Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Сегодня в 12:31 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Вчера в 11:42 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вт Дек 04, 2018 9:45 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Ср Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Пн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Пн Ноя 19, 2018 6:00 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Пт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Ср Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сб Окт 27, 2018 7:31 pm автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Пт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Чт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка Таро Темных Сказок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Таро Темных Сказок

Сообщение автор Drugaya в Пн Июл 25, 2016 1:34 pm

Здравствуйте дорогие участники форума!

Начала обучатся Таро, делаю первые шаги, есть практика только в Ленорман, обучение прохожу на колоде Таро Темных Сказок, хочу начать проработку с расклада на характеристику человека, есть желающие на этот расклад? Трактовка будет исходя из изображения + если что то будет мне не понятно буду отталкивается от классики.

заяви оставлять в этой теме, от вас нужны полные данные +  фото

Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

проработка по фото

Сообщение автор walensia в Пн Июл 25, 2016 5:06 pm

Бодрого времени суток, уважаемая Drugaja. Предлагаю фото для проработки

walensia

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Re: Проработка Таро Темных Сказок

Сообщение автор Drugaya в Пн Июл 25, 2016 8:48 pm

walensia пишет:Бодрого времени суток, уважаемая Drugaja. Предлагаю фото для проработки

Здравствуйте, хотите что бы я Вас посмотрела?
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор walensia в Вт Июл 26, 2016 6:32 am

да

walensia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Июл 26, 2016 9:05 am

walensia пишет:да
данные высылайте сюда lenylia_1983@mail.ru
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вс Июл 31, 2016 9:46 am

Другая решила вас поддержать. Записываюсь к вам на акцию!
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22545
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор walensia в Вс Июл 31, 2016 1:19 pm

прошу выполнить расклад Таро тёмных сказок Логинова Раиса Владимировна 10,05,63г.

walensia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Сб Авг 06, 2016 7:18 pm

Добрый день. Вы могли бы и мне сделать расклад?

Ольга55555

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Авг 06, 2016 7:50 pm

да конечно, высылайте данные на почту (ОС обязательно)
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Сб Авг 06, 2016 7:55 pm

А что такое ОС?) Извините, не знаю, не сталкивалась ранее.

Ольга55555

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Авг 06, 2016 7:58 pm

обратная связь, так как только учусь, я должна знать свои ошибки и недоработки и те места где я верно понимаю карты
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Сб Авг 06, 2016 8:00 pm

Хорошо, сейчас все отправлю) Спасибо!

Ольга55555

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Авг 08, 2016 2:05 pm

VENEFICA расклад для Вас

расклад на характеристику

1. что вы за человек на самом деле

справедливость, Правосудие
карта в центре расклада старший аркан, что говорит что перед нами человек необычный, выделяющийся из общей массы, старшие арканы карты многогранные и несут в себе разливные аспекты, так и человек которого мы видим многогранен и поверхностный взгляд на него не откроет его истинной сущности.
Вы челочек который ищет истину не на земле , а откуда-то с свыше, из более высоких источников знаний, вы любите справедливость, понимаете что не чего в жизни не дается просто так, человек скрывает от окружающий свой внутренний мир, свою боль, думаю есть открытость (девушка босиком и мало одежды) но только высшим силам, а от физического мира закрытость (девушка в замке, закрыта от внешнего мира). Человек очень стойкий, держит острие меча голыми руками, человек готовый встретится со всеми препятствиями и своими страхами лицом к лицу, убегать вы не будете, вы не из той породы что будет закапывать голову в песок. Человек с хорошо развитой интуицией, информация приходит к Вам чистая, без мишуры, напрямую без преград, может приходить как сама так и по вашему зову, запросу... (это все мысли идут от света что направлен на девушку) и вы тот человек что может её принять (бывает что люди не готовы к таким знанием, но это не про Вас), а тату на животе девушки может говорить о том что вы отмечены знаком, может даже  с рождения, знаком от высших сил.... может это родинка необычной формы, родимое пятно, может это линии на руке что говорят о способностях...
это были мои мысли по карте, теперь напишу два слова из той информации что я прошла у Вас (эту карту мы прошли уже), своих наработок еще нет, а просто дублировать то что вы дали не хочу.
Человек интеллектуально развит, стремится совершать правильные поступки, при этом руководствуется правилами морали, этого человеку лучше не переходить дорогу, в порыве гнева  она свернет все на своем пути... человек всегда находится в поиске знаний и идей, духовных интересов (особенно с учетом изображения на карте)
Перехожу  к позиции а то воображение разыгралось. жаль что пока не получается общей картины видеть и понимать как карты между собой взаимодействуют.

2. что вы скрываете от окружающих

звезды
Очень красивая карта, её еще не проходила, звезды..... вообще это эзотерическая карта, вообще мне не понятно почему это в скрытом, получается что вы скрываете от людей свои способности в эзотерики, экстрасенсорные способности и другое в этой сфере, так же по этой карте вы можете скрывать какие-то свои мечты, надежды, планы, также это скрытие от других своих занятий в эзотерики, возможно о этих действий на небе загораются новые звезды (девушка льет воду в одиночки на камнях среди звезд).
Вороны на карте говорят о вашей мудрости что крыта от других, так много звезд на небе, много планов на будущее и надежд.

3. кем вы хотите казаться окружающим

королева пентаклей
Вы хотите казаться окружающим успешной дамой, бизнес леди, женщиной с достатком, довольной своей жизнью и своим положением, что бы все думали что у Вас все хорошо во всех сферах жизни, стабильность и успех, а посох в руках говорит о том что вы также показываете  что все в ваших руках, что только вы управляете своей жизнью, а вальяжное положение девушки на диване говорит о том что вы показываете то что Вам комфортно в жизни, то что девушка на диване в лесу указывает на то что вы показываете людям что свободны в своих действиях....

4. слабая черта вашего характера

9 чаш
Чаши это эмоции, значит слабой чертой характера является повышенная эмоциональность, теперь по самой карте, полуобнаженная женщина с веером в руках смотрит на кубки, знаете подумалось это как коллекция её, как будто она их собрала и смотрит, любуется на них, не могу понять как протрактовать в данной позиции эту карту,  может вы склонные накапливать что то (вещи, знания, информацию) а потом любоваться своими достижениями, накоплениями , получаете от этого удовольствие.... может это какое-то раздумье над тем что имеете....
надеюсь поможете понять эту карту

5. сильная черта вашего характера

королева мечей
Ну конечно дама мечей, какая красивая и уверенная дама перед нами, она сама говорит за себя, сильные черты вашего характера это уверенность, сила воли, вы готовы к жестким противостояниям, умение контролировать себя и окружающих, королева мечей признак незаурядной серьезной натуры, так же это умения ставить перед собой цели и добиваться их осуществления, эта карта говорит что вы способны держать эмоции под контролем,  вы используете интеллект для достижения задуманного, вы прекрасно знаете что хотите и чего не хотите, все нежелательное уметете отсекать, очень хорошо формулируете свои мысли, умение сказать "не в бровь, а в глаз", такого человека не проведешь, вы ставите высокие планки, Вам недостаточно половины, вы хотите получить полностью то что задумано, по максимуму и сбить Вас с ориентира невозможно.
вот интересную мысль нашла в интернете по этой карте, она особенно близка тут с учетом того что в первой позиции выпало правосудие, цитирую -"В глубинном смысле Королева Мечей близка Правосудию. Перед нами «женщина в горе», но женщина очень сильная. Она не подавлена, не сломлена, не погрязла в жалости к себе" Ее стихия не предполагает цепляния за что-либо, в том числе и за свои страдания.
а какой взгляд у девушки на карте, она как будто смотрит внутрь, видит людей насквозь, очень красивая карта, только вот трактовала в основном из значение с интернета , так как тонкости не знаю, только увидела по карте очень сильный характер, силу воли, уверенность в себе и проницательность.

6. к чему стремитесь в финансах

2 пентаклей
хм.... женщина держит два пентакля которые святятся или испускают энергию, не могу понять, тут скорей всего желание получить стабильность, также 2 пентакля говорят о доходах с разных источников, регулярные финансовые поступление, думаю по двойке это небольшие, но зато постоянны деньги, карта очень динамичная девушка как бы в танце и возможно жонглирует пентаклями и из огней мы видим знак бесконечности, желание  удержать доход из разных источников возможно даже с тяжестью, болью (возможно они обжигают ей руки). динамичность и танец может говорить о желание ускорить процесс поступление денег, ну и бесконечность что бы этот процесс не останавливался, был бесконечным, непрерывным и наращивал свой темп. Во только руки из земли тянутся за вашим доходом, вы хотите удержат и не дать другим забрать то что Вам положено.

7. к чему стремитесь в семейной жизни

башня
плохо знаю таро, но думаю башня не говорит не чего хорошего в аспекте отношений,  может это желание все изменить, разрушить старое и уже потом создать новое, вы не хотите делать это плавно и долго, все должно быть изменено резко и быстро, башня это высвобождение.... знаете -сейчас или некогда, тут можно много писать но сама суть не измениться

8. эмоциональное состояние на данный момент

10 чаш
Эта девушка мне кажется такой удовлетворенной, она отдыхает, у Вас сейчас спокойное эмоциональное состоя, покой, спокойствие, Вас не трогает то что происходит во внешним мире (за окном у девушки на карте) очень хорошо и спокойно, она всем довольна... в этой позии все хорошо и гармонично

9. состояние здоровья на данный момент

рыцарь пентаклей
здоровье сложный вопрос, карта тут интересная выпала, рыцарь пентаклей, он несет свой пентакль на огромной скорости, позади сопровождают волки, или преследуют? а тянущиеся руки это не помеха, гляну значение в интернете, не могу понять, вот что нашла. в принципе думаю подходит по этой карте
-"это сигнификатор хорошего и прочного здоровья и большой выносливости. Как минимум – показатель трудоспособности. Эта карта также говорит о хорошей потенции и плодовитости. Рыцарь Пентаклей чрезвычайно живуч. У него очень прочное тело, он хорошо переносит различные испытания.
В качестве указания на заболевание может говорить о болезных трудоголиков – язвах и гастритах, мигренях, профессиональном выгорании. Зацикленность на деталях вызывает тревожность, а та в свою очередь способствует желудочным заболеваниям. Изредка может указывать на профессиональные заболевания и спортивные травмы по типу перенапряжений, разрывов и растяжений, и прочего «невыдерживания» каких-то тканей. По этой карте успешно проходит лечение и стабилизация состояния здоровья, причем особенное значение имеют питание, физиотерапия и сон.

по своим мыслям добавлю что на карте туман, может говорить о скрытых заболеваниях

10. кармическая задача в этой жизни

императрица
Очень интересная карта для этой позиции, мы её проходили, кармичекая задача быть матерью, хозяйкой, защищать свою семью, приобретение мудрости (по ворону), вы должны творить и защищать как свою семь, так и природу. Не знаю что еще сказать по этой карте. (за отсутсвием опыта и наработки)

вот только в раскладе не хватает масти жезлы

Жду Ос, спасибо что поучаствовали в этой теме.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Авг 17, 2016 7:11 pm

Drugaya пишет:VENEFICA расклад для Вас

расклад на характеристику

1. что вы за человек на самом деле

справедливость, Правосудие
карта в центре расклада старший аркан, что говорит что перед нами человек необычный, выделяющийся из общей массы, старшие арканы карты многогранные и несут в себе разливные аспекты, так и человек которого мы видим многогранен и поверхностный взгляд на него не откроет его истинной сущности.
Вы челочек который ищет истину не на земле , а откуда-то с свыше, из более высоких источников знаний, вы любите справедливость, понимаете что не чего в жизни не дается просто так, человек скрывает от окружающий свой внутренний мир, свою боль, думаю есть открытость (девушка босиком и мало одежды) но только высшим силам, а от физического мира закрытость (девушка в замке, закрыта от внешнего мира). Человек очень стойкий, держит острие меча голыми руками, человек готовый встретится со всеми препятствиями и своими страхами лицом к лицу, убегать вы не будете, вы не из той породы что будет закапывать голову в песок. Человек с хорошо развитой интуицией, информация приходит к Вам чистая, без мишуры, напрямую без преград, может приходить как сама так и по вашему зову, запросу... (это все мысли идут от света что направлен на девушку) и вы тот человек что может её принять (бывает что люди не готовы к таким знанием, но это не про Вас), а тату на животе девушки может говорить о том что вы отмечены знаком, может даже  с рождения, знаком от высших сил.... может это родинка необычной формы, родимое пятно, может это линии на руке что говорят о способностях...
это были мои мысли по карте, теперь напишу два слова из той информации что я прошла у Вас (эту карту мы прошли уже), своих наработок еще нет, а просто дублировать то что вы дали не хочу.
Человек интеллектуально развит, стремится совершать правильные поступки, при этом руководствуется правилами морали, этого человеку лучше не переходить дорогу, в порыве гнева  она свернет все на своем пути... человек всегда находится в поиске знаний и идей, духовных интересов (особенно с учетом изображения на карте)
Перехожу  к позиции а то воображение разыгралось. жаль что пока не получается общей картины видеть и понимать как карты между собой взаимодействуют.
спасибо все очень точно.ранее я читала где то, что если у человека на груди с правой стороныродинки формируются в три треугольника, то этот человек отмечен знаком мага.я очень справедлива.и даже если кто то очень плохо поступает по отношению ко мне, я всеравно хоть и поступаю жестоко, но справедливо.много читаю.иногда информация точнее уже не иногдаа часто приходит ко мне озарениями.
2. что вы скрываете от окружающих

звезды
Очень красивая карта, её еще не проходила, звезды..... вообще это эзотерическая карта, вообще мне не понятно почему это в скрытом, получается что вы скрываете от людей свои способности в эзотерики, экстрасенсорные способности и другое в этой сфере, так же по этой карте вы можете скрывать какие-то свои мечты, надежды, планы, также это скрытие от других своих занятий в эзотерики, возможно о этих действий на небе загораются новые звезды (девушка льет воду в одиночки на камнях среди звезд).
Вороны на карте говорят о вашей мудрости что крыта от других, так много звезд на небе, много планов на будущее и надежд.
большинство людей знает меня как гадалку, и очень хорошую гадалку.и преподавателя таро.но никто не знает о моих способностях в колдовстве и том сколько много у меня на эту тему знаний.я об этих своих способностях не рассказываю.
3. кем вы хотите казаться окружающим

королева пентаклей
Вы хотите казаться окружающим успешной дамой, бизнес леди, женщиной с достатком, довольной своей жизнью и своим положением, что бы все думали что у Вас все хорошо во всех сферах жизни, стабильность и успех, а посох в руках говорит о том что вы также показываете  что все в ваших руках, что только вы управляете своей жизнью, а вальяжное положение девушки на диване говорит о том что вы показываете то что Вам комфортно в жизни, то что девушка на диване в лесу указывает на то что вы показываете людям что свободны в своих действиях....
верно.
4. слабая черта вашего характера

9 чаш
Чаши это эмоции, значит слабой чертой характера является повышенная эмоциональность, теперь по самой карте, полуобнаженная женщина с веером в руках смотрит на кубки, знаете подумалось это как коллекция её, как будто она их собрала и смотрит, любуется на них, не могу понять как протрактовать в данной позиции эту карту,  может вы склонные накапливать что то (вещи, знания, информацию) а потом любоваться своими достижениями, накоплениями , получаете от этого удовольствие.... может это какое-то раздумье над тем что имеете....
надеюсь поможете понять эту карту
да я коллекционер.я горжусь своими коллекциями.коллекционирую таро,ленорман, игральные карты и оракулы.коллекционирую книги.я много читаю.коллекционирую знания, причем редкие знания.то что есть у меня того нет у многих людей из мира магии и эзотерики.я всегда шучу что мои внуки и правнуки если не захотят колдовать то смогут сделать музей и зарабатывать на этом.)))
5. сильная черта вашего характера

королева мечей
Ну конечно дама мечей, какая красивая и уверенная дама перед нами, она сама говорит за себя, сильные черты вашего характера это уверенность, сила воли, вы готовы к жестким противостояниям, умение контролировать себя и окружающих, королева мечей признак незаурядной серьезной натуры, так же это умения ставить перед собой цели и добиваться их осуществления, эта карта говорит что вы способны держать эмоции под контролем,  вы используете интеллект для достижения задуманного, вы прекрасно знаете что хотите и чего не хотите, все нежелательное уметете отсекать, очень хорошо формулируете свои мысли, умение сказать "не в бровь, а в глаз", такого человека не проведешь, вы ставите высокие планки, Вам недостаточно половины, вы хотите получить полностью то что задумано, по максимуму и сбить Вас с ориентира невозможно.
вот интересную мысль нашла в интернете по этой карте, она особенно близка тут с учетом того что в первой позиции выпало правосудие, цитирую -"В глубинном смысле Королева Мечей близка Правосудию. Перед нами «женщина в горе», но женщина очень сильная. Она не подавлена, не сломлена, не погрязла в жалости к себе" Ее стихия не предполагает цепляния за что-либо, в том числе и за свои страдания.
а какой взгляд у девушки на карте, она как будто смотрит внутрь, видит людей насквозь, очень красивая карта, только вот трактовала в основном из значение с интернета , так как тонкости не знаю, только увидела по карте очень сильный характер, силу воли, уверенность в себе и проницательность.
 согласна.спасибо
6. к чему стремитесь в финансах

2 пентаклей
хм.... женщина держит два пентакля которые святятся или испускают энергию, не могу понять, тут скорей всего желание получить стабильность, также 2 пентакля говорят о доходах с разных источников, регулярные финансовые поступление, думаю по двойке это небольшие, но зато постоянны деньги, карта очень динамичная девушка как бы в танце и возможно жонглирует пентаклями и из огней мы видим знак бесконечности, желание  удержать доход из разных источников возможно даже с тяжестью, болью (возможно они обжигают ей руки). динамичность и танец может говорить о желание ускорить процесс поступление денег, ну и бесконечность что бы этот процесс не останавливался, был бесконечным, непрерывным и наращивал свой темп. Во только руки из земли тянутся за вашим доходом, вы хотите удержат и не дать другим забрать то что Вам положено.
я стремлюсь к тому, чтобы мои таланты в магии и не в магии приносили мне большие капиталы.и я могла умело этими деньгами управлять.
7. к чему стремитесь в семейной жизни

башня
плохо знаю таро, но думаю башня не говорит не чего хорошего в аспекте отношений,  может это желание все изменить, разрушить старое и уже потом создать новое, вы не хотите делать это плавно и долго, все должно быть изменено резко и быстро, башня это высвобождение.... знаете -сейчас или некогда, тут можно много писать но сама суть не измениться
я в отношениях стремлюсь сейчас к недвижимости.башня это недвижимость.я считаю что нам нужна новая квартира или дом.где мы сможем продолжать строить семейный быт.воспитывать детей.очень хочу квартиру.так как нам нужно расширяться.магических атрибутов очень много.давно нужна большая и отдельная комната.
8. эмоциональное состояние на данный момент

10 чаш
Эта девушка мне кажется такой удовлетворенной, она отдыхает, у Вас сейчас спокойное эмоциональное состоя, покой, спокойствие, Вас не трогает то что происходит во внешним мире (за окном у девушки на карте) очень хорошо и спокойно, она всем довольна... в этой позии все хорошо и гармонично
согласна
9. состояние здоровья на данный момент

рыцарь пентаклей
здоровье сложный вопрос, карта тут интересная выпала, рыцарь пентаклей, он несет свой пентакль на огромной скорости, позади сопровождают волки, или преследуют? а тянущиеся руки это не помеха, гляну значение в интернете, не могу понять, вот что нашла. в принципе думаю подходит по этой карте
-"это сигнификатор хорошего и прочного здоровья и большой выносливости. Как минимум – показатель трудоспособности. Эта карта также говорит о хорошей потенции и плодовитости. Рыцарь Пентаклей чрезвычайно живуч. У него очень прочное тело, он хорошо переносит различные испытания.
В качестве указания на заболевание может говорить о болезных трудоголиков – язвах и гастритах, мигренях, профессиональном выгорании. Зацикленность на деталях вызывает тревожность, а та в свою очередь способствует желудочным заболеваниям. Изредка может указывать на профессиональные заболевания и спортивные травмы по типу перенапряжений, разрывов и растяжений, и прочего «невыдерживания» каких-то тканей. По этой карте успешно проходит лечение и стабилизация состояния здоровья, причем особенное значение имеют питание, физиотерапия и сон.

по своим мыслям добавлю что на карте туман, может говорить о скрытых заболеваниях
 у меня гастрит.и он периодически дает о себе знать.так же я мало сплю.
10. кармическая задача в этой жизни

императрица
Очень интересная карта для этой позиции, мы её проходили, кармичекая задача быть матерью, хозяйкой, защищать свою семью, приобретение мудрости (по ворону), вы должны творить и защищать как свою семь, так и природу. Не знаю что еще сказать по этой карте. (за отсутсвием опыта и наработки)

вот только в раскладе не хватает масти жезлы
мне императрица на карте напоминает такую даже не мать.а королеву среди ведьм.типа такая вся властная.даже волки подчиняются))))). ну а так я считаю что я должна создать что то, что будет моим детищем и прославит меня.посадит меня трон.
Жду Ос, спасибо что поучаствовали в этой теме.
очень все круто вышло. спасибо.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22545
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Леди в Пн Авг 22, 2016 4:56 pm

Я хотела бы принять участие в этой акции, если можно.
Благодарю!
Леди

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Авг 22, 2016 4:58 pm

да конечно, отсылайте данные
Drugaya