Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Психологический партрет. Акция от Лады!!!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Психологический партрет. Акция от Лады!!!

Сообщение автор Masterpiece в Вс Сен 25, 2016 10:26 am

Лада пишет:
Расклад "Психологический портрет" для Masterpiece.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Кольцо
 Пока тасовала колоду, думала кто Вы -мужчина или женщина и перевернулась карта Змея. Ответ, конечно, однозначный - женщина, да не простая, а с магнитической внешностью, сексуальная, элегантная.
Именно так )))
Воопщем, колдунья в пямом и переносном смысле. Да и первая карта вашего расклада, так же говорит о ваших способностях в магии.
Магических способностей нет
Думаю, вы замужем и под очень серьёзным "крылом".
Разведена. Меня никто не обеспечивает, не содержит, не поддерживает. Я сама по себе, сама за себя
Оцениваете себя достаточно высоко. Скорее интроверт в общении.
Интроверт, верно

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Медведь.
 С материальным положением всё в полном порядке. Думаю, что вы из семьи, где царствуют мужские порядки, где слово мужчины- закон.
нет, не совсем так. В данном случае родительская семья не пример для меня
какие-то силовые структуры, соответственно с моралью и нравственностью у Вас всё очень хорошо. Но есть ощущение, что это очень Вас напрягает, и возможно,
Мораль, нравственность, дисциплина, порядок - очень высокая планка у меня по таким показателям. Да, я уже устала от этого, хочется легкости
Ваш интерес к магии продиктован именно этим. Конечно, могу ошибаться.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Сад
Вы общительны, но думаю, что это не ваша потребность, а скорее обязанность. С родственниками у вас хорошие отношения, часто бываете в обществе.
Для меня общество в основном только работа. Наоборот, редко бываю в обществе, мало живого общения.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Коса.
При всём видимом благополучии, думаю, что в семье отношения мягко говоря натянутые, как "на острие ножа". Состояние, вроде бы, стабильное, но есть напряг, я уже писала об этом.
Недавно развелась. Болезненно переживаю. Вот вам и коса )))

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Звёзды.
Ваше любимое время -это ночь, когда вы можете побыть с самой сабой на едине, да и переписка в инете, думаю, так же по ночам. Флирта может быть и хотелось, но это только мечты. Не по тому, что не с кем, а потому, что есть, что останавливает. Детей, думаю нет, во всяком случаи ни одна карта об этом не говорит.
Дочка 3,6 лет

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Башня. 
 Если Вы и работаете, то это офисный вариант работы. Но мне кажется, что эта башня олицетворяет дом, в котором вы "заточены". От сюда, возможные, состояния депрессии, подвижность психо-эмоциональной сферы (частая смена настроения без видимой причины).
Вот здесь 100% правда. В организации давно работаю. И действительно как в заточении ))) Вместо положеных 8ч работаем по 12ч, не успеваешь на обед сходить, и так каждый день. Выходили раньше по выходным бесплатно работать.

Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Крест.
 Думаю, Ваши брачные отношения притерпевают кризис. Вашему партнёру не очень нравится ваше увлечение. С друзьями такие же непонятки.
Верно. Развод.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Гроб.
... но вы с этим ничего не можете сделать. Я имею ввиду ваше "увлечение", это Ваше предназначение, забегаю вперёд.
Здесь я Вас не поняла. Какое предназначение?

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Гора.
Образование высшее, вы получаете большое количество информации и с удовольствием делитесь ей. Но получение идёт через преодоление каких-то трудностей, но цели добиваетесь. Предположу, что любому заманчивому предложению отдыха, предпочтёте горный воздух, а это очень хороший способ снятия стрессов и папряжения.
Возможно
И ещё , возможно , посещаете места силы.
Нет

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Солнце.
Социальное положение очень высокое, думаю благодаря браку(без обид), если захотите, то все дороги для карьеры у Вас открыты, Вы активны и открыты новым горизонтам.
Совсем не так. Брак был равный. Мы оба невысокого социального положения. У мужа родители и мои родители работали на заводе. Мы с ним сами пробивали себе дорогу, искали более высокие варианты заработка. 
Думаю, что окружающие вам завидуют и думают, что вы баловень судьбы. 

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Змея.
Ваша помощь окружающим находится в сфере вашего подсознания, а именно магия. И судя по Кресту и Гробу -это область мёртвых душ, т.е спиритизм, возможно, есть ещё какие-то направления, честно говоря не знаю
Всегда готова придти на помощь, это верно. Но никогда с магией, мертвыми душами не работала. не занималась спиритизмом. Это интересно, конечно, но нет у меня таких способностей, да и энергетика слабовата. 

Ваше предназначение. Луна.
Это 100% итог расклада чем вы должны заниматься. Вся сфера непознанного и тайного.
Возможно, но я этим не занимаюсь. Хотя очень интересно. Интерес есть, способностей нет  )))

Лада, спасибо! Интересно. Надеюсь, мои комментарии Вам помогут для лучшей проработки карт )
Masterpiece

Женщина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лада в Вс Сен 25, 2016 2:13 pm

Расклад "Психологический портрет" для Хильды.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Коса.
 Вы молоды, думаю до 30. Остры на язык, под горячую руку Вам лучше не попадаться, умны. Думаю легко растаётесь, чтоб снова дать  начало чему -то новому. С такими чертами характера не думаю, что вы замужем, либо Вашему мужу надо поставить памятник при жизни (без обид). Самооценка, наверняка высокая. По отношению к окружающему миру, скорей, интроверт, которому не одиноко с самой сабой, скорее это чувство свободы.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Ребёнок.
Не думаю, что вы зациклены на материальной стороне, скорей всего, о финансах в Вашей жизни думает кто-то другой и опекает. Вы добрый и, если вас "не трогать", безобидный человек. Думаю, любите детей и животных. 

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Мужчина.
Как мне кажется, у Вас не так много родственников, но самый главный, скорей, папа, который играет огромную роль в Вашей жизни. Контакты с другими людьми, конечно, есть, но больше через сеть.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Звёзды
.Судя по карте, в Вашей семье основа -это духовная близость, творческие люди, ставящие перед собой высокие цели. Духовные ценности преобладают над материальными. От сюда и ощущение, что всё хорошо.

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Клевер.
Думаю, в свободное время вы занимаетесь собирательством чего-либо. Например, интересной информации о тайнах магии, травы. Клевер -это магическая карта, говорящая о сильной защите родовой. Если вы замужем, то это ранний брак или это событие произойдёт совсем скоро (рядом Медведь). О широких контактах сказать не могу. Я всё-таки склоняюсь к тому, что Вы любите быть свободной от общества, насколько это возможно.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Медведь. 
Возможно Ваша профессиональная деятельность связана с семейным бизнесом. и по карте Коса в Вашем характере есть способности вести дела. Более того, медведь это тотемное животное, обладающее сильной магической силой. Со здоровьем особых проблем нет, но только если эмоциональная усталость

Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Книга.
Думаю, что во всех межличностных отношениях вы "закрытая книга", и вас воспринимают именно так. Умной, знающей, но странной. Но Вас это совершенно не тяготит.

Конечно, на Вас влияет тяга к познанию тайного, потустороннего. Вам это интересно и сэтим вы ничего сделать не можете.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Рыбы.
Образование высшее. Вы всегда  глубоко входите в проблему, которая Вас интересует и изучаете со всех сторон, этот процесс Вас захватывает полностью. Поэтому умеете зарабатывать деньги. Путешествуете, думаю не очень часто, но если есть, то стараетесь ещё и обучиться чему-либо.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Корабль.
продвижение по карьерной лестнице Вам обеспечено, конечно, не без трудностей, но результат стоит того. Впринципе, думаю вам сопутствует удача. Открывать для себя новые горизонты Вам нравится, что и будете делать. 

Думаю, люди, которые с Вами общаются очень ценят в Вас умение правильно оценить ситуацию и принять правильное решение. Поэтому часто к Вам обращаются за советом. А Вы, с учётом своих знаний магии, можете им помогать. Думаю, это и есть Ваша помощь.

Ваше предназначение. Письмо.
Возможно, ведение семейного бизнеса, это и есть Ваше предназначение. Ну и карты, конечно.

Очень бы не хотелось Вас разочаровать своим описанием, с нетерпением жду вердикта.
Лада

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вс Сен 25, 2016 5:11 pm

Расклад "Психологический портрет" для Верунчика.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Башня.
 Думаю Вы трудоголик. У Вас есть дело, которым вы занимаетесь давно и оно Вам приносит стабильность как в материальной, так и в социальной сферах. Оцениваете себя высоко, общительны, но в меру. Меру для себя выбираете сами.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Тучи.
Ваши мысли о родном доме изменчивы, то хорошо, то плохо, важную роль сыграл мужчина. Возможно Ваш отец, но воспоминания то+, то-. Может быть какая-то обида у Вас.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Рыбы.
эта карта всегда показывает глубокие чувства. Предположу, что Вы очень любите своих близких, буквально, растворяетесь в своих чувствах, но в таком состоянии человек очень раним и, возможно, приходиться испытывать не совсем хорошие эмоции (иногда).

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Якорь.
Ситуация в семье вроде бы стабильна, но есть что-то, что вас печалит, приносит боль. Возможно проблемы с детьми.

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Крысы.
не особо приятная карта. Думаю в семье есть проблемы, какая-то грызня, перетягивание одеяла на себя. Есть что-то. что разрушает.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Женщина. 
 Мы женщины. И чем спокойнее наш эмоциональный фон, тем меньше психосаматических реакций. Думаю, что отрицательные эмоции влияют на Ваше женское здоровье, психоэмоциональное состояние, Что подтверждает карта Гроб.
Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Гроб.
 Думаю, Ваши брачные отношения притерпевают кризис. Или вы так устаёте на работе, а дома опять проблемы, что Вам хочется прийти, закрыться, чтоб Вас никто не трогал и была тишина.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Мужчина.
Вероятней всего в Вашей жизни есть или был мужчина, который сыграл огромную роль. и Ваше подсознание периодически Вас возвращает в те времена, когда Вы были вместе. Информация приходит во время сна. С одной стороны это вас печалит, а с другой это приятные воспоминания.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Сад.
Образование высшее, вы получаете большое количество информации и с удовольствием делитесь ей. Думаю, Вы часто бываете на каких-нибудь семинарах, групах по интересам, диспутах...

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Луна.
Вас очень уважают в обществе, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом. Продвижение по службе, конечно , возможно, но думаю, что это не подходящий период (ну в течении одного месяца). это если Вы чего-то ожидаете.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Коса.
Может Вы хирург и Ваш инструмент помогает убрать всё лишнее. Может быть работаете в сфере психотерапии, там тоже надо уметь вставлять мозги на место с помощью отрезания всего лишнего. Думаю, Ваша помощь-это скорость в решениях и отсечение всего лишнего. 

Ваше предназначение. Змея.
Вы мудры, обладаете знаниями в магии. И всё таки как-то связаны с медициной - телесной, душевной. Помощь Ваше предназначение.

Как-то так уважаемая, Верунчик. Буду ждать отсечения всего, что насочиняла не про Вас.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вс Сен 25, 2016 6:58 pm

Расклад "Психологический портрет" для Drugaya.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Гроб.
Судя по этой карте Вы очень закрытый человек, живущий в своём мире и думаю никого туда не впускаете. Эмоциональный фон снижен, поэтому думаю, что Вы себя недооцениваете.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Коса.
 Думаю, что у Вас нет постояного дохода в виде зарплаты, получение денег как проекты- сделал- скосил. Да и с родным домом всё неоднозначно. Могу ошибаться, но мне кажется, что нравственные постулаты в вашей родной семье, вам не совсем по душе. Это, что-то острое, резкое, болезненное. Думаю, что Ваша закрытость идёт от туда.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Медведь.
Возможно в Вашей жизни был отчим. Суровый, властный, возможно жестокий. И после этого Вы боитесь доверять людям.
Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Крысы.
Извините, но мне кажется, что Вам крупно не повезло с семьёй. Грызня, склоки, каждый в свою сторону

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Мужчина.
Думаю, Вы замужем, широких контактов у Вас нет, а о детях вообще ничего не могу сказать.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Якорь. 
 То, что Вы работаете, да, но удовлетворения работа не приносит. Нет движения, всё заякорилось, одно и тоже.
 Думаю, Ваши брачные отношения притерпевают кризис. Вашему партнёру не очень нравится ваше увлечение. С друзьями такие же непонятки.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Тучи.
Конечно, могу ошибаться, но думаю, психологическая травма детства сейчас оказывает огромное влияние и не со знаком+. 

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Женщина.
Образование, думаю высшее. Вы очень целеустремлённая личность, нацеленная на результат и Вы его получаете. 

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Рыбы.
 не могу сказать, что соцстатус высок, но Ваша целеустремлённость в этом подмога. Думаю, что материальная сторона вопроса очень важна, а кому не нужны деньги, Вы и этого добьётесь. Для окружающих Вы странная, как Ваш ник, но это их проблемы.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Ребёнок.
не смотря на все проблемы, Вы очень добрый и светлый человек. Других дети и животные не любят. А на картинке маленькая девочка играет с белой кошкой. А белые кошки, это магические существа. Магия, которой, как мне кажется, вы интересуетесь, а возможно и успехи на этом поприще есть, Вам поможет. А через это Вы будете помогать другим.

Ваше предназначение. Лилия.
Люди  с этой картой очень сильные духом, справедливы к себе и окружающим. Мне кажется. что Ваше предназначение вести за собой, показать, что нет безвыходных ситуаций, всё можно держать в своих руках и выстраивать жизнь под себя. Думаю, что Высшие силы с Вами.

Если честно, то для меня это был, пожалуй, самый тяжеловатый расклад в эмоциональном плане.
Я надеюсь, что первая часть была с ошибками и не всё так мрачно. Желаю Вам удачи и жду коррекции.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вс Сен 25, 2016 7:07 pm

Дорогие участники акции от Лады!

Я всех благодарю за ваше терпение и понимание, за ваши добрые отзывы. Если, что не так, извините. Буду исправляться. Потому, что это чертовски интересное занятие.  Ещё раз спасибо!!!! 
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Вс Сен 25, 2016 10:05 pm

Сергей пишет:Подскажите, Маги, кто по опытнее... я слышал от одного "видящего", что  люди в большинстве своем проживаю изкаверканую программу .. не свою... т.е. очень много людей страдают по жизни от различных вмешательств в судьбу, что приводит к отклонениям в курсах.. подчас к очень существенным. Потому при просмотре человека не редки, на первый взгляд, ошибки в трактовке, хотя карты , руны или сам видящий не ошибается, описывая изначальную программу, которая не совпадает с фактической. Такое имеет место быть?
Думаю это вопросы для темы форума "Говорим на разные темы" http://www.venefica.org/t197-topic  А здесь акция для наработки опыта
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Сен 25, 2016 11:49 pm

Лада пишет:
Добрый вечер, спасибо за расклад, вы молодец!

Расклад "Психологический портрет" для 
Drugaya.
Спойлер:

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Гроб.
Судя по этой карте Вы очень закрытый человек, живущий в своём мире и думаю никого туда не впускаете. Эмоциональный фон снижен, поэтому думаю, что Вы себя недооцениваете.

Вы правы, я очень закрытый человек, вы тут правы, очень закрываюсь от других людей, не хочу что бы кто то знал то что меня беспокоит, то что у меня внутри. Тут даже скорей всего идет страх недопонимания.....

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Коса.
 Думаю, что у Вас нет постояного дохода в виде зарплаты, получение денег как проекты- сделал- скосил. Да и с родным домом всё неоднозначно. Могу ошибаться, но мне кажется, что нравственные постулаты в вашей родной семье, вам не совсем по душе. Это, что-то острое, резкое, болезненное. Думаю, что Ваша закрытость идёт от туда.

У меня ИП оформлено, продаю товар через интернет, ну можно сказать тут коса хорошо показывает, есть заказы, есть деньги, нет заказов, нет денег. С нравственными ситуациями в родном доме все хорошо, но вот сами отношения с родителями не самые гладкие

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Медведь.
Возможно в Вашей жизни был отчим. Суровый, властный, возможно жестокий. И после этого Вы боитесь доверять людям.

Тут медведь выступает в роли мужа или моем мамы, отчима у меня нет к счастью, только родной отец, а вот мама очень властная женщина, которая повлияла на меня как личность.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Крысы.
Извините, но мне кажется, что Вам крупно не повезло с семьёй. Грызня, склоки, каждый в свою сторону

В семье не все идеально, ссоры из-за проблем финансовых

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Мужчина.
Думаю, Вы замужем, широких контактов у Вас нет, а о детях вообще ничего не могу сказать.

у нас с мужем нет детей, поэтому сводное время провожу  с ним. (мужчина)

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Якорь. 
 То, что Вы работаете, да, но удовлетворения работа не приносит. Нет движения, всё заякорилось, одно и тоже.

Остановка уже давно, все стоит на месте. не движется. Удовлетворения нет, вы правы
.

В семейной жизни тоже не все гладко, муж не поддерживает меня в моих интересах, у него свой взгляд на все это. Иногда хочется разрушить все и уйти. Друзей мало в реальности, после того как уехал из родного города друзей не заводила, все больше общения через интернет.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Тучи.
Конечно, могу ошибаться, но думаю, психологическая травма детства сейчас оказывает огромное влияние и не со знаком+. 

На меня часто наваливаются депрессии, тучи тут как депрессии выступают.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Женщина.
Образование, думаю высшее. Вы очень целеустремлённая личность, нацеленная на результат и Вы его получаете. 

Образование у меня техническое, бухгалтер.  Упрямство у меня есть, но вот веры в себя у меня мало.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Рыбы.
 не могу сказать, что соцстатус высок, но Ваша целеустремлённость в этом подмога. Думаю, что материальная сторона вопроса очень важна, а кому не нужны деньги, Вы и этого добьётесь. Для окружающих Вы странная, как Ваш ник, но это их проблемы.

Может рыбы тут показывают что являюсь ИП, поэтому другие люди меня воспринимают человеком с деньгами, хотя на самом деле денег не хватает даже на самое основное.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Ребёнок.
не смотря на все проблемы, Вы очень добрый и светлый человек. Других дети и животные не любят. А на картинке маленькая девочка играет с белой кошкой. А белые кошки, это магические существа. Магия, которой, как мне кажется, вы интересуетесь, а возможно и успехи на этом поприще есть, Вам поможет. А через это Вы будете помогать другим.

Может это не скромно, но на самом деле я очень добрая, люблю животных и детей. да и вообще очень не люблю ссоры и скандалы. Магией интересуюсь, не больше к сожалению, нет возможности, муж против.

Ваше предназначение. Лилия.
Люди  с этой картой очень сильные духом, справедливы к себе и окружающим. Мне кажется. что Ваше предназначение вести за собой, показать, что нет безвыходных ситуаций, всё можно держать в своих руках и выстраивать жизнь под себя. Думаю, что Высшие силы с Вами.

Надеюсь что высшие силы меня поддерживают, мне нужно быть сильней, больше верить в себя, тогда многое может помнятся в моей жизни!

Если честно, то для меня это был, пожалуй, самый тяжеловатый расклад в эмоциональном плане.
Я надеюсь, что первая часть была с ошибками и не всё так мрачно. Желаю Вам удачи и жду коррекции.

Вам желаю огромных успехов в познавание этого интересного мира карт Ленорман.
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Сен 26, 2016 7:39 am

IraBast пишет:
Сергей пишет:Подскажите, Маги, кто по опытнее... я слышал от одного "видящего", что  люди в большинстве своем проживаю изкаверканую программу .. не свою... т.е. очень много людей страдают по жизни от различных вмешательств в судьбу, что приводит к отклонениям в курсах.. подчас к очень существенным. Потому при просмотре человека не редки, на первый взгляд, ошибки в трактовке, хотя карты , руны или сам видящий не ошибается, описывая изначальную программу, которая не совпадает с фактической. Такое имеет место быть?
Думаю это вопросы для темы форума "Говорим на разные темы" http://www.venefica.org/t197-topic  А здесь акция для наработки опыта
IraBast огромное спасибо за оперативное реагирование!!!!
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 21931
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль http://www.venefica.org

Сообщение автор Хильда в Пн Сен 26, 2016 10:18 am

Лада пишет:
Расклад "Психологический портрет" для Хильды.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Коса.
 Вы молоды, думаю до 30. Остры на язык, под горячую руку Вам лучше не попадаться, умны. Думаю легко растаётесь, чтоб снова дать  начало чему -то новому. С такими чертами характера не думаю, что вы замужем, либо Вашему мужу надо поставить памятник при жизни (без обид). Самооценка, наверняка высокая. По отношению к окружающему миру, скорей, интроверт, которому не одиноко с самой сабой, скорее это чувство свободы.
Это же мой психологический портрет, поэтому с возрастом соглашусь, хотя биологический гооораздо старше. Замужем и счастлива, в семье все проблемы решаю сама: и кошу и разметаю, от этого иногда устаю. Вот самооценка ... этим страдаю, часто сама себя недооцениваю. Одиночество люблю, потому что всегда знаю чем займусь.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Ребёнок.
Не думаю, что вы зациклены на материальной стороне, скорей всего, о финансах в Вашей жизни думает кто-то другой и опекает. Вы добрый и, если вас "не трогать", безобидный человек. Думаю, любите детей и животных. 
 Да, это так. Финансовая сторона полностью на муже. Люблю и бабочек, и червячков и птичек....))) 
Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Мужчина.
Как мне кажется, у Вас не так много родственников, но самый главный, скорей, папа, который играет огромную роль в Вашей жизни. Контакты с другими людьми, конечно, есть, но больше через сеть.
 !!!!!!!!!!Папы уже нет в живых, но я до сих пор с ним разговариваю.  Это моя боль. Контакты есть,но они не так эмоционально значимы. Разумеется и через сеть, например в этом форуме.
Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Звёзды
.Судя по карте, в Вашей семье основа -это духовная близость, творческие люди, ставящие перед собой высокие цели. Духовные ценности преобладают над материальными. От сюда и ощущение, что всё хорошо.
 Согласна
Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Клевер.
Думаю, в свободное время вы занимаетесь собирательством чего-либо. Например, интересной информации о тайнах магии, травы. Клевер -это магическая карта, говорящая о сильной защите родовой. Если вы замужем, то это ранний брак или это событие произойдёт совсем скоро (рядом Медведь). О широких контактах сказать не могу. Я всё-таки склоняюсь к тому, что Вы любите быть свободной от общества, насколько это возможно.
 Вы правы, я собиратель по природе и не выношу большие компании и коллективы. Я скорее "камерный" человек. Рада услышать о родовой защите, точно не знала, но всей моей жизнью нахожу подтверждение.
Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Медведь. 
Возможно Ваша профессиональная деятельность связана с семейным бизнесом. и по карте Коса в Вашем характере есть способности вести дела. Более того, медведь это тотемное животное, обладающее сильной магической силой. Со здоровьем особых проблем нет, но только если эмоциональная усталость
 По роду деятельности я психолог, педагог, социальный психолог. Если уж медведь, то я сильна своими убеждениями, возможно и обладаю какой-нибудь магической силой, но об этом пока ничего не могу сказать, т.к. только учусь. 
Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Книга.
Думаю, что во всех межличностных отношениях вы "закрытая книга", и вас воспринимают именно так. Умной, знающей, но странной. Но Вас это совершенно не тяготит.
 Да, в этом вы правы. Для всех я закрытая книга.
Конечно, на Вас влияет тяга к познанию тайного, потустороннего. Вам это интересно и сэтим вы ничего сделать не можете.
 ОООО! Это было всегда!
Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Рыбы.
Образование высшее. Вы всегда  глубоко входите в проблему, которая Вас интересует и изучаете со всех сторон, этот процесс Вас захватывает полностью. Поэтому умеете зарабатывать деньги. Путешествуете, думаю не очень часто, но если есть, то стараетесь ещё и обучиться чему-либо.
 Да.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Корабль.
продвижение по карьерной лестнице Вам обеспечено, конечно, не без трудностей, но результат стоит того. Впринципе, думаю вам сопутствует удача. Открывать для себя новые горизонты Вам нравится, что и будете делать. 
 Согласна.
Думаю, люди, которые с Вами общаются очень ценят в Вас умение правильно оценить ситуацию и принять правильное решение. Поэтому часто к Вам обращаются за советом. А Вы, с учётом своих знаний магии, можете им помогать. Думаю, это и есть Ваша помощь.
 В последнее время в этом убеждаюсь всё чаще.
Ваше предназначение. Письмо.
Возможно, ведение семейного бизнеса, это и есть Ваше предназначение. Ну и карты, конечно.
 Скорее ведение семейной бухгалтерии: где денюжку потратить, а в чём сэкономить. (На госслужбе бизнес не организуешь). Ну и конечно мантика: карты Ленорман, ТАРО, Массонская магия чисел, нумерология - как видите, всё связано с бумагой.
  Вы ни капельки не разочаровали! Наоборот, вы произнесли вслух то, что сидело глубоко и было всего лишь домыслами. А оказывается я всё делаю так как мне и предначертано. Спасибо огромное! Вы большая молодец!

Очень бы не хотелось Вас разочаровать своим описанием, с нетерпением жду вердикта.
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Ср Сен 28, 2016 11:00 pm

Доброй ночи ! К вам еще можно записаться ?

Ольга55555

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Чт Сен 29, 2016 7:54 am

Здравствуйте, Ольга55555!
Да. Только расклад сделаю на следующей неделе. Хорошо?
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Чт Сен 29, 2016 11:48 am

Да, спасибо!

Ольга55555

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вт Окт 04, 2016 6:35 pm

Здравствуйте, Ольга55555. Расклад для Вас "Психологический портрет"

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Аисты
Это карта замужней женщины, поэтому предположу., что Вы замужем и у Вас есть дети. Для Вас семья играет очень большую роль в жизни и думаю, что если встанет вопрос карьера или семья, Вы отдадите пальму первенства семье. Но не смотря на это Вы очень активны, амбициозны. Сидеть на одном месте -это не о Вас. Думаю, благодаря этому скучать Вам некогда. С самооценкой всё в норме, возможно чуть завышена.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Дом.
Ваша семья сыграла очень большую роль в вашем становлении, как личности. Особенно папа, дедушка или другой мужчина в Вашей семье. Стабильность, порядочность, домовитость, трудолюбие - это то, что Вы вынесли из родного дома. Исходя из этого, думаю, Ваше материальное положение довольно устойчивое.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми.Рыбы.
Вы очень чувствительный и эмоциональный человек, способны на очень глубокие чувства. Хотя, иногда от этого страдаете. Но в общем Ваши отношения с родными и другими людьми складываются без особых проблем. 

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Мужчина.
На Вашу семейную ситуацию сильное влияние оказывает мужчина. Возможно это муж, но соседние карты, как мне кажется, говорят о человеке, который не близкий (территориально), "питающий" Вас эмоционально, но яркими, редкими встречами. Может быть это муж, который часто бывает в разъездах. не могу сказать, что в ВАшей жизни нет стабильности, но есть некая качка, как на волнах.

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Корабль
Возможно Вы много путешествуете не только в прямом смысле этого слова, но и по "волнам" интернета и контактов у Вас достаточно. Не исключаю и сетевой флирт, почему нет. Вы женщина, женщина имеете право. Что касается детей, если они есть, то им очень повезло с мамой.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Всадник.
Думаю, что Вы всегда стремитесь быть первой, очень активной, можете уезжать из дома по работе, но не на долго. Свою деятельность очень любите, наверняка, водите машину и очень сексуально смотритесь за рулём.

Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Змея.
Думаю, Вас воспринимают, как очень мудрого человека, не удивлюсь, если частенько обращаются за советом. А возможно, Ваша профессия связана с психологией, медициной. Змея-карта магии и Вы с ней знакомы. И вообще, Вы очень сексуальная женщина с аристократической внешностью, во всяком случаи, Вас так воспринимают.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Лилия.
Возможно, Вы действительно голубых кровей. Лилия - карта аристократии, добродетели. не смотря на Вашу женственность у Вас очень сильный характер, который Вам достался от Вашего предка. Возможно, Вас часто сравнвают с каким -то мужчиной Вашего рода, который имеет какое -то скрытое влияние на Вас.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Звёзды.
Образование, однозначно, высшее и может не одно. Вы очень интеллектуальный, интересующийся человек. Мечтательны, возможен талант в литературной области.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми.Луна.
Не могу сказать, что Вы занимаете какой- то очень высокий пост, но судя по  предыдущим картам и амбициозности, которая у Вас есть, Вы руководитель среднего звена или человек, который медленно, но верно поднимается по соцлестнице. Для окружающих Вы тайна, а кто-то, возможно, считает Вас странной, но Вас это ни как не трогает.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Ключ.
Вы очень коммуникабельный человек, умеющий находить ключик к любому человеку. Поэтому Вам легко общаться и давать дельные советы, чем и помогаете другим.
Ваше предназначение. Якорь.

Якорь традиционно считается картой работы, но это совершенно не значит, что вы должны всю жизнь впахивать , как лошадь. Я думаю, что профессиональная деятельность, которую Вы выбрали -это верный выбор. И Вам необходимо накапливать опыт в этой области, который дальше будет помогать Вам и людям, окружающим вас.

Вот такая характеристика у меня получилась. Надеюсь, что ничем не обидела. Буду ждать вердикта. 
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Вт Окт 04, 2016 8:53 pm

Лада пишет:Здравствуйте, Ольга55555. Расклад для Вас "Психологический портрет"

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Аисты
Это карта замужней женщины, поэтому предположу., что Вы замужем и у Вас есть дети. Для Вас семья играет очень большую роль в жизни и думаю, что если встанет вопрос карьера или семья, Вы отдадите пальму первенства семье. Но не смотря на это Вы очень активны, амбициозны. Сидеть на одном месте -это не о Вас. Думаю, благодаря этому скучать Вам некогда. С самооценкой всё в норме, возможно чуть завышена.
Я не замужем, детей нет. Но вы правы, семья играет большую роль в жизни. А в остальном все верно) Амбициозна, но не очень активна и бываю домоседкой) Возможно чуть завышены требования к себе и окружающим. Самокритична, поставлю планку или цель для себя, а потом бьюсь чтобы этого добиться, и затем переживаю если не получается. Вы скорее всего ошиблись по поводу замужества, потому что  у меня были длительные отношения более 5 лет до 08.2016 и все остальные мужчины ушли на второй план, просто их не видела, и детей хотела только от единственного. 

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Дом.
Ваша семья сыграла очень большую роль в ваше становлении, как личности. Особенно папа, дедушка или другой мужчина в Вашей семье. Стабильность, порядочность, домовитость, трудолюбие - это то, что Вы вынесли из родного дома. Исходя из этого, думаю, Ваше материальное положение довольно устойчивое.
Все верно. Воспитание строгое, школа+ музыкальная школа, отец вбивал в голову что девушка должна быть всесторонне развита, умна, независима и могла сама себя обеспечивать." Стабильность, порядочность, домовитость, трудолюбие - это то, что Вы вынесли из родного дома." - это все в точку) На данный момент материальное положение стабильно.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми.Рыбы.
Вы очень чувствительный и эмоциональный человек, способны на очень глубокие чувства. Хотя, иногда от этого страдаете. Но в общем Ваши отношения с родными и другими людьми складываются без особых проблем. 
Все верно. Чувства, эмоции переживания, а потом страдаю, надо было промолчать или не показывать. В основном с посторонними держу все под контролем, только близкие могут увидеть мои эмоции.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Мужчина.
На Вашу семейную ситуацию сильное влияние оказывает мужчина. Возможно это муж, но соседние карты, как мне кажется, говорят о человеке, который не близкий (территориально), "питающий" Вас эмоционально, но яркими, редкими встречами. Может быть это муж, который часто бывает в разъездах. не могу сказать, что в ВАшей жизни нет стабильности, но есть некая качка, как на волнах.
Как говорится, вот где собака зарыта) Вот почему в 1 пункте была ошибка, а здесь у вас решение. МУЖЧИНА. Все верно увидели. Только этот мужчина был не свободен, он проживал в другом городе и встречи редкие яркие, поэтому меня постоянно выкручивало эмоционально, я хотела с ним расстаться но не могла. Какая я то нить, наверное эмоции которые дарил, держали меня. Я сама так и говорила что меня штормит))) то все плохо, а когда встретимся все отлично. В итоге он сам ушел, и отправил в одиночное плавание)

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Корабль
Возможно Вы много путешествуете не только в прямом смысле этого слова, но и по "волнам" интернета и контактов у Вас достаточно. Не исключаю и сетевой флирт, почему нет. Вы женщина, женщина имеете право. Что касается детей, если они есть, то им очень повезло с мамой.
Путешествую, общаюсь, считаю флирт ( в рамках приличия) полезным для настроения, чтобы чувствовать себя женщиной. Но интернет знакомствами не увлекаюсь.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Всадник.
Думаю, что Вы всегда стремитесь быть первой, очень активной, можете уезжать из дома по работе, но не на долго. Свою деятельность очень любите, наверняка, водите машину и очень сексуально смотритесь за рулём.

Пытаюсь быть первой) В принципе работа нравится, но иногда хочется нового интересного. Права я получила, но сама за руль так и не села. Хотя сама себя со стороны вижу и на авто и на мотоцикле. Иногда задумываюсь, может сесть за руль, но есть страх вождения.

Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Змея.
Думаю, Вас воспринимают, как очень мудрого человека, не удивлюсь, если частенько обращаются за советом. А возможно, Ваша профессия связана с психологией, медициной. Змея-карта магии и Вы с ней знакомы. И вообще, Вы очень сексуальная женщина с аристократической внешностью, во всяком случаи, Вас так воспринимают.
Сама себя мудрой не считаю, надо этому еще научится. Работаю  в банковской сфере. Магия меня увлекает, сама как любитель разложу для себя Таро и вроде бы даже получается. С юности вижу вещие сны, могу расшифровать свой сон и даже во сне мне могут дать ответ, но к сожалению не получается предотвратить ситуацию. Сексуальна, согласна. До аристократической внешности далеко)

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Лилия.
Возможно, Вы действительно голубых кровей. Лилия - карта аристократии, добродетели. не смотря на Вашу женственность у Вас очень сильный характер, который Вам достался от Вашего предка. Возможно, Вас часто сравнвают с каким -то мужчиной Вашего рода, который имеет какое -то скрытое влияние на Вас.
Голубых кровей нет. Согласна что женственна, но характер сильный упрямый. Иногда это мешает. Сравнивают с отцом.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Звёзды.
Образование, однозначно, высшее и может не одно. Вы очень интеллектуальный, интересующийся человек. Мечтательны, возможен талант в литературной области.

Два высших+ одно неоконченное, в планах все таки еще одно высшее закончить. Интеллект, да, но все же судить не мне, а моим собеседникам. Меня многое интересует ( история, литература, магия, мистика), в школе писала стихи, но на этом все и закончилось.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми.Луна.
Не могу сказать, что Вы занимаете какой- то очень высокий пост, но судя по  предыдущим картам и амбициозности, которая у Вас есть, Вы руководитель среднего звена или человек, который медленно, но верно поднимается по соцлестнице. Для окружающих Вы тайна, а кто-то, возможно, считает Вас странной, но Вас это ни как не трогает.
Верно написали. Человек, который медленно, но верно поднимается по соцлестнице. Меня окружающие не знают, так как о себе я не многое рассказываю, для них тайна моя личная жизнь. Мужчины могут видеть во мне  монахиню, строгую учительницу или авантюристку и бунтарку. Это с их слов) Согласна кто то может посчитать странным мой образ жизни.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Ключ.
Вы очень коммуникабельный человек, умеющий находить ключик к любому человеку. Поэтому Вам легко общаться и давать дельные советы, чем и помогаете другим.
В этом все верно.

Ваше предназначение. Якорь.

Якорь традиционно считается картой работы, но это совершенно не значит, что вы должны всю жизнь впахивать , как лошадь. Я думаю, что профессиональная деятельность, которую Вы выбрали -это верный выбор. И Вам необходимо накапливать опыт в этой области, который дальше будет помогать Вам и людям, окружающим вас.
Я надеюсь что вы правы, так как в последнее время я думаю попробовать себя в другой сфере.

Вот такая характеристика у меня получилась. Надеюсь, что ничем не обидела. Буду ждать вердикта. 
Все просто отлично. Вам огромное спасибо! А по поводу ошибки в замужестве, я вам объяснила почему вы так увидели. В остальном все верно!

Ольга55555

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вт Окт 04, 2016 9:05 pm

Ольга55555. когда писала о транспорте, думала о мотоцикле. почему то очень ярко представилась картинка, где Вы крутая байкерша, но шокировать не стала, а зря! Садитесь, это Ваше!!!
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: