Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
Вс Авг 12, 2018 2:49 pm автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
Сб Июл 07, 2018 11:40 am автор Мария-Елена

» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
Вс Июн 24, 2018 11:59 pm автор Всадник

» Ещё один хороший метод (Степанова)
Вт Июн 12, 2018 6:33 pm автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
Пн Июн 11, 2018 6:37 pm автор АнгелиЯ Морок

» Обучение таро Райдера Уэйта
Пт Май 25, 2018 12:36 pm автор VENEFICA

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
Ср Май 16, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Проработка раскладов
Чт Май 03, 2018 6:55 pm автор Drugaya

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
Ср Май 02, 2018 8:12 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
Ср Май 02, 2018 8:10 am автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
Ср Май 02, 2018 8:09 am автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
Чт Апр 19, 2018 8:56 pm автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
Вт Апр 10, 2018 11:39 am автор Лана 1

» Приветствие
Пн Апр 09, 2018 8:32 pm автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
Ср Мар 28, 2018 7:33 pm автор Masterpiece

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
Ср Мар 28, 2018 2:33 pm автор Зоя

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Пт Мар 23, 2018 10:25 am автор верунчик

» Акция от Черная Лилия
Вс Мар 11, 2018 11:14 pm автор Малианна

» Поздравления.
Чт Мар 08, 2018 3:29 pm автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
Вс Янв 28, 2018 3:56 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
Ср Янв 17, 2018 5:20 pm автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Сб Янв 06, 2018 11:35 pm автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
Пт Дек 29, 2017 5:28 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
Чт Дек 21, 2017 5:25 pm автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
Чт Дек 21, 2017 5:24 pm автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
Пт Дек 15, 2017 3:52 pm автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
Вт Дек 12, 2017 8:45 pm автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
Вт Дек 12, 2017 9:27 am автор linalina

» Октоскоп
Вт Ноя 28, 2017 6:14 pm автор vera-malyg

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Вт Ноя 28, 2017 1:36 pm автор Tessa

» Профессии в соответствии с принципом планеты
Вт Ноя 21, 2017 10:50 am автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
Сб Ноя 18, 2017 1:29 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
Сб Ноя 18, 2017 1:28 pm автор VENEFICA

» Карты таро. Расклад "Как пройдет сессия".
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
Сб Ноя 18, 2017 1:27 pm автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
Сб Ноя 18, 2017 1:25 pm автор VENEFICA

» Таро Теней. Авторский расклад "Отцы и дети"
Сб Ноя 18, 2017 1:18 pm автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Делюсь практическими наблюдениями.
Сб Ноя 18, 2017 1:17 pm автор VENEFICA

» Мастер-класс по авторской технике "Расклад без расклада". На колоде Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards.
Сб Окт 21, 2017 7:24 pm автор СМЕРТЬ

» Практикующим Таро Теней (делимся опытом)
Чт Окт 12, 2017 9:32 am автор VENEFICA

» ДЕЛИМСЯ СОБСТВЕННЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
Ср Окт 11, 2017 11:44 am автор Air_Ene

» Gypsy Witch Fortune Telling Playing Cards. Расклад “Будет ли развод?”
Вс Окт 08, 2017 6:35 pm автор VENEFICA

» Акция расклад "36 секретов (основа расклада Агаты Добровской)"
Чт Окт 05, 2017 9:17 am автор Drugaya

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО МАНАРА
Пн Сен 25, 2017 7:21 pm автор Lerii82

» Школа Таро Теней. Видео-уроки по взаимоотношениям.
Ср Сен 20, 2017 9:23 pm автор VENEFICA

» Отзыв о школе Таро Теней
Вс Сен 17, 2017 3:14 pm автор IraBast

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
Пт Сен 08, 2017 3:33 pm автор Мария-Елена

» НАБОР В ШКОЛУ СПИРИТИЗМА
Сб Сен 02, 2017 4:01 am автор Марушка

» Таро Теней. Анализ любовных взаимоотношений.
Чт Авг 24, 2017 10:56 pm автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Вс Май 08, 2016 12:41 am
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

АКЦИЯ "ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ НА таро МАНАРА"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ "ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ НА таро МАНАРА"

Сообщение автор LAGAZ в Вт Авг 18, 2015 11:34 pm

Лесная_мавка,спасибо за такой развернутый анализ расклада!!!!!Всех вам благ!
LAGAZ

Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LAGAZ в Вт Авг 25, 2015 6:07 pm

Для kapelka:Расклад "Что решит партнер?"
модифицированный
1. Вот так, по мнению партнера, выглядит эта ситуация.
-он разрывается на части,ему кажется,что женщины разрывают его на части и мужик уже просто устал от всего,он во внутреннем конфликте постоянном,он думает,что все одинаковы,что никто его не способен понять,он в растерянности.Сам не знает,что он хочет.Его тянет то в одну,то в другую сторону.

2. Почему партнер не хочет продолжать отношения в том же формате?
-ему казалось,что Вы слишком давили на него,пытались в отношениях навязать свою волю и он в принципе просто отстаивает свою территорию,свое право на принятие решения.Правильное оно или нет,но это его решение.Он просто хочет вести себя так,а не иначе.А ему хочется чего то нового,новых отношений,которые как ему кажется превратят его серые будни в праздник.Даже если это и не продолжительные отношения.
3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить качество отношений?
-он осознанно сторонится Вас,он считает,что вы слишком разные,что опять все начнется заново,что Вы не сможете найти компромисс.Он старается абстрагироваться от всего,занять пассивную позицию,так как считает,что разбитую чашку не стоит клеить.
4. Если да, то что можно для этого сделать
-даже если Вы приложите максимум усилий и добьетесь желаемого в конечном результате(хотя я этого не вижу-труды будут напрасны) это будет проигрыш для обоих.Ни вы, ни он не получите желаемого.Тех отношений,которые вам обоим необходимы.
5. Если нет, то как легче пережить расставание.
-наслаждайтесь жизнью,ищите гармонию в себе.Если вы отпустите эту ситуацию,вы постепенно почувствуете вкус жизни и без него.Но судя по картам,Вы не готовы еще к этому и будете жить под девизом «Надежда умирает последней.»-решать безусловно Вам.
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений.
-человек освободился от прошлых чувств,осознал свои желания,даже если он и согласится на эту попытку,то подоплекой может быть только какая-то материальная подоплека или желание покрасоваться собой.
6. Перспективы на год.
-если вы постараетесь каким-то образом подстроиться под него,то возможно ваши отношения перерастут в дружеские,приятельские.Но это только если он почувствует как вы важны для него,потребность в вас,а я если нет,то пойдет дальше.
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Сб Авг 29, 2015 9:02 pm

Для VENEFICA:
Расклад "Будущее отношений"(модифицированый)
1 - База, на чём построены отношения-
на взаимном любопытстве,интересе друг к другу,в этой паре бушуют страсти,ревность.Эмоции бьют ключом:люблю потому, что люблю- сильно и без остатка.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня
-ее раздирают противоречивые желания:с одной стороны любовь и желание продолжения,но с другой присутствие постоянного страха,что ее могут оставить,предать,разочаровать.Но желание быть рядом превалирует.Хотя много эмоциональных переживаний , слез и обид,когда приходится искать поддержку у подруг ,друзей,родных.Все эти эмоции из-за того,что в отношениях в паре далеко не все гладко.Есть у нее повод для подобных переживаний.Что-то ушло в отношениях ,много ссор и конфликтов.А она хочет возродить то,что было.Дает шанс за шансом.
5, 6, 7 - Его ощущения
-он получает  в отношениях то,что на данный момент хочется ему.Ему удобно.Он собственник,готов на все чтобы удержать,вернуть,заставить,любитель выяснять отношения.Он уверен и раскрепощен.Ему важен его личный внутренний комфорт в отношениях,поэтому если он рядом,значит на данный момент его все устраивает и он доволен,хотя для вида может демонстрировать обратное.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше(ближайшие полгода)-
-обида может взять верх и отношения могут по глупости развалиться.Мужчина будет вести себя высокомерно,упрямо и жестко,а женщина будет переживать в одиночестве свои сомнения,переваривать случившееся и продолжать любить.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях
-разочарование,опустошение,мечты разбиты.Она будет искать возможность общения по телефону,смс,интернету.Хотя это будет любовь не к этому мужчине,а к тому фантому,который она сама себе создала.Постепенно придет и осознание этого.
14, 15, 16 - Как он-
он отдастся своим желаниям:хочу и буду!Будет наслаждаться жизнью и гнаться за новыми ощущениями.
17 - Итог отношений ( чем закончатся )-
каждый будет сам по себе и постепенно каждый найдет в этом свой кайф и в будущем у каждого новые отношения.
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деметра в Вс Авг 30, 2015 2:22 pm

LAGAZ пишет:Для Деметры:
1. Расклад "Проблема в отношениях"

Данный расклад будет полезно разложить, когда вы видите, что в отношениях с вашей второй половиной начали возникать осложнения. Он позволит вам лучше понять вашу роль во взаимоотношениях, а так же увидеть отличие между вашим представлением о союзе и реальным положением вещей

-------3-------------4-------- 
-------1-------------2-------- 
-----------5----6------------- 
--------------7--------------- 
-----------8 ----9------------ 
--------------10-------------

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях -Вам кажется,что у Вас сейчас нет понимания в паре,вам не хватает тех эмоций,которые были раньше и вы всячески стараетесь изменить ситуацию,расшевелить те чувства,которые были.Вы убеждены в своей правоте и поэтому стараетесь сделать все по своему,иногда даже выступая в спектакле под названием «типа покажи,как ты меня любишь»Как женщина я Вас понимаю)     НО МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО ТАК СЕБЯ ВЕДУТ, КОГДА ИМ КОМФОРТНО. И ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЧУВСТВА ОСТЫВАЮТ

Я всегда уверена в своей правоте , моя интуиция никогда меня не подводила , и если я вижу и чувствую что то , то естественно начинаю вмешиваться и пытаться изменить ситуацию . Я с вами абсолютна согласна .

2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях -партнер Ваш человек вспыльчивый,но он долго копит эмоции в себе.На данный момент он в состоянии близкому к взрыву,злиться на вас.Он хочет все делать так,как сам считает нужным,а не так как хотите вы.

Возможно так и есть , что он сейчас воспринимает мое влияние на него в штыки и пытается сделать что то и показать мне по своему.

3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз -у вас изначально довольно разные представления о браке,разный темперамент.          АНАЛИЗИРУЯ ПОЗИЦИИ 2 и 3 МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ ДАВИТЬ НА НЕГО, ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ и ДЕЙСТВИЯ

Вы знаете , изначально такого не было , и обговаривалось все до мелочей , просто люди и время все меняют , на собственные эмоции имеет право любой человек , но если не давить , опустить руки и бездействовать , то ситуация вообще может выйти из под контроля и человек почувствовав это может просто аборзеть

4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером –ему приходится в его понимании многим жертвовать ради вас,ради устойчивости ваших отношений.Ему хочется своего личного пространства,независимости некой.Ему не хочется потерять стабильность,но и жертвовать своим личным пространством и интересами ради семьи ему очень тяжело.

В семейных отношениях , всегда приходится чем то жертвовать и считаться с мнением других членов семьи , с его стороны жертв ради семьи я не вижу , но знаю чем жертвовала и жертую я

5 - ваше представление о взаимоотношениях –вы хотите испытывать удовлетворение от семейных отношений,ощущение благополучия и свободы.Не хочу вас обидеть,но Вы предпочитаете главенство в отношениях:Все должно быть по-Вашему и никто Вам не указ.Но на данный момент Вы утратили контроль в семье и поэтому Вам стало так не комфортно. ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ МУЖА

Возможно вы здесь правы , если бы я не держала все под контролем то не знаю где бы сейчас был он , но я не деспот , я наоборот справедливый человек , возможно просто много отдавая я хочу получить то же самое в ответ , и считаю это нормой в отношениях , и если вижу несправедливость то конечно как кошка выпускаю коготочки и тогда берегись , просто не нужно доводить до крайности меня

6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения -он привык,что вы всегда рядом и жизнь идет своей чередой.Но ему хочется дополнительного внимания,серые будни хочется разбавить ,возможно он даже пытается вызвать у Вас не большую ревность,чтобы почувствовать прилив эмоций.  Ему хочется разнообразия:куда-то поехать, или посетить неожиданные места.

Абсолютно с вами соглашусь , к сожалению наша жизнь это не только праздники - это и серые будни , и здесь нужно уметь находить компромисс для всей семьи и иногда приходится чем то жертвовать , а не устраивать только себе праздники и уметь понимать и уважать мнение и состояние других членов семьи

7 - то, как обстоят дела на самом деле -в Вашей сложившейся паре начался период пересмотра,узнавания новых черт друг в друге.Кроме того карты говорят,что у вас огромный потенциал в плане сексуальных отношений,постарайтесь разнообразить их,уйти от рутины и скуки,Вашему мужчине просто необходимо проявление внимания,он не отказался бы от доп.игр.Если вы не сможете ему дать это,он будет искать возможности на стороне.Не допускайте этого.Вы человек очень щепетильный и простить измену не сможете.

И здесь я тоже согласна с вами

8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях –для Вас это довольно счастливый союз,но вы не должны расслабляться,не зацикливаться над достигнутым состоянием счастья и стабильности,а постоянно работать над браком.

приняла к сведению

9 - какое будущее ожидает вашего партнера –семейная гармония на самом деле для него очень важна,но для него очень важно распределение ролей в семье,типа жена должна знать свое место,вам просто необходимо подыгрывать супругу,чтобы он ощущал себя хозяином в доме.

здесь тоже учту и постараюсь , хотя если честно , то это не про меня и насколько это получится покажет время ))))

10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем(1 год)-у вас наблюдается кризис в паре,сложности в отношениях.Возникнет ситуация,когда вы будете чувствовать себя растерянной и подавленной,но взяв себя в руки вы направите себя в нужное русло и все вернется к привычному течению жизни.пара будет существовать до тех пор пока ведущий партнер хочет этих отношений,решение будет зависеть от Вас.

Здесь вы тоже ответили на ваш расклад , я ведущий в нашей семье , и отдать узда правления в другие руки .....ну не знаю ))))) я знаю что со мной не просто , и характерец у меня еще тот , но я огонь во всех отношениях , из искры может воспылать целое пламя и лучше не раздувать этот огонь , я безжалостно сожгу все мосты и мостки , такова я и моя суть

Счастья Вам,терпения и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

ОС на Ваш расклад .
Спасибо Вам за ваш расклад , очень интересно , познавательно и действительно есть над чем подумать , но прожив столько лет всегда и у каждого я думаю возникают различные ситуации над которыми нужно работать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Деметра

Женщина Сообщения : 4756

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хлоя в Чт Сен 03, 2015 10:04 pm

Уважаемая Lagaz,к вам можно еще записаться?
Хлоя

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пт Сен 04, 2015 4:12 pm

Хлоя,пишите конечно
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пт Сен 04, 2015 4:18 pm

vlata77,прошу извинить за задержку ответа,были проблемы с интернетом,сегодня напишу Вам расклад
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор vlata77 в Пт Сен 04, 2015 4:23 pm

Ничего, я терпеливая, подожду Smile
vlata77

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пт Сен 04, 2015 8:04 pm

Для vlata77:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях –
У Вас очень много было планов и желаний,которые хотелось осуществить в этих отношениях,но не получилось все так как задумывалось.Сил потрачено не мало,а результат не совсем тот,что ожидался.Но Вы не привыкли склонять голову перед трудностями,вы привыкли все взваливать на свои плечи и тащить эту ношу на себе.Кроме того Вы хотите чтобы Ваш партнер был заинтерисован в Вас,замечал все,что Вы делаете в этих отношениях,а он больше сосредоточен на других интересах и своих заботах.Судя по всему вы трудитесь не покладая рук стремясь к финансовому благополучию,а должного понимания от партнера нет.Для Вас очень важны мир и гармония в семье,когда все спокойно и ровно,можно заниматься своими делами,расслабиться,мечтать.Вот к этому Вы стремитесь в семье и пытаетесь воплотить.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях –
-Ваш партнер знает себе цену,умелый манипулятор.Он азартен,любит яркие эмоции и страсти.Он хочет получить по максимому удовольствий в этой жизни.Для него очень важна сексуальная сторона в отношениях.Ему нужны постоянные доказательства того,что он важен и нужен в семье.Он ревнив.Если чего то захочет,то будет поступать не считаясь с желаниями других.Он склонен к конфликтам и выяснению отношений.С Вами ему удобно и комфортно,он ценит это.Он считает,что глава семьи это он,хотя это и не выпячивает.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз
-Вы испытываете моральное разочарование,возможно даже эмоциональную травму.Вам иногда кажется,что об Вас вытерают ноги и не интерисуются,как Вы себя чувствуете после этого.У вас частые выяснение отношений в семье,после которых надо время чтобы прийти в себя от сказанного.Вы просто ждете и надеетесь,что все будет хорошо.
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером
-ему очень важно чувствовать себя основным,чтобы как можно чаще его возносили на пьедестал,чтобы показывали,как он нужен в этих отношениях.Он считает,что дома его не понимают,требуют слишком многого,он устал от повседневных забот и бытовых проблем,ведь он думал,что его должны в семье оградить от этого.Он считает,что все его усилия,всегда заканчиваются непониманием и неприятием.Очень похоже,что его заставляют работать или он наоборот слишком много работает.Ему скучно в семейной жизни,ведь все идет по плану,а хочется эмоций.Есть и охлаждение в чувствах.
5 - ваше представление о взаимоотношениях
- Вы сильная, целеустремленная, настойчивая, независимая. Вы оказываете влияние на процесс потому, что хотите получить желаемое.А желаете Вы строить отношения по принципу матриархата,но такого завуалированного,т.к. женщина Вы умная.и по дороге к счастью прочь сомнения.В семье должна быть гармония,уют,порядок и минимум конфликтов.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения
-он видит сейчас дисбаланс в отношениях,ему кажется,что Вы перетягиваете на себя одеяло своей активностью.На данный момент кроме того у вас с его точки зрения разные представления о сексуальной жизни.Любовь есть,но он чувствует моральную и физическую неудовлетворенность на данный момент.
7 - то, как обстоят дела на самом деле
-кто-то из вас двоих поставлен в ситуацию выбора сейчас,хотя то,что происходит в семье сейчас не устраивает вас обоих,каждый чувствует неудовлетворенность.Но очень много нафантазированного,придуманного,все видится именно так,а не иначе и нет готовности посмотреть на ситуацию в реальном свете.Очень похоже,что Вы считаете,что тянете весь дом на себе,а муж ничего не делает.
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях
-Вы проявите волю и сострадание,будете сложно,монотонно решать проблему за проблемой,но решите.Постепенно все наладится,буде всплеск чувств и положительных эмоций,возможно устроите большой праздник в семье,значимый для Вас.Вы научитесь постепенно полностью доверять своему партнеру.
9 - какое будущее ожидает вашего партнера
-он перестанет стремиться к новым впечатлениям,ему будет достаточно проверенных временем.Скорее всего он смириться с существующей реальностью
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем-1 год-
взаимоотношения будут строиться больше на материальной составляющей,а в душе каждый из вас будет жить в собственном мире,но вас будет устраивать обоих такое положение дел и никто ничего не захочет менять.

LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор vlata77 в Сб Сен 05, 2015 12:27 am

Для vlata77:

1 - ваша роль в данных взаимоотношениях –
У Вас очень много было планов и желаний,которые хотелось осуществить в этих отношениях,но не получилось все так как задумывалось.Сил потрачено не мало,а результат не совсем тот,что ожидался.Но Вы не привыкли склонять голову перед трудностями,вы привыкли все взваливать на свои плечи и тащить эту ношу на себе.Кроме того Вы хотите чтобы Ваш партнер был заинтерисован в Вас,замечал все,что Вы делаете в этих отношениях,а он больше сосредоточен на других интересах и своих заботах.Судя по всему вы трудитесь не покладая рук стремясь к финансовому благополучию,а должного понимания от партнера нет.Для Вас очень важны мир и гармония в семье,когда все спокойно и ровно,можно заниматься своими делами,расслабиться,мечтать.Вот к этому Вы стремитесь в семье и пытаетесь воплотить.

Вы совершенно правы, все так и есть. Не впервые приходится все взваливать на свои плечи и решать семейно-бытовые и финансовые проблемы самой. Обидно то, что он воспринимает все как должное и не замечает, того, что я для него делала и продолжаю делать. Всегда стремилась к миру и гармонии в семье, т.к. считаю, что это главные составляющие счастливой семейной жизни.
2 - роль вашего партнера во взаимоотношениях –
-Ваш партнер знает себе цену,умелый манипулятор.Он азартен,любит яркие эмоции и страсти.Он хочет получить по максимому удовольствий в этой жизни (да, действительно). Для него очень важна сексуальная сторона в отношениях (совершенно верно). Ему нужны постоянные доказательства того,что он важен и нужен в семье.Он ревнив ( только умело скрывает это чувство, острых приступов ревности не было). Если чего то захочет,то будет поступать не считаясь с желаниями других ( здесь даже без комментариев, так и есть). Он склонен к конфликтам и выяснению отношений (при чем поводом для скандала может стать любая мелочь). С Вами ему удобно и комфортно,(еще как!)он ценит это.Он считает,что глава семьи это он,хотя это и не выпячивает.
3 - проблемы, с которыми столкнулись вы, строя ваш союз
-Вы испытываете моральное разочарование (верно, есть чувство, что меня просто используют),возможно даже эмоциональную травму.Вам иногда кажется,что об Вас вытерают ноги и не интерисуются (да, человек может без причины нахамить, а потом делать вид, что ничего не случилось), как Вы себя чувствуете после этого. У вас частые выяснение отношений в семье,после которых надо время чтобы прийти в себя от сказанного. (Бесконечные выяснения отношений по поводу и без просто выматывают. Часто возникает вопрос: "А зачем мне все это надо? Взять и все бросить!") Вы просто ждете и надеетесь,что все будет хорошо.(Все так и есть.)
4 - проблемы, которые встали перед вашим партнером
-ему очень важно чувствовать себя основным,чтобы как можно чаще его возносили на пьедестал,чтобы показывали,как он нужен в этих отношениях.Он считает,что дома его не понимают,требуют слишком многого,он устал от повседневных забот и бытовых проблем,ведь он думал,что его должны в семье оградить от этого. (да, именно так он и думает. В доме все должна делать жена, а муж - он ведь хрупкое создание, с него пылинки сдувать надо и молиться на него, а не требовать решения проблем). Он считает,что все его усилия,всегда заканчиваются непониманием и неприятием ( да, так и есть). Очень похоже,что его заставляют работать (нужен хороший пинок, чтобы заставить его сделать что-либо дома по части ремонта) или он наоборот слишком много работает. (в настоящее время он действительно много работает, наверстывает упущенное время из-за безработицы). Ему скучно в семейной жизни,ведь все идет по плану,а хочется эмоций (тяга к поиску приключений у него в крови). Есть и охлаждение в чувствах.
5 - ваше представление о взаимоотношениях
- Вы сильная, целеустремленная, настойчивая, независимая. Вы оказываете влияние на процесс потому, что хотите получить желаемое.А желаете Вы строить отношения по принципу матриархата,но такого завуалированного,т.к. женщина Вы умная.и по дороге к счастью прочь сомнения.В семье должна быть гармония,уют,порядок и минимум конфликтов.
Все так, добавить нечего.
6 - то, как ваш партнер видит ваши отношения
-он видит сейчас дисбаланс в отношениях,ему кажется,что Вы перетягиваете на себя одеяло своей активностью.На данный момент кроме того у вас с его точки зрения разные представления о сексуальной жизни.Любовь есть,но он чувствует моральную и физическую неудовлетворенность на данный момент.

Все верно.
7 - то, как обстоят дела на самом деле
-кто-то из вас двоих поставлен в ситуацию выбора сейчас,хотя то,что происходит в семье сейчас не устраивает вас обоих,каждый чувствует неудовлетворенность (есть мысли с моей стороны поставить точку в отношениях, виной тому - неудовлетворенность, непонимание, эгоизм партнера). Но очень много нафантазированного (возможно), придуманного,все видится именно так,а не иначе и нет готовности посмотреть на ситуацию в реальном свете.Очень похоже,что Вы считаете,что тянете весь дом на себе,а муж ничего не делает.(да, в реальности все так)
8 - какое будущее ожидает вас в этих отношениях
-Вы проявите волю и сострадание,будете сложно,монотонно решать проблему за проблемой,но решите.Постепенно все наладится,буде всплеск чувств и положительных эмоций,возможно устроите большой праздник в семье,значимый для Вас.Вы научитесь постепенно полностью доверять своему партнеру.
(Поживем, увидим.)

9 - какое будущее ожидает вашего партнера
-он перестанет стремиться к новым впечатлениям (как-то сложно в это поверить, хотя чудеса бывают),ему будет достаточно проверенных временем.Скорее всего он смириться с существующей реальностью
10 - как будут развиваться ваши отношения в ближайшем будущем-1 год-
взаимоотношения будут строиться больше на материальной составляющей,а в душе каждый из вас будет жить в собственном мире,но вас будет устраивать обоих такое положение дел и никто ничего не захочет менять. (возможно)

Благодарю Вас, Lagaz, за расклад! Все досконально и четко изложено! Вы правы! А это Вам от меня flower
vlata77

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa Malinovky в Сб Сен 05, 2015 1:24 pm

Добрый день!
Ув.Лагаз,к Вам можно записаться?
Larisa Malinovky

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Сб Сен 05, 2015 7:58 pm

Larisa Malinovky,пишите
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa Malinovky в Вс Сен 06, 2015 1:46 am

как Вам написать данные и фото?
Larisa Malinovky

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Вс Сен 06, 2015 1:22 pm

отправьте на мейл или здесь в спойлер
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Santa Helen в Вс Сен 06, 2015 11:27 pm

Доброй ночи!затянула я с обраткой за что оооочень извиняюсь.Вы знаете,в нашем случае,как то не много не про нас,в принципе личные характеристики почти совпадают,что будет в будущем в общем -то я не могу знать,а вот про настоящее всё мимо,у нас совсем другие отношения,вообще я когда читала у меня было ощущение,что вы описываете мои отношения в моём первом браке с другим мужчиной,но к сожалению совсем не те,что сейчас. Я надеюсь ,что я вас не обидела,в любом случае большое спасибо,был очень интересно))))
Santa Helen

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Пн Сен 07, 2015 11:31 am

Santa Helen,благодарю за отзыв)поживем-увидим)Всех Вам благ!
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Santa Helen в Пн Сен 07, 2015 12:07 pm

Спасибо))))и вам больших успехов!
Santa Helen

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зоя в Вс Сен 27, 2015 11:18 am

LAGAZ, добрый день. Прошу посмотреть пару, данные я Вам отправила, люди нестандартные, особенно мужчина. У Вас  очень получается очень глубокий анализ реальных отношений, особенно , скрытых мотиваций партнеров . Хочется   предугадать  действия мужчины в этой паре. sunny Благодарю.
Зоя
КУРАТОР

Дата регистрации : 2014-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriko в Вс Сен 27, 2015 8:15 pm

Уважаемая LAGAZ можно к Вам записаться на диагностику?
Loriko

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2015-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Вс Сен 27, 2015 8:21 pm

Smile
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Loriko в Вс Сен 27, 2015 8:41 pm

LAGAZ прошу просмотреть пару, есть ли измены со стороны мужчины и есть ли у пары будущее. Благодарю Вас. Данные отправила на почту.
Loriko

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2015-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена_М в Вт Сен 29, 2015 11:32 am

Добрый день! Можно ли выслать данные на пару, если акция еще действет? С уважением
Елена_М

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Вт Сен 29, 2015 7:40 pm

Елена_М можно,высылайте
LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор LAGAZ в Вс Окт 18, 2015 10:12 am

Для Елена_М
1 - База, на чём построены отношения-
-взаимные обиды,какая-то горечь об утраченном в отношениях,охлаждение.Произошло-это как-то внезапно,вот было все хорошо и вдруг все мечты и надежды в один миг рухнули, как последствия предательства что-ли.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня--женщина пытается возродить былое,былую страсть в отношениях.Она предается мечтам и иллюзиям,что возможно все вернуть,добавить красок,новизны в отношениях,страсти.Она прямо одержима этой идеей,она ждет нового витка страсти и чувств,желание переполняет ее.
5, 6, 7 - Его ощущения-
-мужчина включает дурачка,делает вид,что всем доволен,а на самом деле он не искренен ,сплошная показуха.Он в раздумьях,боится принять не правильное решение,колеблется,мысли то в одну сторону,то в другую

8, 9, 10 - Что произойдёт дальше(ближайшие полгода)-
-все те же прохладные отношения,удобно,но скучно-застой,повышенное внимание,даже контроль к отношениям со стороны женщины,какая-то опека,старание сберечь.Вот здесь мне не совсем понятно,такое ощущение как мужчину рвут на части две дамы,как перетягивание каната,кто кого.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях-
-очень неуютно,женщина будет чувствовать постоянный дисбаланс в отношениях и чтобы это состояние заглушить будет жить прошлыми хорошими воспоминаниями чтобы отвлечься от реальности.
14, 15, 16 - Как он будет себя чувствовать в этих отношениях
-уверенно он себя будет чувствовать,нет у него желания к переменам,он будет внушать себе и окружающим,что у него все хорошо Будет соблюдать хорошую мину при плохой игре.
17 – Что нужно сделать чтобы вернуть былую страсть
-нужно радоваться самой себе,отпустить ситуацию,осознать собственные потребности и желания,понять свою внутреннюю природу.Женские чары и море обаяния)Все только в ваших руках.Ни одной мужской карты тут не выпало)

LAGAZ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена_М в Вс Окт 18, 2015 2:03 pm

Огромная благодарность за траковку. Абсолютно точное описание ситуации, ни одного слова, вызывающего отрицание или двойное толькование. Даже нечего добавить. Спасибо.
Елена_М

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: