Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Сегодня в 12:31 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Вчера в 11:42 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вт Дек 04, 2018 9:45 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Ср Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Пн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Пн Ноя 19, 2018 6:00 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Пт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Ср Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сб Окт 27, 2018 7:31 pm автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Пт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Чт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish

Сообщение автор Nightwish в Вс Окт 02, 2016 6:41 pm

Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:Извините пожалуйста,а можно ещё вопрос задать,очень важный?
Конечно, спрашивайте
Достроим ли мы дом в ближайшее будущее? кто нам поможет в этом финансово? Выделит ли нам госсударство ещё помощь на достройку?
В этой ситуации вижу, что дом Вы достроите. И будете довольны результатом. А вот помощи финансовой не вижу. Вижу, что какие-то размолвки из-за этой постройки. Может с родственниками. Ждете от них помощи, а они откажутся в последний момент.
Благодарю вас! На родню и не надеемся,они сами живут чуть лучше нас,а вот государство обещало нам помочь строй-материалами,может помогут раз построимся?Сами мы не потянем.
А...это возможно. Я смотрела финансовую помощь. Если речь о стройматериалах, то вполне. Удачи!

Nightwish

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марина в Вс Окт 02, 2016 6:49 pm

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Конечно, спрашивайте
Достроим ли мы дом в ближайшее будущее? кто нам поможет в этом финансово? Выделит ли нам госсударство ещё помощь на достройку?
В этой ситуации вижу, что дом Вы достроите. И будете довольны результатом. А вот помощи финансовой не вижу. Вижу, что какие-то размолвки из-за этой постройки. Может с родственниками. Ждете от них помощи, а они откажутся в последний момент.
Благодарю вас! На родню и не надеемся,они сами живут чуть лучше нас,а вот государство обещало нам помочь строй-материалами,может помогут раз построимся?Сами мы не потянем.
А...это возможно. Я смотрела финансовую помощь. Если речь о стройматериалах, то вполне. Удачи!
Благодарю Вас очень!!! Очень обрадовали меня! У нас шестеро детей,а живём в маленьком домике,сил нет так больше,развернутся негде,вот и строимся у себя же на участке.
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вс Окт 02, 2016 7:24 pm

Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Конечно, спрашивайте
Благодарю Вас очень!!! Очень обрадовали меня! У нас шестеро детей,а живём в маленьком домике,сил нет так больше,развернутся негде,вот и строимся у себя же на участке.
Во Благо! Удачи Вам! Напишите потом о результате

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Окт 02, 2016 8:50 pm

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Конечно, спрашивайте
Во Благо! Удачи Вам! Напишите потом о результате
Обязательно отпишусь,лиж бы быстрее помогли,я теперь с Администрации точно не слезу,буду биться с ними на смерть,но своё заберу у них,они нам больше должны!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Пн Окт 03, 2016 10:53 am

Nightwish пишет:
Галина пишет:Добрый день! У меня знакомая, ей 63 года, где-то в июне одолжила 100 долларов, обещая отдать через пару недель и тишина, звонила ей, писала смс, но она игнорирует. Отдаст ли она мне эти деньги и когда, спасибо за акцию.
Здравствуйте. Вижу, что сама она деньги не отдаст. Если только с каким-нибудь вмешательством магическим. Но карты рекомендуют Вам не использовать магию для этих целей и начать "новую" жизнь. "простить" ей долг. Так или иначе долг к Вам вернется кармически
Так я и предполагала, спасибо, только не понятно, не хочет отдавать или не сможет, она насобирала у всех приличную сумму, свыше 10000 долларов. она знала что не отдаст? Это была сознательная афёра с её стороны?

Галина

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Окт 03, 2016 3:36 pm

Здравствуйте! Я опять к Вам) Сегодня разрешилась ситуация одна,это по поводу строительства,нам должны выплатить деньги за сертификат на пятого ребёнка,завтра еду собирать документы,посмотрите пожалуйста,как скоро это всё решится,когда на мой счёт перечислят эти деньги?
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пн Окт 03, 2016 4:39 pm

Галина пишет:
Nightwish пишет:
Галина пишет:Добрый день! У меня знакомая, ей 63 года, где-то в июне одолжила 100 долларов, обещая отдать через пару недель и тишина, звонила ей, писала смс, но она игнорирует. Отдаст ли она мне эти деньги и когда, спасибо за акцию.
Здравствуйте. Вижу, что сама она деньги не отдаст. Если только с каким-нибудь вмешательством магическим. Но карты рекомендуют Вам не использовать магию для этих целей и начать "новую" жизнь. "простить" ей долг. Так или иначе долг к Вам вернется кармически
Так я и предполагала, спасибо, только не понятно, не хочет отдавать или не сможет, она насобирала у всех приличную сумму, свыше 10000 долларов. она знала что не отдаст? Это была сознательная афёра с её стороны?
Вы знаете, мне выпало что она человек честный. Поэтому скорее всего не может отдать. Такое бывает. А прячется, потому что стыдно.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пн Окт 03, 2016 4:41 pm

Чёрная лилия пишет:Здравствуйте! Я опять к Вам) Сегодня разрешилась ситуация одна,это по поводу строительства,нам должны выплатить деньги за сертификат на пятого ребёнка,завтра еду собирать документы,посмотрите пожалуйста,как скоро это всё решится,когда на мой счёт перечислят эти деньги?
Здравствуйте. Скажите, а как долго это обычно происходит? Что-то мне карты показывают срок в полгода

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Пн Окт 03, 2016 6:23 pm

Nightwish пишет:
Галина пишет:
Nightwish пишет:
Вы знаете, мне выпало что она человек честный. Поэтому скорее всего не может отдать. Такое бывает. А прячется, потому что стыдно.
Очень благодарна Вам за ответы, Вы очень корректно и профессионально отвечаете, советами постараюсь воспользоваться, но очень сложно простить человека, которому доверял, надеюсь её эта ситуация чему-то научит, да и меня тоже.

Галина

Дата регистрации : 2015-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пн Окт 03, 2016 7:42 pm

Галина пишет:
Nightwish пишет:
Галина пишет:
Nightwish пишет:
Очень благодарна Вам за ответы, Вы очень корректно и профессионально отвечаете, советами постараюсь воспользоваться, но очень сложно простить человека, которому доверял, надеюсь её эта ситуация чему-то научит, да и меня тоже.
Во Благо! Понимаю Вас. Понимаю, что дело не в сумме, а в поведении этой женщины и что, скорее всего, если бы она объяснила ситуацию, а не пряталась, Вы бы давно разобрались с ситуацией. Но, к сожалению, не все люди обладают смелостью признавать свою несостоятельность в чем-то. Удачи Вам!

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Имболк в Пн Окт 03, 2016 9:06 pm

Nightwish прошу Вас посмотреть если возможно  о здоровье моём и мужа Марина и Сергей и нет ли на нас негатива??
Имболк

Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Окт 04, 2016 12:06 am

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:Здравствуйте! Я опять к Вам) Сегодня разрешилась ситуация одна,это по поводу строительства,нам должны выплатить деньги за сертификат на пятого ребёнка,завтра еду собирать документы,посмотрите пожалуйста,как скоро это всё решится,когда на мой счёт перечислят эти деньги?
Здравствуйте. Скажите, а как долго это обычно происходит? Что-то мне карты показывают срок в полгода
Сама не знаю даже,сказали,что как будет финансирование,так и перечислят,поэтому и хотела узнать,сколько ждать придётся.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheina в Вт Окт 04, 2016 12:24 am

Доброй ночи. Хочу принять участие в акции. Перспектива развития отношений Дмитрий 13.12.1970г  и Камила 30.12.1981г. И если можно еще один вопрос. Я планирую поездку в Питер на операцию в ближайщее время, хочу знать как пройдет и что еще принесет поездка.

Sheina

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 9:22 am

Имболк пишет:Nightwish прошу Вас посмотреть если возможно  о здоровье моём и мужа Марина и Сергей и нет ли на нас негатива??
Здравствуйте. А почему у Вас возникли подозрения о негативе?

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 9:23 am

Чёрная лилия пишет:
Nightwish пишет:
Сама не знаю даже,сказали,что как будет финансирование,так и перечислят,поэтому и хотела узнать,сколько ждать придётся.
А...ну тогда запросто может быть и полгода. Потому что бюджет осваивается до конца года. Если они не запланировали такие траты в этом году, то физически не смогут выплатить

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 9:33 am

Sheina пишет:Доброй ночи. Хочу принять участие в акции. Перспектива развития отношений Дмитрий 13.12.1970г  и Камила 30.12.1981г. И если можно еще один вопрос. Я планирую поездку в Питер на операцию в ближайщее время, хочу знать как пройдет и что еще принесет поездка.
Здравствуйте.
Я вижу, что Вы очень хотите развития этих отношений. И в принципе отношения развиваются хорошо. Я даже вижу, что будет признание в любви. Вообще карты показывают очень хорошие перспективы этих отношений.
Что касается поездки. Я вижу, что поездка пройдет удачно. Результат операции будет ожидаемым. Еще вижу, что какие-то финансовые дела у Вас будут в Питере.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Светлая в Вт Окт 04, 2016 9:34 am

Доброго времени суток. Если я еще успеваю, то и меня примите пожалуйста в акцию

Анна Светлая

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Окт 04, 2016 9:43 am

Здравствуйте! Можно еще один вопрос по акции? Будет или нет разрыв между Евгением и Еленой (мой брат и его жена), если да то как скоро? Заранее спасибо!
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Светлая в Вт Окт 04, 2016 12:28 pm

Здравствуйте. Вопрос о работе. Не могу определиться что мне делать. Оставаться на старом месте или искать что-то совершенно новое и противоположное и плюс ко всему в областном городе (я живу в маленьком городке). Есть мысли полностью сменить род деятельности, окончив курсы. Гложат большие сомнения. В последнее время доход был небольшим.
Спасибо.

Анна Светлая

Дата регистрации : 2015-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 5:14 pm

Drugaya пишет:Здравствуйте! Можно еще один вопрос по акции? Будет или нет разрыв между Евгением и Еленой (мой брат и его жена), если да то как скоро? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Я вижу переломный момент в этих отношениях. Это может быть и развод. Однако, я вижу, что есть некое вмешательство со стороны третьих лиц. Возможно Ваше. Так это? Просто я вижу, что кто-то из родственников мужчины считает, что женщина ему не пара. Что с ним из-за денег или просто живет за его счет. 
По срокам вижу декабрь.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 5:18 pm

Анна Светлая пишет:Здравствуйте. Вопрос о работе. Не могу определиться что мне делать. Оставаться на старом месте или искать что-то совершенно новое и противоположное и плюс ко всему в областном городе (я живу в маленьком городке). Есть мысли полностью сменить род деятельности, окончив курсы. Гложат большие сомнения. В последнее время доход был небольшим.
Спасибо.
Здравствуйте. 
Я вижу, что Вам следует поверить в себя и свои силы и начать новое дело. Область деятельности мне карты не показали, но намекнули на свой маленький бизнес. Если Вы считаете, что Вам нужно окончить какие-то курсы, чтобы двигаться дальше - дерзайте.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Окт 04, 2016 5:25 pm

Nightwish пишет:
Здравствуйте пишет:! Можно еще один вопрос по акции? Будет или нет разрыв между Евгением и Еленой (мой брат и его жена), если да то как скоро? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Я вижу переломный момент в этих отношениях. Это может быть и развод. Однако, я вижу, что есть некое вмешательство со стороны третьих лиц. Возможно Ваше. Так это? Просто я вижу, что кто-то из родственников мужчины считает, что женщина ему не пара. Что с ним из-за денег или просто живет за его счет. 
По срокам вижу декабрь.

Спасибо, вмешательство с моей стороны нет, хотя хочется, но считаю что не в праве вмешиваться в чужие отношения....  Вы очень верно увидели финансовый вопрос. У них сложности с этим, с моих родителей "сосут деньги" хотя они сами зарабатывают копейки, она не работает, даже готовит он сам, она изредка это делает..... с родителями моими (моего брата) не общается совсем, даже не приезжает, из друзей из всех соц. сетей удалили и их и нас (меня и сестру) и все от того что мама сказала ей что нужно устроится на работу... раз сложная ситуация с деньгами. Моей маме уже в одноклассниках пишут чужие люди и говорят что твоя сноха заняла деньги и пол года отдать не может...   Интересно что за вмешательство кто это... и в какую сторону будет перелом, честно сказать... я была бы только за если они разойдутся, хотя это плохо такое хотеть.....
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheina в Вт Окт 04, 2016 6:06 pm

Nightwish пишет:
Sheina пишет:Доброй ночи. Хочу принять участие в акции. Перспектива развития отношений Дмитрий 13.12.1970г  и Камила 30.12.1981г. И если можно еще один вопрос. Я планирую поездку в Питер на операцию в ближайщее время, хочу знать как пройдет и что еще принесет поездка.
Здравствуйте.
Я вижу, что Вы очень хотите развития этих отношений. И в принципе отношения развиваются хорошо. Я даже вижу, что будет признание в любви. Вообще карты показывают очень хорошие перспективы этих отношений.
Что касается поездки. Я вижу, что поездка пройдет удачно. Результат операции будет ожидаемым. Еще вижу, что какие-то финансовые дела у Вас будут в Питере.
Благодарю за ответ. Вы не представляете как Вы меня обрадовали и насчет отношений и насчет финансовых дел, у меня долгое затишье в плане работы, буду рада, если смогу совместить приятное с полезным. Как съезжу напишу, что за финансовые дела у меня там были.

Sheina

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 8:31 pm

Drugaya пишет:
Nightwish пишет:
Здравствуйте пишет:! Можно еще один вопрос по акции? Будет или нет разрыв между Евгением и Еленой (мой брат и его жена), если да то как скоро? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
По срокам вижу декабрь.

Спасибо, вмешательство с моей стороны нет, хотя хочется, но считаю что не в праве вмешиваться в чужие отношения....  Вы очень верно увидели финансовый вопрос. У них сложности с этим, с моих родителей "сосут деньги" хотя они сами зарабатывают копейки, она не работает, даже готовит он сам, она изредка это делает..... с родителями моими (моего брата) не общается совсем, даже не приезжает, из друзей из всех соц. сетей удалили и их и нас (меня и сестру) и все от того что мама сказала ей что нужно устроится на работу... раз сложная ситуация с деньгами. Моей маме уже в одноклассниках пишут чужие люди и говорят что твоя сноха заняла деньги и пол года отдать не может...   Интересно что за вмешательство кто это... и в какую сторону будет перелом, честно сказать... я была бы только за если они разойдутся, хотя это плохо такое хотеть.....
Ну, если многие родственники недовольны сложившейся ситуацией, это тоже вмешательство. Только не на физическом уровне. Раз все так, как Вы описали, то Ваше негодование вполне понятно. Подождите декабря, там будет видно. Ваш брат же тоже сам должен понимать, что происходит. Ситуация, к сожалению, нередкая.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Окт 04, 2016 8:31 pm

Sheina пишет:
Nightwish пишет:
Здравствуйте.
Благодарю за ответ. Вы не представляете как Вы меня обрадовали и насчет отношений и насчет финансовых дел, у меня долгое затишье в плане работы, буду рада, если смогу совместить приятное с полезным. Как съезжу напишу, что за финансовые дела у меня там были.
Во Благо!)))Пишите, как вернетесь, как у Вас дела

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу