце отшельник 5 мечей королева пентаклей 4 мечей. По идее не плохо. Но вам там будет одиноко и вы будете размышлять над тем что совершили подобный поступок.Будете после драки как говорится кулаками махать. Но сможете там обосноваться.Только жизнь будет скучная.

дьявол рыцарь пентаклей колесница умеренность 9 пентаклей. Не нужно переезжать в другую страну оставайтесь на территории России
-- - интересно.. я читаю написанное, но карты не смотрю, т.к. они для каждого гадающего показывают "своё"... Но тут посмотрела и не увидела РФ... для меня Дьявол - авантюра, Рыцарь пентаклей - серьезные дела, Колесница - дорога, Умеренность - стихия воды (море?), 9 пентаклей - изобилие, изобилие и в природе (посмотрела карту в разных колодах...везде лето, а на руке у нее попугай или птица). Интересно, что мы по разному это увидели. Но, это не моя колодаWink

Мир, 8 пентаклей, маг, шут, колесница. Мегаполис. Там должно быть много рабочих мест, большое количество людей, парки, аттракционы, конозалы, много машин и детские сады и школы. Явно не сельская глубинка
--- это тоже удивило, ведь все мысли о месте оч уединенном, от мегаполиса подальше, в своем городе в центр еду только по большой надобности и крайне редко))))

Туз жезлов, 7 пентаклей, Королева жезлов. В ближайшие 5 лет не получится. 7 мечей 5 мечей повешенный 7 кубков 2 пентаклей. Поедите за другим человеком. Не по работе и не самостоятельное решение.
--- если учитывать линии на ладони - да, поеду, не сейчас, но далеко и за другим человеком.

___
II - вопрос. Стоит ли мне изучать скандинавские руны?
Я спросила понравится ли вам изучать скандинавские руны? 7 кубков рыцарь жезлов справедливость 6 пентаклей 6 жезлов. Знаете я не вижу чтобы эти знания вам понравились и были бы вам полезны. Вы будете путаться рунах каждый раз когда видите их перед собой и не сможете выбрать один верный вариант трактовки, не сможете подобрать хороший способ применения. Вы постоянно будете нуждаться в помощи опытного рунолога (6 пентаклей + 6 жезлов, человек который классно бросает руны на полотно и умеет их правильно интерпретировать), но самостоятельно вы не сможете на должном уровне работать с этим инструментом. Потому лучше выберите то, что вам именно нравится.
--- поняла, ещё не время, без желания нельзя)))
[/quote]

БлагоДарю!!!!! Для себя увидела ответы и ценно, что от незнакомого человека, совершенно объективные.
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Пт Ноя 24, 2017 7:00 am

СМЕРТЬ пишет:
эта смерть далась вам очень тяжело.долгое время вы находились рядом с умирающей и для вас это было тяжелое бремя. Да, подпишусь под каждым вашим словом, было тяжело не физически, а эмоционально и я отказалась от многого, ухаживая за старостью.Это тяжелое бремя смерти лишило вас большого кругозора. Вроде бы и есть глобус в руках.А его вам мало. Я бы сказала: что я всё та же жена, мать и бабушка, я продолжала жить, но это бремя я взвалила на себя и в этом я была одинока. Я варилась в проблемах и понимала, что деградирую. Хочется чего то большего.Хочется чего то возвышенного. Вот этим возвышенным и стала для меня мантика. Я ушла в неё с головой и это было в то время для меня чистой струёй, которой я не могла напиться.Я считаю, что вы чувствуете себя виноватой перед умершей. Нет,чувства вины нет.Родная дочь не стыдится от того, что не захотела забрать свою мать, пусть ей будет стыдно.И этот груз продолжаете нести на себе. Вы надеетесь исцелиться. Вы хотите двигаться дальше. Но вам страшно признать, то что вы чувствуете себя виноватой. В чём? У меня огромное чувство жалости к этой старости. Я считаю, что я дала ей намного бОшльше, чем её родные дети.
3 жезлов? Человек осматривает море. Это сам сон который вы видите. Далее солнце, 4 жезлов это думаю ваши родственные узы. Солнце ребенок и 4 жезлов жизнь под одной крышей. Вы к ней привязались. Да, жизнь под одной крышей свела нас. 6 жезлов и 6 мечей. 6 мечей это как раз путешествие по мертвым водам, когда души отвозят по реке в мир мертвых. А вот 6 жезлов это возвращение с войны. Она вам снится во снах снова и снова потому что вы сами ее не отпускаете. И это пока сложно сделать, когда человек жил в соседней комнате. Я иногда слышу как она выкрикивает моё имя. Но всё пройдёт со временем.
вам надо идти в церковь. в святой храм. помолиться иконе богородицы и пройти какую то службу где дают испить вино и типа как кровавое тело христа. По моему там кусок просфиры намоченный в вине. Я точно не помню как это называется. маленькая была когда такую службу проходила. 4 пентаклей это дом, жрица и 3 пентаклей это икона богородицы, там надо богородице помолиться покаиться и попросить чтобы она помогла вам отпустить свекровь и чтобы свекровь перестала сниться. Король кубков и 3 мечей это как раз та самая процедура которую я описывала выше. И исповедь. В чем чувствуете себя в глубине души виноватой перед мертвой в том и покайтесь. Спасибо за совет. Но я не настолько привязана к церкви. Я живу с  Богом в душе. Конечно, все ритуалы при погребении мы совершили, как то: отпевание, заказывали службу и свечи. Но я не могу её простить за все гадости и пакости. Это было так очевидно и незаслуженно больно. Я её отпустила, но не простила...
Так. Как я поняла по картам вы мама и бабушка. Я спросила как выйти из депрессии
Вы мама и бабушка. Ну я так думаю.Если нет напишите что я ошиблась. Вам нужно больше общаться с детьми и внуками стать к ним более внимательной и наблюдать за ними. так же быть более внимательной к мужу. Куда ещё внимательней! От всего этого я не была оторвана! Я слишком жена, слишком мама и слишком бабушка. Наверное ответ прост: пора всё это отпустить и заняться собой. Это так просто сделать на словах. Я всех понимаю, а вот меня... Sad
Ну и от себя. если нравится эзотерика то почему бы не заняться ею поактивнее? Что вы умеете? Я бы хотела задать ещё вопрос, но ответ очевиден: хочешь - делай. Но всё таки:пойдёт ли на пользу дальнейшее развитие в эзотерике? Я понимаю, что куда-то нужно сделать шаг, я этого хочу, но вот куда? Если это возможно, попробуйте разглядеть.
Смерть, огромное вам спасибо! Вы умница и молодец! Вы смогли всколыхнуть забытое (иногда необходимо произнести вслух, чтобы услышать себя) и я сейчас смогу вернуться на путь  учения. Я понимаю, что смогу достигнуть равновесия, но для этого нужно время. СПАСИБО!!!
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пт Ноя 24, 2017 8:14 am

СМЕРТЬ пишет:
Было бы неплохо. А то несколько отошла от карт из-за нехватки времени. 
flower
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пт Ноя 24, 2017 8:33 am

СМЕРТЬ пишет:
Loriko пишет:Здравствуйте, если еще можно, очень бы хотела поучавствовать, давно грызет один вопрос. Благодарю!
Здравствуйте, только это проработка. Это не бесплатное гадание. Я собираю практические значения. И смотреть могу только те вопросы по которым мне будет дана обратная связь. Мне нужно точно знать, что я правильно увидела, а что не правильно.
Здравствуйте! Думаю, раз Вам нужны наработки, то можно еще задать вопросы. Я хотела бы попросить Вас, Смерть, посмотреть мою работу. Но я не буду описывать ничего подробно, а просто задам некоторые вопросы, чтобы Вы смогли сами рассмотреть ситуацию. Наверное, так будет лучше. А я напишу в ОС что так Вы увидели, что не так)).
Если получится, посмотрите с чем связана моя работа, специфику моей работы
1.Что происходит сейчас, что имеется на данный момент на моей работе, что меня беспокоит
2.Взаимоотношение в коллективе, как ко мне относится начальство, коллеги (есть ли завистники)
3.Все ли меня устраивает на моей работе, как в материальном плане, так и эмоциональном
4.Какие у меня перспективы на моей нынешней работе, будут ли изменения какие-либо
5.Стоит ли мне менять место работы (т.е. будущее, связанное с трудовой деятельностью - итог)
6.Может быть совет какой-то дадут карты, оптимальную линию моего поведения на работе,  предостережения
С уважением)
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:06 pm

Хильда пишет:
СМЕРТЬ пишет:
эта смерть далась вам очень тяжело.долгое время вы находились рядом с умирающей и для вас это было тяжелое бремя. Да, подпишусь под каждым вашим словом, было тяжело не физически, а эмоционально и я отказалась от многого, ухаживая за старостью.Это тяжелое бремя смерти лишило вас большого кругозора. Вроде бы и есть глобус в руках.А его вам мало. Я бы сказала: что я всё та же жена, мать и бабушка, я продолжала жить, но это бремя я взвалила на себя и в этом я была одинока. Я варилась в проблемах и понимала, что деградирую. Хочется чего то большего.Хочется чего то возвышенного. Вот этим возвышенным и стала для меня мантика. Я ушла в неё с головой и это было в то время для меня чистой струёй, которой я не могла напиться.Я считаю, что вы чувствуете себя виноватой перед умершей. Нет,чувства вины нет.Родная дочь не стыдится от того, что не захотела забрать свою мать, пусть ей будет стыдно.И этот груз продолжаете нести на себе. Вы надеетесь исцелиться. Вы хотите двигаться дальше. Но вам страшно признать, то что вы чувствуете себя виноватой. В чём? У меня огромное чувство жалости к этой старости. Я считаю, что я дала ей намного бОшльше, чем её родные дети.
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Не знаю в чем. Это вам надо подумать. Я вспомнила одну историю. Одна женщина так же ухаживала за больной. Только за бабушкой. За своей. бабушку бросили все любимые внуки. А она была нелюбимая внучка. И именно ей пришлось ухаживать за старушкой, которая была очень скверная. Она злилась на старушку, на себя что не бросает ее, на других внуков которые бросили и глазом не моргнули. Умом она понимала что поступает порядочно. А очень хотелось все послать. Она уставала от бабушки, он "подгузников", мытья попы кормления из ложки и бесконечных упреков старой женщины. И это оставило в ее душе осадок. Эта бабушка потом тоже ей снилась. Пока она сама не поняла с духовной точки зрения своей вины (виновата в том что: ругалась, злилась, иногда ненавидела, обижалась, уставала, думала когда эта старая уже "сдохнет" чтобы освободиться.) может ваша духовная составляющая чувствует себя виноватой в этом? И вам нужно попросить прощения у старушки и тогда станет легче. Выплакаться. Я не знаю как это объяснить по другому, это Венефика хорошо умеет делать. Я попробовала объяснить как получилось. Подумайте.
3 жезлов? Человек осматривает море. Это сам сон который вы видите. Далее солнце, 4 жезлов это думаю ваши родственные узы. Солнце ребенок и 4 жезлов жизнь под одной крышей. Вы к ней привязались. Да, жизнь под одной крышей свела нас. 6 жезлов и 6 мечей. 6 мечей это как раз путешествие по мертвым водам, когда души отвозят по реке в мир мертвых. А вот 6 жезлов это возвращение с войны. Она вам снится во снах снова и снова потому что вы сами ее не отпускаете. И это пока сложно сделать, когда человек жил в соседней комнате. Я иногда слышу как она выкрикивает моё имя. Но всё пройдёт со временем.
вам надо идти в церковь. в святой храм. помолиться иконе богородицы и пройти какую то службу где дают испить вино и типа как кровавое тело христа. По моему там кусок просфиры намоченный в вине. Я точно не помню как это называется. маленькая была когда такую службу проходила. 4 пентаклей это дом, жрица и 3 пентаклей это икона богородицы, там надо богородице помолиться покаиться и попросить чтобы она помогла вам отпустить свекровь и чтобы свекровь перестала сниться. Король кубков и 3 мечей это как раз та самая процедура которую я описывала выше. И исповедь. В чем чувствуете себя в глубине души виноватой перед мертвой в том и покайтесь. Спасибо за совет. Но я не настолько привязана к церкви. Я живу с  Богом в душе. Конечно, все ритуалы при погребении мы совершили, как то: отпевание, заказывали службу и свечи. Но я не могу её простить за все гадости и пакости. Это было так очевидно и незаслуженно больно. Я её отпустила, но не простила...
Вот.Это то, о чем я писала выше. Голова обижена, а душа понимает что не надо обижаться. Видимо сейчас у вас конфликт головы и души. Потому так пусто. Можете поделать обряды прощения дома.Когда решитесь на то чтобы простить.
Вы мама и бабушка. Ну я так думаю.Если нет напишите что я ошиблась. Вам нужно больше общаться с детьми и внуками стать к ним более внимательной и наблюдать за ними. так же быть более внимательной к мужу. Куда ещё внимательней! От всего этого я не была оторвана! Я слишком жена, слишком мама и слишком бабушка. Наверное ответ прост: пора всё это отпустить и заняться собой. Это так просто сделать на словах. Я всех понимаю, а вот меня... Sad
Ну и от себя. если нравится эзотерика то почему бы не заняться ею поактивнее? Что вы умеете? Я бы хотела задать ещё вопрос, но ответ очевиден: хочешь - делай. Но всё таки:пойдёт ли на пользу дальнейшее развитие в эзотерике? Я понимаю, что куда-то нужно сделать шаг, я этого хочу, но вот куда? Если это возможно, попробуйте разглядеть.
Смерть, огромное вам спасибо! Вы умница и молодец! Вы смогли всколыхнуть забытое (иногда необходимо произнести вслух, чтобы услышать себя) и я сейчас смогу вернуться на путь  учения. Я понимаю, что смогу достигнуть равновесия, но для этого нужно время. СПАСИБО!!!
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:18 pm

Хильда пишет:Я бы хотела задать ещё вопрос, но ответ очевиден: хочешь - делай. Но всё таки:пойдёт ли на пользу дальнейшее развитие в эзотерике? Я понимаю, что куда-то нужно сделать шаг, я этого хочу, но вот куда? Если это возможно, попробуйте разглядеть.

Пойдет ли вам на пользу дальнейшее развитие в эзотерике: 10 мечей 2 жезлов император колесница.
Да пойдет. Ваши мучения в конце концов закончатся. И вы найдете в себе силы подняться. Однажды утром вы проснетесь и почувствуете какой опыт находится у вас в руках. И будете размышлять как этот опыт применить.Вы станете более уверенной в себе и будете двигаться дальше и будете побеждать.
Куда наступать: Колесница Королева мечей Туз кубков 5 мечей Верховный жрец
Колесница это способность в считыванию информации как меня учили в школе. Одна из картах гадалок. А королева мечей это женщина, которая имеет опыт и знания, у вас есть знания в считывании информации, работа с картами и еще какая то штука, вам нужно садиться и работать с этими материалами и инструментами, получать от этого удовольствие, что бы потом можно было показать язык "конкурентам" имеется в виду другим людям которые тоже такие знания имеют и гордиться тем что вы лучше. И по Иерофанту нужно дальше учиться и быть может учиться. Самой получать знания. И делиться своим опытом и практическими знаниями с другими.
А какие знания у вас есть?
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:24 pm

IraBast пишет:
СМЕРТЬ пишет:
___
I вопрос - про переезд
- - - нет нет... со мной "дала плохой совет" не работает, так как я несу ответственность за свои действия и ни на кого вину не перекладываю, а тем более руководствуюсь только своей головой (хотя люблю рассматривать вопросы с разных сторон и слушаю чужое мнение). ))))))

дьявол рыцарь пентаклей колесница умеренность 9 пентаклей. Не нужно переезжать в другую страну оставайтесь на территории России
-- - интересно.. я читаю написанное, но карты не смотрю, т.к. они для каждого гадающего показывают "своё"... Но тут посмотрела и не увидела РФ... для меня Дьявол - авантюра, Рыцарь пентаклей - серьезные дела, Колесница - дорога, Умеренность - стихия воды (море?), 9 пентаклей - изобилие, изобилие и в природе (посмотрела карту в разных колодах...везде лето, а на руке у нее попугай или птица). Интересно, что мы по разному это увидели. Но, это не моя колодаWink
я объясню свою ассоциация. я спросила стоит ли оставаться в РФ или переехать за границу. Дьявол у него люди сидят на привязи. Далеко не рыпаются, Рыцарь это дядька который где родился там и пригодился, он не меченосный и не жезловый чтобы ринуться за границу.Он статичен.Колесница, то есть если переезжать то передвигаться по России. Рядом с колесницей Умеренность, мол сиди и далеко не рыпайся. И 9 пентаклей, это беременная женщина мать родина так сказать.Но ваши ассоциации мне очень понравились спасибо за оску. А про мегаполис. А бог его знает какая вы станете спустя время и как поменяется ваша жизнь. Может вам и надо будет не в сельскую глубинку а поближе к мегаполису, чтобы денюжки с клиентов ложкой загребушкой загребать.))) В любом случае когда переедете отпишитесь дополнительно в этой теме пожалуйста.

БлагоДарю!!!!! Для себя увидела ответы и ценно, что от незнакомого человека, совершенно объективные. [/quote]
Embarassed АААА я тоже хочу читать линии на ладони. Может посоветуете толковую книжечку?
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Пт Ноя 24, 2017 5:37 pm

Здравствуйте, Смерть! Второго дня вижу сон: сидим на диване я и свекровь, и ещё молодой человек. Я его отчитываю: зачем ты так относишься к старому человеку!? Ты видишь, её нет. Она удивлённо смотрит на меня и говорит: как это меня нет? Я: да, тебя нет. Она предлагает ущипнуть её. Я её щипаю за коленку. И она тогда говорит: и правда, я не чувствую, значит меня нет. И всё. Как ножом отрезало. Наверное она не понимала своего нового существования? Такое может быть?
    Можете мне верить, можете не верить, но с моих уст НИКОГДА не слетало: чтоб ты сдохла!  Я не так воспитана. А вот дочка и не такими словами "благословляла" матушку. Бог ей судья. Да и я вскоре разберусь со своими чувствами. Благо Дарю Вам! flower flower flower
Хильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Пт Ноя 24, 2017 5:46 pm

[quote="СМЕРТЬ"][quote="IraBast"]
СМЕРТЬ пишет: В любом случае когда переедете отпишитесь дополнительно в этой теме пожалуйста.
 АААА я тоже хочу читать линии на ладони. Может посоветуете толковую книжечку?[/color][/b]

Хорошо, если перееду напишу)))) По хиромантии - для себя учила, но не сильна, т.к. люблю работать с людьми через инструменты, а не лично (руки чужие не могу смотреть.. нехорошо мне от них). А вот рядом всегда были хироманты и предсказание мое от них.
По поводу авторов, как мне советовали оч хорош Николай Беспалов (из Петербурга). У него и книги выпущены (напр. Энциклопедия хироманта) и сайт есть хиро-проф.
И Сергей Серебряков, его видео много на ютубе, именно ранние про хиромантию, по мне так понятно и внятно объясняет. У меня знакомые на его сайте учились.
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:50 pm

Леди пишет:
СМЕРТЬ пишет:
Здравствуйте! Думаю, раз Вам нужны наработки, то можно еще задать вопросы. Я хотела бы попросить Вас, Смерть, посмотреть мою работу. Но я не буду описывать ничего подробно, а просто задам некоторые вопросы, чтобы Вы смогли сами рассмотреть ситуацию. Наверное, так будет лучше. А я напишу в ОС что так Вы увидели, что не так)).
Если получится, посмотрите с чем связана моя работа, специфику моей работы
1.Что происходит сейчас, что имеется на данный момент на моей работе, что меня беспокоит
мда.ну и вопрос.нет вопрос хороший.интересный.будем пробовать отгадывать. Звезда туз пентаклей 5 пентаклей 2 кубков 4 пентаклей. Знаете по звезде я думаю что сейчас идет перестройка каких то планов. Быть может требуются специалисты с более высокой квалификацией, образованием, чем то таким. И в связи с этим тем могут или или сокращения вообще, или серьезное понижения зарплаты. И вы переживаете оставят вас на работе или нет. Сократят или не сократят, понизят зарплату или не понизят.
2.Взаимоотношение в коллективе, как ко мне относится начальство, коллеги (есть ли завистники)
Начальник: 6 мечей 4 пентаклей смерть колесо судьбы дурак. Начальник явно рулит процессом и постоянно дает вам понять чего именно он от вас хочет. Он держится за вас, для него вы ценный кадр и он не хочет вас терять как специалиста, в целом относится он к вам хорошо, но он самодур какой то. Коллектив: 3 жезлов паж кубков страшный суд 8 мечей императрица, ну коллектив за вами наблюдает, подглядывает, но любит и относится к вам хорошо. Да есть сплетни о вашей персоне но вредить вам никто не собирается, потому что люди вас бояться, так как у вас есть там какой то статус.
3.Все ли меня устраивает на моей работе, как в материальном плане, так и эмоциональном
Да я сразу спросила что не устраивает. Человеку всегда есть к чему придраться))): дурак рыцарь мечей 10 жезлов туз жезлов 6 мечей. Вас не устраивают дети?Глупые специалисты? В сочетании с рыцарем шумные дети. Много работы на вас взваливают только и успеваете разгребать это тоже не устраивает.А еще вас постоянно подгоняют мол делай быстрее быстрее.По деньгам: 9 жезлов 2 пентаклей рыцарь мечей луна королева жезлов. нет деньги вас явно не устраивают. Во первых стоит только заболеть, как платят меньше на лекарства не накупишься. Во вторых да деньги есть, но получаешь зарплату и не знаешь куда заткнуть, иной раз вас это бесит, иной раз вводит в депрессию. Любите ли вы свою работу:4 пентаклей верховный хрец паж пентаклей. Это здание, школа, там вы с детьми работаете. Но вот любите ли? Вообще иерофант любит своих учеников. Это добрый человек.
4.Какие у меня перспективы на моей нынешней работе, будут ли изменения какие-либо
9 кубков 4 мечей отшельник рыцарь жезлов 6 жезлов. Так ну вас с работы не турнут, будете дальше там работать, потом правда уйдете на пенсию, но и будучи на пенсии будете ходить на работу.
5.Стоит ли мне менять место работы (т.е. будущее, связанное с трудовой деятельностью - итог)
6 жезлов королева пентаклей 6 мечей мир 3 мечей. да стоит очень стоит поменять работу. а точнее уволиться. когда станете бабушкой. потому что вам будут привозить внуков.и вам нужно будет с внуками сидеть.и у меня 3 мечей не всегда горе.часто показывает именно чувства эмоции что на душе, и любовь показывает.рядом с картой мир.это умиротворение.
6.Может быть совет какой-то дадут карты, оптимальную линию моего поведения на работе,  предостережения
как король жезлов.он сам вылетел. быть уверенной в себе.не бояться не беспокоиться и выполнять свою работу.не суетиться.
С уважением)
Леди по поводу поста выше, нужно не лениться а пыхтеть и трудиться. Давайте продолжать развиваться вместе))). Нельзя чтобы знания пылились на верхней полке головного мозга. А что вы умете делать? Какие карты знаете? Тут такие хорошие и приятные девочки, очень комфортно с вами заниматься. Можно много чего интересного замутить. И главного полезного. Надо только вместе помозговать.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:51 pm

IraBast пишет:
СМЕРТЬ пишет:
IraBast пишет:
СМЕРТЬ пишет: В любом случае когда переедете отпишитесь дополнительно в этой теме пожалуйста.
 АААА я тоже хочу читать линии на ладони. Может посоветуете толковую книжечку?[/color][/b]

Хорошо, если перееду напишу)))) По хиромантии - для себя учила, но не сильна, т.к. люблю работать с людьми через инструменты, а не лично (руки чужие не могу смотреть.. нехорошо мне от них). А вот рядом всегда были хироманты и предсказание мое от них.
По поводу авторов, как мне советовали оч хорош Николай Беспалов (из Петербурга). У него и книги выпущены (напр. Энциклопедия хироманта) и сайт есть хиро-проф.
И Сергей Серебряков, его видео много на ютубе, именно ранние про хиромантию, по мне так понятно и внятно объясняет. У меня знакомые на его сайте учились.  
Спасибо. Помониторю этот вопрос.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 24, 2017 5:53 pm

Хильда пишет:Здравствуйте, Смерть! Второго дня вижу сон: сидим на диване я и свекровь, и ещё молодой человек. Я его отчитываю: зачем ты так относишься к старому человеку!? Ты видишь, её нет. Она удивлённо смотрит на меня и говорит: как это меня нет? Я: да, тебя нет. Она предлагает ущипнуть её. Я её щипаю за коленку. И она тогда говорит: и правда, я не чувствую, значит меня нет. И всё. Как ножом отрезало. Наверное она не понимала своего нового существования? Такое может быть?
    Можете мне верить, можете не верить, но с моих уст НИКОГДА не слетало: чтоб ты сдохла!  Я не так воспитана. А вот дочка и не такими словами "благословляла" матушку. Бог ей судья. Да и я вскоре разберусь со своими чувствами. Благо Дарю Вам! flower flower flower
здравствуйте.я не про уста имела в виду а про мысли. не знаю может такое быть или нет.это надо лучше у Венефики спросить. Она в этом как то больше понимает. Спросите у нее.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Пт Ноя 24, 2017 6:00 pm

СМЕРТЬ пишет:
Хильда пишет:Я бы хотела задать ещё вопрос, но ответ очевиден: хочешь - делай. Но всё таки:пойдёт ли на пользу дальнейшее развитие в эзотерике? Я понимаю, что куда-то нужно сделать шаг, я этого хочу, но вот куда? Если это возможно, попробуйте разглядеть.

Пойдет ли вам на пользу дальнейшее развитие в эзотерике: 10 мечей 2 жезлов император колесница.
Да пойдет. Ваши мучения в конце концов закончатся. И вы найдете в себе силы подняться. Однажды утром вы проснетесь и почувствуете какой опыт находится у вас в руках. И будете размышлять как этот опыт применить.Вы станете более уверенной в себе и будете двигаться дальше и будете побеждать. Да, я надеюсь, хандра скоро пройдёт. Не хватает только искры, чтоб снова загореться. Вот и Венефика говорила, что это просто было испытанием, которое и привело меня в эзотерику.
Куда наступать: Колесница Королева мечей Туз кубков 5 мечей Верховный жрец
Колесница это способность в считыванию информации как меня учили в школе. Одна из картах гадалок. А королева мечей это женщина, которая имеет опыт и знания, у вас есть знания в считывании информации, работа с картами и еще какая то штука, вам нужно садиться и работать с этими материалами и инструментами, получать от этого удовольствие, что бы потом можно было показать язык "конкурентам" имеется в виду другим людям которые тоже такие знания имеют и гордиться тем что вы лучше. И по Иерофанту нужно дальше учиться и быть может учиться. Самой получать знания. И делиться своим опытом и практическими знаниями с другими.
А какие знания у вас есть? Да, работа с информацией у Близнецов в крови. По профессии я педагог-психолог. все мои знания получены на этом форуме. Начинала с Ленорман, затем Таро РУ, школа рун у Зои. Правда до этого ещё школа массонской матрицы чисел, но практиковаться особо было некогда, как вы понимаете. Вы прямо "вбили" в меня кол уверенности.  УХ! Я благодарна вам)))  
Хильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: