Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

Оливия

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН

Сообщение автор VENEFICA в Вс Мар 08, 2015 1:14 am

ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ПО СИСТЕМЕ ЛЕНОРМАН

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю вашему вниманию дистанционный курс по картам ленорман. На данный момент гадание на картах ленорман стало пользоваться очень большой популярностью. Я давно наблюдаю за спросом на обучение и заметила, что изучить систему ленорман желающих с каждым годом прибавляется. Я веду курс по картам ленорман уже достаточно давно. И поскольку я сама занимаюсь исследовательской деятельностью в области мантики и магии, и помимо этого много времени уделяю своей религии, то вести индивидуально и собирать группы по этому курсу мне стало тяжело. Так как помимо этого я еще занимаюсь написанием и разработкой других интересных интеллектуальных трудов. Поскольку многие пытливые умы проходят обучение в других школах, то ко мне так же поступали предложения о том, чтобы я предоставляла материал для самостоятельного изучения. Ранее, поскольку мой материал не был оптимизирован для самостоятельного обучения я предоставить такую возможность желающим обучаться не могла. Но теперь мой курс оптимизирован для самостоятельного изучения и я могу дать такую возможность тем, у кого нет возможности из за житейских будней заниматься со мной в унисон. Курс подойдет так же и тем, кого я из за занятости не смогу взять под своё «крылышко», чтобы постоянно находиться в системном общении. Курс дополнен практическим материалом. Вы сможете самостоятельно изучать весь материал и применять его в своей практике. Поскольку этот курс дистанционный, то вы занимаетесь сами. У вас будет от меня обратная связь по тем вопросам, которые у вас могут возникнуть при изучении материала. Я думаю, что я максимально оптимизировала данный обучающий курс. И предвидя вопросы, которые вы можете задать заранее в лекциях на всё ответила. Но не смотря на то, что материал написан очень доходчиво я допускаю такую возможность, что у вас могут появиться какие либо вопросы. Поэтому блок с вашими вопросами будет открыт, и там свои вопросы вы всегда сможете мне задать. А я вам на них отвечу. Прошу обратить внимание, что обучающий курс состоит из нескольких обучающих блоков. Все блоки между собой взаимосвязаны. И один без другого существовать не может. Информации очень много, и она носит практический характер. Информация структурирована от простого к сложному. Перед вами будут наглядные примеры и детальное объяснение той или иной карты. Я даже не сомневаюсь, что этот курс обогатит вашу практику. Вы не увидите здесь лекции взятые из книжных пособий, не увидите здесь упор на каких либо знаменитых авторов по системе ленорман. Полностью только мой индивидуальный, авторский, запатентованный материал. Записаться на дистанционный курс вы можете в этой теме. Вам будет открыт доступ в закрытой раздел форума. Доступ закрываться не будет. Возвращаться к информации вы сможете всегда, когда для вас это станет необходимым. И через год и через два. Лимит не ограничен. Обычно в процессе индивидуального обучения когда всё пройдено я доступ закрываю. Но поскольку этот раздел будет дистанционный, то это маленький бонус. Чтобы вам было заниматься максимально комфортно и вы никуда не спешили. Всем желаю приятного обучения.

1 блок. Ленорман Начальный уровень:

Данный обучающий блок рассчитан на получение начальных знаний по работе с системой ленорман в 36 листов. В процессе прохождения данного обучающего блока я познакомлю вас со всеми значениями карт ленорман, моего авторства. Мы с вами разберем такую тему как карта личности клиента, которая помогает детально просмотреть как интересующего вас человека. Так и то, в какой роли он выступает в отношении той или иной ситуации. Вам будет дана вся необходимая база знаний для самостоятельной работы с колодой. В блоке 7 уроков. Информации для продуктивного старта очень много. Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей.

2 блок. Ленорман. Магический негатив.

Данный обучающий блок посвящен подробной работе с диагностикой магического негатива. Очень много приходит клиентов, которые уверены в том, что на них навели порчу. Или сглазили. Или кто-то приворожил их мужа. Ситуации бывают разные. Например когда я работаю с клиентами при очном приеме, то очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, когда негатива нет. Но клиент в этом убежден. Здесь нужно быть честным с самим собой и с клиентом. И дать вашему клиенту четко понять в чем причина его жизненных неудач. А главное адекватно, без прикрас ответить на вопрос о наличии негативных программ на человеке. Если вы планируете работать в магическом аспекте, или уже работаете. Но вам по определенным причинам не хватает знаний для умелой диагностики, то данный курс вам так же будет полезен. В этом блоке уроков вы познакомитесьс моими авторскими значениями карт ленорман в области магии. В блоке 6 объемных уроков.Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей.

3 блок. Ленорман. Любовные отношения.

Данный обучающий курс направлен на анализ любовных отношений. Я не просто так поставила этот курс после магического негатива. Так как приходят клиенты, которые одиноки. И когда мы начинаем работать с анализом одиночества, тот могут всплыть такие моменты, как магическое вмешательство. В этом обучающем курсе мы просмотрим разные ситуации, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной. Поработаем с тематикой измены. Научимся грамотно и правильно анализировать анализ одиночества. И что самое главное, выявлять неприятные моменты (магическое вмешательство), если таковые имеют место быть. В блоке 6 уроков. Стоимость доступа к лекциям 2000 рублей. 

4 блок. Ленорман. Октоскоп.

Каждый из нас сталкивается с такой ситуацией, когда при очной работе с клиентом, у него возникает тысячу вопросов. Вроде бы договаривались о просмотре одной конкретной ситуации, а в итоге получилось, что у клиента не одна проблема, которую он хочет просмотреть и проработать. В таком случае бывает очень и очень неудобно. Так как на проработку каждой проблемы, приходится делать один расклад. Иногда не всегда удается держать в голове тысячу раскладов, для анализа разного спектра проблем. А заглядывать в книжечку или телефон с раскладами не то что некорректно, но и не профессионально. Ведь опытный предсказатель ценится не только эффективностью и правдивостью сказанного, но и тем как он себя транслирует клиенту. Связанно это с тем, что большинство клиентов привыкло видеть перед собой «гадалок», со специфической внешностью, и напускной таинственностью. Качественный предсказатель должен уметь работать не только эффективно (делать грамотное и правдивое предсказание), но и быть по максимуму убедительным, и уж тем более никуда не заглядывать. Я предлагаю вам короткое и эффективное обучение, которое даст вам не только обширный базис знаний, но и поможет действительно эффективно себя транслировать. Более того, с помощью него вы сможете ответить на все вопросы, которые в процессе консультации может задать вам клиент. Расклад, который я буду вам преподавать, называется «Октоскоп», но работать с этим раскладом я научу вас по своей авторской методике. Если вы читаете статьи на форумах подобной тематики, и читали об этом раскладе, то наверняка знаете, что стандартный метод затрагивает определённые «линии» жизни человека, мой метод покажет вам абсолютно всё, что на данный момент интересует клиента, и затронет все его сферы жизни, которые вы сможете просмотреть. В этом блоке 9 уроков. Стоимость доступа к лекциям 3000 рублей. 

5 блок. Ленорман. Большой расклад.

Большой расклад ленорман не мене интересная тема. Я бы даже сказала очень интересная и очень большая. Для изучения данного обучающего курса вам потребуется 2 месяца плодотворных занятий. Доступ к материалу первого блока стоит 2000 рублей. В нем я научу вас работать с домами в большом раскладе ленорман. В этом курсе будет очень много практической информации. В блоке 7 объемных уроков. Второй блок уроков тоже стоит 3000 рублей. Во втором блоке уроков я расскажу вам обо всех техниках работы с большим раскладом ленорман. Многие из техник, о которых я вам буду рассказывать вам не знакомы. И пригодятся вам в вашей практике. По окончанию второго блока обучения после выхода последней лекции вы сможете скачать программку всех сочетаний карт ленорман, которая пригодится вам в будущем. Она очень удобна в использовании. Во втором блоке 8 плодотворных уроков.

6 блок. Ленорман. Моделирование будущего.

Это заключительный курс по картам ленорман. В данном обучающем курсе я расскажу вам о том, как можно скорректировать события, и смоделировать то, что вам не нравится. С помощью техник, которые я вам покажу, вы сможете работать с вашими клиентами. Данный обучающий курс состоит из видео уроков. Всего 4 видео урока, но они большие по времени. Стоимость доступа к урокам 1500 рублей. 
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22106
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН

Сообщение автор Татьяна45 в Вс Мар 08, 2015 7:42 am

Записываюсь.. Благодарю.
Татьяна45

Женщина Сообщения : 516
Дата регистрации : 2015-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор фиона в Вт Мар 10, 2015 12:14 am

VENEFICA позвольте узнать,на этих занятиях будут просто расклады с нашими трактовками и Вашими поправками.То есть,занятия в виде ДЗ будут или будет какое то отличие от других?Спасибо.И если что не так спросила не обесудьте.
фиона

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2015-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Мар 10, 2015 12:17 am

нет будет моя личная информация вам даваться, которая аналагов в сети не имеет.я даю только личную инфо.можете спросить у других участников форума, которые прошли этот курс.а потом после данной вам информации будут расклады и их проработка.и так в каждом уроке.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Деметра в Вт Мар 10, 2015 12:24 am

Доброго времени всем .
Венефика , ваши курсы настолько интересны , познавательны и всегда интересны , вы всегда находите чтото новенькое и интересное для ваших учеников , ваши знания и подход к ученикам настолько индивидуален и понятен , что вот хоть опять иди и изучай все еще раз . Ваш материал и знания настолько бесценны , что можно идти за вами на любые ваши курсы и обучения .
Деметра

Женщина Сообщения : 4756
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор фиона в Вт Мар 10, 2015 12:32 am

Ух ты,благодарствую от души.Если я правильно Вас поняла то можно оплачивать раз в месяц,то тогда можно и меня принять меня к Вам на обучение? Спасибо.И эти реквизиты оплачивать в банке надо в окошке или через яндекс кошелек?
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Мар 10, 2015 12:34 am

фиона пишет:VENEFICA позвольте узнать,на этих занятиях будут просто расклады с нашими трактовками и Вашими поправками.То есть,занятия в виде ДЗ будут или будет какое то отличие от других?Спасибо.И если что не так спросила не обесудьте.
Уважаемая Фиона . Я конечно не Венефика , но если позволите я вам отвечу . Я и еще некоторые ученики находящиеся здесь , начинали обучаться у Венефики почти год назад . Ее уроки и знания , настолько интересны , познавательны и разносторонние , что им просто нет предела , вот и сейчас Венефика набирает на бесплатный курс и готова поделиться своими новыми знаниями . Мы все начинали обучаться у нее и курсы были настолько интересны и познавательны , что ученики пошли за ней дальше . И вот до сих пор мы с ней , и ей всеравно всегда есть чем поделиться и порадовать нас .
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор фиона в Вт Мар 10, 2015 12:45 am

Спасибо большое,но я ни разу не засомневалась и не допускала и мыслей каких то однобоких в отношении Венефики,упаси боже,мне до нее расти и расти.Наоборот я за нее ухватилась как дите за мамкой,простите меня за такое сравнение,но оно у меня такое.Главное чтобы я ее не подвела своим тугодумием и вопросами чтобы понять то или иное.Я очень преклоняюсь перед этим человеком за ее труд нелегкий.Потому,что учеников много и все разные,а она одна и всем надо уметь разъяснить.А Венефика имеет колосальные познания во многих очень ценных вещах.Вам Лорель тоже спасибо.Простите если я что то не корректно спросила.
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вт Мар 10, 2015 12:47 am

фиона пишет:Ух ты,благодарствую от души.Если я правильно Вас поняла то можно оплачивать раз в месяц,то тогда можно и меня принять меня к Вам на обучение? Спасибо.И эти реквизиты оплачивать в банке надо в окошке или через яндекс кошелек?
нет это в банке, смотря в каком городе вы живете.у вас какой город?
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Вт Мар 10, 2015 12:49 am

фиона никогда не бойтесь ошибаться.у вас всегда будет возможность пообщаться лично.и не бойтесь страдать "тугоумием".у всех получалось и у вас получится.как бы сложно не было.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор фиона в Вт Мар 10, 2015 12:52 am

СПб на данный момент.
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вт Мар 10, 2015 1:04 am

фиона пишет:Спасибо большое,но я ни разу не засомневалась и не допускала и мыслей каких то однобоких в отношении Венефики,упаси боже,мне до нее расти и расти.Наоборот я за нее ухватилась как дите за мамкой,простите меня за такое сравнение,но оно у меня такое.Главное чтобы я ее не подвела своим тугодумием и вопросами чтобы понять то или иное.Я очень преклоняюсь перед этим человеком за ее труд нелегкий.Потому,что учеников много и все разные,а она одна и всем надо уметь разъяснить.А Венефика имеет колосальные познания во многих очень ценных вещах.Вам Лорель тоже спасибо.Простите если я что то не корректно спросила.
Нет , вы все правильно спросили . И любой человек имеет право задать вопрос и получить на него ответ . Просто я очень давно обучаюсь у Венефики , и ее познания просто безграничны на самом деле . И человек пришедший сюда на форум к Венефики обучаться тоже должен знать что и как она приподает , и мне как ее ученику действительно есть что сказать по поводу ее уроков . В свое время за ней как вы пишите " дитя за мамкой " пришли сюда ее ученики , и это на самом деле так. И когда я начинала у нее обучаться , то я тоже тогда впервые взяла колоду в руки , и даже были моменты когда хотела все бросить , но Венефика , как мой учитель всегда умела поддержать , помочь и обьяснить , и я примного ей благодарна , что в свое время она мне обьяснила некоторые вещи и помогла . Я желаю вам удачи в изучении и познании , это того стоит , поверьте .
Деметра

Посмотреть профиль

Сообщение автор фиона в Вт Мар 10, 2015 1:12 am

Спасибо Лорель.Я тоже хотела отставить карты в сторону из за трактовки,но VENEFICA вдруг приглашает меня сюда на форум и я приняла это за то,что надо учиться раз взялась и именно она оказалась тем человеком к которому я развернулась на все 100 %. Далее зависит уже от меня.
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор vera-malyg в Чт Мар 26, 2015 1:41 pm

Хочу записаться тоже! Буду рада изучать колоду под вашим руководством!!!
vera-malyg

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Чт Мар 26, 2015 6:11 pm

Татьяна 45 вашу оплату получила.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Мар 26, 2015 6:12 pm

vera-malyg пишет:Хочу записаться тоже! Буду рада изучать колоду под вашим руководством!!!
записываю
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор vera-malyg в Пн Мар 30, 2015 3:05 pm

Венефика, подскажите пожалуйста, когда планируется начинать обучение и еще..я видела на другом форуме вы набираете на 3 месяца, эти курсы разные будут? Или в чем-то пересекаются? Просто я думаю на 5 месяцев у вас эффективнее обучение получится, ведь так?! Smile
vera-malyg

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Мар 30, 2015 3:45 pm

так, 5 апреля планируется начало
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Пт Апр 03, 2015 4:19 pm

НАЧАЛО УРОКОВ 5 АПРЕЛЯ
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор фиона в Пт Апр 03, 2015 11:49 pm

Спасибо,помним и произведем.благодарю за понимание. flower
фиона

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Сб Апр 04, 2015 11:06 am

VENEFICA, разрешите и мне, пожалуйста, стать Вашей ученицей. Деньги обязуюсь перевести через Ветерн (по-другому у меня не получается). В связи выходными, последний срок - среда. Если Вы мне поверите, конечно))
Долго раздумывала, справлюсь ли. Поэтому и не успела оплатить. А теперь вот поняла, что нельзя упускать такую возможность.
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Сб Апр 04, 2015 11:28 am

конечно можно.доверяю.какие вам данные нужны для перевода?
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Леди в Сб Апр 04, 2015 12:42 pm

Огромное спасибо за доверие! Я уточню и напишу. Возможно (точно не помню), этих, что есть будет достаточно
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вс Апр 05, 2015 7:32 pm

ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКА НА ШКОЛУ ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Леди в Вт Апр 07, 2015 6:07 pm

VENEFICA, оплатила обучение за 2 месяца переводом. Сейчас скину все данные в личку. Очень рада, что все же решилась на обучение у Вас)
study
Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу