Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Практикующим Таро Теней (делимся опытом)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практикующим Таро Теней (делимся опытом)

Сообщение автор IraBast в Ср Окт 04, 2017 9:10 pm

Создала тему для общения выпускников Таро Теней. Возможно вы будете не против поделиться интересным опытом или обсудить вопросы которые думаю у всех появляются во время практики.
Сама буквально только закончила обучение, начала активно практиковать и естественно с многими ситуациями сталкиваюсь впервые, поэтому интересно как у других с подобной практикой.

IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Практикующим Таро Теней (делимся опытом)

Сообщение автор IraBast в Ср Окт 04, 2017 9:16 pm

Начну со своего вопроса. Предыстория. Ко мне обратилась подруга, которая активно работает в энерго практиках, просматривает людей в разных аспектах. Сегодня мы обсуждали нашу общую клиентку. Я уже давно разбирала ее дату и смотрела через карты, а подруга больше года работает с ней своими методами. Скажу честно клиентка человек "бедовый", постоянно ищет и находит на себе сглазы, проклятия, не доверяет ни родственникам, да практически подозревает всех и каждого, накручивает себе и раздувает из мухи слона. Но, и жизнь лупит ее по всем места, да с завидным постоянством (по дате и ее поступкам все понятно, карма работает по полной, но человек не слышит и не исправляет). Сама делать ничего не хочет, но любит когда ее "чистят" и приводят в норму другие. Мы к ней уже привыкли. И вот сегодня возникла совсем новая тема. Во время сеанса просмотра ее состояния моя подруга практически вошла в несвойственное ей состояние (она обычно несколько минут перед сеансом рисует фантом человека на бумаге, как проверка), а тут практически вошла в транс и сказала, что часа два рисовала фантом клиентки... просто не могла остановиться, состояние не отпускало. Потом на энергетике увидела за ней двух "людей", один как фантом живого человека и второй уже не живой, но силища сказала беспредельная. В общем не буду описывать что да как дальше смотрела, в результате первым оказался бывший муж клиентки укравший у нее 7значную сумму и подстроивший свою "фиктивную" смерть, чтобы она больше его для возврата денег не искала (она потом случайно узнала, что жив-здоров). А вторым оказался мужчина к которому этот ее товарищ обращался, чтобы ее извести через магию. Моя подруга попыталась со вторым пообщаться, но все что поняла, что справится с его магией не сможет, и то, что он уже покинул эту жизнь.. "сказал" ей, что не против, чтобы женщину освободили от его работы (вернее препятствовать не будет, но и не поможет).
В итоге после "чудесного" сеанса вся уставшая и разбитая она позвонила мне и попросила посмотреть наличие магического негатива у клиентки (ранее смотрела ее несколько раз, кроме сглазов ничего и не было).
И вот что интересно.
На вопрос магического воздействия вышел *Символ духа Юпитера*. Но, так как я понимаю, что всё у человека печально в жизни (ни личной жизни, ни здоровья, с матерью совсем тяжело, с деньгами тоже) и еще такая новая информация от моей подруги, то как доп вытащила еще карту - *Петрушка/базилик/папоротник*. А эта карта у меня за последние дни четко показывала скрытые болезни (которые потом выявлялись анализами). И я для себя определила сочетание двух карта, как магии нет по первой карте, а по второй "ситуация более запутанная, лживая". И тогда задала вопрос "от чего чистить человека?" - *Святая вода* + *Ведьма Эрихто*. Тут думаю все понятно....

Вопрос: эта ситуация может по картам показывать, что на человека поставлена сильная магия, но и не менее сильная программа непрогляда/защиты на свою работу? У вас бывает такое, что первая карта расклада на маг.негатив показывает "всё хорошо", а другие показывают, что ситуация странная и не однозначная?
Ведь если не знала бы всю это "историю", то *Символ духа Юпитера* восприняла, как отсутствие магии на человеке.
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Окт 11, 2017 2:09 pm

Здравствуйте Ира Баст. Никто не отвечает, потому отвечу я. Вообще очень выгодно делать так, чтобы твою работу никто не видел. сейчас это называется непроглядом, раньше это называлась защита на работу. Да метод такой есть. Люди которые имеют иной уровень знаний умеют такую программу ставить. Смысл в том что если человек обратится за консультацией о негативе, то негатива никто не увидит, а соответственно не будет снимать. В том и смысл, что бы вы увидели хорошую карту и дальше ситуацию не ковыряли. не каждый может при постановке такой программы действительно увидеть что эта программа есть.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22101
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль http://www.venefica.org

Сообщение автор IraBast в Ср Окт 11, 2017 2:48 pm

VENEFICA пишет:Здравствуйте Ира Баст. Никто не отвечает, потому отвечу я. Вообще очень выгодно делать так, чтобы твою работу никто не видел. сейчас это называется непроглядом, раньше это называлась защита на работу. Да метод такой есть. Люди которые имеют иной уровень знаний умеют такую программу ставить. Смысл в том что если человек обратится за консультацией о негативе, то негатива никто не увидит, а соответственно не будет снимать. В том и смысл, что бы вы увидели хорошую карту и дальше ситуацию не ковыряли. не каждый может при постановке такой программы действительно увидеть что эта программа есть.
Спасибо за ответ! ))) Для меня такая ситуация первый раз и даже не думала, что при определении маг.негатива стоит делать проверки выпавшего ответа. А стоит ли при раскладе на негатив, задавать вопрос "есть ли на человеке программа непрогляда скрывающая воздействие на него?". Или если это сильный мастер ставил, то карты могут и не показывать реальность?
 Хотя уже заметила, что Тени раскапывают глубже остальных колод, и даже если на остальных у человека все хорошо показано, именно Тени найдут "к чему придраться")))
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Окт 11, 2017 2:51 pm

я таких вопросов не задаю.я слушаю интуицию.она меня не подводит. я всегда точно улавливаю что то плохое.потому таких вопросов не задаю.здесь главное как в шахматах размышлять.чтобы иллюзий по поводу негатива на клиенте не строить.и грамотно все ему объяснить.я считаю так. что слабому мастери тени на вопрос о непрогляде не ответят.только сильному прогнозисту придет достоверная инфо о таких вопросах.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22101
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль http://www.venefica.org

Сообщение автор IraBast в Ср Окт 11, 2017 4:25 pm

VENEFICA пишет:я таких вопросов не задаю.я слушаю интуицию.она меня не подводит. я всегда точно улавливаю что то плохое.потому таких вопросов не задаю.здесь главное как в шахматах размышлять.чтобы иллюзий по поводу негатива на клиенте не строить.и грамотно все ему объяснить.я считаю так. что слабому мастери тени на вопрос о непрогляде не ответят.только сильному прогнозисту придет достоверная инфо о таких вопросах.

Спасибо еще раз! Я подумаю над этим... Ведь часто смотрю людей через расклады про негатив которым Вы учили, но в основном для себя, людей "не в теме" и без запроса не пугаю. pirat  Но вот такие случаи как описала заставляют думать шире и искать ответы study
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: