Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

НОВОГОДЯЯ АКЦИЯ . КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: НОВОГОДЯЯ АКЦИЯ . КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Сообщение автор Зоя в Ср Янв 13, 2016 3:30 pm

karina* пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]БЛАГОДАРЮ ЗОЯ!

Karina, мне очень важна обратная связь по Вашему описанию Very Happy. Если Вы не хотите писать в теме, напишите мне на почту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    Это первый абсолютно симметричный Психологический Портрет, который я смотрю на практике.  sunny Благодарю.
Зоя
КУРАТОР

Дата регистрации : 2014-10-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор karina* в Ср Янв 13, 2016 5:33 pm

Добрый день! Поздравляю всех со Старым Новым годом!Зоя Вы все правильно написали,даже добавить нечего,под любым пунктом согласна, единственно у меня большая страсть в моей жизни это магия- тянет и манит к себе как магнит, но я не практик а наблюдатель. flower Вы молодец Зоя, все четко охарактеризовали.
karina*

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Ср Янв 13, 2016 7:26 pm

Зоя, делайте в том темпе, в каком вам удобно, мы подождём. Нас много, Вы одна.
Cirilla

Женщина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хлоя в Ср Янв 13, 2016 7:43 pm

Я согласна с Cirilla, мы подождем. Мы уважаем ваш труд. Поздравлюю с Новым Старым годом. Успехов и новых горизонтов вам в новом году.
Хлоя

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Ср Янв 13, 2016 8:07 pm

Cirilla, Хлоя, Благодарю за терпение! Всех с Наступающим очередным Новым Годом! Удачи всем нам и здоровья!
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Ср Янв 13, 2016 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор СМЕРТЬ в Чт Янв 14, 2016 10:47 pm

Спойлер:

Зоя пишет:Смерть

Количество прожитых жизней – 2. Сейчас идет третье воплощение. Оно значимое и очень важное. В предыдущем воплощении Вы были Вершителем и Карателем. Причем , Вы были Женщиной. Похоже на инквизицию. Я проверила такую возможность.
Очень интересно и неожиданно если честно. Мой девиз "Карать и покорять". Я много лет занимаюсь боевыми искусствами. И поскольку так сложилось что мне периодически приходится применять физическую силу в жизни, то не буду скрывать что пребываю в состоянии экстаза, когда применяю боевые техники на людях.

http://oko-planet.su/history/historydiscussions/192487-zhenschina-inkvizitor-izabella-kastilskaya.html

Не буду проводить полную параллель, но нисколько не исключаю , потому что в Психологическом Портрете в других позициях есть указание на Вашу известность в прошлой жизни. Миссия прошлого воплощения, похоже, выполнена. Вашей Кармической Задачей было накопление тайных знаний ( не только эзотерических), умение накапливать информацию в широком диапазоне и делать точные и правильные выводы. Вы многое познали, пережили и осознали. Очень весомый аспект в миссии – воплощение женского начала, скрытность, таинственность. Вы были очень масштабным манипулятором. Могли , благодаря своим познаниям , интуиции и сильной логике, управлять ситуациями задолго до их наступления. Предвиденье передалось Вам и в нынешнее воплощение. Вы просто знаете многое наперед, а какими способами - не задумываетесь
Мне нравится манипулировать я не скрываю этого. В такие моменты ощущаю как возрастает чувство власти и величия в нутри. Но долго держать это не могу. Имею в виду ситуацию в которой я манипулятор. Не хватает навыков для грамотного манипулирования и отключения эмоций. Нравится предвидеть ситуации. Когда я не могу в чем то разобраться то играю в содоку. пока играю возникают разные мысли на несколько шагов вперед. возникшие в голове комбинации записываю и потом прорабатываю и смотрю. естественно комбинации в отношении людей и событий.

Миссия в нынешнем воплощении – реализация знаний и умений прошлого опыта. Причем с позиции Знания. В этой жизни Вам крайне необходимо научиться реализовать все, чему был дан задел в прошлой жизни.
Помогите пожалуйста в адекватном понимании этой позиции. Как мне понять чему был дан задел в прошлой жизни, чтобы я могла это реализовать?
Самореализация возможна успешно в равной степени во всех областях жизни. Кармическая задача – стать известной в каком-то выбранном направлении деятельности, создать крупную структуру, которой управлять ненавязчиво и тихо.

Способ проработки Кармы – научиться создавать стабильность в небольших формах. Семья, друзья, локальное комфортное созидание. Очень важно усилить аспект женственности .
Да я очень мужественная. Этого не скрыть.

Помощь Вам в выполнении Кармической миссии дает Ваше стремление и умение находиться в постоянном круговороте событий. Вам часто удается , как бы случайно , оказываться в нужном месте в нужное время. Тихая удача сопровождает Вас почти всегда.
Я обращу на это внимание. Честно говоря пока что не готова ответить на этот вопрос. Так как я никогда об этом не думала. Я не считала что меня сопровождает удача.даже не задумывалась над этим. просто нужно время чтобы проанализировать.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – очень сильная интуиция, причем с детства. Благодаря высокой способности понимать окружающих, даже то, что они пытаются скрывать, Вы очень тонко можете манипулировать людьми и моделировать нужные Вам результаты их действий, сидя в глубокой засаде. Все свои действия основательно и тщательно продумываете. Ничего не делаете спонтанно .Комфортно чувствуете себя в больших коллективах, в крупных проектах. Есть четкое понимание , что хорошо, а что плохо. Максимально стремитесь к объективной справедливости. Но это сложная позиция. Иногда возникают моменты потери уверенности в себе, возможны срывы, но , насколько я вижу, никто из Вашего окружения об этом не догадывается.
Интуиция у меня и правда очень сильная и действительно с дества. и в людях я хорошо разбираюсь.опираясь на свою разборчивость в людях я манипулирую ими чтобы смоделировать ситуацию так как мне нужно.но аккуратно.так чтобы никто не пострадал.есть четкое понимание на хорошо и плохо. но справедливость у меня и правда своеобразная.отчасти наверное даже жестокая.когда теряю уверенность не показываю этого.

Темный Ангел может Вас заставить заторопиться, засуетиться, направить не в ту сторону, которую Вы предполагали в своих планах. Ангел сильный. Но особенно  плодотворно Вы будете с ним  работать позднее, когда накопите побольше жизненного опыта. Он дает Вам  широту и бОльший диапазон в действиях.
простите но я не очень хорошо понимаю как можно проследить действие темного ангела.точнее я не очень хорошо понимаю как это можно отследить на физическом уровне.если не сложно подискутируйте со мной на эту тему.мне просто нужно пояснение.

Светлый Ангел – наверное, Вам с ним некомфортно. Он может требовать какие-то крайние решительные действия. У него своя задача – указать Вам путь истинный в понимании Белых Сил.
каждый раз когда я углубляюсь в темные просторы вселенной появляется ситуация которая вынуждает меня обратиться к другой стороне.

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – Самый сильный Ангел. Не бойтесь идти вперед, не бойтесь о себе заявлять. Вы обречены на известность. Этот Ангел ведет Вас к Звездности. Он работает и без Ваших призывов. Постоянно и очень целенаправленно.
ведущий ангел самый сильный из трех в моем портрете, или он самый сильный всегда во всех портретах и превалирует?
СМЕРТЬ

Женщина Сообщения : 842
Дата регистрации : 2014-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пт Янв 15, 2016 10:44 am

СМЕРТЬ пишет:
Спойлер:

Количество прожитых жизней – 2. Сейчас идет третье воплощение. Оно значимое и очень важное. В предыдущем воплощении Вы были Вершителем и Карателем. Причем , Вы были Женщиной. Похоже на инквизицию. Я проверила такую возможность.
Очень интересно и неожиданно если честно. Мой девиз "Карать и покорять". Я много лет занимаюсь боевыми искусствами. И поскольку так сложилось что мне периодически приходится применять физическую силу в жизни, то не буду скрывать что пребываю в состоянии экстаза, когда применяю боевые техники на людях.

http://oko-planet.su/history/historydiscussions/192487-zhenschina-inkvizitor-izabella-kastilskaya.html

Не буду проводить полную параллель, но нисколько не исключаю , потому что в Психологическом Портрете в других позициях есть указание на Вашу известность в прошлой жизни. Миссия прошлого воплощения, похоже, выполнена. Вашей Кармической Задачей было накопление тайных знаний ( не только эзотерических), умение накапливать информацию в широком диапазоне и делать точные и правильные выводы. Вы многое познали, пережили и осознали. Очень весомый аспект в миссии – воплощение женского начала, скрытность, таинственность. Вы были очень масштабным манипулятором. Могли , благодаря своим познаниям , интуиции и сильной логике, управлять ситуациями задолго до их наступления. Предвиденье передалось Вам и в нынешнее воплощение. Вы просто знаете многое наперед, а какими способами - не задумываетесь
Мне нравится манипулировать я не скрываю этого. В такие моменты ощущаю как возрастает чувство власти и величия в нутри. Но долго держать это не могу. Имею в виду ситуацию в которой я манипулятор. Не хватает навыков для грамотного манипулирования и отключения эмоций. Нравится предвидеть ситуации. Когда я не могу в чем то разобраться то играю в содоку. пока играю возникают разные мысли на несколько шагов вперед. возникшие в голове комбинации записываю и потом прорабатываю и смотрю. естественно комбинации в отношении людей и событий.

Миссия в нынешнем воплощении – реализация знаний и умений прошлого опыта. Причем с позиции Знания. В этой жизни Вам крайне необходимо научиться реализовать все, чему был дан задел в прошлой жизни.
Помогите пожалуйста в адекватном понимании этой позиции. Как мне понять чему был дан задел в прошлой жизни, чтобы я могла это реализовать?
Самореализация возможна успешно в равной степени во всех областях жизни. Кармическая задача – стать известной в каком-то выбранном направлении деятельности, создать крупную структуру, которой управлять ненавязчиво и тихо.

Способ проработки Кармы – научиться создавать стабильность в небольших формах. Семья, друзья, локальное комфортное созидание. Очень важно усилить аспект женственности .

Помощь Вам в выполнении Кармической миссии дает Ваше стремление и умение находиться в постоянном круговороте событий. Вам часто удается , как бы случайно , оказываться в нужном месте в нужное время. Тихая удача сопровождает Вас почти всегда.
Я обращу на это внимание. Честно говоря пока что не готова ответить на этот вопрос. Так как я никогда об этом не думала. Я не считала что меня сопровождает удача.даже не задумывалась над этим. просто нужно время чтобы проанализировать.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – очень сильная интуиция, причем с детства. Благодаря высокой способности понимать окружающих, даже то, что они пытаются скрывать, Вы очень тонко можете манипулировать людьми и моделировать нужные Вам результаты их действий, сидя в глубокой засаде. Все свои действия основательно и тщательно продумываете. Ничего не делаете спонтанно .Комфортно чувствуете себя в больших коллективах, в крупных проектах. Есть четкое понимание , что хорошо, а что плохо. Максимально стремитесь к объективной справедливости. Но это сложная позиция. Иногда возникают моменты потери уверенности в себе, возможны срывы, но , насколько я вижу, никто из Вашего окружения об этом не догадывается.
Интуиция у меня и правда очень сильная и действительно с дества. и в людях я хорошо разбираюсь.опираясь на свою разборчивость в людях я манипулирую ими чтобы смоделировать ситуацию так как мне нужно.но аккуратно.так чтобы никто не пострадал.есть четкое понимание на хорошо и плохо. но справедливость у меня и правда своеобразная.отчасти наверное даже жестокая.когда теряю уверенность не показываю этого.

Темный Ангел может Вас заставить заторопиться, засуетиться, направить не в ту сторону, которую Вы предполагали в своих планах. Ангел сильный. Но особенно  плодотворно Вы будете с ним  работать позднее, когда накопите побольше жизненного опыта. Он дает Вам  широту и бОльший диапазон в действиях.
простите но я не очень хорошо понимаю как можно проследить действие темного ангела.точнее я не очень хорошо понимаю как это можно отследить на физическом уровне.если не сложно подискутируйте со мной на эту тему.мне просто нужно пояснение.

Светлый Ангел – наверное, Вам с ним некомфортно. Он может требовать какие-то крайние решительные действия. У него своя задача – указать Вам путь истинный в понимании Белых Сил.
каждый раз когда я углубляюсь в темные просторы вселенной появляется ситуация которая вынуждает меня обратиться к другой стороне.

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – Самый сильный Ангел. Не бойтесь идти вперед, не бойтесь о себе заявлять. Вы обречены на известность. Этот Ангел ведет Вас к Звездности. Он работает и без Ваших призывов. Постоянно и очень целенаправленно.
ведущий ангел самый сильный из трех в моем портрете, или он самый сильный всегда во всех портретах и превалирует?
Смерть! Благодарю за такую содержательную ОС. Я обязательно отвечу на все вопросы, постараюсь в воскресенье.
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Сб Янв 16, 2016 11:39 am

Хлоя

Количество прожитых воплощений – 2.  Нынешняя – третье воплощение.  Вы были в прошлой жизни женщиной, очень известной и влиятельной. Увы, прожили жизнь в своеобразном заточении – в золотой клетке. У Вас была  сильная и необычная  интуиция. Похоже, Вас использовали для предсказаний, Вы давали советы, но действовали по чьему-то приказу или принуждению . Или от Вашего имени пытались давать предсказания, и делалось это для влияния  на других. Вас использовали, как Пророка, но в целях, противоречащим Вашим жизненным установкам и взглядам. Такая ситуация привела Вас к уходу в себя, душевная нестабильность и  внутреннее одиночество не покидало постоянно.  Но Вам это заточение – одиночество было по душе, Вы его в прошлой жизни пережили именно так, как было предначертано Высшими Силами,  и негативной Кармы, перешедшей в нынешнюю жизнь, нет. Вы прожили предопределенный цикл, полный его круг. И в этой жизни вышли на новый уровень Кармы.

Миссия в нынешнем воплощении – проявить свой мощный потенциал, активную энергию, в том числе и сексуальную, реализовать свое стремление к Магии в полной мере, без всяких сомнений и остановок. Такое яркое поведение даст вам возможность основательно укрепиться в жизни, обрести и внешнее и  внутреннее равновесие. Поможет Вам в реализации Кармической миссии именно перешедшая из прошлой жизни  Ваша внутренняя мудрость и интуиция. Вам категорически нельзя возвращаться в замкнутое состояние. Но, судя по всему, стремление к этому присутствует.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Вы очень привлекательны внешне, но либо сами себя недооцениваете, либо не позволяете выпустить на волю свой внутренний потенциал. Сомнениями и колебаниями не даете себе возможности проявиться в полной мере. Интуиция работает очень сильно, но Вы  не решаетесь ей доверять , подвергаете все свои инсайты сомнению и долгому обдумыванию. Окружающие воспринимают Вас очень привлекательной , всегда обращают на Вас внимание. Вы часто  готовы жертвовать собой в отношении окружающих, но в основном выбираете не тех, кто может это оценить. След в душе остается совсем не позитивный.

Темный Ангел – Вам кажется, что Темные Силы заставляют Вас делать что-то неправильное, неподходящее для Вас, не соответствующее внутренним убеждениям. На самом деле Темные Силы зовут Вас на свой путь. Вам предначертано заниматься этими направлениями, и совсем не во зло для других.

Светлый Ангел  - Очень сильный Ангел,  он ведет Вас по жизни медленно и без рывков. По судьбе в этой жизни Вам предначертано стать известной в том деле, которое Вы делаете. Но позднее и очень постепенно.
Оба Ангела ведут Вас к известности. Темный подталкивает делать то, что Вы не всегда считаете нужным. Светлый создает условия на поступательного и неуклонного движения вперед

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию –  Этот Ангел самый для Вас быстрый и конкретный. Он помогает Вам не сделать ошибок на Вашем нелегком пути, дает знания и верные  направления действий каждый день, контролирует все Ваши действия с позиции общепринятых жизненных правил.
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Сб Янв 16, 2016 2:06 pm

Leta

Количество прожитых воплощений – 1. Сейчас мы с Вами будем разбираться, это вторая жизнь в повторном  круге воплощений, или всего лишь вторая жизнь новой молодой души. Миссия прошлой жизни – накопление знаний. Легко , без затруднений , Вы получали знания ото всюду, как по волшебству. Все укладывалось прочно в голове и формировало Ваши дальнейшие действия.  Миссия нынешней жизни – коммуникативность, контактность,  способность адаптироваться в любом коллективе, нахождение общего языка с любым партнером, собеседником, случайным прохожим. Пишу немного по другому сценарию, чтоб сделать правильный вывод по количеству прожитых жизней. Очень похоже, что душа новая, молодая, очень восприимчивая к происходящему вокруг. Быстрая реакция на неожиданности.

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной. Привлекательным, соблазнительным, для Вас не было препятствий во всем, что задумывалось. Это мотивировалось именно отсутствием наработанного опыта в других воплощениях. Вы пускались в любые авантюры, в том числе и магические, и нисколько не заботились о последствиях. Можно провести аналогию с ребенком, который еще не знает о последствиях окунания пальца в кипяток. И у Вас все получалось!!!!

Кармическая задача прошлой , первой жизни, отработана в полной мере. Высшие Силы Вам благоволили. Из-за этого Вы не ощутили , что , как правило, Знания приходят в результате приложения больших усилий. В нынешнем воплощении Вам важно , общаясь с людьми, укрепить то, что в прошлой жизни было подарено Высшими Силами. Способ проработки Кармы – общение, общение , общение…Поездки, разные коллективы, разные страны. Для того, чтоб понять, насколько все люди непохожи на Вас. Чтоб научиться дифференцировать и предугадывать поведение несходных с Вами окружающих. Накопление опыта реальной жизни путем общения ( это может быть чтение лекций, дискуссии, торговля )  – вот такая Кармическая задача. Мне кажется, пока Вы ее не реализуете. Предпочитаете статичный привычный покой.  Вам ближе состояние внутреннего диалога, и полная уверенность в своей правоте.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Очень сильная интуиция, понимание сути природных сил, понимание скрытых процессов в том, что происходит в Вашем поле. Вы всегда подсознательно очень правильно выбираете направление действий в локальных ситуациях. Глобальные пока еще Вам с таким успехом не даются. По-женски эстетично и  тонко добиваетесь своего, но при этом окружающие уверены, что они сами приняли нужное Вам решение. Вы умеете ставить дальние цели и добиваться их. Часто являетесь неформальным лидером тех групп, в которых Вы самореализуетесь.

Темный Ангел – Он Вас оберегает от сильного погружения в  Темные практики. Вы с равной долей успеха можете работать и в Темных и в Светлых направлениях.

Светлый Ангел – Очень силен. Он Вам дает правильную мотивацию в действиях. Направляет на путь знания. Держит Вас в общепринятых социумных, а возможно, и религиозных рамках

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию –  Очень сильный Ангел, но он такой же молодой, как Ваша Душа. Он может толкать Вас на быстрые действия. Они могут слишком рискованными и не до конца выверенными. Не поддавайтесь его азарту, еще и еще раз анализируйте результат своих действий наперед
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leta в Вс Янв 17, 2016 3:56 am

Зоя пишет:Leta
Доброго времени суток, Зоя, спасибо большое за ваш труд
Моя ОС:

Количество прожитых воплощений – 1. Сейчас мы с Вами будем разбираться, это вторая жизнь в повторном  круге воплощений, или всего лишь вторая жизнь новой молодой души. Миссия прошлой жизни – накопление знаний. Легко , без затруднений , Вы получали знания ото всюду, как по волшебству. Все укладывалось прочно в голове и формировало Ваши дальнейшие действия.  Миссия нынешней жизни – коммуникативность, контактность,  способность адаптироваться в любом коллективе, нахождение общего языка с любым партнером, собеседником, случайным прохожим. Пишу немного по другому сценарию, чтоб сделать правильный вывод по количеству прожитых жизней. Очень похоже, что душа новая, молодая, очень восприимчивая к происходящему вокруг. Быстрая реакция на неожиданности.
Пожалуй  вы написали верно, я стараюсь быть в контакте со всеми людьми, с которыми сталкиваюсь по жизни так или иначе, иду на контакт спокойно, даже со случайными прохожими у меня получается найти общий язык, стараюсь быть тактичной и никого не обидеть.

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной. Привлекательным, соблазнительным, для Вас не было препятствий во всем, что задумывалось. Это мотивировалось именно отсутствием наработанного опыта в других воплощениях. Вы пускались в любые авантюры, в том числе и магические, и нисколько не заботились о последствиях. Можно провести аналогию с ребенком, который еще не знает о последствиях окунания пальца в кипяток. И у Вас все получалось!!!!
без объяснений

Кармическая задача прошлой , первой жизни, отработана в полной мере. Высшие Силы Вам благоволили. Из-за этого Вы не ощутили , что , как правило, Знания приходят в результате приложения больших усилий. В нынешнем воплощении Вам важно , общаясь с людьми, укрепить то, что в прошлой жизни было подарено Высшими Силами. Способ проработки Кармы – общение, общение , общение…Поездки, разные коллективы, разные страны. Для того, чтоб понять, насколько все люди непохожи на Вас. Чтоб научиться дифференцировать и предугадывать поведение несходных с Вами окружающих. Накопление опыта реальной жизни путем общения ( это может быть чтение лекций, дискуссии, торговля )  – вот такая Кармическая задача. Мне кажется, пока Вы ее не реализуете. Предпочитаете статичный привычный покой.  Вам ближе состояние внутреннего диалога, и полная уверенность в своей правоте.
Вы правы, я мало общаюсь последнее время с друзьями, которых раньше было больше, сейчас в основном на форумах нахожу общение с людьми из разных стран, вы правы и в том что знания мне приходят с большим трудом, хочется много чего узнать и научиться, но в этой жизни у меня большое ограничение в финансовом плане, в основном занимаюсь самообразованием или по бесплатным занятиям, все добываю сама. 

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Очень сильная интуиция, понимание сути природных сил, понимание скрытых процессов в том, что происходит в Вашем поле. Вы всегда подсознательно очень правильно выбираете направление действий в локальных ситуациях. Глобальные пока еще Вам с таким успехом не даются. По-женски эстетично и  тонко добиваетесь своего, но при этом окружающие уверены, что они сами приняли нужное Вам решение. Вы умеете ставить дальние цели и добиваться их. Часто являетесь неформальным лидером тех групп, в которых Вы самореализуетесь.
Интуиция есть, еще с детства мне снятся вещие сны, интуитивно принимаю решения важные в жизни и мне кажутся они действительно правильными, а сказать что я лидер не могу, но люди меня уважают, но правда бываю резкой и упрямой, если чувствую что я права буду настойчиво отстаивать свою точку зрения.

Темный Ангел – Он Вас оберегает от сильного погружения в  Темные практики. Вы с равной долей успеха можете работать и в Темных и в Светлых направлениях.
Вы правы, меня не тянет даже на темные колоды Таро, и даже в простые магические практики я пока не готова входить.  

Светлый Ангел – Очень силен. Он Вам дает правильную мотивацию в действиях. Направляет на путь знания. Держит Вас в общепринятых социумных, а возможно, и религиозных рамках
Я обращаюсь к своему Ангелу Хранителю в трудных жизненных ситуациях, заговорами некоторыми пользуюсь для благополучного разрешения дел, посещаю церковь, когда внутренне чувствую что надо.

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию –  Очень сильный Ангел, но он такой же молодой, как Ваша Душа. Он может толкать Вас на быстрые действия. Они могут слишком рискованными и не до конца выверенными. Не поддавайтесь его азарту, еще и еще раз анализируйте результат своих действий наперед
Раньше такого не было, а вот год назад заметила, что бывает такое когда я слишком рискую в своих действиях, причем по какой-то непонятной причине, и этому виной мое желание помочь - но получалось что помогая другому себе делала плохо. Теперь я пересмотрела эту точку зрения и в действиях стала поспокойнее, теперь не  действую по первому импульсу.
Leta

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хлоя в Вс Янв 17, 2016 11:12 pm

Добрый час! Уважаемая Зоя, можно я дам ОС чуть позже и с вашего разрешения в личку. Вы верно описали, но есть вопросы.
Хлоя

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Янв 18, 2016 8:38 am

Хлоя пишет:Добрый час! Уважаемая Зоя, можно я дам ОС чуть позже и с вашего разрешения в личку. Вы верно описали, но есть вопросы.
Да, конечно, Хлоя
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Ср Янв 20, 2016 10:37 am

СМЕРТЬ пишет:
Спойлер:

В прошлой жизни Вы очень хорошо понимали суть человеческого бытия. Карать и манипулировать можно только лишь глубоко понимая ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ.Как формируются и
 сознательные аспекты действий человека, и подсознательные мотивы.  Интуитивно уже в этой жизни Вы хорошо понимаете других, но Вам нужно выводить эти знания на уровень профессиональных - психология человека, законы развития Общества и человека в Обществе. Это такие науки, как Психология, Философия, Социология.  Законы Природы в контексте повседневной жизни человека - это уже Магия по всем правилам. 

Темный Ангел может Вас искусить быстрым результатом - Вам может показаться, что Вы готовы вступить в противостояние с противником ( это пример), а на самом деле противник пока еще сильней Вас. Когда Вы будете хорошо знать человеческую природу, то и не будет завышенной самооценки, соответственно , никогда не проиграете , ведь вся наша жизнь - борьба...

Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Янв 24, 2016 12:29 pm

Cirilla

Количество прожитых воплощений – 1. Сейчас Вы проживаете вторую жизнь в первом круге воплощений. Очень молодая и совсем неопытная душа. Этот аспект может Вас сподвигать на серьезные и масштабные действия без страха и «лишних» , по  Вашему представлению,  раздумий. Результаты могут быть потрясающие, но и падения очень сильные.

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной, идеологом, религиозным проповедником, очень авторитетным и известным. Магия присутствовала в Вашей жизни масштабно и повседневно. Вы несли людям знание, Вам легко было держать под контролем и своей властью большие группы, Вы управляли масштабными проектами, и, что самое важное, излучали незыблемый покой и уверенность и могли усмирить любой конфликт, как мелкий бытовой, так и крупный идеологический. Это и была миссия прошлого воплощения – объединить, усмирить, сманипулировать массами для их же блага. Вы умели приспособиться к любой  ситуации и очень творчески использовать свои таланты. Негативной Кармы из прошлой жизни в нынешнюю не перешло.

Миссия в нынешнем воплощении – учиться и учить. Для дальнейших воплощений Вам важно все свои интуитивные ощущения облечь в научную форму. Энергетические практики в этом аспекте имеют очень важное  значение. Но и практически тоже Вам очень желательно получать знания основ всего того, чем Вы занимаетесь, особенно в Магических науках.

Кармическая задача – усиление аспекта женственности. Гармония, эстетика поведения и внешние проявления всего того, что составляет суть женской природы.  Судя по Вашему Портрету, в этой жизни миссия еще не выполнима. Но стремиться нужно…! Очень важно каждому из нас реализовать свое предназначение. Не всегда это органично.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Вы хорошо знаете свое дело, выполняете его в полной мере , коммуникабельны и активны в наведении контактов, но особого удовольствия это Вам не доставляет. Точка комфорта – основательность и порядок. Вы всегда находите даже в провальных ситуациях точный и неожиданный выход, никакие неудачи Вас не могут сломить. Стремитесь быть в центре внимания, это Вам приносит дополнительные силы, энергетизирует. Интуиция сильная, пик проявления интуиции начнется через полтора-два года.

Темный Ангел – он дает Вам импульс и силу к действию, когда Вы сомневаетесь или затягиваете что-то. Очень сильный Ангел, точечно и безошибочно подсказывает Вам , что нужно делать в сложных ситуациях, создает реальные предпосылки для Ваших действий. Темные практики Вам очень показаны, но не постоянно, а в конкретных локальных случаях.

Светлый Ангел  - также сильнейший Ангел, он помогает Вам получать знания и навыки для работы ( любой работы, и в быту, и в Магии ). Он сопровождает Вас постоянно , почаще обращайтесь к нему перед началом дел и действий. Белые практики также Вам доступны и могут быть очень результативны

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – импульсивность и ускорение. Этот Ангел вступает в работу в тех случая, когда Вы совсем на перепутье, когда нужно сделать правильный выбор, или от чего-то резко отказаться, кардинально сменить вектор движения. 
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Янв 24, 2016 2:25 pm

Сонья

Количество прожитых воплощений – 2. Сейчас идет третья жизнь. Душа уже опытная, благоразумная, очень сострадательная, есть стремление помогать другим, бескорыстно и основательно. Вы не нуждаетесь ни в благодарности, ни в оценке Ваших действий, просто стремитесь помочь тем, кому нужна душевная теплота.

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной. Импульсивным, стремительным, очень энергичным и активным.. Занимались созданием каких-то крупных форм. Причем делали это очень грамотно и основательно. Похоже, Вы были архитектором,  создавали масштабные проекты, и воплощали их в жизнь. Вы были очень состоятельным и влиятельным в своей сфере. Вам в жизни везло, и работу свою Вы делали до глубокой старости. Карма прошлой жизни отработана в полной мере. Точно были кем-то известным. Напишите, какая приходит первая аналогия?

Миссия в нынешнем воплощении – создание замкнутой структуры – дом, семья, поддержание домашнего очага и защита от чужого внешнего вмешательства в Вашу жизнь. Крайне важно для Вас определить внутреннюю идеологию семейного бытия. Даже создать некую закрытость и четко очертить внутреннее пространство семьи ( самых близких). Держать всех под своей опекой, ограждать от проблем, ненавязчиво участвовать в жизни каждого. В этом Вам всегда поможет Ваша интуиция . Проблема в том, что Вам из прошлой жизни передалось стремление к масштабности, желание и умение делать что-то большое. И Вы часто переключаете свое внимание во вне. Душа требует простора! И, так как Вы не умеете останавливаться на полпути, то часто действуете совсем не на пользу себе.

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Вы очень коммуникабельны, находите общий язык с любым собеседником, прекрасно себя чувствуете в любых коллективах. Помогает и привлекает к Вам собеседников Ваша врожденная женственность и доброта. Вы очень добросовестны во всем, что делаете. Частенько позволяете сесть другим себе на шею, и тянете их до изнеможения. Конечно, душа рвется в полет!!! Но пока приходится смиряться с тем, что есть.

Темный Ангел – понимание законов Природы Вам дает именно Темный Ангел. Эта сила укрепляет Вашу интуицию. Помогают при гадании именно Темные Силы. Дают мудрость и выдержку.

Светлый Ангел – Он дает Вам выдержку и терпение в обучении, да и в работе тоже. Ведет Вас по правильному пути для получения Знаний. Как Руна Кано – освещает путь к знаниям.

Ведущий  Ангел – это то, что дает силы и энергию – а вот тут интересно – Ведущий Ангел – это Ангел Вашего Рода, Вашей семьи. Он, конечно, пытается все время оградить Вас от лишних действий во вне, старается вернуть Вас в узкое русло семейных обязанностей, и именно он помогает отработать Карму нынешнего воплощения.
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Янв 24, 2016 6:00 pm

Доброго времени!Зоя,огромное БлагоДарю,за то,что очень основательно и подробно описали мою жизнь!Действительно,есть ощущения,что я уже когда-то жила,и жила не "плохо")))часто вижу сны-как-бы из прошлого...панически боюсь войны(из средневековья,без современного вооружения), и большой воды (море,океан,реки)...часто во снах "гуляю"по одной какой-то улице,не широкая,но длинная,вымощенная из камня,...здания по обе стороны улицы,не высокие,крыши конусообразные,здания старинные,улица освещена кованными фонарями,город старый, европейский, не знаю какой,и все это доставляет огромную радость...и чего-то родного...ощущения,что какой-то вклад внесла в создание этой улицы...возможно и была архитектором....В нынешней жизни-так и есть...помогаю абсолютно бескорыстно,чем могу...была-бы моя воля-помогла -бы всем, и иногда наверное даже бываю навязчивой что-ли,за что себя и ругаю периодически...нужно научиться вовремя останавливать себя...но иногда просто "прёт".По поводу своей семьи- очень точно подмечено...оградить от всего плохого...от трудностей и неприятностей..вот если-бы хоть иногда не просто слушали,а слышали...но предпочитают "ударится лбом о стену")))но успокаиваю себя-это был ваш выбор)))Душа действительно требует масштабности,взлетает до небес...с реальной действительностью приходится мириться пока...но мечты и фантазии бесконечны..)))Так-же характерно то,что про другого человека,особенно,если болен,я откуда-то знаю,как будет протекать болезнь,сколько займет по времени поворот к выздоровлению,что нужно делать,и что будет с ним-если пойдет по другому пути...а вот про себя -ничего не знаю...не могу сказать наперед...если задумала что-то,просто встаю и иду,порой "не разбирая дороги",и открываются все "двери"...вопросы,которые в мыслях прокручивала долгие месяцы-могут решаться в недельный срок,как-будто кто-то берет за руку и ведет..и до сегодняшнего дня-не задумывалась о Тёмном и Светлом Ангелах,...о Силе Рода-где-то глубоко в душе,сидит,что должна пройти этот путь...сложный...вечно чего-то доказывающий,убеждающий,одергивающий...а это оказывается отработка нынешней кармы...БлагоДарю Зоя,очень интересно и познавательно...а главное - новая тема для размышлений...
Сонья

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Янв 24, 2016 6:05 pm

Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Вс Янв 24, 2016 9:16 pm

Зоя пишет:Cirilla

Количество прожитых воплощений – 1. Сейчас Вы проживаете вторую жизнь в первом круге воплощений. Очень молодая и совсем неопытная душа. Этот аспект может Вас сподвигать на серьезные и масштабные действия без страха и «лишних» , по  Вашему представлению,  раздумий. Результаты могут быть потрясающие, но и падения очень сильные.

Есть доля авантюризма, это точно, и не такая уж маленькая. Иным тихоням я кажусь вовсе безбашенной. Меня однажды в лоб спросили - Ты совсем ничего, что ли не боишься? Вот честно, я как-то затруднилась с ответом в тот момент. Но это не значит, что я ничего не боюсь, просто нет фобий. 

В предыдущем воплощении Вы были мужчиной, идеологом, религиозным проповедником, очень авторитетным и известным. Магия присутствовала в Вашей жизни масштабно и повседневно. Вы несли людям знание, Вам легко было держать под контролем и своей властью большие группы, Вы управляли масштабными проектами, и, что самое важное, излучали незыблемый покой и уверенность и могли усмирить любой конфликт, как мелкий бытовой, так и крупный идеологический. Это и была миссия прошлого воплощения – объединить, усмирить, сманипулировать массами для их же блага. Вы умели приспособиться к любой  ситуации и очень творчески использовать свои таланты. Негативной Кармы из прошлой жизни в нынешнюю не перешло.

Это хорошо, что ничего плохого не тащится за мной ))) Всегда считала и считаю, что руководство - это огромная ответственность и ноша, поэтому и избегала всячески. Но тем не менее я всегда оказываюсь этаким серым кардиналом поневоле и вынуждена что-то организовывать, разруливать, разгребать. Либо приходится воплощать в жизнь что-то новое, обкатывать его, проталкивать в массы так сказать, либо разгребать завалы и расчищать Авгиевы конюшни. Конечно же, у меня бывают периоды затишья, но я уже заметила, что чем длиннее период затишья, тем более бурным будет следующий период. Вот и сейчас, приходится обкатывать новую программу, пробивая путь сквозь закостенелость уже сложившейся системы, попутно разгребая завалы, до которых никому не было дела. Пашу как бессмертный пони без выходных (только пришла вот). 

Миссия в нынешнем воплощении – учиться и учить. Для дальнейших воплощений Вам важно все свои интуитивные ощущения облечь в научную форму. Энергетические практики в этом аспекте имеют очень важное  значение. Но и практически тоже Вам очень желательно получать знания основ всего того, чем Вы занимаетесь, особенно в Магических науках.

Так вот почему я хорошо училась в школе ))) И лишь природная лень не дала мне закончить школу с золотой медалью ))) А если серьёзно, я и правда легко обучаюсь, конечно же, что-то лучше, что-то хуже, но тем не менее. А уж если предмет изучения мне интересен, я буду впитывать как сухая губка. Даже жадность начнёт проявляться - ещё, ещё, буду рыть инфу в инете, распихивать по папочкам. Работа вот только очень мешает - времени мало оставляет на занятия ))) А насчёт учить других - не знаю, мне кажется я слишком нетерпелива для этого. Правда, по мере накопления знаний, изучения, они как бы складываются, как кусочки пазла и так хочется поделиться этой красотой. Очень хочется поучить сына, но он далеко, а ведь способности есть. 

Кармическая задача – усиление аспекта женственности. Гармония, эстетика поведения и внешние проявления всего того, что составляет суть женской природы.  Судя по Вашему Портрету, в этой жизни миссия еще не выполнима. Но стремиться нужно…! Очень важно каждому из нас реализовать свое предназначение. Не всегда это органично.

О, не выполнена и не знаю, выполнима ли. Вы не первая, кто мне об этом говорит, нумерологический анализ по квадратам Ладини выдал то же самое и ещё какой-то расклад (на другом форуме по акции меня смотрели). Видимо, если разные мантические системы сходятся во мнении, то это очень важно. А кони всё бегут, а избы всё горят... Да и прошлое воплощение, наверное, ещё сильно во мне. Хотя хочется побольше женского счастья, но вот как-то не получается

По нынешней жизни могу отметить такие Вам присущие моменты – Вы хорошо знаете свое дело, выполняете его в полной мере , коммуникабельны и активны в наведении контактов, но особого удовольствия это Вам не доставляет. Точка комфорта – основательность и порядок. Вы всегда находите даже в провальных ситуациях точный и неожиданный выход, никакие неудачи Вас не могут сломить. Стремитесь быть в центре внимания, это Вам приносит дополнительные силы, энергетизирует. Интуиция сильная, пик проявления интуиции начнется через полтора-два года.

Не доставляет, точно. Я одиночка, похоже, по натуре. Но приходится быть в центре каких-то ситуаций, где много людей. И я правда энергетизируюсь в эти моменты, ношусь как электровеник, чуть ли не искрюсь на ходу, а в тиши я как бы подзакисаю, может я вампир? ))) Основательность и порядок - это в работе, там всё по полочкам, по папочкам, терпеть не могу, когда бумаги, вещи разбросаны, хотя бы в аккуратные стопочки сложу, но чтобы не валялось (как у одной моей сослуживицы, даже на полу накидает, а уж на столе сам чёрт ногу сломит, терпеть такого не могу!), а вот дома... Этакий раскардаш.
Значит, я за эти год - полтора многому научусь, это хорошо.

Темный Ангел – он дает Вам импульс и силу к действию, когда Вы сомневаетесь или затягиваете что-то. Очень сильный Ангел, точечно и безошибочно подсказывает Вам , что нужно делать в сложных ситуациях, создает реальные предпосылки для Ваших действий. Темные практики Вам очень показаны, но не постоянно, а в конкретных локальных случаях.

А они и привлекают, если честно-откровенно ))) Насчёт предпосылок - вот иной раз как подсовывают прям, нахожу, что нужно быстро, подсказки возникают, казалось бы, из ниоткуда, как нашептал кто на ухо, если честно, сложно объяснить

Светлый Ангел  - также сильнейший Ангел, он помогает Вам получать знания и навыки для работы ( любой работы, и в быту, и в Магии ). Он сопровождает Вас постоянно , почаще обращайтесь к нему перед началом дел и действий. Белые практики также Вам доступны и могут быть очень результативны

Получается, что я могу на обе руки работать? ))) А скорее всего, это язычество, там у каждого божества есть обе стороны, и светлая и тёмная, не бывает одного без другого, хоть ты тресни. 

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – импульсивность и ускорение. Этот Ангел вступает в работу в тех случая, когда Вы совсем на перепутье, когда нужно сделать правильный выбор, или от чего-то резко отказаться, кардинально сменить вектор движения. 

А Вы знаете, точно. Вот сколько раз так было - всё уже продумано, решено и вдруг - раз! И я в последний момент делаю как по наитию иначе. И ведь работает, ттт. 

Благодарю за анализ! Очень интересно и познавательно! Есть над чем поразмыслить

Написала свой ответ и решила почитать, что у Соньи вышло и её ответ. Концовка у нас практически слово в слово получилась )))
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в Вс Янв 24, 2016 11:53 pm

И я прочитала ваш анализ и ответы,уважаемая Cirilla,то-же интересно очень..и так-же нашла схожести))))
Сонья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Пн Янв 25, 2016 11:25 am

Сонья, Cirilla! Благодарю за подробную и профессиональную обратную связь! Очень интересно читать. Конечно, наша жизнь в бОльшей степени - драма. Но мы не привыкли отступать! Идем победным маршем в нынешнем воплощении к реализации Кармической Миссии . И  благодарим Высшие Силы за все! Им видней, что для нас лучше... Very Happy

Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Янв 31, 2016 3:29 pm

Lori flower

Очень интересный Портрет. Количество прожитых воплощений – 0. Сейчас первая жизнь Вашей души. Если точнее, то у Вас первое воплощение должно было состояться, но рождению что-то помешало. И кармическая задача была – именно не воплотиться. Вот такой интересный ход событий. Поэтому Прошлую жизнь мы не будем анализировать, а вот нынешнюю посмотрим внимательно. Честно Вам скажу, в моей практике такая ситуация всего лишь второй раз.

Миссия в нынешнем воплощении – творчество и наблюдение за окружающими. Кармическая задача – научиться понимать окружающих, познать человеческую душу изнутри. Научиться приспосабливаться к окружающим, искать компромиссы и создавать комфорт и себе и тем, с кем входите в контакт. Причем , приоритет отдавать партнеру и идти в его русле. Таким образом,  Вы сможете реализовать для себя точку комфорта в нынешней жизни. А это глубокое понимание людей, роль Жрицы в этой жизни.

Магия в любом виде – это Ваше, близкое и органичное Вам направление.

Окружающие воспринимают Вас человеком рассудительным, спокойным, неспешным и где-то даже умиротворенным. На самом деле Вам приходится прикладывать усилия, чтоб не срываться и контролировать свой гнев. Иногда Вам кажется, что свалившиеся на Вас трудности непосильны, Вы можете сомневаться в своих способностях, боитесь показаться неуравновешенной , проявить внутренние сомнения. Очень сложный дисбаланс. Но Вы мужественно с ним справляетесь и , мне кажется, никто особо и не догадывается о Ваших сомнениях. Да, подстраиваетесь под других, приспосабливаетесь, играете. По факту Вы в какой-то момент начинаете понимать, что можете тихо и незаметно управлять окружающими. А они и не догадываются…

Ваше подсознание всегда предлагает Вам очень точные решения и выходы, и Вы всегда в состоянии их реализовать.

Темный Ангел – он Вас сподвигает на  крайние меры, именно он вселяет в Вас сомнения и импульсивность действий.

Светлый Ангел  - это именно та терпимость и уравновешенность, которые для Вас органичны. Очень сильный Ангел , он Вас ведет именно к реализации Кармической задачи – научиться понимать окружающих. Удерживает Вас от спонтанности и поспешности.

Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – и этот Ангел тоже очень силен, и он тоже не позволяет Вам бежать вперед и поддаваться натиску Темного Ангела. Он создает такие ситуации, в которых Вы понимаете, что поспешность бесполезна. Все складывается так, как складывается.  
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriflower в Вс Янв 31, 2016 7:07 pm

Зоя пишет:Lori flower

Очень интересный Портрет. Количество прожитых воплощений – 0. Сейчас первая жизнь Вашей души. Если точнее, то у Вас первое воплощение должно было состояться, но рождению что-то помешало. И кармическая задача была – именно не воплотиться. Вот такой интересный ход событий. Поэтому Прошлую жизнь мы не будем анализировать, а вот нынешнюю посмотрим внимательно. Честно Вам скажу, в моей практике такая ситуация всего лишь второй раз.
Вот это да! Но, хотя должна сказать, что меня часто посещают мысли, что моя Душа впервые на Земле.

Миссия в нынешнем воплощении – творчество и наблюдение за окружающими. Кармическая задача – научиться понимать окружающих, познать человеческую душу изнутри. Научиться приспосабливаться к окружающим, искать компромиссы и создавать комфорт и себе и тем, с кем входите в контакт. Причем , приоритет отдавать партнеру и идти в его русле. Таким образом,  Вы сможете реализовать для себя точку комфорта в нынешней жизни. А это глубокое понимание людей, роль Жрицы в этой жизни.

Действительно- всю жизнь приходится приспосабливаться и подстраиваться под кого-то.
Магия в любом виде – это Ваше, близкое и органичное Вам направление.
Выходит, не зря я магию стала изучать!

Окружающие воспринимают Вас человеком рассудительным, спокойным, неспешным и где-то даже умиротворенным. На самом деле Вам приходится прикладывать усилия, чтоб не срываться и контролировать свой гнев. Иногда Вам кажется, что свалившиеся на Вас трудности непосильны, Вы можете сомневаться в своих способностях, боитесь показаться неуравновешенной , проявить внутренние сомнения. Очень сложный дисбаланс. Но Вы мужественно с ним справляетесь и , мне кажется, никто особо и не догадывается о Ваших сомнениях. Да, подстраиваетесь под других, приспосабливаетесь, играете. По факту Вы в какой-то момент начинаете понимать, что можете тихо и незаметно управлять окружающими. А они и не догадываются…
Прямо в точку! Всё про меня.

Ваше подсознание всегда предлагает Вам очень точные решения и выходы, и Вы всегда в состоянии их реализовать.

Ещё бы научиться всегда слышать и понимать своё подсознание!
Темный Ангел – он Вас сподвигает на  крайние меры, именно он вселяет в Вас сомнения и импульсивность действий.
Тоже абсолютная правда!

Светлый Ангел  - это именно та терпимость и уравновешенность, которые для Вас органичны. Очень сильный Ангел , он Вас ведет именно к реализации Кармической задачи – научиться понимать окружающих. Удерживает Вас от спонтанности и поспешности.
Спасибо моему Светлому Ангелу!
Ведущий Ангел – это то, что дает силы и энергию – и этот Ангел тоже очень силен, и он тоже не позволяет Вам бежать вперед и поддаваться натиску Темного Ангела. Он создает такие ситуации, в которых Вы понимаете, что поспешность бесполезна. Все складывается так, как складывается.  
Да, правда, совсем недавно я как раз оказалась в такой ситуации.

Зоя, благодарю! Безумно интересно! Всё в точку! И есть над чем поразмыслить. Спасибо!!!
Loriflower

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatsiana в Ср Фев 03, 2016 3:41 pm

Здравствуйте. Можно поучаствовать в акции? Татьяна 16.08.1970. Спасибо

tatsiana

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Ср Фев 03, 2016 3:53 pm

tatsiana пишет:Здравствуйте. Можно поучаствовать в акции? Татьяна 16.08.1970. Спасибо
Добрый день, Tatsiana. Если наберетесь терпения, то можно. Сейчас мне нужно посмотреть еще одного человека и я вынужденна на какое-то время отвлечься на другую тему. Как только появится окно, я сразу же Вас посмотрю
Зоя
КУРАТОР

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: