Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Обучение таро Райдера Уэйта
Сегодня в 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 9

Anastasiya, Оливия

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

ШКОЛА ЛЕНОРМАН

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ШКОЛА ЛЕНОРМАН

Сообщение автор VENEFICA в Вс Июн 12, 2016 2:11 pm

ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН

Предлагаю вашему вниманию дистанционный курс по картам ленорман. На данный момент гадание на картах ленорман стало пользоваться очень большой популярностью. Я давно наблюдаю за спросом на обучение и заметила, что изучить систему ленорман желающих с каждым годом прибавляется. Я веду курс по картам ленорман уже достаточно давно. И поскольку я сама занимаюсь исследовательской деятельностью в области мантики и магии, и помимо этого много времени уделяю своей религии, то вести индивидуально и собирать группы по этому курсу мне стало тяжело. Так как помимо этого я еще занимаюсь написанием и разработкой других интересных интеллектуальных трудов. Поскольку многие пытливые умы проходят обучение в других школах, то ко мне так же поступали предложения о том, чтобы я предоставляла материал для самостоятельного изучения. Ранее, поскольку мой материал не был оптимизирован для самостоятельного обучения я предоставить такую возможность желающим обучаться не могла. Но теперь мой курс оптимизирован для самостоятельного изучения и я могу дать такую возможность тем, у кого нет возможности из за житейских будней заниматься со мной в унисон. Курс подойдет так же и тем, кого я из за занятости не смогу взять под своё «крылышко», чтобы постоянно находиться в системном общении. Курс дополнен практическим материалом. Вы сможете самостоятельно изучать весь материал и применять его в своей практике. Поскольку этот курс дистанционный, то вы занимаетесь сами. У вас будет от меня обратная связь по тем вопросам, которые у вас могут возникнуть при изучении материала. Я думаю, что я максимально оптимизировала данный обучающий курс. И предвидя вопросы, которые вы можете задать заранее в лекциях на всё ответила. Но не смотря на то, что материал написан очень доходчиво я допускаю такую возможность, что у вас могут появиться какие либо вопросы. Поэтому блок с вашими вопросами будет открыт, и там свои вопросы вы всегда сможете мне задать. А я вам на них отвечу. Прошу обратить внимание, что обучающий курс состоит из нескольких обучающих блоков. Все блоки между собой взаимосвязаны. И один без другого существовать не может. Информации очень много, и она носит практический характер. Информация структурирована от простого к сложному. Перед вами будут наглядные примеры и детальное объяснение той или иной карты. Я даже не сомневаюсь, что этот курс обогатит вашу практику. Вы не увидите здесь лекции взятые из книжных пособий, не увидите здесь упор на каких либо знаменитых авторов по системе ленорман. Полностью только мой индивидуальный, авторский, запатентованный материал. Записаться на дистанционный курс вы можете в этой теме. Вам будет открыт доступ в закрытой раздел форума. Доступ закрываться не будет. Возвращаться к информации вы сможете всегда, когда для вас это станет необходимым. И через год и через два. Лимит не ограничен. Обычно в процессе индивидуального обучения когда всё пройдено я доступ закрываю. Но поскольку этот раздел будет дистанционный, то это маленький бонус. Чтобы вам было заниматься максимально комфортно и вы никуда не спешили. Всем желаю приятного обучения.

1 блок. Ленорман Начальный уровень:

Данный обучающий блок рассчитан на получение начальных знаний по работе с системой ленорман в 36 листов. В процессе прохождения данного обучающего блока я познакомлю вас со всеми значениями карт ленорман, моего авторства. Мы с вами разберем такую тему как карта личности клиента, которая помогает детально просмотреть как интересующего вас человека. Так и то, в какой роли он выступает в отношении той или иной ситуации. Вам будет дана вся необходимая база знаний для самостоятельной работы с колодой. В блоке 7 уроков. Информации для продуктивного старта очень много.

Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей.

2 блок. Ленорман. Магический негатив.

Данный обучающий блок посвящен подробной работе с диагностикой магического негатива. Очень много приходит клиентов, которые уверены в том, что на них навели порчу. Или сглазили. Или кто-то приворожил их мужа. Ситуации бывают разные. Например когда я работаю с клиентами при очном приеме, то очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, когда негатива нет. Но клиент в этом убежден. Здесь нужно быть честным с самим собой и с клиентом. И дать вашему клиенту четко понять в чем причина его жизненных неудач. А главное адекватно, без прикрас ответить на вопрос о наличии негативных программ на человеке. Если вы планируете работать в магическом аспекте, или уже работаете. Но вам по определенным причинам не хватает знаний для умелой диагностики, то данный курс вам так же будет полезен. В этом блоке уроков вы познакомитесьс моими авторскими значениями карт ленорман в области магии. В блоке 6 объемных уроков.

Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей.

3 блок. Ленорман. Любовные отношения.

Данный обучающий курс направлен на анализ любовных отношений. Я не просто так поставила этот курс после магического негатива. Так как приходят клиенты, которые одиноки. И когда мы начинаем работать с анализом одиночества, тот могут всплыть такие моменты, как магическое вмешательство. В этом обучающем курсе мы просмотрим разные ситуации, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной. Поработаем с тематикой измены. Научимся грамотно и правильно анализировать анализ одиночества. И что самое главное, выявлять неприятные моменты (магическое вмешательство), если таковые имеют место быть. В блоке 6 уроков. Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей.

4 блок. Ленорман. Октоскоп.

Каждый из нас сталкивается с такой ситуацией, когда при очной работе с клиентом, у него возникает тысячу вопросов. Вроде бы договаривались о просмотре одной конкретной ситуации, а в итоге получилось, что у клиента не одна проблема, которую он хочет просмотреть и проработать. В таком случае бывает очень и очень неудобно. Так как на проработку каждой проблемы, приходится делать один расклад. Иногда не всегда удается держать в голове тысячу раскладов, для анализа разного спектра проблем. А заглядывать в книжечку или телефон с раскладами не то что некорректно, но и не профессионально. Ведь опытный предсказатель ценится не только эффективностью и правдивостью сказанного, но и тем как он себя транслирует клиенту. Связанно это с тем, что большинство клиентов привыкло видеть перед собой «гадалок», со специфической внешностью, и напускной таинственностью. Качественный предсказатель должен уметь работать не только эффективно (делать грамотное и правдивое предсказание), но и быть по максимуму убедительным, и уж тем более никуда не заглядывать. Я предлагаю вам короткое и эффективное обучение, которое даст вам не только обширный базис знаний, но и поможет действительно эффективно себя транслировать. Более того, с помощью него вы сможете ответить на все вопросы, которые в процессе консультации может задать вам клиент. Расклад, который я буду вам преподавать, называется «Октоскоп», но работать с этим раскладом я научу вас по своей авторской методике. Если вы читаете статьи на форумах подобной тематики, и читали об этом раскладе, то наверняка знаете, что стандартный метод затрагивает определённые «линии» жизни человека, мой метод покажет вам абсолютно всё, что на данный момент интересует клиента, и затронет все его сферы жизни, которые вы сможете просмотреть. В этом блоке 9 уроков. Стоимость доступа к лекциям 3000 рублей. 

5 блок. Ленорман. Большой расклад.

Большой расклад ленорман не мене интересная тема. Я бы даже сказала очень интересная и очень большая. Для изучения данного обучающего курса вам потребуется 2 месяца плодотворных занятий. Доступ к материалу первого блока стоит 3000 рублей. В нем я научу вас работать с домами в большом раскладе ленорман. В этом курсе будет очень много практической информации. В блоке 7 объемных уроков. Второй блок уроков тоже стоит 3000 рублей. Во втором блоке уроков я расскажу вам обо всех техниках работы с большим раскладом ленорман. Многие из техник, о которых я вам буду рассказывать вам не знакомы. И пригодятся вам в вашей практике. По окончанию второго блока обучения после выхода последней лекции вы сможете скачать программку всех сочетаний карт ленорман, которая пригодится вам в будущем. Она очень удобна в использовании. Во втором блоке 8 плодотворных уроков.

6 блок. Ленорман. Моделирование будущего.

Это заключительный курс по картам ленорман. В данном обучающем курсе я расскажу вам о том, как можно скорректировать события, и смоделировать то, что вам не нравится. С помощью техник, которые я вам покажу, вы сможете работать с вашими клиентами. Данный обучающий курс состоит из видео уроков. Всего 4 видео урока, но они большие по времени. Стоимость доступа к урокам 2000 рублей. 
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 21938
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль http://www.venefica.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ШКОЛА ЛЕНОРМАН

Сообщение автор VENEFICA в Вс Июн 12, 2016 2:19 pm

Реквизиты оплаты:
карта сбербанка 

5469 0500 1011 7370

Запись в школу ленорман в этой теме.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор OmoOya в Вт Июн 14, 2016 11:36 am

Ув. Венефика, с удовольствием пройду обучение по вашему новому курсу. Оплатила за первый курс 1500 с карты ...0596.
OmoOya

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Сб Июн 18, 2016 9:52 am

Запишите пожалуйста и меня. Оплатила с карты ...5870  1500 рублей. Хочу учиться.
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Сб Июн 18, 2016 9:56 am

http://www.venefica.org/f225-forum
Омо Ойя, Смерть вот ссылка на уроки. Можете заниматься.
http://www.venefica.org/f104-forum
это ссылка на вопросы.в этой теме можете задавать мне свои вопросы в ходе изучения материала.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Клевер в Пт Июл 01, 2016 4:53 am

VENEFICA ,здравствуйте!Запишите и  меня пожалуйста ,оплатила 1 блок,
Клевер

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Июл 01, 2016 9:24 pm

Клевер пишет:VENEFICA ,здравствуйте!Запишите и  меня пожалуйста ,оплатила 1 блок,
я Вам уже открыла доступ.пройдите по ссылке и отпишитесь открывается у вас или нет.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Клевер в Сб Июл 02, 2016 6:33 am

БлагоДарю!Доступ открыт!
Клевер

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Сб Июл 02, 2016 12:28 pm

Венефика, я получила огромное удовольствие от 1 блока обучения! Информации много, интересные расклады, прекрасные видео уроки, все предельно ясно и лаконично. Не терпится приступить ко 2 блоку) Оплатила 1500 руб с карты ...0596 за второй курс.
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Июл 05, 2016 4:37 am

сегодня открою вам доступ
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Клевер в Вт Июл 12, 2016 7:48 pm

VENEFICA,здравствуйте!Оплатила 2 блок. I love you
Клевер

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Июл 12, 2016 8:44 pm

Клевер пишет:VENEFICA,здравствуйте!Оплатила 2 блок. I love you
http://www.venefica.org/f226-forum
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Вт Июл 12, 2016 8:45 pm

OmoOya пишет:Венефика, я получила огромное удовольствие от 1 блока обучения! Информации много, интересные расклады, прекрасные видео уроки, все предельно ясно и лаконично. Не терпится приступить ко 2 блоку) Оплатила 1500 руб с карты ...0596 за второй курс.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор liuda272 в Ср Июл 20, 2016 2:49 pm

Добрый день, я оплатила 20.07.2016 на Вашу карту, 1500-00 за 1-ый блок курса по картам Ленорман. Будте добры сообщите получили Вы денежку? Жду с не терпением Ваши занятия. Номер моей карты ....8587
liuda272

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Июл 20, 2016 11:52 pm

liuda272 пишет:Добрый день, я оплатила 20.07.2016 на Вашу карту, 1500-00 за 1-ый блок курса по картам Ленорман. Будте добры сообщите получили Вы денежку? Жду с не терпением Ваши занятия. Номер моей карты ....8587
Здравствуйте. Спасибо. Оплату вашу получила.
вот две ссылки. Проходите занимайтесь пожалуйста.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Felitsya в Ср Авг 03, 2016 7:15 pm

VENEFICA, здравствуйте. Оплатила сегодня с карты СБ ....1038 за 1-й блок по картам Ленорман.
Felitsya

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Авг 04, 2016 11:40 am

Felitsya пишет:VENEFICA, здравствуйте. Оплатила сегодня с карты СБ ....1038 за 1-й блок по картам Ленорман.
Здравствуйте. 
это ссылка на уроки.если будут возникать какие либо вопросы то нужно обращаться по второй ссылке
приятного обучения.если что то будет непонятно пишите. я на связи.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор OmoOya в Ср Авг 10, 2016 8:11 am

Венефика, хочу сказать спасибо за блок магический негатив. Такой информации не найти нигде, с некоторыми понятиями столкнулась в первый раз. Очень рада, что вы делитесь с нами не просто информацией, но своими наработками, это ценный опыт. Оплатила третий блок по Ленорман, 1500р. с карты ...0596.
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Felitsya в Пн Авг 29, 2016 1:44 pm

VENEFICA, здравствуйте. Перевела сегодня с карты ...1038 оплату за второй блок.
Felitsya

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Авг 29, 2016 8:37 pm

Felitsya пишет:VENEFICA, здравствуйте. Перевела сегодня с карты ...1038 оплату за второй блок.
Здравствуйте.Спасибо. Вот раздел.Занимайтесь.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Леля в Вс Сен 04, 2016 11:00 pm

VENEFICA, здравствуйте! Очень хочу пройти обучение по вашему новому курсу. Запишите меня, пожалуйста. За 1 блок перевела 1500 руб с карты*****1654.
Леля

Дата регистрации : 2015-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Сен 05, 2016 11:29 am

Леля пишет:VENEFICA, здравствуйте! Очень хочу пройти обучение по вашему новому курсу. Запишите меня, пожалуйста. За 1 блок перевела 1500 руб с карты*****1654.
Леля добрый день. Пройдите пожалуйста в ваш обучающий раздел.
Если возникнут какие то вопросы в освоении материала то пройдите пожалуйста сюда и задайте все ваши вопросы.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Loriflower в Пн Сен 05, 2016 10:18 pm

Венефика, добрый вечер! Перевела 2000 за 2 блок БРЛ с карты .....1851
Loriflower

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eleshka в Чт Сен 08, 2016 12:42 pm

Добрый день уважаемая Венефика! Хотелось бы продолжить обучение школы Ленорман. Остановилась на октоскопе. Какое то время не заходила на форум и сейчас не могу найти свое обучение.

Eleshka

Женщина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2016-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Сен 08, 2016 1:45 pm

Eleshka пишет:Добрый день уважаемая Венефика! Хотелось бы продолжить обучение школы Ленорман. Остановилась на октоскопе. Какое то время не заходила на форум и сейчас не могу найти свое обучение.
Здравствуйте. Ваш обучающий раздел находится здесь
http://www.venefica.org/f204-forum
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент