Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция расклад "Взгляд в детства"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция расклад "Взгляд в детства"

Сообщение автор Drugaya в Ср Мар 08, 2017 12:10 am

Тут еще мысль пришла по 11 позиции, лилия лишний раз подтверждает пожилого человека, хк на аиста, женщина, хк на ключ и пустая карта, она Вам заполняла ту пустоту что образовалась и нужные подсказки, ключики
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Деметра в Ср Мар 08, 2017 12:34 am

Drugaya пишет:Тут еще мысль пришла по 11 позиции, лилия лишний раз подтверждает пожилого человека, хк на аиста, женщина, хк на ключ и пустая карта, она Вам заполняла ту пустоту что образовалась и нужные подсказки, ключики
Замечательно , посмотрите как картинка начала складываться и мысли новые
Деметра

Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Ср Мар 08, 2017 12:37 am

Другая , если вы не против , то я вам скину еще данные , если у вас появится свободное время то посмотрите пожалуйта еще . Но это не принципиально , если будет время и интерес.
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Мар 08, 2017 12:42 am

да конечно высылайте, если можно с фото, мне так легче настроится на человека Embarassed , у меня цель больше тренировок, а то что то совсем застаиваться начала, нужна разминка Very Happy

по поводу этого расклада нужно понять по поводу хк, вроде все таки можно использовать для уточнения некоторых трактовок cheers
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Ср Мар 08, 2017 12:53 am

Данные выслала
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Мар 08, 2017 12:56 am

получила, в ближайшие дни сделаю расклад, сейчас в очереди Сергей, потом вы (человек за кого попросили)
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Мар 09, 2017 1:25 am

Расклад для Сергея

решили немного разбавить расклад и поменяла колоду))) + немного фантазии)))

---1---2---3---4---
---5---6---7---8---
---9--10--11--12---

1 - Какой характер был у человека в детстве? Башня

Башню вижу как некую отстраненность, возможно даже холодность, но это так же высота что выделяет среди других. Характер не скажу что был из легких, возможно до Вас было сложно достучатся, вы были где то там в своей скорлупе, в своей башне, тут чувствуется и уверенность в себе, но и так же то что вы считали себя выше других, с учетом хк на не негативные карты, думаю тут есть знак минус. Было что то холодное в Вас. Из плюса, это то что давала нам Венифика, помните? Да я отшельник, маг и волшебник, древние тайны всех мирозданий мне под силу. За всей это холодностью, надменностью скрывался человек, не плохой, но внутренний мир сильно отличался от окружающих. Сильный характер способный на многое.

2 - Каким оно было, его детство? Рыбы

Тут плавают рыбки в свободном пространстве "водоема", вы были окружены друзьями, которые составляли Вам компанию, рыбки плавают в свое удовольствие, так и вы играли, вы не были одиноки, не смотря на характеристику башня, у Вас всегда были друзья, вы всегда были окружены людьми, семья, друзья. Скорей всего жили там же где родились, не было переезда, да и хк на якорь, детство достаточно стабильно было. Могу сделать предположения что тут прямое указание на наличие именно большой семьи (3-4 ребенка в семье у родителей), ну это так фантазия. Эта еще и карта денег, могу предположить что вы жили не бедно, финансы были.

3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Луна

Луна, тут может указание на зависимость от матери, слишком большая привязка у неё к Вам была, луна очень глубокая и эмоциональная карта, она Вас ревновала к другим, постоянно беспокоилась о Вас, все ли с Вами в порядке, можно даже сказать что ненормальная привязанность.

4 - Как относился к нему отец? Совы

Две прекрасные совы сидят на веточки, он Вас учил, давал мудрые советы, относился как к равному, возможно вы часто вдвоем выбирались на природу или еще куда. Считал Вас умным мальчиком. Заботился о Вас, тут все хорошо.

5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Птицы

Птичка, свой среди своих, воспринимали тебя своим, равным себе, что ты разговорчивый и веселый малый, может считали что ты болтливый))), красноречивым, легким на подъем.

6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Букет

Перед трактовкой отмечу что букет выпал тот что увядает ((( ваши приятные воспоминания как то уже увяли и не греют Вам душу, много было всего хорошего и яркого (букет был очень красив в свое время), но это вещи как порадовали так же быстро и завяли. Могу добавить еще мысль о букете как о даме, может была детская влюбленность, которая потом увяла.

7 - Какие страхи детства? Крысы

О страхи, крысы, таких тоже было много и страхи вполне серьезные, вы могли боятся как самих грызунов, так и то что они приносят, потери чего то, да еще и хк на башню и гроб, страх очень серьезный был. Страх потери кого-то, чего то.... может страх воровства, ограбления, нищеты....

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Якорь

В Вас сформировалось упрямство, если вы что то решили то Вас не переубедить, настойчивость на своем, но в какой-то степени Вас эта черта и тормозит в развитие. Так же это и привычки которыми вы себя возможно окружаете, так что бы все было стабильно. Дом. семья. работа, даже если они Вас не радует, вы все равно не хотите их менять.

9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Гроб

Ох.... о чем эта карта может говорить тут, да их хк на крыс и рыб.... вообще мысли не идут, но как то протрактовать нужно, надеюсь что про ОС вы мне подскажите о чем тут речь, может указывает на лишение материальных благ как таковых.... (хк на рыб и крыс, как отметила выше, не знаю можно или нет их использовать тут) Сергей не суди, вообще не поняла.... одна надежда на твою ОС
Вопрос - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало Ответ - Гроб, ну бред если ответить что Вам не хватало потереть, расставания, смерти, горе, болезни, огорчение (если конечно нет психических отклонений, ну думаю у тебя таковых нет), что в этом вы были ущемлены.
Но может это карта показывает что не было того в чем вы были ущемлены, как карту пустоты, окончания чего-то (без учета ХК).

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Развилка

Комплексы связаны с выбором пути, дороги... это могут быть сложности в принятия решения, вы постоянно сомневаетесь, а верно ли вы поступаете, той ли дорогой пошли, а может стоит вообще не куда не ходить и остаться на месте.

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Змея

Змея это мудрая но женская карта, да и с учетом того что в раскладе выпало три дамы разных мастей, сделаю вывод что родители привнесли в Вас и женские черты (надеюсь не обидела Вас этим предположением), но в месте с тем и мудрость, в итоге вы больше приобрели чем потеряли, возможно это и интерес к эзотерики, змея все же карта ведьм. Змея умеет затаится, так и вы умете это делать и совершить бросок в нужный момент, только не попадитесь "заклинателям змей" а то будете танцевать под их дудку, все же змея на карте сидит в плетеной корзинке с крышкой которую можно прикрыть. Вы не будете нападать первым, только если Вам перейдут дорогу. Так же змея указывает что в Вас воспитали вежливость, благородство, благовоспитанность.  

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Гора

Гора, социум Вас сильно закалил, сделал Вас холодным и закрытым, Вас сложно задеть, сделать больно, да и справится с Вами очень сложно, вы очень умны, мыслите фундаментально, целеустремленность, вы с гордо поднятой головой переносите все невзгоды, хоть солнце светит, хоть гроза, хоть ураган, гора стоит невозмутима на своем месте. Но на карте над город туман или тучи, есть что то что иногда как бы затуманивает ваш разум и тогда вы теряетесь.

Ну вот как то так получилось, немного значений, немного фантазии, немного глупости и расклад готов))))

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Мар 10, 2017 10:19 pm

Расклад для Натальи (от Деметры)
---1---2---3---4---
---5---6---7---8---
---9--10--11--12---

1 - Какой характер был у человека в детстве? Письмо
Девочка загадка, так её можно было охарактеризовать в детстве, не было понятно что она думает, что она задумала и что она выкинет. Письмо на изображение запечатано (закрыто), что указывает на закрытость Натальи, в ней много тайн и загадок. Но не смотря на всю её таинственность она открыта для общения, ну естественно не для всех, только по нужным адресам. На карте видны две бабочки сбоку, думаю это укажет на её жизнерадостность. Возможно она любила писать в детстве или сочинять.

2 - Каким оно было, его детство? Звезды

Звездное небо, может в девстве она много мечтала и её детство отличалось от других деток, вообще это может быть прямое указание на звездное детство, может она еще в юношестве достигла определенного успеха в чем-то. Много разных событий ярких, его нельзя назвать обычным.

3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Книга (закрытая)

Мама тоже видела что она закрытая личность, не понимала что творится внутри малышки, она искренни старалась разгадать её. Она ценила и берегла её, но не понимала. Много тайн скрывали эти отношения, да и хк на негативные карты, что то тут было не так, может я ошибаюсь но не чувствую тут открытие для мамы. Скорей она не знала свою дочь по настоящему не когда.

4 - Как относился к нему отец? Пустая карта

Пустая карта, неужели тут она отыграется как и у Деметры? (Извиняюсь что пишу свои мысли тут, мне так легче тренироваться в раскладах), по другому не могу её трактовать, пустота, не вижу то как к Вам относился отец в детстве, может он где-то далеко от Вас был, или вы его совсем не знали, а может ему все равно было на Вас, но склоняюсь к мысли о том что он был, но далеко от Вас, другой город, страна.

5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Гроб

О.... думаю они даже побаивались Вас, ведь почти все боятся смерти и гробов, так и они Вас боялись, считали Вас странной, закрытой, недоступной. Думали что с Вами что то не так.

6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Клевер

Несмотря на вашу закрытость от остальных, приятных воспоминаний у Вас было много, прям рог изобилия))) вы много времени проводили за тем занятием что Вам нравится, так же много природы и денег судя по изображению, Вам всего хватало, думаю вы даже ими делились с другими.

7 - Какие страхи детства? Всадник

Возможно тут прямое указание на страх лошадей или транспорта, или тут страх общения (всадник как слово) если учесть вашу закрытость от других в детстве.

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Сердце

Помню все что писала выше, Вас не понимали, боялись, но вы очень добрая и сердечная личность, у Вас очень любящее сердце, вы способны любить беззаветно, так что отдадите всю себя без остатка. Даже если другие этого не видят, внутри горячее сердце!

9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Луна

Вам не хватало мамы? О чем тут еще может говорить луна (сложно мне дается эта карта в понимание), вот подумалось а может эта нехватка понимание, как я не понимаю луну так и много видят это светило, но оно все равно загадка, эта таинственная карта, вы были тайной для всех и Вам не хватала понимания.

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Крест

Очень серьезная карта, возможно это комплекс связанный с верой, религией. Можно даже предположить что комплекс не из детства а кармический, даже из прошлых жизней, очень серьезное что-то. Еще одна мысль, комплекс жертвы.

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Гора

Очень сильным человеком, которого невозможно сломить, но так же гора для меня холод, холодный камень, в Вас это есть, вы научились оценивать и видеть ситуацию издалека, как бы быть над ней, то что не замечают другие видите вы. Так же вы упрямы, до последнего стоите на своем. В вас воспитали и стойкость сопротивлению проблемам что встают у Вас на пути, целеустремленность как бы не было тяжело решить проблему.

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Развилка

Тут развилка, Вас научили раздумывать, перед тем как что то сделать, не совершать необдуманных поступках, умение сравнивать и оценивать это решения.

Вот такой расклад получился, с нетерпением жду ОС, как всегда надеюсь что не сильно промазала)))

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Мар 10, 2017 10:20 pm

А пока акцию ставлю на паузу, приступаю к следующий акции по раскладу "Помощь рода"
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Вс Мар 12, 2017 2:33 pm

Drugaya пишет:Расклад для Сергея

Если этот расклад про меня - отвечаю

решили немного разбавить расклад и поменяла колоду))) + немного фантазии)))

---1---2---3---4---
---5---6---7---8---
---9--10--11--12---

1 - Какой характер был у человека в детстве? Башня

Башню вижу как некую отстраненность, возможно даже холодность, но это так же высота что выделяет среди других. Характер не скажу что был из легких, возможно до Вас было сложно достучатся, вы были где то там в своей скорлупе, в своей башне, тут чувствуется и уверенность в себе, но и так же то что вы считали себя выше других, с учетом хк на не негативные карты, думаю тут есть знак минус. Было что то холодное в Вас. Из плюса, это то что давала нам Венифика, помните? Да я отшельник, маг и волшебник, древние тайны всех мирозданий мне под силу. За всей это холодностью, надменностью скрывался человек, не плохой, но внутренний мир сильно отличался от окружающих. Сильный характер способный на многое.
да, достучаться сложновато до меня. Пай мальчиком я не был. Всегда интересовала Магия, хотя изучать её начал поздно.
2 - Каким оно было, его детство? Рыбы

Тут плавают рыбки в свободном пространстве "водоема", вы были окружены друзьями, которые составляли Вам компанию, рыбки плавают в свое удовольствие, так и вы играли, вы не были одиноки, не смотря на характеристику башня, у Вас всегда были друзья, вы всегда были окружены людьми, семья, друзья. Скорей всего жили там же где родились, не было переезда, да и хк на якорь, детство достаточно стабильно было. Могу сделать предположения что тут прямое указание на наличие именно большой семьи (3-4 ребенка в семье у родителей), ну это так фантазия. Эта еще и карта денег, могу предположить что вы жили не бедно, финансы были.
Друзья были, но не близкие, просто дворовые и близко никогда ни с кем не сближался. Есть младший брат. Семья интелигентов и жили в достатке, не особо но и не бедствовали.
3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Луна

Луна, тут может указание на зависимость от матери, слишком большая привязка у неё к Вам была, луна очень глубокая и эмоциональная карта, она Вас ревновала к другим, постоянно беспокоилась о Вас, все ли с Вами в порядке, можно даже сказать что ненормальная привязанность.
Мать как раз любила больше младшего сына.
4 - Как относился к нему отец? Совы

Две прекрасные совы сидят на веточки, он Вас учил, давал мудрые советы, относился как к равному, возможно вы часто вдвоем выбирались на природу или еще куда. Считал Вас умным мальчиком. Заботился о Вас, тут все хорошо.
Отец всегда нами занимался, футбол, хоккей, лыжи и др., но характер у него давящий.
5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Птицы

Птичка, свой среди своих, воспринимали тебя своим, равным себе, что ты разговорчивый и веселый малый, может считали что ты болтливый))), красноречивым, легким на подъем.
Болтливым не был, но в коллективе  быстро осваивался и был музыкантом.
6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Букет

Перед трактовкой отмечу что букет выпал тот что увядает ((( ваши приятные воспоминания как то уже увяли и не греют Вам душу, много было всего хорошего и яркого (букет был очень красив в свое время), но это вещи как порадовали так же быстро и завяли. Могу добавить еще мысль о букете как о даме, может была детская влюбленность, которая потом увяла.
Была первая влюблённость в школе, но завяла не развившись))
7 - Какие страхи детства? Крысы

О страхи, крысы, таких тоже было много и страхи вполне серьезные, вы могли боятся как самих грызунов, так и то что они приносят, потери чего то, да еще и хк на башню и гроб, страх очень серьезный был. Страх потери кого-то, чего то.... может страх воровства, ограбления, нищеты....
Здесь ничего не скажу, не помню
8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Якорь

В Вас сформировалось упрямство, если вы что то решили то Вас не переубедить, настойчивость на своем, но в какой-то степени Вас эта черта и тормозит в развитие. Так же это и привычки которыми вы себя возможно окружаете, так что бы все было стабильно. Дом. семья. работа, даже если они Вас не радует, вы все равно не хотите их менять.
Тут всё верно, упрямый, даже своебышный
9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Гроб

Ох.... о чем эта карта может говорить тут, да их хк на крыс и рыб.... вообще мысли не идут, но как то протрактовать нужно, надеюсь что про ОС вы мне подскажите о чем тут речь, может указывает на лишение материальных благ как таковых.... (хк на рыб и крыс, как отметила выше, не знаю можно или нет их использовать тут) Сергей не суди, вообще не поняла.... одна надежда на твою ОС
Вопрос - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало Ответ - Гроб, ну бред если ответить что Вам не хватало потереть, расставания, смерти, горе, болезни, огорчение (если конечно нет психических отклонений, ну думаю у тебя таковых нет), что в этом вы были ущемлены.
Но может это карта показывает что не было того в чем вы были ущемлены, как карту пустоты, окончания чего-то (без учета ХК).
 Ну ущемлений наверно особых не было

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Развилка

Комплексы связаны с выбором пути, дороги... это могут быть сложности в принятия решения, вы постоянно сомневаетесь, а верно ли вы поступаете, той ли дорогой пошли, а может стоит вообще не куда не ходить и остаться на месте.
Выбор пути, это верно
11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Змея

Змея это мудрая но женская карта, да и с учетом того что в раскладе выпало три дамы разных мастей, сделаю вывод что родители привнесли в Вас и женские черты (надеюсь не обидела Вас этим предположением), но в месте с тем и мудрость, в итоге вы больше приобрели чем потеряли, возможно это и интерес к эзотерики, змея все же карта ведьм. Змея умеет затаится, так и вы умете это делать и совершить бросок в нужный момент, только не попадитесь "заклинателям змей" а то будете танцевать под их дудку, все же змея на карте сидит в плетеной корзинке с крышкой которую можно прикрыть. Вы не будете нападать первым, только если Вам перейдут дорогу. Так же змея указывает что в Вас воспитали вежливость, благородство, благовоспитанность.  
На самом деле я скорпион и родился в год змеи. Так что я Аспид)) А характер мягкий и доверчивый, обмануть легко, а верить людям хочется.  И обучаюсь магии, вот и змея.
12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Гора

Гора, социум Вас сильно закалил, сделал Вас холодным и закрытым, Вас сложно задеть, сделать больно, да и справится с Вами очень сложно, вы очень умны, мыслите фундаментально, целеустремленность, вы с гордо поднятой головой переносите все невзгоды, хоть солнце светит, хоть гроза, хоть ураган, гора стоит невозмутима на своем месте. Но на карте над город туман или тучи, есть что то что иногда как бы затуманивает ваш разум и тогда вы теряетесь.
Занятие магией помогло мне стать на много спокойней, а израненное)) сердце холодным и закрытым, как скала под ветром.
Ну вот как то так получилось, немного значений, немного фантазии, немного глупости и расклад готов))))

Лена, Спасибо.
Надеюсь и моя ОС Вам  поможет в тренировках.

cher-si

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Naty в Вс Мар 26, 2017 1:51 pm

Другая, здравствуйте! Если будет желание, посмотрите,плиз, меня. Дам подробную ОС. Данные:
Спойлер:
Наталья 10.10.1983
Naty

Женщина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Апр 05, 2017 4:04 pm

Naty пишет:Другая, здравствуйте! Если будет желание, посмотрите,плиз, меня. Дам подробную ОС. Данные:
Спойлер:
Наталья 10.10.1983
Здравствуйте!

Да конечно но попозже!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Апр 05, 2017 4:05 pm

Деметра а можно будет увидеть ОС от Натальи?  Embarassed