Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Сегодня в 12:31 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Вчера в 11:42 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вт Дек 04, 2018 9:45 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Ср Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Пн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Пн Ноя 19, 2018 6:00 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Пт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Ср Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сб Окт 27, 2018 7:31 pm автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Пт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Чт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Акция от Черная Лилия

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от Черная Лилия

Сообщение автор Drugaya в Вс Авг 14, 2016 11:29 am

Здравствуйте, можно записать? я не опоздала?
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор IraBast в Вс Авг 14, 2016 12:40 pm

Здравствуйте! Тоже интересно участвовать в практике. Если еще практикуете - что надо присылать на почту? только имя? или дату?
IraBast

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2016-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Авг 14, 2016 11:08 pm

Drugaya пишет:Здравствуйте, можно записать? я не опоздала?
Здравствуйте Smile конечно не опоздали,очень рада вам!
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Авг 14, 2016 11:10 pm

IraBast пишет:Здравствуйте! Тоже интересно участвовать в практике. Если еще практикуете - что надо присылать на почту? только имя? или дату?
Да на почту,она указана на первой странице,Ф.И.О и дату рождения.Рада всем! Smile
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Авг 17, 2016 6:11 pm

РАСКЛАД ДЛЯ SvenlanaS

1 что вы представляете на данный момент своего развития.-СМЕРТЬ,МУЖЧИНА-активные мужские энергии, характер сильный, жесткий. Можете быть категоричны и решительны. Всегда проявляете инициативу и можете возглавить любое действие. Работаете с мёртвыми и успешно.
 2.каковы ваши врождённые способности,или те способности,которые вам передали по вашему роду.-ЖРИЦА,КОРАБЛЬ-по женской линии способности к предсказанию,сильная интуиция,работа в тонком плане. в действиях руководствуетесь своими незыблемыми принципами. Всегда уверены в своей правоте . Но свое мнение не навязываете.
 3.Что вы делаете для развития своих способностей.-ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,ГОРА-высокие способности к восприятию любой информации, большой объем знаний позволяют преодолевать любые препятствия в получении нужных знаний.
 4.Вероятное развитие ваших способностей-СПРАВЕДЛИВОСТЬ,БУКЕТ- Ваши усилия будут вознаграждены , Высшие Силы всегда придут на помощь в нужный момент.
5 то,что поможет развитию ваших способностей-ИМПЕРАТОР,ЛИЛИИ-благодаря накопленным знаниям Вам вполне по силам создать свою систему и заниматься духовным развитием,духовные практики обязательны.
6.То,что тормозит развитие ваших способностей.-ОТШЕЛЬНИК,КРЕСТ-трудно найти время для уединения и размышления,такой возможности почти не бывает,чтобы побыть одной.
7.То,что вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.-КОЛЕСНИЦА,ГРОБ- необходимо решиться и ускорить реализацию собственных планов, есть все возможности и знания.

8.Итог-СИЛА,КОЛЬЦО-благодаря своим усилиям,будет достигнута сильная связь с Высшими силими.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana S в Ср Авг 17, 2016 6:29 pm

Черная Лилия!!!!!!! Я восторге от вашего просмотра на меня! Вы правы.Мертвые мне очень помогаю(результатами довольна) Про меня тоже вся правда-сильный характер,жесткость, к себе и к окружающим(требовательная),ну вообще все правильно.И постоянно учусь всему! Имею ввиду нашу деятельность.И ищу свои методы работы в своих направлениях!!!! Единственное про способности-с двух сторон идет дар и с маминой и с папиной стороны!!
Svetlana S

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор IraBast в Ср Авг 17, 2016 9:06 pm

Чёрная лилия, как интересно, что Вы смотрите сразу на двух разных колодах на один вопрос... и правда получаются очень интересные сочетания. Я так поняла помимо Ленорман берете старшие арканы Таро? без младших?..... классно!
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Авг 17, 2016 9:16 pm

IraBast пишет:Чёрная лилия, как интересно, что Вы смотрите сразу на двух разных колодах на один вопрос... и правда получаются очень интересные сочетания. Я так поняла помимо Ленорман берете старшие арканы Таро? без младших?..... классно!
да это метод работы с двумя колодами.когда у меня еще не была своего форума.в блоке обучения по картам ленорман я показывала метод работы с колодами компаньенами.таро и ленорман.это действительно очень интересно.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22545
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор IraBast в Ср Авг 17, 2016 9:22 pm

VENEFICA пишет:
да это метод работы с двумя колодами.когда у меня еще не была своего форума.в блоке обучения по картам ленорман я показывала метод работы с колодами компаньенами.таро и ленорман.это действительно очень интересно.

Очень интересная идея! Просто решила купить себе вторую колоду Ленорман, т.к. не хватает однойSmile))) Но этот способ решает многие вопросы - когда хочется на одни вопросы получить более развернутые ответы  Like a Star @ heaven
IraBast

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Авг 17, 2016 11:09 pm

когда я хотела работать с двумя колодами то тоже так поступила.у меня была колода голубая сова а потом я себе купила колоду тайны старого замка.они по размеру одинаковые.а потом в свет вышла колода лиловые и вишневые сумерки.но сумерки я себе на принтере распечатывала так как вечно она везде в продаже заканчивалась.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22545
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Марина в Ср Авг 17, 2016 11:13 pm

Svetlana S Я Вас тоже благодарю за участие и Ваше ОС! Про дар с папиной стороны я думала,но почему то не написала,сомнения мне мешают развиваться в полной мере,но я учусь.Благодарю ещё раз! sunny
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Авг 17, 2016 11:38 pm

Да,работать с двумя колодами просто классно! Они дополняют друг-друга и что интересно смысл карт,что при работе с одной колодой,что с двумя совместно не меняется,очень понравился мне этот метод и этому я научилась у Вас Уважаемая VENEFIKA!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Ср Авг 17, 2016 11:41 pm

РАСКЛАД ДЛЯ ЛЕДИ

То,что вы представляете на данный момент своего развития?-СМЕРТЬ,ГРОБ-У вас есть большое желание и влечение работать с мёртвыми,вы как бы в начале пути этой цели.

2.Каковы ваши врождённые способности,или те способности,которые вам передали по вашему роду?-ЖРЕЦ,ЗМЕЯ-И по мужской и по женской линии есть способности,которые вы применяете на практике,очень высокий уровень развития мышления,мудрость предков вам очень помогает в работе,возможно вы потомственная ведьма,можете так же быть учителем и передавать ваши знания другим.

3.Что вы делаете для развития своих способностей? ОТШЕЛЬНИК,КРЕСТ-вы много размышляете,когда остаётесь на едине,созерцаете,обращаетесь к Высшим силам в медитации,но не всегда решаетесь действовать активно.

4.Вероятное развитие ваших способностей-КОЛЕСО СУДЬБЫ,ПТИЦЫ-Сама судьба ведёт вас по вашему пути,по обоим путям,вам нужно развиваться в двух направлениях,как я понимаю,это и по женской линии и по мужской.
5.То,что поможет развитию ваших способностей?-МИР,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-Вам нужно перестать конфликтовать с собой,найти своё место,свой интерес  и развиваться в нём.

6.То,что тормозит развитие ваших способностей?-МАГ,РЕБЁНОК-вам всегда интересно всё новое,вы как бы это сказать,не доводите до конца старые дела и берётесь с удовольствием за новые.

7.То,что вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ЗВЕЗДА,БАШНЯ-Очень сильные и высокие способности с энергиями,но вы как то к ним несерьёзно относитесь,может быть не верите в себя?

8.Итог-УМЕРЕННОСТЬ,АИСТЫ-Не спеша и поэтапно вы изменитесь и каординально.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Чт Авг 18, 2016 9:05 am

Чёрная лилия пишет:РАСКЛАД ДЛЯ ЛЕДИ

То,что вы представляете на данный момент своего развития?-СМЕРТЬ,ГРОБ-У вас есть большое желание и влечение работать с мёртвыми,вы как бы в начале пути этой цели.

Верно, обучаюсь на данный момент у нашей Венефики в школе Спиритизма. Только-только начала проводить первые сеансы.

2.Каковы ваши врождённые способности,или те способности,которые вам передали по вашему роду?-ЖРЕЦ,ЗМЕЯ-И по мужской и по женской линии есть способности,которые вы применяете на практике,очень высокий уровень развития мышления,мудрость предков вам очень помогает в работе,возможно вы потомственная ведьма,можете так же быть учителем и передавать ваши знания другим.

Ничего не могу сказать о врожденных наследственных способностях. Родители ничем не занимались. Дедушки и бабушка по маминой линии умерли еще до моего рождения. Но во время консультаций получала о себе такие сведения, что были у моих предков способности и даже то, что я ведьма и мне нужно обязательно принять этот дар и ни в коем случае от этого не отказываться. А я не знаю, как это сделать. Я бы и не отказалась)

3.Что вы делаете для развития своих способностей? ОТШЕЛЬНИК,КРЕСТ-вы много размышляете,когда остаётесь на едине,созерцаете,обращаетесь к Высшим силам в медитации,но не всегда решаетесь действовать активно.

Я бы здесь так сказала: много всего изучаю, стараюсь познать, но не получается у меня или не решаюсь приступить к активным действиям и начать применять все знания на деле.Всё верно!

4.Вероятное развитие ваших способностей-КОЛЕСО СУДЬБЫ,ПТИЦЫ-Сама судьба ведёт вас по вашему пути,по обоим путям,вам нужно развиваться в двух направлениях,как я понимаю,это и по женской линии и по мужской.

Да, даже Венефика, во время обучения в школе Ленорман, мне по- моему раскладу указала на этот факт. Т.е., сколько бы я не пыталась от этого уйти, жизнь моя  будет складываться  таким образом, что все равно заставит возвращаться меня к магии вновь и вновь. И никуда мне от этого не скрыться). (Ну вот, и подтвердились мои способности в области Ленорман, сама же эту ситуацию и виделаSmile)

5.То,что поможет развитию ваших способностей?-МИР,МЕТЛА И ПЛЕТЬ-Вам нужно перестать конфликтовать с собой,найти своё место,свой интерес  и развиваться в нём.

Да, не могу определиться, по какому пути следовать. А конфликтов с собой хватает. То хочется бросить все, то снова не вижу смысла без этого.

6.То,что тормозит развитие ваших способностей?-МАГ,РЕБЁНОК-вам всегда интересно всё новое,вы как бы это сказать,не доводите до конца старые дела и берётесь с удовольствием за новые.

И здесь всё верно! Не могу определиться на чем мне остановиться, в чем мои способности могут проявиться больше всего и хватаюсь все время за что-то новое. Получается, что ничего до конца так и не довела((. Созвучно с п.5)

7.То,что вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ЗВЕЗДА,БАШНЯ-Очень сильные и высокие способности с энергиями,но вы как то к ним несерьёзно относитесь,может быть не верите в себя?

Получила настройки Мастера Кундалини Рейки, есть посвящение в космоэнергеты. Не серьезно отношусь, даже забросила. А КЭ вообще испугалась.  И все верно - моя извечная проблема не верить в себя и свои способности. Уж и не знаю, что должно со мной произойти и как долбануть меня, чтобы укрепить эту веру)) Так во всем, не только в этом.

8.Итог-УМЕРЕННОСТЬ,АИСТЫ-Не спеша и поэтапно вы изменитесь и каординально.

Благодарю! Наверное, необходимо более серьезно относиьтся к своим способностям и поверить, что все у меня  получится... и получается! 
Чёрная лилия, благодарю Вас за расклад. Всё думала, ну что Вы про меня можете увидеть, когда я не обладаю особо никакими способностями. Так....мои увлечения..., не более того.... Оказывается, еще раз получила подтверждение, что увлечения эти неспроста). 
Леди

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Авг 18, 2016 11:23 pm

РАСКЛАД ДЛЯ КЛЕВЕР

1.Что Вы представляете на данный момент развития?- КОЛЕСО СУДЬБЫ,КОСА-в вашей жизни неожиданно произошли какие то события,которые повлекли изменения в вашей судьбе.То чего вы сами не знали и не ждали.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те способности,которые передали по вашему роду?-СМЕРТЬ,МУЖЧИНА-способности по мужской линии и вожможно это работа с умершими.

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-ИМПЕРАТОР,СОБАКА-Вы развиваетесь по определённой системе,традиции в кругу своих единомышленников.
4.Вероятное развитие ваших способностей-ОТШЕЛЬНИК,МЕТЛА И ПЛЕТЬ- накопление знаний, медитации и глубокое погружение в себя помогут Вам освободиться от сомнений и негатива. И дадут возможность дальнейшего развития в коллективе., группе.

5.То,что поможет развитию ваших способностей-КОЛЕСНИЦА,ТУЧИ-Перестать сомневаться в себе и своих целях и продолжать двигаться вперёд,вам это под силу,у вас есть для этого уже какие то знания,но нужно быть настойчивее к самой себе.

6.То,что тормозит развитие ваших способностей?-ИМПЕРАТРИЦА,ДОМ-Вы очень хорошая и заботливая мать,жена,прекрасная хозяйка,ко всему подходите с творчеством,даже борщ варите искусно),это и тормозит ваше развитие,вы полностью отдаёте себя семье,но нужно и о себе подумать,о своём духовном развитии,тогда и семья вас будет больше уважать и ценить.

7.То,что вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-СУД,РЕБЁНОК-У вас сейчас в жизни идёт переломный момент,вам нужно проснуться и начать действовать,похоже на то,что что то нужно вновь пройти с начала и не останавливаться больше,всё равно Высшие Силы вас заставят вновь вернуться к началу,и это принесёт вам достижение вашей цели,то к чему вы долго шли.

8.Итог-МИР,КНИГА-В результате добьётесь больших успехов,пройдёте все этапы обучения и получите тайные знания,и выйдите на новый,более высокий уровень самореализации.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Авг 18, 2016 11:47 pm

ЛЕДИ я Вас тоже благодарю за участие,и желаю Вам найти своё истинное Я,я тоже как и Вы блуждаю и не могу понять кто я есть,так что Вы не одиноки)) Будем искать себя.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Клевер в Пт Авг 19, 2016 6:32 am

Чёрная Лилия,я благодарю вас!Вы правы во всём!Способности идут по мужской линии,и именно с умершими я и хочу работать,влечёт меня эта тема,Экстрасенсов смотрю не отрываясь и вслушиваясь в каждое слово медиумов,Шепс,Виктория Райдос,кумиры мои прям.У меня связь идёт очень сильная с покойными родственниками.Вчера только во сне мне звонила тётка покойная,мы так хорошо пообщались,на весь день настроение было на высоте,дают советы,предостерегают.Изменения в жизни были недавно,я четыре месяца очень сильно болела,лежала без сил,врачи не находили ничего,анализы в норме,скорые вызывала два раза на день,как оказалось,меня выводили на новый уровень.Сейчас я это понимаю.Развиваюсь действительно в кругу единомышленников.И сомнения бывает накрывают меня,верно.И развитие моё тормозит быт и забота о ближних,тоже верно.На мне частный дом,огород,четыре собаки,сейчас ещё и с щенком нянькаюсь,Ругаюсь часто с мужем,что мне всё это мешает развиваться,чтоб взял на себя некоторые обязанности.Борщи варить умею классные,раньше на кухне проводила весь день с удовольствием,сейчас со слезами на глазах,потому что надо.Варить стала ,чтоб отстали.Сама к еде стала относиться по другому.На счёт переломного момента,тоже в точку.Высшие силы начали направлять туда,что забывать начинаю.Я Мастер Рейки,но совсем забываю работать с этим каналом.И сегодня только приснился сон,у девочки сильно болел зуб,и меня просят полечить,а я стою и не знаю что делать,оправдываюсь,что не знаю заговора от боли зуба,и кто то берёт мои руки и накладывает девочки на щёки,и говорит,вспоминай,лечи руками.И я вылечила.Потом у меня разболелась голова,я беру таблетки,а они исчезают,и мне опять подсказывают,лечи руками.Теперь я всё поняла.Возвращаюсь к лечению руками,Ведь я 5 лет этим занималась,и излечивала многое.А сейчас на руны и заговоры перешла.Надо объединять с Рейки.Теперь пазл сложился у меня.Вовремя всё!А итог меня очень радует,и вдохновляет на новые подвиги))))Мои девочки,терпеливо ждут моё возвращение в общество,знают мою занятость.Сейчас я действительно,как Отшельник)))БлагоДарю от всей души вас!
Клевер

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Авг 19, 2016 7:48 am

Клевер пишет:Чёрная Лилия,я благодарю вас!Вы правы во всём!Способности идут по мужской линии,и именно с умершими я и хочу работать,влечёт меня эта тема,Экстрасенсов смотрю не отрываясь и вслушиваясь в каждое слово медиумов,Шепс,Виктория Райдос,кумиры мои прям.У меня связь идёт очень сильная с покойными родственниками.Вчера только во сне мне звонила тётка покойная,мы так хорошо пообщались,на весь день настроение было на высоте,дают советы,предостерегают.Изменения в жизни были недавно,я четыре месяца очень сильно болела,лежала без сил,врачи не находили ничего,анализы в норме,скорые вызывала два раза на день,как оказалось,меня выводили на новый уровень.Сейчас я это понимаю.Развиваюсь действительно в кругу единомышленников.И сомнения бывает накрывают меня,верно.И развитие моё тормозит быт и забота о ближних,тоже верно.На мне частный дом,огород,четыре собаки,сейчас ещё и с щенком нянькаюсь,Ругаюсь часто с мужем,что мне всё это мешает развиваться,чтоб взял на себя некоторые обязанности.Борщи варить умею классные,раньше на кухне проводила весь день с удовольствием,сейчас со слезами на глазах,потому что надо.Варить стала ,чтоб отстали.Сама к еде стала относиться по другому.На счёт переломного момента,тоже в точку.Высшие силы начали направлять туда,что забывать начинаю.Я Мастер Рейки,но совсем забываю работать с этим каналом.И сегодня только приснился сон,у девочки сильно болел зуб,и меня просят полечить,а я стою и не знаю что делать,оправдываюсь,что не знаю заговора от боли зуба,и кто то берёт мои руки и накладывает девочки на щёки,и говорит,вспоминай,лечи руками.И я вылечила.Потом у меня разболелась голова,я беру таблетки,а они исчезают,и мне опять подсказывают,лечи руками.Теперь я всё поняла.Возвращаюсь к лечению руками,Ведь я 5 лет этим занималась,и излечивала многое.А сейчас на руны и заговоры перешла.Надо объединять с Рейки.Теперь пазл сложился у меня.Вовремя всё!А итог меня очень радует,и вдохновляет на новые подвиги))))Мои девочки,терпеливо ждут моё возвращение в общество,знают мою занятость.Сейчас я действительно,как Отшельник)))БлагоДарю от всей души вас!
Очень рада,если смогла Вам помочь! Меня тоже Силы привели обратно из быта,тоже как и у вас у меня свой дом,огород большой,и огромные собаки)))
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Клевер в Пт Авг 19, 2016 7:59 am

Вы очень помогли разобраться мне,очень рада,что обратилась к вам.Будем развиваться,отходить от быта))))))
Клевер

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пт Авг 19, 2016 7:10 pm

Чёрная Лилия очень рада вашему возвращению в строй)Пусть дочка радует Вас!
С удовольствием поучаствую в Вашей акции,если она еще актуальна)
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Авг 19, 2016 10:09 pm

LAGAZ пишет:Чёрная Лилия очень рада вашему возвращению в строй)Пусть дочка радует Вас!
С удовольствием поучаствую в Вашей акции,если она еще актуальна)
Я тоже очень рада Вам! Акция для всех желающих,буду рада Вам погадать Smile
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пт Авг 19, 2016 10:36 pm

Отправила данные Вам на почту)
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Сб Авг 20, 2016 12:01 am

РАСКЛАД ДЛЯ VENEFIKA!

1.Что Вы представляете на данный момент своего развития?-КОЛЕСНИЦА,БУКЕТ-Вы многого добились в своём продвижении,и сейчас уверенно и решительно идёте по своему пути,за свои труды Вы получаете награды от Высших сил.

2.Каковы Ваши врождённые способности,или те,которые Вам передали по Вашему роду?-ИМПЕРАТОР,САД-У Вас властный характер , проявлялся он , вероятней всего, с детства . Вы очень хорошо знаете то, что делаете. и понимаете , как управлять коллективом в целом,, и каждым человеком в отдельности.  Вы занимаете высокое положение во всех своих направлениях самореализации. Коллективы, в которых Вы вращаетесь, прислушиваются к Вам и уважают Вас за Вашу силу характера и знания.

3.Что Вы делаете для развития своих способностей?-ПОВЕШЕННЫЙ,СОЛНЦЕ-У Вас нестандартный творческий подход ко всему, что Вы делаете, создаете. Вы всегда стараетесь все познать максимально подробно и объемно . Пребываете часто в медитациях с обращением к Высшим Силам . Применяете трансовые и энергетические техники для прямого получения любой информации.
4.Вероятное развитие Ваших способностей?-СТРАШНЫЙ СУД,КОСА-Это Ваша судьба-работать с Высшими Силами .Они всегда Вам помогают, указывают верный путь. Оберегают от опасностей.

5.То,что поможет развитию Ваших способностей?-МИР,СОБАКА-Широкий кругозор, большой объем знаний из различных областей дают Вам возможность работать в различных направлениях магии . Единство с Вашим кругом, Ваш общий интерес , традиция , в которой Вы работаете , очень для Вас значимы и результативны.

6.То,что тормозит развитие Ваших способностей?-УМЕРЕННОСТЬ,МЕТЛА И ПЛЕТЬ- В желании достичь совершенства , вы зачастую уходите в детали , и это тормозит иногда быстрое движение вперед.

7.То,что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей?-ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ,ПТИЦЫ-У Вас очень высокие способности по роду,по обеим линиям,которые Вы успешно применяете и раскрываете в себе что то новое и новое.

8.Итог-ДУРАК,МУЖЧИНА-Свобода выбора деятельности,станете хозяйкой своей жизни,благодарю сильному и мужественному характеру. Ваш потенциал очень высок, границ нет . Бесстрашие и мужская активная энергетика приведут Вас к новым высотам.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Сб Авг 20, 2016 12:04 am

LAGAZ пишет:Отправила данные Вам на почту)
Благодарю,получила!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яковета в Сб Авг 20, 2016 10:22 am

Чёрная Лилия доброе утро. Тоже хочу поучаствовать в вашей акции, данные на почту пришлю.

Яковета

Женщина Сообщения : 155
Дата регистрации : 2016-07-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: