Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция от Черная Лилия

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от Черная Лилия

Сообщение автор Марина в Пт Сен 02, 2016 11:02 am

РАСКЛАД ДЛЯ  ЯКОВЕТА
1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-ЛУНА,ЗМЕЯ-Очень сильная,интуитивная женщина,мудрая и обладающая знаниями,благодаря своей интуиции,к которой Вы прислушиваетесь и знаний Вы очень умно и мудро распоряжаетесь своей жизнью,Вы возможно потомственная ведунья.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые Вам передали по Вашему роду?-ДУРАК,БУКЕТ-Я бы сказала,что у Вас есть уже багаж знаний и очень обширный в разных областях,которые Вы сами приобретали и копили,собирали так сказать с миру по нитке,и собрали уже достаточно для дальнейшего продвижения и нового уровня.

3.Что Вы делаете для развития Ваших способностей?-ЗВЕЗДА,РЫБЫ-Энергетические практики  и очень глубокое погружение в медитации,возможно Вы целитель биоэнергет,восстанавливаете жизненные силы людям, применяете ещё рейки.

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-МИР,КРЫСЫ-разносторонние интересы приведут Вас к успеху и мудрости,Вы сможете корректировать карму космическими энергиями.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-ПОВЕШЕННЫЙ,ЛИСА-Нужно слушать себя,свою сильную интуицию,смотреть на всё другими глазами,изменить взгляды на жизнь,изменить своё сознание .

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-ИМПЕРАТРИЦА,ГОРА-Вы сами себя блокируете,свою  женскую интуицию,свой творческий потенциал,отдаваясь своей семье,детям,Вы замечательная и заботливая мама,но и о себе нужно подумать!

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,МЕДВЕДЬ-Вы должны и можете быть учителем,очень сильный и высокий потенциал к преподованию,просто замечательный,к Вам будут прислушиваться,почитать и уважать,Ваш духовный наставник будет Вам помогать в этом и вести Вас к этому.

8.Итог-ЖРИЦА,ЛУНА-Ваша интуиция станет очень,очень сильной,сможете получать информацию с помощью ясновидения и сновидений.
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марина в Пт Сен 02, 2016 11:18 am

РАСКЛАД ДЛЯ cher-si

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-КОЛЕСНИЦА,БУКЕТ-активный,целеустремлённый,подвижный человек,Вам всегда хочется постигать всё новое и интересное,развиваетесь в различных областях и накопили много знаний и опыта,Высшие силы Вам давно покровительствуют.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые передали Вам по Вашему роду?-МИР,КНИГА-способностями наделили сами Высшие силы,Ваша душа очень стара и многое повидала за все воплащения,потому Вы очень мудрый человек,очень много интересов и разностороних знаний в Вашем багаже,Вы познали различные  магические направлениях и можете их объединять в одно целое

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-МАГ,ТУЧИ-предположу, что Вы очень хорошо практикуете, используя законы природы, стихийную магию.

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-СИЛА,КОРАБЛЬ-очень большой потенциал и развитие Транскоммуникации с Высшими духовными существами.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей-КОЛЕСО СУДЬБЫ,ГРОБ-Такому человеку  как Вы нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно! И конечно же работать с мёртвыми,они помогут Вам давая ценную информацию.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-УМЕРЕННОСТЬ,ПТИЦЫ- Вы можете откладывать свои действия, переносить, отвлекаться. Чем очень часто тормозите получение задуманного результата.

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,СОБАКА-у вас способности к магии разнообразные, идут по обеим родовым  линиям и Вы должны работать в различных традициях.

8.Итог-СОЛНЦЕ,ЛУНА-Ваша активность, импульсивность и высокие амбиции будут обязательно реализованы, но в том случае, когда Вы не будете спешить , а внимательно прислушиваться к собственной интуиции.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яковета в Пт Сен 02, 2016 11:37 am

Чёрная лилия пишет:РАСКЛАД ДЛЯ  ЯКОВЕТА

Черная лилия благодарю вас за расклад, очень интересно получилось. Exclamation

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-ЛУНА,ЗМЕЯ-Очень сильная,интуитивная женщина,мудрая и обладающая знаниями,благодаря своей интуиции,к которой Вы прислушиваетесь и знаний Вы очень умно и мудро распоряжаетесь своей жизнью,Вы возможно потомственная ведунья.

Интуитивно очень много чувствую. иногда не могу сказать от куда, но откуда то знаю,что дела обстоят так, а не по другому. По материнский линии знаю точно был очень сильный колдун. Я пятое колено от него. Про него и сейчас помнят. Ниже говорят были, но точной информации нет.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые Вам передали по Вашему роду?-ДУРАК,БУКЕТ-Я бы сказала,что у Вас есть уже багаж знаний и очень обширный в разных областях,которые Вы сами приобретали и копили,собирали так сказать с миру по нитке,и собрали уже достаточно для дальнейшего продвижения и нового уровня.

Про врожденные не могу сказать,а сейчас собираю да, с мира по нитки.

3.Что Вы делаете для развития Ваших способностей?-ЗВЕЗДА,РЫБЫ-Энергетические практики  и очень глубокое погружение в медитации,возможно Вы целитель биоэнергет,восстанавливаете жизненные силы людям, применяете ещё рейки.

На данный момент медитациями не занимаюсь, так как не дошла до них в своем обучении, возможно когда нибудь. По поводу целительства, вы не первая кто мне об этом говорит, но кроме как заговорить что нибудь, ничего не пробовала. Хотя тема целительства очень интересна.
Про рейки пока тоже ни чего не знаю.

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-МИР,КРЫСЫ-разносторонние интересы приведут Вас к успеху и мудрости,Вы сможете корректировать карму космическими энергиями.

Интересы действительно разносторонние, тянет в разные области, но не хочу хватать везде по чуть чуть. 

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-ПОВЕШЕННЫЙ,ЛИСА-Нужно слушать себя,свою сильную интуицию,смотреть на всё другими глазами,изменить взгляды на жизнь,изменить своё сознание .

Буду стараться,иногда сложно отключиться от насущных проблем.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-ИМПЕРАТРИЦА,ГОРА-Вы сами себя блокируете,свою  женскую интуицию,свой творческий потенциал,отдаваясь своей семье,детям,Вы замечательная и заботливая мама,но и о себе нужно подумать!

Да это правда, много времени сейчас отдаю семье. Вы правы очень хочу больше времени уделять себе, но...
Жаль,что в сутках не 48 часов))

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,МЕДВЕДЬ-Вы должны и можете быть учителем,очень сильный и высокий потенциал к преподованию,просто замечательный,к Вам будут прислушиваться,почитать и уважать,Ваш духовный наставник будет Вам помогать в этом и вести Вас к этому.

Может быть когда научусь многому сама. Пока нет столько знаний и опыта,чтобы брать ответственность за других.

8.Итог-ЖРИЦА,ЛУНА-Ваша интуиция станет очень,очень сильной,сможете получать информацию с помощью ясновидения и сновидений.

Я к этому очень стремлюсь,надеюсь со временем достичь.

Мне очень понравилось. Благо Дарю!!! sunny

Яковета

Женщина Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор cher-si в Пт Сен 02, 2016 12:07 pm

Чёрная лилия пишет:РАСКЛАД ДЛЯ cher-si

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-КОЛЕСНИЦА,БУКЕТ-активный,целеустремлённый,подвижный человек,Вам всегда хочется постигать всё новое и интересное,развиваетесь в различных областях и накопили много знаний и опыта,Высшие силы Вам давно покровительствуют.
Очень хочется постигать всё новое, это информационный Голод и жажда. Это как при магической работе с 18 Арканом.
2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые передали Вам по Вашему роду?-МИР,КНИГА-способностями наделили сами Высшие силы,Ваша душа очень стара и многое повидала за все воплащения,потому Вы очень мудрый человек,очень много интересов и разностороних знаний в Вашем багаже,Вы познали различные  магические направлениях и можете их объединять в одно целое
Я сейчас сравниваю многие направления и вижу в них Очень много общего. Магия Хаоса.
3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-МАГ,ТУЧИ-предположу, что Вы очень хорошо практикуете, используя законы природы, стихийную магию.
Действительно, мне ближе по душе именно Стихийная Магия.
4.Вероятное развитие Ваших способностей?-СИЛА,КОРАБЛЬ-очень большой потенциал и развитие Транскоммуникации с Высшими духовными существами.
Очень хочу наладить связь с духовными существами
5.То,что поможет развитию Ваших способностей-КОЛЕСО СУДЬБЫ,ГРОБ-Такому человеку  как Вы нельзя сидеть на месте, нужно постоянно развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно! И конечно же работать с мёртвыми,они помогут Вам давая ценную информацию.
К работе с мёртвыми подхожу уже ближе, и надеюсь, если Венефика мне поможет (ну тут как выйдет), у меня всё же получится.
6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-УМЕРЕННОСТЬ,ПТИЦЫ- Вы можете откладывать свои действия, переносить, отвлекаться. Чем очень часто тормозите получение задуманного результата.
Действительно, так и есть.
7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,СОБАКА-у вас способности к магии разнообразные, идут по обеим родовым  линиям и Вы должны работать в различных традициях.

Да!!!
8.Итог-СОЛНЦЕ,ЛУНА-Ваша активность, импульсивность и высокие амбиции будут обязательно реализованы, но в том случае, когда Вы не будете спешить , а внимательно прислушиваться к собственной интуиции.
Стараюсь слушать себя, даже слышу, но вот мои поступки и  действия иногда противоречат. Потом идентифицирую прошедшее, как "ты, Серёга был не прав и на ложном пути" и в интуитивной копилке добавляются новые идентификаторы.

Чёрная Лилия! От всего сердца Вас Благодарю! Расклад очень понравился и добавил мне уверенности и движущей Силы.
Благодарю!!!
С Уважением, Сергей.

cher-si

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 02, 2016 12:13 pm

Яковета Благодарю за Ваше ОС,желаю Вам добиться Ваших целей и найти свой путь! flower
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 02, 2016 12:15 pm

Cher-si Благодарю Вас! Рада что вам чем то помог мой расклад! flower
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 02, 2016 10:12 pm

РАСКЛАД ДЛЯ ВСАДНИКА.

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-МАГ,ТУЧИ-активно учитесь и практикуете природную магию,магию стихий.

2.Каковы Ваши врождённые,или те способности,которые передали Вам по Вашему роду?-УМЕРЕННОСТЬ,МЕДВЕДЬ-Думаю,что это работа с сущностями связанными с природой,возможно шаманизм,способности по мужской линии пришли. Вы очень основательны и терпеливы. Долго погружаетесь в тему , разбираетесь досконально и , как правило, получаете хороший результат от своих действий.

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-ДУРАК,ЗМЕЯ-развиваете свои экстрасенсорные и магические способности,ищите и постигаете тайные знания.

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-ЖРИЦА,ДОМ-Ваша интуиция подскажет Вам,что нужно работать с родом,связь с предками очень сильна и оказывает позитивное содействие. Возможно, Вы привлекаете к своей магической деятельности и близких, жену.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-СМЕРТЬ,ДЕРЕВО-опять же Ваши умершие предки,их помощь неоценима для Вас и позволит вам вырасти в разы в Вашем развитии.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-СУД,БУКЕТ-Вы не всегда следуете своей интуиции, не слышите зов Ваших предков,они призывают к Вам, помогают,оберегают и хотят быть с Вами на связи.

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ЛУНА,МУЖЧИНА-интуицию,ясновидение,которые даны вам по мужской линии,Вы можете на уровне интуиции общаться с Вашими предками и прекрасно понимать без слов всех окружающих 

8.Итог-СПРАВЕДЛИВОСТЬ,КРЕСТ-Вы отработаете и преодолеете свои кармические задачи и перейдете на более высокий уровень способностей и самореализации  .
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Всадник в Чт Сен 08, 2016 12:23 am

Уважаемая Черная Лилия, прошу прощения, что не дал ОС сразу. Материал нужно внимательно изучить, а большого количества времени не было.

Чёрная лилияРАСКЛАД ДЛЯ ВСАДНИКА.

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-МАГ,ТУЧИ-активно учитесь и практикуете природную магию,магию стихий.

Тут все очень прозаично)). Как практик (карта маг) очень переживаю  за свое магическое развитие.

2.Каковы Ваши врождённые,или те способности,которые передали Вам по Вашему роду?-УМЕРЕННОСТЬ,МЕДВЕДЬ - Думаю,что это работа с сущностями связанными с природой,возможно шаманизм,способности по мужской линии пришли. Вы очень основательны и терпеливы. Долго погружаетесь в тему , разбираетесь досконально и , как правило, получаете хороший результат от своих действий.

Возможно, даже вероятнее всего, это еще и работа с РОДными Богами (медведь - одно из воплощений Бога Волхвов Велеса).

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-ДУРАК,ЗМЕЯ-развиваете свои экстрасенсорные и магические способности,ищите и постигаете тайные знания.

да, верно

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-ЖРИЦА,ДОМ-Ваша интуиция подскажет Вам,что нужно работать с родом,связь с предками очень сильна и оказывает позитивное содействие. Возможно, Вы привлекаете к своей магической деятельности и близких, жену.

Да, верно. Моя супруга обучается со мной Родной Вере, и в настоящее время очень мне помогает и делом, и советом.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-СМЕРТЬ,ДЕРЕВО-опять же Ваши умершие предки,их помощь неоценима для Вас и позволит вам вырасти в разы в Вашем развитии.

Осенью мы начнем изучать Шуицу или Шуйный Путь (это работа с Темными Славянскими Богами). Это очередное этап развития.  Думаю это и показали карты. Смерть - это Темные Боги, Дерево - РОДная Вера (его символ Дерево РОДа).

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-СУД,БУКЕТ-Вы не всегда следуете своей интуиции, не слышите зов Ваших предков,они призывают к Вам, помогают,оберегают и хотят быть с Вами на связи.

Мои дар (букет) будет развиваться в полной мере только тогда, когда я выполню поставленные мне условия ВС. 

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ЛУНА,МУЖЧИНА-интуицию,ясновидение,которые даны вам по мужской линии,Вы можете на уровне интуиции общаться с Вашими предками и прекрасно понимать без слов всех окружающих 

Верно. Над этим я сейчас и работаю)).

8.Итог-СПРАВЕДЛИВОСТЬ,КРЕСТ-Вы отработаете и преодолеете свои кармические задачи и перейдете на более высокий уровень способностей и самореализации .

Очень на это надеюсь)).
flower flower flower  Благо дарю Вам, Черная Лилия, за ваш труд. Успехов Вам и желаю Вам тоже перехода на более высокий уровень Вашим способностей. Удачи.
Всадник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Сен 08, 2016 9:14 am

Благодарю Вас Всадник за обратную связь,мне дороги и ценны все слова и примечания,всё идёт в мою копилочку! Желаю Вам успеха в вашем развитии. Smile
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Пт Сен 09, 2016 3:27 pm

Добрый день! А мне можно?
Жанна

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 09, 2016 10:30 pm

Да,конечно Жанна,добро пожаловать! Высылайте данные на почту.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Ср Сен 14, 2016 4:55 pm

Данный выслала. Вы получили? Может я не туда отправила.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Ср Сен 14, 2016 8:37 pm

Добрый вечер! Если актуально, можно поучаствовать? Какие именно данные нужны?
Cirilla

Женщина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Сен 14, 2016 9:40 pm

Cirilla пишет:Добрый вечер! Если актуально, можно поучаствовать? Какие именно данные нужны?
Добрый вечер! Да конечно можно,присылайте Ф.И.О и дату рождения.
Только придётся подождать,у дочки первые зубки режутся,воюем как можем)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Сен 14, 2016 9:42 pm

Жанна пишет:Данный выслала. Вы получили? Может я не туда отправила.
Да,всё получила,извините,что задерживаю расклад,я сейчас занята ребёнком,зубки режутся,она совсем мне не даёт ни чего делать,на руках только сидит и всё.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Ср Сен 14, 2016 10:16 pm

терпения Вам и чтобы скорее зубки прорезались у дочки, как можно безболезненнее
Cirilla

Женщина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Чт Сен 15, 2016 9:15 am

Самое главное ребенок.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Сен 22, 2016 10:46 pm

РАСКЛАД ДЛЯ ЖАННЫ

Что Вы представляете на данный момент своего развития?-СМЕРТЬ,ЗВЁЗДЫ-Сильная личность,с твёрдым характером,упорно продвигаетесь к своим мечтам и идеалам,хотите достать свою звезду с неба. Вы умеете рисковать , не боитесь делать решительные шаги, и получаете высокие результаты

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые Вам передали по Вашему роду?-ПОВЕШЕННЫЙ,КРЕСТ-П. 2 Повешенный Крест. Вы находитесь в роли жертвы и стараетесь приспособиться к чему- то , что Вам сильно не по душе . Я потянула еще две карты, чтоб разъяснить себе эту позицию. императрица Солнце - . Возможно. Вы применяете магию различных эгрегоров. И это Вам хорошо удается.

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-СПРАВЕДЛИВОСТЬ,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-сейчас Вы работаете над осознанием своей кармы, очищаетесь, убираете помехи из жизни и сознания

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-СИЛА,КЛЕВЕР-благодаря силе Вашего духа,вы найдёте своё место и счастье в жизни,обретёте сильную защиту,Аркан Сила смягчает Клевер,значит Вы будете идти светлым,правильным путём,ведь Сила может быть и негативной,жестокой. Сила позволяет Вам сдерживать себя в проявлении импульсивности .
5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-МИР,КОЛЬЦО-гармоничная связь,взаимопонимание с супругом,семьёй,Вас должны понять и дать вам возможность заниматься тем что вы любите.
Также вам нужно развиватся всесторонне в коллективе,это даст вам больше возможностей и быстрое развитие.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,ГРОБ-Вы стоите перед сложным выбором . Возможно, есть необходимость или стремление идти против каких-то правил. Результат Вашего решения приведет к серьезным кардинальным изменениям в Вашей жизни.

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ОТШЕЛЬНИК,МЕДВЕДЬ-свою мудрость,которая заложенна в вас,вы должны быть учителем,давать знания другим,так же вы можете раскрыть в себе магию природы,шаманизм.

8.Итог-ДУРАК,МУЖЧИН-в итоге вы станете самостоятельной личностью,без рамок и правил,без ограничений,сама себе хозяйка и ни кто вам не указ.
Очень тяжело мне было читать расклад на Вас,инфа шла плохо,предположу,что у Вас стоитсильная защита?
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Пт Сен 23, 2016 9:36 am

Спасибо. Дам обратную связь позже, скорее всего в понедельник.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Сен 23, 2016 11:32 am

Жанна пишет:Спасибо. Дам обратную связь позже, скорее всего в понедельник.
Хорошо Жанна,жду очень,вы меня заинтриговали,так сложно мне ещё не было смотреть)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Вс Сен 25, 2016 6:19 pm

Здравствуйте! Могу ли я по участвовать?
Сергей

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Сен 25, 2016 9:55 pm

Сергей пишет:Здравствуйте! Могу ли я по участвовать?
Добрый вечер! Да,можете,мне нужны Ваши данные Ф.И.О и дата рождения
присылайте на почту akvamarin1979@mail.ru
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Пн Сен 26, 2016 11:59 am

РАСКЛАД ДЛЯ ЖАННЫ

Что Вы представляете на данный момент своего развития?-СМЕРТЬ,ЗВЁЗДЫ-Сильная личность,с твёрдым характером,упорно продвигаетесь к своим мечтам и идеалам,хотите достать свою звезду с неба. Вы умеете рисковать , не боитесь делать решительные шаги, и получаете высокие результаты

Сильная – да, меня практически невозможно сломать, если это не касется моей дочери.

Рисковать – боюсь, особенно стала это ощущать с возрастом. Уверенности в себе с годами стало гораздо меньше.А звезде хочу достать, объять необъятное, мне хочется заниматься и картами Таро, Ленорман, рунами, тета-хилинг, сильва занитмаюсь, но не постоянно.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые Вам передали по Вашему роду?-ПОВЕШЕННЫЙ,КРЕСТ-П. 2 Повешенный Крест. Вы находитесь в роли жертвы и стараетесь приспособиться к чему- то , что Вам сильно не по душе . Я потянула еще две карты, чтоб разъяснить себе эту позицию. императрица Солнце - . Возможно. Вы применяете магию различных эгрегоров. И это Вам хорошо удается.

Действительно,  я ощущаю себя в роли жертвы, мне тесно, из-за потери уверенности в себе приходится мириться с предложенными обстоятельствами.
Я занималась магией, лет 18-20 назаод. Я не правосланая, но знаю наизусть и читаю православные и мусульманские молитвы, слушаю мантры.

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-СПРАВЕДЛИВОСТЬ,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-сейчас Вы работаете над осознанием своей кармы, очищаетесь, убираете помехи из жизни и сознания
В последние года два-три занимаюсь саморазвитием, возвращаюсь к себе, ведь магия- это мое. Только надо знать как защитится от негатива ,который может прийти от «благодарных клиентов». В свое время я за это поплатилась.

4.Вероятное развитие Ваших способностей?-СИЛА,КЛЕВЕР-благодаря силе Вашего духа,вы найдёте своё место и счастье в жизни,обретёте сильную защиту,Аркан Сила смягчает Клевер,значит Вы будете идти светлым,правильным путём,ведь Сила может быть и негативной,жестокой. Сила позволяет Вам сдерживать себя в проявлении импульсивности .

Меня радует, что Вы написали про светлый путь. Почему-то в основном мне говорят про темную силу и возможности. Мне, кажется, что неосознанно ощущаю мой потенциал.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-МИР,КОЛЬЦО-гармоничная связь,взаимопонимание с супругом,семьёй,Вас должны понять и дать вам возможность заниматься тем что вы любите.
Также вам нужно развиватся всесторонне в коллективе,это даст вам больше возможностей и быстрое развитие.

Да, действительно, меня никто не поддерживает, в основном не ощущаю необходимости. Но и не мешают, пока. Очень хочу продолжить обучение в Венефикик0 но пока не имею возможности.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-ВЛЮБЛЁННЫЕ,ГРОБ-Вы стоите перед сложным выбором . Возможно, есть необходимость или стремление идти против каких-то правил. Результат Вашего решения приведет к серьезным кардинальным изменениям в Вашей жизни.

Изменения будут, я это знаю. А вот в какую сторону?
7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ОТШЕЛЬНИК,МЕДВЕДЬ-свою мудрость,которая заложенна в вас,вы должны быть учителем,давать знания другим,так же вы можете раскрыть в себе магию природы,шаманизм.

Все верно, об этом мне говорили и раньше, я это чувствую.

8.Итог-ДУРАК,МУЖЧИН-в итоге вы станете самостоятельной личностью,без рамок и правил,без ограничений,сама себе хозяйка и ни кто вам не указ.

Никто и я сама в том числе, не могли сформулировать, то, что я хочу. В десятку.

Очень тяжело мне было читать расклад на Вас,инфа шла плохо,предположу,что у Вас стоит сильная защита?

Насчет защиты не знаю, не ставила. Если хотите можете посмотреть именно этот вопрос. Хотя бывает, мне не могут , например, погадать на картах. В основном не видят ничего.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Пн Сен 26, 2016 12:01 pm

Извините, что не выделила ответ, вроде выделяла. но почему-то не сохранилось.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Жанна в Пн Сен 26, 2016 3:40 pm

Зашла немного позже и научилась выделят. Извините.
Жанна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: