Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Сообщение автор Лада в Ср Окт 05, 2016 11:12 pm

Хорошо. поняла. Спасибо
Лада

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nightwish в Чт Окт 06, 2016 6:56 am

Drugaya пишет:

У меня остановка из-за мужа, писала Вам это в первом вопросе, он мне не позволяет это делать, только карты и не чего больше карт, если начинаю углубятся начинаются ссоры и непонимание.
А...понятно тогда. Ну Вам надо объяснить мужу, что магия - такое дело. Это не увлечение, а стиль жизни. Запрещать что-то делать, это все равно, что запрещать магу дышать. Тем более, если есть способности, их надо развивать.

Nightwish

Женщина Сообщения : 364
Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Чт Окт 06, 2016 6:58 am

Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:Добрый вечер! Примите меня снова на акцию.
Очень интересует вопрос-каких результатов я добьюсь в своём развитии,в предсказательной системе и в магии?
Здравствуйте. А какие направления магии Вы выбрали для себя? 
Я вижу, что у Вас будет некий переломный момент. Чтобы достичь чего-то, придется от чего-то отказаться. Однако, если Вы будете усердно работать над собой, то будете получать удовольствие от своей деятельности. Но также вижу, что Вы в итоге можете разочароваться в выбранном направлении. 
У Вас я вижу способности к любой магии, связанной с духами и тотемами.
Направление тёмное,да я действительно очень хочу научится работать с духами умерших и тотем я свой знаю,летала с ним над скалами,огромная птичка,очень обрадовалась,что именно эта птица мой тотем!
Ну и отлично. Значит дерзайте и развивайте работу с духами и тотемом.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Окт 06, 2016 9:03 am

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:Добрый вечер! Примите меня снова на акцию.
Очень интересует вопрос-каких результатов я добьюсь в своём развитии,в предсказательной системе и в магии?
Здравствуйте. А какие направления магии Вы выбрали для себя? 
Я вижу, что у Вас будет некий переломный момент. Чтобы достичь чего-то, придется от чего-то отказаться. Однако, если Вы будете усердно работать над собой, то будете получать удовольствие от своей деятельности. Но также вижу, что Вы в итоге можете разочароваться в выбранном направлении. 
У Вас я вижу способности к любой магии, связанной с духами и тотемами.
Направление тёмное,да я действительно очень хочу научится работать с духами умерших и тотем я свой знаю,летала с ним над скалами,огромная птичка,очень обрадовалась,что именно эта птица мой тотем!
Ну и отлично. Значит дерзайте и развивайте работу с духами и тотемом.
Благодарю Вас за Ваш труд! Одно меня пугает,от чего же мне придётся отказатся ради развития??
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Чт Окт 06, 2016 9:29 am

Чёрная лилия пишет:

Благодарю Вас за Ваш труд! Одно меня пугает,от чего же мне придётся отказатся ради развития??
Во Благо! Ну, если Вы начали заниматься магией, Вы же должны понимать, что от чего-то придется отказываться) У кого что. Кто-то с работы уходит основной. Кто-то от семьи отказывается даже, потому что семья ультиматум ставит.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Окт 06, 2016 12:23 pm

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:

Во Благо! Ну, если Вы начали заниматься магией, Вы же должны понимать, что от чего-то придется отказываться) У кого что. Кто-то с работы уходит основной. Кто-то от семьи отказывается даже, потому что семья ультиматум ставит.
Да,я понимаю это,работы нет у меня,даже и не берут с моим багажом детей) их пугает сразу их колличество,что я на больничных вечно буду) Семья слава ВС не против совсем моих увлечений,по началу да,была война с мужем,до развода доходило,но я отстояла своё и теперь он мне даже помогает в этом и радуется моим победам) Даже тогда не знаю что можно предположить,от чего отказатся,время покажкт думаю,лижбы безболезненно.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Чт Окт 06, 2016 2:28 pm

Чёрная лилия пишет:

Да,я понимаю это,работы нет у меня,даже и не берут с моим багажом детей) их пугает сразу их колличество,что я на больничных вечно буду) Семья слава ВС не против совсем моих увлечений,по началу да,была война с мужем,до развода доходило,но я отстояла своё и теперь он мне даже помогает в этом и радуется моим победам) Даже тогда не знаю что можно предположить,от чего отказатся,время покажкт думаю,лижбы безболезненно.
Вы знаете, по-человечески, Вы для меня - героиня. Такое количество детей. Не каждому это под силу. Возможно, не сможете уделять столько времени семье, сколько сейчас уделяете

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Окт 06, 2016 3:11 pm

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:

Вы знаете, по-человечески, Вы для меня - героиня. Такое количество детей. Не каждому это под силу. Возможно, не сможете уделять столько времени семье, сколько сейчас уделяете
Спасибо за добрые слова!) Вот это скорее всего,я уже замечаю,как мои дети от меня отдаляются,становятся более самостоятельными,даже бывает утром я если не проснусь вовремя,чтобы их в школу проводить,то они потихоньку сами собираются и уходят,меня не будят,знают что я поздно ложусь)
Благодарю Вас ещё раз,Вы молодец,помогли во многом разобраться! flower
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Чт Окт 06, 2016 3:46 pm

Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:

Спасибо за добрые слова!) Вот это скорее всего,я уже замечаю,как мои дети от меня отдаляются,становятся более самостоятельными,даже бывает утром я если не проснусь вовремя,чтобы их в школу проводить,то они потихоньку сами собираются и уходят,меня не будят,знают что я поздно ложусь)
Благодарю Вас ещё раз,Вы молодец,помогли во многом разобраться! flower
Во Благо! Удачи Вам!)

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Имболк в Чт Окт 06, 2016 9:56 pm

Nightwish пишет:
Имболк пишет:
Nightwish пишет:
Имболк пишет:Nightwish прошу Вас посмотреть если возможно  о здоровье моём и мужа Марина и Сергей и нет ли на нас негатива??
Здравствуйте. А почему у Вас возникли подозрения о негативе?
Добрый вечер Вам ! Чувствую что что -то идёт не так а не могу понять что ? и по здоровью не в порядке по этому если посмотрите буду благодарна
Вы знаете, у Вас я вижу, что все нормально со здоровьем, но Вы обладаете склонностью к ипохондрии. Если Вам кажется, что Вы заболели, то Вы "любите" свою болезнь.
А вот у мужа Вашего вижу проблемы с алкоголем или другой похожей зависимостью. Хочет вылечиться, но силы воли не хватает. На него может быть наведено что-то.

Но я не особо сильна в диагностике негатива пока. Опыта маловато. Вам лучше обратиться к более серьезному специалисту в этой области
Доброго времени Вам!
Даю обратную связь
Муж мой не пьёт вообще а вчера его увезли с инсультом в больницу причём ни каких предрасположенностей не было 
Теперь обо мне - я трудоголик и по этому болезни не для меня ни в коем случае -просто  сердце начало пошаливать последнее время .
И последнее время как предчувствие угнетало.
Имболк

Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheina в Чт Окт 06, 2016 10:43 pm

Nightwish пишет:
Sheina пишет:Не знаю можно ли еще вопрос, меня интересует появится ли до конца года у меня доход.
Можно. Вы знаете, Вам надо как-то более точно сформулировать свой вопрос. Потому что карты показывают мне Вашу текущую ситуацию, судя по всему. Я вижу, что у Вас сейчас дела "плохо, но стабильно". Не совсем плохо, но стабильно. Причем Вы пожинаете плоды своих собственных ошибок
Более конкретно " Что мешает мне зарабатывать много денег? Меня интересует какие ошибки я допускаю и что нужно предпринять для изменения ситуации, я уже 5 лет хожу по замкнутому кругу, не знаю как наладить эту сферу своей жизни.

Sheina

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Окт 07, 2016 7:42 am

Имболк пишет:
Nightwish пишет:
Имболк пишет:
Nightwish пишет:
Имболк пишет:Nightwish прошу Вас посмотреть если возможно  о здоровье моём и мужа Марина и Сергей и нет ли на нас негатива??
Здравствуйте. А почему у Вас возникли подозрения о негативе?
Добрый вечер Вам ! Чувствую что что -то идёт не так а не могу понять что ? и по здоровью не в порядке по этому если посмотрите буду благодарна
Вы знаете, у Вас я вижу, что все нормально со здоровьем, но Вы обладаете склонностью к ипохондрии. Если Вам кажется, что Вы заболели, то Вы "любите" свою болезнь.
А вот у мужа Вашего вижу проблемы с алкоголем или другой похожей зависимостью. Хочет вылечиться, но силы воли не хватает. На него может быть наведено что-то.

Но я не особо сильна в диагностике негатива пока. Опыта маловато. Вам лучше обратиться к более серьезному специалисту в этой области
Доброго времени Вам!
Даю обратную связь
Муж мой не пьёт вообще а вчера его увезли с инсультом в больницу причём ни каких предрасположенностей не было 
Теперь обо мне - я трудоголик и по этому болезни не для меня ни в коем случае -просто  сердце начало пошаливать последнее время .
И последнее время как предчувствие угнетало.
Интересно, почему карты вас обоих так показывают. Как говорится "что вижу - то пою". Вполне может быть, что есть какое-то воздействие под мороком, поэтому искажается информация. У меня были такие клиенты. Я не спец по диагностике именно негатива. Вам надо обратиться к кому-нибудь другому.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Окт 07, 2016 12:48 pm

Sheina пишет:
Nightwish пишет:
Sheina пишет:Не знаю можно ли еще вопрос, меня интересует появится ли до конца года у меня доход.
Можно. Вы знаете, Вам надо как-то более точно сформулировать свой вопрос. Потому что карты показывают мне Вашу текущую ситуацию, судя по всему. Я вижу, что у Вас сейчас дела "плохо, но стабильно". Не совсем плохо, но стабильно. Причем Вы пожинаете плоды своих собственных ошибок
Более конкретно " Что мешает мне зарабатывать много денег? Меня интересует какие ошибки я допускаю и что нужно предпринять для изменения ситуации, я уже 5 лет хожу по замкнутому кругу, не знаю как наладить эту сферу своей жизни.
А кем Вы работаете? Просто я вижу, что Вы действительно сами себя ограничиваете. Боитесь выйти из зоны комфорта. Я вижу, что Вам надо быть более уверенной в своих силах, возможно вообще сменить вид заработка, вплоть до переезда в другое место.
Вы не можете заработать столько сколько хотите, потому что Вы не там зарабатываете. Вам надо быть внимательнее и не упустить свой шанс.
Дальше надо смотреть более конкретно относительно сферы деятельности

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheina в Пт Окт 07, 2016 1:09 pm

Nightwish пишет:
Sheina пишет:

А кем Вы работаете? Просто я вижу, что Вы действительно сами себя ограничиваете. Боитесь выйти из зоны комфорта. Я вижу, что Вам надо быть более уверенной в своих силах, возможно вообще сменить вид заработка, вплоть до переезда в другое место.
Вы не можете заработать столько сколько хотите, потому что Вы не там зарабатываете. Вам надо быть внимательнее и не упустить свой шанс.
Дальше надо смотреть более конкретно относительно сферы деятельности
Вы мысли мои читаете чтоли?))) Я работала бухгалтером. Ненавижу эту работу. Сейчас я не работаю нигде, пробовала работать риэлтером не моё. В данный момент учусь шить, мне это нравится, но не знаю удастся ли на этом заработать. Хотя думаю что смогу. Очень задумываюсь о переезде, но не знаю выйдет ли что путное из этого, для переезда рассматриваю только 2 города Москву или Питер. Вообще меня очень интересует сфера красоты парикмахер или визажист, но у меня нет пока возможности там обучаться, в нашем городе учат плохо, а в Москве и Питере цены высокие. По поводу переезда меня держат тут отношения, вот я и маюсь. Я хочу жить вместе с Димой, но отношения так тяжело развиваются, что я не знаю оставаться тут в надежде, что мы все таки начнем жить вместе с ним или оставить всё и уехать устраивать свою жизнь. Ах, да. Мне предлагают должность кассира сейчас. Зарплата маленькая не знаю идти или нет, боюсь ответственности материальной, я не внимательная, не дай Бог упущу чего, потом недостача и плати из своего кармана.

Sheina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Окт 07, 2016 1:24 pm

Sheina пишет:

Вы мысли мои читаете чтоли?))) Я работала бухгалтером. Ненавижу эту работу. Сейчас я не работаю нигде, пробовала работать риэлтером не моё. В данный момент учусь шить, мне это нравится, но не знаю удастся ли на этом заработать. Хотя думаю что смогу. Очень задумываюсь о переезде, но не знаю выйдет ли что путное из этого, для переезда рассматриваю только 2 города Москву или Питер. Вообще меня очень интересует сфера красоты парикмахер или визажист, но у меня нет пока возможности там обучаться, в нашем городе учат плохо, а в Москве и Питере цены высокие. По поводу переезда меня держат тут отношения, вот я и маюсь. Я хочу жить вместе с Димой, но отношения так тяжело развиваются, что я не знаю оставаться тут в надежде, что мы все таки начнем жить вместе с ним или оставить всё и уехать устраивать свою жизнь. Ах, да. Мне предлагают должность кассира сейчас. Зарплата маленькая не знаю идти или нет, боюсь ответственности материальной, я не внимательная, не дай Бог упущу чего, потом недостача и плати из своего кармана.
Да, бывает, что некоторых людей карты видят очень четкоSmile)
Вы знаете, по собственному опыту и опыту других людей скажу, что чтобы все складывалось, нужно устроить свою жизнь для начала. Об этом карты и говорили мне. Что Вам надо действовать решительно, расставить приоритеты и делать то, что Вам нужно на самом деле. А отношения....они тоже налаживаются, когда в жизни все устраивает))

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheina в Пт Окт 07, 2016 1:48 pm

Nightwish пишет:
Sheina пишет:

Вы знаете, по собственному опыту и опыту других людей скажу, что чтобы все складывалось, нужно устроить свою жизнь для начала. Об этом карты и говорили мне. Что Вам надо действовать решительно, расставить приоритеты и делать то, что Вам нужно на самом деле. А отношения....они тоже налаживаются, когда в жизни все устраивает))
Благодарю!!!!

Sheina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Окт 07, 2016 3:20 pm

Sheina пишет:

Благодарю!!!!
Во Благо! Удачи Вам!

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7