Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Evgeniya

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Психологический партрет. Акция от Лады!!!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Психологический партрет. Акция от Лады!!!

Сообщение автор VENEFICA в Вс Сен 18, 2016 11:12 pm

Формучане, в этой теме моя ученица Лада нарабатывает практику в составлении психологического портрета. Тема эта очень интересная. И продуктивная. Все желающие могут записаться в этой теме. От вас нужно ваше желание участвовать в акции.И обратная связь для Лады, чтобы она могла скорректировать на будущее свою работу по данной теме. Прошу отнестись с пониманием Лада прошла только 2 урока. Но она очень смелая и предприимчивая. Готова набивать руку сразу.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22168
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Психологический партрет. Акция от Лады!!!

Сообщение автор Марина в Пн Сен 19, 2016 8:51 pm

Записываюсь,надо помогать друг-другу)
и очень интересно узнать свой портрет!
Данные куда скидывать?
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн Сен 19, 2016 9:01 pm

Записываюсь с благодарностью)
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вт Сен 20, 2016 3:24 pm

Здравствуйте. Данных не надо, достаточно вашего ника. Я на форумах впервые, поэтому самой бы разобраться куда скидывать информацию, чтоб она дошла до адресата. Буду благодарна, если поможете разобраться.
Лада

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Вт Сен 20, 2016 3:52 pm

Лада, что именно Вам непонятно, в чем помочь?? Если расклады для нас, то прямо в этой теме и выкладывайте, а мы здесь же будем Вам давать свои ОС-ки)) (обратную связь)
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вт Сен 20, 2016 4:04 pm

Всё поняла. Спасибо.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Вт Сен 20, 2016 5:57 pm

здравствуйте. Запишусь на акцию ))
Masterpiece

Женщина Сообщения : 544
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Вт Сен 20, 2016 5:58 pm

Буду только рада!
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Вт Сен 20, 2016 10:41 pm

Здравствуйте! Записываюсь на вашу акциюSmile
А психологический портрет при помощи рун или карт?
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Ср Сен 21, 2016 4:35 am

И я записываюсь.
cher-si

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Сен 21, 2016 5:50 am

Здравствуйте! могу ли я принять участие тоже?
Сергей

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Ср Сен 21, 2016 7:04 am

Любопытненько))) Присоединяюсь к вам.
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Ср Сен 21, 2016 7:51 am

Всем привет! Расклад на картах Ленорман.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Чт Сен 22, 2016 7:17 pm

Расклад "Психологический портрет" для Чёрной лилии.
1. Общий характер личности, стидь жизни, самооценка - карта Дама. несмотря на Ваш очень серьёзный ник, Вы женщина, женщина. Красивая, элегантная, с хорошим чувством вкуса, романтичная, вмеру кокетливая, самодостаточная, с адекватной, но может быть чуть- чуть завышенной самооценкой, таким женщинам, это позволительно. Думаю, ближе к экстроверту по складу характера. Думая, вне брака, с возрастом могу ошибаться, но от 40-50

2. Материальное состояние, финансы, доходы. Нравственные ценности, вынесенные из родного дома -карта Дом. Ваше материальное состояние стабильно и устойчиво, так же, как и Ваши нравственные постулаты. Думаю, на Ваше становление сильную роль оказал Ваш отец, да и семья у вас крепкая. И ,судя, по карте воспитывались Вы в любви.

3. Отношения с близкими родственниками, отношения с другими людьми -карта Сад.  Вы человек - праздник. Любите находиться в центре внимания, общительны, возможно, посещаете различные тусовки. Ну, и конечно, ни один семейный праздник без Вас не обходится.

4.Ситуация в семье, внутренняя сущность, общее ощущение жизненной стабильности карта - Всадник. У меня возникают две мысли: либо Вы в семье главная, либо подтверждается карта Дама и Вы не одинокая, а свободная, как этот всадник. Любите жизнь, движение, поездки, просто любите! У Вас есть дом, но Вы легко можете сорваться с места, зная, что дом всегда с Вами, поэтому у Вас практически, никогда не возникают сомнения по поводу жизненной стабильности.

5. Способы проведения свободного времени, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Карта - Корабль. Думаю, карта подтверждает предыдущую. Много путешествуете, флирт безусловен (такой женщине, как Вы грех не флиртовать), внебрачных связей нет, так как, всё же, предположу, что Вы свободны. С детьми не знаю, но если есть, то они уже взрослые и Вы друг друга не достаёте.

6. Здоровье и работа. Соотнесение внутренней и профессиональной жизни. карта -Ребёнок. Думаю, что Ваша профессиональная деятельность связана с творчеством, с различными проектами и вам это очень нравится. Ещё мне , кажется, что вы воздушная стихия, Вам необходим простор и много воздуха, желательно чистого. Любите животных, а может быть разводите, но очень породистых. Если говорить о здоровье, то это какие-то хранические заболевания, тянущиеся из детства, возможно, алергия.

7. Человек в партнёрских отношениях, браке, в обществе, дружеском общении. карта - Лилия. Иметь такого партнёра-э это великая удача и честь. Вы никогда не подставите, честность и порядочность у Вас воспитана с детства, более того , возможно, ваша кровь имеет родословную. О дружбе могу сказать то же самое, но друзей, настоящих, у вас не много.

8. Подсознание. То, что влияет на человека без его ведома. карта -Коса. Сложная карта для меня, но всё же попробую предположить. Один из символов Косы-это смерть. Прошу прощения, но для меня "чёрная лилия" ассоциируется с тайной и вдовой, а это так же приближённые символы смерти. Думаю, что вопросы смерти вас интересуют очень давно и Ваш интерес к магии продиктован именно этим. 

9.Образование, путешествия, интеллектуальная сфера. Карта- Птицы. Образование, безусловно, высшее. Может быть не одно, но не законченное (какое-то), С интеллектом всё на 5+, поговорить вы любите точно так же, как получать информацию. с путешествиями так же всё обстоит великолепно, возможно там и учитесь.

10.Социальнаое положение и карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими. карта- Книга. Возможно вы занимаетесь литературной деятельностью. Пишете сказки для детей, фантастику и тд. или труды о тайных знаниях.Думаю, что продвижение по соцлесенке вас особо не заботит. А для окружающих Вы тайна.

11. Дружеские отношения, способы  помощи другим людям.  карта - Медведь.О дружбе я уже писпла. Вы верный и преданный друг. И если понадобится помощь, то вы сделаете всё, что от вас зависит. Медведь - очень сильный символ защиты, а с учётом вашей подсознательной Косы, на вашем пути лучше не становиться и не вредить людям, которым вы покровительствуете.

12. Чувствительность, таланты, способности, предназначение. карта -Гора. Думаю, что Вы настолько самодостаточный человек, что Вас очень тяжело "вышибить из седла", большой талант в деле, которым вы живёте. И Ваша основная задача, показать, что любая гора преодолима, если ты этого действительно хочешь.

Всё. Чёрная лилия, если в том, что я написала есть хоть половина совпадений, я хочу быть похожей на Вас. 
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Чт Сен 22, 2016 11:03 pm

Расклад "Психологический портрет" для Леди.

1. Общий характер личности, стиль жизни, самооценка - карта Книга.
Вы закрытый человек, в психологии такой тип человека называют интровертом. самодостаточны, Вам не скучно с самой сабой. думаю, у вас большой жизненный опыт, возраст около 50. Ваша жизнь, на сегодняшний день, поделена на  три очень важных периода, либо три значимых человека. Вы умны, обладаете тайными знаниями с высоким уровнем самооценки. Реальному общению предпочитаете вертуальное.

2. Материальное состояние, финансы, доходы. Нравственные ценности, вынесенные из родного дома -карта Развилка
Думаю, что с родным домом у вас сложные отношения,покинули Вы его, будучи, молодой девушкой, возможно это был переезд из сельской местности. Что касается ценностей, на картинке нарисован крест. Думаю, что у Вас была семья с сильной  религиозной верой и Вас воспитывали в этом духе- по заповедям. Материальное состояние не стабильно. Доходы, вроде, есть и их сразу нет. 

3. Отношения с близкими родственниками, отношения с другими людьми -карта Башня.
отношения с близкими родственниками, практически, отсутствует. Думаю, это из-за дальности проживания. По своей сути Вы волк-одиночка. Вам комфортно быть свободной, поэтому башня, она одна. Это крепость, которую Вы охраняете. И ещё Вы много работаете.

4.Ситуация в семье, внутренняя сущность, общее ощущение жизненной стабильности карта - Рыбы.
Вы очень глубокий человек, способный на сильные чувства, которым отдаётесь полностью. Семья для Вас очень важная часть жизни. Думаю, что у вас есть сын и Вы очень за него переживаете, что сказывается на Вашем здоровье

5. Способы проведения свободного времени, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Карта-крысы.
Для Вас семья -это и есть свободное время. Хотя Крысы это семейные животные, но всё таки укусить друг друга могут. Мне, кажется, что не смотря на Вашу преданность семье, они могут Вас изредка "кусать". Вы сносите всё молча, но это отражается на Вашем сердце.

6. Здоровье и работа. Соотнесение внутренней и профессиональной жизни. карта -Сердце
Если у Вас и есть болячки, то онии связаны  сердечно-сосудистой системой. А если говорить с точки зрения психологического подхода, то вытесненные эмоциональные переживания, которые Вы не отрабатываете, а копите. Вот Вашу работу назвать затрудняюсь, но то, что вы её очень любите, это факт.

7. Человек в партнёрских отношениях, браке, в обществе, дружеском общении. карта -Змея
Вот сижу и думаю, а может Вы врач. Кардиолг или узист. В партнёрских отношениях Вы мудры, изворотливы, пользуетесь авторитетом в обществе.Полагаю, что с Вами очень любят общаться так,  как очень начитаны, эрудированы, можете дать дельный совет.

8. Подсознание. То, что влияет на человека без его ведома. карта -Собака
Вы очень преданный, добрый человек. Думаю, семейные устои Вами впитывались с раннего детства, семья для Вас это святое И чтобы не происходило, Вы будете это оберегать и защищать всеми способами.

9.Образование, путешествия, интеллектуальная сфера. Карта- Клевер.
Образование высшее, интеллектуальная сфера очень богатая. Клевер - карта магическая, что подтверждает наличие интереса и способности собирать и транслировать информацию магического склада. А может, вы ещё и травница?

10.Социальнаое положение и карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими. карта- Птицы.
Думаю, Вы много общаетесь и ваша работа связана с разговорами, передачей информации. Мне кажется, что Вас больше интересует дом, чем карьера, поэтому карт связанных с работой мало.

11. Дружеские отношения, способы  помощи другим людям.  карта - Дом.
Друзей мало, но они верные и давние, как фундамент на картинке. Сейчас думаю, может Вы так же психолог, так как ваша помощь это домашние беседы, по душам. Такая у меня ассоциация пришла.

12. Чувствительность, таланты, способности, предназначение. карта -Кольцо.
Думаю Ваше предназначение -это что-то соединять. Участие в каких-либо переговорах, деловых встречах, а может и семейных консультациях или регистратором в загсе.

Это всё. Но Вы для меня остались загадкой уважаемая, Леди!
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Пт Сен 23, 2016 5:42 pm

Расклад "Психологический портрет" для Masterpiece.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Кольцо
 Пока тасовала колоду, думала кто Вы -мужчина или женщина и перевернулась карта Змея. Ответ, конечно, однозначный - женщина, да не простая, а с магнитической внешностью, сексуальная, элегантная. Воопщем, колдунья в пямом и переносном смысле. Да и первая карта вашего расклада, так же говорит о ваших способностях в магии. Думаю, вы замужем и под очень серьёзным "крылом". Оцениваете себя достаточно высоко. Скорее интроверт в общении.

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Медведь.
 С материальным положением всё в полном порядке. Думаю, что вы из семьи, где царствуют мужские порядки, где слово мужчины- закон. какие-то силовые структуры, соответственно с моралью и нравственностью у Вас всё очень хорошо. Но есть ощущение, что это очень Вас напрягает, и возможно, Ваш интерес к магии продиктован именно этим. Конечно, могу ошибаться.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Сад
Вы общительны, но думаю, что это не ваша потребность, а скорее обязанность. С родственниками у вас хорошие отношения, часто бываете в обществе.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Коса.
При всём видимом благополучии, думаю, что в семье отношения мягко говоря натянутые, как "на острие ножа". Состояние, вроде бы, стабильное, но есть напряг, я уже писала об этом.

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Звёзды.
Ваше любимое время -это ночь, когда вы можете побыть с самой сабой на едине, да и переписка в инете, думаю, так же по ночам. Флирта может быть и хотелось, но это только мечты. Не по тому, что не с кем, а потому, что есть, что останавливает. Детей, думаю нет, во всяком случаи ни одна карта об этом не говорит.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Башня. 
 Если Вы и работаете, то это офисный вариант работы. Но мне кажется, что эта башня олицетворяет дом, в котором вы "заточены". От сюда, возможные, состояния депрессии, подвижность психо-эмоциональной сферы (частая смена настроения без видимой причины).

Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Крест.
 Думаю, Ваши брачные отношения притерпевают кризис. Вашему партнёру не очень нравится ваше увлечение. С друзьями такие же непонятки.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Гроб.
... но вы с этим ничего не можете сделать. Я имею ввиду ваше "увлечение", это Ваше предназначение, забегаю вперёд.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Гора.
Образование высшее, вы получаете большое количество информации и с удовольствием делитесь ей. Но получение идёт через преодоление каких-то трудностей, но цели добиваетесь. Предположу, что любому заманчивому предложению отдыха, предпочтёте горный воздух, а это очень хороший способ снятия стрессов и папряжения. И ещё , возможно , посещаете места силы.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Солнце.
Социальное положение очень высокое, думаю благодаря браку(без обид), если захотите, то все дороги для карьеры у Вас открыты, Вы активны и открыты новым горизонтам. Думаю, что окружающие вам завидуют и думают, что вы баловень судьбы. 

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Змея.
Ваша помощь окружающим находится в сфере вашего подсознания, а именно магия. И судя по Кресту и Гробу -это область мёртвых душ, т.е спиритизм, возможно, есть ещё какие-то направления, честно говоря не знаю.

Ваше предназначение. Луна.
Это 100% итог расклада чем вы должны заниматься. Вся сфера непознанного и тайного.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор верунчик в Пт Сен 23, 2016 7:04 pm

Здравствуйте!можно и мне принять участие?спасибо.
верунчик

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2015-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пт Сен 23, 2016 8:56 pm

Спойлер:

Расклад "Психологический портрет" для Леди.

1. Общий характер личности, стиль жизни, самооценка - карта Книга.
Вы закрытый человек, в психологии такой тип человека называют интровертом. самодостаточны, Вам не скучно с самой сабой. думаю, у вас большой жизненный опыт, возраст около 50. Ваша жизнь, на сегодняшний день, поделена на  три очень важных периода, либо три значимых человека. Вы умны, обладаете тайными знаниями с высоким уровнем самооценки. Реальному общению предпочитаете вертуальное.

На счет интроверта, очень спорно. Как-то один экстрасенс четко описал мой характер. Я абсолютно открыта и внутренне свободна, достаточно коммуникабельна, могу легко завести разговор с любым человеком.  Стоя в очереди, например. Легко нахожу контакт. Но не люблю посторонних, присутствие др. людей начинает напрягать. Не потому, что я им не рада, а потому что хочется заниматься, тем чем хочется, а они как бы мешают. Поэтому, верно, одиночество меня нисколько не напрягает.  А вот свое обучение магии скрываю, это да. С возрастом в точку). Да,много общения через инет, поскольку и учится приходится, в основном, благодаря ему)) По мере обучения, приобретаю новых друзей. Книга для меня - это прежде всего стремление к обретению высшего духовного опыта
2. Материальное состояние, финансы, доходы. Нравственные ценности, вынесенные из родного дома -карта Развилка
Думаю, что с родным домом у вас сложные отношения,покинули Вы его, будучи, молодой девушкой, возможно это был переезд из сельской местности. Что касается ценностей, на картинке нарисован крест. Думаю, что у Вас была семья с сильной  религиозной верой и Вас воспитывали в этом духе- по заповедям. Материальное состояние не стабильно. Доходы, вроде, есть и их сразу нет. 

Верно, уехала из родительского дома в 15 лет учиться.Из деревни в столицу. Нет, семья не была глубоко верующей. Но иконы в доме были всегда. Отец вообще негативно мог к ним относиться (а вот бабушка, его мать, молилась всегда. Но она проживала отдельно). Да и воспитанием-то некогда было родителям заниматься. Семья большая, в деревни день и ночь трудились. без выходных и отпусков. За это очень ценю своих родителей. Часто думаю: как только выдержали и прожили такую долгую жизнь!!! Только папа умер, может и крест. Умер в возрасте 85 лет, но его смерть оставила глубокий печальный след в моей душе. 
Доходы постоянные - это работа, алименты пока. Т.е на необходимое хватает. Вот они как бы и есть, и тут же их нет)

3. Отношения с близкими родственниками, отношения с другими людьми -карта Башня.
отношения с близкими родственниками, практически, отсутствует. Думаю, это из-за дальности проживания. По своей сути Вы волк-одиночка. Вам комфортно быть свободной, поэтому башня, она одна. Это крепость, которую Вы охраняете. И ещё Вы много работаете.
Волк-одиночка? Нет, не совсем так. Скажем, я очень выделяюсь из всех, из большой семьи. Нас 2 сестры и 4 брата. И  не совсем такая, как они. И ценности совершенно разные у нас. Я просто живу в своем мире). Да, мы живем в разных городах. Так общаемся, но крепкой дружбы не водим)), к сожалению. Ну и, опять же, одиночество меня нисколько не тяготит))

4.Ситуация в семье, внутренняя сущность, общее ощущение жизненной стабильности карта - Рыбы.
Вы очень глубокий человек, способный на сильные чувства, которым отдаётесь полностью. Семья для Вас очень важная часть жизни. Думаю, что у вас есть сын и Вы очень за него переживаете, что сказывается на Вашем здоровье
Про семью все верно. Моя кармическая задача - это крепкая семья. Семейные узы для меня очень важны. (но пока все не так). Чувствам отдаюсь без остатка. Считаю, что это тоже не очень хорошо.Сына у меня два. Правда один уже женат и проживает отдельно. Скорее всего, если уж про переживания, то  речь здесь может идти о бывшем муже, из-за которого эти самые переживания сказываются на здоровье)) (проживаем в одной квартире) и  я чувствую какую-то зависимость от него, давление. И зависимость, в большей мере, финансовую. (но думаю, что это только мои необоснованные страхиSmile)

5. Способы проведения свободного времени, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Карта-крысы.
Для Вас семья -это и есть свободное время. Хотя Крысы это семейные животные, но всё таки укусить друг друга могут. Мне, кажется, что не смотря на Вашу преданность семье, они могут Вас изредка "кусать". Вы сносите всё молча, но это отражается на Вашем сердце.
Бывает и такое))). Свободное время больше провожу дома, но не всегда это время уделяю только лишь семье. Скорее это будут мои личные интересы, скрупулезное учение

6. Здоровье и работа. Соотнесение внутренней и профессиональной жизни. карта -Сердце
Если у Вас и есть болячки, то онии связаны  сердечно-сосудистой системой. А если говорить с точки зрения психологического подхода, то вытесненные эмоциональные переживания, которые Вы не отрабатываете, а копите. Вот Вашу работу назвать затрудняюсь, но то, что вы её очень любите, это факт.
Саму работу может и люблю. Но то окружение, в котором я работаю.... В общем давно имею желание поменять место работы. Нет удовлетворения, если говорить в целом о работе. Со здоровьем, возможно так и есть.

7. Человек в партнёрских отношениях, браке, в обществе, дружеском общении. карта -Змея
Вот сижу и думаю, а может Вы врач. Кардиолг или узист. В партнёрских отношениях Вы мудры, изворотливы, пользуетесь авторитетом в обществе.Полагаю, что с Вами очень любят общаться так,  как очень начитаны, эрудированы, можете дать дельный совет.
Все верно. Только я не врач)). А вот коллектив, где я работаю, эзотерики, все без исключения, видят как змеиное гнездо, террариум)). Если отвечать на вопрос, то в круг друзей, общество в котором я нахожусь необходимо выбирать более внимательно, т.к. много вокруг меня злых языков, зависти, сплетен, лицемерия. Лживых и мнимых друзей, одним словом. В партнерских отношениях много разочарований.

8. Подсознание. То, что влияет на человека без его ведома. карта -Собака
Вы очень преданный, добрый человек. Думаю, семейные устои Вами впитывались с раннего детства, семья для Вас это святое И чтобы не происходило, Вы будете это оберегать и защищать всеми способами.
Верно. Не соглашусь только про устои семейные. Там все было намного сложнее.
А если говорить о том, что влияет без моего ведома, то да - это моя гармоничность, дружелюбие и готовность всем придти на помощь. Я никогда не нападу первой, но свое защищать буду. Отсюда и чувство того, что хочется быть кому-то нужной. И вместе с тем это стремление к независимости, воли. Вот это я все, возможно, не осознаю, но оно есть))

9.Образование, путешествия, интеллектуальная сфера. Карта- Клевер.
Образование высшее, интеллектуальная сфера очень богатая. Клевер - карта магическая, что подтверждает наличие интереса и способности собирать и транслировать информацию магического склада. А может, вы ещё и травница?
Образование средне-специальное. Но я, по жизни, вечная ученица: всегда где-то обучаюсь, какие-то курсы, повышение квалификации и т.п.  Интерес к магии огромный, но пока я, можно сказать, только в начале пути. Травницей могла стать, думаю. Очень всегда любила и люблю чаи травяные, настои, отвары. Это с детских лет.

10.Социальнаое положение и карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими. карта- Птицы.
Думаю, Вы много общаетесь и ваша работа связана с разговорами, передачей информации. Мне кажется, что Вас больше интересует дом, чем карьера, поэтому карт связанных с работой мало.
Конечно, дом)). Обязанностей, помимо основных, у меня более, чем предостаточно. Птицы могут показать несколько работ (минимум две) или занятостей. Так и есть. Даже есть две из обязанностей - секретарь))). По птицам видно, что много суеты, беготни, каких-либо переговоров. Птица-секретарь)))

11. Дружеские отношения, способы  помощи другим людям.  карта - Дом.
Друзей мало, но они верные и давние, как фундамент на картинке. Сейчас думаю, может Вы так же психолог, так как ваша помощь это домашние беседы, по душам. Такая у меня ассоциация пришла.
Друзей таких вот, чтобы близких, с кем бы я могла поделиться сокровенным, доверить кому-то свои тайны, у меня нет. Но поскольку я довольно коммуникабельный человек, просто со всеми нормальные дружеские отношения. На помощь всегда готова придти. По дому я думаю здесь, такая частная жизнь, внутри семейные отношения и дружба. Очень доверительные отношения с младшим сыном. Вот ему я могу доверить больше чем кому-либо. Хоть он еще подросток.

12. Чувствительность, таланты, способности, предназначение. карта -Кольцо.
Думаю Ваше предназначение -это что-то соединять. Участие в каких-либо переговорах, деловых встречах, а может и семейных консультациях или регистратором в загсе.
Предназначение - это создание крепких семейных уз, выстроить правильным образом семью, отношения. Достичь гармонии во всем, целостности. Опять же это готовность дарить и принимать любовь. Кольцо - это очень духовная карта.

Это всё. Но Вы для меня остались загадкой уважаемая, Леди!
Дорогая Лада, благодарю Вас за Ваш труд)) Может я как-то по-другому немножко вижу карты, (сама только учусьSmile),  но думаю моя ОС Вам будет полезной. Удачи Вам, у Вас все получится!!!
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Сб Сен 24, 2016 5:38 pm

Расклад "Психологический портрет" для  cher-si.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Сад
 Пока тасовала колоду, думала кто Вы -мужчина или женщина и перевернулись две карты- Сад и Сердце. Думаю речь пойдёт об очень активной персоне, любящей весёлые компании, где является душой этой компании. Судя по картам расклада, вы молодая девушка лет до 30, либо человек с очень молодой душой. вы активны, любите быть в центре внимания. К Вам люди тянутся, как магнитом 

Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Луна.
 На ваше становление и нравственные нормы сильно повлияла женщина. Думаю Ваша мама или бабушка по маминой линии. И ВАши способности передались Вам по наследству. С материальным положением всё хорошо, не отлично, а хорошо.

Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Клевер
В семье у Вас всё благополучно - дружная, любящая семья. Более того у Вас сильная родовая защита. Вы легки на подъём и любите получать и передавать информацию.

Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Лилия. 
Думаю вы из семьи военных или кто-то из близких родственников имеет отношение к силовым структурам. Семья Ваша, возможно, родовита, либо занимает высокий соцстатус.

Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Гроб. 
Свободное время. предполагаю, проводите сама с собой, чтоб заниматься развитием в области магии. Возможно, это интернет, главное, чтоб было тихо. Наверняка замужем, причём брак ранний и двое ещё маленьких деток.

Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Птицы. 
 Работа, как мне видится, связана с семьёй. Возможно вы домохозяйка и ваши заботы связаны с детьми и домом. И Вас это не тяготит.
Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Аисты.
Это семейная карта и она описывает Вас, как добрую, нежную, заботящуюся хозяйку дома. В дружбе вы такая же, но я думаю, что друзей у Вас не много.

Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Дама. 
Думаю, что данная карта подтверждает наличие сильного влияния дамы по Вашему роду, которая связана с магией.

Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Собака.
С образованием затрудняюсь ответить. Судя по статусу вашей родной семьи, высшее образование должно быть, но по раннему браку. может и нет. Развенчайте мои сомнеия, пожалуйста. Что касается, интеллектуальной сферы Вы любознательны, воспитываете детей, а значит должны много знать и уметь.

Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Тучи.
Забота о соцстатусе и карьере лежит на муже. В принципе, думаю Вас устраивает положение дел, хотя без трудностей не обходиться, но вы к этому относитесь  философски.

Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Всадник.
В дружбе вас считают №1, Вы первая поможете. Скорей всего это помощь- совет, возможно в переписке. И ещё мне кажется, что Ваш голос имеет какую-то целительную силу.

Ваше предназначение. Корабль.
Думаю, Ваше предназначение- быть "штурманом" Вашего корабля под назваем СЕМЬЯ.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Сб Сен 24, 2016 6:02 pm

Лада, всё замечательно, но кроме одной позиции всё мимо почти.
Я мужчина, 50 лет. ну и всё остальное соответственно немного в другом ракурсе.
Первые карты Вас спутали и направили по ложному курсу. Хотя есть несколько моментов очень правильных.
У меня, при определении личности, почти всегда мимо получается, ну вот не идёт и всё тут.  Так что, Лада! сердечно Вам желаю удачного продолжения наработки этого великолепного навыка. Вы Молодец!!!
cher-si

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Сб Сен 24, 2016 6:45 pm

Лада пишет:
Расклад "Психологический портрет" для  cher-si.

Общий характер личности, стиль жизни, самооценка. Сад
 Пока тасовала колоду, думала кто Вы -мужчина или женщина и перевернулись две карты- Сад и Сердце. Думаю речь пойдёт об очень активной персоне, любящей весёлые компании, где является душой этой компании. Судя по картам расклада, вы молодая девушка лет до 30, либо человек с очень молодой душой. вы активны, любите быть в центре внимания. К Вам люди тянутся, как магнитом 
 Душа прошла много воплощений. Люди наверно тянутся.
Материальное положение, нравственные ценности, вынесенные из родного дома. Луна.
 На ваше становление и нравственные нормы сильно повлияла женщина. Думаю Ваша мама или бабушка по маминой линии. И ВАши способности передались Вам по наследству. С материальным положением всё хорошо, не отлично, а хорошо.

На нравственные нормы повлияли родители, интелигенция.
Отношение с близкими родственниками, контакты с другими людьми. Клевер
В семье у Вас всё благополучно - дружная, любящая семья. Более того у Вас сильная родовая защита. Вы легки на подъём и любите получать и передавать информацию.
в семье всё не благополучно, не дружно, не любящая
Ситуация в семье, состояние жизненной стабильности. Лилия. 
Думаю вы из семьи военных или кто-то из близких родственников имеет отношение к силовым структурам. Семья Ваша, возможно, родовита, либо занимает высокий соцстатус.
Моё прошлое воплощение скорее всего из военначальников.
Способы проведения свободного времени, широкие контакты с людьми, флирт, отношения с детьми. Гроб. 
Свободное время. предполагаю, проводите сама с собой, чтоб заниматься развитием в области магии. Возможно, это интернет, главное, чтоб было тихо. Наверняка замужем, причём брак ранний и двое ещё маленьких деток.
Сын один, брак в 24 года, не знаю это ранний или нет. Про область Магии всё верно.
Здоровье и работа, соотнесение профессиональной и внутренней жизни. Птицы. 
 Работа, как мне видится, связана с семьёй. Возможно вы домохозяйка и ваши заботы связаны с детьми и домом. И Вас это не тяготит.
Работаю сейчас простым отделочником. по домохозяйству  - нет
Человек в партнёрских отношениях, браке. дружеском общении. Аисты.
Это семейная карта и она описывает Вас, как добрую, нежную, заботящуюся хозяйку дома. В дружбе вы такая же, но я думаю, что друзей у Вас не много.
 Истинных друзей у меня нет. А желание любящей семьи есть.
Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома. Дама. 
Думаю, что данная карта подтверждает наличие сильного влияния дамы по Вашему роду, которая связана с магией.
 Тут ничего сказать не могу.
Образование, путешествия, интеллеклуальная сфера Собака.
С образованием затрудняюсь ответить. Судя по статусу вашей родной семьи, высшее образование должно быть, но по раннему браку. может и нет. Развенчайте мои сомнеия, пожалуйста. Что касается, интеллектуальной сферы Вы любознательны, воспитываете детей, а значит должны много знать и уметь.
 Образование Высшее. Огромное желание учиться, знать и уметь.
Социальное положение, карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими людьми. Тучи.
Забота о соцстатусе и карьере лежит на муже. В принципе, думаю Вас устраивает положение дел, хотя без трудностей не обходиться, но вы к этому относитесь  философски.

Карьера к сожалению в обратную сторону.
Дружеские отношения и способы помощи другим людям. Всадник.
В дружбе вас считают №1, Вы первая поможете. Скорей всего это помощь- совет, возможно в переписке. И ещё мне кажется, что Ваш голос имеет какую-то целительную силу.
Про голос - желательно хочется иметь такой голос, возможно оно так и есть, хотя не для всех (уж точно не для семейных)
Ваше предназначение. Корабль.
Думаю, Ваше предназначение- быть "штурманом" Вашего корабля под назваем СЕМЬЯ.
Всё правильно, кроме слова "Семья"
cher-si

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Сен 24, 2016 9:18 pm

Здравствуйте, можно к Вам записаться?
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лада в Сб Сен 24, 2016 9:45 pm

Уважаемый cher-si!
 Вы уж извините, что поменяла вам пол. Но замаскировались вы круто. Спасибо за отзыв.
Лада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Сб Сен 24, 2016 11:02 pm

Лада пишет:
Расклад "Психологический портрет" для Чёрной лилии.
1. Общий характер личности, стидь жизни, самооценка - карта Дама. несмотря на Ваш очень серьёзный ник, Вы женщина, женщина. Красивая, элегантная, с хорошим чувством вкуса, романтичная, вмеру кокетливая, самодостаточная, с адекватной, но может быть чуть- чуть завышенной самооценкой, таким женщинам, это позволительно. Думаю, ближе к экстроверту по складу характера. Думая, вне брака, с возрастом могу ошибаться, но от 40-50

Скорее всего карта женщина показала меня,как мать и жену,у меня шесть детей,я в браке,мне 37 лет,не сказать что я красавица,но выгляжу молодо и стройно) я когда со старшими дочками иду вместе,то люди думают,что мы три сестры))

2. Материальное состояние, финансы, доходы. Нравственные ценности, вынесенные из родного дома -карта Дом. Ваше материальное состояние стабильно и устойчиво, так же, как и Ваши нравственные постулаты. Думаю, на Ваше становление сильную роль оказал Ваш отец, да и семья у вас крепкая. И ,судя, по карте воспитывались Вы в любви.
Зарплату мужу платят вовремя,стабильно,но ещё карта показала,что сейчас строим свой дом о котором мечтали,и финансов очень не хватает нам( Родители давно в разводе,но отношения сохраняют тёплыми ради меня и внуков)

3. Отношения с близкими родственниками, отношения с другими людьми -карта Сад.  Вы человек - праздник. Любите находиться в центре внимания, общительны, возможно, посещаете различные тусовки. Ну, и конечно, ни один семейный праздник без Вас не обходится.
Опять же сад показывает мою большую семью,праздники правда часто у нас,каждому день рождения отмечаем,а нас 8 человек в семье)

4.Ситуация в семье, внутренняя сущность, общее ощущение жизненной стабильности карта - Всадник. У меня возникают две мысли: либо Вы в семье главная, либо подтверждается карта Дама и Вы не одинокая, а свободная, как этот всадник. Любите жизнь, движение, поездки, просто любите! У Вас есть дом, но Вы легко можете сорваться с места, зная, что дом всегда с Вами, поэтому у Вас практически, никогда не возникают сомнения по поводу жизненной стабильности.
Лидером я не являюсь,но я как моторчик,создаю движуху,ищу способы решения проблем)

5. Способы проведения свободного времени, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Карта - Корабль. Думаю, карта подтверждает предыдущую. Много путешествуете, флирт безусловен (такой женщине, как Вы грех не флиртовать), внебрачных связей нет, так как, всё же, предположу, что Вы свободны. С детьми не знаю, но если есть, то они уже взрослые и Вы друг друга не достаёте.
В свободное время я как бы уплываю от всех домашних дел,остаюсь с собой и мне хорошо одной,но это ближек ночи,я тогда и занимаюсь своим развитием,продвигаюсь вперёд.

6. Здоровье и работа. Соотнесение внутренней и профессиональной жизни. карта -Ребёнок. Думаю, что Ваша профессиональная деятельность связана с творчеством, с различными проектами и вам это очень нравится. Ещё мне , кажется, что вы воздушная стихия, Вам необходим простор и много воздуха, желательно чистого. Любите животных, а может быть разводите, но очень породистых. Если говорить о здоровье, то это какие-то хранические заболевания, тянущиеся из детства, возможно, алергия.
О,да,моя работа это дети,мне приходится с творчеством подходить к воспитанию детей,делаем уроки вместе,я для них и учитель и парикмахер и врач и повар и всё остальное))

7. Человек в партнёрских отношениях, браке, в обществе, дружеском общении. карта - Лилия. Иметь такого партнёра-э это великая удача и честь. Вы никогда не подставите, честность и порядочность у Вас воспитана с детства, более того , возможно, ваша кровь имеет родословную. О дружбе могу сказать то же самое, но друзей, настоящих, у вас не много.
Здесь опять карта показывает,что я в браке и у меня есть семья,мы с супругом верны друг-другу и я действительно очень дорожу нашими отношениями,всё остальное верно!

8. Подсознание. То, что влияет на человека без его ведома. карта -Коса. Сложная карта для меня, но всё же попробую предположить. Один из символов Косы-это смерть. Прошу прощения, но для меня "чёрная лилия" ассоциируется с тайной и вдовой, а это так же приближённые символы смерти. Думаю, что вопросы смерти вас интересуют очень давно и Ваш интерес к магии продиктован именно этим. 
Не знаю даже что сказать,для меня это тайна.Но я действительно очень интересуюсь миром мёртвых.

9.Образование, путешествия, интеллектуальная сфера. Карта- Птицы. Образование, безусловно, высшее. Может быть не одно, но не законченное (какое-то), С интеллектом всё на 5+, поговорить вы любите точно так же, как получать информацию. с путешествиями так же всё обстоит великолепно, возможно там и учитесь.
Получаю образование-эзотерическое при помощи интернет-общения,путешествовать к сожалению не получается,хотя очень об этом мечтаю,особенно съездить в Египет к пирамидам,мечта моей жизни.

10.Социальнаое положение и карьера, продвижение по службе, восприятие окружающими. карта- Книга. Возможно вы занимаетесь литературной деятельностью. Пишете сказки для детей, фантастику и тд. или труды о тайных знаниях.Думаю, что продвижение по соцлесенке вас особо не заботит. А для окружающих Вы тайна.
точно,я для всех как закрытая книга,и пожтому все пытаются лезть в мою жизнь,им всё интересно чем же я занимаюсь в свободное время,почему я так молодо и стройно выгляжу,меня даже всерьёз ни где не воспринимают,думают что я девочка-припевочка) пока я не начну с ними разговаривать и качать свои права))

11. Дружеские отношения, способы  помощи другим людям.  карта - Медведь.О дружбе я уже писпла. Вы верный и преданный друг. И если понадобится помощь, то вы сделаете всё, что от вас зависит. Медведь - очень сильный символ защиты, а с учётом вашей подсознательной Косы, на вашем пути лучше не становиться и не вредить людям, которым вы покровительствуете.
Всё правильно!!! Ко мне лучше не лезть,а то могу сделать больно,особенно не позволю обижать моих детей и мужа,за себя могу и промолчать,а за них готова как тигрица выцарапать глаза)

12. Чувствительность, таланты, способности, предназначение. карта -Гора. Думаю, что Вы настолько самодостаточный человек, что Вас очень тяжело "вышибить из седла", большой талант в деле, которым вы живёте. И Ваша основная задача, показать, что любая гора преодолима, если ты этого действительно хочешь.
Думаю,что моё развитие проходит как бег с препятствиями,которые нужно преодолевать,просто ни когда не бывает у меня ни чего,вечно какие то проблемы возникают,и за счёт этого я становлюсь сильнее,как бы обидно и трудно не было,но упорно иду вперёд на эту гору,даже до слёз бывает трудно,но надеюсь,что я скоро покорю эту вершину.

Всё. Чёрная лилия, если в том, что я написала есть хоть половина совпадений, я хочу быть похожей на Вас. 
Лада благодарю Вас за труд! Вы молодец ! Желаю вам тоже преодолеть препятствия и дойти до своей вершины!
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Вс Сен 25, 2016 4:51 am

Лада! даже и не запаривайтесь на этом )))
Успехов Вам! и я рад за Вас.
cher-si

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: