Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка раскладов

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов

Сообщение автор СМЕРТЬ в Ср Ноя 15, 2017 7:21 pm

Всем привет участники форума. Хочу попрорабатывать разные колоды и расклады. С удовольствием пообщаюсь с постоянными участниками форума. Рассмотрю любую интересующую вас ситуацию. Но при условии, что вы мне дадите качественную и полную обратную связь. Она для меня очень важна.Все желающие пишите мне сюда. 

СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка раскладов

Сообщение автор Леди в Чт Ноя 16, 2017 8:40 pm

Здравствуйте! Можно мне со своей ситуацией? Правда, мне не очень хотелось бы писать все подробности здесь, поскольку очень личное и больное. Если бы Вы позволили описать ситуацию подробно на почту Вам, а здесь задать непосредственно сам вопрос. Но если так совсем нельзя)), то тогда напишу здесь. С моей стороны подробная ОС-ка всегда гарантирована
Леди

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Чт Ноя 16, 2017 9:32 pm

Здравствуйте! Приму участие. Что для этого нужно? Только вопрос?
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 17, 2017 5:05 pm

Леди пишет:Здравствуйте! Можно мне со своей ситуацией? Правда, мне не очень хотелось бы писать все подробности здесь, поскольку очень личное и больное. Если бы Вы позволили описать ситуацию подробно на почту Вам, а здесь задать непосредственно сам вопрос. Но если так совсем нельзя)), то тогда напишу здесь. С моей стороны подробная ОС-ка всегда гарантирована
Здравствуйте Леди. Спасибо, что пришли поддержать меня. Мне сама ситуация не нужна. Только пропишите мне вопросы, на которые хотите получить ответы. Я подберу расклады. Если вдруг я что то не пойму. То я переспрошу.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 17, 2017 5:06 pm

Хильда пишет:Здравствуйте! Приму участие. Что для этого нужно? Только вопрос?
Да задавайте вопрос что вам надо посмотреть. Если я что то не пойму. То я у вас переспрошу.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пт Ноя 17, 2017 5:41 pm

Здравствуйте, Смерть!
У меня вопрос, который на первый взгляд, может показаться банальным. Но не все так просто и сложившаяся ситуация затянулась на годы. 
Как будут складываться наши отношения с мужем (состоим в официальном разводе). 
Смерть, скажите нужны ли наши данные и необходимо ли указывать срок , на который нужно смотреть развитие ситуации?
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Пт Ноя 17, 2017 6:28 pm

Вопрос вот такой: у дочери на работе участились конфликты, даже не конфликты, а какие-то мелкие придирки (она торговый представитель строительной фирмы). Они как-то сами по себе сходят на нет, а потом вновь повторяются. Притом конкретных претензий не высказывают, но нервы треплют. Что это? С чем связано? Может пора искать новое место или она "выросла", т.е. пора решиться на что-то большее? Спасибо.
Хильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 17, 2017 11:54 pm

Леди пишет:Здравствуйте, Смерть!
У меня вопрос, который на первый взгляд, может показаться банальным. Но не все так просто и сложившаяся ситуация затянулась на годы. 
Как будут складываться наши отношения с мужем (состоим в официальном разводе). 
Смерть, скажите нужны ли наши данные и необходимо ли указывать срок , на который нужно смотреть развитие ситуации?
Вы знаете. я ничего криминального не увидела.
9 кубков+туз кубков+8 жезлов+ верховный жрец+туз жезлов
По 9 кубков ситуация не изменится.У человека на 9 кубков все есть, он всем доволен.Нет каких-то эксцессов. Спокойные отношения, удовлетворяющие и вас и вашего супруга. По тузу кубков может присутствовать временами даже какая-то любовь и какие-то чувства.Но после возникновения чувств наступает период скорости, который приводит к смерти и к церкви. Верховный жрец это папа. Священник.Может указывать на папу вашего ребенка, который ляжет на смертный одр так сказать.И после смерти супруга начнется какой-то новый период в жизни.Я спросила нужно ли вам чего-то бояться и опасаться. 7 кубков+королева кубков+император.Не вижу здесь плохого предзнаменования. По 7 кубков нужно нормально отоспаться. Возможно есть либо тревожные сны, либо тревожные мысли, которые являются иллюзорными и они не заслуживают вашего внимания.При чем мысли тревожные в отношении императора.
Каковы перспективы взаимоотношений у мужа с вами.
6 жезлов+8 мечей+9 жезлов+звезда+мир
Ну 6 жезлов часто показывает возвращение с войны, так как вы разведены думаю карта может указывать на желание человека все вернут на круги своя. Но по 8 мечей активных действий он не предпримет. Так как боится, что вы его не примете потому по 9 жезлов сидит в глухой обороне и наблюдает. По звезде конечно он будет надеяться на примирение. И по карте мир отношения у него с вами будут мирные. Без конфликтов.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Ноя 17, 2017 11:55 pm

Леди я не загадывала срок. Попросила таро показать на всю вашу судьбу. Ту информацию, которую вам надо знать, что бы вы удовлетворили беспокоящее вас любопытство.Это судьба ваших отношений от сегодняшнего дня и до конца жизни.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Ноя 18, 2017 12:07 am

Хильда пишет:Вопрос вот такой: у дочери на работе участились конфликты, даже не конфликты, а какие-то мелкие придирки (она торговый представитель строительной фирмы). Они как-то сами по себе сходят на нет, а потом вновь повторяются. Притом конкретных претензий не высказывают, но нервы треплют. Что это? С чем связано? Может пора искать новое место или она "выросла", т.е. пора решиться на что-то большее? Спасибо.
Спросила с чем связаны конфликты. Выпали одни тузы.
Туз мечей+туз пентаклей+туз жезлов+королева пентаклей+9 кубков
По тузу мечей, я думаю что это сама карта, которая указывает на конфликт. Конфликт происходит на материальной почве. Связано это с тузом пентаклей. Королева пентаклей это ваша дочь. Руки на тузах направлены друг на друга. Туз желов направлен на туз пентаклей. Думаю это показывает то, что ваша дочка дает сдачи. По 9 кубков конфликты устраивают чтобы жизнь раем не казалась. Она какая то спокойная, приземленная, а люди которые устраивают конфликты более подвижные и языкастые. заинтересованные в том что бы все хорошо работали. Не знаю с кем у нее конфликты. Но по тузу мечей мне видится начальник, коронованный человек. И по тузу пентаклей когда у него мало прибыли он начинает ругаться. Если я не права, напишите, посмотрю раскладом.
Каковы перспективы у вашей дочери на данном рабочем месте.
повешенный+туз жезлов+дьявол+рыцарь жезлов+король кубков
По повешенному карьерного роста я не вижу. И по данной карте она часто может быть жертвой которую бьют тузом жезлов по голове. По дьяволу она в зависимом положении на этой работе, полностью зависит от начальника или более высоко руководящего лица. По рыцарю жезлов я думаю что она поменяет это место работы и уйдет к доброму начальнику. К королю кубков.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Сб Ноя 18, 2017 10:13 am

Добрый день! Хотела бы задать и свой вопрос. Я много лет не переставая учусь, занимаюсь саморазвитием. И когда заканчиваю очередное обучение, это как дочитать интересную книгу и зависнуть на вопросе "а дальше то что?".
Последнее чему обучалась, это Тени и Руны ведьм на этом сайте. Теперь в голове много других "хочу", но уже научилась не разрываться на всё и сразу. Поэтому возможно мой вопрос будет сложный, не стандартный, но думаю это хорошо для Вашей практики))))

Вопрос: в области саморазвития чему мне стоит дальше обучаться, что сейчас в области знаний самое приоритетное для меня по мнению тех Сил которые мне помогают?

Обратную связь дам, так как уже знаю несколько областей "которые от меня хотят" и знаю, что хочу сама и что совсем не моё. Понимаю, что возможно и правда сложный вопрос задаю, но часто именно в таких сложных стоит услышать "мнение со стороны".
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Сб Ноя 18, 2017 10:32 am

СМЕРТЬ пишет:Смерть, я благодарю Вас за работу. Как-то очень неожиданными получились перспективы. И все равно, чтобы дать качественную ОС-ку, придется раскрыть немного секреты  Very Happy ситуации)
Спойлер:

Вы знаете. я ничего криминального не увидела.
Собственно, о криминале не было мыслей)). Но есть что-то другое, что вот уже в теч. 4 лет не дает мне покоя). Разведены, но продолжаем жить в одной квартире, без отношений МЖ). Да, это была затяжная война, в которой никто не намерен был уступать и каждый тянул одеяло на себя. Но, вот буквально, месяца два, военные действия понемногу стали заменяться более ровным и спокойным периодом. Связанно это с тем, что ребенок поступил в универ и ему нужна помощь. Смогла же я как-то более мудро поступить (а может и переступить через свои принципы))) и  найти подход к бывшему, что бы он принял в этом участие и выделил часть своего бюджета) на обучение ребенка. Теперь я уже более сдержанна с ним в отношениях))), стараюсь избегать конфликтов, лучше уж лишний раз промолчу. 
9 кубков+туз кубков+8 жезлов+ верховный жрец+туз жезлов
По 9 кубков ситуация не изменится.У человека на 9 кубков все есть, он всем доволен.Нет каких-то эксцессов. Спокойные отношения, удовлетворяющие и вас и вашего супруга.
Вот это, наверное, самое то, как бы правильно сказать, что мешает разрешению ситуации что ли. По 9 Кубков все всех устраивает, каждый приспособился жить, существовать сам по себе. Особенно мужа - никуда он не собирается уходить из насиженного места. Так и говорит: " Я здесь живу и меня все устраивает. Тебе надо-ты хочешь уходи, хочешь дели квартиру".
По тузу кубков может присутствовать временами даже какая-то любовь и какие-то чувства.
С моей стороны не то, чтобы чувства. Но в периоды мирного сосуществования), появляются мысли типа, а может сделать шаг навстречу, полностью помириться и жить нормально. Ведь и возраст уже и все остальное. (забегая наперед, скажу - может это и есть все те иллюзии по 7 К. Потому как умом понимаю, что никогда он не изменится и не станет мне поддержкой и опорой и опять придется в этой жизни надеяться только на себя, тянуть все на себе). А он будет..... - ну, скажем, просто будет мужской пол  в доме)))
Но после возникновения чувств наступает период скорости, который приводит к смерти и к церкви. Верховный жрец это папа. Священник.Может указывать на папу вашего ребенка, который ляжет на смертный одр так сказать.И после смерти супруга начнется какой-то новый период в жизни.
Мда... этого не хотелось бы. Но почему-то такие мыли иногда мелькают в голове, хотя ничего не может быть причиной для таких мыслей. Не знаю, что это..
Я спросила нужно ли вам чего-то бояться и опасаться. 7 кубков+королева кубков+император.Не вижу здесь плохого предзнаменования. По 7 кубков нужно нормально отоспаться. Возможно есть либо тревожные сны, либо тревожные мысли, которые являются иллюзорными и они не заслуживают вашего внимания.При чем мысли тревожные в отношении императора.
Сны тревожные бывают. Но причина не в этом. Мне все эти годы не дает мысль и вызывает страх и опасение то, что если я окончательно разорву все отношения с бывшим, например раздел квартиры будет, или если он уйдет к другой)), то я одна не справлюсь, не смогу обеспечить нормальное существование свое и ребенка, пока он учиться. Вот это - ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? ЧЕМ ВСЕ ЭТО РАЗРЕШИТЬСЯ? и не дает мне покоя все эти годы. Я даже долго болела на этой почве, пока немного не взяла себя в руки. Годы идут, а ситуация не меняется. И, как-то подсознательно понимаю, так не должно быть. Что-то или кто-то должен помочь разрешить эту ситуацию. И получается, что это может быть появление кого-то третьего или с его стороны или с моей. А тут вышло, что точку в этом деле поставит смерть(((. Отсюда возникает вопрос. Но задам его в конце ОС.
Каковы перспективы взаимоотношений у мужа с вами.
6 жезлов+8 мечей+9 жезлов+звезда+мир
Ну 6 жезлов часто показывает возвращение с войны, так как вы разведены думаю карта может указывать на желание человека все вернут на круги своя.
Не исключаю этого момента). 
Но по 8 мечей активных действий он не предпримет. Так как боится, что вы его не примете потому по 9 жезлов сидит в глухой обороне и наблюдает.
Но на уступки со своей стороны он не идет. Если я где-то промахнулась и что-то не так сказала, он тут же в позу)). Тем более в начале ему было сказано, что после того, как он меня ударил пощады пусть не ждет)) и пока не попросит прощения - ко мне не подходить! А он не из тех, кто открыто признает свою вину и станет просить прощения. Вот и противодействие))) Лучше 4 года без женщины)), чем попросить у нее прощения. И точно знаю, что если у меня что-то не получается - он ликует, что мол без  него я пропаду. Вот так и живем. Поговорить с ним не получается, он не понимает ничего, упертый, как баран. 
По звезде конечно он будет надеяться на примирение. И по карте мир отношения у него с вами будут мирные. Без конфликтов.
Т.е., как я понимаю, не будет у нас никакой дележки имущества, никуда он не уйдет? 
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Сб Ноя 18, 2017 10:49 am

СМЕРТЬ пишет: По тузу кубков может присутствовать временами даже какая-то любовь и какие-то чувства.Но после возникновения чувств наступает период скорости, который приводит к смерти и к церкви. Верховный жрец это папа. Священник.Может указывать на папу вашего ребенка, который ляжет на смертный одр так сказать.И после смерти супруга начнется какой-то новый период в жизни.
Вопрос такой - а если не начинать никаких добрых отношений - можно ли будет избежать такого окончания наших отношений, как смерть супруга? Или это фатум? Т.е. не получается ли здесь так, что если не хотим добровольно закончить отношения, то помогут таким образом? И, судя, по 8 Ж, этот период недалеко, где-то рядом. Тем более, что сейчас у нас  некоторое затишье в отношениях, без военных действий))). 
Впрочем, у меня всегда есть ощущение, что при просмотре ситуаций в моей жизни, от меня или что-то намеренно скрывают, или ВС не показывают всего до конца. Но с другой стороны, у меня и у самой есть такая установка, что если что-то такое совсем печальное-лучше мне этого не знать наперед
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Сб Ноя 18, 2017 9:18 pm

СМЕРТЬ пишет:
Хильда пишет:Вопрос вот такой: у дочери на работе участились конфликты, даже не конфликты, а какие-то мелкие придирки (она торговый представитель строительной фирмы). Они как-то сами по себе сходят на нет, а потом вновь повторяются. Притом конкретных претензий не высказывают, но нервы треплют. Что это? С чем связано? Может пора искать новое место или она "выросла", т.е. пора решиться на что-то большее? Спасибо.
Спросила с чем связаны конфликты. Выпали одни тузы.
Туз мечей+туз пентаклей+туз жезлов+королева пентаклей+9 кубков
По тузу мечей, я думаю что это сама карта, которая указывает на конфликт. Конфликт происходит на материальной почве. Связано это с тузом пентаклей. Королева пентаклей это ваша дочь. Руки на тузах направлены друг на друга. Туз желов направлен на туз пентаклей. Думаю это показывает то, что ваша дочка дает сдачи.  Да, это так, себя в обиду не даёт По 9 кубков конфликты устраивают чтобы жизнь раем не казалась. Она какая то спокойная, приземленная, приземлённая ещё может и потому, что работа нравится, да и на данный момент времени устраивает свободный график работы - дочка начала ходить в школу, а это надо довезти и забрать из школы а люди которые устраивают конфликты более подвижные и языкастые. заинтересованные в том что бы все хорошо работали. Не знаю с кем у нее конфликты. Но по тузу мечей мне видится начальник, коронованный человек. Да, придирки со стороны старшего менеджера, а в коллективе с коллегами у неё прекрасные отношения.И по тузу пентаклей когда у него мало прибыли он начинает ругаться. Если я не права, напишите, посмотрю раскладом.
Каковы перспективы у вашей дочери на данном рабочем месте.
повешенный+туз жезлов+дьявол+рыцарь жезлов+король кубков
По повешенному карьерного роста я не вижу. Согласна с вашим вИдением, что роста не будет, т.к. начальство всё в областном городе, а она в области. И по данной карте она часто может быть жертвой которую бьют тузом жезлов по голове. А вот по этому поводу будет уточняющий вопрос. По дьяволу она в зависимом положении на этой работе, полностью зависит от начальника или более высоко руководящего лица. По рыцарю жезлов я думаю что она поменяет это место работы и уйдет к доброму начальнику. К королю кубков.Конечно, если будет так продолжаться, то желание работать пропадёт. Но в ближайшее время этого делать не хотелось бы. Пусть дочка повзрослеет.

А вот уточняющий вопрос: на этом месте раньше работала дама, которая ушла, как ей тогда казалось на лучшую должность. Уж не поёт ли она выше стоящим начальникам, что будет работать лучше (круглее и квадратнее, шире и дальше...) Её там помнят. Прошло 2 с небольшим года. 
      Прекрасное толкование, благодарю за трактовку. Я почему-то на дочь и на себя так глубоко не вижу. Не знаю в чём дело. Может просто эмоции берут верх? и перекрывают информацию?
Хильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Ноя 19, 2017 12:57 pm

Леди пишет:
СМЕРТЬ пишет: По тузу кубков может присутствовать временами даже какая-то любовь и какие-то чувства.Но после возникновения чувств наступает период скорости, который приводит к смерти и к церкви. Верховный жрец это папа. Священник.Может указывать на папу вашего ребенка, который ляжет на смертный одр так сказать.И после смерти супруга начнется какой-то новый период в жизни.
Вопрос такой - а если не начинать никаких добрых отношений - можно ли будет избежать такого окончания наших отношений, как смерть супруга? Или это фатум? Т.е. не получается ли здесь так, что если не хотим добровольно закончить отношения, то помогут таким образом? И, судя, по 8 Ж, этот период недалеко, где-то рядом. Тем более, что сейчас у нас  некоторое затишье в отношениях, без военных действий))). 
здравствуйте Леди. Дело не в роке или фатуме. Я делала расклад на судьбу ваших отношений. Мужчина до конца своей жизни будет под боком.раздела имущества я не вижу.поживет поживет а потом просто умрет.
Впрочем, у меня всегда есть ощущение, что при просмотре ситуаций в моей жизни, от меня или что-то намеренно скрывают, или ВС не показывают всего до конца. Но с другой стороны, у меня и у самой есть такая установка, что если что-то такое совсем печальное-лучше мне этого не знать наперед
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Ноя 19, 2017 1:04 pm

Леди я спросила будет ли у вас и у мужа раздел имущества.
Паж Жезлов+8 кубков+10 мечей+королева мечей+10 жезлов
раздела имущества не будет.по пажу скорее имущество перейдет ребенку после ухода мужа.после того как он умрет. 8 кубков+10 мечей.королева мечей это вы вдова. а по 10 жезлов всё останется при вас.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Ноя 19, 2017 1:15 pm

Хильда пишет:
       А вот уточняющий вопрос: на этом месте раньше работала дама, которая ушла, как ей тогда казалось на лучшую должность. Уж не поёт ли она выше стоящим начальникам, что будет работать лучше (круглее и квадратнее, шире и дальше...) Её там помнят. Прошло 2 с небольшим года. 
спросила про даму.4 жезлов.она сейчас на хорошем рабочем месте. +7 кубков+10 жезлов = это ложное убеждение.что эта дама хочет вернуться и поет начальству что будет работать шире круче и больше.3 мечей+9 жезлов=она на этом рабоче месте яду выпила и очень разочарована.потому она в эту организацию не ногой.
почему менеджер ругается с вашей дочкой. звезда+дьявол+2 пентаклей+рыцарь жезлов+королева мечей.во первых он таким образом самоутверждается на своих подчиненных.поднимает себе самооценку.у часто бывают перепады настроения.потому он начинает обижать женщин
      Прекрасное толкование, благодарю за трактовку. Я почему-то на дочь и на себя так глубоко не вижу. Не знаю в чём дело. Может просто эмоции берут верх? и перекрывают информацию?
может. мне себе иногда.не всегда конечно.но иногда бывает тяжело трактовать.я даже записалась к одной тетеньке на занятия.чтобы попрарабатывать расклады.очень разочаровалась.тетенька мне сказала что я карты трактую не верно.и дает мне сочетания из книжки.постоянно переправляет мои расклады.это было несколько месяцев.в итоге расклады все равно отыгрались по моему.я вот не пойму.о уровне гаданий судят по тому, трактуешь ты карты как написано в учебниках и энциклопедиях?или по тому, как они сбываются?после этого печального опыта пришла снова прорабатывать расклады сюда.набивать дополнительно руку.и обрастать трактовками. это вашим словам о том как я трактую карты. может я их как то не верно трактую?но по моему все верно.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вс Ноя 19, 2017 1:26 pm

IraBast пишет:Добрый день! Хотела бы задать и свой вопрос. Я много лет не переставая учусь, занимаюсь саморазвитием. И когда заканчиваю очередное обучение, это как дочитать интересную книгу и зависнуть на вопросе "а дальше то что?".
Последнее чему обучалась, это Тени и Руны ведьм на этом сайте. Теперь в голове много других "хочу", но уже научилась не разрываться на всё и сразу. Поэтому возможно мой вопрос будет сложный, не стандартный, но думаю это хорошо для Вашей практики))))

Вопрос: в области саморазвития чему мне стоит дальше обучаться, что сейчас в области знаний самое приоритетное для меня по мнению тех Сил которые мне помогают?

Обратную связь дам, так как уже знаю несколько областей "которые от меня хотят" и знаю, что хочу сама и что совсем не моё. Понимаю, что возможно и правда сложный вопрос задаю, но часто именно в таких сложных стоит услышать "мнение со стороны".  
мда.а вот фиг его знает.давайте думать.спросила чему вам стоит обучаться в области эзотерики.
5 мечей+8 жезлов+7жезлов+король кубков+3 жезлов
5 мечей это война.когда человек после драки кулаками машет.наверное вам нужно научиться вести военные действия.пусть даже и словестные.из серии курс "антинаезд".как осадить наезжающего на тебя человека.обычно это к эзотерике не относится.но быть может именно вам это надо, так как вас многие критикуют? по 8 жезлов.это скорость.сообщения.быть может научиться получать информацию при помощи какого нибудь еще инструмента.7 жезлов научиться ставить защиту.король кубков помогать мужчинам в любовной сфере.3 жезлов это обзор.умение видеть далко и глубоко.либо ясновидение как вариант.либо ясновидение при помощи опять таки какого то инструмента.карты.но какие то другие.
спросила еще.рыцарь пентаклей+10 кубков.вам нужны какие то практичные знания в сфере семейных отношений.3 жезлов.умение видеть.3 кубков+4 мечей.общение с мертвыми женщинами.может даже с женщинами в вашем роду.скорее медиумические способности могут вам помочь видеть как то иначе.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Вс Ноя 19, 2017 1:57 pm

Ну что ж.. обратная связь. Первое что пришло в голову после прочтения – а Вы классная. Дело в том, что все во время и в точку. Вчера была на взаимном сеансе со своей подругой… она «смотрит» меня своими методами, я ее. И… то что Вы написали это прям всё «по вчерашнему дню».

- 5 мечей+8 жезлов+7жезлов+король кубков+3 жезлов 5 мечей это война.когда человек после драки кулаками машет. наверное вам нужно научиться вести военные действия. пусть даже и словестные. из серии курс "антинаезд". как осадить наезжающего на тебя человека. обычно это к эзотерике не относится.но быть может именно вам это надо, так как вас многие критикуют?
--- да! Я не самая добрая, но живу своей жизнью и к другим не лезу, да в прочем и не думаю о других.. а вот обо мне думают многие… с неприятием и завистью… и к сожалению эти «чудесные» люди обычно из окружения в котором учусь или у которых учусь. И вчера первый раз поняла «надо»…. Надо выйти из своего уютного мира и научиться стучат в бубен… или бубном.. так как чужие мысли отражающиеся на моей жизни ну очень уже достали.

- по 8 жезлов. это скорость. сообщения. быть может научиться получать информацию при помощи какого нибудь еще инструмента.
--- да! Этот инструмент поющая чаша.. она есть и она работает и она вчера тоже многое мне «показала», то о чем я и не думала в смысле её применения.

- 7 жезлов научиться ставить защиту.
--- да! Возвращаясь к началу гадания, то если и не стучать по головам бубном, то хотя бы поставить забор вокруг своего пространства.

- король кубков помогать мужчинам в любовной сфере.
--- да…. не сильно хочу, но как то само туда ведет…

- 3 жезлов это обзор. умение видеть далеко и глубоко. либо ясновидение как вариант. либо ясновидение при помощи опять таки какого то инструмента. карты. но какие то другие.
--- возможно это про работу с чашей? Или с натуральными камнями? Или именно карты?

- спросила еще.рыцарь пентаклей +10 кубков. вам нужны какие то практичные знания в сфере семейных отношений.
--- хм… вот личная сфера в практике для меня самая не любимая… совсем… копаться в болезнях, проблемах, финансах, саморазвитии, в чем угодно, только не в чужих «гнёздах»))))))

- 3 жезлов. умение видеть.3 кубков+4 мечей.общение с мертвыми женщинами. может даже с женщинами в вашем роду. скорее медиумические способности могут вам помочь видеть как то иначе.
--- согласна, надо учиться, да с женщинами Рода.

БлагоДарю за Вашу отличную работу!!!!!
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс Ноя 19, 2017 3:17 pm

СМЕРТЬ пишет:Леди я спросила будет ли у вас и у мужа раздел имущества.
Паж Жезлов+8 кубков+10 мечей+королева мечей+10 жезлов
раздела имущества не будет.по пажу скорее имущество перейдет ребенку после ухода мужа.после того как он умрет. 8 кубков+10 мечей.королева мечей это вы вдова. а по 10 жезлов всё останется при вас.
Смерть, благодарю Вас еще раз. Конечно, несколько неожиданный поворот событий. Но хочу написать все же вот что. Лет 20 назад, когда мы с мужем только встречались и длились эти неопределенные встречи 5 лет, появилась у нас в городе молодая армянка жена офицера), гадала она по руке (хиромантия) и кофейной гуще. Сходила к ней на сеанс и я. Она мне сказала, что в лет 40-50 мой второй муж умрет. Ну а этим вторым мужем на тот момент предполагался стать нынешний))). Блин, я впала в какую-то депрессию после таких предсказаний (хотя многое было в точку). Наверное, с тех пор и не хотела знать никаких печальных новостей о своем будущем. Но вот прошел период моих 40 лет и я успокоилась, что этого не произойдет. Ммда - ну еще есть 50 лет. И даже с хвостиком. 
Мне нравится Ваше видение карт. Поэтому и решила поучаствовать в акции с такими важными вопросами. Я помню как в раскладах на наличие негатива Вы очень точно определили и описали человека, который проводил чистку мне. Сейчас идет 18 сезон Битвы экстрасенсов и там есть парень Саша, который считывает всю инфу по картам. Без них он вообще не работает. Он тоже говорил, что у него свое видение и метод работы с ними. И классно у него получается. Так что Вы тоже на верном пути.Слушайте себя. 
flower
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс Ноя 19, 2017 3:22 pm

Смерть, а раз больше пока нет участников в акции, можете мне посмотреть тоже мои перспективы в области магии, гадании. Тоже разрываюсь на все, вкладываю много средств в обучение. Но неуверенность, страх и это все остается только накоплением очередных материалов и знаний. Никакого опыта. А может вообще мне этим не стоит заниматься, может это мои иллюзии и не более того.
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Вс Ноя 19, 2017 3:59 pm

А мне нравятся ваши трактовки. Когда я проходила обучение по матрице чисел, то тоже не понимала, как могут разниться прогнозы, если у всех выпадают одинаковые карты? А оказывается у каждого своё толкование и в общем рассказе смысл совпадал с небольшими дополнениями от каждого.
Я вам доверю покопаться в своей душе. На данный момент у меня какое-то депрессивное состояние. Причину его я знаю. Но вот как выйти из него? Рассказ долгий, но смысл таков: скоро полгода как умерла свекровь. 90 лет. последние 1.5 года самые тяжёлые (не ходила, всё под себя, да и с головой не дружила). Мы её забрали к себе. Муж на работе, а я, получается, каждый час с ней (по выслуге рано вышла на пенсию). Это очень тяжело. Особенно мне. Было всё: уговоры, беседы, слёзы, бывало что и пришлёпну...словом...И вот на такой тяжёлой волне я пришла в эзотерику на этот форум. Ленорман, Таро Уэйта, спиритизм, ведьмины руны...я ушла с головой. Это мне очень помогало. Они подпитывали мою душу. Но вот сейчас, казалось бы я освободилась...а я ПОТЕРЯЛА себя. Ничего не хочу, ничего не мило. Но что самое интересное - в пору молодости взаимной любви у нас не было, а она снится каждую ночь. Не зовёт, ничего не говорит, просто вижу каждую ночь. Я как бы потерялась. Где моя точка опоры? Конечно я делала расклады на себя, но как я уже говорила - толковала их умом, не "уходя" в карты. Что можете разглядеть вы?
Хильда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Вс Ноя 19, 2017 6:56 pm

Здравствуйте. Комментарий к вашим раскладам гарантирую
Каковы перспективы на нынешнем рабочем месте - уволят, оставят, самой уйти? Если же оставят на нынешнем рабочем месте, то каковы перспективы в этой организации (материальные, профессиональное развитие, эмоциональные)? Стоит ли искать работу в другой организации если даже оставят? Если «да», то когда и в какой сфере?
Каковы перспективы отношения с бывшим мужем?
Каковы перспективы отношения с нынешним поклонником? Стоит ли с ним встречаться, общаться или прекратить?
Masterpiece

Женщина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Ноя 21, 2017 9:09 pm

IraBast пишет:Ну что ж.. обратная связь. Первое что пришло в голову после прочтения – а Вы классная. Дело в том, что все во время и в точку. Вчера была на взаимном сеансе со своей подругой… она «смотрит» меня своими методами, я ее. И… то что Вы написали это прям всё «по вчерашнему дню».
огромное спасибо за вашу оску. с удовольствием поработаю и с другими вашими вопросами.

- 3 жезлов это обзор. умение видеть далеко и глубоко. либо ясновидение как вариант. либо ясновидение при помощи опять таки какого то инструмента. карты. но какие то другие.
--- возможно это про работу с чашей? Или с натуральными камнями? Или именно карты?
не обязательно карты.это может быть любой инструмент для видения, но такой который вы еще не использовали. я просто привела пример как вариант.можете хоть на спичках гадать.главное чтобы польза была и инструмент помогал видеть дальше больше и глубже

БлагоДарю за Вашу отличную работу!!!!!
и вам большое спасибо.для меня было очень важно чтобы девочки не прошли мимо. мне Венефика посоветовала посидеть попрарабатывать дополнительно. все таки очень помогает освежить знания полученные в школе и как то наработать значения.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Вт Ноя 21, 2017 9:27 pm

Леди пишет:Смерть, а раз больше пока нет участников в акции, можете мне посмотреть тоже мои перспективы в области магии, гадании. Тоже разрываюсь на все, вкладываю много средств в обучение. Но неуверенность, страх и это все остается только накоплением очередных материалов и знаний. Никакого опыта. А может вообще мне этим не стоит заниматься, может это мои иллюзии и не более того.
Леди я спросила стоит ли вам вообще заниматься. начала мешать у меня карта сила как вылетит из колоды. однозначно да, карты даже не доперемешались, сразу дали ответ. Вам стоит этим заниматься.
Дальше я спросила зачем вам нужно этим заниматься?
6 кубков 7 мечей колесница 10 кубков луна
В первую очередь вы должны использовать полученные знания для своих детей.Для заботы о своих детях.И внуках. Я пока не знаю какие именно знания вы вообще получали чему и где учились и какой багаж имеете. Но это должно применяться чтобы позаботиться о детях.По 7 мечей вы можете объегорить кого угодно.Он ворует мечи информацию и таким образом выигрывает битву.Используя гадания вы можете предвидеть ход событий.То есть получаете инфо из общего пространства и можете использовать это чтобы соломку подстелить.Это как шпиЁны, которые докладывают все королеве, и королева избегает опасностей.Колесница.Это победа, это движение. Вам это помогает двигаться вперед. И карта показывает путешествия, широкий кругозор, познание мира. Через эти знания вы должны познавать окружающих вас людей и ситуации и учиться через эти познания быть сильнее. По 10 кубков эти знания нужны вам для того, чтобы стать счастливой. то есть в первую очередь надо сделать ориентир на приобретение личного счастья. например не порчу соседке Таньке, которая сплетни пускает, а ритуал чтобы деньга с неба сыпалась и вы квартиру купили и переехали. Может утрированно конечно. Но я думаю так вы лучше меня поймете.И карта луна это избавление от страхов, от иллюзий и заблуждений, используйте знания чтобы обрести ясное видение ситуаций, и развить свою интуицию.
Далее вопрос. Каковы перспективы развития Леди в практическом применении эзотерических знаний.
Десятка пентаклей, это род, старые люди, семья. Вы сможете прокачать свою родовую систему это раз. Стать старой НЕ вредной бабушкой и заботиться о внуках, помогать детям быть счастливыми. и бабосики. денюжки. Богатый опыт жизненный и мудрость вне всяких сомнений. Если начнете использовать станете очень умной. Далее верховный жрец, станете как священник, который может направить человека к духовности и сами станете очень мудрой и просветленной личностью. Туз мечей, коронация. У вас будет много знаний и вы сможете активно их использовать для достижения своих целей. 8 пентаклей вы будете очень внимательны к мелочам и даже сможете на хлеб насущный заработать и заработать очень хорошо.И туз пентаклей опять денюжки. Эта ниша может давать вам доход.
СМЕРТЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: