Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Чт Сен 20, 2018 7:13 pm автор ольга2013

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Чт Сен 13, 2018 1:15 pm автор flor

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Отзыв о школе Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отзыв о школе Ленорман

Сообщение автор Хильда в Вт Янв 19, 2016 2:54 pm

Все разными дорогами и по разным причинам приходят в эзотерику: у кого-то есть Дар, у кого-то способности, а у кого-то просто интерес... Вот и я заглянула на этот форум ради интереса, потому что всегда интересовалась картами Таро. Решила начать с простого, можно сказать с нуля, с колоды Ленорман. Материал оказался очень интересным, изложен доступным и понятным языком. Каждый урок построен от простого к сложному. Должна отметить, что этого вы не найдёте в интернете, каждый урок содержит авторский материал, дополненный видео уроками.  Вопросов почти не возникало, т.к. к каждому ученику был индивидуальный подход. Неожиданным стало то, что все расклады интерпретировались не по описаниям карт (которых полно на сайтах в интернете), а по ощущениям, открылось своё видение каждой карты. Школу закончила.
    Мои достижения: у меня в копилке уже 4 колоды. И я иду дальше – приступаю к изучению таро Райдера Уэйта.
    Хочу сказать отдельное спасибо учителю и хозяйке этого форума – VENEFICE. Это человек увлечённый и преданный своему делу и форуму. Желаю процветания форуму и побольше друзей и единомышленников!

Хильда

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2015-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзыв о школе Ленорман

Сообщение автор Drugaya в Вс Июн 19, 2016 2:35 pm

Доброго времени суток!

Хочу написать отзыв об обучение у Венифика. Попала на данный форум совершенно случайно, на огромных просторах интернета много сайтов и форумом на эзотерическую тематику, я искала информацию по раскладу октоскоп, у меня была наболевшая тема на которую не могла найти ответ, на форуме я нашла тему где участники и участницы выкладывали свои расклады с трактовкой, ниже их трактовки были комментарии от хозяйки форума, решили попытаться счастья и тоже выложить свой расклад там, по истечению определенного времени я получила ответ, а тот вопрос что был наболевшим по нему получила ответ на почту, была в некотором шоке, так как Венифика была единственным человеком кто смог это увидеть, хотя я много форумом и практикующих предсказателей обошла, тут я сразу поняла что я нашла своего учителя.... что этот тот человек кому можно верить и получить по настоящему ценные знания. С этого все началось!

Обучение на форуме не дорогое. думаю каждый себе это может позволить, Венифика учит видеть больше чем просто карты и классические значения, делится своими личными наработками..... прошла полный курс по Ленорман, пропустила только любовную тематику (так получилось, не специально это сделала). Каждый блок интересен по своему, более всего меня впечатлил блок по октоскопу, меня этот расклад впечатлил изначально когда встретила его в книги А.Котельниковой, но там было все очень сжато и поверхностно, но тут на форуме..... я получила по нему такой багаж знаний и техники, что можно увидеть и рассказать все о человеке от рождения до смерти.....  как еще свой восторг описать я не знаю, это нужно прочувствовать и изучить...... по БР тоже идет очень много интересных техник, но мне к сердцу ближе октоскоп, если у меня будут спрашивать о том где стоит пройти обучение Ленорман, однозначно тут у Венифика!

Планирую пройти курс по Таро... не сомневаюсь что это будет не хуже!
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мирина в Сб Июн 03, 2017 5:26 pm

Всем здравствуйте!
Вот и у меня подошло к концу обучение  по курсу мадам Леноман.  Курс необычайно насыщенный и увлекающий, продуманный до мельчайших тонкостей.  Даже для тех, кто никогда не держал в руках карты и не знает значений, оно будет под силу, если проявить терпение, а главное – желание,  по настоящему глубоко познать мир Ленорман.
На форум попала случайно, просматривая в ютубе видео различных мастеров,  где также был выложен расклад Венефики. Сразу поразила неординарность трактовки, без  стандартных шаблонов и без кричащего распиаривания себя, чем пестрит интернет.  По ссылке перешла на форум и…. решение принято! Я записалась на обучение.
Теперь  о курсе:
Блок №1 – Начальный уровень. Вот здесь и скрывалась моя самая главная ошибка. Не изучив основательно форум ( нам надо быстро), я начала обучаться дистанционно. Конечно, все мы разными путями идем к изучению карт:  начинаем скупать литературу, искать информацию на форумах, переписывать значения, перескакивать с одного гуру на другого и в результате…. Полная каша в голове, никакой системы,  неуверенность в себе и может быть даже разочарование. А почему? Да потому!  В этом море информации невозможно разобраться без настоящего наставника, который уберет лишний мусор и подскажет именно то, что необходимо нашему восприятию, без взрывов мозга.
 Да, дистанционное обучение – это тоже приобретение багажа знаний и Венефика ответит на любой интересующий вопрос, но,  девочки, поверьте, это  никак не заменит практически ежедневный, живой диалог с ней. Именно с первого этапа закладывается основной и необходимый фундамент понимания карт Ленорман и мое пожелание начинающим, стройте его сразу индивидуально с Учителем. Венефика, как профессиональный Педагог с большой буквы,  не переведет вас на следующий этап, пока не поймет, что ее материал полностью усвоен и понят,  а именно это и необходимо всем начинающим.
Блок №2 – Магический негатив. Казалось бы зачем этот блок нужен, вроде определять порчи, сглазы не собираюсь, пусть этим занимаются специально обученные люди.  Но в жизни получается, что,  зная магические и негативные значения в ленормании можно увидеть очень много скрытых от людских глаз аспектов. Именно этот блок плавно переходит в любовную тематику, которая в большинстве своем не может обойтись без приворотов, отворотов, гадалок, ведьм и т.д . Венефика строит этот этап обучения сильно и мощно, заставляя наш мозг работать в ином направлении, учит чувствовать непривычную энергетику.  Считаю, что этот блок надо пройти каждому.
Блок №3 – Любовные отношения. Ну куда в гаданиях без них! Девочки, а сколько оказывается слов присутствует в русском языке, которые мы забываем, но которые просто необходимо вспомнить не только для гадания, но и для жизни. В этом  блоке Венефика очень здорово раскрывает всю широту человеческих отношений – любовь, измены, предательства и т.д… Помимо этого, она подталкивает  к развитию нашей речи, к расширению словооборота. Заставляет нас не только думать и применять интуицию, но и красиво и правильно излагать свои мысли.  Очень красивый, серьезный и необходимый для практики блок.
Блок №4 – Октоскоп. Очень многогранный и обширнейший раздел, причем  построенный по авторской методике Венефики, то  что  выкладывается в интернете, рядом не стоит по объему информативности. Скажу сразу, дался он мне нелегко. Нервишки иногда шалили.  Но благодаря терпению, такту, настойчивости Венефики я его осилила и поняла. Наставница, увидев, что я путаюсь и мыслю не в том направлении, записала индивидуальное видео, где были рассмотрены и разжеваны все самые тончайшие мелочи от А до Я,  простым и доступным языком, после чего все встало на свои места и Октоскоп раскрылся для меня совсем по другому. Действительно, это кладезь информации, где возможно получить ответ на любой вопрос.  Очень рекомендую этот раздел.
Блок № 5 – Большой расклад  Ленорман.  Девочки – это бомба!  Лидирующий из любимых блоков. Наигромаднейший объем всеразличных техник, множество личных примеров наставницы. Вот уж, во истину, где можно разбираться днями, неделями и завершении информации не будет конца. Венефика, не жалея снабдила этот раздел видеоуроками, где каждую технику объясняет и подтверждает примерами. Безумно интересный блок, к которому очень хочется продолжения, потому что в Большом раскладе Ленорман – нет предела совершенству.
Моделирование будущего . Я даже предположить не могла, что это  возможно. А оказывается реальности имеет место быть. С помощью методик, которые предлагает Венефика, можно сгладить неприятные и не очень желанные события в жизни клиента. Сама еще не пробовала, но то, о чем рассказывает и показывает Учитель, очень впечатляет и подталкивает к действиям и практике.

Дорогая,  Уважаемая Венефика! Я очень благодарна судьбе, что она вывела меня к Вам и на этот замечательный форум. И я на сто процентов сейчас понимаю тех девочек, которые однажды придя сюда, остались на долгие годы, продолжая расти и развиваться под Вашей опекой. И я с огромным удовольствием и желанием присоединяюсь  к  ним! 
Мирина

Женщина Сообщения : 270
Дата регистрации : 2016-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Air_Ene в Пт Авг 11, 2017 11:37 pm

Хотела бы высказать огромную благодарность вам, Венефика, и написать отзыв о прошедшем обучении.

Я действительно очень рада, наткнулась каким-то образом на ваш форум и что приняла решение у вас обучаться, потому что данный курс был очень полезен для меня. И жалею только о том, что не нашла ваш форум раньше)

Не знаю, где бы я нашла еще такие курсы, где столько много практики, такой же индивидуальный подход и где столько ценной и нужной информации.

По оракулу Ленорман до начала занятий, у меня были некоторые представления, были попытки на них гадать,но сама я не нашла с ними общий язык, и даже не знала,что они могут так много всего сказать. У меня были трудности в чтении сочетаний карт и на тот момент меня они не зацепили. Когда же я увидела,что данная школа есть у вас, то захотела ознакомиться со всеми представленными темами в обучении. И ни разу не пожалела о принятии данного решения. Все темы очень полезные и очень нужные, вся информация обязательно пригодится. И изучается все от простого к сложному, нет никакой путаницы в голове, когда усвоение информации идет постепенно. Конечно, нужно еще научиться прислушиваться к себе в плане каких-то тонкостей в трактовке, но это уже придет только с практикой, главное,что фундамент полученных знаний очень крепкий)
Больше всего меня поразил  Большой расклад Ленорман, сколько всего можно оттуда узнать и рассказать, и обилие всевозможных техник,которые можно использовать в работе. В Окстоскопе понравилось, что можно рассмотреть очень важные сферы жизни, которые не всегда можно проследить и увидеть в БРЛ. 

Я очень благодарна вам, Венефика, что вы делитесь своими знаниями, что максимально подробно все разъясняете, помогаете разобраться в ошибках. Вы замечательный учитель и я очень благодарна, что познакомилась с вами и обучалась у вас! 

Благодаря этому обучению я почувствовала себя гораздо увереннее, начала постепенно практику с незнакомыми людьми, и есть уже хорошие отзывы о моих консультациях, и это не может не радовать)

Также, могу с уверенностью сказать, что обучаясь на вашем форуме, появляется непреодолимое желание изучить все ваши курсы, потому что вы даете действительно очень полезные и нужные материалы и наработки, а не наштмпанованную информацию из интернета!

Желаю удачи и процветания вам и вашему форуму, смышленных учеников, устремленных к развитию и адекватных клиентов!)

Air_Ene

Женщина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Пт Дек 29, 2017 5:05 pm

А я раньше не видела эту тему. Хочу и свой отзыв оставить. Венефика мне очень понравилось с вами заниматься. Согласна с предыдущим отзывом. Записывайтесь на индивидуальное обучение. У вас будет возможность не просто ознакомиться с курсом и попрактиковаться. Практики много. Учитель помогает увидеть новые грани карт. И что самое главное показывает как именно карты разговаривают лично с вами. А это очень важно. Потому что все мы разные. И комбинации карт у нас тоже у всех разные. Я не знаю как учитель так тонко все видит. И подмечает. Но мне эти занятия очень помогли. За октоскоп и за большой расклад ленорман отдельная благодарность. Это правда высший пилотаж. Такого богатово опыта у меня еще не было. Никогда не было у меня таких интересных жизненных примеров. Я даже подумываю чтобы позаниматься еще. Ну никогда я не видела что бы люди так интересно смотрели эти расклады и получали из них столько информации. Спасибо что дали мне партнера по раскладам. У меня чудесная дама Air-Ene , мне очень понравилось с ней работать, получать от нее обратную связь. И я надеюсь что после нового года мы продолжим наше общение по картам ленорман и обоюдную практику. Венефика я хочу вам пожелать в первую очередь здоровья, потому что нас много а вы одна. Творческого вдохновения чтобы радовать нас новыми курсами. Хороших и благодарных учеников. Отдельное спасибо за вашу заботу, внимательность и просто человеческую помощь. Для меня ваша поддержка и рекомендации сыграли очень значимую роль.

Ученикам тоже хочу сказать спасибо. Спасибо Air-Ene, которая работает со мной в паре по большому раскладу. Мне очень нравится продолжать отрабатывать техники вместе с вами. Если кто-то из других учеников присоединится, я буду только рада. Остальным ученикам хочу в честь нового года пожелать успеха в практике ленорман, новых инсайтов и откровений. Ну и хороших клиентов, так как многие после обучения стали практиковать. Форуму процветания, благополучия и успеха.

СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Янв 25, 2018 2:19 am

Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам!Венефика-учитель от Бога,сколько такта,терпения,желания именно научить,объяснить,а не просто дать материал.Таких техник нигде не найти,обучаться очень увлекательно и тема раскрывается полностью,пока не поймёшь одну часть,другая не начнётся.Октоскоп и Большой Расклад-это просто потрясающе!Даже не могла представить,что можно столько узнать из одного расклада.Большое Вам спасибо.
Frida

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария-Елена в Сб Июл 07, 2018 11:40 am

Добрый день Всем! На данный сайт я когда-то попала случайно. Почитала занятия и меня заинтересовало практически всё. В тот момент я изучала Астрологию (и сейчас продолжаю это делать), закончила курсы Таро, Ленорман. Ленорман мне были ближе, и я захотела поучиться более профессионально, когда приступила к этому, то обнаружила, что я полный профан, VENEFICA научила меня по другому смотреть на карты, по другому их читать, конечно я не стала ассом, мне это ещё предстоит сделать(я надеюсь), буду практиковать, пробовать. Очень советую пройти курс Ленорман, особенно БРЛ, карты очень говорящие. Также кто увлекается Таро, очень интересный курс Хорарное Таро. Всем удачи! Very Happy

Мария-Елена

Женщина Сообщения : 258
Дата регистрации : 2016-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: