Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

АКЦИЯ!Древо Желаний!

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ!Древо Желаний!

Сообщение автор Марина в Пт Сен 30, 2016 7:15 pm

S символизирует наше желание.
1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле.
2 - что внутри нас побуждает этого желать.
3 - что вне нас побуждает этого желать.
4 - что мы реально делаем для исполнения желания
5 - какие обстоятельства извне способствуют этому
6 - что в нас самих препятствует исполнению желания
7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться
8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ!Древо Желаний!

Сообщение автор Drugaya в Пт Сен 30, 2016 7:19 pm

Здравствуйте! А можно два желания рассмотреть? flower
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 30, 2016 9:26 pm

Добрый вечер! Можно и два,но посмотреть смогу не раньше следующей недели,у меня ещё есть долги по другим акциям,а времени мало((
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Сен 30, 2016 9:32 pm

понимаю и не в коем случае не тороплю Вас, у самой долги по акциям Embarassed
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 30, 2016 9:35 pm

Drugaya пишет:понимаю и не в коем случае не тороплю Вас, у самой долги по акциям Embarassed
Спасибо за понимание,буду стараться быстрее) flower
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Окт 25, 2016 6:36 pm

РАСКЛАД ДЛЯ Drugaya
S символизирует наше желание.-КНИГА,ЗМЕЯ-Вы умная и образованная женщина,хотите познать многое и познаёте,по Змее также хотите познать таинства материнства,желаете вкусить это счастье,стать женщиной в буквальном смысле,женщиной-матерью,испытать материнские чувства,подарить любовь и заботу,постичь науку материнства.

1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -ЛИЛИИ,ЗВЁЗДЫ-Вы мечтаете о нормальной семье,хотите достичь гармонии,быть идеальной женой и мамой.

2 - что внутри нас побуждает этого желать.-ЖЕНЩИНА,БУКЕТ-Вы боретесь за свои идеалы,свои приоритеты о жизни,вы решительно идёте к этому.

3 - что вне нас побуждает этого желать. -ДОМ,КОРАБЛЬ-Вам хочется уюта и тепла в вашем доме,чтобы приходя домой Вам были рады и встречали вас с порога с любовью в глазах.

4 - что мы реально делаем для исполнения желания -МЕТЛА И ПЛЕТЬ,ЛУНА-Вы много разговоров ведёте на эту тему,слушаете советы Вашей мамы,ищите решение этой проблемы.

5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -ГРОБ,ВСАДНИК-Застойная ситуация,Вам хочется чего то,что придаст вашей жизни яркости,движения,вы не хотите быть зацикленной на одном чём то,вам нужно продвижение,вы думаете,что жизнь заключается в движении.

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -РЫБЫ,ДЕРЕВО-Денежные расходы,возможно связанные со здоровьем,либо Вы переживаете,что Вам не будет хватать денег,понимаете что на ребёнка нужно много тратить,чтобы купить всё необходимое.

7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -СОЛНЦЕ,ПТИЦЫ-Несмотря на печаль и расстройства,ситуация под контролем,вы сможете всё преодолеть,сил и энергии более чем достаточно для реализации плана,ни каких серьёзных забот и проблем у вас для этого нет.

8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-АИСТЫ,КЛЕВЕР-желание исполниться,у вас появится луч надежды спосланный от ВС, по Аистам и Клеверу я бы сказала,что у вас будет двое детишек.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Ср Окт 26, 2016 11:11 pm

Спасибо большое за расклад!

Марина пишет:РАСКЛАД ДЛЯ Drugaya
S символизирует наше желание.-КНИГА,ЗМЕЯ-Вы умная и образованная женщина,хотите познать многое и познаёте,по Змее также хотите познать таинства материнства,желаете вкусить это счастье,стать женщиной в буквальном смысле,женщиной-матерью,испытать материнские чувства,подарить любовь и заботу,постичь науку материнства.

1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -ЛИЛИИ,ЗВЁЗДЫ-Вы мечтаете о нормальной семье,хотите достичь гармонии,быть идеальной женой и мамой.

да я очень хочу быть матерь, хочу дать ребенку многое, единственно что изменилась со старых моих взглядов, я как все люди хотела в ребенке воспитать то что не воспитала в себе,а сейчас смотрю по другому, хочу что бы в ребенке воспитать то что в нем заложено, что бы он шел по своему пути а не по моему, что бы он раскрывал свои таланты и интересы а не те что я не реализовала!

2 - что внутри нас побуждает этого желать.-ЖЕНЩИНА,БУКЕТ-Вы боретесь за свои идеалы,свои приоритеты о жизни,вы решительно идёте к этому.

Тут карта женщина все говорит, внутри меня женщина и она хочет быть настоящей женщиной, женщиной матерью

3 - что вне нас побуждает этого желать. -ДОМ,КОРАБЛЬ-Вам хочется уюта и тепла в вашем доме,чтобы приходя домой Вам были рады и встречали вас с порога с любовью в глазах.

Очень хочу полноценную семью, что бы меня любили искренни, по настоящему

4 - что мы реально делаем для исполнения желания -МЕТЛА И ПЛЕТЬ,ЛУНА-Вы много разговоров ведёте на эту тему,слушаете советы Вашей мамы,ищите решение этой проблемы.

С мамой не говорю на эту тему, просто не могу. Не те отношения, хотя это и странно. А вообще говорю об этом с одним человеком женского пола.

5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -ГРОБ,ВСАДНИК-Застойная ситуация,Вам хочется чего то,что придаст вашей жизни яркости,движения,вы не хотите быть зацикленной на одном чём то,вам нужно продвижение,вы думаете,что жизнь заключается в движении.

Тут вы правы, хочу добавить в свою жизнь энергии и движения, может эти карты еще указывают что этому способствует мир мертвых, посланник из мира мертвых? гроб + всадник ?

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -РЫБЫ,ДЕРЕВО-Денежные расходы,возможно связанные со здоровьем,либо Вы переживаете,что Вам не будет хватать денег,понимаете что на ребёнка нужно много тратить,чтобы купить всё необходимое.

Нужно идти в больницу, опять анализы, процедуры, а денег нет сейчас проблемы с деньгами, проблемы с работой, не знаю откуда брать деньги...

7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -СОЛНЦЕ,ПТИЦЫ-Несмотря на печаль и расстройства,ситуация под контролем,вы сможете всё преодолеть,сил и энергии более чем достаточно для реализации плана,ни каких серьёзных забот и проблем у вас для этого нет.

Да тут просто суеты, повседневные заботы, быт

8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-АИСТЫ,КЛЕВЕР-желание исполниться,у вас появится луч надежды спосланный от ВС, по Аистам и Клеверу я бы сказала,что у вас будет двое детишек.

Какие хорошие карты, надеюсь что так она и будет и я стану мамой, хоть уже и не молодой мамой, но все же мамой, очень хочу дать жизнь другой душе и помочь её развиваться и расти духовно, а если это и два малыша будет, вообще замечательно!!!

Благодарю за расклад!!!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Окт 27, 2016 12:29 am

Я Вас тоже благодарю за ОС! 
Вы хотела на два желания погадать,пишите второе)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Окт 27, 2016 12:45 am

я хотела бы с тать специалистом в сфере эзотерики, какие у меня в этом шансы и возможности
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Чт Окт 27, 2016 5:24 am

Здравствуйте Марина!
Могу ли я тоже поучавствовать?
cher-si

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Окт 27, 2016 7:08 am

cher-si пишет:Здравствуйте Марина!
Могу ли я тоже поучавствовать?
Да,конечно можно) пишите своё желание.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Чт Окт 27, 2016 5:16 pm

У меня подобный же вопрос - 
Хочу стать специалистом в сефиратической стихийной Магии, какие шансы и возможности?
Марина! Благодарю Вас
cher-si

Посмотреть профиль

Сообщение автор верунчик в Сб Окт 29, 2016 8:53 am

Здравствуйте!
у меня 2 вопроса:-когда состоится продажа недвижимости и по какой причине застой в этом??
верунчик

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2015-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Ноя 01, 2016 1:06 am

верунчик пишет:Здравствуйте!
у меня 2 вопроса:-когда состоится продажа недвижимости и по какой причине застой в этом??
этот расклад на желание,а не просто вопросы,давайте перефразируем его вот так
продам ли я свою недвижимость в течении например трёх месяцев,если вас так устроит,то так и посмотрю,если что не так,пишите?
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор верунчик в Вт Ноя 01, 2016 2:06 am

Вы правы,я не правильно сформулировала.На Ваш вариант постановки вопроса в желании согласна.Спасибо.
верунчик

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2015-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Ноя 01, 2016 4:58 pm

РАСКЛАД  ДЛЯ Drugaya
S символизирует наше желание. -ЗВЁЗДЫ,КЛЮЧ мечта,которую вы хотите осуществить и довести до совершенства свой навык в эзотерики.   Вы очень хорошо знаете свои способности, уже поставлены высокие цели, есть представление, как их достичь, есть успехи, но Вы же сами себе по какой-то причине ставите запреты в достижении цели. 
1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. -КРЕСТ,КРЫСЫ-Страхи за свою жизнь,свою судьбу,жизнь и будущее,страдания из за нехватки финансов,также хотите пройти свой урок. Очень много волнений и раздумий, которые пугают и порождают необоснованные страхи.
2 - что внутри нас побуждает этого желать. -МЕТЛА И ПЛЕТЬ,МЕДВЕДЬ-очень вспыльчивый человек,который хочет чтобы всё было по его,устанавливает свои правила и порядки.
3 - что вне нас побуждает этого желать. -КОРАБЛЬ,МУЖЧИНА-Таким образом,вы хотите уйти,съехать от мужчины,став самодостаточной и ненуждающейся в его помощи. Нужно отмести все те установки, которые Вам внедряют окружающие.
4 - что мы реально делаем для исполнения желания -ПТИЦЫ,ВСАДНИК-Вы ведёте разговоры с мужчиной о вашем желании,хотите склонить его на вашу сторону,чтобы он понял,что это ваш путь,что вам надо идти им.
5 - какие обстоятельства извне способствуют этому -РЫБЫ,СЕРДЦЕ-Глубокое чувство,любовь к своему делу,сильное желание,вы сердцем желаете этого.
6 - что в нас самих препятствует исполнению желания -КНИГА,РАЗВИЛКА-Вам нужно выбрать что то,также вы считаете что ещё не готовы,что мало знаний у вас,но решение придёт само скоро,ВС вам помогут.
7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться -АИСТЫ,СОЛНЦЕ-Ваша ситуация уже начинает менятся к лучшему,скоро вам ни чего не сможет помешать.
8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир -  ДА, Башня -  НЕТ)-ЯКОРЬ,ЛУНА-Да,исполнится,вы обретёте глубокую связь со своим подсознанием,станете гармоничнее.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Ноя 01, 2016 5:05 pm

РАСКЛАД ДЛЯ  cher-si
S символизирует наше желание. –СОБАКА,КЛЮЧ-очень хотите работать в этих традициях,думаете что это ваше многообещающее будущее,ждёте многого от этого.

1 - то, что стоит за желанием, то, чего мы хотим на самом деле. –ПИСЬМО,ЛИЛИИ-для вас это очень важно и вы хотите чтобы силы вам покровительствовали , приняли вас и помогали,хотите получать от них информацию, рассчитываете достичь серьезных высот

2 - что внутри нас побуждает этого желать. –ЛИСА,ПТИЦЫ-Ваша интуиция вам подсказывает это,что нужно идти этой дорогой,вы это всё анализируете и делаете выводы,можно сказать что вы уже знаете что этот путь ваш путь, и ничто Вас не может остановить

3 - что вне нас побуждает этого желать. –ГРОБ,АИСТЫ-Вы надеетесь что тогда все ваши неприятности и чёрная полоса исчезнут,что придут каординальные изменения в вашу жизнь.

4 - что мы реально делаем для исполнения желания –ДОМ,ГОРА-вы ведёте затворнический образ жизни,занимаясь своим любимым делом,чтобы вам ни кто не мешал. При этом часто возникают трудности, но все они преодолимы

5 - какие обстоятельства извне способствуют этому –ВСАДНИК,БУКЕТ-Вам часто помогает ваш Ангел-хранитель,он вам посылает радостные для вас новости,привлекает вас к новой  ситуации.

6 - что в нас самих препятствует исполнению желания –КОЛЬЦО,РЫБЫ-Какая то сильная привязка к чему то,это вам очень мешает и уводит с вашего пути....

7 - какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться –САД,РАЗВИЛКА-Вам как будто не хватает силы веры в себя,вам со всех сторон что то все твердят,но вы как будто не слышите их и придерживаетесь своего мнения,делаете своё и всё. Иногда останавливаетесь и не знаете, какой выбрать вариант, но остановки , как правило, короткие. Вы уверенно илете вперед к цели

8 - исполнится ли желание (если да, то что принесёт его осуществление...если нет, то почему... ответом да или нет может быть прямое/перевёрнутое положение карты, но есть исключения... скажем, Мир - однозначно ДА, Башня - однозначно НЕТ)-КРЕСТ,МУЖЧИНА-я не знаю в чём дело и о чём вас все просят,но вижу что если вы не прекратите этого,то все ваши мечты и желания рухнут,и радужных перспектив не будет.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zabava в Вт Ноя 01, 2016 6:21 pm

Марина, а мне можно поучаствовать в Вашей акции?! 
Правда у меня вопрос не совсем на желание, а на развитие отношений...если возможно я вышлю данные)))
Zabava

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Ноя 01, 2016 7:25 pm

Zabava пишет:Марина, а мне можно поучаствовать в Вашей акции?! 
Правда у меня вопрос не совсем на желание, а на развитие отношений...если возможно я вышлю данные)))
да,конечно можно,присылайте)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Ср Ноя 02, 2016 5:29 am

Марина! Премного Благодарю Вас! Спасибо. всё очень интересно.
cher-si

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Ср Ноя 02, 2016 12:07 pm

Марина, здравствуйте!
Если можно, прошусь к Вам в акцию)
Леди

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Ноя 02, 2016 1:08 pm

Леди пишет:Марина, здравствуйте!
Если можно, прошусь к Вам в акцию)
Да,можно конечно,пишите своё желание)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Ноя 02, 2016 1:10 pm

cher-si пишет:Марина! Премного Благодарю Вас! Спасибо. всё очень интересно.
Спасибо и Вам!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Ср Ноя 02, 2016 1:27 pm

Мариночка, можно посмотреть, смогу ли я развить свои магические способности. Есть ли у меня шансы достичь успеха в этом области и реализовать свои стремления и мечты? 
Как-то так....))
Леди

Женщина Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zabava в Ср Ноя 02, 2016 1:50 pm

Марина пишет:
Zabava пишет:Марина, а мне можно поучаствовать в Вашей акции?! 
да,конечно можно,присылайте)
Отправила вопрос на e-mail)))
Zabava

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий