Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сегодня в 2:49 pm автор VENEFICA

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 9:25 pm автор СМЕРТЬ

» Проработка раскладов
Вчера в 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Чт Сен 13, 2018 1:15 pm автор flor

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Расклад 3 беды с подробной интерпретацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад 3 беды с подробной интерпретацией

Сообщение автор VENEFICA в Чт Мар 26, 2015 1:02 am

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Ко мне обратилась клиентка, которая практикует магию, она была у своей знакомой и знакомая сказала ей, что на ней порча. Она в страхе пришла ко мне. Сигнификатором на неё выпал симон киреянин, карта мне сразу показала что барышня заблуждается в том, что на ней есть порча. Идем дальше.
В позиции порча у нас выпали карты ведьма эрихто некромагия и кольцо фрастраты, прекрасное и говорящее сочетание не так ли. Ведьма эрихто это женщина, которая работает с кладбище, некромагия это подтверждает, но что делалось на кладбище?кольцо фрастраты.конечно почитатели теней закричат что это приворот, потому что так везде пишут.Но есть одно но.Симон киреянин который говорит нам что барышня в наличии на себе порчи заблуждается.Но по кольцу фрастраты явно показано что, что то притягивается.Кто делал?Ведьма из фраддама, молодая девушка ведьма. Карта данная часто выпадает у меня на кверентку которая ко мне пришла и я сделала вывод что она сама себе нахимичила.Позже мы сюда вернемся идем дальше.
Второй блок.Кентавр хирон, Сатана, Антихрист. Да барышню глазят, но как?по антихристу видно что над ней смеются, смеются по злому говорят злые вещи, обвиняют и осуждают как сатана брал на себя роль обвинителя.но девушке как кентавру хирону все по плечу.Сама Склярова пишет (он не подвержен сглазу, порче, его защищают высшие силы), так что пусть плюет на то что говорят.А источник - отречение теофила.Так это люди которые отвернулись от неё, а как что то плохое случается бегут к ней же.
Третий блок.Приворот. А тут у нас вульгарная магия, жестокость марса, символ духа юпитера бетор.Жестокость марса разобьет в пух и прах любые привороты, по символу духа юпитера бетор, мы видим что есть покровительство и жестокая сила которая закрывает вульгарную магию, приворотов нет. а источник у нас трава анжелика.по легенде она служит мощным средством от злых духов.нет приворотов.
вернемся к первому блоку, я решила уточнить, что влечет за собой это черная кладбищенская магия, которая у нас выпала. Чтобы уж наверняка и не заблуждаться.
2 черные свечи, говорят о том, что человек прибегнул к средствам черной магии для достижения личных целей, каких? карта жадность, нужны деньги.далее асмодей, все делалось по договору с темными силами. Видимо в самом ритуале оговаривается что идет какая то договоренность. И тут девушку осенило и она рассказала что делала себе обряд на кладбище на финансовую прибыль чтобы разобраться с долгами.Вот такой прозрачный получился расклад.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22355
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад 3 беды с подробной интерпретацией

Сообщение автор VENEFICA в Чт Мар 26, 2015 1:21 am

теперь осталось понять что всетаки несет обряд кверентке, позитив или негатив. Я выкладываю карту жадность как сигнификатор. Задаю вопрос и выкладываю Улыбка Меркурия бог торговли связей коммуникации, далее экзорцизм, карту можно понять двояко либо это изгнание безденежья, либо это изгание достатка, далее зеркало леди из шаллота, карта является тенью 10 пентаклей и говорит о том, что человеку для достижения своей цели нужно прилагать много усилий.
Я выложила далее, выпало Асмодей, Ваальверит Владыка соглашений и кольцо Фрастраты.Асмодей говорит нам о том, что барышня будет придумывать какие то новые идеи, что её голова будет работать стратегически и она как стратег будет успешно применять накопленные знания, Асмодей очень успешен, он умеет договариваться и заключать договора.Далее мы видим карту Ваальверит, тень влюбленных,карта говорит о умении идти вперёд напролом,о умении общаться с людьми и видеть в них самих себя, далее кольцо фрастраты, используя все то что мы перечислила ранее она притягивает себе богатство. Не забываем так же что кольцо это драгоценная вещь!!!!вот так вот. И не обязательно будет отыгрываться как приворот, как пишут везде. Далее на итог выпали карты святой грааль, магический жезл и некромантия, магия мертвых поможет барышне получить все желаемое и достичь успеха и полной чаши. Бояться нечего, надо работу от просмотра прятать.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Cirilla в Чт Мар 26, 2015 2:20 pm

Интересно, некоторые аспекты для меня новость, про кольцо как просто про драгоценность я бы не подумала, но у меня мысль не о привороте пришла, когда прочла о выпавших картах, а как о каком-то повторе, бег по кругу, когда человек не видит всё в истинном свете и совершает одну и ту же ошибку. Не знаю почему, но подумала именно так. Сколькому ещё нужно учиться! Я почему-то никогда не смотрю на то, с какими картами соотносятся Тени в обычном Таро, наверное зря.
Cirilla

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Мар 27, 2015 9:03 am

со временем узнаете больше
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Сонья в Сб Мар 28, 2015 1:36 pm

Сейчас разберу этот расклад..как он мне понравился...а Вы меня поправите,если что не так....можно?
Сонья

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Сб Мар 28, 2015 8:09 pm

можно конечно.только обозначьте сразу кто ваш кверент мч или жн
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Сонья в Вс Мар 29, 2015 12:51 am

Перед собой поставила сложную задачу,это первый расклад на картах Таро Теней..и решила испробовать...Ответы меня несколько озадачили...но и заинтересовали...

Итак-Женщина...Сигнификатор-Ведьма Эрихто..52 Аркан.Явно обладает эзотерическими способностям,занимается ЧМ,применяет ее не во благо..преследует только свои цели,ради этого применит магию и пойдет по головам...Крайне неприятная личность...Возможно показывает человека обладающего силой,энергией,способностями и знаниями в ЧМ...

1) Есть ли порча?

1-Иов...У человека много испытаний,трудностей,страдания...подавленность,замкнутость..недоверие к окружающим..но как-бы человек не страдал-он останется верен себе..Кармические проблемы,кармический долг...

2)Кольцо Фрастраты 28 Аркан-Может быть приворот,отворот,на вещи,на подклад...закольцовка..на обручальное кольцо...или больное воображение..

3)Отраженный свет-18 Аркан...откаты..возвраты..в общем если что-то и делалось против этого человека,то либо ложилось не так,либо возвращалось назад..может говорить о хорошей защите человека,сокрытие...
Вывод-Магические воздействия были,но не имели успеха...

10)Источник порчи- Магический жезл.....значит было магическое воздействие при помощи маг. атрибутики???

2)Есть ли сглаз.

4)Магический круг-78 аркан..Хорошая защита возможно сущностью или эгрегором...сглазом не пробьешь..

5)Абракадабра-65 Аркан...были попытки сглаза,но легли криво..или никак не легли...

6)Геката-3 СА...сглазить старались в пути,в дороге.....на судьбу-закрытие пути-дороги...

11)Источник сглаза-Запретный плод...через человеческие пороки..???
Пытались сглазить в пути-в дороги,через человеческие пороки..абсурд получился

Есть ли приворот.

7)Чванство-воздействие на красоту,привлекательность,на успех,повышение социального положения...

CoolСимон Киренеянин-думаю эта карта отметает привороты,а вот следующая ввела в заблуждение

9)Некромантия-любое воздействие через ЧМ,кладбище,покойников,через святых...

12)Источник приворота-Владыка фантазий-отсутствие негатива...значит нет приворота...зря волнуется...
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Мар 29, 2015 1:41 am

Вот фото расклада..

Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Мар 29, 2015 2:47 am

Мда..еще раз прочитала ваши трактовки...у вас из одного,следует другое..у меня-же..каждая карта пока живет отдельной жизнью..не в "семье"..вопрос...задают ли тон в раскладах СА...начинать с них или по порядку расклада карт..
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Вс Мар 29, 2015 3:23 pm

Я надеюсь можно поучаствовать в обсуждении?
Ведьма Эрихто - женщина с большими способностями и тёмной направленности, тут Вы абсолютно правы, Сонья.
Порча - я порчи не увидела, если честно, есть мнительность, замкнутость (Иов), тараканы в голове (Отражённый свет), и зацикленность какая-то у человека (Кольцо Фрастраты). Не знаю, но в этом раскладе, в данном сочетании не вижу я в Кольце приворота никакого, а именно зацикленность на чём-то. Магический жезл - пассивность человека, по всему получается, что человек варится в собственном соку и фантазиях.
Сглаз: думаю сглаз есть - Геката, это сильная карта в плане негатива, по крайней мере была попытка это точно, но, похоже защита (Магический круг) выдержала (Абракадабра). Правда Абракадабра может указать и на воздействие посредством рун или другой графической магии. Я бы к Магическому кругу доп вытянула, чтобы уточнить этот вопрос - устояла или нет. Причина - думаю зависть к чему-то, чего у другой женщины (Гекаты) нет - Запретный плод. Что-то типа - У меня нет, так чтобы и тебе не досталось в итоге!
Приворот: есть он, причём кладбищенский - Некромантия, но как мне кажется, отбинарил он на исполнительницу, Симон Киренеянин указывает на жертву не по адресу. К Чванству я тоже вытянула бы доп, так это просто гордыня. Причина приворота - А вот хочу я так и всё тут! Фантазия у меня такая - вот этого мальчика приворожить.
Вот как-то так я вижу расклад. Уважаемая Венифика, ждём Вашего видения для полного понимания.
Сонья, научитесь читать всё вместе, в комплексе, это вопрос времени.
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Мар 29, 2015 3:48 pm

БлагоДарю Вас,Цирилла..для меня важно все..вплоть до того,приняли меня карты или нет...трактовка каждой карты..как они сочетаются...откуда и куда смотреть..пока делаю записи и чужих трактовок..как другие это видят...размышления-а где они это увидели,почему так сказали..а где в легенде про это сказано..что я упустила...а уже после-только-с этим согласна,а вот с этим нет..а я вижу вот так..очень много сил и энергии уходит на каждую карту..продвижение относительно медленное..вчера пока делала и разбирала этот расклад...все..уснуть нормально не могла..сегодня с утра разбитость..думаю к вечеру продолжу...а зубрить не получается...и карты запоминаю,только путем раскладов..так было и с другими колодами...
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Вс Мар 29, 2015 3:56 pm

А на зубрёжке далеко и не уедешь, их нужно именно видеть, понимать, чувствовать что ли. Я тоже раньше по одной карте всё трактовала, получалась кашка, как лебедь, рак и щука. А сейчас они как слова в предложении. И ещё такой момент - свои расклады всегда труднее читать, чем чужие ))) По крайней мере мне пока труднее, а чужие как-то легче.
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Апр 27, 2015 5:16 pm

эха, это как же я могла эту тему пропустить. Сонья у вас очень интересный расклад.Завтра вечером я вернусь с работу и протрактую вам его вместе и с вашими раскладами "я ведьма"
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор фиона в Пн Апр 27, 2015 8:32 pm

ФЕНЕФИКА,скажите пожалуйста,а этот расклад можно делать только на ТАРО Теней,или можно например переложить на карты Ленорман? если Да,то можно мне попробовать его сделать и Вам предоставить для обзора и поправить меня в трактовке? спасибо.
фиона

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2015-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вт Апр 28, 2015 12:08 am

Благодарю VENEFICA..мне это очень интересно и важно наверное...определиться...
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор фиона в Вт Апр 28, 2015 9:02 pm

Фенефика спасибо за ответ.очень Вам признательна.
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 28, 2015 9:06 pm

фиона пишет:ФЕНЕФИКА,скажите пожалуйста,а этот расклад можно делать только на ТАРО Теней,или можно например переложить на карты Ленорман? если Да,то можно мне попробовать его сделать и Вам предоставить для обзора и поправить меня в трактовке? спасибо.
Расклад можно делать на любой колоде.Сделайте его на ленорман и выложите в тему ленорман.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор фиона в Вт Апр 28, 2015 9:19 pm

Ой,я и здесь неправильно Ваше имя написала,боже мой какая стыдоба и такая грубая невнимательность с моей стороны.покорно прошу простить меня.не сочтите это за хамство ,наглость и неуважение с моей стороны,право даже не знаю как оправдаться перед Вами.
Спасибо за разрешение насчет выкладки расклада.
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Апр 28, 2015 9:57 pm

Ничего страшного Фиона я не обиделась, все хорошо
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Ср Апр 29, 2015 1:58 pm

Сонья пишет:Перед собой поставила сложную задачу,это первый расклад на картах Таро Теней..и решила испробовать...Ответы меня несколько озадачили...но и заинтересовали...

Итак-Женщина...Сигнификатор-Ведьма Эрихто..52 Аркан.Явно обладает эзотерическими способностям,занимается ЧМ,применяет ее не во благо..преследует только свои цели,ради этого применит магию и пойдет по головам...Крайне неприятная личность...Возможно показывает человека обладающего силой,энергией,способностями и знаниями в ЧМ...
ну это не всегда прям таки неприятная личность, иногда и на хороших личностей карта выпадает но то что она обладает магическими способностями это да, работает скорее с мертвыми с кладбищем

1) Есть ли порча?

1-Иов...У человека много испытаний,трудностей,страдания...подавленность,замкнутость..недоверие к окружающим..но как-бы человек не страдал-он останется верен себе..Кармические проблемы,кармический долг...

2)Кольцо Фрастраты 28 Аркан-Может быть приворот,отворот,на вещи,на подклад...закольцовка..на обручальное кольцо...или больное воображение..

3)Отраженный свет-18 Аркан...откаты..возвраты..в общем если что-то и делалось против этого человека,то либо ложилось не так,либо возвращалось назад..может говорить о хорошей защите человека,сокрытие...
Вывод-Магические воздействия были,но не имели успеха...
а я бы здесь сказала по другому, у человека на данный момент проблемы в личной жизни, человек испытывает серьезные проблемы именно в этой сфере, личная жизнь не ладится, и есть люди которые заместо того чтобы поддержать ещё и подначивают, у человека иллюзорное восприятие или неправильное восприятие того что с ним происходит на данный момент. даже если сам клиент думает что есть порча то отраженный свет только лишь показывает что это заблуждение.

10)Источник порчи- Магический жезл.....значит было магическое воздействие при помощи маг. атрибутики???
источником является воля человека, сама захотела сама подумала, человек просто сам по себе очень активный, и в жизни занимает активную позицию, сам где то черезчур наактивничал и потому сложились такие обстоятельства

2)Есть ли сглаз.

4)Магический круг-78 аркан..Хорошая защита возможно сущностью или эгрегором...сглазом не пробьешь..

5)Абракадабра-65 Аркан...были попытки сглаза,но легли криво..или никак не легли...

6)Геката-3 СА...сглазить старались в пути,в дороге.....на судьбу-закрытие пути-дороги...

11)Источник сглаза-Запретный плод...через человеческие пороки..???
Пытались сглазить в пути-в дороги,через человеческие пороки..абсурд получился
я скажу так, у нас вопрос конкретно о сглазе, есть окружение человека, и окружение это женское, которое занимается активными словестными обсуждениями (абракадабра это же слова в первую очередь), несут о человеке всякую чушь, а причиной всему женская зависть.сглаз определённо есть. потому что женщине завидуют и обсуждают.

Есть ли приворот.

7)Чванство-воздействие на красоту,привлекательность,на успех,повышение социального положения...

CoolСимон Киренеянин-думаю эта карта отметает привороты,а вот следующая ввела в заблуждение

9)Некромантия-любое воздействие через ЧМ,кладбище,покойников,через святых...

12)Источник приворота-Владыка фантазий-отсутствие негатива...значит нет приворота...зря волнуется...
я бы сказала что здесь так, что здесь присутствует заблуждение в отношении приворота.2 карты заблуждения это симон киренеянин и владыка фантазий.женщина что думает? что раз она такая красивая и чудесная то все её сразу привораживать побегут? на её заблуждения влияет некромантия, это то, чем занимается по факту ведьма эрихто.из за своих занятий магией женщина прибывает иногда в иллюзорном состоянии.нужно почиститься от самонегатива и от сглаза.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу