Вход

Забыли пароль?

ШКОЛА ЛЕНОРМАН
ШКОЛА ЛЕНОРМАН
Школа Таро
Школа Таро
ШКОЛА ТАРО ТЕНЕЙ
Школа Таро Теней
ШКОЛА СПИРИТИЗМА
Школа Спиритизма
ШКОЛА РУНЫ ВЕДЬМ
Школа Руны Ведьм
МЫ В КОНТАКТЕ
Последние темы
» ШКОЛА РОДНАЯ ВЕРА СЛАВЯН
12.12.18 1:31 автор VENEFICA

» Мастер-класс на картах ленорман. "Зачатие и беременность"
11.12.18 1:42 автор VENEFICA

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН
04.12.18 23:45 автор VENEFICA

» Брокколи
21.11.18 20:12 автор Nina4ka

» Школа Деревенского Колдовства. Чистка от негатива
19.11.18 23:51 автор VENEFICA

» Приветствие
19.11.18 20:00 автор VENEFICA

» Заявки на уроки по деревенскому колдовству
16.11.18 21:24 автор Эсхиль

» Руны Ведьм проработка от Ольги 2013
09.11.18 23:57 автор ольга2013

» Правила проведения и участия в акциях!
07.11.18 11:06 автор ольга2013

» АКЦИЯ!. ПРОСТО РАСКЛАДИКИ, ПРОСТО НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
27.10.18 21:31 автор СМЕРТЬ

» ШКОЛА ЛЕНОРМАН (Запись на обучение)
27.10.18 1:27 автор VENEFICA

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
25.10.18 21:55 автор VENEFICA

» Акция!!! Ответ на картах таро от Nightwish
25.10.18 15:17 автор ольга2013

» Обучение гаданию на картах ленорман. Как выглядит героиновая зависимость в большом раскладе ленорман.
20.10.18 16:49 автор VENEFICA

» Проработка раскладов
19.10.18 19:31 автор СМЕРТЬ

» Гадание на Ведьминых Рунах
04.10.18 13:36 автор ольга2013

» Обучение таро Райдера Уэйта
26.09.18 18:44 автор VENEFICA

» Обучение гаданию на Рунах Ведьм
23.09.18 15:46 автор Зоя

» ОБУЧЕНИЕ ГАДАНИЮ НА ВЕДЬМИНЫХ РУНАХ
15.09.18 14:50 автор ольга2013

» Карты "Баро"; Кельтский оракул; оракул древних шаманов.
06.09.18 0:26 автор VENEFICA

»  Все способы активации колоды
04.09.18 20:01 автор VENEFICA

» Мастер - класс на Таро Уэйта. техника "Расклад без расклада".
12.08.18 16:49 автор Лика

» Отзыв о школе Ленорман
07.07.18 13:40 автор Мария-Елена

» Ещё один хороший метод (Степанова)
12.06.18 20:33 автор VENEFICA

» Защита зеркальная "мансур"
11.06.18 20:37 автор АнгелиЯ Морок

» Хорарное Таро. Набор на обучающий курс.
16.05.18 17:56 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман.Как выглядит профессия разведчик и смерть от воды.
02.05.18 10:12 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на рождение тройняшек.
02.05.18 10:10 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядят магические способности в раскладе?
02.05.18 10:09 автор VENEFICA

» Таро Теней. Возможности колоды+ практический пример.
19.04.18 22:56 автор VENEFICA

» Обучение по Таро Теней. Набор открыт.
10.04.18 13:39 автор Лана 1

» Обучающий курс по Таро Теней Веры Скляровой
28.03.18 21:33 автор Masterpiece

» Акция от Черная Лилия
12.03.18 1:14 автор Малианна

» Поздравления.
08.03.18 17:29 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит авария со взрывом в раскладе?
17.01.18 19:20 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Символы указывающие на новый год, и не только.
17.01.18 19:20 автор VENEFICA

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
07.01.18 1:35 автор верунчик

» Акция. Предсказание на Новый Год!!!
29.12.17 19:28 автор VENEFICA

» Большой расклад ленорман. Как выглядит венец безбрачия в раскладе?
21.12.17 19:25 автор VENEFICA

» Криминальные хроники в картах таро.
21.12.17 19:24 автор VENEFICA

» Отзывы о Школе Таро Райдера Уэйта
15.12.17 17:52 автор Air_Ene

» Большой расклад ленорман на судьбу. Видео-курс. Авторская разработка.
12.12.17 22:45 автор VENEFICA

» Акция. Диагностика магического негатива.
12.12.17 11:27 автор linalina

» Октоскоп
28.11.17 20:14 автор vera-malyg

» Профессии в соответствии с принципом планеты
21.11.17 12:50 автор VENEFICA

» Карты Таро. Расклад на работу.
18.11.17 15:29 автор VENEFICA

» Обучение таро Райдера Уэйта. Расклад "Выбор из двух кандидатов на должность"
18.11.17 15:28 автор VENEFICA

» Обучение таро. Расклад "Как пройдет сессия".
18.11.17 15:27 автор VENEFICA

» Обзор колоды "Таро Возрождения 2012"
18.11.17 15:27 автор VENEFICA

» Таро Колесо Года. "Видео уроки".
18.11.17 15:25 автор VENEFICA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

Masterpiece

Больше всего посетителей (87) здесь было 08.05.16 2:41
ПОДЕЛИТЬСЯ
СТАТИСТИКА

Проработка таро РУ это очень интересно

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка таро РУ это очень интересно

Сообщение автор Леди в 02.07.15 0:08

Пиранья, я еще раз Вас благодарю!
Вы все верно увидели! Это я, возможно чего-то не поняла))) Ко мне позже может придти озарение))). Такая я)))...
Леди

Женщина Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2015-03-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в 02.07.15 0:48

а поспорить)))) Wink Вам тоже спасибо за участие и обратную связь!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в 02.07.15 13:28

Татьяна45  Very Happy
S – Сигнификатор (карта спрашивающего)
Башня.
Человек, которому постоянно приходится перерождаться, все ,что до этого казалось истинным в новом мире кажется иллюзией, все что казалось правильным - заблуждением.  Человек, которому комфортно в его старом мире, чтобы заставить его трансформироваться и расти нужны потрясения.
1 – Преобладающие положительные черты вашего характера. Шут. Человек, которому все приходится начинать заново не один раз в жизни, который открыт миру, сколько бы раз мир его не предавал.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Дьявол. Считают, что постоянная необходимость начинать все заново сделала Вас человеком более проницательным, пришлось освоить новые навыки, помогло познать себя, жизнь и окружающих людей.
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Луна. Инертность, пассивность, созерцательность в те моменты, когда нужна решительность и действие.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Смерть. Считают, что инертность способна блокировать вашу жизнь, мешает ей быть более активной.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Жрец. Мудрый человек, который стремится познать устройство этого мира, познать себя, обладающий интуицией и внутренним пониманием вещей.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие. Колесо. Человеком, устремленным вперед в будущее, который не стоит  на месте и не живет прошлым.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в 02.07.15 20:41

OmoOya Smile
Справедливость
Вы отвечаете за свои действия и мысли. Всегда стараетесь действовать в рамках закона, правил. Поступаете с другими людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами.
1 – Преобладающие положительные черты вашего характера.
Император. В вас сильны чувства долга и ответственности перед другими людьми, за то, что вы делаете.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие.
Солнце. Считают, что ваше чувство ответственности за вашу работу, ваша скрупулезность и дотошность помогают вам добиться успеха.
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера.
Смерть. Один период жизни и ваше окружение сменяются другим после кардинальной «зачистки» старого и уже отжившего свое мира. Вам нужно трансформироваться, значит, мир должен трансформироваться вместе с вами. Связь с миром мертвых.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие.
Маг. Считают, что эти навыки можно с пользой использовать в сфере магии, познания мира и его трансформации.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих.
Башня. Человек с деструктивной доминантой, который может разрушить все подчистую, особо не задумываясь, но после этого чувствовать опустошение и одиночество, хоть и внутренне понимать, что решение было верное.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.
Шут.Меньше ответственности, чувства долга, серьезности, больше свободы и легкости. Надо смотреть на вещи проще, относиться к жизни легче, не сгибаясь под ношей долга и ответственности.

Гость
Гость

Сообщение автор OmoOya в 02.07.15 22:06

Пиранья пишет:OmoOya Smile
Справедливость
Вы отвечаете за свои действия и мысли. Всегда стараетесь действовать в рамках закона, правил. Поступаете с другими людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами.
Настолько все верно, что нечего добавить.
1 – Преобладающие положительные черты вашего характера.
Император. В вас сильны чувства долга и ответственности перед другими людьми, за то, что вы делаете.
Да, все именно так.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие.
Солнце. Считают, что ваше чувство ответственности за вашу работу, ваша скрупулезность и дотошность помогают вам добиться успеха.
Да, все верно)
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера.
Смерть.  Один период  жизни и ваше окружение сменяются другим после кардинальной «зачистки» старого и уже отжившего свое мира. Вам нужно трансформироваться, значит, мир должен трансформироваться вместе с вами. Связь с миром мертвых.
Пиранья, как вы увидели связь с мертвыми??? Почему выбрали именно это выражение?))) Вы меня приятно удивили) Все верно. Я не просто работаю с мертвыми постоянно, но и посвящена в мир мертвых. И да, "зачистку" я произвожу в своей жизни каждый раз, когда чувствую, что идет застой, что нет развития.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие.
Маг. Считают, что эти навыки можно с пользой использовать в сфере магии, познания мира и его трансформации.
Да, здесь вы тоже правы.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих.
Башня.  Человек с деструктивной доминантой, который может разрушить все подчистую, особо не задумываясь, но после этого чувствовать опустошение и одиночество, хоть и внутренне понимать, что решение было верное.
Да, это про меня) Могу сменить номер телефона, могу уволиться с работы и переехать в другой город, обрываю контакты быстро, никому ничего не объясняя. И чувство опустошения мне известно после таких поступков, но никогда не жалею, потому что знаю, что все наладится, что иначе я не могла.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.
Шут.Меньше ответственности, чувства долга, серьезности, больше свободы и легкости. Надо смотреть на вещи проще, относиться к жизни легче, не сгибаясь под ношей долга и ответственности.
Согласна с Вами, все верно) Мои чувства долга и ответственности иногда зашкаливают, мне приходится постоянно себе напоминать о том, что отдыхать тоже надо. Я много от себя требую, и иногда мне просто жаль времени на отдых. Меньше серьезности и больше легкости) То, что нужно!

Пиранья, благодарю Вас за расклад. Мне очень нравится, как вы трактуете карты, как чутко улавливаете суть, как четко все подмечаете. На мой взгляд, у вас отличная связь с Таро) У вас прекрасно все получается!!! Very Happy
OmoOya

Женщина Сообщения : 377
Дата регистрации : 2015-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна45 в 03.07.15 0:36

Пиранья пишет:Татьяна45  Very Happy
Башня.
Человек, которому постоянно приходится перерождаться, все ,что до этого казалось истинным в новом мире кажется иллюзией, все что казалось правильным - заблуждением.  Человек, которому комфортно в его старом мире, чтобы заставить его трансформироваться и расти нужны потрясения.Для постоянного перерождения я ленивая..Хотя готова меняться..Легче меняться с пинками под зад, и жизненными уроками..
1 – Преобладающие положительные черты вашего характера. Шут. Человек, которому все приходится начинать заново не один раз в жизни, который открыт миру, сколько бы раз мир его не предавал.Ха, ШУТ, он в проработках колод всегда мне выпадает...заново не начинаю... могу с детским пионерским задором , через любопытство, что то хватать, а потом вижу, не тяну... по шуту, я легко иду на контакт
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Дьявол. Считают, что постоянная необходимость начинать все заново сделала Вас человеком более проницательным, пришлось освоить новые навыки, помогло познать себя, жизнь и окружающих людей.не чувствую я в себе дьявольские черт...только если касается денег, могу с ними,  легкость прощаться, хоть я не транжира
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Луна. Инертность, пассивность, созерцательность в те моменты, когда нужна решительность и действие. Иллюзорно смотрю на многие вещи, с уверенностью в своей правоте.. я пассивна
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Смерть. Считают, что инертность способна блокировать вашу жизнь, мешает ей быть более активной. Кто мне не интересен, могу обрывать связь, не поддерживать отношения
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Жрец. Мудрый человек, который стремится познать устройство этого мира, познать себя, обладающий интуицией и внутренним пониманием вещей. носитель общепринятой морали, соблюдаю, что такое хорошо и что такое плохо..
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие. Колесо. Человеком, устремленным вперед в будущее, который не стоит  на месте и не живет прошлым.лёгкой на подъём..
Большое спасибо за Ваш труд..очень интересно, как ВАша колода меня увидела
Татьяна45

Женщина Сообщения : 516
Дата регистрации : 2015-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в 03.07.15 11:54

Татьяна45 и OmoOya, спасибо за обратную связь flower  ОmoOya, cвязь с мертвыми у очень многих людей. Абсолютное большинство об этом даже не подозревает. Есть признаки, которые их выдают даже без карт. А про вас я просто знала))) Тут вообще ничего удивительного.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в 03.07.15 22:28

Имболк.
S - Сигнификатор (карта спрашивающего)
Солнце – позитивный уверенный в себе человек, который в гармонии с собой и окружающим миром. Этот мир не устает его удивлять и радовать как ребенка.
1 - Преобладающие положительные черты вашего характера.Шут. Детская непосредственность , легкость, открытость миру и людям.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Дьявол. Ваша открытость и позитивность притягивает людей. Они слетаются к Вам, как бабочки на свет.
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Справедливость. Вы слишком прямолинейны и уверены в собственной правоте, судите согласно объективным правилам и законам.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Отшельник. Хотят, чтобы вы прежде, чем судить людей, пытались понять причину их поступков и мотивов людей, понимали, что правда не всегда объективна, и не во всех ситуациях применимы общие законы.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Смерть. Человек способный отказаться от того, что не считает правильным и разумным.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.Император. Хотят видеть Вас человеком более прагматичным , ответственным и дальновидным, способным принимать стратегические решения.

Гость
Гость

Сообщение автор Имболк в 03.07.15 22:46

Пиранья пишет:Имболк.
S - Сигнификатор (карта спрашивающего)
Солнце – позитивный уверенный в себе человек, который в гармонии с собой и окружающим миром. Этот мир не устает его удивлять и радовать как ребенка.
Это верно очень люблю мир и жизнь во всяких проявлениях как хороших так и плохих
1 - Преобладающие положительные черты вашего характера.Шут. Детская непосредственность , легкость, открытость миру и людям.
не могу сказать что я непосредственна думаю что даже наоборот , а вот в общении со мной легко и людей очень люблю
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Дьявол. Ваша открытость и позитивность притягивает людей. Они слетаются к Вам, как бабочки на свет.
Это верно!
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Справедливость. Вы слишком прямолинейны и уверены в собственной правоте, судите согласно объективным правилам и законам.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Отшельник. Хотят, чтобы вы прежде, чем судить людей, пытались понять причину их поступков и мотивов  людей, понимали, что правда не всегда объективна, и не во всех ситуациях применимы общие законы.
знаете вы в основном правы но только у меня есть правило Не суди да не судим будешь и уж если сильно хочется судить побудь ка хоть немного в шкуре этого человека
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Смерть. Человек способный отказаться от того, что не считает правильным и разумным.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.Император. Хотят видеть Вас человеком более прагматичным , ответственным и дальновидным, способным принимать стратегические решения.
Спасибо за Ваш труд это было очень интересно!! Вы попали в точку очень много БЛАГОДАРЮ!
Имболк

Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в 05.07.15 15:28

Имболк, спасибо Вам за обратную связь

Сонья. Smile
Мир
Человек, который  любит движение, перемены, путешествия, которому необходим круговорот новых ощущений, мыслей и знаний.
1 - Преобладающие положительные черты вашего характера.Колесница. Вы целеустремленный человек,  знаете  чего хотите и как этого достичь. Ради получения заветной цели способны работать много и тяжело.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Суд. Считают, что, благодаря своей решимости и целеустремленности, вы способны совершить невозможное. Как говорят, возможное это то, что возможно сейчас, а невозможное потребует немного больше времени. В конце концов ваши старания и ваша работа принесут вам заслуженное вознаграждение.
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Солнце. Вы очень требовательны к себе, в вас сильно желание достичь совершенства, желание быть первой и лучшей в том, чем вы занимаетесь. Вам важно признание   вашей работы окружающими.  Важно, чтобы вас ценили  и хвалили, когда вы этого заслуживаете. Много на себе берете и много требуете от себя, можно или сгореть, или перегореть. Особенно, если не будете чувствовать адекватной отдачи.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Звезда. Одаренный человек, если не найдет применение, реализацию собственным талантам, то может стать "падающей звездой" (перегореть), не найти места адекватного собственному статусу (звезды), утратить тот рост (падать вниз во многих смыслах), навыки, всего, что достиг предыдущим ростом.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Смерть. (третий раз подряд в раскладах в этом пункте у меня Смерть. не знаю , что думать((() Человек ради собственной цели способный жертвовать многими вещами, которые он считает менее значимыми. Но также человек способный отказаться от всего и даже  от этой цели.
6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.Маг. Хотят видеть человеком, осознающим, что у него есть потенциал и воля стать профессионалом и настоящим мастером, а также прогнуть под себя ситуацию.

Гость
Гость

Сообщение автор Имболк в 06.07.15 0:24

а я думаю простите что лезу что смерть выпадает на нас как перерождение во что то новое либо познание чего то за гранью отказываясь от старых привычек и устоев
Имболк

Женщина Сообщения : 385
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Буржуй в 06.07.15 14:39

Если можно то и на меня расклад сделать))
Буржуй

Мужчина Сообщения : 125
Дата регистрации : 2015-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в 06.07.15 22:04

Имболк пишет:а я думаю простите что лезу что смерть выпадает на нас как перерождение во что то новое либо познание чего то за гранью отказываясь от старых привычек и устоев
вполне возможно, что вы правы. "Лезу" - сильно сказано Wink

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в 06.07.15 22:12

Сirilla  Smile
Сигнификатор.Маг. Воля, способность выбирать, что хочет получить от жизни, способность менять жизнь, преобразовывать окружающую реальность.  За чтобы не взялся человек, все у него получается делать хорошо.
1 - Преобладающие положительные черты вашего характера.Луна. Человек с сильно развитой интуицией. С тягой к совершенству и воплощению этого совершенство в других реальностях. Для других может казаться «не от мира сего». Человек, который получает информацию из тонких миров о людях и предстоящих ситуациях. Сновидец.
2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Звезда. Одаренный человек, есть творческие способности. Человек, у которого получается делать хорошо практически все, за что он берется,  даже то, в чем  у него до этого не было опыта, не имея особых  навыков, на интуитивном уровне.  Интуиция помогает достичь успеха в делах и среди людей, которые  ценят мнение, доверяют интуиции этого человека.
3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Дьявол. Проницательность, знание природы людей приводят к желанию показать им их слабости либо использовать их.
4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Колесница.  Считают, что знание чужих слабостей можете использовать для достижения собственных целей.
5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Умеренность. Целостный человек , самодостаточная личность, которая занимается своим делом. Гармоничность  разума, чувств и духа, человек в ладу с собой и окружающими.
6. 6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие. Колесо . Человеком, который может дать возможность вещам идти свои чередом.
Вы работаете с природными силами в плане магии? Много природных элементов в раскладе.

Гость
Гость

Сообщение автор Cirilla в 07.07.15 0:36

Благодарю за расклад. Про сновидения интересно, действительно, последнее время в снах приходит информация, раньше может просто не обращала на это внимания. В основном работаю с рунами, но начинаю расширять горизонты.
Cirilla

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в 07.07.15 4:01

Дорогая Пиранья, примите этот скромный букет от меня. Я вас поздравляю. Мне понравилось, как вы справились с этой проработкой. Вы большая молодец. Желаю вам дальнейших успехов в обучении. И желаю чтобы ваше обучение приносило вам только позитивные эмоции. Я знаю что у вас всё получится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Женщина Сообщения : 22558
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль https://shkola-tarot.ru/

Сообщение автор Сонья в 07.07.15 10:09

Сонья. Smile
Мир
Человек, который  любит движение, перемены, путешествия, которому необходим круговорот новых ощущений, мыслей и знаний.

Да, верно...все время хочется что-то изменить..кардинально поменять..переехать...сделать ремонт,переставить мебель...изменить стиль...научиться чему-то новому..и в душе-постоянные ожидания чего-то нового..а еще, заметила-определенные возрастные даты-очень сильно меняют меня,хотя к этому порой не готова что-ли,как-то все болезненно,не понимаю,что происходит..а потом все становится ясно,понятно,нахожу ответы и радуюсь,как ребенок)))разобралась...)))

1 - Преобладающие положительные черты вашего характера.Колесница. Вы целеустремленный человек,  знаете  чего хотите и как этого достичь. Ради получения заветной цели способны работать много и тяжело.

Цель конечно есть,порой кажется,что витаю в облаках,в своих мечтах и фантазиях,но всегда четко вижу или знаю-каков будет результат, достичь любой ценой..здесь Колесница в самую точку в сочетание с Миром...

2 – Как положительные черты вашего характера воспринимают окружающие. Суд. Считают, что, благодаря своей решимости и целеустремленности, вы способны совершить невозможное. Как говорят, возможное это то, что возможно сейчас, а невозможное потребует немного больше времени. В конце концов ваши старания и ваша работа принесут вам заслуженное вознаграждение.

Так и есть..не раз за спиной слышала-Вот настырная,упертая,..только ничего не могу поделать...я такая,какая есть..не могу свернуть в другом направлении ,не могу прогибаться,льстить,улыбаться в глаза-а за спиной держать кулаки...а если не права,то всегда прошу прощения,объясняя,чем это мотивировала...и для меня не важен возраст,это могут быть и дети...

3 – Преобладающие отрицательные черты вашего характера. Солнце. Вы очень требовательны к себе, в вас сильно желание достичь совершенства, желание быть первой и лучшей в том, чем вы занимаетесь. Вам важно признание   вашей работы окружающими.  Важно, чтобы вас ценили  и хвалили, когда вы этого заслуживаете. Много на себе берете и много требуете от себя, можно или сгореть, или перегореть. Особенно, если не будете чувствовать адекватной отдачи.

Конечно да...во всем хочу видеть результат своей работы..в любую работу,затею-вкладываю душу,энергию...не могу делать "тяп-ляп и готово"..и всегда приятно,что это замечают другие...это придает мне силы,вдохновения двигаться дальше..что мои труды не пропали даром..."ласковое слово и кошке приятно"..)))

4 – Как отрицательные черты вашего характера воспринимают окружающие. Звезда. Одаренный человек, если не найдет применение, реализацию собственным талантам, то может стать "падающей звездой" (перегореть), не найти места адекватного собственному статусу (звезды), утратить тот рост (падать вниз во многих смыслах), навыки, всего, что достиг предыдущим ростом.

Здесь все-же продолжение карты Солнце,думаю...Солнце-днем,Звезда в ночи..)))...когда видишь результаты своей работы-движение вперед,все с радостью,с вдохновением...когда нет результатов-откладываю дело на какой-то период..(конечно меня это тяготит постоянными думками),и через определенное время...взрыв,новая идея достичь этого,но пойти другим путем...могу встать среди ночи,продумать каждый шаг...отсюда и окружающие думают-"упертая..неугомонная...забудь уже...все давно успокоились...а оно тебе надо?.."..вот именно-оно мне и надо)))Только вопрос-а зачем оно мне надо?..))))..в этом наверное и есть проявление моей сущности..)))

5 – Кто вы есть в глазах окружающих. Смерть. (третий раз подряд в раскладах в этом пункте у меня Смерть. не знаю , что думать((() Человек ради собственной цели способный жертвовать многими вещами, которые он считает менее значимыми. Но также человек способный отказаться от всего и даже  от этой цели.

Карты все выпали-просто супер...я понимаю продолжение Солнца,Звезды...Смерть....обновление..если не получилось пойти тем путем,придумаем новый ход...да..здесь и жертвы..бывает и так,что отказываешься совсем от этого дела..(на работе)..тогда и осадок неприятный остается на душе....только понимаешь-а кому интересна твоя душа,кроме тебя самой...плюнь и иди дальше...а вот с близкими людьми-так не получается...если пошли в гору и не получилось взять высоту,проявим терпение,спустимся вниз и обойдем эту гору...для меня важен конечный результат...бывают и падения,и ударишься сильно...встаешь,отряхнешься и идешь дальше...но когда достигнута цель-становится уже не важно как ты шел..главное-достиг цели...

6 – Каким бы вас хотели видеть окружающие.Маг. Хотят видеть человеком, осознающим, что у него есть потенциал и воля стать профессионалом и настоящим мастером, а также прогнуть под  себя ситуацию.

Возможно так и есть..по крайнем мере,Слава Богу,врагов  нет...злости и обиды на кого-либо,то-же нет..всех людей вижу красивыми,солнечными,душевными..и благодарна каждому человеку,который встречается на моем жизненном пути...БлагоДарю за расклад...карты выпали супер..трактовка каждой карты и в целом-понятна..раскрыты все аспекты...все в точку...одно следует за другим...дополняя и раскрывая последовательно...
Сонья

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сонья в 07.07.15 10:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сонья

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в 08.07.15 0:14

Cirilla и Сонья, спасибо за ОС. Cirilla, сны только начало))). Из расклада общий образ - поступающая сверху информация, знания (большинство карт именно об этом такили иначе).
Venefica, спасибо))) Без вас бы это было невозможно))) Smile
Буржуй, сообщение видела. Расклад будет позже.

Гость
Гость

Сообщение автор Cirilla в 08.07.15 11:40

Пиранья, очень надеюсь, что это только начало ))) должна так же отметить Вашу тактичность в трактовках. В Вашей интерпретации Дьявол в позиции негативных качеств выглядит чуть ли не херувимом ))) Я его интерпретировала бы жестче, но для себя я выводы сделала. Ваш расклад заставил меня задуматься о своих сильных и слабых сторонах в несколько ином ключе, чем раньше.
Я коротко прокомментировала Ваш расклад, эти дни перечитывала его, анализировала, сейчас отпишусь подробнее. Насчёт положительных свойств - я правда стараюсь всё делать как можно лучше, если что-то не получается, очень переживаю. Поэтому мне часто достается такая работа, когда нужно разгребать какие-то завалы, последнее время всё больше ощущаю себя ломовой лошадью из-за этого. Подруга мне однажды сказала, что у меня комплекс отличницы )))) Нельзя быть лучшей во всём, можно пуп надорвать. Получается, что качество-то вроде и положительное, но и во вред себе.
Теперь отрицательные - Дьявола я не ожидала, если честно, вот над ним и размышляла. Дьявол индивидуалист, считающий себя выше других (некоторые основания у него для этого есть, вообще-то), умён, не признает чужих мнений, он гордец и манипулятор. В принципе, всё это есть и во мне, должна признать. Правда манипулятор из меня плохой ))) я одиночка, мнение окружающих меня интересует постольку-поскольку, я не дура, много читала всегда, а потому много знаю, с людьми, что не находятся со мной на одном интеллектуальном уровне, или хотя бы не тянутся к росту в этом направлении, мне просто скучно. К людям, что не стремятся развиваться, которых устраивает их уровень, достаточно усреднённый, отношусь несколько пренебрежительно что ли. Наверное, это высокомерие с моей стороны. Я не умею скрывать своего отношения к другим людям, не умею льстить, петь фальшивые дифирамбы, что существенно осложняет жизнь. Возможно, это тоже одна из сторон высокомерия. Так что Дьявол очень точно выпал, получается.
Насчёт Колесницы - знаете, фраза всплыла, как прочитала про Колесницу: Еду-еду, не свищу, а наеду-не спущу! Ну, если я вспылила, то хоть святых выноси. И по жизни были моменты, когда это моё качество использовали ловкие манипуляторы в своих целях, энерговампиры, например. Гнев ослепляет, я взрываюсь как бомба, когда чувствую, что накатывает, сразу сдаю назад, это как волна черноты поднимается внутри и мир начинает темнеть. Страшно становится потерять контроль, что я тогда могу натворить, я не знаю. А оппонент чаще всего воспринимает моё отступление за слабость. Но несмотря на это, я для многих фурия и мегера.
Умеренность - Вы правильно написали, что для многих я как бы не от мира сего, особенно последнее время. И лично у меня впечатление от Умеренности в этой позиции не столько как от человека в ладу с собой, что не так на самом деле, а скорее, как "человек в футляре", вещь в себе что ли, этакая обособленность.
Про Колесо тоже фраза пришла на ум (у меня часто так - приходят на ум какие-то фразы, строчки из песен, стихов, которые как бы сжато выдают суть) - будь проще и люди к тебе потянутся. И картинка - бежит мальчонка по дороге босиком и катит колесо, смеясь. Видимо, со стороны я кажусь очень замороченным человеком, у которого всё сложно.
Целый психоанализ на основе одного расклада ))) Но полезно иногда посмотреть на себя со стороны и поправить корону лопатой )))
Cirilla

Женщина Сообщения : 898
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в 08.07.15 20:17

Cirilla, спасибо. дьявол часто у меня выпадает в позициях, обозначающих мою cуть и мою миссию, поэтому я как никто знаю, насколько мягко, но настойчиво он может проявляться. сперва я удивлялась, а сейчас просто живу со своим дьяволом внутри)))

Гость
Гость

Сообщение автор Лика в 14.05.17 22:51

Доброго вечера Венефика,если у вас будет время и возможность помочь мне в прочтении  некоторых карт таро РУ.СМотрела видео уроки и меня очень заинтересовал расклад Семейный бюджет.Я не долго думала и  себе его выложила.Старалась все карты читать интуитивно и по символике как учите Вы.Но столкнулась с несколькими картами которые не смогла считать .
1.В какую область необходимо добавить финансов -9 пентаклей выпала?
2.Каково материальное положение будет через год ,тут главная карта Верховная Жрица + Колесница
Буду Вам благодарна за комментарий .Заранее спасибо.
Лика

Женщина Сообщения : 353
Дата регистрации : 2017-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в 15.05.17 0:51

Лика здравствуйте. Если можно выложите пожалуйста весь расклад от самой первой до самой последней карты. И то как вы проинтерпретировали. Нужно посмотреть расклад целиком чтобы помочь вам в интерпретации непонятных для вас карт.
Лика кстати примеры ваших раскладов можете выкладывать ниже под видео. Поэтому выкладывайте ваш расклад сразу под видео которое смотрели. Я с удовольствием вам помогу и подскажу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА

Сообщение автор Марина в 18.05.17 0:29

Доброй ночи,а можно и меня посмотреть?
Марина

Женщина Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор VENEFICA в 18.05.17 3:06

Марина пишет:Доброй ночи,а можно и меня посмотреть?
Марина данная тема давно закрыта. ученица Пиранья закончила проработку больше года назад.

VENEFICA
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА