Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Evgeniya

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Октоскоп проработка

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Октоскоп проработка

Сообщение автор Drugaya в Ср Фев 03, 2016 5:10 pm

tatsiana пишет:Здравствуйте разрешите поучаствовать. Я тоже новенькая на форуме. Что от  меня требуется?

Здравствуйте!

Можно, на эту почту
lenylia_1983@mail.ru высылайте свои данные  (фото, дату рождения и Имя). Нужно будет только подождать некоторое время!
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Leta в Пн Фев 08, 2016 12:34 pm

Drugaya, если можно и мне поучаствовать в вашей проработке? Отправлю свои данные на почту, как только дадите положительный ответ.
Leta

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Фев 08, 2016 12:38 pm

Leta пишет:Drugaya, если можно и мне поучаствовать в вашей проработке? Отправлю свои данные на почту, как только дадите положительный ответ.

Здравствуйте! Да конечно, высылайте.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Апр 04, 2016 12:05 pm

MI-RA пишет:Добрый день! И я хочу принять участие ! Примите,пожалуйста.

Здравствуйте! Когда сможете прокомментировать расклад?
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Апр 04, 2016 12:09 pm

Жанна пишет:Добрый день! Примите, меня, пожалуйста.

Здравствуйте. расклад для Жанны!

С удовольствием приступила к вашему раскладу.
Октоскоп осень интересная и многообразная система просмотра жизни человека, в основном Ленормансты отдают предпочтения БР, но мне кажется что Октоскоп прекрасный инструмент для просмотра жизни человека. Можно получить уйму информации, по акции трактую лишь малую часть её, если вы обучались у Венифика то знаете на сколько расклад интересен.

Ваше рождение было предначертано с выше, вы пришли в этот мир очень мужественным человеком, также вы должны пройти испытания связанные с мужчиной, по крысам на линии рождения возможно вы получили травму при рождении, либо это тяжелый перинатальный период. Итоговая медведь также указывает на сильную личность, сильны духом и энергетически, возможно вы своей большой тяжелой энергетикой давите на других.

Линия финансов, якорь указывает на стабильный доход, вы смотрите на аистов, трата денег на семью, итоговая букет, трата денег на свое удовольствия, какие-то предметы которые приносят Вам радость и приятные моменты. Два источника доходов. Один источник доходов связан с эзотерической работой для группы людей, это Вам приносит удовольствие, вы в этом специалист и авторитет. Вторая работа скорей всего связана с предложениями. Вы привязаны к своей работе.

Линия обучения, путешествий и контактов -  Сад указывает на то что у Вас много знакомых и друзей, гора указывает на связь с заграницей или на то что вы получаете знания из-за границы или с далекого расстояния, лилия говорит о чистоте ваших знаний. Якорь... может указания на то что вы будете продолжать обучение еще многие годы

Линия родителей - у Вам большая и дружная семья, вот только итоговая крысы портит общую картину, возможно кто то из родителей белеет.... или что то съело их семью....
Линия детей, дети рождены в браке, предположу что у Вас сын, еще мне не понравилось одно сочетание, надеюсь я ошибаюсь, не все дети у Вас живы.
Линия работы, письмо - официальная работа, связанная с торговлей, по клеверу подтверждает то что писала ранее, две работы.
Линия брака, развилка говорит о двух браках, думаю оба официальных, один из них тяжелый, кармический, эти отношения сделали Вам очень больно, поранили ваше сердце.
В конце жизни вы будете рядом с мужчиной, итоговая якорь, будете жить долго, также это подтверждают тучи.
По сердцу на линии души вы умеете любить, но гроб указывает на вашу закрытость, тяжело переживаете обиты и возможно по сердцу + гроб пережили трудные "роковые" отношения и сейчас Вам сложно открывается другим людям. Гроб + Дерево вы общаетесь с мертвыми предками, получаете от них мудрость, также вы можете получать знания из дерева сефирот,  дерево + змея развития в магии и эзотерики.
Еще немного добавлю, но тут я немного растерялась, надеюсь вы мне поясните, у мужчины у Вашего сейчас непойми что в голове,  спутанные мысли, страхи, он стоит перед сложным выбором, он сейчас рядом с Вами? Там по раскладу идет или другая женщина (не уверена) или магическая привязка к Вам или он сам в магии, не поняла то что вижу если честно, надеюсь вы меня поправите, пока еще не доверяю сама себя.

Буду с нетерпением ждать ОС, спасибо за терпение в ожидание расклада.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Апр 30, 2016 9:50 pm

Всем добрый вечер!

Девочки провожу перекличку тех кому этот расклад еще интересе, у меня были проблемы со свободным временем, не могла вовремя расклады сделать, сейчас когда начала их делать, оказалась что эти люди уже не бывают на форуме и я не могу получить ОС.

Девочки с нетерпением жду тех кому этот расклад еще актуален.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор adeliya61 в Сб Апр 30, 2016 10:10 pm

Добрый вечер! Сделайте мне , пожалуйста , расклад Октоскоп. Данные куда отправить?
adeliya61

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Апр 30, 2016 10:19 pm

adeliya61 пишет:Добрый вечер! Сделайте мне , пожалуйста , расклад Октоскоп. Данные куда отправить?

lenylia_1983@mail.ru
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор adeliya61 в Сб Апр 30, 2016 10:23 pm

Данные отправила
adeliya61

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Апр 30, 2016 10:26 pm

adeliya61 пишет:Данные отправила

Хорошо, получила!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriflower в Вс Май 01, 2016 11:52 am

Другая, я к вам записывалась на этот расклад и для меня очень актуален)) так что если никто не откликается из тех, кто был перед мной , то беритесь за меня)))
Loriflower

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Май 01, 2016 12:14 pm

Loriflower пишет:Другая, я к вам записывалась на этот расклад и для меня очень актуален)) так что если никто не откликается из тех, кто был перед мной , то беритесь за меня)))

хорошо, напомните пожалуйста ваши данные, что бы не искать их.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leta в Пн Май 02, 2016 4:16 pm

Drugaya пишет:
Leta пишет:Drugaya, если можно и мне поучаствовать в вашей проработке? Отправлю свои данные на почту, как только дадите положительный ответ.

Здравствуйте! Да конечно, высылайте.

Drugaya, меня еще интересует этот расклад, пожалуйста сделайте мне.  Свои данные отправила на почту, заранее большое спасибо.
Leta

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Май 02, 2016 4:29 pm

данные получила
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор okeana в Чт Май 05, 2016 5:33 pm

Drugaya, доброго времени суток! Можно и мне поучаствовать?
okeana

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Май 05, 2016 5:35 pm

okeana пишет:Drugaya, доброго времени суток! Можно и мне поучаствовать?

да, высылайте данные
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Май 05, 2016 11:12 pm

Доброго времени суток!

Leta расклад для Вас

Линия души 6 Тучи + 5 Дерево + 23 крысы + 14 Лиса = 12 птицы

Ваша душа имеет две стороны, добра и зла, вы можете быть подвержены смене настояния, то буря и тишь да гладь, и не когда не знаешь что от Вас ожидать. Вы сильная личность, имеющая сильную связь с предками с родом, ваша душа стремиться к росту и развитию. Тучи + Дерево подумалось может сейчас Вас беспокоит проблемы со здоровьем, есть какая то неясность, может с диагнозом или лечением. Крысы рядом также могут подтверждать это предположение.
По мышкам вы можете быть подвижным человеком, но скорей всего далеко от дома вы не уходите, может в своем районе любите гулять, еще может по мышам быть ваша желание в работе в команде, вы любите докапываться до сути вещей, еще если вспомнить мышек, то скорей всего не все Вас могут понять, некоторые даже сторонится. Еще по крыскам скорей всего Вас что то гложет, что то разъедает вашу душу.
Лиса - Может указывать на то что вы хороший психолог, мы умеете разработать бизнес-план, добиваетесь намеченных целей, ищете различные пути для их достижения. также карта лиса говорит о том что у Вас есть талант предсказателя.
Интересное сочетание с учетом того что лиса есть мышей... либо это указания на то что вы препятствуете свершению нехороших поступков (кражи, воровство) либо в точности до наоборот можете сами сделать нехороший поступок ради своей дели.
Буду рада если поможете лучше понять это сочетание.
Итоговая птицы - Вы общительные и заботливая личность, птички у меня в колоде в паре сидят, вы очень цените своего партнера, очень близки с ним.
Вы человек который скрывает свои мысли от окружающих, скрытный человек.

Еще вопросик у меня, вы случайно не собираетесь стать бабушкой? Помогите мне понять то что я вижу в раскладе.... чему вы очень рады и счастливы, что так сильно Вас заряжает...
Еще вы куда-то хотите поехать, стремитесь туда очень сильно. Но вы или сомневаетесь стоит ехать или нет, или просто ищете лучший вариант поездки.

Первая часть — рождение, то, с чем человек пришел в этот мир.
по развилке возможно у родителей были сомнения рожать или нет (развилку все еще не проработала, буду рада если подскажите по этому поводу), еще это может быть указания что судьба давала вам несколько путей развития по которым вы могли пойти по своему усмотрению.
По книги вы пришли в этот мир с аналитическим мышление, еще по книге может быть со знаниями их прошлых жизней.
ребенок говорить что вы пришли очень чистой душой, заботливой и доброй, доверчивой у Вас творческая одаренность с рождения.
Еще вы родились в официальном браке.
Еще подумалось книга +  ребенок, может вы пришли в этот мир что бы обучать детей? или просто обучать других тем знаниям что вы имеете.

Вторая часть — материальное благополучие.
20 Сад + 8 Гроб + 21 Гора = 13 Ребенок
Сад может говорить о том что деньги идут из общества, может с каких-то мероприятий, вот гроб мне тут не нравиться, можно было бы сказать что это накопления ( деньги в банке или в коробке), но мне кажется что гроб пуст, может ваши накопления пусты. может вы деньги сняли от туда, или что то еще с ними произошло гроб + гора может говорить что счет за границей. Еще гора может сказать о трудности в получение денег в их заработке или о том что есть трудности в получение денег, может з/п не платят или счет в банке заблокирован или что то в этом духе.
Ребенок скажет о небольших доходах, также о том что с деньгами Вам могут помогать дети. Еще на карте у нас ребенок с ягодами у своего дома, может вы еще живете своим хозяйством.

Третья часть — получение знаний, путешествия, контакты, связи.
11 Плеть и Метла + 33 Ключи + 24 Сердце = 32 Луна
Ой как же давно я эту линию не трактовала, уже и забыла как это делается Smile))
Не вижу тут путешествий, вижу общения скорей всего в основном с мужским полом, по ключу вы открываете какие-то знания для себя, с учетом двойной карты, знания идут из разных источников, все ненужное вы выметаете, оставляете только полезную и чистую информацию, вы грызете гранит науки. По сердцу вы очень цените те знания что получаете, все пропускаете через себя.
По луне вы занимаетесь по ночам, также она говорит именно о эзотерических тайных, о небе, может это астрология, магия, женские энергии. Может еще по луне что вы занимаетесь этим циклично, то отходите то возвращаетесь в эту стезю.

Четвертая часть — родители, семья, собственный дом.
По кольцу сразу говорим как и писала выше о том что вы родились в браке, но коса и итоговая гроб может говорить что ваши родители разошлись, еще предположу что ваша мать была темноволосой (букет) а отец светловолосым (коса) и вытекающими их этого трактовками их характера. Брак у них был долгим, но потом их семью начало разъедать, разрыв мог быть резким и неожиданным, еще может быть они сходились и расходились несколько раз. (поправьте меня, давно тоже не смотрела эту линию)

Пятая часть — дети.
30 Лилия + 12 Птицы + 15 Медведь = 21 Гора
Гора может говорить о том что были сложности, также о трудном вынашивание.
На лилии мы видим короля. что может указывать на наличии сына, далее две птички, значит по судьбе как минимум два ребенка, вот еще карта медведя? В одном мальчике я уверена на 100%  а вот второй... может это девочка? (ребенок мог быть и не рожден, по некоторым сочетания)Дети рождены в браке, вы очень заботливая и ответственная мать. По горе еще может быть указание что ваши дети сейчас не рядом с вами.

Шестая часть — работа.
32 Луна + 27 Письмо + 29 Женщина = 16 звезды
Работа связана с бумагами, сообщениями, переписками, может даже работа на дому, может бухгалтер (знаете бывает когда бухгалтер берет несколько фирм и ведет их на дому) или что то такое, может у Вас две работы? просто луна и звезды может говорить о работе в эзотерики? Это творческая работа, вот составим картинку, вы (женщина) смотрите карты (гадальные, натальные) (письмо) под луной под звездами, помогаете людям лучше понять себя.

Седьмая часть — супружество.
Тут какие-то негативные карты выпали, у Вас были кармические отношения, вроде солнце первая карта брак должен был быть счастливым но змея заползла и разрушила эту идиллию и ваши пути разошлись, сердце было обмануто, итоговая клевер, два брака (двое серьезных отношений).
Брак был разрушен из-за мужчины, брак длился много лет, был прочным, вы очень тяжело сердечно пережили эту ситуацию.

Восьмая часть — конец жизни.
В конце жизни с вами рядом будет мужчина, также рядом будут и ваши детки (аисты в гнезде с детками), по клеверу уход будет легким (вообще тут можно долго думать и гадать, эту линию проработать сложно....)

Ну вот как то так получилось, с нетерпением жду ос
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор okeana в Пт Май 06, 2016 12:19 am

Drugaya пишет:
okeana пишет:Drugaya, доброго времени суток! Можно и мне поучаствовать?

да, высылайте данные
Благодарю! Данные отправила.
okeana

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Май 06, 2016 4:34 pm

Девочки все кто записался на расклад, данные высылайте обязательно с фото!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leta в Сб Май 07, 2016 12:00 am

Drugaya, очень Вам благодарна, Вы все верно увидели в раскладе про мою жизнь и для меня многое стало понятнее про себя тоже.
Моя ОС:

Drugaya пишет:Доброго времени суток!

Leta расклад для Вас

Ваша душа имеет две стороны, добра и зла, вы можете быть подвержены смене настояния, то буря и тишь да гладь, и не когда не знаешь что от Вас ожидать. Вы сильная личность, имеющая сильную связь с предками с родом, ваша душа стремиться к росту и развитию. здесь все верно и правда, что я могу вспылить, но если почувствую несправедливость по отношению к себе Тучи + Дерево подумалось может сейчас Вас беспокоит проблемы со здоровьем , есть какая то неясность, может с диагнозом или лечением. Крысы рядом также могут подтверждать это предположение.нет, слава Богу таких проблем нет сейчас
По мышкам вы можете быть подвижным человеком, но скорей всего далеко от дома вы не уходите, может в своем районе любите гулять работаю в своем районе и не очень часто выезжаю в центр города, еще может по мышам быть ваша желание в работе в команде, вы любите докапываться до сути вещей верно, еще если вспомнить мышек, то скорей всего не все Вас могут понять, некоторые даже сторонится. Еще по крыскам скорей всего Вас что то гложет, что то разъедает вашу душу.до сих пор предательство мужа и непонимание, как он может относится так к своим детям, ладно я, но дети!?
Лиса - Может указывать на то что вы хороший психолог, мы умеете разработать бизнес-план, добиваетесь намеченных целей, ищете различные пути для их достижения. также карта лиса говорит о том что у Вас есть талант предсказателя.согласна, я многим интересуюсь и по долгу работы и просто для общего образования, по жизни мне приходится надеяться только на себя, некому помогать, нет надежного плеча, что на него хотя бы опереться
Интересное сочетание с учетом того что лиса есть мышей... либо это указания на то что вы препятствуете свершению нехороших поступков (кражи, воровство) либо в точности до наоборот можете сами сделать нехороший поступок ради своей дели.как мне кажется, я стараюсь во всем найти середину, т.е. скорее проявляю ловкость и изворотливость, ухожу от недоразумений и неясности, я стараюсь вести активный образ жизни
Итоговая птицы - Вы общительные и заботливая личность, птички у меня в колоде в паре сидят, вы очень цените своего партнера, очень близки с ним. про общительность и заботу так и есть, ценила и любила партнера, но сейчас в парных отношениях я одна, семья распалась 4 года назад, а вообще, в парных отношениях очень ценю верность, доверие - это для меня главное
Вы человек который скрывает свои мысли от окружающих, скрытный человек. да, правда

Еще вопросик у меня, вы случайно не собираетесь стать бабушкой? нет, пока рано Smile Помогите мне понять то что я вижу в раскладе.... чему вы очень рады и счастливы, что так сильно Вас заряжает... сейчас меня заряжает новое знакомство, с мужчиной общаюсь 4 месяца и мне кажется, что он хороший человек, мне интересно с ним, это общение мне дает силы
Еще вы куда-то хотите поехать, стремитесь туда очень сильно. Но вы или сомневаетесь стоит ехать или нет, или просто ищете лучший вариант поездки. просто мужчина делает намеки, но решиться на перемены в жизни пока не может, сомневается наверно 

по развилке возможно у родителей были сомнения рожать или нет (развилку все еще не проработала, буду рада если подскажите по этому поводу), еще это может быть указания что судьба давала вам несколько путей развития по которым вы могли пойти по своему усмотрению.
По книги вы пришли в этот мир с аналитическим мышление, еще по книге может быть со знаниями их прошлых жизней. Я думаю, развилка могла показать, что у меня есть сестра, а в обучении мне очень легко давалась математика, закончила физмат, привыкла все анализировать
ребенок говорить что вы пришли очень чистой душой, заботливой и доброй, доверчивой у Вас творческая одаренность с рождения. я творческий человек, мне нравится что-то "вытворять", люблю рукодельничать, с детства хорошо рисовала
Еще вы родились в официальном браке. да
Еще подумалось книга +  ребенок, может вы пришли в этот мир что бы обучать детей? или просто обучать других тем знаниям что вы имеете. училась на учителя, но работаю в библиотеке в юношеском отделе, моя работа связана с различными мероприятиями для детей, работа с детьми-подростками, мне нравится, дети они без фальши

Сад может говорить о том что деньги идут из общества, может с каких-то мероприятий, вот гроб мне тут не нравиться, можно было бы сказать что это накопления ( деньги в банке или в коробке), но мне кажется что гроб пуст, может ваши накопления пусты. может вы деньги сняли от туда, или что то еще с ними произошло гроб + гора может говорить что счет за границей. Еще гора может сказать о трудности в получение денег в их заработке или о том что есть трудности в получение денег, может з/п не платят или счет в банке заблокирован или что то в этом духе.
Ребенок скажет о небольших доходах, также о том что с деньгами Вам могут помогать дети. Еще на карте у нас ребенок с ягодами у своего дома, может вы еще живете своим хозяйством.
Деньги мне даются нелегко, всего достигаю своим трудом, даже бывший муж сбросил с себя ответственность за детей и мне приходится их учить самой, своего хозяйства нет, дети помогают немного в летний период подрабатывают. Работала некоторое время на двух работах.

Ой как же давно я эту линию не трактовала, уже и забыла как это делается Smile))
Не вижу тут путешествий, вижу общения скорей всего в основном с мужским полом, по ключу вы открываете какие-то знания для себя, с учетом двойной карты, знания идут из разных источников, все ненужное вы выметаете, оставляете только полезную и чистую информацию, вы грызете гранит науки. По сердцу вы очень цените те знания что получаете, все пропускаете через себя. согласна, так и есть
По луне вы занимаетесь по ночам, также она говорит именно о эзотерических тайных, о небе, может это астрология, магия, женские энергии. Может еще по луне что вы занимаетесь этим циклично, то отходите то возвращаетесь в эту стезю.
Думаю, петь и метла показали, что у меня два образования, уехала и родного дома после школы и больше туда не вернулась, осталась в городе. Люблю познавать новое, особенно меня интересовала всегда астрология и позже Таро, и правильно вы пишите, что изучаю я это периодически, когда как чувствую, так и начинаю почитывать то одно то другое.

По кольцу сразу говорим как и писала выше о том что вы родились в браке, но коса и итоговая гроб может говорить что ваши родители разошлись, еще предположу что ваша мать была темноволосой (букет) а отец светловолосым (коса) и вытекающими их этого трактовками их характера. Брак у них был долгим, но потом их семью начало разъедать, разрыв мог быть резким и неожиданным, еще может быть они сходились и расходились несколько раз. (поправьте меня, давно тоже не смотрела эту линию)
Родители находились в официальном браке 24 года, а потом разошлись, развод был очень тяжелым для моей мамы, отец ушел к другой, отец - темноволосый, а мама русый волос имела, мама хотела уйти от отца когда мне еще был годик, потом он ее упросил остаться.

Пятая часть — дети.
На лилии мы видим короля. что может указывать на наличии сына, далее две птички, значит по судьбе как минимум два ребенка, вот еще карта медведя? В одном мальчике я уверена на 100%  а вот второй... может это девочка? (ребенок мог быть и не рожден, по некоторым сочетания)Дети рождены в браке, вы очень заботливая и ответственная мать. По горе еще может быть указание что ваши дети сейчас не рядом с вами.
Были сложности при рождении первого ребенка - дочери из-за неправильного предлежания, второго родила легко - сына. Был еще третий, не рожденный, ребенок. Дети пока живут со мной.

Шестая часть — работа.
Работа связана с бумагами, сообщениями, переписками, может даже работа на дому, может бухгалтер (знаете бывает когда бухгалтер берет несколько фирм и ведет их на дому) или что то такое, может у Вас две работы? просто луна и звезды может говорить о работе в эзотерики? Это творческая работа, вот составим картинку, вы (женщина) смотрите карты (гадальные, натальные) (письмо) под луной под звездами, помогаете людям лучше понять себя.
Все верно, работа связана с бумагами, переписка, планы и сценарии, ведение библиотечного блога, проведение библиотечный уроков и всякое такое, дома не работала, разве что на форумах по эзотерике, предсказанию и гаданию, естественно по вечерам и ночью.

Тут какие-то негативные карты выпали, у Вас были кармические отношения, вроде солнце первая карта брак должен был быть счастливым но змея заползла и разрушила эту идиллию и ваши пути разошлись, сердце было обмануто, итоговая клевер, два брака (двое серьезных отношений).
Брак был разрушен из-за мужчины, брак длился много лет, был прочным, вы очень тяжело сердечно пережили эту ситуацию.
Мне тоже после расставания показалось, что наш брак был кармическим, сначала все было очень хорошо, прекрасно, дети рождены в любви, свой дом и счастье было в нем как мне казалось, потом в один момент муж изменился и все пошло кувырком. Сейчас мы уже 4 года живем раздельно, но еще не разведены, но о совместном житие уже речи нет. Но все равно хочется хорошего мужа, надеюсь что второй брак у меня тоже будет. Полностью здесь правда, только добавлю, что еще по карте Змея был пьяный дурман, мой муж алкоголик, но конечно, он этого не признает, я с ним не могла жить, это был ад. В браке прожили 21 год.

В конце жизни с вами рядом будет мужчина, также рядом будут и ваши детки (аисты в гнезде с детками), по клеверу уход будет легким (вообще тут можно долго думать и гадать, эту линию проработать сложно....)

Спасибо вам большое!!!

Leta

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Май 07, 2016 2:54 pm

Leta пишет:Drugaya, очень Вам благодарна, Вы все верно увидели в раскладе про мою жизнь и для меня многое стало понятнее про себя тоже.
Моя ОС:

Drugaya пишет:Доброго времени суток!

Leta расклад для Вас

Ваша душа имеет две стороны, добра и зла, вы можете быть подвержены смене настояния, то буря и тишь да гладь, и не когда не знаешь что от Вас ожидать. Вы сильная личность, имеющая сильную связь с предками с родом, ваша душа стремиться к росту и развитию. здесь все верно и правда, что я могу вспылить, но если почувствую несправедливость по отношению к себе Тучи + Дерево подумалось может сейчас Вас беспокоит проблемы со здоровьем , есть какая то неясность, может с диагнозом или лечением. Крысы рядом также могут подтверждать это предположение.нет, слава Богу таких проблем нет сейчас
По мышкам вы можете быть подвижным человеком, но скорей всего далеко от дома вы не уходите, может в своем районе любите гулять работаю в своем районе и не очень часто выезжаю в центр города, еще может по мышам быть ваша желание в работе в команде, вы любите докапываться до сути вещей верно, еще если вспомнить мышек, то скорей всего не все Вас могут понять, некоторые даже сторонится. Еще по крыскам скорей всего Вас что то гложет, что то разъедает вашу душу.до сих пор предательство мужа и непонимание, как он может относится так к своим детям, ладно я, но дети!?
Лиса - Может указывать на то что вы хороший психолог, мы умеете разработать бизнес-план, добиваетесь намеченных целей, ищете различные пути для их достижения. также карта лиса говорит о том что у Вас есть талант предсказателя.согласна, я многим интересуюсь и по долгу работы и просто для общего образования, по жизни мне приходится надеяться только на себя, некому помогать, нет надежного плеча, что на него хотя бы опереться
Интересное сочетание с учетом того что лиса есть мышей... либо это указания на то что вы препятствуете свершению нехороших поступков (кражи, воровство) либо в точности до наоборот можете сами сделать нехороший поступок ради своей дели.как мне кажется, я стараюсь во всем найти середину, т.е. скорее проявляю ловкость и изворотливость, ухожу от недоразумений и неясности, я стараюсь вести активный образ жизни
Итоговая птицы - Вы общительные и заботливая личность, птички у меня в колоде в паре сидят, вы очень цените своего партнера, очень близки с ним. про общительность и заботу так и есть, ценила и любила партнера, но сейчас в парных отношениях я одна, семья распалась 4 года назад, а вообще, в парных отношениях очень ценю верность, доверие - это для меня главное
Вы человек который скрывает свои мысли от окружающих, скрытный человек. да, правда

Еще вопросик у меня, вы случайно не собираетесь стать бабушкой? нет, пока рано Smile Помогите мне понять то что я вижу в раскладе.... чему вы очень рады и счастливы, что так сильно Вас заряжает... сейчас меня заряжает новое знакомство, с мужчиной общаюсь 4 месяца и мне кажется, что он хороший человек, мне интересно с ним, это общение мне дает силы
Еще вы куда-то хотите поехать, стремитесь туда очень сильно. Но вы или сомневаетесь стоит ехать или нет, или просто ищете лучший вариант поездки. просто мужчина делает намеки, но решиться на перемены в жизни пока не может, сомневается наверно 

По книги вы пришли в этот мир с аналитическим мышление, еще по книге может быть со знаниями их прошлых жизней. Я думаю, развилка могла показать, что у меня есть сестра, а в обучении мне очень легко давалась математика, закончила физмат, привыкла все анализировать
ребенок говорить что вы пришли очень чистой душой, заботливой и доброй, доверчивой у Вас творческая одаренность с рождения. я творческий человек, мне нравится что-то "вытворять", люблю рукодельничать, с детства хорошо рисовала
Еще вы родились в официальном браке. да
Еще подумалось книга +  ребенок, может вы пришли в этот мир что бы обучать детей? или просто обучать других тем знаниям что вы имеете. училась на учителя, но работаю в библиотеке в юношеском отделе, моя работа связана с различными мероприятиями для детей, работа с детьми-подростками, мне нравится, дети они без фальши

Деньги мне даются нелегко, всего достигаю своим трудом, даже бывший муж сбросил с себя ответственность за детей и мне приходится их учить самой, своего хозяйства нет, дети помогают немного в летний период подрабатывают. Работала некоторое время на двух работах.

Не вижу тут путешествий, вижу общения скорей всего в основном с мужским полом, по ключу вы открываете какие-то знания для себя, с учетом двойной карты, знания идут из разных источников, все ненужное вы выметаете, оставляете только полезную и чистую информацию, вы грызете гранит науки. По сердцу вы очень цените те знания что получаете, все пропускаете через себя. согласна, так и есть
Думаю, петь и метла показали, что у меня два образования, уехала и родного дома после школы и больше туда не вернулась, осталась в городе. Люблю познавать новое, особенно меня интересовала всегда астрология и позже Таро, и правильно вы пишите, что изучаю я это периодически, когда как чувствую, так и начинаю почитывать то одно то другое.

Родители находились в официальном браке 24 года, а потом разошлись, развод был очень тяжелым для моей мамы, отец ушел к другой, отец - темноволосый, а мама русый волос имела, мама хотела уйти от отца когда мне еще был годик, потом он ее упросил остаться.

Пятая часть — дети.
Были сложности при рождении первого ребенка - дочери из-за неправильного предлежания, второго родила легко - сына. Был еще третий, не рожденный, ребенок. Дети пока живут со мной.

Шестая часть — работа.
Все верно, работа связана с бумагами, переписка, планы и сценарии, ведение библиотечного блога, проведение библиотечный уроков и всякое такое, дома не работала, разве что на форумах по эзотерике, предсказанию и гаданию, естественно по вечерам и ночью.

Мне тоже после расставания показалось, что наш брак был кармическим, сначала все было очень хорошо, прекрасно, дети рождены в любви, свой дом и счастье было в нем как мне казалось, потом в один момент муж изменился и все пошло кувырком. Сейчас мы уже 4 года живем раздельно, но еще не разведены, но о совместном житие уже речи нет. Но все равно хочется хорошего мужа, надеюсь что второй брак у меня тоже будет. Полностью здесь правда, только добавлю, что еще по карте Змея был пьяный дурман, мой муж алкоголик, но конечно, он этого не признает, я с ним не могла жить, это был ад. В браке прожили 21 год.

Спасибо вам большое!!!

Спасибо большое за подробную обратную связь, многие моменты очень интересны, сейчас мне нужно осознать какие карты, сочетания и т.п. говорили про алкоголизм вашего мужа....
Люблю карты, расклады, но от расклада октоскоп испытываю особое удовольствие, даже не знаю как это описать. Мне не хватает опыта, нужно учиться и тренироваться, но не все оставляю подробную обратную связь, что не помогает в продвижение.... Ваша ос мне очень помогла, Спасибо Вам еще раз.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Сб Май 07, 2016 3:36 pm

Добрый день! Акция ещё действует? Хочу поддержать Вас, Drugaya, в набирании опыта )))
Cirilla

Женщина Сообщения : 894
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Май 07, 2016 4:07 pm

Cirilla пишет:Добрый день! Акция ещё действует? Хочу поддержать Вас, Drugaya, в набирании опыта )))

Здравствуйте, да конечно, высылайте данные мне на почту, не забудьте приложить фото, мне без него сложней настроится на Вас.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Сб Май 07, 2016 4:25 pm

Отправила ) Фото наисвежайшее, специально сделала для расклада
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Сб Май 07, 2016 4:26 pm

Только сейчас увидела, что в моём сообщении обращения не видно почему-то.
Cirilla

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: