Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

АКЦИЯ!Древо Желаний!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ!Древо Желаний!

Сообщение автор Марина в Пт Янв 20, 2017 12:46 am

РАСКЛАД ДЛЯ ЛЕДИ

Смогу ли я развить свои магические способности,есть ли у меня шансы дочтичь успеха в этой области и реализовать свои стремления и мечты?

S символизирует наше желание. -РЫБЫ,ЯКОРЬ-Хотите основательно и глубоко познать эту область,и в будущем зарабатывать деньги как дополнительный доход для семьи,чтобы это ремесло стало вашей второй работой.

1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -ПИСЬМО,ГОРА-Вы хотите достичь высот в гадании на картах,и преодолеть все препятствия,которые вам мешают для достижения вашей цели.

2 - что внутри нас побуждает этого желать. -КОРАБЛЬ,МУЖЧИНА-Хотите изменить к лучшему жизнь мужчины,возможно для того,чтобы он мог поехать за границу,эта поездка может координально изменить ему жизнь.

3 - что вне нас побуждает этого желать. -ЛИЛИИ,СОБАКА-Дружеские отношения в вашей семье,вы как альтруист хотите помочь своей семье,быть преданной и нужной семье.

4 - что мы реально делаем для исполнения желания -РАЗВИЛКА,ЗВЁЗДЫ-Вы передумали много вариантов решения проблемы и пришли к чсному решению,что вам нужно заниматься эзотерикой и развиваетесь в этом направлении.

5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -БАШНЯ,СОЛНЦЕ-Ваша сильная энергетика от рождения,вы очень способны,сможете добиться большого успеха,высокого результата,всё чего захотите,главное задаться целью.

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -колебания и сомнения,вы не уверенны в себе,нет гармонии с собой,ваш перепад настроения преобладает над вашим духом,но ваши беспокойство излишне,не надо так переживать.

7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -СЕРДЦЕ,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-Постоянные споры,которые переходять в ссоры,вы хотите быть услышенной,но вас как будто не слушают. Нет поддержки , не с кем поделиться . 

8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-РЕБЁНОК,КРЫСЫ,МЕДВЕДЬ-ваш ребёнок,судя по медведю это мальчик,не очень поддерживает ваши цели и планы и много времени у вас уходит на него,мало времени остается на ваше развитие,желание исполнится,если будете больше времени уделять себе.
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Хильда в Сб Янв 21, 2017 7:54 pm

Доброго времени, Марина! пошли вопросы по развитию в эзотерике. Посмотрите пожалуйста мой вопрос: прохожу учёбу в спиритизме, но на "связь" ещё ни один дух не выходил. В чём дело? Может это не моё? Что мне мешает? Спасибо.
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Сб Янв 21, 2017 8:31 pm

Хильда пишет:Доброго времени, Марина! пошли вопросы по развитию в эзотерике. Посмотрите пожалуйста мой вопрос: прохожу учёбу в спиритизме, но на "связь" ещё ни один дух не выходил. В чём дело? Может это не моё? Что мне мешает? Спасибо.
Хорошо,я попробую)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Янв 26, 2017 11:35 pm

РАСКЛАД ДЛЯ Хильда

Будут ли выходить на связь с Хильдой духи умерших?

S символизирует наше желание. -ЛИЛИИ,ЛУНА-Вы хотите обрести гармоничные связи с духами, в том числе и с духами предков своего Рода , получать от них поддержку и защиту,так же хотите практиковать спиритизм на высоком уровне,можно сказать профессионально,не просто для интереса,для своих нужд,а так чтобы о вас узнали и приходили к вам другие люди.

1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -САД,ЯКОРЬ-Опять показывает,что вы хотите или уже работаете с людьми,постоянно и стабильно,как на работу ходите.

2 - что внутри нас побуждает этого желать. -ЛИСА,ЖЕНЩИНА-ваша мудрость женская,вы уже продумываете этот вопрос,ваша интуиция вам и подсказывает сделать так,как вы задумали. Вы точно знаете, чего хотите и к чему стремитесь

3 - что вне нас побуждает этого желать. -ДОМ,КЛЕВЕР-ваша семья,ваш дом,вы хотите приносить счастье и успех в ваш дом,чтобы ваша семья ни в чём не нуждалась,был достаток и благополучие в доме.

4 - что мы реально делаем для исполнения желания -ЗМЕЯ,ГОРА,ДЕРЕВО-Вы учитесь спиритизму у мудрой и сильной ведьмы,но у вас бывают приостановки в учёбе из за каких то жизненых проблем и неурядиц,но вы вновь и вновь продолжаете учиться.

5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -МЕДВЕДЬ,КЛЮЧ-Вы прилагаете много сил для получения результата и в итоге,после всей пройденной школы и наработки навыка должно всё получится.

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -ТУЧИ,РАЗВИЛКА,ПТИЦЫ-Ваши сомнения и нерешительность,вы как бы не верите в то,что у вас получится выйти на связь,сомневаитесь и сильно в результативность ваших действий.

7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -КРЕСТ,ВСАДНИК-Это трудный этап в развитии,нужно пройти определенные испытания,вот вас ВС и испытывают сейчас,и если вы себя проявите положительно,то все преграды исчезнут с пути,и всё станет преодолимо.

8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-КРЫСЫ,БАШНЯ-В итоге после кропотливого обучения,если вы будете довольно прилежны и постоянны,вы добъетесь хороших результатов и желание исполнится.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Пт Янв 27, 2017 11:16 am

Марина пишет:РАСКЛАД ДЛЯ Хильда

S символизирует наше желание. -ЛИЛИИ,ЛУНА-Вы хотите обрести гармоничные связи с духами, в том числе и с духами предков своего Рода , получать от них поддержку и защиту,так же хотите практиковать спиритизм на высоком уровне,можно сказать профессионально,не просто для интереса,для своих нужд,а так чтобы о вас узнали и приходили к вам другие люди.
Да, Марина, ты права, я очень хочу обрести связь духовную с предками своего Рода, особенно с духом отца. Я очень надеялась на это. Но...увы, пока мне этого добиться не удалось)))
1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -САД,ЯКОРЬ-Опять показывает,что вы хотите или уже работаете с людьми,постоянно и стабильно,как на работу ходите.
А я САД почему то ассоциирую по-другому: возможность соединиться с природой, уединиться, побыть с самой собой, ну и ,естественно, в спиритизме добиться стабильных результатов. А вот работать с людьми "ходить как на работу" никогда этот вариант не рассматривала.
2 - что внутри нас побуждает этого желать. -ЛИСА,ЖЕНЩИНА-ваша мудрость женская,вы уже продумываете этот вопрос,ваша интуиция вам и подсказывает сделать так,как вы задумали. Вы точно знаете, чего хотите и к чему стремитесь
Так и есть.
3 - что вне нас побуждает этого желать. -ДОМ,КЛЕВЕР-ваша семья,ваш дом,вы хотите приносить счастье и успех в ваш дом,чтобы ваша семья ни в чём не нуждалась,был достаток и благополучие в доме.
Да конечно.
4 - что мы реально делаем для исполнения желания -ЗМЕЯ,ГОРА,ДЕРЕВО-Вы учитесь спиритизму у мудрой и сильной ведьмы,но у вас бывают приостановки в учёбе из за каких то жизненых проблем и неурядиц,но вы вновь и вновь продолжаете учиться.
Да, я как тот баран, который долбится в закрытые ворота. И жизненные проблемы мои вполне осязаемы: это 90-летняя свекровь с глубоким синильным синдромом, которая сидит в соседней комнате и перескочить через эту ПРОБЛЕМУ я не в силах. её просто надо пережить.
5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -МЕДВЕДЬ,КЛЮЧ-Вы прилагаете много сил для получения результата и в итоге,после всей пройденной школы и наработки навыка должно всё получится.
Я очень на это надеюсь!
6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -ТУЧИ,РАЗВИЛКА,ПТИЦЫ-Ваши сомнения и нерешительность,вы как бы не верите в то,что у вас получится выйти на связь,сомневаитесь и сильно в результативность ваших действий.
Да, оттого, что у меня не получилось всего сразу, сомнения тут же заползли в мою душу
7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -КРЕСТ,ВСАДНИК-Это трудный этап в развитии,нужно пройти определенные испытания,вот вас ВС и испытывают сейчас,и если вы себя проявите положительно,то все преграды исчезнут с пути,и всё станет преодолимо.
Согласна в том, что ВС прислали мне это испытание и мне его нужно выдержать, так сказать с честью, тогда и дорога будет открыта
8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-КРЫСЫ,БАШНЯ-В итоге после кропотливого обучения,если вы будете довольно прилежны и постоянны,вы добъетесь хороших результатов и желание исполнится.
Т.е. - однозначного НЕТ - нет? Да ещё и крысы!!!! Потрудиться надо немало!

Марина, большое тебе спасибо! В принципе ответ на этот вопрос я интуитивно знала, да и учитель - VENEFICA подтвердила причины моих долгих и безуспешных стараний. Просто эта старая и больная женщина ДЕРЖИТ меня, она просто цепляется за жизнь и за меня. Но я всё равно хочу добиться СВЯЗИ с предками. Мне это необходимо, я хочу им дать СВЕТ там, потому что недодала любви им в этой жизни. Ты умничка! Желаю тебе расти дальше и выше!)))
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вс Янв 29, 2017 10:24 pm

Спойлер:
МаринаРАСКЛАД ДЛЯ ЛЕДИ

Смогу ли я развить свои магические способности,есть ли у меня шансы дочтичь успеха в этой области и реализовать свои стремления и мечты?

S символизирует наше желание. -РЫБЫ,ЯКОРЬ-Хотите основательно и глубоко познать эту область,и в будущем зарабатывать деньги как дополнительный доход для семьи,чтобы это ремесло стало вашей второй работой.
Не сказала бы, что я прям хочу иметь с этого доходы. Это, скажем так, не основная цель
1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -ПИСЬМО,ГОРА-Вы хотите достичь высот в гадании на картах,и преодолеть все препятствия,которые вам мешают для достижения вашей цели.
Здесь верно, и гадание на картах стоит на первом месте. Это то, чему я сейчас обучаюсь больше, чем чему-либо другому, отдаю предпочтение картам
2 - что внутри нас побуждает этого желать. -КОРАБЛЬ,МУЖЧИНА-Хотите изменить к лучшему жизнь мужчины,возможно для того,чтобы он мог поехать за границу,эта поездка может координально изменить ему жизнь.
Нет, здесь абсолютно не согласна. Скорее всего мне это необходимо для личностного рост, для становления в этой области
3 - что вне нас побуждает этого желать. -ЛИЛИИ,СОБАКА-Дружеские отношения в вашей семье,вы как альтруист хотите помочь своей семье,быть преданной и нужной семье.
Верно, я и есть альтруист, наверное)... со своими идеалами))...
4 - что мы реально делаем для исполнения желания -РАЗВИЛКА,ЗВЁЗДЫ-Вы передумали много вариантов решения проблемы и пришли к чсному решению,что вам нужно заниматься эзотерикой и развиваетесь в этом направлении.
да, многое интересовало, за все хваталась. Теперь более-менее определилась с выбором в  направлении и это не только карты.
5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -БАШНЯ,СОЛНЦЕ-Ваша сильная энергетика от рождения,вы очень способны,сможете добиться большого успеха,высокого результата,всё чего захотите,главное задаться целью.

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -колебания и сомнения,вы не уверенны в себе,нет гармонии с собой,ваш перепад настроения преобладает над вашим духом,но ваши беспокойство излишне,не надо так переживать.
здесь нет карт, которые выпали. Но с этим согласна. Главная причина в успехе в любом деле для меня-это мое неверие в себя 
7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -СЕРДЦЕ,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-Постоянные споры,которые переходять в ссоры,вы хотите быть услышенной,но вас как будто не слушают. Нет поддержки , не с кем поделиться . 
да, это мое неустойчивое эмоциональное состояние, переживание
8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-РЕБЁНОК,КРЫСЫ,МЕДВЕДЬ-ваш ребёнок,судя по медведю это мальчик,не очень поддерживает ваши цели и планы и много времени у вас уходит на него,мало времени остается на ваше развитие,желание исполнится,если будете больше времени уделять себе.
Если речь идет о мл.сыне - то он в курсе моих интересов, не препятствует и лишних вопросов не задает. Времени на него уходит не больше, чем на любого ребенка, времени для себя пусть не в избытке, но достаточно. М.б.здесь новые начиная и потом ко всему быстро теряю интерес, поскольку нет достаточной для меня поддержки или не хватает собственных сил, чтобы продвигаться вперед, недостаточно усердий
Марина, благодарю за расклад!
Леди

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Янв 29, 2017 11:36 pm

Леди пишет:
Спойлер:
МаринаРАСКЛАД ДЛЯ ЛЕДИ

Не сказала бы, что я прям хочу иметь с этого доходы. Это, скажем так, не основная цель
Здесь верно, и гадание на картах стоит на первом месте. Это то, чему я сейчас обучаюсь больше, чем чему-либо другому, отдаю предпочтение картам
Нет, здесь абсолютно не согласна. Скорее всего мне это необходимо для личностного рост, для становления в этой области
Верно, я и есть альтруист, наверное)... со своими идеалами))...
да, многое интересовало, за все хваталась. Теперь более-менее определилась с выбором в  направлении и это не только карты.

здесь нет карт, которые выпали. Но с этим согласна. Главная причина в успехе в любом деле для меня-это мое неверие в себя 
да, это мое неустойчивое эмоциональное состояние, переживание
Если речь идет о мл.сыне - то он в курсе моих интересов, не препятствует и лишних вопросов не задает. Времени на него уходит не больше, чем на любого ребенка, времени для себя пусть не в избытке, но достаточно. М.б.здесь новые начиная и потом ко всему быстро теряю интерес, поскольку нет достаточной для меня поддержки или не хватает собственных сил, чтобы продвигаться вперед, недостаточно усердий
Марина, благодарю за расклад!
Это я вас благодарю за участие) благодарю за подробное ОС,хоть ошибки свои вижу и буду их исправлять!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Янв 30, 2017 12:53 am

Хильда пишет:
Марина пишет:РАСКЛАД ДЛЯ Хильда

Да, Марина, ты права, я очень хочу обрести связь духовную с предками своего Рода, особенно с духом отца. Я очень надеялась на это. Но...увы, пока мне этого добиться не удалось)))
А я САД почему то ассоциирую по-другому: возможность соединиться с природой, уединиться, побыть с самой собой, ну и ,естественно, в спиритизме добиться стабильных результатов. А вот работать с людьми "ходить как на работу" никогда этот вариант не рассматривала.
Так и есть.
Да конечно.
Да, я как тот баран, который долбится в закрытые ворота. И жизненные проблемы мои вполне осязаемы: это 90-летняя свекровь с глубоким синильным синдромом, которая сидит в соседней комнате и перескочить через эту ПРОБЛЕМУ я не в силах. её просто надо пережить.
Я очень на это надеюсь!
Да, оттого, что у меня не получилось всего сразу, сомнения тут же заползли в мою душу
Согласна в том, что ВС прислали мне это испытание и мне его нужно выдержать, так сказать с честью, тогда и дорога будет открыта
Т.е. - однозначного НЕТ - нет? Да ещё и крысы!!!! Потрудиться надо немало!

Марина, большое тебе спасибо! В принципе ответ на этот вопрос я интуитивно знала, да и учитель - VENEFICA подтвердила причины моих долгих и безуспешных стараний. Просто эта старая и больная женщина ДЕРЖИТ меня, она просто цепляется за жизнь и за меня. Но я всё равно хочу добиться СВЯЗИ с предками. Мне это необходимо, я хочу им дать СВЕТ там, потому что недодала любви им в этой жизни. Ты умничка! Желаю тебе расти дальше и выше!)))
Хильда огромное спасибо за подробное ОС! Теперь я понимаю комбинацию ЗМЕЯ,ГОРА,ДЕРЕВО-Это и есть ваша старая свекровь,из за которой у вас и возникают препятствия в развитии.
Благодарю вас!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу