Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 8:01 pm автор Masterpiece

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Чт Сен 13, 2018 1:15 pm автор flor

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция расклад "Взгляд в детства"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Drugaya в Вс Мар 05, 2017 1:43 pm

Если Вам интересно присоединяйтесь, думаю будет познавательно!

---1---2---3---4---
---5---6---7---8---
---9--10--11--12---

1 - Какой характер был у человека в детстве?
2 - Каким оно было-его детство?
3 - Как относилась мать к человеку в детстве?
4 - Как относился к нему отец?
5 - Как воспринимали его сверстники-как относились?
6 - Какие приятные воспоминания у человке о детстве?
7 - Какие страхи детства?
8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства?
9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало?
10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем?
11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложенно родителями в его характере?
12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретенно в процессе взросления и взаимодействия с социумом?

Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция расклад "Взгляд в детства"

Сообщение автор Деметра в Вс Мар 05, 2017 6:02 pm

Доброго времени .
Очень интересная для меня тема . Хочу поучавствовать )))) данные высылаю вам на почту.
Деметра

Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Мар 05, 2017 6:37 pm

мне тоже интересно попробовать этот расклад, благодарю за участие
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Мар 05, 2017 11:32 pm

Расклад для Деметры

1 - Какой характер был у человека в детстве? Букет
Какая красива и яркая карта, вы были очень позитивным и жизни радостным ребенком, Вам нравилось все красивое, яркое, своим позитивом вы привлекали внимание других людей, вы радовались жизни и её подаркам.

2 - Каким оно было его детство? Ключ

В детстве Вам приходилось делать много открытий, искать нужные ключи, решения, перед вами не было открытых дверей, но у Вас был ключ от них и вы использовали его по назначению.

3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Пожилой мужчина

Мама к Вам относилась как к взрослому человеку, думающему и мудрому, так же она в каким-то моментах относилась к Вам как мальчику, может из-за ваших черт характера. Думаю сюсюканье тут не было, мама относилась к Вам как и отметила выше как со взрослым человеком.

4 - Как относился к нему отец? Пустая карта

Тут пустая карта, может отец Вас не знал или ему было все равно, может вы его и не знали, но он не как  к Вам не относился. Извиняюсь, но по другому, тут пустую карты не могу протрактовать. Надеюсь я ошиблась.

5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Аисты

О да... сверстники Вас ценили, вы для них были сильной, целеустремленной, творческой, подвижной, независимой, лидером, человеком который стремится всегда к высоким целям. Аистят рядом с малышом на карте,  возможно вы с девства проявляли заботу тем кто в ней нуждался в вашем окружение.

6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Гроб

Интересно, так как в негативе карта может сказать только об отсутствием таких воспоминаний, но предположу что такие все же были, тогда это уже мертвый мир подключается, мертвый мир в вашем развитие начал проявляется еще в детстве и вы это почувствовали поняли и не испугались, это событие сильно запечатлелось в вашей памяти и согревало Вас.

7 - Какие страхи детства? Сердце

У Вас были страхи связанные с любовью и привязанностью, вы боялись что эти чувства могут предать, вы не открывали свое сердце для других людей.

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Корабль

Да... это ваше целеустремленность и готовность несмотря на все волны, бури и преграды двигаться в перед, вы всегда были исследователем, стремились к новым местам, людям, знаниям. Вы умеете налаживать контакты с другими людьми, хорошие способности в торговле.

9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Коса

Хм.... тут немного потерялась, ну все же, вы были чего то лишены, что то резко выкосили из вашей жизни, неожиданно и больно и Вам всегда этого не хватала, может это отец? (валет бубей)

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Клевер

Клевер очень позитивная карта, рискну предположить что с детства в настоящее будущее вы не принесли не каких комплексов, даже наоборот, наработали много позитивных качеств

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Лилия

Родители заложили в Вас достоинство, благородство, что бы вы в любым ситуациях были с высоко поднятой головой. Так же в Вас воспитали чувства прекрасного, вы умеете ценить красоту.

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Мужчина

Да вы очень мужественная барышня, вы умеете брать на себя ответственность, ваш социум (окружение) привело к тому что вы стали сильней, логичней в поступках (мужчины больше руководствуются логикой), да и любому мужчине вы дадите фору.

Хочу еще подвести итог, несмотря на изобилие мужских карт в раскладе (два вальта, один король и две бланки мужчины), присутствуют и две дамы, вы сохранили в себе женственность, но преобладание мужского в вашей личности нельзя отрицать.

Надеюсь расклад удался, жду ваших комментарием во трактовкам!

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вс Мар 05, 2017 11:44 pm

Другая , я вот от чистого серца вас БлагоДарю за этот потрясающий расклад .... нет честно  flower. просто для меня это очень больная тема . Я обязательно дам вам ОС - просто необходимо мне самой все переварить и пережевать , есть над чем подумать , я постараюсь вам дать подробный ОС .
Огромная вам благодарность .
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Мар 05, 2017 11:47 pm

Деметра пишет:Другая , я вот от чистого серца вас БлагоДарю за этот потрясающий расклад .... нет честно  flower. просто для меня это очень больная тема . Я обязательно дам вам ОС - просто необходимо мне самой все переварить и пережевать , есть над чем подумать , я постараюсь вам дать подробный ОС .
Огромная вам благодарность .
Вы меня заинтриговали, буду ждать с нетерпением, надеюсь что смогла что то правильно понять.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вс Мар 05, 2017 11:49 pm

По ходу пока прочитала , я увидела что есть то что вы увидели правильно , а есть и то что поставило меня задуматься )))) поэтому хочу во всем разобраться и дать вам детальный ответ  flower flower flower
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Мар 05, 2017 11:56 pm

буду ждать, полезно увидеть свои ошибки, а также  дополнить свою копилку новыми значениями карт
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Мар 06, 2017 12:58 am

И сюда я записываюсь к Вам,очень интересный расклад!
Марина

Женщина Сообщения : 347

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Мар 06, 2017 1:00 am

Марина пишет:И сюда я записываюсь к Вам,очень интересный расклад!
очень рада sunny
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн Мар 06, 2017 12:46 pm

Приму участие!
С благодарностью)
Леди

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Мар 06, 2017 7:05 pm

Расклад для Марины

1 - Какой характер был у человека в детстве? Книга (закрытая)
Получается что в детстве вы были закрытым ребенком, у Вас был богатый внутренний мир, которым вы не с кем не делились, а точней делились только с "избранными", с теми кто внушал Вам доверие. Многие не видели Вас настоящую, слишком много секретов внутри.

2 - Каким оно было, его детство? Плеть и Метла

Детство было не самое радужное, по плети Вас могли наказывать, да и вообще много конфликтных ситуация возникало, много соревновательности, может вы хотели быть лучше чем кто то и постоянно это пытались доказать, или просто защищали свои интересы. В общем радужного тут мало, даже если вы не принимали участие в этих конфликтах, они все же были, может между родителями вашими или ближайшими родственниками и это запомнилось Вам. Добавлю что скорей всего приходилось много работать.

3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Дом

Мама относилась к Вам как к домашними ребенку, ценила и любила Вас, рядом с Вами ей было хорошо и уютно, там где были вы был её дом. Она заботилась о Вас.

4 - Как относился к нему отец? Совы

Совы, предположу что отец днями работал и вы выделись только в темное время суток, на карте две совы, одна сидит на свитом гнезде, он также заботился и оберегал Вас. Возможно называл Вас "птичкой" или "совенком", что то я расфантазировалась))))), он всегда знал что придет день когда вы покинете домашнее гнездо. Он видел вашу мудрость, что у такой маленькой малышке и уже такие выводы.

5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Книга (открытая)

Да, тут уже книга открытая, значит со сверстниками вы могли открыться, они считали что вы умная, любознательная и начитанная, что готовы делится своими знаниями, возможно отстающие сверстники могли списывать у Вас домашнее задание))), считали Вас открытым человеком, но у меня мысли что вы не все им раскрывали, но они об этом не догадывались.

6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Тучи

Опять в позиции приятных воспоминаний плохая карта, тучи, двойственность, у Вас напополам положительных и отрицательных воспоминаний, и она друг друга замещают периодически. Тут вспомнила что вы мне рассказали про гром который Вас ударил, карта может как раз это показывать, очень сильно врезались в память события того дня (вечера). На карте все видно, люди стараются уйти с поля когда в него бьет молния, надвигается ураган.

7 - Какие страхи детства? Птицы

Птички, хм... на помощь себе приведу значение карты 7 бубей что давала Венифика, это насмешки и скандалы что отравляют жизнь, это пара птиц, страх связан с партнерскими отношениями. Вообще птички тут очень милые, но рядом все же  карты не очень приятные, оставлю толкование в этом ключе.

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Лиса

Даже так)))), вы с детства поняли что важно все планировать, просчитывать разные варианты и искать наиболее удачные, вы хороший психолог, понимаете людей, можете задевать их за живое. Ну конечно бывало что вы и хитрили, но кто в детстве этого не делал))))

9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Медведь

Мишутка, Вам не хватала защиты, медведь часто бывает картой отца, может вы редко виделись, Вам его не хватало. Может указывать так же на нехватку уверенности в себе.

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Женщина

У Вас комплексы связанные с женственность, может вы считаете себя недостаточно женственной. Сейчас вы стараетесь это компенсировать, быть хорошей хозяйкой, мамой, женой.

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Клевер

Клевер, родители заложили в Вас простоту, любовь к природе, что не нужно унывать, всегда есть шанс на лучшую жизнь. Так же то что нужно делится с другими тем что у Вас в достатке, не быть жадной.

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Пустая карта

Даже не знаю, но возможно что социум не оставил на Вас отпечатка, хотя это очень редкий случай, обычно социум все же влияет на людей. 

Жду ОС, заранее благодарна, надеюсь не сильно тут я намутила воду))))

В общем по количеству не самых позитивных карт, думаю что детство было не самым радужным периодом в вашей жизни.

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Мар 06, 2017 8:20 pm

Drugaya пишет:Расклад для Марины

1 - Какой характер был у человека в детстве? Книга (закрытая)
Получается что в детстве вы были закрытым
ребенком, у Вас был богатый внутренний мир, которым вы не с кем не делились, а точней делились только с "избранными", с теми кто внушал Вам доверие. Многие не видели Вас настоящую, слишком много секретов внутри.
Да,я была сама по себе,со своими мыслями,но очень любила читать,в 5 лет уже ходила в садик с книгами и читала всей группе свои любимые стишки и сказки,мама мне постоянно покупала разные книги,они и моим детям достались,очень бережно я с ними обращалась))
2 - Каким оно было, его детство? Плеть и Метла

Детство было не самое радужное, по плети Вас могли наказывать, да и вообще много конфликтных ситуация возникало, много соревновательности, может вы хотели быть лучше чем кто то и постоянно это пытались доказать, или просто защищали свои интересы. В общем радужного тут мало, даже если вы не принимали участие в этих конфликтах, они все же были, может между родителями вашими или ближайшими родственниками и это запомнилось Вам. Добавлю что скорей всего приходилось много работать.
Соперничество да,было с моим братом старшим,его всегда все больше любили и жалели,так как он родился больным и был очень замкнутым,а я такая вся растакая,как Маша из мультика-хулиганка и активистка,меня так мама и называла что я как ведьма на метле,электро-веник))) А мне просто хотелось,чтобы на меня тоже внимания обращали))
3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Дом

Мама относилась к Вам как к домашними ребенку, ценила и любила Вас, рядом с Вами ей было хорошо и уютно, там где были вы был её дом. Она заботилась о Вас.
Мама всегда старалась создать уют и тепло в доме,часто делала ремонт в доме,чтобы было чисто и свежё,как мать и жена старалась охранять домашний очаг,выполняя все свои женские обязанности.Она работала посмено на заводе и мы с братом часто оставались по ночам одни дома,мама надеялась,что я за ним присмотрю,приготовлю ему хотя бы яичницу,кулинар с меня ещё был не очень в мои годы)))
4 - Как относился к нему отец? Совы

Совы, предположу что отец днями работал и вы выделись только в темное время суток, на карте две совы, одна сидит на свитом гнезде, он также заботился и оберегал Вас. Возможно называл Вас "птичкой" или "совенком", что то я расфантазировалась))))), он всегда знал что придет день когда вы покинете домашнее гнездо. Он видел вашу мудрость, что у такой маленькой малышке и уже такие выводы.
 Папа всегда говорил,что я очень сообразительная и мудра не по годам,что у него большие надежды на меня,тем более я у него одна родная дочка,виделись тоже редко,он работал по неделям.

Да, тут уже книга открытая, значит со сверстниками вы могли открыться, они считали что вы умная, любознательная и начитанная, что готовы делится своими знаниями, возможно отстающие сверстники могли списывать у Вас домашнее задание))), считали Вас открытым человеком, но у меня мысли что вы не все им раскрывали, но они об этом не догадывались.
Меня считали душой компании,я всегда была весёлая,озорная и всем было интересно,училась тоже хорошо,память была отменная,все уроки знала наизусть)
6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Тучи

Опять в позиции приятных воспоминаний плохая карта, тучи, двойственность, у Вас напополам положительных и отрицательных воспоминаний, и она друг друга замещают периодически. Тут вспомнила что вы мне рассказали про гром который Вас ударил, карта может как раз это показывать, очень сильно врезались в память события того дня (вечера). На карте все видно, люди стараются уйти с поля когда в него бьет молния, надвигается ураган.
Тут тоже затрудняюсь понять и вспомнить приятности моей жизни,можно сказать,что всё детство мне приходилось быть взрослой из за болезни брата,защищать его от его сверстников на улице,когда его дразнили или пытались побить как слабого,я тогда брала свою прыгалку и начинала махать ей и ругаться громко на обидчиков,они считала меня сумашедшей и уходили))) По попову удара громом,не сказать,что это очень приятно) голова ужасно тогда болела,но интересно вспоминать до сих пор.

Птички, хм... на помощь себе приведу значение карты 7 бубей что давала Венифика, это насмешки и скандалы что отравляют жизнь, это пара птиц, страх связан с партнерскими отношениями. Вообще птички тут очень милые, но рядом все же  карты не очень приятные, оставлю толкование в этом ключе.
О,как классно карта показала,я очень боялась заходить в спальную комнату вечером,потому что сама не знаю почему придумала,что там за окном сидит птица Филин))) выговаривать не могла правильно и говорила чтобы свет включили,а то там Филип сидит)))
8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Лиса

Даже так)))), вы с детства поняли что важно все планировать, просчитывать разные варианты и искать наиболее удачные, вы хороший психолог, понимаете людей, можете задевать их за живое. Ну конечно бывало что вы и хитрили, но кто в детстве этого не делал))))
Ага,приходилось хитрить,чтобы родители делали по моему)))
9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Медведь

Мишутка, Вам не хватала защиты, медведь часто бывает картой отца, может вы редко виделись, Вам его не хватало. Может указывать так же на нехватку уверенности в себе.
Да,защитить меня родители не смогли от одного происшествия,о котором я не могу говорить((
10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Женщина

У Вас комплексы связанные с женственность, может вы считаете себя недостаточно женственной. Сейчас вы стараетесь это компенсировать, быть хорошей хозяйкой, мамой, женой.
Была я настоящая пацанка,гуляла со своими братьями двоюродными и со своим сводным,потому что надо было за ним приглядывать,я с ними и по горам лазила и с собаками бегала,на льдинах по реке плавала,вообщем пацан в юбке))
11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Клевер

Клевер, родители заложили в Вас простоту, любовь к природе, что не нужно унывать, всегда есть шанс на лучшую жизнь. Так же то что нужно делится с другими тем что у Вас в достатке, не быть жадной.
Да,родителям я благодарна за всё,они хотели воспитать меня хорошим человеком,быть благодарной и неравнодушной к чужому горю,всегда мне это твердили будь сострадательной и к людям и к природе.
12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Пустая карта

Даже не знаю, но возможно что социум не оставил на Вас отпечатка, хотя это очень редкий случай, обычно социум все же влияет на людей. 
Тут я ни чего не могу сказать тоже.
БЛАГОДАРЮ Вас очень! Интересно было вспомнить своё детство) Вы всё правильно увидели и поняли,умница!!!
Жду ОС, заранее надеюсь не сильно тут я намутила воду))))

В общем по количеству не самых позитивных карт, думаю что детство было не самым радужным периодом в вашей жизни.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Мар 06, 2017 8:26 pm

ой, ой.... сложно будет ос читать Question
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Мар 06, 2017 8:28 pm

пыталась вставить в спойлер,но не получилось ни чего,намудрила чего то))
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Мар 06, 2017 8:31 pm

Марина пишет:пыталась вставить в спойлер,но не получилось ни чего,намудрила чего то))
не страшно я уже прочла. большое спасибо sunny
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Мар 07, 2017 5:40 pm

Расклад для Леди

Некоторые позиции продублировались что и в предыдущих раскладах ((( 

1 - Какой характер был у человека в детстве? Пожилая женщина
У Вас с детства был характер взрослого человека, рассудительность и зрелость, на карте женщина с альбомом, вы любили читать или по крайне мере смотреть картинки)))) думаю это альбом с фотографиями, вы ценили вашу семью и память о них, любили погружаться в эти истории. В вашем характере преобладали женские черты.

2 - Каким оно было, его детство? Ключ

Эта карта была в раскладе для Деметры, ваша детство проходило в поиске ответов, вы много открывали и стремились к инноваторству, важно было найти ответы на те вопросы что возникали в процессе взросления. Благо ключ всегда находился в вас самой.

3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Плеть и Метла

Тут карта в негативном окрасе, возможно были конфликты с мамой, вы как то не сходились характерами, мнениями. Много спорили, она Вас наказывала за такое поведение. Считала Вас непослушным ребенком.

4 - Как относился к нему отец? Лиса

Хм.... на карте лиса держит добычу в пасти, возможно отец относился к Вам как к свой собственности, вы для него были как маленький беспомощный зверек. Может я ошибаюсь и тут все наоборот, он считал что вы тащите все для себя и на себя, забираете много внимания и т.п. ревновал к Вам других членов семьи. ( я как всегда начала сомневаться, ну да ладно)

Дубль позиции из расклада для Марины, Вас любили ваши сверстники, они видели что вы умная, начитанная и воспитанная девочка, считали что у Вас открытая душа, им было с вами искренни интересно.

6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Башня

Возможно вы посещали какие-то интересные места что Вам запомнились, может странные замки, крепости, что то высокое и выдающиеся, может ездили в Москву, посещали Кремль.

Еще один дубль, в ос оказалась что Марина боялась филина, может и у Вас был страх каких-то птиц, ворона например, в прошлый раз так же позиция меня затруднила, не подумала что ту напрямую могут показать птиц.
Скопирую прошлую трактовку сюда - " на помощь себе приведу значение карты 7 бубей что давала Венифика, это насмешки и скандалы что отравляют жизнь, это пара птиц, страх связан с партнерскими отношениями."

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Букет

Какая красивая карта, вы научились быть женщиной, той что может к себе привлечь внимание мужчин и женщин,  в Вас много добра и красоты, на карте полевые цветы, но все же очень красиво. вы очень эстетичны.
Умеете вести себя  в обществе. Умеете радоваться природе, красоте, гармонии. В любом обществе что вы бываете вы приносите частичку хорошего настроения.

9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Звезды

Интересно, карта множества, в вашей жизни в детве было много разных мечтаний, "хотелок", вы хотели как то творчески выразится, но не могли. Стремление к высоким целям, но что то Вам мешало. Исполнение мечты не происходило.

10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Луна

О луна.... как же она мне сложно дается.... У Вас очень глубинный внутренний комплекс,  вы не хотите что бы о нем кто то знал, эта карта обмана, иллюзий, возможно вы даже себя обманываете. Еще эта карта женская,  не знаю можно так или нет, но сделала ХК идет на женщин пожилую и плеть и метла, так же есть комплекс из-за конфликтов с матерью

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Тучи

Двойственная карта, в Вас было заложено родителями хорошее и плохое. Но при этом воспитали в вас силу справляться с грозами в вашей жизни, вы способны эти тучи убрать со своего пути. Если из плохих черт то это подверженность смене настроения, если вы не будете сдерживать себя то можете снести все на своем пути.

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Дерево

Очень хорошая карта, социум, общество благотворно повлияли на Вас, научили быть стойкой, сильной. ценить родственные связи, понимание что важен рост и развития, хоть и медленное, но оно должно всегда быть. Вы научились справляться со всем в одиночку, вы стойко стоите на своих ногах.

Ну как то так получилось, с нетерпением жду ОС, надежда умирает последней)))) это я про надежду что-то правильно понять)))

Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вт Мар 07, 2017 6:43 pm

Благодарю за расклад. Сейчас попробую написать ОС-ку. 

Расклад для Леди

У Вас с детства был характер взрослого человека, рассудительность и зрелость, на карте женщина с альбомом, вы любили читать или по крайне мере смотреть картинки)))) думаю это альбом с фотографиями, вы ценили вашу семью и память о них, любили погружаться в эти 
истории. В вашем характере преобладали женские черты.
 Очень любила читать, просто "глотала" книжки на ходу. Помню приду со школы, не передеваясь, не кушая-сразу за книгу. Папа ругал за это. Так по-доброму. Помню (а семья у нас была большая) говорил: "Одних не заставить читать- у другой книжку не отобрать")) А вообще, я только сейчас начала взрослеть, хотя рассуждала всегда мудро и не по-детски.

Эта карта была в раскладе для Деметры, ваша детство проходило в поиске ответов, вы много открывали и стремились к инноваторству, важно было найти ответы на те вопросы что возникали в процессе взросления. Благо ключ всегда находился в вас самой.
А у меня Ключ - карта личности. Я считаю, что здесь какая-то двойственность по этой карте. Т.е., если я получала что-то хорошее, то тут же в "довесок" рядом и плохое. Одно без другого не происходило. И мне все время приходилось принимать какие-то решения. Решительной, как ты знаешь, меня никак не назовешь до сих пор. А вот честность - моя отличительная черта. У меня был какой-то свой внутренний мир, все время пыталась разгадать какую-то тайну. У меня  даже вопрос один был еще в детстве, который не давал мне покоя "Кто Я, почему я - это Я, а никто-то другой. А когда меня не станет, кто будет моим Я?". Замкнута немного была, именно внутренняя замкнутость. У меня были свои тайны души и никто об этом не знал 

Тут карта в негативном окрасе, возможно были конфликты с мамой, вы как то не сходились характерами, мнениями. Много спорили, она Вас наказывала за такое поведение. Считала Вас непослушным ребенком.
Ну конфликты были, не без этого, и наказывали если - то только мама). Были обиды, нехватка любви - не до этого было маме с большой семьей

Хм.... на карте лиса держит добычу в пасти, возможно отец относился к Вам как к свой собственности, вы для него были как маленький беспомощный зверек. Может я ошибаюсь и тут все наоборот, он считал что вы тащите все для себя и на себя, забираете много внимания и т.п. ревновал к Вам других членов семьи. ( я как всегда начала сомневаться, ну да ладно)
Нет, здесь все не так. Отец любил выпить. Скорее, считал меня любимицей, но особой любви никак внешне не выражал), но я это чувствовала. Уже перед его смертью и сестра мне призналась, что отец меня любил больше всех.

Дубль позиции из расклада для Марины, Вас любили ваши сверстники, они видели что вы умная, начитанная и воспитанная девочка, считали что у Вас открытая душа, им было с вами искренни интересно.
 Душа моя до сих пор открыта. Да, меня любили и за внутреннюю красоту и за внешнюю. Но зависть шла через всю мою жизнь за мое обаяние. Считали меня эрудированной, бескорыстной. В школе была активисткой.

Возможно вы посещали какие-то интересные места что Вам запомнились, может странные замки, крепости, что то высокое и выдающиеся, может ездили в Москву, посещали Кремль.
 Нет, в Москве до сих пор так ни разу и не была. Много где, а до Москвы не добралась. Всегда любила одиночество, оно не было для меня в тягость. Не могу пока вспомнить, что из детства могла означать Башня хорошего. Вот уже в молодости - да, 2 года проживала в ГДР

Еще один дубль, в ос оказалась что Марина боялась филина, может и у Вас был страх каких-то птиц, ворона например, в прошлый раз так же позиция меня затруднила, не подумала что ту напрямую могут показать птиц. 
Скопирую прошлую трактовку сюда - " на помощь себе приведу значение карты 7 бубей что давала Венифика, это насмешки и скандалы что отравляют жизнь, это пара птиц, страх связан с партнерскими отношениями."
Да, скандалы - постоянные скандалы в доме. Это не просто отравляло жизнь, это породило во мне свои комплексы, с которыми сложно справиться до сих пор. Страхи высказать свое мнение были. А еще очень боялась всяких нравоучеий, казалось - пусть лучше стукнут))

8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Букет

Какая красивая карта, вы научились быть женщиной, той что может к себе привлечь внимание мужчин и женщин,  в Вас много добра и красоты, на карте полевые цветы, но все же очень красиво. вы очень эстетичны.
Умеете вести себя  в обществе. Умеете радоваться природе, красоте, гармонии. В любом обществе что вы бываете вы приносите частичку хорошего настроения.
Здесь абсолютно верно. Хоть и выросла в деревне, в большой семье, а умела вести себя в обществе, отличалась этим от своих сверстников. Вообще, такая всегда была - никогда не поставлю человека в неловкое положение. Эстетична.  хорошо, что полевые цветы - в этом своя легкая ненавязчивая красота, обаяние

Интересно, карта множества, в вашей жизни в детве было много разных мечтаний, "хотелок", вы хотели как то творчески выразится, но не могли. Стремление к высоким целям, но что то Вам мешало. Исполнение мечты не происходило.
Хотелок было много, но я не умела просить. Понимала, что нельзя все мне только одной (в отличии от своих братьев и сестры), завидовала подружкам, у которых были красивые куклы, игрушки. Но не могу сказать, что я была обделена, у меня много чего было)). Но мечтала о большем. Гадать хотела с детства так, что не знала в чем себя выразить. Интерес к мистике был, эзотерике, но знаний не хватало. Вообще, наивная такая была. И остаюсь такой по сей день.

О луна.... как же она мне сложно дается.... У Вас очень глубинный внутренний комплекс,  вы не хотите что бы о нем кто то знал, эта карта обмана, иллюзий, возможно вы даже себя обманываете. Еще эта карта женская,  не знаю можно так или нет, но сделала ХК идет на женщин пожилую и плеть и метла, так же есть комплекс из-за конфликтов с матерью
Молодец, есть один комплекс у меня, в котором я считаю есть именно вина мамы. Она всегда, чтобы я не сделала, говорила мне, что я плохо это сделала, лишь бы как. До сих пор боюсь браться за что-то новое - у меня не получится, другие могут, я нет, я сделаю плохо, не справлюсь. Факты и результаты показывают обратное, но комплекс остался

11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Тучи

Двойственная карта, в Вас было заложено родителями хорошее и плохое. Но при этом воспитали в вас силу справляться с грозами в вашей жизни, вы способны эти тучи убрать со своего пути. Если из плохих черт то это подверженность смене настроения, если вы не будете сдерживать себя то можете снести все на своем пути. 
Скорее, благодаря вот каким-то трудностям, во мне воспитался такой характер - справляться со всеми ненастьями в жизни. Способна,, больше страхов только.. Настроение - абсолютная правда. Добрая, хорошая, но если в гневе - могу все разрушить. Я всегда шучу - Телец же)). У меня даже как-то в Таро Башня выпадала))

12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Дерево

Очень хорошая карта, социум, общество благотворно повлияли на Вас, научили быть стойкой, сильной. ценить родственные связи, понимание что важен рост и развития, хоть и медленное, но оно должно всегда быть. Вы научились справляться со всем в одиночку, вы стойко стоите на своих ногах. 
 Да, благотворно. Но это не значит, что все было легко и у складывалось удачно. Социум меня закалил, сделал более "твердой")).  И в одиночку))
Ну как то так получилось, с нетерпением жду ОС, надежда умирает последней)))) это я про надежду что-то правильно понять)))
Все хорошо получилось! Ты молодец!  flower 
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Мар 07, 2017 8:06 pm

Леди пишет:Благодарю за расклад. Сейчас попробую написать ОС-ку. 

Расклад для Леди

У Вас с детства был характер взрослого человека, рассудительность и зрелость, на карте женщина с альбомом, вы любили читать или по крайне мере смотреть картинки)))) думаю это альбом с фотографиями, вы ценили вашу семью и память о них, любили погружаться в эти 
истории. В вашем характере преобладали женские черты.
 Очень любила читать, просто "глотала" книжки на ходу. Помню приду со школы, не передеваясь, не кушая-сразу за книгу. Папа ругал за это. Так по-доброму. Помню (а семья у нас была большая) говорил: "Одних не заставить читать- у другой книжку не отобрать")) А вообще, я только сейчас начала взрослеть, хотя рассуждала всегда мудро и не по-детски.

А у меня Ключ - карта личности. Я считаю, что здесь какая-то двойственность по этой карте. Т.е., если я получала что-то хорошее, то тут же в "довесок" рядом и плохое. Одно без другого не происходило. И мне все время приходилось принимать какие-то решения. Решительной, как ты знаешь, меня никак не назовешь до сих пор. А вот честность - моя отличительная черта. У меня был какой-то свой внутренний мир, все время пыталась разгадать какую-то тайну. У меня  даже вопрос один был еще в детстве, который не давал мне покоя "Кто Я, почему я - это Я, а никто-то другой. А когда меня не станет, кто будет моим Я?". Замкнута немного была, именно внутренняя замкнутость. У меня были свои тайны души и никто об этом не знал 

Ну конфликты были, не без этого, и наказывали если - то только мама). Были обиды, нехватка любви - не до этого было маме с большой семьей

Нет, здесь все не так. Отец любил выпить. Скорее, считал меня любимицей, но особой любви никак внешне не выражал), но я это чувствовала. Уже перед его смертью и сестра мне призналась, что отец меня любил больше всех.

Душа моя до сих пор открыта. Да, меня любили и за внутреннюю красоту и за внешнюю. Но зависть шла через всю мою жизнь за мое обаяние. Считали меня эрудированной, бескорыстной. В школе была активисткой.

Нет, в Москве до сих пор так ни разу и не была. Много где, а до Москвы не добралась. Всегда любила одиночество, оно не было для меня в тягость. Не могу пока вспомнить, что из детства могла означать Башня хорошего. Вот уже в молодости - да, 2 года проживала в ГДР

может тогда башня показали именно приятные воспоминания об одиночестве, тогда когда тебя не кто не трогал и ты могла погрузится в себя

Да, скандалы - постоянные скандалы в доме. Это не просто отравляло жизнь, это породило во мне свои комплексы, с которыми сложно справиться до сих пор. Страхи высказать свое мнение были. А еще очень боялась всяких нравоучеий, казалось - пусть лучше стукнут))

Здесь абсолютно верно. Хоть и выросла в деревне, в большой семье, а умела вести себя в обществе, отличалась этим от своих сверстников. Вообще, такая всегда была - никогда не поставлю человека в неловкое положение. Эстетична.  хорошо, что полевые цветы - в этом своя легкая ненавязчивая красота, обаяние

Хотелок было много, но я не умела просить. Понимала, что нельзя все мне только одной (в отличии от своих братьев и сестры), завидовала подружкам, у которых были красивые куклы, игрушки. Но не могу сказать, что я была обделена, у меня много чего было)). Но мечтала о большем. Гадать хотела с детства так, что не знала в чем себя выразить. Интерес к мистике был, эзотерике, но знаний не хватало. Вообще, наивная такая была. И остаюсь такой по сей день.

Молодец, есть один комплекс у меня, в котором я считаю есть именно вина мамы. Она всегда, чтобы я не сделала, говорила мне, что я плохо это сделала, лишь бы как. До сих пор боюсь браться за что-то новое - у меня не получится, другие могут, я нет, я сделаю плохо, не справлюсь. Факты и результаты показывают обратное, но комплекс остался

Скорее, благодаря вот каким-то трудностям, во мне воспитался такой характер - справляться со всеми ненастьями в жизни. Способна,, больше страхов только.. Настроение - абсолютная правда. Добрая, хорошая, но если в гневе - могу все разрушить. Я всегда шучу - Телец же)). У меня даже как-то в Таро Башня выпадала))

Да, благотворно. Но это не значит, что все было легко и у складывалось удачно. Социум меня закалил, сделал более "твердой")).  И в одиночку))
Все хорошо получилось! Ты молодец!  flower 
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вт Мар 07, 2017 8:08 pm

Вспомнила, я даже в доме пожар была устроила)) Егоза была, как говорила моя бабушка))
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Мар 07, 2017 8:25 pm

Благодарю за ОС, очень важен такой опыт трактовок
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Мар 07, 2017 10:24 pm

Drugaya пишет:Расклад для Деметры

1 - Какой характер был у человека в детстве? Букет
Какая красива и яркая карта, вы были очень позитивным и жизни радостным ребенком, Вам нравилось все красивое, яркое, своим позитивом вы привлекали внимание других людей, вы радовались жизни и её подаркам.
Полна энергии , требовала к себе внимания . При этом очень общительная , жизнерадостная , положительная , открытая , но при этом цветы как цветут так и вянут , тоесть мое настроение было переменчивым и из всего выше перечисленного я могла в один миг превратиться в кактус .
2 - Каким оно было его детство? Ключ

В детстве Вам приходилось делать много открытий, искать нужные ключи, решения, перед вами не было открытых дверей, но у Вас был ключ от них и вы использовали его по назначению.
Тему своего детства я закрыла и зарыла далеко и на долго , много тайн и боли о которых я никому не рассказываю . Вы абсолютно правы мне никто ничего не приносил на блюдечке с золотой каемочкой и ко всему я шла сама с детства . Ключ , это талисман и меня всегда оберегал этот мой талисман , я всегда была уверена в себе и ко всему приходилось самой искать тот самый ключик  я была полностью самостоятельной.
3 - Как относилась мать к человеку в детстве? Пожилой мужчина

Мама к Вам относилась как к взрослому человеку, думающему и мудрому, так же она в каким-то моментах относилась к Вам как мальчику, может из-за ваших черт характера. Думаю сюсюканье тут не было, мама относилась к Вам как и отметила выше как со взрослым человеком.
Я очень долго думала и эта карта поставила меня в тупик если честно . Пожилой мужчина .... вы правы со мной никто не сюсюськался и спрашивали всегда по полной , но здесь стоит вопрос - как мать относилась ??? - как к пожилому мужчине ? но за стариками нужен уход и забота или сдать в дом пристарелых чтобы не тяготил .... меня она конечно не сдала в дет. дом , но она не относилась ко мне никак - пустое место была для нее , я ей была не нужна и воспитывала меня бабуля . Поэтому по этой карте я все же склонна сказать , что пожилой мужчина  - это моя бабуля которая жила с нами и воспитывала меня .
4 - Как относился к нему отец? Пустая карта

Тут пустая карта, может отец Вас не знал или ему было все равно, может вы его и не знали, но он не как  к Вам не относился. Извиняюсь, но по другому, тут пустую карты не могу протрактовать. Надеюсь я ошиблась.
Здесь вы абсолютно правы , росла я без отца и нашла его спустя 30 лет .
5 - Как воспринимали его сверстники, как относились? Аисты

О да... сверстники Вас ценили, вы для них были сильной, целеустремленной, творческой, подвижной, независимой, лидером, человеком который стремится всегда к высоким целям. Аистят рядом с малышом на карте,  возможно вы с девства проявляли заботу тем кто в ней нуждался в вашем окружение.
Да вы правы , я всегда была сердобольной и вечно защищала слабых , отзывчива и готова помочь за что потом сама всегда и страдала . Сверстники считали меня такой домашней , высокомерной - такая птица высокого полета , в школе я была независима - больше сама по себе , но я не была высокомерной как меня считали , я была закрытым ребенком , больше одиночка . 
6 - Какие приятные воспоминания у человеке о детстве? Гроб

Интересно, так как в негативе карта может сказать только об отсутствием таких воспоминаний, но предположу что такие все же были, тогда это уже мертвый мир подключается, мертвый мир в вашем развитие начал проявляется еще в детстве и вы это почувствовали поняли и не испугались, это событие сильно запечатлелось в вашей памяти и согревало Вас.
 Приятных воспоминаний о детстве у меня нет , в глубине своего сердца я похоронила свое детство и вспоминать о нем не всегда хочу , в детсвте у меня было несколько реальных случаев когда я действительно не хотела жить , но здесь мы об этом не будем говорить ))))
7 - Какие страхи детства? Сердце
У Вас были страхи связанные с любовью и привязанностью, вы боялись что эти чувства могут предать, вы не открывали свое сердце для других людей.
Вы прав ..... сердце - это любовь , дружба и я всегда боялась я на всю свою жизнь останусь гадким утенком , которого никто не будет любить , дружить и он никому не нужен , с детсва разбитое сердце
8 - Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда и идет с детства? Корабль

Да... это ваше целеустремленность и готовность несмотря на все волны, бури и преграды двигаться в перед, вы всегда были исследователем, стремились к новым местам, людям, знаниям. Вы умеете налаживать контакты с другими людьми, хорошие способности в торговле.
Вы абсолютно правы , нужно уметь справляться с проблемами не смотря ни на что , и справляться нужно самой и расчитывать только на себя , бороздить просторы чтобы чего то достичь , нужно трудиться и много работать - вперед к новым берегам ! )))
9 - В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало? Коса

Хм.... тут немного потерялась, ну все же, вы были чего то лишены, что то резко выкосили из вашей жизни, неожиданно и больно и Вам всегда этого не хватала, может это отец? (валет бубей)
Да я согласна с вами ... была отрезана и лишена всего , сломлена , , по косе которая смотрит на клевер - была уничтожена даже малейшая , мимолетная удача и надежда , было отрезано и уничтожено все хорошее 
10 - Какие комплексы идут в детство и имеют место быть в настоящем? Клевер

Клевер очень позитивная карта, рискну предположить что с детства в настоящее будущее вы не принесли не каких комплексов, даже наоборот, наработали много позитивных качеств
Карта ни хорошая ни плохая , все зависит от обстоятельств , вот счастливый день нужно хватать и бежать иначе все закончится , также это надежда , ожидание - надежда только на самого себя и нужно много работать чтобы продлить счастье
11 - Каким человеком воспитали его родители, что заложено родителями в его характере? Лилия

Родители заложили в Вас достоинство, благородство, что бы вы в любым ситуациях были с высоко поднятой головой. Так же в Вас воспитали чувства прекрасного, вы умеете ценить красоту.
Вы правы ... Как я уже писала выше , воспитала меня бабуля , человек очень строгих правил ( но не смотря на это она была и справедлива ) , так же она заложила что семья , род это главное и нужно это чтить и уважать , и даже не смотря на то какой была моя мама , бабуля всегда говорила , что какая бы она ни была она твоя мать . Бабуля воспитала меня в старых традициях за что я искренне ей благодарна .
12 - Каким человеком сделал его социум, что в характере его присуще и приобретено в процессе взросления и взаимодействия с социумом? Мужчина

Да вы очень мужественная барышня, вы умеете брать на себя ответственность, ваш социум (окружение) привело к тому что вы стали сильней, логичней в поступках (мужчины больше руководствуются логикой), да и любому мужчине вы дадите фору.
Да вы абсолютно правы .... социум меня закалил , сделал сильной , меня тяжело сломать , закалили по полной .... как говорться - я и лошадь , я и бык , я и лошадь и мужик ))) 
Хочу еще подвести итог, несмотря на изобилие мужских карт в раскладе (два вальта, один король и две бланки мужчины), присутствуют и две дамы, вы сохранили в себе женственность, но преобладание мужского в вашей личности нельзя отрицать.

Надеюсь расклад удался, жду ваших комментарием во трактовкам!

Уважаемая Другая , я еще раз искренне вам БлагоДарю за ваш расклад . Вы вывернули мою душу на изнанку , иногда полезно вспомнить и прожить это еще раз . Успехов , терпения и удачи вам на вашем пути .

Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Мар 07, 2017 11:03 pm

Благодарю Вас за подробную ос, это очень важно. Вам судьба послала прекрасную бабушку.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Мар 07, 2017 11:14 pm

Drugaya пишет:Благодарю Вас за подробную ос, это очень важно. Вам судьба послала прекрасную бабушку.
Она всю жизнь была моим Ангелом ))) Это единственные мои хорошие воспоминания ))) Я не о чем не жалею так как в моей жизни была она , это был свет в окошке который освещал , осветил и освещает мою жизнь - в этом плане мне повезло .
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Мар 07, 2017 11:19 pm

тоже после того как прочла ОС подумала что это Ваш ангел, посланный высшими силами на землю
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: