Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
МАСТЕР КЛАСС ПО РАСКЛАДАМ НА ЛЮБОВЬ
Мастер класс по раскладам на любовь
МК "ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
Мастер-класс Любовный треугольник
Последние темы
» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Пт Май 11, 2018 9:55 am автор adeliya61

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта
Чт Фев 08, 2018 7:52 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Ленорман
Чт Янв 25, 2018 2:19 am автор Frida

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Чт Окт 26, 2017 10:35 pm автор Всадник

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вт Окт 17, 2017 11:58 am автор VENEFICA

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. Расклад на вопрос о браке и зачатии детей.
Чт Авг 24, 2017 10:55 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Обучение таро Райдера Уэйта

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Обучение таро Райдера Уэйта

Сообщение автор Masterpiece в Ср Ноя 02, 2016 8:44 pm

Доплата за урок "Жезлы". С карты *1750 Юлия Юрьевна З. Сейчас у меня эта тема полностью оплачена? Без долгов?
Masterpiece

Женщина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор VENEFICA в Ср Ноя 02, 2016 9:03 pm

Masterpiece пишет:Доплата за урок "Жезлы". С карты *1750 Юлия Юрьевна З. Сейчас у меня эта тема полностью оплачена? Без долгов?
здравствуйте. у вас задолженностей нет.оплату получила спасибо.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 21931
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль http://www.venefica.org

Сообщение автор Masterpiece в Вт Ноя 15, 2016 6:48 pm

Оплата с карты *1750 Юлия Юрьевна З.
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Вс Ноя 20, 2016 6:27 pm

Masterpiece пишет:Оплата с карты *1750 Юлия Юрьевна З.
Здравствуйте. Venefica, вы не отписались о получении перевода, сумма 3000 руб, 15.11.2016. Проверьте, пжл.
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья в Пт Дек 09, 2016 11:09 am

Добрый день!
Можно к вам записаться на обучение? Каким образом оно будет проходить: по скайпу или в форуме текстом?
Наталья

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Дек 09, 2016 1:29 pm

Наталья пишет:Добрый день!
Можно к вам записаться на обучение? Каким образом оно будет проходить: по скайпу или в форуме текстом?
Здравствуйте Наталья. Записаться можно. Обучение проходит на форуме. В закрытом разделе. Мы с вами общаемся посредством сообщений (переписки). 
Формат обучения:
урок
домашнее задание
проверка вашего домашнего задания
ответы на ваши вопросы
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

ОБУЧЕНИЕ ТАРО VTNEFICA

Сообщение автор Василиса в Пн Янв 02, 2017 12:54 pm

VENEFICA - у меня колода 

Золотое Универсальное Таро — Golden Universal Tarot - Художник: Roberto De Angelis - это ссылка на колоду  . 

И еще колода 

Премиум Таро Нью Вижн. New Vision Tarot Premium Tarot - Художник: Raul Cestaro, Gianluca Cestaro . 

Мне эти колоды подарили и мне они очень нравятся. Классическую колоду таро я уже посмотрела - мне не нравится прорисовка. 

В таро я совсем новичок, а по интернету не училась не разу в жизни,так что если буду задавать глупые вопросы необижайтесь. Хочу уточнить : 
1)3000 рублей стоит 1месяц - сколько уроков в 1 месяц ?
2) Можно оплачивать по 1 месяцу ?
3) Если я вдруг в срок не выполню задание или вообще не пойму как его делать  ? (вообще я обязательна, но малоли что)
4)Я из Одессы,отправить деньги могу Вэстэр Юнионом - скиньте Ваши данные( только цвет шрифта можно красный, розовый не видно)
5) Мне нужно для обучения покупать классическую колоду,она мне не нравится,но для обучения могу купить маленькую- чтоб понимать четче обозначения карт- или смотреть лучше по интернету ?
6) Вообще хочется научится сразу работать на своих колодах, можно ?
7) Таро ньювижн у Вас можно изучить ?
Cool Обучая Вы опираетесь на свой опыт, а сколько лет Вы работаете с таро ?
9) Для того чтобы работать с таро профессионально достаточно обучения этого или нужно еще мастер классы - тогда какие ? 
10) Для профессиональной работы нужно магическое посвящение личности или еще какое-то. Если да как это сделать если ученик из другой страны ?
Василиса

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Янв 04, 2017 8:23 am

Василиса пишет:VENEFICA - у меня колода 

Золотое Универсальное Таро — Golden Universal Tarot - Художник: Roberto De Angelis - это ссылка на колоду  . 

И еще колода 

Премиум Таро Нью Вижн. New Vision Tarot Premium Tarot - Художник: Raul Cestaro, Gianluca Cestaro . 

Мне эти колоды подарили и мне они очень нравятся. Классическую колоду таро я уже посмотрела - мне не нравится прорисовка. 

В таро я совсем новичок, а по интернету не училась не разу в жизни,так что если буду задавать глупые вопросы необижайтесь. Хочу уточнить : 
1)3000 рублей стоит 1месяц - сколько уроков в 1 месяц ?
http://www.venefica.org/t6493-topic
по ссылке перечень уроков к дистанционному курсу. те же самые уроки в индивидуальном курсе обучения с той разницей что я даю вам домашние задания.общаюсь.разбираю непонятные аспекты. корректирую вашу работу в ходе выполнения вами домашних заданий. можете прочесть программу.
2) Можно оплачивать по 1 месяцу ?
да оплата идет помесячно. оплатили месяц мы с вами позанимались. потом второй месяц оплатили и так далее.все оплачивают помесячно
3) Если я вдруг в срок не выполню задание или вообще не пойму как его делать  ? (вообще я обязательна, но малоли что)
у нас нет сроков. я даю вам дз вы берете время на выполнение столько сколько необходимо.главное чтобы вы не пропадали на месяц. ))). если не понятно дз спрашиваете. я вам объясняю. но девочкам обычно все понятно. я ставлю конкретные задачи.
4)Я из Одессы,отправить деньги могу Вэстэр Юнионом - скиньте Ваши данные( только цвет шрифта можно красный, розовый не видно)
если вы соберетесь учиться скину данные для перевода вестерн юнион
5) Мне нужно для обучения покупать классическую колоду,она мне не нравится,но для обучения могу купить маленькую- чтоб понимать четче обозначения карт- или смотреть лучше по интернету ?
колоды которые вы перечислили есть у меня в наличии. они построены по класике РУ. отличаются только своей прорисовкой. так как мой курс опирается на первоисточник я даю картинку карты. колода универсальное таро. там есть свои нюансы, но не так много. нью вижн это все таки новое видение. для тех кто разбирается в символичности ситемы тарота могут увидеть аспекты которые были добавлены. от классичности есть существенные отличия. у нас с вами могут возникнуть сложности в процессе общения. если вы возьмете эту колоду. для обучения лучше взять РУ. так как из за разницы в колодах у нас с вами могут быть несостыковки.
6) Вообще хочется научится сразу работать на своих колодах, можно ?
написала выше. лучше купить РУ. так как мы работаем по программе. учитывайте что я ссылаюсь на первоисточник. универсальное таро списано с первоисточника. но добавлены разнообразные эстетические художественные элементы. это все равно, что я поставлю перед вами красное яблоко и буду описывать какое оно замечательное. а вы в руках будете держать зеленое.и не соглашаться со мной.только по тому что зеленые яблоки вам изначально больше нравятся.
7) Таро ньювижн у Вас можно изучить ?
в будущем можно.если я запланирую по этой колоде обучающий курс
Cool Обучая Вы опираетесь на свой опыт, а сколько лет Вы работаете с таро ?
логичнее сказать с картомантикой. а не с таро. так как все старые карточные мантические системы опираются на науку. с картами я работаю с 10 лет. и исследую разные колоды. не на уровне. а ля давайте погадаем и проверим и увидим. я все пропускаю через науку а потом проверяю на практике.
9) Для того чтобы работать с таро профессионально достаточно обучения этого или нужно еще мастер классы - тогда какие ? 
для того чтобы стать профессионалом нужно постоянно практиковаться и размышлять.в таро есть много аспектов. начиная с того, что даже на территории нашей Астраханской области многие старые иконы соответствуют каббалистическому принципу мироздания. и нарисованы именно так, как нарисованы многие карты таро. можно сделать даже фототеку. таро не только хорошо помогает гадать. там есть много матричных и психологических аспектов. запихнуть все в одно место. невозможно. поэтому конечно нужно постоянно совершенствоваться. и узнавать что то новое.но если вы хотите стать профессионалом в предсказательном аспекте, хоть вы миллиард книжек прочтете и курсов пройдете пока не начнете практиковаться профессионалом не станете.мой ответ практикуйтесь!!!
10) Для профессиональной работы нужно магическое посвящение личности или еще какое-то. Если да как это сделать если ученик из другой страны ?
для профессиональной работы нужны мозги!!!! не слушайте эти лже бреды про магические посвящения в таро. мы с вами не в ордене золотой зари. у них было посвящение.так как каббалистические пути (старшие арканы) они использовали для магической практики. а в магической практике сначала идет инициация потом обучение. я обучаю использованию карт в предсказательном аспекте.для этого только ваша голова нужна желание учиться и развиваться и ваша практика и интуиция. посвящение в таро, которым кидаются на право и на лево бред сивой кобылы. многие, кто проходил якобы это "великое и могущественное посвящение в систему таро" так и остались глупыми профанами, которые стучат по столу золотым писюном, что они избранные и посвящение прошли. многие самоучки их во сто крат превосходят своими талантами в прогнозировании.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Василиса в Ср Янв 04, 2017 9:42 am

VENEFICA, спасибо за такой полный ответ. Я про инициации тоже немного удивилась - мне кажется пространство само решает кому что дано, можно попросить , можно заслужить - можно вопреки всему в себе развить - но помойму за 3 - 6 месяцев супер колдуньей или гадалкой стать даже с огромным даром не получится Smile . На многих других курсах заманивают именно этими инициациями, мне кажется если ты профессионал и живешь в ладу с миром - пространство само тебя инициирует во все регалии. Обьединятся кланами удобно для обмена опыта и защиты друг друга, с единомышленниками всегда легче жить - наверно с этого все ордены и начались. 
То что Вы все пропускаете не только через магию, а еще через науку - все анализируете - это очень круто !!! Это как фундамент, с такими знаниями можно двигать весь мир в перед, а не просто по бубну стучать с серьезным лицом))
  Теперь о деле - учится я у Вас однозначно буду ! Я куплю для учебы колоду РУ обычную, чтобы четко понимать что да как - я так понимаю что брать надо от художницы, которая первой их нарисовала. Домашние задания постараюсь делать быстро - с математикой у меня не очень, а с вниманием и воображением вроде все впорядке - я дизайнер по профессии )) Мою колоду я так поняла мы в прцессе подключим, когда я основную понимать буду. А фьюжн я с Вами на отдельном курсе выучу. Мнекажтся курс на Фьжн естьсмысл запустить, если большое количество людей учат колоду РУ - то колода Фьжн это как ее продолжение - как виденье 3Д пространства. 
Я сейчас начала читать книгу Андрея Костенко - таро РУ как система от 2015года, чтоб хоть понять что это такое - мне для ознакомления ее можно читать или вообще пока ни чем себе мозги не путать. Просто он пишет что есть разные видения системы таро - мне в нем пока понятно, потому что он сравнивает с игральными картами, а я в детстве много гадала на обычных картах ,но помню только какие-то отголоски, перестала гадать где-то в 15лет, а мне уже 40лет. 
Вообщем учится я готова - скидывайте реквизиты на оплату, дай бог  получится все знания освоить на отлично, тогда пойдем по Вашей школе в старшие классы ))
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Сб Янв 07, 2017 8:56 pm

Василиса пишет:VENEFICA, спасибо за такой полный ответ. Я про инициации тоже немного удивилась - мне кажется пространство само решает кому что дано, можно попросить , можно заслужить - можно вопреки всему в себе развить - но помойму за 3 - 6 месяцев супер колдуньей или гадалкой стать даже с огромным даром не получится Smile .
инициация это нужный и важный этап.но инициация проходят двумя путями. либо в живую.это основное. и второй вариант когда ученику предлагают кое что сделать. но на расстоянии "преподаватель" "учитель" тоже кое что делает, чтобы ввести ученика так сказать в профессию. инициация очень важный этап. но с полной серьезностью и ответственностью могу вам сказать людей которые действительно могут инициировать мало.остальные просто обманывают.
На многих других курсах заманивают именно этими инициациями, мне кажется если ты профессионал и живешь в ладу с миром - пространство само тебя инициирует во все регалии.
если говорить именно о магии и эзотерике тут есть несколько ключевых параметров. пространство не инициирует оно дает возможности развиваться и реализоваться в выбранной стезе.обычно если человек имеет ярко выраженную способность, то это все прослеживается в матрицах и астрологических срезах.
Обьединятся кланами удобно для обмена опыта и защиты друг друга, с единомышленниками всегда легче жить - наверно с этого все ордены и начались. 
возможно.но на руси были только массонские ордены. в момент появления русских масонских орденов умерли очень сильные колдовские родовые системы. европейская культура любит шабаши ордена и так далее. русская культура повествует нам о магах одиночках. я против совместного творчества по одной простой причине. если рассчитывать всегда на помощь друга то ты сам никогда не станешь сильнее и лучше. я за единоличное обладание силой и возможностями. пребывая в стае ты все равно что нуль))) ну это филосовские размышления но вполне обоснованные.
То что Вы все пропускаете не только через магию, а еще через науку - все анализируете - это очень круто !!! Это как фундамент, с такими знаниями можно двигать весь мир в перед, а не просто по бубну стучать с серьезным лицом))
  Теперь о деле - учится я у Вас однозначно буду ! Я куплю для учебы колоду РУ обычную, чтобы четко понимать что да как - я так понимаю что брать надо от художницы, которая первой их нарисовала. Домашние задания постараюсь делать быстро - с математикой у меня не очень, а с вниманием и воображением вроде все впорядке - я дизайнер по профессии )) Мою колоду я так поняла мы в прцессе подключим, когда я основную понимать буду. А фьюжн я с Вами на отдельном курсе выучу. Мнекажтся курс на Фьжн естьсмысл запустить, если большое количество людей учат колоду РУ - то колода Фьжн это как ее продолжение - как виденье 3Д пространства. 
Я сейчас начала читать книгу Андрея Костенко - таро РУ как система от 2015года, чтоб хоть понять что это такое - мне для ознакомления ее можно читать или вообще пока ни чем себе мозги не путать.
вы можете читать все что хотите.где хотите и когда хотите. но я не книжный червь по системе тарота. скажу честно ни одну книжку до конца не дочитала. так как первые страницы уже вызывают полный диссонанс восприятия. я таро изучала сразу на практике. потому книжки мне противоречивы по данному направлению.толкового автора пока не встретила. а с этим явно не знакома. просто когда будете учиться у меня.не пытайтесь противопоставлять мне инфо автора. типа а вот такой то автор пишет то то и то то. мне до елочки что пишет другой автор. я знаю свой материал. верю в свой материал. и знаю насколько он ценный грамотный и практически объективный. при прохождении моих уроков выкидывайте из головы все что прочитали в каких то книжках.
Просто он пишет что есть разные видения системы таро - мне в нем пока понятно, потому что он сравнивает с игральными картами, а я в детстве много гадала на обычных картах ,но помню только какие-то отголоски, перестала гадать где-то в 15лет, а мне уже 40лет. 
игральные карты и таро это очень разные системы. я бы даже сказала сильно разные. не имеющие никакой общности.
Вообщем учится я готова - скидывайте реквизиты на оплату, дай бог  получится все знания освоить на отлично, тогда пойдем по Вашей школе в старшие классы ))
хорошо я уточню как правильно пишется мое имя и фамилия на латинице и завтра вам вышлю в этой теме. вы каким переводом хотите делать перевод?
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

ОБУЧЕНИЕ VTNTFICA

Сообщение автор Василиса в Вс Янв 08, 2017 3:56 am

Я деньги за границу легально еще ни разу не отправляла, наверно буду отправлять Вестерн Юнионом - им я тоже буду первый раз пользоваться. Вообще кем скажете. тем и отправлю.
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиса в Вс Янв 08, 2017 4:08 am

Хотела спросить, а что если в матрицах и астрологических разрезах покажет что способностей к гаданию нет - есть смысл учиться ?
Как можно это высчитать - можно ли Вас попросить высчитать ?
Может там покажет что мне не таро заниматься, а чем-то другим, мне уже даже интересно что матрица покажет ?
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пн Янв 09, 2017 4:58 am

Василиса пишет:Я деньги за границу легально еще ни разу не отправляла, наверно буду отправлять Вестерн Юнионом - им я тоже буду первый раз пользоваться. Вообще кем скажете. тем и отправлю.
данные для перевода вестерн юнион
Vorobyova Mariya Vladimirovna
город Астрахань
при переводе вам дадут номер перевода. его вам нужно будет выслать мне. пришлёте мне номер перевода и вашу ФИО и город всё будет у вас в квитанции указано. На всякий случай уточните какие данные для получения перевода вам нужно сообщить получателю. Пришлите их мне на почту.
mariya.valkiria@list.ru
только отпишитесь мне в этой теме что данные отослали на почту.
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Василиса в Вт Янв 10, 2017 12:47 pm

Ок. Постараюсь в ближайшие дни сделать и отпишусь сразу. Very Happy Very Happy
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиса в Вт Янв 17, 2017 5:43 am

VENEFICA - Я денежку сегодня отправила - 4000рублей - остаток пойдет на следующий месяц
Извините что так долго - то заносы - то гололед - вообщем сегодня только удалось оплатить.
Удачного дня Smile
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Ср Янв 18, 2017 5:13 pm

Василиса спасибо. Сегодня подготовлю раздел для занятий завтра вышлю вам ссылочку на школу где мы будем заниматься
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор VENEFICA в Чт Янв 19, 2017 8:37 pm

Василиса пишет:VENEFICA - Я денежку сегодня отправила - 4000рублей - остаток пойдет на следующий месяц - от Васюковой Наталии - Одесса.
Извините что так долго - то заносы - то гололед - вообщем сегодня только удалось оплатить.
Удачного дня Smile
http://www.venefica.org/f48-forum
Василиса вот ссылка на обучение проходите пожалуйста
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Василиса в Вс Янв 22, 2017 6:29 am

VENEFICA - Я по ссылке прошла, а что там надо дальше делать ? Я по интернету первый раз в жизни учусь что где смотреть и нажимать не знаю. Зашла где написанно - Давайте познакомимся -  там только краткие данные личности - может не то нажала ?
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вс Янв 22, 2017 12:30 pm

Василиса пишет:VENEFICA - Я по ссылке прошла, а что там надо дальше делать ? Я по интернету первый раз в жизни учусь что где смотреть и нажимать не знаю. Зашла где написанно - Давайте познакомимся -  там только краткие данные личности - может не то нажала ?
Василиса я дала вам ссылочку. это ваш закрытый обучающий раздел. в этом разделе я буду размещать вам все уроки. от первого до последнего. тема давайте познакомимся для вас. там я написала вам персональное письмо чтобы получше узнать друг друга. ответьте мне в этой теме (нажмите на ссылку) http://www.venefica.org/t8189-topic если прочли его.ибо мне так же хочется узнать немного и о вас.
далее по ссылке после того как вы отпишитесь в теме давайте познакомимся появятся темы с названиями (урок №1, урок №2 и т.д)
Я вам понятно объяснила?
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Василиса в Вт Янв 24, 2017 5:49 am

Да, пока понятно. Я о себе написала. Если что будет еще не понятно, спрошу. Спасибо  Smile
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор vera-malyg в Ср Янв 25, 2017 9:17 am

Венефика, здравствуйте!
Ранее проходила у вас уже обучение, но в связи с трудными обстоятельствами пришлось резко прервать последний курс. Я хотела бы пройти обучение по колоду РУ, возьмете меня учеником?
vera-malyg

Женщина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Пт Янв 27, 2017 9:43 am

vera-malyg пишет:Венефика, здравствуйте!
Ранее проходила у вас уже обучение, но в связи с трудными обстоятельствами пришлось резко прервать последний курс. Я хотела бы пройти обучение по колоду РУ, возьмете меня учеником?
да Вера. конечно.присоединяйтесь )))
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Василиса в Вт Фев 07, 2017 6:58 am

Venefika, извините что пропала. Комп в ремонте был, сегодня только забрала. Я по уроку все сегодня посмотрю и отпишусь.
Василиса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: