Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вт Дек 11, 2018 11:31 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
Пн Дек 10, 2018 11:42 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вт Дек 04, 2018 9:45 pm автор VENEFICA

» Брокколи
Ср Ноя 21, 2018 6:12 pm автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
Пн Ноя 19, 2018 9:51 pm автор VENEFICA

» Приветствие
Пн Ноя 19, 2018 6:00 pm автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Пт Ноя 16, 2018 7:24 pm автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
Пт Ноя 09, 2018 9:57 pm автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
Ср Ноя 07, 2018 9:06 am автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сб Окт 27, 2018 7:31 pm автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Пт Окт 26, 2018 11:27 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чт Окт 25, 2018 7:55 pm автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
Чт Окт 25, 2018 1:17 pm автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Гадание на Ведьминых Рунах

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гадание на Ведьминых Рунах

Сообщение автор Nightwish в Пт Май 06, 2016 4:30 pm

VENEFICA пишет:Решила к вам записаться с вопросом. Я сейчас работаю над плодотворным мастер классом по любовным отношениям. И у меня родилась идея, хочу написать общую обзорную школу по любовной магии. Хочу написать бесплатную, так как в ней не будут задействованы мои родовые методы. и вот в контексте данной ситуации я хочу знать:
1.стоит ли делать такую школу
2.будет ли она интересна пользователям.
3. стоит ли брать за нее хотя бы не большие дивиденты, так как материала с авторской подачей там много, или все таки сделать ее бесплатной как я планировала.

Венефика, я вижу, что школу делать стоит. Тема интересная, востребованная. Интересна будет многим и будет популярна. Но вот делать бесплатной я бы не советовала. Вы и сами понимаете, что не получите полного удовлетворения тогда от нее. Да и привлекутся помимо правильных пользователей, пользователи неправильные. Халявщики и те, кто ворует школы.
В итоге, результат не будет удовлетворительным.
Насчет небольшой платы. Я сталкивалась с таким видом оплаты, как пожертвование. Каждый ученик платит столько, сколько считает нужным. Может такой вариант Вам понравится в качестве маркетингового хода для развития школы?

Nightwish

Женщина Сообщения : 373
Дата регистрации : 2016-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nightwish в Пт Май 06, 2016 4:33 pm

Чёрная лилия пишет:

Благодарю вас! Действительно я как на распутье двух дорог стою и не знаю на право или налево пойти,так же чувствую,что то чем занимаюсь,не очень мне по душе,сомнения постоянно присутствуют,это уже нехорошо! Я правда хочу нести людям радость и радоваться с ними вместе,если я смогу им помочь.Зло нести не хочу,а только счастье,здоровье и успех,но хочу это всё делать с помощью магии,а не работая в социальной сфере.
Возможно ли такое? Извините за второй вопрос,эта тема очень важна для меня.

Я вижу, что сжигать мосты не стоит. Самое главное для Вас это поверить в себя, отбросить сомнения. Очень может быть, что понадобится помощь первое время. Наставник.
Но работа с помощью магии - это тоже своего рода "социалка"Smile Люди приходят разные, работать надо с каждым. Каждого надо понять. По сути, любой маг - личный психолог для каждого клиента. И, если Вы чувствуете в себе именно такую потребность - дерзайте. Главное - не сомневайтесь.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Май 06, 2016 4:34 pm

adeliya61 пишет:Nightwish, можно и я задам свой вопрос:

Я получила земельный участок , но меня приперли к стенке - я писала заявление на получение земельного участка под ЛПХ( личное подсобное хозяйство), а мне суют ИЖС( индивидуальное жилищное строительство)
Поменяют ли мне ИЖС на ЛПХ?
Я хочу обратиться к меру города по этому вопросу, поможет ли он мне ?
Да, конечно.
Вам отвечу завтра

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Май 06, 2016 10:08 pm

Nightwish пишет:
Чёрная лилия пишет:

Благодарю вас! Действительно я как на распутье двух дорог стою и не знаю на право или налево пойти,так же чувствую,что то чем занимаюсь,не очень мне по душе,сомнения постоянно присутствуют,это уже нехорошо! Я правда хочу нести людям радость и радоваться с ними вместе,если я смогу им помочь.Зло нести не хочу,а только счастье,здоровье и успех,но хочу это всё делать с помощью магии,а не работая в социальной сфере.
Возможно ли такое? Извините за второй вопрос,эта тема очень важна для меня.

Я вижу, что сжигать мосты не стоит. Самое главное для Вас это поверить в себя, отбросить сомнения. Очень может быть, что понадобится помощь первое время. Наставник.
Но работа с помощью магии - это тоже своего рода "социалка"Smile Люди приходят разные, работать надо с каждым. Каждого надо понять. По сути, любой маг - личный психолог для каждого клиента. И, если Вы чувствуете в себе именно такую потребность - дерзайте. Главное - не сомневайтесь.
Благодарю ещё раз вас! Вы молодец!!! Ваше видение класс! Вы всё чётко подметили,особенно мои сомнения и то что мне нужен наставник! От сомнений ни как не могу избавиться,хотя вижу сама,что у меня хорошо получается всё,а мне всё хочется ещё лучше,конкретно и правильно,вот моя самая большая проблема!
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пт Май 06, 2016 10:20 pm

Чёрная лилия пишет:Благодарю ещё раз вас! Вы молодец!!! Ваше видение класс! Вы всё чётко подметили,особенно мои сомнения и то что мне нужен наставник! От сомнений ни как не могу избавиться,хотя вижу сама,что у меня хорошо получается всё,а мне всё хочется ещё лучше,конкретно и правильно,вот моя самая большая проблема!

Smile Главное - найти свой Путь и не останавливаться. А преодолеть его можно ползком, бегом, шагом. Это уже от зоны комфорта зависит.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Сб Май 07, 2016 12:54 pm

adeliya61 пишет:Nightwish, можно и я задам свой вопрос:

Я получила земельный участок , но меня приперли к стенке - я писала заявление на получение земельного участка под ЛПХ( личное подсобное хозяйство), а мне суют ИЖС( индивидуальное жилищное строительство)
Поменяют ли мне ИЖС на ЛПХ?
Я хочу обратиться к меру города по этому вопросу, поможет ли он мне ?

Итак, что я вижу. 

Для начала вопрос. У Вас эта собственность совместная с мужем или подарок от мужа?

А теперь по вопросам.
Боюсь, что порадовать мне Вас нечем.
Информации перерабатывать будете много. Но все сводится к тому, что будет много проволочек и будут гонять по разным инстанциям, а в итоге, останется все так как есть.
И к мэру Вы можете и не попасть. Загоняют по разным кабинетам. А потом время будет поджимать и придется согласиться на их условия

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор adeliya61 в Сб Май 07, 2016 9:47 pm

Nightwish, благодарю за расклад!!! Я сама так думаю,что придется мне согласится на их условия, приперли они меня к стенке .

А земельный участок я получила от администрации города, т.к. стояла в льготной очереди.

Благодарю !!!
adeliya61

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Сб Май 07, 2016 10:11 pm

Nightwish прошу вас ещё ответить на вопрос,очень интересует как у мужа сложиться всё на работе,чего он добьётся? вообще стоит ли ему работать там,где сейчас работает?
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Сб Май 07, 2016 11:39 pm

adeliya61 пишет:Nightwish, благодарю за расклад!!! Я сама так думаю,что придется мне согласится на их условия, приперли они меня к стенке .

А земельный участок я получила от администрации города, т.к. стояла в льготной очереди.

Благодарю !!!

Во благо! ОбращайтесьSmile)

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Сб Май 07, 2016 11:40 pm

Чёрная лилия пишет:Nightwish прошу вас ещё ответить на вопрос,очень интересует как у мужа сложиться всё на работе,чего он добьётся? вообще стоит ли ему работать там,где сейчас работает?

Отвечу Вам завтраSmile

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вс Май 08, 2016 8:54 pm

Чёрная лилия пишет:Nightwish прошу вас ещё ответить на вопрос,очень интересует как у мужа сложиться всё на работе,чего он добьётся? вообще стоит ли ему работать там,где сейчас работает?
Я вижу, что Ваш муж добьется больших успехов на своей текущей работе. Но, если он захочет сменить место работы, то результат тоже его удовлетворит. А у него сейчас нет случайно какого-то нерешенного вопроса? Может сделка?
Вот, если есть сделка на горизонте, и он сомневается, то лучше не соглашаться на нее. Возможно только в будущем появится предложение такое от кого-то. Совместное дело или просто сделка какая-то. Но я вижу, что сейчас он думает о чем-то подобном. В общем, что бы это ни было. Сейчас или в ближайшем будущем, лучше отказаться. Там есть подводные камни, которые испортят его авторитет и положение.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Май 09, 2016 6:59 pm

Nightwish пишет:
Я вижу, что Ваш муж добьется больших успехов на своей текущей работе. Но, если он захочет сменить место работы, то результат тоже его удовлетворит. А у него сейчас нет случайно какого-то нерешенного вопроса? Может сделка?
Вот, если есть сделка на горизонте, и он сомневается, то лучше не соглашаться на нее. Возможно только в будущем появится предложение такое от кого-то. Совместное дело или просто сделка какая-то. Но я вижу, что сейчас он думает о чем-то подобном. В общем, что бы это ни было. Сейчас или в ближайшем будущем, лучше отказаться. Там есть подводные камни, которые испортят его авторитет и положение.
Пока сделки нет,но он думает пойти на повышение,он военнослужащий,может быть это и есть сделка,но он не сомневается,наоборот стремится к этому,так как зарплата станет больше.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Пн Май 09, 2016 8:03 pm

Чёрная лилия пишет:Пока сделки нет,но он думает пойти на повышение,он военнослужащий,может быть это и есть сделка,но он не сомневается,наоборот стремится к этому,так как зарплата станет больше.

Тогда аккуратнее пусть будет. Повышение часто сопряжено с некоторыми условностями. Надо быть очень внимательным. 
Как пример. Мой отец работает в строительной сфере. Около 10 лет назад он работал заместителем директора в одной фирме. И тут ему предложили стать генеральным и владельцем дочерней компании одной крупной очень строительной компании в нашем городе.
Я ему тогда интуитивно советовала не соглашаться. Но как же. Целая фирма, зарплата в пять раз больше и он Генеральный. Амбиции застили глаза.
В итоге оказалось, что эту дочернюю компанию просто таким образом "слили". А его вынудили еще на свое имя взять кредит, чтобы выплачивать людям зп. И еще на этой компании были огромные долги по налогам. Еле ушел потом.

Вот такая история. Так что обдумайте все как следует.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Май 09, 2016 8:31 pm

Благодарю вас очень! Буду доверять своей интуиции и помогать ему!)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Май 10, 2016 7:59 am

Чёрная лилия пишет:Благодарю вас очень! Буду доверять своей интуиции и помогать ему!)
Smile

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Май 10, 2016 3:32 pm

Nightwish . и вот сегодня сходила в один отель на собеседование , если вы можете то посмотрите пожалуйста ,
возьмут ли меня в отель " Джингель " на работу ?
Они сказали , что на этой неделе у них есть еще те кто прийдут на собеседование в течении этой недели  и они позвонят на следующей недели и скажут какое решение они примут после собеседования со всеми .
Деметра

Женщина Сообщения : 4756

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Вт Май 10, 2016 5:57 pm

Деметра пишет:Nightwish . и вот сегодня сходила в один отель на собеседование , если вы можете то посмотрите пожалуйста ,
Они сказали , что на этой неделе у них есть еще те кто прийдут на собеседование в течении этой недели  и они позвонят на следующей недели и скажут какое решение они примут после собеседования со всеми .
Здравствуйте.

Порадовать Вас не могу. Вижу, что результат будет неудовлетворительный. Но также вижу, что Вы как-то не очень-то хотите именно туда. Или заблуждаетесь, что хотите именно в это место. 

Вообще ситуация характерна для человека, который либо долго ищет работу либо долго думает сменить ее. Когда хочешь, чтобы взяли хоть куда-нибудь, чтобы изменить текущую ситуацию. А на деле, хоть куда-нибудь не подходит, как может потом выясниться.
Я сама через это не раз проходила.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Май 10, 2016 8:23 pm

Nightwish пишет:
Деметра пишет:Nightwish . и вот сегодня сходила в один отель на собеседование , если вы можете то посмотрите пожалуйста ,
Здравствуйте.

Порадовать Вас не могу. Вижу, что результат будет неудовлетворительный. Но также вижу, что Вы как-то не очень-то хотите именно туда. Или заблуждаетесь, что хотите именно в это место. 

Вообще ситуация характерна для человека, который либо долго ищет работу либо долго думает сменить ее. Когда хочешь, чтобы взяли хоть куда-нибудь, чтобы изменить текущую ситуацию. А на деле, хоть куда-нибудь не подходит, как может потом выясниться.
Я сама через это не раз проходила.
БлагоДарю за Ваш труд.

Отпишусь после того как буду знать их ответ .
Деметра

Женщина Сообщения : 4756

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Вт Май 10, 2016 9:55 pm

Nightwish, здравствуйте. Вот назрел ещё вопрос. Ситуация такая: давно мечтаем поменять или продать благоустроенную квартиру и купить небольшой домик. Варианты были неплохие, но муж не горел желанием. И вот буквально час назад на сайте объявлений нашла неплохой вариант. Подскажите, это стоящий вариант? И вообще, это желание осуществимо или так и останется голубой мечтой?
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Ср Май 11, 2016 12:49 pm

Хильда пишет:  Nightwish, здравствуйте. Вот назрел ещё вопрос. Ситуация такая: давно мечтаем поменять или продать благоустроенную квартиру и купить небольшой домик. Варианты были неплохие, но муж не горел желанием. И вот буквально час назад на сайте объявлений нашла неплохой вариант. Подскажите, это стоящий вариант? И вообще, это желание осуществимо или так и останется голубой мечтой?

Добрый день.
Я вижу, что желание Ваше очень даже осуществимо. А вот насчет этой конкретной сделки не уверена. Ваш вариант должен прийти неявно, скрыто. Может знакомые какие или вдруг при Вас заговорят о подобной сделке. И окончательное решение придет внезапно.

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хильда в Ср Май 11, 2016 1:42 pm

Могу уже сразу же по этому варианту ответить: муж категорически отказался. Хотя для меня было очень даже ничего. Ну а во всём остальном...время покажет. Спасибо. Вы молодец!
Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Ср Май 11, 2016 1:45 pm

Хильда пишет:Могу уже сразу же по этому варианту ответить: муж категорически отказался. Хотя для меня было очень даже ничего. Ну а во всём остальном...время покажет. Спасибо. Вы молодец!

Спасибо за ОСSmile Пишите еще

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит в Вт Авг 02, 2016 1:43 am

Nightwish!-можно мне как пройдет ревизия в магазине?(сильно напрягает-так как напарница всего месяц проработала и резко на увольнение?)
заранее благодарю!
Лилит

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nightwish в Чт Сен 08, 2016 8:12 am

Лилит пишет:Nightwish!-можно мне как пройдет ревизия в магазине?(сильно напрягает-так как напарница всего месяц проработала и резко на увольнение?)
заранее благодарю!
 Извините, пожалуйста, пропустила почему-то заявку. Уже не актуально?

Nightwish

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит в Чт Сен 08, 2016 8:24 am

Здравствуйте! Нет не надо!
Лилит

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль