Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Октоскоп проработка

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Октоскоп проработка

Сообщение автор Drugaya в Сб Июл 09, 2016 9:28 am

LisaTheInvader пишет:Здравствуйте! Выкладываю свой расклад здесь, надеюсь, сможете что-то подсказать, дополнить, уточнить, я в нем не очень сильна)

Спойлер:

То, с чем человек пришел в мир - Совы - Звезды - Дерево = Ключ
Возможно, говорит о том, что я изначально сама твроец своей судьбы, человек творческий, разносторонний. Возможно, указывает на умение предугадывать наперед разные ситуации, смотреть в глубину вопроса. Изначально хорошее здоровье, но некая неповоротливость, тяжелая приспосабливаемость к переменам.

Совы могут говорить о наличии брата или сестры у Вас, также с рождения у Вас есть мудрость, может указывать на рождение ночью да еще и в сочетание со звездами или на то что для Вас наиболее продуктивное время ночь, совы ночью бодрствуют а днем спят. Звезды говорят о врожденном творческом таланте и любовь к прекрасному, также может указывать на кармический долг в сфере любви. Дерево говорит о том что вы пришли что бы расти и развиваться, также на то что у Вас должно быть хорошее здоровье при рождение, вы должны продолжить свой род и о том что у Вас тесная связь с родом. Ключ говорит о том что в этой жизни вы должны раскрыть свой талант или быть первооткрывателем, это судьба. нельзя зарывать свои таланты в землю....

Материальное благополучие - Дама - Рыбы - Корабль = Лилии
Вот тут немного затрудняюсь. Думаю, что удастся достичь все же неплохого материального благополучия, но всё это своими усилиями. Думаю, здесь ключевую роль так же играет мой переезд в Европу.

Дама говорит что именно вы творец своего мат. благополучия, вы сами зарабатываете деньги, если нужно плыть против течения то вы это сделаете, вы идете в пере и не что Вас не остановит, также может указывать на сферу торговли. А Лилия говорит что вы должны достичь определенного хорошего материального статуса.

Получение знаний, путешествия, контакты, связи - Тучи - Ключ - Крест = Корабль
Опять же судя по Кораблю вижу какие-то путешествия, как и в предыдущем пункте. По Кресту и Ключу- возможно, какие-то судьбоносные. Опять же переезд на ПМЖ заграницу здесь показан, как мне кажется.

В обучение не все было гладко, какие то события в это время принесли тяжесть и испытания, тучи могут говорит о двух образованиям, точно не могу сказать не вижу других карт.... но в обучении вы использовали свои таланты пл ключу..... корабль говорит о ваших дальних поездках может как вы писали переезда и по кресту это была судьба, вы должны были переехать, может указывать на обучении за границей.

Родители, семья, собственный дом - Метла - Луна - Книга = Ключ
Снова ключ. Видимо, семья будет иметь для меня важную роль, будет решающей во многих ключевых моментах в моей жизни. Хотя тут все не совсем легко, какие-то затруднения в общении, тайны, недосказанности.

Плеть и метла это ваши родители, книга их официальный брак, а вот луна + книга может говорить о наличии другой женщины или о том что в вашей жизни важную роль играла бабушка, конкретней не могу посмотреть, нет карт... ваша семья по ключу важна для раскрытия ваших талантов....

Дети - Змея - Лилии - Крысы = Сердце
Честно - не могу сказать. Как человек заинтересованный, мне очень трудно тут судить. 

да сложно без расклада. буду просто по той информации что есть писать, две игральных карты мальчик и девочка, крысы говорят что в этой сфере не вес гладко, потере детей, беременностей от этого сильные переживания..... сердце итоговая игральная карта вальта или подтверждения рождения мальчика или указания на еще одного ребенка, больше по этой информации сказать не могу....

Работа - Джентльмен - Коса - Якорь = Всадник
Может муж поспособствует с работой? Почему-то такие мысли возникли.

Супруг долго будет работать один.......  вы стремитесь к работе, может работа будет связана с транспортом или с поездками по всаднику, работа будет стабильная и на многие годы, по 28 карте может мужской коллектив на работе, по косе много работать нужно, могут быть неожиданные события на работе, или как вы написали муж с работой поможет.

Супружество - Гроб - Солнце - Аисты = Сад
Вообще не пойму

в супружестве придется пережит сложные времена, может указывать на смерть прежнего брака. опять же не могу сказать точней без других карт, но солнце и аисты вполне позитивные карты на этой линии, все в итоге должно быть хорошо, по саду
комфортная семейная жизнь (сад даёт комфорт и красоту), уверенность в себе и партнёре.

Конец жизни - Письмо - Всадник - Сердце = Звезды
Думаю, конец жизни будет легким и необременительным, Сердце в позиции детей - в окружении детей, вероятно. Все будет легко.
Буду благодарна за любую помощь по раслкаду!

по всаднику уход будет быстрый, раз и все, звезды говорят о том что это будет ночью, сердце это валет, с вами будет мужчина, Вас будут любить и переживать за Вас, звезды также говорят о том что жизнь будет долгой (ну я так думаю).
ну вот как то так получилось, не могу без полного расклада сказать подробней и выудить недостающую информацию, надеюсь это Вам чем то поможет.

Drugaya

Женщина Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LisaTheInvader в Сб Июл 09, 2016 1:10 pm

Благодарю за подробный ответ, сразу отпишусь!
К сожалению, копировать текст с вашего сообщения, чтоб сделать спойлер, у меня никак не получается(

То, с чем человек пришел в мир
Ни братьев, ни сестер у меня, увы, нет. Насколько я знаю, у мамы были еще беременности, но все сорвались не по её вине, одной мне, видимо, суждено было родиться.
Ночью я не функционирую вообще, вот здесь с точностью до наоборот, я утренний человек, а едва стемнеет - выключаюсь.
Однако насчет творчества - в точку, с детства тяга, школа/университет - я всегда на первых местах, работа, на которой проработала дольше всего и которую любила - творческая)

Материальное благополучие
Пока сложно сказать. Всё же, думается мне, Корабль здесь именно моя иммиграция, но я пока только отчаянно ищу работу, посмотрим, что дальше будет, может быть действительно сама сколочу состояние.

Получение знаний, путешествия, контакты, связи
Тяжесть и испытания - точно! Но здесь не получение знаний, а именно контакты и связи - ну очень не контактный я человек, могу месяцами ни с кем не общаться и долгое присутствие людей вокруг меня тяготит, поэтому возникают проблемы зачастую с работой и вообще - здесь всегда большие скопления людей.

Родители, семья, собственный дом
Брак у родителей был очевидно несчастливый с самого начала, конфликты, ссоры, склоки. Долго мучали друг друга, но, к счастью, в итоге разошлись (Ключ)

Дети
Ничего не могу сказать пока, детей у меня пока нет, мы не готовы с мужем в первую очередь финансово, поэтому решили с этим вопросом обождать (да и время у меня не жмет), но многие расклады, как вы подметили, у меня указывают именно мальчика, девочку не отражали ни разу. Посмотрим, как сложится, главное, чтобы дети были вообще, все же это важный для меня аспект.

Работа
Тут многое в точку - муж долго работает один, я очень-очень хочу работать, но пока глухо вообще, в этой стране с этим вообще очень непросто. Рассылаю бесконечные резюме, пока тишина. Итоговая карта неплохая, надеюсь все же, что не просижу всю жизнь дома...

Супружество
Тут пока тоже ничего не могу сказать, пока что у меня первый брак, молоденький совсем (чуть больше года). Трудности были большие с самого начала, ибо почти два года жили на две страны, что на отношениях не сказывается хорошо. Поженились, я переехала к мужу, но пока что опять нелегко, ибо мы только притираемся, мужу трудно приспосабливаться к человеку в своем доме, мне трудно, ибо бросила всю жизнь в своей стране и начала с чистого листа. Что будет дальше - одна сплошная неизвестность.

Конец жизни
Он у меня на линии детей, здесь Сердце и в детях итог - Сердце, может сын (предполагаемый) со мной рядом будет в этот час? Опять же радует, что карты хорошие...

LisaTheInvader

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Июл 09, 2016 1:32 pm

То, с чем человек пришел в мир
Ни братьев, ни сестер у меня, увы, нет. Насколько я знаю, у мамы были еще беременности, но все сорвались не по её вине, одной мне, видимо, суждено было родиться.
Ночью я не функционирую вообще, вот здесь с точностью до наоборот, я утренний человек, а едва стемнеет - выключаюсь.
Однако насчет творчества - в точку, с детства тяга, школа/университет - я всегда на первых местах, работа, на которой проработала дольше всего и которую любила - творческая)

а вы ночью родились? или днем как писала выше что это может быть просто указания на то что вы родились ночью, на будущее делайте всегда фото расклада, даже если сразу протрактовать не можете, со временем вы сможете больше понять и осмыслить
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор LisaTheInvader в Сб Июл 09, 2016 1:42 pm

Сейчас у мамы уточнила - в 8 утра. Не знаю тогда даже, что это может быть...

LisaTheInvader

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Июл 09, 2016 1:50 pm

значит это просто указания на ваше творчество sunny
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Июл 16, 2016 10:05 am

Девочки почему нет ОС от Вас???

У меня еще Наталья осталась в записи, Вам еще интересен расклад? или нет?
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cirilla в Вс Июл 17, 2016 10:41 pm

Drugaya пишет:Здравствуйте, Ирина расклад для Вас! (ник Ваш на форуме не знаю, вы еще сына просили посмотреть, напомните данные для него)

Спойлер:

Очень много раз в сумме линий выпала карта 11 плеть и метла, возможно в жизни много конфликтов, также это может говорить о том что Вам нужно почистить свою жизнь от ненужных вещей, связей, людей.... еще это может говорит о том что многие события в вашей жизни дублируются. Еще многие забывают про плеть на этой карте, в том числе и я, в вашем раскладе об этом вспомнила и осознала, думаю этот момент не просто так осознан, в вашей жизни много может быть связано с принуждением, только кто принимает роль угнетенного а кто роль наказывающего?

Почистить нужно, это точно, уже были чистки, кое-что отвалилось, но чувствую, что это мало, очень мало, всего лишь верхушка айсберга. Да, есть череда повторяющихся моментов, нужно разобраться, что именно заставляет бегать по кругу. Насчёт принуждения - я служу в армии, всё делается по приказам, начальству виднее, а мы должны выполнять. Сейчас я работаю с программой, созданной на основе 1С бухгалтерия, хотя я ни разу не бухгалтер, для начальства достаточно весомым аргументом было то, что я умею работать с компьютером, всё, иди и работай. Обучалась сама. Так что под плетью я.

Линия души

36 крест + 16 звезды + 29 женщина + 21 гора = 30 лилия
Крест сразу говорит что в вашей жизни не все просто, вы несете тяжелый крест на душе, рядом звезды что говорит о том что таким испытаний было много, не одно и не два..... также эта карты эзотерики и магии, добавлю что по кресту еще идут духовность, ваша душа близка с этими темами, эзотерика в вашей душе, творчество, интеллект это все ваше, карта женщина говорит о женской природе вашей души. Гора говорит опять у трудностях на вашем пути, а также об интеллектуальных способностях, вы фундаментально мыслите, готовы можете идти в перед несмотря не на какие трудности, вы сильный человек по своей сути. По раскладу женщина отвернулась от горы, значит вы стараетесь не встречается с трудностями, отворачиваетесь от них, но это не верно, не нужно искать легких путей и боятся трудностей, вы способны их преодолеть, сами, без помощи других людей.
Лилия итоговая говорит в первую очередь о том что душа у Вас уже не молодая, она опытная и имеет статус, может вы являетесь гидом, а на землю прошли для более глубокой проработки ситуаций. В любом случае эта карта статуса, благородства, мудрость, высокого положения, голубых кровей... думаю и в жизни у Вас есть статус.....

еще немного характеристики - вы человек семейный и сильный, возможно занимаете в семье лидирующую позицию, в любом случае вы сильны духом, если вы не заняли лидерство... то это будет опека, возможно даже чрезмерная, забота, вы будите защищать свою семью любой ценой. Сейчас в жизни вы стоите перед выбором связанным с бумагами, документами, также еще раз карты подтверждающие вашу мужественность, вы медленно но верно развиваетесь и растете, также вы человек у которого много стремлений разнообразных, когда добиваетесь одной цели переключаетесь на следующую, всегда в движение. Можете просто переключатся на другую цель, так как первая уже устарела или просто потерян интерес. Также в вашем характере есть упрямство, если вы что то решили то будете на этом стоять и не отступать в другую сторону. Женщина смотрит на карту книга, вы много читаете и изучаете.

От трудностей я не бегаю, но и не ищу, они меня сами, заразы такие, находят, вот и отвернулась, заколебали уже! Хоть бы продых какой дали! Только с одними разгребёшься, отдышаться не успеешь - уже новые привалили! 
Магия и эзотерика - это мои основные интересы в свободное от работы время (а его ну очень, очень мало!)
Фундаментально мыслю - красиво звучит ))) Но по работе приходится просто именно так и мыслить, если честно. 
Насчёт голубых кровей - не знаю, но недавно узнала, что по маминой линии предки были очень не бедными людьми, если не дворянами, то как минимум купцами. Информации очень мало, хотелось бы знать больше, но документов никаких не сохранилось. Сама же я по жизни статуса никакого не имею, обычный человек. 
В семье нас двое - я и сынок, насчёт чрезмерной временами опеки, наверное, Вы правы, мне многие говорят, что я слишком его опекаю. По мне так нормально. Но глава семьи, конечно я ))) Пока ещё я. Сынок уже большой, пора отпускать на волю, он мужчина, должен быть самостоятельным. 
Бумаги и документы - это работа. Бумаг - море!!! Я в них просто тону! Мужественность, упрямство и сила - а без этого просто никак! Я работаю среди мужиков, вынуждена строить офицеров и заставлять их работать так как мне нужно, в то же время постоянно подстраиваясь под изменения, возникающие по несколько раз на дню. Сама при этом я лишь ефрейтор. Чтобы всё работало, мне приходится быть упрямой как баран и безбашенной, потому что если я буду приседать перед каждым, кто выше меня по званию, то я вообще ничего не сделаю. Ничего, слушаются. Значит, у меня всё получается. Хотя, если честно, так уже достало быть бульдозером!

Первая часть — рождение, то, с чем человек пришел в этот мир.

25 кольцо + 35 якорь + 34 рыбы = 22 развилка
Кольцо в первую очередь говорит что вы пришли в семью в официальном браке, по якорю может быть поздняя беременность, по рыбам вы не единственный ребенок  семье, или это не первая беременность вашей мамы. Итоговая развилка, первый намек на двойственность вашей жизни, с рождения ситуация выбора.
теперь с другой стороны рассмотрю линию, кольцо дает Вам умение налаживать отношения, заключать договора, ценность партнерства, якорь как и писала добавляет Вам упрямства,  а рыбы дают Вам эмоциональность и способность проникать в глубь вещей, с рождения по рыбам Вам даны большие возможности.... по развилке еще - 22 развилка говорит о том что у человека очень хорошо работают мозги в разных направлениях, этот человек очень хорошо умеет сравнивать и оценивать, с рождения Вам дано несколько путей и возможностей, а путь вы выбираете сами.
Король на линии рождения, у Вас есть брат?

Да, родилась я в официальном браке, у меня есть брат. Я была первой, самой первой, после меня были беременности, но брат один. 
Умение налаживать отношения, заключать договора - всё это мне постоянно требовалось в жизни по работе в той или иной степени. Получается вроде как )))
Я и правда эмоциональна, может даже слишком, искренне завидую тем, кто реагирует спокойнее. Слава Богам, мозги работают, иначе просто не справлялась бы.

Вторая часть — материальное благополучие.

10 коса + 18 собака + 19 башня = 11 плеть и метла
По косе вы работаете и собираете свой урожай, вы преданны своей работе, башня может говорить о работе в гос. структуре, итоговая плеть и метла, это два источника доходов, также если учесть башню и плеть и метла. вы можете занимать руководящую должность. (плеть как элемент управления). Башня также намекает на то что у Вас есть накопление в банк, также по метле еще может идти речь о тратах, выметание денег их жизни. Есть еще связь с заграницей. Тут подумалось что собака с медалькой, возможно вы также получаете заслуженную награду.

Работаю в гос. структуре (более гос. структурнее просто некуда), преданна ли я своей работе? Скорее я преданна тем усилиям и той части души, что туда вложила, а вложила немало, поверьте. Источник дохода один, должность у меня не руководящая ни разу, но я вынуждена занять именно руководящую позицию (вот она плеть, как у меня в руках, так и надо мной), потому как иначе никак. Я поначалу только начальство попинывала, но оно упорно не желало работать, заявляя - У Вас (у меня, оказывается!!!) одна Ваша программа, а у нас знаете сколько забот?! То есть это чисто моё, а они вообще никакого отношения не имеют. Ну я и взяла руководство, раз оно под ногами валялось, а то всё запиналась об него (правда ничего материального к нему почему-то не прилагалось, печалька). Насчёт собаки с медалькой - ну вот только медалька в виде похлопывания по плечу, когда я докладываю о результатах и есть. 
Накопления в банке - самое ключевое в этой фразе "в банке", то бишь - у банка, а не у меня ))) Кредиты, одним словом. Выметание денег - это Вы совершенно правильно написали. 
Связь с заграницей - нет никаких. Разве что общение на сайтах, ведь у нас даже здесь не только ведь из России люди находятся.

Третья часть — получение знаний, путешествия, контакты, связи.

4 дом + 28 мужчина + 15 медведь = 11 плеть и метла
Из этого ряда можно сделать что круг общения довольно узкий, в  пределах дома, общение с мужчиной, возможно двумя, по этим картам не видно, если смотреть от другой карты, то дума поездка была связанная с обучением, и еще как минимум две поездки еще были с другими целями, возможно поездки к родственникам из далека.
по знаниям - их вы получаете в основном дома, по мужчине, вашем учителем является мужчина, еще есть медведь и итоговая плеть и метла, значит у Вас два учителя разных, один мужчина а второй (ая) сильная и мужественная личность, может и женщина. Также плеть и метла может говорить о двух образованиях, ну и то что я писала про учителей знания к Вас идут из разных источников, также это много общения и обсуждения информации что вы получаете.
А вы случайно религию не изучаете?

Круг моего общения и правда очень узкий, только работа. Родные все далеко, живу одна, пашу, как вол, без выходных (сменщика дали, потом забрали - вот такая благодарность за самоотверженный труд), если не по работе, то общение в инете, правда сейчас на общение времени нет, только читаю в свободное время. Вот и здесь давно не появлялась ((( Давно никуда не ездила, но через месяц планирую съездить к родным. Общение с мужчинами - это сын и папа иногда. 
Знания - и правда дома, как я уже писала, всё свободное время читаю. Правда учителя мужчины у меня нет. Но источники разные, отовсюду, откуда можно, хоть по крупице. 
Религию я не изучаю (ну вот чтобы прямо изучать как науку какую), но интересует, очень и очень. Язычество, истинная вера наших предков, дохристианский период. 

Четвертая часть — родители, семья, собственный дом.

12 птицы + 32 луна + 27 письмо = 35 якорь
Птицы это семья ваших родителей, полная семья, письмо на официальный брак, ну и как всегда у меня трудности с луной.... когда уже я научусь понимать её с первого взгляда, это может быть указания на другую женщину бабушку которая много для Вас значила или на любовницу отца, сейчас попробую посмотреть подробней,  по якорю указывает на долгую семейную жизнь.
В семье было не все гладко, но ваша мама гармонизировала отношения и приносила тепло в семью, далее все таки по луне скорей всего идут встречи на стороне....

Знаете, а может это стоит прочитать так - Птицы - первый брак, потом период этакого безвременья что ли, блуждания впотьмах, без особых планов и Письмо  - второй брак, как итог уже устойчивый, крепкий и счастливый? Потому как именно так и было.  Не знаю насчёт любовницы моего родного отца, если она у него и была, то я знаю её имя - Водка. А вот второй мой папа любовницы не имел и не имеет. Он очень редкий тип мужчины, верный называется ))) У него много и других достоинств, кроме верности. Эх, хочу такого же мужа! И всё было и правда не очень-то гладко, но не из-за любовницы, там были другие проблемы. Мама старше на 7 лет, да ещё и я уже была впридачу. Это сейчас никого таким не удивишь, а в 70-80 года такое было дико. Много пересудов, свекровь была против неё, сплетни распускала про семью родного сына, мне так вот дико это всё, а она считала, что была права. Лишила отца наследства за брак с моей мамой. Нет бы радоваться, что живут хорошо, дружно, в любви друг к другу. Дикость какая-то. 

Пятая часть - дети

2 клевер + 14 лиса + 31 солнце = 11 плеть и метла
добралась до этой линии..... клевер говорит о двух детишках, тоже самое говорит и плеть и метла и еще некоторые переходы опять идут на пару, но на линии не все гладко, лиса может говорить об обманчивой беременности (замершие, внематочные и в т.п.) также плеть и метла не самая хорошая карта, указывать на потери, выкидыши, аборты. в конце линии солнце, в итоге все хорошо, дети для Вас свет и радость..... думаю у Вас разнополые дети, мальчик и девочка.

Нет, сынок у меня один, хотя всегда хотела ещё ребёнка, да и сам сынок тоже долго просил, но... Аборты были, увы. Сынок для меня и правда свет мой и радость моя, убью за него, порчу наведу, изведу. Как любая мать, впрочем.  

Шестая часть — работа.

17 аисты + 33 ключ + 13 ребенок = 27 письмо
Итоговое письмо, работа официальная, аисты может работа связана перелетами? но чаще показывает повышение по службе и всяческие изменения в лучшую сторону в этом аспекте, ключ также это может подтверждать, вы нашли ключик и теперь возможности и хорошие шансы на успех, ребенок +  ключ новые возможности, 13 ребенок - новая работа, подработка, небольшая подработка, также может указывать на работу связанную с детьми. Эта новая подработка из различных источников, она временная но носит цикличный характер

Ну если будет повышение, то я буду только рада! Пока, правда, ничего такого не предвидится. Работа официальная, вполне возможно, что моё нынешнее положение и правда ключик к чему-то лучшему? Пока эта должность внештатная, но собираются ввести в штат. А кроме меня и, соответственно, лучше меня эту работу никто не знает (благодаря нашему начальству, ведь нас должно быть вообще-то трое, а я одна пашу). С детьми работа не связана (если только не считать срочников детьми. Особенно двухметрового Кравцова ))) ). Но это нововведение. 

Седьмая часть — супружество.

22 развилка + 1 всадник + 24 сердце = 11 плеть и метла
Опять столько двойных карт, указания по развилки на развод, был скорей всего обман вы браке и вы ушли их этих отношений, возможно даже уехали куда-то, у Вас появились новые отношения, вы очень стремились к ним по всаднику, это кармические отношения, второй брак по любви, брак на долгие годы, семья. Но мне не понравилось кое что, все-таки это кармический брак, а это значит будем много испытаний и отработок друг перед другом.

Развод, я ушла, это правда, даже уехала (вынужденно). Правда, должна признаться, что налево сходила я, а не муж. Отношения были, и не одни, но последние и правда были особенными, если они были кармическими, то это плохо, потому как их давно уже нет, да и перспектив, увы, не было. Но я была счастлива с ним, очень. Итоговая карта у Вас, на мой взгляд, никакого брака мне сулит. 

Восьмая часть — конец жизни.

11 плеть и метла + 6 тучи + 30 лилии = 11 плеть и метла
Плеть и метла это вы и Ваш мужчина, тучи опять двойная карта + указания на седину, преклонный возраст, лилия опять подтверждает тучи по преклонному возрасту. Три мужских карты на линии, рядом с Вами будет несколько человек мужского пола.

Ну тут, как говориться, без комментариев, доживём - увидим, как оно там будет )))

Спасибо за ожидание, с нетерпением жду ОС.
Приношу свои извинения, что давно не появлялась, работа такая. Прихожу и просто падаю. Сегодня вот полегче вроде день прошёл, а может уже иммунитет вырабатывается к нагрузкам.
Данные сына скину на почту
Cirilla

Женщина Сообщения : 897
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Пн Июл 18, 2016 9:41 am

Drugaya, доброго времени суток. Есть желание поучаствовать в вашей акции. Еще актуально? ОС обещаю. Жду ответа
Masterpiece

Женщина Сообщения : 544
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Июл 18, 2016 9:56 am

Masterpiece пишет:Drugaya, доброго времени суток. Есть желание поучаствовать в вашей акции. Еще актуально? ОС обещаю. Жду ответа

жду вами данные + фото на почту
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Пн Июл 18, 2016 10:42 am

Отправила. Спасибо
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Чт Авг 04, 2016 10:12 am

Здравствуйте. А когда я смогу увидеть расклад на себя?
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Чт Авг 04, 2016 10:30 am

Здравствуйте, навалилось много работы было некогда, сейчас только начала немного разгребаться, вы могли бы мне повторно данные отправить что бы я в почте долго их не искала
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Чт Авг 04, 2016 10:40 am

ОТправила. Спс
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Вс Авг 21, 2016 11:02 pm

Здравствуйте! Мне тоже очень интересен ещё этот расклад,буду рада узнать о себе и предназначении,если можно то прошусь к вам вновь.
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн Авг 22, 2016 9:04 am

Здравствуйте! И я бы хотела, если еще возможно)
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Пн Авг 22, 2016 5:53 pm

Да конечно девочки, только помните что нужно будет ждать расклад sunny
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди в Пн Авг 22, 2016 6:04 pm

Спасибо! Ждем-с)))  flower
Леди

Женщина Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пн Авг 22, 2016 9:26 pm

Конечно подождём! Благодарю!
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор MaruSa в Вс Сен 11, 2016 7:07 pm

Drugaya, можно поучаствовать?
MaruSa

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Сен 11, 2016 8:31 pm

Добрый вечер!

К сожалению запись пока приостановила, так как очень много задолженностей по акции, как только начну расклады выкладывать в этой теме сможете записаться sunny надеюсь не обидела Вас.
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Сен 17, 2016 1:17 am

Расклад для Masterpiece

Очень давно расклад не делала, не практиковала, начала забывать даже некоторые важные способы просмотра, надеюсь что смогла на Вас настроится Masterpiece и прочувствовать что карты мне сказали.

Линия души - Какая у Вас интересная душа, в вас есть и благородство, статус по лилия, мужские черты характера, при этом в вас присутствует детская наивность, вера в сказки, чудеса по карте ребенок, по всаднику вы очень светлый человек, активный, девушка в красном платье, вы всего привыкли добиваться, но только вы хоте делаете очень мягко, не давя на других. Вы очень стойкая, самостоятельная личность, несмотря не на что, так же по башне идет одиночества, Вам не хватает тепла. Итоговое письмо - вы много общаетесь, переписываетесь, врожденная способность к письму, письменно излагать свои мысли.

с чем вы пришли в этот мир - ключ - гора - змея = кольцо Вы пришли в этот мир делать открытия, раскрывать свои потенциальные возможности, так же помогать другим делать эти открытия, также для того что бы преодолевать и справляться с трудностями, гора может говорить о том что беременность у вашей мамы могла быть сложной. По змее врожденные эзотерические способности, высокий интеллект, независимость и властность. По кольцу это указания на рождение в браке, также говорит о том что вы цените партнерские отношения, для Вас  это основа всего. У Вас есть сестра?

материальное благополучие - медведь - кольцо - крест =  дом, Финансы вы зарабатываете в паре, то есть муж и жена оба вносят вклад в семейный бюджет, но все-таки со стороны мужчины идет основной приток финансов, но крест в конце линии все портит, ситуации в жизни есть которые будет тяжело перенести в финансовом плане, может что то связано с деньгами в банке. Итоговая дом, в общем ситуация с деньгами стабильная, есть достаток, на уютный дом хватает. Только вот ситуация с крестом портит общую стабильность, может эта какая-то потеря денег, накоплений.

получение знаний, путешествия, контакты, связи - рыбы - гроб - якорь = дерево У Вас закрытый круг друзей, вы как бы  общаетесь в своем небольшом пруду и чужих туда не пускаете, только семья, закрыты от остального мира, так же знакомства и связи в основном по работе только. Вы изучает много информации, проникаете в глубь знаний, можете изучать загробный мир, жизнь, между жизнями, просто работа с миром мертвых или на кладбище, вся изученная информация глубоко проникает в вас, и остается на долгие годы. Также дерево, указывает что вы можете изучать работу с родом, можете лечить других.

родители, семья, собственный дом.   солнце - дом - аисты = звезды  Полная и счастливая семья, солнце светит над домам ваших родителей, аисты танцуют и радуются, тут все замечательно, иногда бывают коротки ссоры и недовольства. но они быстро проходят. По звездам ваши родители в месте на все времена.

дети - женщина - развилка - книга = дерево Продолжение рода конечно есть, такое красивое и пышное дерево, Ваш род будет расти с каждым поколением, думаю по развилке у Вас двое детишек, рожденные в браке по книге, на линии выпала женщина, значит есть девочка у Вас. Но тут не все гладко, у Вас была потеря ребенка.

работа - дерево - мужчина - коса = змея Мне сложно дается эта линия, пофантазирую немного, надеюсь вы разъясните эти позиции. Попробую... дерево говорит что вы уже давно и стабильно работаете в одном месте, развиваетесь и растете, только это происходит очень медленно, нет резких взлетом в должностях, возможно работа в медицине или в организации связанной с вашей семьей (семейный подряд). Мужчина - или у Вас мужской коллектив на работе или вы имеете такую должность которая подразумевает от Вас лидерские качества, быть сильной, управлять другими. По косе на работе возможны неожиданные неприятные ситуации которые заставят Вас волноваться и принесут неприятности. Змея итоговая, показывает опять Вас сильной и уверенной женщиной в работе, опять же может указывать на работу связанную с медициной. Так же по змее идет работа связанная с магией и эзотерикой.

супружество - крысы - луна - лиса = ключи Тут мы видим что в семье не все гладко, была разруха, ваши пути разошлись, разруха привела к расставанию, романтические и близкие отношения были срублены, к то муже на линии еще и лиса, значит был обман в отношениях. Не уверенна но возможно у Вас появились новые отношения, итоговая карта ключ, значит вопрос в семейной жизни должен разрешится, должен быть мужчина верный и преданный Вам с которым Вам вместе будет тепло и уютно.

конец жизни - клевер - письмо - тучи = якорь Жить вы будете долго, в конце жизни по клеверу с вами будет близкий человек, по письму, думаю вы оставите завещание, тучи (король крестей) еще раз подтверждает что вы будете не одна, рядом будет супруг.

Спасибо за терпение, вы три раза мне данные высылали, с нетерпением жду ОС, а то совсем разучилась уже трактовать!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Masterpiece в Сб Сен 17, 2016 8:20 pm

Drugaya пишет:Линия души - Какая у Вас интересная душа, в вас есть и благородство, статус по лилия, мужские черты характера, при этом в вас присутствует детская наивность, вера в сказки, чудеса по карте ребенок, по всаднику вы очень светлый человек, активный, девушка в красном платье, вы всего привыкли добиваться, но только вы хоте делаете очень мягко, не давя на других. Вы очень стойкая, самостоятельная личность, несмотря не на что, так же по башне идет одиночества, Вам не хватает тепла. Итоговое письмо - вы много общаетесь, переписываетесь, врожденная способность к письму, письменно излагать свои мысли.
Мужских черт в характере нет. Я не пробивная, как раз мой минус в том, что не умею чего-либо добиваться. Вера в чудеса, наивность - верно. Одиночка по жизни, не хватает тепла близкого человека в течении всей жизни - 100процентное ДА. Люблю грамотную письменную и устную речь.

с чем вы пришли в этот мир - ключ - гора - змея = кольцо Вы пришли в этот мир делать открытия, раскрывать свои потенциальные возможности, так же помогать другим делать эти открытия, также для того что бы преодолевать и справляться с трудностями, гора может говорить о том что беременность у вашей мамы могла быть сложной. По змее врожденные эзотерические способности, высокий интеллект, независимость и властность. По кольцу это указания на рождение в браке, также говорит о том что вы цените партнерские отношения, для Вас  это основа всего. У Вас есть сестра?
На счет эзотерических способней: очень сомневаюсь в своем таланте в этой сфере ))). Изучаю Таро. В изучении Таро не все дается легко. Больше ничего не осваиваю. Родилась я не в браке. На дату моего рождения отец не был женат на моей маме. Он был в браке с другой женщиной. Сестры нет. Есть брат сводный - это сын от первого брака отца.

материальное благополучие - медведь - кольцо - крест =  дом, Финансы вы зарабатываете в паре, то есть муж и жена оба вносят вклад в семейный бюджет, но все-таки со стороны мужчины идет основной приток финансов, но крест в конце линии все портит, ситуации в жизни есть которые будет тяжело перенести в финансовом плане, может что то связано с деньгами в банке. Итоговая дом, в общем ситуация с деньгами стабильная, есть достаток, на уютный дом хватает. Только вот ситуация с крестом портит общую стабильность, может эта какая-то потеря денег, накоплений.
Да, все так и есть. Зарабатывала и я, и муж. Моя з/п не маленькая, его заработок существенно больше моего. Скажу по поводу креста. Сейчас я обеспечиваю сама себя, сама оплачиваю ипотеку. Достаточно тяжело это дается. И впереди предвидится еще более худшая ситуация.

получение знаний, путешествия, контакты, связи - рыбы - гроб - якорь = дерево У Вас закрытый круг друзей, вы как бы  общаетесь в своем небольшом пруду и чужих туда не пускаете, только семья, закрыты от остального мира, так же знакомства и связи в основном по работе только.
ДА ДА ДА
Вы изучает много информации, проникаете в глубь знаний, можете изучать загробный мир, жизнь, между жизнями, просто работа с миром мертвых или на кладбище, вся изученная информация глубоко проникает в вас, и остается на долгие годы. Также дерево, указывает что вы можете изучать работу с родом, можете лечить других.
Нет таких знаний, умений, способностей 

родители, семья, собственный дом.   солнце - дом - аисты = звезды  Полная и счастливая семья, солнце светит над домам ваших родителей, аисты танцуют и радуются, тут все замечательно, иногда бывают коротки ссоры и недовольства. но они быстро проходят. По звездам ваши родители в месте на все времена.

дети - женщина - развилка - книга = дерево Продолжение рода конечно есть, такое красивое и пышное дерево, Ваш род будет расти с каждым поколением, думаю по развилке у Вас двое детишек, рожденные в браке по книге, на линии выпала женщина, значит есть девочка у Вас. Но тут не все гладко, у Вас была потеря ребенка.
Девочка есть )) Беременность была единственной, закончилась рождением ребенка. Потери ребенка не было к счастью 

работа - дерево - мужчина - коса = змея Мне сложно дается эта линия, пофантазирую немного, надеюсь вы разъясните эти позиции. Попробую... дерево говорит что вы уже давно и стабильно работаете в одном месте, развиваетесь и растете, только это происходит очень медленно, нет резких взлетом в должностях, возможно работа в медицине или в организации связанной с вашей семьей (семейный подряд). Мужчина - или у Вас мужской коллектив на работе или вы имеете такую должность которая подразумевает от Вас лидерские качества, быть сильной, управлять другими. По косе на работе возможны неожиданные неприятные ситуации которые заставят Вас волноваться и принесут неприятности. Змея итоговая, показывает опять Вас сильной и уверенной женщиной в работе, опять же может указывать на работу связанную с медициной. Так же по змее идет работа связанная с магией и эзотерикой.
Работаю в одной организации более 10 лет. В банке. Не мужской коллектив. Но начальник - мужчина. Он недавно известил меня, что я попадаю под сокращение. Вот вам и коса. Но что же все таки будет в данном случае означать Змея???

супружество - крысы - луна - лиса = ключи Тут мы видим что в семье не все гладко, была разруха, ваши пути разошлись, разруха привела к расставанию, романтические и близкие отношения были срублены, к то муже на линии еще и лиса, значит был обман в отношениях. Не уверенна но возможно у Вас появились новые отношения, итоговая карта ключ, значит вопрос в семейной жизни должен разрешится, должен быть мужчина верный и преданный Вам с которым Вам вместе будет тепло и уютно.
Месяц назад развод с мужем. Новых отношений нет.

конец жизни - клевер - письмо - тучи = якорь Жить вы будете долго, в конце жизни по клеверу с вами будет близкий человек, по письму, думаю вы оставите завещание, тучи (король крестей) еще раз подтверждает что вы будете не одна, рядом будет супруг.
Ну тут уж никак прокомментировать не могу))) У вас очень интересное видение значений карт. Меня же очень в данном случае настораживают тучи, у меня они всегда негативно сказываются

Спасибо. Интересно))) Думаю, мои комментарии помогут Вам разобраться с сочетаниями карт. Спасибо!
Masterpiece

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Сб Сен 17, 2016 8:50 pm

Masterpiece пишет:
Спойлер:

Drugaya пишет:Линия души - Какая у Вас интересная душа, в вас есть и благородство, статус по лилия, мужские черты характера, при этом в вас присутствует детская наивность, вера в сказки, чудеса по карте ребенок, по всаднику вы очень светлый человек, активный, девушка в красном платье, вы всего привыкли добиваться, но только вы хоте делаете очень мягко, не давя на других. Вы очень стойкая, самостоятельная личность, несмотря не на что, так же по башне идет одиночества, Вам не хватает тепла. Итоговое письмо - вы много общаетесь, переписываетесь, врожденная способность к письму, письменно излагать свои мысли.
Мужских черт в характере нет. Я не пробивная, как раз мой минус в том, что не умею чего-либо добиваться. Вера в чудеса, наивность - верно. Одиночка по жизни, не хватает тепла близкого человека в течении всей жизни - 100процентное ДА. Люблю грамотную письменную и устную речь.

На счет эзотерических способней: очень сомневаюсь в своем таланте в этой сфере ))). Изучаю Таро. В изучении Таро не все дается легко. Больше ничего не осваиваю. Родилась я не в браке. ( значит тут кольцо по другому отыгралось) На дату моего рождения отец не был женат на моей маме. Он был в браке с другой женщиной. Сестры нет. Есть брат сводный - это сын от первого брака отца.

Да, все так и есть. Зарабатывала и я, и муж. Моя з/п не маленькая, его заработок существенно больше моего. Скажу по поводу креста. Сейчас я обеспечиваю сама себя, сама оплачиваю ипотеку. Достаточно тяжело это дается. И впереди предвидится еще более худшая ситуация.

получение знаний, путешествия, контакты, связи - рыбы - гроб - якорь = дерево У Вас закрытый круг друзей, вы как бы  общаетесь в своем небольшом пруду и чужих туда не пускаете, только семья, закрыты от остального мира, так же знакомства и связи в основном по работе только.
ДА ДА ДА
Вы изучает много информации, проникаете в глубь знаний, можете изучать загробный мир, жизнь, между жизнями, просто работа с миром мертвых или на кладбище, вся изученная информация глубоко проникает в вас, и остается на долгие годы. Также дерево, указывает что вы можете изучать работу с родом, можете лечить других.
Нет таких знаний, умений, способностей (может эти знания еще впереди у Вас)

Девочка есть )) Беременность была единственной, закончилась рождением ребенка. Потери ребенка не было к счастью (надеюсь что потерь у Вас не будет, может это моя ошибка) У Вас развилка, значит беременность еще будет точно, надеюсь все пройдет хорошо

Работаю в одной организации более 10 лет. В банке. Не мужской коллектив. Но начальник - мужчина. (значит как начальник отыгралось, я думала об этом) Он недавно известил меня, что я попадаю под сокращение. Вот вам и коса. Но что же все таки будет в данном случае означать Змея??? (может кто то копает под Вас?)

Месяц назад развод с мужем. Новых отношений нет. (значит все впереди)

Ну тут уж никак прокомментировать не могу))) У вас очень интересное видение значений карт. Меня же очень в данном случае настораживают тучи, у меня они всегда негативно сказываются (тучи могут показывать преклонный возраст, седина, также может говорит о том что рассудок может покидать временами, а потом возвращаться)

Спасибо. Интересно))) Думаю, мои комментарии помогут Вам разобраться с сочетаниями карт. Спасибо!
Спасибо большое за ос!
Drugaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей в Ср Сен 21, 2016 5:54 am

Здравствуйте! могу ли я принять участие в акции?
Сергей

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Drugaya в Вс Сен 25, 2016 11:51 pm

Здравствуйте, да конечно
Drugaya

Посмотреть профиль