Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 8:01 pm автор Masterpiece

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
Сб Окт 20, 2018 2:49 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Пт Окт 19, 2018 5:31 pm автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
Чт Окт 04, 2018 11:36 am автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
Ср Сен 26, 2018 4:44 pm автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Вс Сен 23, 2018 1:46 pm автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Сб Сен 15, 2018 12:50 pm автор ольга2013

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
Чт Сен 13, 2018 1:15 pm автор flor

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
Ср Сен 05, 2018 10:26 pm автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
Вт Сен 04, 2018 6:01 pm автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

mayusha

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Октоскоп проработка

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Октоскоп проработка

Сообщение автор Drugaya в Сб Окт 03, 2015 9:42 pm

Milenaeva пишет:Техникум заканчивала в своём городе, а высшее образование - за 100 км от дома.

Спасибо, просто прорабатываю расклад, поэтому нужна более подробная обратная связь, что бы понять где ошибки, а где попадание.
Также вы пропустили 7 часть, не хотите комментировать?

Спасибо за обратную связь, она мне очень помогает!
Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Milenaeva в Вс Окт 04, 2015 1:15 pm

7 часть - это будущее. Как я могу его комментировать? Я не знаю кармическая у нас связь или нет. Very Happy

Milenaeva

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Дек 04, 2015 6:11 pm

расклад для  Omo Oya

Здравствуйте, этот расклад рассматривать буду по авторской методике (VENEFICA), прошу наиболее точно указать на ошибки и на те моменты где попала в точку. Это очень важно так как на данный момент только прохожу курс, опыта еще нет.

Расклад сделан на настоящее.

На данном этапе жизни вы очень много думаете о каббале (Таро) и продолжение рода (Не получается зачатие) Но дети будут скорей всего два мальчика. Вы верный и преданный человек, но у Вас присутствует некое одиночество, у Вас в жизни есть определенный статус (этот статус дает Вам муж).
В сфере любви у Вас все хорошо, вы замужем за любимым человеком, вы вместе уже не первый год, ваши отношения развиваются и процветают, он у Вас за рулем и часто уезжает по делам.
Мужчина в вашей жизни сейчас много думает об общение, бумагах (и гадальные карты), у него много забот и хлопот о Вас, он у Вас в магии, магия какая-то теплая светлая у него, он может состоять в религиозной организации кроме этого он может проводить время на кладбище.
У Вас были потери ребенка, но как и писала выше двое деток у Вас будут.
По работе, у Вас идет сфера торговли, вы занимаетесь предложениями, вы преданны своей работе, она приносит Вам доход, работа связана с магией и мертвым миров. Если посмотреть линию денег то деньги Вам достаются через тяжелый труд, хотя у Вас стабильный урожай денег. Но часть денег уходит из семьи.
Предположу что у Вас с родителями кармическая связь, родители в официальном браке, семья образованная и начитанная, предположу что кто то из родителей в определенный промежуток жизни мог злоупотреблять алкоголем.

На данном жизненном этапе у Вас много стремлений (и вообще вы очень позитивный и целеустремленный человек), один из них заключается в принятие важного решения которое должно принести счастье, так же вы стремитесь к заключение договора, рискну предположить что это связано  с вашим родом.

В конце жизни вы будете с воем доме рядом с мужем и друзьями.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Вс Дек 06, 2015 5:35 pm

Drugaya1983 пишет:расклад для  Omo Oya

Спойлер:

Здравствуйте, этот расклад рассматривать буду по авторской методике (VENEFICA), прошу наиболее точно указать на ошибки и на те моменты где попала в точку. Это очень важно так как на данный момент только прохожу курс, опыта еще нет.

На данном этапе жизни вы очень много думаете о каббале (Таро) и продолжение рода (Не получается зачатие) Но дети будут скорей всего два мальчика. Вы верный и преданный человек, но у Вас присутствует некое одиночество, у Вас в жизни есть определенный статус (этот статус дает Вам муж).
Да, в данный период я плотно изучаю Таро, поэтому все так. Также по раскладу я заметила, что моя карта бланка женщины смотрит прямо на карту луны, т.е. планеты, а я сейчас увлечена изучением планет и астрологии. С детьми тоже все верно, видимо, пока время не пришло. А вот двоих деток нам обещают не в первый раз, поэтому, надеюсь, здесь вы тоже правы))) Я верная и преданная, а на счет одиночества  тут, я думаю, карта показала, что мне не хватает людей с общими интересами. Про статус тоже все верно, благодаря мужу он у меня есть.

В сфере любви у Вас все хорошо, вы замужем за любимым человеком, вы вместе уже не первый год, ваши отношения развиваются и процветают, он у Вас за рулем и часто уезжает по делам.
С мужем мне очень повезло, он настоящий мужчина и достойный человек. Мы вместе 6 лет и наши отношения становятся только лучше и гармоничнее со временем. Он водит машину и мотается по "магическим" делам довольно часто, все правильно. 

Мужчина в вашей жизни сейчас много думает об общение, бумагах (и гадальные карты), у него много забот и хлопот о Вас, он у Вас в магии, магия какая-то теплая светлая у него, он может состоять в религиозной организации кроме этого он может проводить время на кладбище.
В голове у мужа сейчас рождение многих статей по магии, он много переводит с иностранных языков, также часто общается с единомышленниками. Также на карте корабль у вас в воздухе плывет, это тоже очень верная карта, потому что он сейчас думает о путешествии запланированном именно по воздуху, на самолете. Муж обо мне очень заботится, вы правы. Я за ним как за каменной стеной. Он состоит в двух религиозных традициях, одна из них связана с миром мертвых, поэтому вы и предположили про походы на кладбища. Раньше он часто проводил там время. Магия теплая, потому что он много работает со светлыми силами и на постоянное духовное развитие.

По работе, у Вас идет сфера торговли, вы занимаетесь предложениями, вы преданны своей работе, она приносит Вам доход, работа связана с магией и мертвым миров. Если посмотреть линию денег то деньги Вам достаются через тяжелый труд, хотя у Вас стабильный урожай денег. Но часть денег уходит из семьи.
В сфере работы, я думаю, смешались две мои работы: одна это официальная (связанная с производством), а вторая "по душе", т.е. работа с мертвыми, с магией. Доход мне приносит именно моя официальная работа, сложность заключается в трудном сменном графике. Торговля относится к работе с магией ,потому что я предлагаю свои услуги. Мы с мужем постоянно вкладываем деньги в свое развитие по магии. Поэтому можно сказать, что деньги уходят на нас же самих. Я преданный сотрудник, на меня можно всегда положиться. Здесь прям перемешались две работы очень тесно. Но если брать сферу работы, то получается там выпали карты корабль, гроб и змея. Могу сказать, что я много работаю с мертвыми, что дает мне много знаний и развития в жизни. Змея в виде знака бесконечности, что говорит о том, что здесь можно развиваться до бесконечности.

Предположу что у Вас с родителями кармическая связь, родители в официальном браке, семья образованная и начитанная, предположу что кто то из родителей в определенный промежуток жизни мог злоупотреблять алкоголем.
Возможно, что есть кармическая связь. С родителями мне тоже повезло, я родилась в дружной, образованной и доброй семье. Родители в браке, живут хорошо. Давно был период, когда отец начал пить, но мама поставила ультиматум: либо семья, либо алкоголь. Папа выбрал семью, с тех пор эта тема пройдена. 

На данном жизненном этапе у Вас много стремлений (и вообще вы очень позитивный и целеустремленный человек), один из них заключается в принятие важного решения которое должно принести счастье, так же вы стремитесь к заключение договора, рискну предположить что это связано  с вашим родом.
Да, стремлений и интересов у меня много. Я придерживаюсь позитивного мышления по жизни вообще. По поводу важного решения и заключение договора скажут так, что намечается событие в нашей жизни, которое может принести перемены, какой сферы они коснутся, я не знаю, я буду рада любым благоприятным событиям. 

Надеюсь, так и будет))) Именно так я вижу свой конец жизни)))

Благодарю вас за расклад!! Вы молодец, все правильно смогли увидеть. Все у вас получилось просто замечательно!!! Надеюсь, мои комментарии вам помогли) 
OmoOya

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Дек 06, 2015 5:43 pm

OmoOya пишет:
Drugaya1983 пишет:расклад для  Omo Oya

Спойлер:

Да, в данный период я плотно изучаю Таро, поэтому все так. Также по раскладу я заметила, что моя карта бланка женщины смотрит прямо на карту луны, т.е. планеты, а я сейчас увлечена изучением планет и астрологии. С детьми тоже все верно, видимо, пока время не пришло. А вот двоих деток нам обещают не в первый раз, поэтому, надеюсь, здесь вы тоже правы))) Я верная и преданная, а на счет одиночества  тут, я думаю, карта показала, что мне не хватает людей с общими интересами. Про статус тоже все верно, благодаря мужу он у меня есть.

С мужем мне очень повезло, он настоящий мужчина и достойный человек. Мы вместе 6 лет и наши отношения становятся только лучше и гармоничнее со временем. Он водит машину и мотается по "магическим" делам довольно часто, все правильно. 

В голове у мужа сейчас рождение многих статей по магии, он много переводит с иностранных языков, также часто общается с единомышленниками. Также на карте корабль у вас в воздухе плывет, это тоже очень верная карта, потому что он сейчас думает о путешествии запланированном именно по воздуху, на самолете. Муж обо мне очень заботится, вы правы. Я за ним как за каменной стеной. Он состоит в двух религиозных традициях, одна из них связана с миром мертвых, поэтому вы и предположили про походы на кладбища. Раньше он часто проводил там время. Магия теплая, потому что он много работает со светлыми силами и на постоянное духовное развитие.

В сфере работы, я думаю, смешались две мои работы: одна это официальная (связанная с производством), а вторая "по душе", т.е. работа с мертвыми, с магией. Доход мне приносит именно моя официальная работа, сложность заключается в трудном сменном графике. Торговля относится к работе с магией ,потому что я предлагаю свои услуги. Мы с мужем постоянно вкладываем деньги в свое развитие по магии. Поэтому можно сказать, что деньги уходят на нас же самих. Я преданный сотрудник, на меня можно всегда положиться. Здесь прям перемешались две работы очень тесно. Но если брать сферу работы, то получается там выпали карты корабль, гроб и змея. Могу сказать, что я много работаю с мертвыми, что дает мне много знаний и развития в жизни. Змея в виде знака бесконечности, что говорит о том, что здесь можно развиваться до бесконечности.

Возможно, что есть кармическая связь. С родителями мне тоже повезло, я родилась в дружной, образованной и доброй семье. Родители в браке, живут хорошо. Давно был период, когда отец начал пить, но мама поставила ультиматум: либо семья, либо алкоголь. Папа выбрал семью, с тех пор эта тема пройдена. 

Да, стремлений и интересов у меня много. Я придерживаюсь позитивного мышления по жизни вообще. По поводу важного решения и заключение договора скажут так, что намечается событие в нашей жизни, которое может принести перемены, какой сферы они коснутся, я не знаю, я буду рада любым благоприятным событиям. 

Надеюсь, так и будет))) Именно так я вижу свой конец жизни)))

Благодарю вас за расклад!! Вы молодец, все правильно смогли увидеть. Все у вас получилось просто замечательно!!! Надеюсь, мои комментарии вам помогли) 

Пожалуйста. спасибо Вам за обратную связь, мне она очень помогла.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор OmoOya в Вс Дек 06, 2015 5:56 pm

Скажите, а какие карты вам показали употребление алкоголя у одного из родителей?
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в Вс Дек 06, 2015 8:42 pm

OmoOya пишет:Скажите, а какие карты вам показали употребление алкоголя у одного из родителей?
Это секрет. Авторская методика в открытом доступе не обсуждается)))
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22363
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор OmoOya в Пн Дек 07, 2015 6:26 pm

Поняла, извините Very Happy
OmoOya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriflower в Пн Дек 07, 2015 9:20 pm

Здравствуйте Drugaya1983! Если ещё можно, то потренируйтесь на мне тоже.
Loriflower

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Дек 07, 2015 9:37 pm

Loriflower пишет:Здравствуйте Drugaya1983! Если ещё можно, то потренируйтесь на мне тоже.

Здравствуйте, да конечно можно, только у меня мало времени поэтому долго ждать придется, если Вас это не пугает то свои данный отправьте VENEFICA
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriflower в Пн Дек 07, 2015 9:55 pm

Нет, вовсе не пугает-данные отправлю и подожду, сколько надо.Спасибо.
Loriflower

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Янв 10, 2016 9:53 pm

Продолжаю проработку дальше, пока страдает общая система, но стараюсь.

MI-RA расклад для Вас.

Начну с того что вы думаете о беременности кого из вашей семьи, хлопочите и переживаете на эту тему, сами вы человек эзотерики, хотя это и так понятно раз вы на этом форуме, Таро, гороскопы это ваша стихия, вы интеллектуальная и разносторонне развитая женщина. можете быть скрытной, не будете делиться со всеми своими знаниями, вы очень хороший и преданный друг, но в настоящем присутствуют проблемы с друзьями, недопонимания, разногласия, вы очень общительный человек, вы красноречивы.
На данном этапе жизни вы получаете знания из нескольких источников и в разных направления. Одно из них скорей всего связано с религией. У Вас есть знания карт и психологии, вы свои знания собираете самостоятельно и из разных источников. Крысы на линии обучения мне не нравятся, может указывать что кто то ваши знания подворовывает и пользуется ими потихоньку без вашего ведома.
Вы пришли в этот мир теплым и энергичным человеком, принесли радость в семью родителей, но Вам приход был связан с каким-то обманом, тайной.

Мужчина ваш закрыт, возможно находиться в депрессии или склонен к странностям в поступках. такое чувства как будто от отстранился хочет побыть один, он сильная и стойкая личность.
Вы в официальном браке, уже не первый год, у Вас счастливый и солнечный брак, но я боюсь что вы можете решить разорвать брак.
В любви у Вас тяжелые испытания, любовь может быть кармической.
У вам были трудности с беременностью (или трудная беременность), беременностей было больше чем рожденных детей, так как на линии детей женщина, предположу что она указывает на наличие девочки, дети рождены в официальном браке, думаю что у Вас двое детей, мальчик и девочка.
Вы любите украшать свой дом красивыми мелочами, в доме была потеря которая покачнула вашу стабильную жизнь, большой лунный цикл закончится и должна прийти хорошая погода дом.

Стремитесь вы преодолению трудностей что встали у Вас на пути, вы хотите их вырвать с корнем с вашего пути, также эти стремления связан с переменами в вашей жизни.
Перемены в вашей жизни тормозят недоброжелатели (проблемы, неприятности) на работе.
Работы скорей всего у Вас две, одна на дому, вторая связана с торговлей, так как на линии работы змея, работа связана с эзотериков, вы работаете в одиночестве и уже достаточно давно предлагаете свои услуги, вы привязаны к своей работе.
С финансами Вам помогает мужчина, на этой почве возникают конфликты, сами открываете новые направления заработка, итоговая по материальной линии крест, Вам деньги не даются легко, их нужно зарабатывать тяжелым трудом, для Вас судя по сердцу на линии это очень эмоциональная тема.
Вы сейчас принимаете решения связанное с семьей, ищете правильный ключик в этом вопросе, решение это очень серьезное и тяжелое.
Потеря что произошла в вашей жизни очень Вас задела, буквально изъедает изнутри.
Уйдете вы из жизни в преклонном возрасте, рядом с вами будет мужчина, это событие будет у Вас дома, рядом будет семья, это событие будет для семьи очень эмоциональным.

С нетерпением жду ОС, очень интересно узнать о своих недоработках ошибках и наоборот о тех вещах что верны.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Янв 12, 2016 11:38 am

Здравствуйте возьмёте и меня тоже на расклад?
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Янв 12, 2016 12:15 pm

Здравствуйте, можно, только нужно будет подождать, данные отправьте VENEFICA , она мне их вышлет.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Янв 12, 2016 12:43 pm

Благодарю вас,конечно подожду,очень интересный расклад и очень красивая у вас колода)
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Янв 12, 2016 12:51 pm

Чёрная лилия пишет:Благодарю вас,конечно подожду,очень интересный расклад и очень красивая у вас колода)

Очень люблю эту колоду flower
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Янв 12, 2016 12:54 pm

а что за колода,где можно её приобрести? очень мне понравилась.
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вт Янв 12, 2016 12:58 pm

Золотые мечты Ленорман, я вот тут купила taroshop.ru , а вообще во многих магазинах она есть, озон, лабиринт и т.д.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Янв 12, 2016 12:59 pm

Благодарю!
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вт Янв 12, 2016 1:09 pm

данные оправила VENEFIKA
Марина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aida в Пт Янв 15, 2016 7:05 pm

Здравствуйте !  Я меня возьмете? Пожалуйста, я подожду!  Laughing
Aida

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Янв 15, 2016 7:10 pm

Aida пишет:Здравствуйте !  Я меня возьмете? Пожалуйста, я подожду!  Laughing

Здравствуйте, да конечно, практика очень важна. Высылайте данный VENEFICA.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aida в Пт Янв 15, 2016 7:17 pm

Спасибо ! А потом я буду на вас практиковаться!  Very Happy
Aida

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пт Янв 15, 2016 7:34 pm

Aida пишет:Спасибо ! А потом я буду на вас практиковаться!  Very Happy

Very Happy
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор tatsiana в Ср Фев 03, 2016 4:20 pm

Здравствуйте разрешите поучаствовать. Я тоже новенькая на форуме. Что от  меня требуется?

tatsiana

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: